Пятая стража.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение АМ »

Извините что не отвечала так долго. Была в служебной командировке в Цюрихе.
Извиняю) Кем вы работаете, преподователь-научный сотрудник?
Ульяна Барковски писал(а):Мало того что была сильно занята по работе, так там на мою голову еще свалился один безумно расточительный русский из Москвы, правда он сейчас проживает в Лондоне. За те два дня что мы провели вместе он потратил на меня столько денег. Я понимаю конечно что человеку очень сильно понравилась женщина и что он в нее влюбился. С кем не бывает:) Но зачем такое расточительство. Я тоже женщина не бедная, но это просто безумие. Русские сумашедшие:) Правда должна заметить в его оправдание что ему все таки удалось пробить мое сердце:) На днях он приедет ко мне в гости, смотреть наш город, где он еще не был.
Хех))) Это наверно не безумный русский, а предприимчивый русский. В россии таких много, обычно их называют аферистами... Потом он вам скажет что у него проблемы с деньгами и попросит у вас. А потом упархнет. Хотя кто знает, может и сумашедший...)
Как у вас там говорят - vertrauen ist gut, aber kontrolle ist besser.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ульяна Барковски
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 8:22 pm

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Ульяна Барковски »

АМ писал(а): Извиняю) Кем вы работаете, преподователь-научный сотрудник?
Я преподаватель в университете.
Ульяна Барковски писал(а): Хех))) Это наверно не безумный русский, а предприимчивый русский. В россии таких много, обычно их называют аферистами... Потом он вам скажет что у него проблемы с деньгами и попросит у вас. А потом упархнет. Хотя кто знает, может и сумашедший...)
Как у вас там говорят - vertrauen ist gut, aber kontrolle ist besser.
АМ вы меня оскорбляете:) Хотя спасибо конечно за заботу обо мне. Хочу вам сказать что я достаточно симпатичная и пока не старая женщина и еще в состоянии влюбить в себя мужчину))) К тому же я очень расчетливая и осторожная женщина. Кроме того что я преподаю в университете, у нас с мамой еще есть собственный средний бизнес. И если вы думаете что я такая наивная что приглашу к себе в гости человека предварительно не проверив что он из себя представляет, то вы сильно заблуждаетесь. Так что мое доверие основано на строгом контроле. К тому же, надеюсь, мне не замуж за него выходить:) Это просто очередная моя влюбленность.
viewtopic.php?f=1&t=11673&p=245488#p244315
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение АМ »

Ульяна Барковски писал(а):АМ вы меня оскорбляете:)
В мыслях даже не было. Не хотел вас оскорбить, просто полез с советами не подумав. Ну что с меня взять?) молодой, глупый)
Хочу вам сказать что я достаточно симпатичная и пока не старая женщина и еще в состоянии влюбить в себя мужчину)))
Я и не говорю что вы старая и наивная фрейлейн) Конечно же вы красивая, умная женщина.

Людмилка, вы тоже)
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Olien »

АМ писал(а): Это наверно не безумный русский, а предприимчивый русский. В россии таких много, обычно их называют аферистами...
Что так? Неужели, если сорит деньгами, так сразу аферист? Вот, бы наоборот было - да, у нас каждый второй русский мужчина такой!
Может, действительно, широкая русская душа. )
Изображение
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение АМ »

Olien писал(а):
АМ писал(а): Это наверно не безумный русский, а предприимчивый русский. В россии таких много, обычно их называют аферистами...
Что так? Неужели, если сорит деньгами, так сразу аферист? Вот, бы наоборот было - да, у нас каждый второй русский мужчина такой!
Может, действительно, широкая русская душа. )
Может и широкая русская душа, как выразилась Ульянка - сумашедший русский. Я этого не отрицаю) Ну да, может он на нее хотел произвести впечатление, чтоб форсировать события.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ульяна Барковски
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 8:22 pm

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Ульяна Барковски »

АМ писал(а): В мыслях даже не было. Не хотел вас оскорбить, просто полез с советами не подумав. Ну что с меня взять?) молодой, глупый)
Ну тогда считайте, АМ, что вы прощены:)
Olien писал(а): Что так? Неужели, если сорит деньгами, так сразу аферист? Да, у нас каждый второй русский мужчина такой!
Я лишний раз восхищаюсь Россией, если в ней так много таких мужчин!
Ульяна Барковски
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 8:22 pm

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Ульяна Барковски »

Lюdmilka писал(а):
Ульяна Барковски писал(а):Этот сайт похоже действительно какой-то волшебный.
Вот с етим трудно не согласиться, товарисч научный сотрудник, люди тут такие притягательные, ...

Согласна. Правда должна заметить что есть и исключения. Почему то вспомнились вот эти русские пословицы:

"В семье не без урода".

"Одна паршивая овца все стадо портит".
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Dor »

Руссо туристо самые щедрые и интелигентные в мире.
не зря везде их обслуживают с удовольствием !
В не очень богатой Болгарии , руские туристы на кушание покупают столько сколько продавщица не получает за месяц обслуживая их в магазине ... Смотрят завистливыми взглядами на россиян .
Показывал город русским туристкам. Как продавщица услышает слово "сапожки" , "босоножки", "колготки" , "лфичик" или какое то другое ключевое русское слово сразу послылает пару продавщиц из Польши, Чехии или Хорватии с Словении что бы обслужить гостенку с России.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Dor »

Ко мне по интернету пристают все бывшие министы нефтяной промышленности Нигерии и Абу Даби. Они мне предлагают открыть счет в банке одного альпийского государства. У них на руку 10 - 20 миллиона доллара . Предлагают что бы я открыл счет они дадут денег. потом будем делить по полам :) Мне 5 - 10 миллиона ему бывшему министру Бонго О Бонго тоже 5 - 10 миллина.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

Аирнокс писал(а):Не понимэ я, чего вы фсе на Ульяну накинулись. Она вроде женихов у вас не уводит, в ваших дневниках ниче плохого не написала. А тут и клоном-то ее обозвали некоторые личности (чуть ли не самой БВО, вечная ей память, -при том БВО была блондинка и из России), и такой и сякой, квакой-задавакой и вобчем мировым злом.
Да тут простая работа равновесных сил.(см.Книгу " Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда Или Лазарев об этом также пишет.)
Когда у человека начинает сильно доминировать гордынька и переоценка собственных возможностей,равновесные силы начинают с помощью других людей блокировать все это,чтобы душа человека не деградировала и не выполняла функции раковой клетки.А то это все заразно видители(по мнению вселенной) для других...
Т.К. Ульяна все это оч.болезненно воспринимает, не говорит за это спасибо,а в душе презирает обидчиков,Вселенная с помощью других людей будет усиливать эту программу блокировки .
Принцип здесь такой: не сьешь ложку горького лекарства-вольют стакан,выплюнешь стакан-вольют ведро...!
И рано или поздно человеку придется это все вынести...
К 30-35 годам,когда жизнь человека конкретно побьет,эти программы автоматически уже ослабнут.Энергия жизненная порастратится,внешность уже будет не та...

Поэтому Ульяна если вы не хотите ,чтобы другие вас опускали по жизни(блокируя ваши опасные программы) сами работайте над своими недостатками..

Опять хороший совет вам: почитайте Лазарева. Жить будет проще.Это касается любых ситуаций.Он выдающийся авторитет в своей области.И нет совсем гордости .Он над ней работает.

А то,что вас так сразу блокируют говорит о сильной вашей энергии и то,что высшие силы следят внимательно за вами и не дают вам в принципе сильно пошалить на свое усмотрение.
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

Ульяна Барковски писал(а):
Lюdmilka писал(а):
Ульяна Барковски писал(а):Этот сайт похоже действительно какой-то волшебный.
.
Вы просто в среду практиков никогда похоже не попадали.Если обычные люди часто закрывают на недостатки других глаза,то здесь собрались кучка таких же как и вы асуров,которые увеличат соринку в вашем глазу до размеров бревна..У практикующих просто повышенные требования к нравствнности человека.
Психология здесь такая: Я изо всех сил стараюсь следить за своими поступками и работаю над своими недостатками,а вот другой это себе свободно позволяет делать.Какой же он нехороший человек...редиска!...
Но на самом деле многие люди ,если бы не было тормозов в виде равновесных сил,многие бы разгулялись от души..И это все скрыто в подсознании.

Люди ,когда подолгу духовной практикой позанимаются ,часто в начале практики со многими похожее происходило.И когда чел до некоторой степени избавился от этого,у него возникает неприязнь к темже недостаткам др.людей.И наоборот,если они видят недостатки людей,которых у них нет,практики не придают им такого уж сильного значения.
Подобное притягивается к подобному." Рыбак рыбака -видит издалека."
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

С тех пор как я на нем зарегистрировалась со мной стали происходить просто чудеса связанные с Россией.

Да это простое направление вашего сознание на российский эгрегор стал работать.
Еще раньше не замечали,что проявляется в реале то,на что вы напрвляете свое сознание.Особенно если вы сильно на этом начинаете фиксироватся.

Кстати, сейчас неблагоприятное время(по астрологии) для знакомств.Оч.много негативных аспектов планет.
Может вылится в очередное отмывание вашего желания быть любимой.Или по другому сказать:потерянное зря время.
Есть хорошая книга С.А.Вронского " О браке и совместимости".ЭТО ЛИЧНЫЙ АСТРОЛОГ ГИТЛЕРОВСКОЙ ВЕРХУШКИ.Ознакомьтесь,не пожалеете!
Мир людей для того и создан Богом,чтобы мы здесь с помощью накопления разного опыта совершенствовали свою душу.Своеобразная школа такая...
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Аватара пользователя
adventurer
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 1:02 am
Откуда: Кировоград
Contact:

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение adventurer »

Нитьяананда писал(а): Есть хорошая книга С.А.Вронского " О браке и совместимости".ЭТО ЛИЧНЫЙ АСТРОЛОГ ГИТЛЕРОВСКОЙ ВЕРХУШКИ.Ознакомьтесь,не пожалеете!
И чем закончила эта верхушка? Раз этот астролог не помог выиграть войну, значит он такой же как и все остальные, наплетут чего угодно, чтобы им заплатили, но и не расстреляли потом.
удачи всем!
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Dor »

adventurer писал(а):
Нитьяананда писал(а): Есть хорошая книга С.А.Вронского " О браке и совместимости".ЭТО ЛИЧНЫЙ АСТРОЛОГ ГИТЛЕРОВСКОЙ ВЕРХУШКИ.Ознакомьтесь,не пожалеете!
И чем закончила эта верхушка? Раз этот астролог не помог выиграть войну, значит он такой же как и все остальные, наплетут чего угодно, чтобы им заплатили, но и не расстреляли потом.
На западе часто успешных политиков, военоначальников, экономистов сравнивают с Наполеоном ! Хотя им пофиг как кончил этот бедняга - императо после того как на России замахнулся :) Недавно важный немецкий министр сравнил своего начальника - фрау Меркель с Наполеоном :)
Тоже гитлеровские фельдмаршалы и генералы сравнивали начало своего похода в России с наполеоновским началом.

Запад мыслить ТАКТИЧЕСКИ , он часто выигрывает тактические победы. Кого то обмануть, ограбить , завоевать. Дурака типа Горбатого , Чаушеску или Шеварнадзе. Китая тоже в 19 веке побили и ограбили , пока КНР не освободилась с помощи России.

Россияне лучшие стратеги и шахматисты. Могут думать 5 - 10 хода вперед. Запад максимум 2 - 3 хода вперед.

Не зря сегодня дураки французы считают БОРОДИНО своей победы. Некоторые немцы считают КУРС тоже победой :) После таких "ПОБЕД" спокойно можно вешаться :(
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

[/quote]
И чем закончила эта верхушка? Раз этот астролог не помог выиграть войну, значит он такой же как и все остальные, наплетут чего угодно, чтобы им заплатили, но и не расстреляли потом.[/quote]

Это один из лучших и известных астрологов в Росии.Он предсказал полное поражение гитлеровской Германии,когда расчитал время нападения на СССР.Его там так уважали и считались с его прогнозами ,что когда второе лицо в Германии после Гитлера Гесс узнал об этом ,то сел в самолет и улетел в Англию и на 40 лет пережил своих соратников по партии.
Из Германии Вронский сбежал,когда расчитал свою смерть там и спокойно дожил до старости в России.
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение shan »

Нитьяананда писал(а):Из Германии Вронский сбежал,когда расчитал свою смерть там и спокойно дожил до старости в России.
Опять же получается, что будущее можно менять, даже просто переехав. :) И это здорово.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
adventurer
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 1:02 am
Откуда: Кировоград
Contact:

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение adventurer »

Что-то мы нафлудили в дневнике Ульяны, но она всё равно не заходит, так что думаю не обидится.
Нитьяананда писал(а): Это один из лучших и известных астрологов в Росии.Он предсказал полное поражение гитлеровской Германии,когда расчитал время нападения на СССР.Его там так уважали и считались с его прогнозами ,что когда второе лицо в Германии после Гитлера Гесс узнал об этом ,то сел в самолет и улетел в Англию и на 40 лет пережил своих соратников по партии.
Из Германии Вронский сбежал,когда расчитал свою смерть там и спокойно дожил до старости в России.
Все было немного иначе:

Дружба с Рудольфом Гессом помогает Вронскому попасть в ближайшее окружение Гитлера и знать все стратегические данные нацистов, обсуждаемые в узком кругу. Это информация имела большую ценность, ее содержание и передавал астролог в советский разведцентр в Германии.

Это объясняет то, что якобы он рассчитал время нападения Германии. Есть данные, что перед нападением разведчики докладывали, что оно планируется, даже дату называли, но Сталин им не верил.

В мае 1941 года, после побега Гессе в Англию, в Германии на астрологов начались гонения, оставаться было опасно, и Вронский принимает решение вернуться в Россию. Перелетев линию фронта на угнанном немецком самолете, Сергей Алексеевич попадает к нашим, где остается в полевом госпитале оперирующим хирургом. Тяжелое ранение, полученное на передовой, закончится для него инвалидностью и демобилизацией в тыл. После войны по доносу он был осужден на 25 лет исправительных лагерей, из которых 5 лет пробыл в заключении.

Так что не так уж и спокойно он дожил до старости. Конечно я всю его биографию не читал, но там написано что он был не тлько личным астрологом Гесса, а ещё философ и психолог, целитель и ясновидящий, астролог и медиум(контактёр). Я не отрицаю конечно, что он мог предсказывать будущее, мне и самому иногда снятся вещие сны, но вот чтобы можно было делать такие чёткие предсказания с помощью астрологии мне верится с трудом. Вот ты лично предсказывал какие-то конкретные события с помощью астрологии, кроме того там благоприятное/неблагоприятное время для бизнеса, знакомств и прочая лапша? Что касается гороскопов, я пытался их изучать, даже углублялся там в расположение Луны, Солнца и других планет, да, были конечно существенные совпадения, но в то же время какой-то существенной пользы я не нашёл, так же как и в нумералогии и других непризнанных науках.
удачи всем!
Unknown World
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 4:12 am

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Unknown World »

поражение гитлеровской Германии кто только не предсказывал в те годы
вы что думаете что он же не предсказывал поражение СССР?

Нитьяананда вот я вас немного не понимаю, вернее таких как вы, по сути вы занимаетесь дезинформацией населения.
асуров еще какихтио приплетаете везде, которых никогда не существовало но вы почему то в них верите.
сможете доказать их существования предъявите индивидуума населению? или нарисуете на листке каракули и скажите вот он

Вы себе даже не представляете сколько всего было придумано и внедрено для того чтобы вы именно в это верили
это так сказать некий фильтр показатель что вы из себя представляете и каков ваш уровень развития на данном этапе
вот придет некий человек который будет с вами соглашаться давая все новую и новую информацию по интересующий вас тематики
тем самым будет вас углублять в этом направлении закрывая напрочь дверь к самопознанию и развитию

конечно это все ничего не решит тут мною написанное но продолжайте верить в ваше высшее образование ))
дважды два четыре как и учили как и сказали. вот вам без труда можно чип вживить даже долго уговаривать не надо
притом любой. если уже не вживлен аха ха

дневник скучен ибо афтар видит простые сны и не имеет никого отношения к осознанным сновидениям
скорее всего покрасоваться сюда пришла правда перед кем? вот у Oblivion есть типа намек про 30 человек которые тут типа
того но вот я что то их столько и не насчитал ходя по дневникам.

ой наверно некрасиво так все тут, пришел обосрал тут всех, эх деструктивненько как то все вышло.
зачем вам еще один троль? вот и я думаю что не надо!
Аватара пользователя
adventurer
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 1:02 am
Откуда: Кировоград
Contact:

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение adventurer »

Unknown World писал(а): дневник скучен ибо афтар видит простые сны и не имеет никого отношения к осознанным сновидениям
Да может она видеть осы, просто сейчас у неё любовь-морковь + работы много, так что ей сейчас не до этого. Для того чтобы практиковать нужно сильное намерение и ежедневные установки, отработка техник, нужно много психических сил на это. А если относиться к этому как к десятому делу, ждать удачу, то понятно, что и опыта не будет.
удачи всем!
Ульяна Барковски
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 8:22 pm

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Ульяна Барковски »

Нитьяананда писал(а):Кстати, сейчас неблагоприятное время(по астрологии) для знакомств.Оч.много негативных аспектов планет.
Может вылится в очередное отмывание вашего желания быть любимой.Или по другому сказать:потерянное зря время.
Извините, Нитьяананда, я не знала что звезды оказывается мне не благоволят. Ну что взять с глупой блондинки:) Вот если бы знала... А так как говорится в русской пословице: дуракам везет:)
Мы с моим сумашедшим русским "другом" прекрасно провели время. Жаль времени этого оказалось очень мало, как мы оба считаем. Склонности к транжирству у него не поубавилось. И все мои упреки по этому поводу не дали никаких результатов. Он как мужчина все расставил по своим местам: я беру на себя роль его личного водителя, экскурсовода и переводчика( он знает только английский), а все расходы его заботы. При этом он попросил не обижать его отказом, так как у русских якобы так полагается чтобы мужчина платил за женщину.
Так вошла в роль экскурсовода, что продолжу тут у вас.
Вначале мы облазили вдоль и поперек весь Фрибург:
https://www.youtube.com/watch?v=mK0NzSuwqPU
Особенно ему понравился наш фуникулер: 8 минута на видео.
21 минута- мой университет.
24 минута 30 секунда-фонтан Жана Тэнгли на Гранд Плейс в новом городе.
На завтра съездили в Грюйер и вернулись во Фрибург.
На следующий день поехали в гости к маме в Берн. Маме мой русский друг очень понравился.
Берн мой родной город. Здесь я родилась, провела большую часть своей жизни, училась в местном университете.
https://www.youtube.com/watch?v=IR2XGsbbp6w
https://www.youtube.com/watch?v=gX_mpPD1XUU
Вопреки воле звезд мы, Нитьяананда, даже выиграли вечером в местном Grand Casino в покер, правда не много:)
Сегодня отвезла моего русского друга в Bern Belp и посадила на самолет до Лондона.
Ульяна Барковски
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 8:22 pm

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Ульяна Барковски »

Unknown World писал(а): дневник скучен ибо афтар видит простые сны и не имеет никого отношения к осознанным сновидениям
скорее всего покрасоваться сюда пришла правда перед кем? вот у Oblivion есть типа намек про 30 человек которые тут типа
того но вот я что то их столько и не насчитал ходя по дневникам.
Уважаемый пришелец из неизвестного мира, я надеюсь что вы заведете себе блог на этом форуме и похоже что он займет одно из почетных первых мест, если судить по вашему уверенному тону. Пока же мы не ознакомились с вашим творчеством, согласитесь что не очень правильно было бы с вашей стороны делать свои замечания и комментарии на тему о которой вы, как может оказаться, имеете только теоретическое представление.
Ульяна Барковски
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 8:22 pm

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Ульяна Барковски »

В ОС-е посетила школу в которой училась в Москве. Погуляла по пустым коридорам школы, идут уроки. Захожу в один класс. Учительница недоуменно на меня смотрит. Я ей объясняю что когда то училась здесь. Смотрю на деток за партами. Такая ностальгия напала, слезы потекли с глаз. Вышла в коридор. Там маленький мальчик спрашивает, что вы тетя плачете. Я его по головке погладила, так говорю ничего мальчик, наверное в глаз что-то попало. Проснулась, расплакалась.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Скорее дневник портит политика и история, которой его зафлудили) Вы еще тут разведите спор, какой из танков 2-ой мировой был самым лучшим - Тигр, Пантера, Т-34 или вообще ИС :)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Dor »

adventurer писал(а):
Unknown World писал(а): дневник скучен ибо афтар видит простые сны и не имеет никого отношения к осознанным сновидениям
Да может она видеть осы, просто сейчас у неё любовь-морковь + работы много, так что ей сейчас не до этого. Для того чтобы практиковать нужно сильное намерение и ежедневные установки, отработка техник, нужно много психических сил на это. А если относиться к этому как к десятому делу, ждать удачу, то понятно, что и опыта не будет.
Мне наоборот, дневник кажется очень интересны. А любовь морковь делает его еще интереснее. То что некоторые завидуют даже радует, страсти по чужой фазе и любви :)
Жизнь слишком короткая что бы прожить тупо и скучно. Особенно первые сто лет надо прожить интересно, потом уже можно не стараться особенно.
Хотя политичемкие взгляды могут и не совпадать, но считаю дневника 5 стража один из самых интересных.

Дневник не УЧЕБНИК по фазе . Даже самые сериозные люди в мире - теоретики физики которые обьясняют ВСЕ от начало Вселенную и пылинок и кварков до развитие и конца вселенный любили шутить. Поэтому они ОТКРЫЛИ ЗАКОНЫ ВСЕЛЕНЫ. Если не шутили то ничего не открыли бы и были бы злобные.

Архимед, Тихо де Брахе , Галилей, Нютон, Эйнштейн и прочие все были шутники. Один бежал голый после бани по улицам Сиракузы и кричал ЕВРИКА , другой бросался яблоками по головам друзей, Тихо был очен бурным человеком ему отрезали нос и он ходил с золотым носом потому что был богатым. А Галилей шутил даже с ИНКВИЗИЦИИ с которой вроде шутить нельзя.

Серая сериозность убивает ПРОГРЕСС !
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Dor »

Аирнокс писал(а):Скорее дневник портит политика и история, которой его зафлудили) Вы еще тут разведите спор, какой из танков 2-ой мировой был самым лучшим - Тигр, Пантера, Т-34 или вообще ИС :)))
Конечно лучший танк не тот кто сам по себе лучший. А кто ЛУЧШЕ ВЫПОЛГЯЕТ ЗАДАЧИ - РАЗДАВИТЬ ПРОТИВНИКА разорвать его фронт. Сравнивать 2 танка ттупо и бесмысленно. Задача ТАНКА не уничтожть танк противника а разорвать линию фронта противника. Он должен быть дешевый, масовый , надеждный как руский танк. А не сложный , толстый, неповоротливый и ломающийся как немецкий или еще хуже западные.

В Бенилюксе , Польшит, Франции и Дании немецкие танки были лучшие. В России они г - но , особенно летом, зимой , весной и осенью. Ну кроме при внезапном нападение. При внезапном нападением и камнем или палки неандерталца неплохое оружие в голову противника.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Dor »

" ... Извините, Нитьяананда, я не знала что звезды оказывается мне не благоволят. Ну что взять с глупой блондинки:) Вот если бы знала... А так как говорится в русской пословице: дуракам везет:)
Мы с моим сумашедшим русским "другом" прекрасно провели время. Жаль времени этого оказалось очень мало, как мы оба считаем. Склонности к транжирству у него не поубавилось. И все мои упреки по этому поводу не дали никаких результатов. Он как мужчина все расставил по своим местам: я беру на себя роль его личного водителя, экскурсовода и переводчика( он знает только английский), а все расходы его заботы. При этом он попросил не обижать его отказом, так как у русских якобы так полагается чтобы мужчина платил за женщину.
Так вошла в роль экскурсовода, что продолжу тут у вас. ... "

Тоже познакомился с "глупой" богатой блондинки из Москвы в роли экскурсовода. Она тут на неделю, была уже несколько раз, неплохо знает город но все равно можно еще что то показать. Правда я не гид професионал и конечно никаких денег не брал как экскурсовод. Но все здорово.

Когда знакомился с расположение звездами не советовался. Я отлично для обычного человека разбираюсь в астрономии и космологии , пока расположение звездами на цвет волос и ум людей не замечал.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Ульяна Барковски
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 8:22 pm

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Ульяна Барковски »

Dor писал(а): Мне наоборот, дневник кажется очень интересны. А любовь морковь делает его еще интереснее. То что некоторые завидуют даже радует, страсти по чужой фазе и любви :)
Спасибо, Dor! Мне ваш дневник тоже очень нравиться.
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Olien »

Вот, и я говорю, русские - в большинстве своем хорошие и никакие не варвары (хотя наверное бывают всякие личности). У нас действительно принято, чтобы мужчина платил за женщину, если речь идет о свидании, если она ему симпатизирует. А в Европе разве не так?
Изображение
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Dor »

Olien писал(а):Вот, и я говорю, русские - в большинстве своем хорошие и никакие не варвары (хотя наверное бывают всякие личности). У нас действительно принято, чтобы мужчина платил за женщину, если речь идет о свидании, если она ему симпатизирует. А в Европе разве не так?
В Европе часто каждый платить за себя. Иногда даже если муж и жена каждый платить за себя. Правда это не всегда.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Olien »

Извиняюсь за флуд. В России такое исключено. Мужчина может быть хоть какой-сякой, но платить за женщину, это железно.
Изображение
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»