Пятая стража.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вон Мирама например какая троллица. Ее вряд ли прошибешь виртуально. Или Обливион как нагородит огород, так любому мужику поплохеть может:)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Olien »

Мне тоже, что-то очень сильно напоминает дневники ПЛ. :)
Изображение
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение АМ »

Ульяна Барковски писал(а):Спасибо, Dor! Есть все таки еще на свете мужчины готовые вступиться за беззащитную, слабую женщину.
Ха-хах) О да, сразу видно какая вы беззащитная и слабая женщина. А еще можно добавить что вы слабовольная и безхарактерная))) А я папа римский)
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

.....
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

АМ писал(а): Ха-хах) О да, сразу видно какая вы беззащитная и слабая женщина. А еще можно добавить что вы слабовольная и безхарактерная))) А я папа римский)
Просто деваха зарегалась постебаться, причем делает ето грубо и не красиво, то нападает из-за угла, то прикидывается бедняжкой, еще и под Аматую косит...неприятная, в общем особа, имхо....
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

...
Ульяна Барковски
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 8:22 pm

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Ульяна Барковски »

Lюdmilka писал(а): так что Ульяшка ... мы с тобой еще и подружимся!
Я думаю эти fräulein лучше подойдут на роль ваших подруг:)

https://www.youtube.com/watch?v=1-tS2O6MWVo
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Ульяна Барковски писал(а):
Lюdmilka писал(а): так что Ульяшка ... мы с тобой еще и подружимся!
Я думаю эти fräulein лучше подойдут на роль ваших подруг:)

https://www.youtube.com/watch?v=1-tS2O6MWVo
Шутканула, однако... немного даже смешно стало....
Бог с тобой, в общем, не буду я тебя трогать больше, так то я миролюбивая и отходчивая....
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение АМ »

...
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ульяна Барковски
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 8:22 pm

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Ульяна Барковски »

Lюdmilka писал(а): Бог с тобой, в общем, не буду я тебя трогать больше....
Что испугались, Lюdmilka, что интеллектуального багажа не хватит воевать со мной.:) А как же ваши обещания:
Lюdmilka писал(а):... если мне попадется на глаза твоя дерзость в отношении кого-либо на форуме, я продолжу в том же духе, невзирая на то что ты инопланетное чудо...
А в Америке и Европе говорят что русские бабы такие смелые что дерутся на улицах с медведями. Врут оказывается. Трусливые русские бабы.
Но вообще вы поступили разумно. Я же вас предупреждала:
Ульяна Барковски писал(а): А еще будет лучше( для вас) если вы больше не будете попадаться мне на глаза на этом форуме. Очень рекомендую прислушаться к моему совету.
Лучше поздно прислушаться к совету умного человека, чем пасть в неравной борьбе с "беззащитной и слабой женщиной":)
__________________________________________
По поводу того как русские дерутся с медведями:)

https://www.youtube.com/watch?v=MY8I0sg04sU
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Диола »

Не, ну это уже перебор...
Нерусская баба Ульяна, если вы такая суперпупер-вумен, сильная, умная, самодостаточная личность и тд. и тп., что же вы тогда ведете себя так неразумно-то?
Язвите, истекаете желчью, я даже испачкаться боюсь об вас))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Ульяна Барковски
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 8:22 pm

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Ульяна Барковски »

Диола писал(а): Не, ну это уже перебор ... Нерусская баба Ульяна...

Похоже, Диола, что тема "русских" для вас является болезненной, я бы даже сказала что у вас есть комплекс на почве национализма.
Поэтому специально для вас подолью немного масла в огонь:

Изображение
Диола писал(а):Язвите, истекаете желчью, я даже испачкаться боюсь об вас))
Боюсь, милочка, что вы уже испачкались "об меня", зайдя в мой блог, куда вас кстати никто не приглашал:)
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Блин, Мама Дорогая, а Ульяна ещё краше чем Таня! :)
Ульяна Барковски
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 8:22 pm

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Ульяна Барковски »

Lюdmilka писал(а):... так то я миролюбивая и отходчивая....
Я тоже:)
Ладно, девочки, будем считать что мы таким образом поближе познакомились:) Приношу вам свои извинения.
Также извиняюсь перед всеми участниками форума кто ознакомился с нашими дамские склоками.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Я верила что ты одумаешься.....
А еще я верю в то что каждый человек в глубине своей сущности хороший, каким говняным он ни был снаружи, просто у кого- то ето глубже, у кого-то очень глубоко, но все-равно рано или поздно свет пробьется чрез толщу ховна наружу, и душа засияет всем своим блеском!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Не понимэ я, чего вы фсе на Ульяну накинулись. Она вроде женихов у вас не уводит, в ваших дневниках ниче плохого не написала. А тут и клоном-то ее обозвали некоторые личности (чуть ли не самой БВО, вечная ей память, -при том БВО была блондинка и из России), и такой и сякой, квакой-задавакой и вобчем мировым злом.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Не-не-не! Я не считала ее вселенским злом, я сразу поняла что девченка просто хочет пободаться и подерзить, видать ей чуток скучно при жизни или наоборот некуда эмоции слить, мне, если честно, самой по приколу иногда, тока я не додумаюсь критиковать "старичков" и опытных практиков (если токо новичков если есть за что и то потом извиняюсь), как Ульяна сделала в отношении Хакера и Нитьананды (она первая влезла в их беседу у Хакера в дневе).. если бы не сей факт Нитьяананда скорей всего даже бы и не заметил ее появление на форуме
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Lюdmilka
А, вон чего. То есть Ульяна первая напала на Нитьянанду. Ну тогда конечно она должна была быть готова вызывать на себя негатив. Тогда понятно чего Нитьянанда на нее взъелся.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение АМ »

Аирнокс писал(а):Не понимэ я, чего вы фсе на Ульяну накинулись. Она вроде женихов у вас не уводит, в ваших дневниках ниче плохого не написала. А тут и клоном-то ее обозвали некоторые личности (чуть ли не самой БВО, вечная ей память, -при том БВО была блондинка и из России), и такой и сякой, квакой-задавакой и вобчем мировым злом.
А куда делась BWO?
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

АМ
Взяла да пропала куда-то с форума, а была тут модером) Одним из самых активных. И дневник свой удалила.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение АМ »

Аирнокс писал(а):АМ
Взяла да пропала куда-то с форума, а была тут модером) Одним из самых активных. И дневник свой удалила.
Знаю что модером была, просто я долго на форуме не был. Она же помоему была прагматиком. Наверно ее достали мистики форума)
Ладно, не будем оффтопить, а то хозяйка дневника ошпарит нас энерго-кислотой)
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ульяна Барковски
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 8:22 pm

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Ульяна Барковски »

АМ писал(а): Ладно, не будем оффтопить, а то хозяйка дневника ошпарит нас энерго-кислотой)
Ой, да ладно из меня такую уже вредину делать. Вас, АМ, я точно ничем не ошпарю. Вы мой друг, всегда за меня заступаетесь. Спасибо!
Ульяна Барковски
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 8:22 pm

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Ульяна Барковски »

Аирнокс писал(а): А тут и клоном-то ее обозвали некоторые личности (чуть ли не самой БВО, вечная ей память, -при том БВО была блондинка и из России), и такой и сякой, квакой-задавакой и вобчем мировым злом.
Я кстати тоже блондинка, ну правда не из России:) А где меня клоном обозвали, что-то не видела? Хотя видела что-то, правда не придала этому значение. Сейчас найду. Вот:
Olien писал(а):Мне тоже, что-то очень сильно напоминает дневники ПЛ. :)
Но тут не БВО, а какая-то ПЛ.
Ульяна Барковски
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 8:22 pm

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Ульяна Барковски »

Сегодня довольно сумбурный ОС. Как обычно почти весь ОС проходил в полете. Для меня передвигаться во сне в полете это тоже как ходить в реале. Первый раз когда сегодня взлетела, то опять решила что научилась летать в реале. Потом засомневалась и начала вспоминать что есть такое реал. В итоге пришла к выводу что это все таки не реал:)
Полетала по местным окрестностям, ничего интересного не нашла и решила поменять локацию.
Попала в какой-то город. Там на улице не работали троллейбусы из-за сбоя с электричеством и народ был очень не доволен что не может ехать по своим делам. Я сама себе сказала что для меня это не проблема, я долечу куда мне надо быстрее чем их троллейбусы.
Полетела по местному проспекту. Увидела универмаг и решила посмотреть чем там торгуют. При входе в универмаг находилось большое зеркало. Я себя внимательно в нем рассмотрела. На себя была похожа, только одежда не совсем моя. Но так ничего была одета, стильненько:) Пролетела быстренько по универмагу, так ничего особенного.
Пролетела сквозь стену, за которой оказался солидный ресторан. Охране ресторана мое чудесное появление оказалось не по душе и они стали меня преследовать. Пришлось сбежать через противоположную стену.
Попала на местную реку, довольно большую, со множеством каналов. Полет вдоль реки привел меня к местным целебным источникам. Похоже что эти источники были очень популярны в местном мире, так как там поправляли свое здоровье очень богатые и известные люди, среди которых мною была замечена русская императрица Екатерина 2 со своей свитой.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение АМ »

Ульяна Барковски писал(а):
АМ писал(а): Ладно, не будем оффтопить, а то хозяйка дневника ошпарит нас энерго-кислотой)
Ой, да ладно из меня такую уже вредину делать. Вас, АМ, я точно ничем не ошпарю. Вы мой друг, всегда за меня заступаетесь. Спасибо!
Это-же шутка была) знаю что не ошпарите, не сможете просто, у меня есть зонтик:р
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
adventurer
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 1:02 am
Откуда: Кировоград
Contact:

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение adventurer »

Привет Ульяна, я прочитал твою тему и у меня к тебе накопилось много вопросов, начну по порядку.
1. Название дневника "Пятая стража" это в честь сериала?
2. Чтобы небыло лишних претензий, флуда и выяснения отношений с оскорблениями, просто не отвечай на эти провокацинные сообщения, будь вспитаннее их.
3. На счёт дневника Радуги, он вёл свой дневник, но не на сайте, возможно даже не дневник, а просто записывал свои интересные опыты, так как входит в фазу каждый день, на протяжении 15 лет записывать каждый день свой опыт может просто надоесть, но некоторые из своих опытов вложил в свою книгу, для примера.
4.
Ульяна Барковски писал(а): Если вам удастся проснуться в реальном астральном теле, то тогда вы совершите реальный астральный выход. При этом вы будете видеть спящим свое реальное физическое тело и будете видеть реальный физический мир. Проще говоря вы совершите "выход в реал", если пользоваться терминологией этого сайта.
Теперь о теософии, Блаватской и выходе в реал. Ты говорила что на практике всё не так, как написано в книжках по теософии, так может настал тот момент, когда лучше проверить всё на своём опыте, прежде чем принять эти знания в свою картину мира. Так как в подобных книгах может изрядная доля выдумки. Тот же Кастанеда, шаманы его, ни один не доказал возможность выхода в реал, а это лишь малая часть того что написано в его книгах, поэтому получается, что кто-то верит ему на слово, а кто-то подвергает критике поняв на собственном опыте что это не возможно, во всяком случае это недоказано. Роберт Монро, многие его опыты тоже можно сравнить с выходами в реал, причем с воздействиями на физический мир, когда он ущепнул свою подружку, но это опять же не подтверждено никакими научными исследованиями. О Елене Блаватской и теософии не много знаю, просто смотрел передачу недавно про неё, как она якобы обладала сверх способностями, проводила спиритические сеансы, во время которых двигались вещи в комнате, многие ей верили, её известность росла, потом как-то её решили проверить, а действительно вещи сами двигаются, а не кто-то сидит под столом с магнитом, или за шторой прячется и трясёт её, издавая потусторонние звуки... короче разоблачили её, многие в ней разочаровались.
На этом форуме так же есть люди которые утверждают, что могут выходить в реал, напрмиер Случайный прохожий, тот ещё сказочник, ещё Мирта кажется, та что ведьмочка, говорила что может даже погодой может управлять, но всё дела у неё были, не нашла времени простым смертным что-то доказывать, доказал ли хоть кто-то свои способности? Конечно же нет. На форуме, даже для проверки была тема про "что находится в коробке", человек прятал что-то в коробку и предлагал всем форумчанам угадать, никто не угадал, были лишь случайные совпадения. В Америке даже есть такой фонд кажется, что проверяет всех магов, мистиков, продемонстрировать свои сверх способности, под наблюдением учёных, за это им предлагается миллион долларов! так вот никто не смог доказать, что он не шарлатан. Так что задумайся над этим, кстати Михаил Радуга тоже стопроцентный материалист, не верит в эти паранормальне вещи.
Это я про выходы в реал. Но вот в вещие сны очень даже верю, так как сам их неоднократно испытывал, было время даже они были такими частыми, что я перестал удивляться им, снились почти так же часто, как и обычные сны. Я хотел научиться их контролировать, но ничего не вышло, они были спонтанными, но я заметил некоторые закономерности, все они были связаны с теми людьми, скоторыми у меня сильная психологическая связь, даже не то что связь, а сильные эмоции, как напрмиер мы видим своего родственника или знакомого во сне, а на следующий день видим его в реале...

Что-то я увлёкся, в общем я хотел сказать, что лучше проверять всё на собственном опыте, так как по данной тематике так много ложной информации, так много шарлатанов, что очень легко запутаться.
удачи всем!
Unknown World
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 4:12 am

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Unknown World »

На этом форуме так же есть люди которые утверждают, что могут выходить в реал,

Ну так это нормально, это свойство есть у каждого человека при просыпании, и пользуется он этим даром каждый день.

Вы же не станете отрицать что вы в не реал выходите, любой выход в реал это возвращения подсознания в сознание и только..
также и с выносом предметов из астарала от куда вы их выносить то будите?
сможете выйти в чистое поле и указать пальцем направление где астрал?
сможете из мира микробов подводную лодку достать в реал?
тут все тоже самое мир это матрешка переходит лишь сознание вы же никогда не делали так что астрал это где-то вон там показывая пальцем направление в какую либо сторону верно?

повертев пальцем по воздуху вы вынуждены будете согласится что показывать вам особо то и некуда )) а как еще указать что он внутри а главное понять? притом не внутри где кишки )) как многие путают ищя там чакры шмакры или иные источники энергетических узлов человека а в глубине. вы проваливаетесь сознанием во внутрь как бы выходите из этого мира в другой
где вы рисуете зачем то прежнею картинку мира столы, шкафы, и прочую атрибутику комнаты. мол это реал ну или почти похоже а главное зачем там ходить и что то щупать ? а не УМ ли это рисует для вас а? тогда для чего это ему?
Аватара пользователя
adventurer
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 1:02 am
Откуда: Кировоград
Contact:

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение adventurer »

Многое не понял из того что ты сказал, так ты согласен со мной или нет, в том что выходы в реальный мир астральным телом пока физическое спит остаются под сомнением, пока кто-то не докажет обратное?
Unknown World писал(а): Ну так это нормально, это свойство есть у каждого человека при просыпании, и пользуется он этим даром каждый день.
Я имел ввиду выход в реал астральным телом, пока физическое спит, а просыпание это скорее возвращение в реал.
Unknown World писал(а): вы проваливаетесь сознанием во внутрь как бы выходите из этого мира в другой
где вы рисуете зачем то прежнею картинку мира столы, шкафы, и прочую атрибутику комнаты. мол это реал ну или почти похоже а главное зачем там ходить и что то щупать ? а не УМ ли это рисует для вас а? тогда для чего это ему?
Понятно что это ум, как минимум для того, что мы так хотим. От зрения мы получаем до 90% информаии из окружающего мира, понятно что всё это запоминается, а во сне эти все образы воспроизводятся, трансформируются, с помощью образов воспроизводится работа мозга, так как во сне он вынужден работать и перерабатывать информацию.
удачи всем!
sprutnet
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 8:31 pm

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение sprutnet »

Ульяна Барковски писал(а):
Goter258 писал(а):Я чётко сказал себе, что осознаю себя во сне. Лёг спать. Просыпаюсь. Думаю:"Ура! Я вышел в фазу!". Потом я начал углубляться. Всё становилось чётче. И тут раз! Я просыпаюсь и понимаю, что это была не фаза, а сон как я вышел в фазу.
И такие сон про выход в фазу мне снился 3 раза! Но самого выхода в фазу ещё не было.
Свежий взгляд на феномен этого молодого человека привел меня к несколько неожиданному выводу, а именно что никакой фазы вообще не существует. Существует лишь специфический программируемый сон про якобы выход из тела, сон с четким набором определенных программ-установок. Ну вот возьмем одну из таких программ: разделение с телом. Ведь в действительности нет никакого разделения с телом, есть просто сон про то как вы якобы отделяетесь о тела и якобы видите свое тело со стороны. На то что это именно сон указывают такие факты как несоответствие окружающей обстановки по отношению к реальности. Тело которое вы якобы видите это просто сновиденный образ, который более или менее соответствует или вообще не соответствует реальному телу. Да и сам процесс указывает на то что вы имеете дело не с выходом из тела, а именно с программируемым сном про выход. Ведь вначале вам требуется заснуть, при этом применяя всякие техники имеющие целью удержать в памяти программу-установку, которая будет моделировать содержание вашего сна. Если выход из тела был бы настоящим, то зачем тогда требуется засыпать для этого. Теперь рассмотрим еще один момент из методологии Радуги, а именно удержание от якобы фола. Это тоже не более чем установка, моделирующая сон по программе-сюжету в стиле Михаила. Я ознакомилась со многими дневниками на этом сайте и пришла к выводу что там где практики не знают об этой установке или забывают о ней во сне, то они себя прекрасно чувствуют без всякого удержания. И наоборот если практики вспоминают об этой программе, то сюжет сна тут же начинает моделировать возможность фола. Можно продолжить в том же духе и по другим категориям методологии Михаила Радуги.

Таким образом напрашивается несколько удручающий вывод: вы все тут ведете себя крайне непродуктивно. Поясню почему. Вы просто пошли на поводу у вашего лидера и зациклились на его очень ограниченной модели-программе развития сюжета сна, загнав себя в ее рамки. Если бы вы мыслили творчески и разрабатывали свои программы развития сюжетов сна, то могли бы получать от мира сна куда больше возможностей.
Техники Михаила дают стартовый толчок людям которые попросту не верят, что такое у них получится. По-поводу программированности фазы: мы программируем лишь ключевые моменты, направление. Я программирую себя на выход в фазу, но не знаю как он произойдет и этот выход каждый раз отличается, почему? Более того, я заметил что выходы можно разделить на 2 типа. 1й - сновиденный, когда сознание постоянно пытается ускользнуть, понимаешь что это сон и уже для в порядке вещей, но есть 2й тип - настолько реалистичный, что я не сомневаюсь в его реальности и из-за страха и избытка ощущений пока еще не удержался более нескольких секунд (вздрагивал физ. телом). Только очутившись в теле, понимаешь, что это было какое-то другое восприятие что ли.

PS спасибо за дневник, у вас какой-то новый интересный взгляд на вещи ;)
Ульяна Барковски
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 8:22 pm

Re: Пятая стража.

Непрочитанное сообщение Ульяна Барковски »

Извините что не отвечала так долго. Была в служебной командировке в Цюрихе. Мало того что была сильно занята по работе, так там на мою голову еще свалился один безумно расточительный русский из Москвы, правда он сейчас проживает в Лондоне. За те два дня что мы провели вместе он потратил на меня столько денег. Я понимаю конечно что человеку очень сильно понравилась женщина и что он в нее влюбился. С кем не бывает:) Но зачем такое расточительство. Я тоже женщина не бедная, но это просто безумие. Русские сумашедшие:) Правда должна заметить в его оправдание что ему все таки удалось пробить мое сердце:) На днях он приедет ко мне в гости, смотреть наш город, где он еще не был.
В командировке мы посетили один русский ресторан. Там мы танцевали под вот эту песню. Это просто безумие любви.

https://www.youtube.com/watch?v=SxJV1C7qweo

Горю желанием одним - хочу тобою быть любим!
Растопишь нежностью своей - холод прежних дней без любви твоей.
Коснусь губами губ твоих... Одно дыхание на двоих,
Одно желание на двоих.
Радуют сердца эти два кольца.

adventurer писал(а):Привет Ульяна, я прочитал твою тему и у меня к тебе накопилось много вопросов, начну по порядку.
1. Название дневника "Пятая стража" это в честь сериала?
Да.
adventurer писал(а): 2. Чтобы небыло лишних претензий, флуда и выяснения отношений с оскорблениями, просто не отвечай на эти провокацинные сообщения, будь вспитаннее их.
Аdventurer, я сейчас так занята своей влюбленостью, что мне нет совершенно никакого дела до оскорблений и выяснения каких либо отношений. Этот сайт похоже действительно какой-то волшебный. С тех пор как я на нем зарегистрировалась со мной стали происходить просто чудеса связанные с Россией.
sprutnet писал(а): PS спасибо за дневник, у вас какой-то новый интересный взгляд на вещи ;)
ich danke Ihnen sehr!
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»