Дневник Goter258

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Goter258
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 7:08 pm
Откуда: Москва, Россия

Re: Дневник Goter258

Непрочитанное сообщение Goter258 »

Был первый выход в фазу, но очень короткий. Что-то снилось, вдруг я понял, что сплю. Как только я это понял, осознанность стала 80%. Стал трогать какой-то стол около меня. Вдруг понял, что я лежу на кровати, и это уже фаза, но без зрения. Стал вставать, казалось, как будто я вешу тонну, и я встал, потом упал. Зрение немного появилось. Но т.к. я болею и нос у меня плохо дышит, это смоделировалось в фазе, и я стал задыхаться. Осознанность и реалистичность стала падать, и я открыл глаза в кровати. Реалистичность этой фазы была где-то 40%.

P.S. Напишите, что вы об этом думаете.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Goter258

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

А что писать? У тебя есть какие-нибудь вопросы?
Goter258
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 7:08 pm
Откуда: Москва, Россия

Re: Дневник Goter258

Непрочитанное сообщение Goter258 »

Ну это правда уже фаза?
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Goter258

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Goter, какой ты не понятливый! Когда ты уяснишь что осознанный сон и фаза ЭТО ОДНО И ТОЖЕ!!! Если ты во сне понял что это сон, то сон автоматически превращается в фазу, самое главное не забыть про углубление. Если ты хорошенько углубишься, то реалистичность возрастет и будет гиперреал. Пространство во сне и в фазе одно и тоже, все дело ведь в осознанности: если она есть, то это фаза, если нет, то сон.. Ну когда ж ты уже поймешь?
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Goter258

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Goter258 писал(а): вдруг я понял, что сплю. Как только я это понял, осознанность стала 80%.
Вот она!!! Твоя фаза!! Именно с "вдруг я понял" она и началась!! И прекратилась от некачественного углубления!!
Goter258
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 7:08 pm
Откуда: Москва, Россия

Re: Дневник Goter258

Непрочитанное сообщение Goter258 »

Спасибо, я понял. У меня вопрос: Когда я засыпаю, иногда на несколько секунд появляется ощущение, что кровать крутится, или меня поднимает вверх. Но максимум секунды на 2. Что делать в такие моменты?
И вспомнил, что у меня была фаза, но тогда я не понял об этом. Я лежал на кровати. Под утро проснулся, но я лежал уже наоборот, то есть ноги были на подушке. И звука часов не было, хотя они не сели. Но тогда я не понял, что это фаза и продолжил спать.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Goter258

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Ты в фазе, но лежишь в трафарете, но не понимаешь етого..
Если ты слышишь звуки, надо вслушиваться, и когда они усиливаются надо пробовать разделяться..
Если ты чувствуешь иное положение тела надо попробовать сползти с кровати
Goter258
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 7:08 pm
Откуда: Москва, Россия

Re: Дневник Goter258

Непрочитанное сообщение Goter258 »

Сегодня буду пробовать одну технику. Потом отпишусь.
Goter258
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 7:08 pm
Откуда: Москва, Россия

Re: Дневник Goter258

Непрочитанное сообщение Goter258 »

От этой техники быстро засыпаю, но всё равно буду пока пробовать её.
Goter258
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 7:08 pm
Откуда: Москва, Россия

Re: Дневник Goter258

Непрочитанное сообщение Goter258 »

На той технике сразу засыпаю. Буду делать технику "Я сплю", но не с наблюдением образов, а с фантомными раскачиваниями.
Goter258
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 7:08 pm
Откуда: Москва, Россия

Re: Дневник Goter258

Непрочитанное сообщение Goter258 »

Недавно засыпал. Вдруг появилось ощущение покачивания. Вдруг появился страх. Через 10 сек. ощущения прошли. Фаза была близко?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Goter258

Непрочитанное сообщение Tor »

ну видимо да, но тебе виднее что за покачивания были у тебя, потому что надо распознать внутреннее состояние перед фазой
чего испугался то =) ?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Goter258
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 7:08 pm
Откуда: Москва, Россия

Re: Дневник Goter258

Непрочитанное сообщение Goter258 »

Ничего страшного не было, страх сам собой внутренне возник.
Goter258
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 7:08 pm
Откуда: Москва, Россия

Re: Дневник Goter258

Непрочитанное сообщение Goter258 »

Понял, что прямые техники пока бесполезные. Буду пробовать непрямые. Пока у меня перерыв в практике.
Goter258
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 7:08 pm
Откуда: Москва, Россия

Re: Дневник Goter258

Непрочитанное сообщение Goter258 »

Возобновляются практику. Сейчас почти и уснул и вдруг раз! И я упал на кровать, причём очень реалистично. Руки были наверху. Тело приподнятое.
Goter258
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 7:08 pm
Откуда: Москва, Россия

Re: Дневник Goter258

Непрочитанное сообщение Goter258 »

Сегодня утром и ночью были множественные провалы сознания, но про фазу я тогда забыл.
Goter258
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 7:08 pm
Откуда: Москва, Россия

Re: Дневник Goter258

Непрочитанное сообщение Goter258 »

Не пишу, потому что нет ничего интересного.
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник Goter258

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Goter258 писал(а):Недавно засыпал. Вдруг появилось ощущение покачивания. Вдруг появился страх. Через 10 сек. ощущения прошли. Фаза была близко?
Вот именно в этот момент и нужно себе помогать с фантомными раскачьками , выкатываньем или взлетами / проявлять усилие /.
Аватара пользователя
miklozar
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 1:14 pm
Откуда: Алтай

Re: Дневник Goter258

Непрочитанное сообщение miklozar »

Я в детстве часто осозновал свои сны, но как-то не придовал этому значения. Не понимал что ими можно управлять. Сейчас в состояние осознанности находясь в фазе я иногда начинаю сомниватся, что это фаза или нет, а в детстве были четкие границы. Всегда знал где я нахожусь.
Goter258
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 7:08 pm
Откуда: Москва, Россия

Re: Дневник Goter258

Непрочитанное сообщение Goter258 »

Понравилась техника SSILD. Решил попробовать. Два раза пробовал, после 2-3 быстрых циклов происходил провал в полусон, не знаю на сколько. Но почему-то я не продолжал после выхода из полусна делать эту технику, а засыпал. Эта техника пока единственная вызвала у меня провал в полусон на короткое время, поэтому буду продолжать делать её. Надеюсь она сработает для меня.
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Дневник Goter258

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Goter258 писал(а):Понравилась техника SSILD. Решил попробовать. Два раза пробовал, после 2-3 быстрых циклов происходил провал в полусон, не знаю на сколько. Но почему-то я не продолжал после выхода из полусна делать эту технику, а засыпал. Эта техника пока единственная вызвала у меня провал в полусон на короткое время, поэтому буду продолжать делать её. Надеюсь она сработает для меня.
Я тоже решил метод Senses Initiated Lucid Dream испытать. Засыпать получается хорошо.
Еще буду слушать астральную катапульту.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Goter258
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 7:08 pm
Откуда: Москва, Россия

Re: Дневник Goter258

Непрочитанное сообщение Goter258 »

Сейчас решил пробовать непрямой метод(не отложенный). Решил выбрать такие техники: визуализация рук, фантомные раскачивания, просмотр изображений. Отписываться смогу не всегда, потому что интернет плохой.
Goter258
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 7:08 pm
Откуда: Москва, Россия

Re: Дневник Goter258

Непрочитанное сообщение Goter258 »

Два утра просыпался, но про фазу вспоминал минут через десять. Но смысла и возможности ложится снова тогда не было. Подскажите, что делать чтобы вспоминать про фазу хотя бы секунд через 15, а желательно сразу же. Сразу же я вспомнил только 1 раз, но тогда меня одолела мысль "да ну всё нафиг".
Goter258
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 7:08 pm
Откуда: Москва, Россия

Re: Дневник Goter258

Непрочитанное сообщение Goter258 »

Листал техники и наткнулся на "выкатывание без заморочек". Решил попробовать, вроде она хорошая, результат хороший. А кровать вроде низкая :) .
Goter258
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 7:08 pm
Откуда: Москва, Россия

Re: Дневник Goter258

Непрочитанное сообщение Goter258 »

Напишите, как вспомнить об этой технике при просыпании, а то просыпаюсь и не могу вспомнить.
Goter258
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 7:08 pm
Откуда: Москва, Россия

Re: Дневник Goter258

Непрочитанное сообщение Goter258 »

Решил пробовать выйти через сонный паралич. Лёг. По ощущениям минут через 10-15 руки почти перестал чувствовать. Но потом задумался и повернулся набок, неосознанно, но чувствовал небольшое усилие для этого. Сегодня ещё попробую.
ВОСХОД
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2015 10:02 pm

Re: Дневник Goter258

Непрочитанное сообщение ВОСХОД »

Goter258 писал(а):Листал техники и наткнулся на "выкатывание без заморочек". Решил попробовать, вроде она хорошая, результат хороший. А кровать вроде низкая :) .
Это когда при пробуждении представляешь что твой диван под наклоном ? Я так один раз попробовал, начал понемногу скатываться, потом снова чуть вернет, потом заснул за этим занятием, причем в прямом смысле слова ))
Goter258
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 7:08 pm
Откуда: Москва, Россия

Re: Дневник Goter258

Непрочитанное сообщение Goter258 »

Сейчас лёг. Минут через 20-30 начался паралич, и я первый раз в жизни испытал вибрации!!! Вначале слабые в ногах. Потом всё тело стало бешено сокращаться, особенно глаза. Стало бешено биться сердце. Стал усиливать их. Думаю: "Вот она фаза!" Но вдруг возник сильный страх. Думаю:"Главное перебороть страх, и вибрации вытолкнут из тела." Паралельно пытался применить техники разделения. Но страх оказался сильнее.
Повернулся на бок. На всякий случай применил два теста на реальность. Итог - Реал. Тело перестало сокращаться минут через 10. Не знаю пробовать ещё сейчас, или пока хватит. Вообщем потом отпишусь. Но зато теперь на своём опыте знаю, что вибрации не выдумка. Помню где-то на форуме видел подобное, как у меня. Напишите: было ли такое у вас, что делать в данной ситуации.
Goter258
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 7:08 pm
Откуда: Москва, Россия

Re: Дневник Goter258

Непрочитанное сообщение Goter258 »

"Выкатывание без заморочек" - резко на пробуждении скатиться физически с кровати. В большинстве случаев, по словам автора, выкатывание происходит уже в фазе.
Goter258
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 7:08 pm
Откуда: Москва, Россия

Re: Дневник Goter258

Непрочитанное сообщение Goter258 »

Утром проснулся в 6:09, уснуть получилось только в 7:35. Снились реалистичные сны, и сознание присутствовало, но что это сон не понимало. Сегодня перед сном думаю ещё раз попробовать, но всё таки хочу перебороть страх и дойти до фазы.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»