дневник shmell

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
shmell
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 8:26 pm

дневник shmell

Непрочитанное сообщение shmell »

Здравствуйте. Фажу уже полтора года наверное. Начнемс дневник.

16.12.14.
Был ос. Я, Путин, и его помошник(?) поднимаемся по лестнице в мою квартиру. Потом сидим в комнате с накрытым столь с пюрешкой,котлетами и другой едой. Здесь я осознался. Спросил у путина(он был подвыпивший) про курс доллара, какие прогнозы на следующий год. Забыл его слова. Он вроде бы и дал полный ответ на вопрос, но не удивил. Долго я потом еще спал поэтому кое чего забыл.
Аватара пользователя
shmell
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 8:26 pm

Re: дневник shmell

Непрочитанное сообщение shmell »

27.12.14
Хорошенько настроился утром на пробуждение без движения .Не помню как разделился. Помню как сделал прыжок с балкона квартиры, чтобы сразу взлететь, и жестко так топнул ногами на асфальт. Во второй раз на лету потерял способность удерживаться в воздухе, вижу что вблизи только кирпичный гараж с плоской крышей, ступил на край крыши, потерял равновесие и чуть не упал. (тут не помню) потом пропало зрение, я сел и схватился за траву. Чувствовал ее в кровати,тянул. Стали появляться образы. Я оказался в компьютерной игре с большими пикселями, в синих комнатах похожими на тюремные камеры. Проем в двери вел в проходную комнату, там стоял скелет в капюшоне, в общем тоже как из игры на древней приставке. Я нашел в этом проходе внизу стены бирюзовое толстое и мутное 50 см окно, нажал на него,оно легко протолкнулось и за ним был двор с редкими гаражами и землеными дорогами с поросшей на ней травой. Я полез в этот проем, мимо пробежала шайка собак, я углубился, оказалось я был в пуховике, я почувствовал его тяжесть и хотел снять, но отбросил эту идею, а то запутался бы в рукавах и конец фазе. Беспрепятственно взлетел. Поверхность земли уходила в низменность, было видно все до горизонта - холмы с полями, деревенские домики. В мыслях мелодия струнная,(балалайка?) заиграла, затем мелодия играла независимо от мыслей
Аватара пользователя
shmell
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 8:26 pm

Re: дневник shmell

Непрочитанное сообщение shmell »

13.01.16.
Цели: Посмотреть в зеркало, взвеситься на весах, попросить у первого попавшегося человека таблетку для увеличения скорости формирования мыслей.

Меня перевернуло в стоячее положение и понесло с кровати сквозь стену вперед в полет на улицу. Летний день. Анимация приближения встречных обьектов( зеленые дубы, хрущевки) в полете была кривой, прерывистой..... Выкатываюсь с тела, на пол, тут же оказались весы на полу возле меня, хотя они в другой комнате, я как деревянный еле передвигаясь встал на них, но ничего не увидел в темени... Качество фаз 3/10.
Аватара пользователя
shmell
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 8:26 pm

Re: дневник shmell

Непрочитанное сообщение shmell »

23.01.16
Прозвенел будильник на учебу. От лени поставил на повтор через полчаса. Уснул. Подозреваю что что то не так, ничего умнее как протестировать на реал пространство отжиманиями в голову не пришло, отжимался легко словно я пушинка, это выдало фазу. Открыл глаза (видимо до этого момента не пользовался зрением), комната была в серых тонах. Хотел было встать с кровати, не тут то было, меня как натянутую струну возвращало в исходное положение. Откуда то доносился женский голос "Давай, ты сможешь!", я подумал что меня будят из реала и проснулся, но это было ложное пробуждение, в нем опрашивал у родственников, говорили они мне что нибудь спящему, или нет, ответили нет.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: дневник shmell

Непрочитанное сообщение Соф »

привет, Shmell)
хорошо у тебя все идет...почти классически;)
а "Давай, ты сможешь!" - так это мы - фазовые девчонки - тебя подбадривали, мы всегда так делаем!!)))
Аватара пользователя
shmell
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 8:26 pm

Re: дневник shmell

Непрочитанное сообщение shmell »

Соф писал(а):привет, Shmell)
хорошо у тебя все идет...почти классически;)
а "Давай, ты сможешь!" - так это мы - фазовые девчонки - тебя подбадривали, мы всегда так делаем!!)))
Спасиб Соф.
И правильно делаете)

28.01.16.
Из белого фона плавно вырисовывается длинный коридор. Он был темный, свет в редких лампах моргал, по обеим сторонам стен были многочисленные двери. Я шел в поисках чего нить интересного, ну и людей. В одном кабинете (шла информация что это детский дом или что то в этом роде) было никого, мокрый недавно вымытый пол, парты с перевернутыми стульями на них. Так я еще рассмотрел несколько кабинетов и направился к выходу, я решил что выход находится в другом конце коридора. В середине пути оглянулся чтобы оценить пройденное расстояние, и заметил в пяти метрах от меня в дверном проеме светящиеся зрачки чьих то глаз. Я поспешил узнать, кто же это, или что? За дверью оказалась кладовая комнатка, в углу стояло чучело из метлы с черными пугавицами-глазами. Но мне было как то не весело. Потом в коридоре встретил девицу, мы занялись непристойными делами, ну как занялись, я ничего не успел и пространство начало размываться
Аватара пользователя
shmell
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 8:26 pm

Re: дневник shmell

Непрочитанное сообщение shmell »

30.01.16
За час до вставания в универ наблюдал образы, как захлопнул веки сразу отчетливо слышал лекционную речь преподши, провал... Снились сны ничем не примечательного содержания...Ос. Холмистая лесная местность с речкой. Солнечный летний день. Вспомнил план, решил найти людей, направился к обрывистой возвышенности, что была в ста метрах впереди. Шел и смотрел периодически на приподнятые ладони, прилаживал язык к небу, потом вслух комментировал свои действия. Наверх обрыва вела железная лестница, взбираюсь по ней, не забывая комментировать "я взбираюсь по лестнице". Почти залез и фол
Аватара пользователя
shmell
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 8:26 pm

Re: дневник shmell

Непрочитанное сообщение shmell »

2.02.16.
Осик.Прохожу по карточке в гермодверь лабораторного отсека. На двери висела картинка, на ней были изображены виды червей, и пояснения текстом. Внутри оказалось не лаборатория, а просто комната с черной плиткой на полу, и белым кожаным диваном, на котором сидела лярва. Поддался соблазну лярвы и сфолил.

4.02.16.
Снился сон. Я взобрался на бетонные плиты, наложенные друг на друга, чтобы обезопасить себя от собак, которые по ночам становятся или зомби, или просто звереют и жрут людей. Стою, слышу агрессивное тявканье за корпусом школы ( локация была возле школы), и тут проясняется в голове"Я же могу делать все что угодно!" Пробую взлететь, но просто прыгаю на землю, остаточный страх перед собаками еще щекотал.
Дальше обрывочно помню - кидал котов за свою голову и хотел закинуть через крышу школы (лол), но магического воздействия не происходило никакого и я подбрасывал несчастных котов на высоту не более двух метров...
Потом уже было светло, вроде встретил двух знакомых девушек, совсем не помню наш разговор. Потом я набрел на футбольное поле, что примыкало к школе, вижу стоит одноколесный велосипед на беговой линии, сажусь в него, покатил по дорожке. Держать равновесие с трудом, но все же удавалось, первый раз, все таки использую данный агрегат ). Бежит встречно мне девушка блондинка, остановилась с легким недоумением на лице, -хозяйка. Я был еще неплохо осознан, ощущал вседозволенность. Крикнул "К..., смотри какой вел!"одной из знакомых, они только ступили на территорию поля (были неподалеку все это время). В процессе езды забылся.
Аватара пользователя
shmell
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 8:26 pm

Re: дневник shmell

Непрочитанное сообщение shmell »

Сон. Сходка на квартире у друзей. Выходим гулять на улицу. Летний вечер. Во дворе возле черной статуи какого то греческого богаосознаюсь, мы по идее ждали еще одного друга из квартиры, но я решил не терять время зря и мы выдвинулись дальше по парку, который был огромен:белокаменные площади и много-много клумб цветов, и в далеке набережная. Я предложил другу-заядлому футболисту найти тут Кристиану Рональдо, ну я ожидал что он вот-вот пападется из за угла, но почему парк был пуст от людей. Наткнулись на высоченный турник, с которого спрыгнул переворачиваясь в каком то трюке паренек, и неестественно упал на лопатки, как бы провалился немного сквозь текстуру без сотрясения о землю. Потом мы зашли в спортивную раздевалку, тут переодевались трое одинаковых мужика с небольшими бородой и усами. К тому времени уже осознанность упала, помню снял рыжего ребенка с вертикальной лесенки, который залез слишком высоко.
Аватара пользователя
shmell
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 8:26 pm

Re: дневник shmell

Непрочитанное сообщение shmell »

Что ж, пора нагнать намерение . Нужен план и отчетность.

Я знаю что
Есть практики в реале которые приумножают вероятность фазы. 1. Привычка тестировать пространство на реальность - отлично срабатывает и в фазе. 2. Внутреннее безмолвие - позволит вниманию часто возвращаться к тесту на реальность, еще без внутренней болталки легче заметить образы в промежуточном состоянии.

План:
---Реал
-------1. Тест на реальность (выдох зажатым носом в ладони)
-------2. Отключенный ВД
-------3. Запись снов
---Техники
-------1. Наблюдение образов
-------2. Выкатывание из тела если возможно
---Фаза
-------1.Полет
-------2.Спросить у первого встречного когда я начну хорошо зарабатывать
Аватара пользователя
shmell
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 8:26 pm

Re: дневник shmell

Непрочитанное сообщение shmell »

9.06.19

Вчера долго в автобусе ехал и визуализировал. Возможно это было толчком к фазе ночью.

Выкатываюсь. Тяжко идет. Значит это фаза. Потерял тактильные ощущения, вижу какие то слабые образы, стал их визуализировать, это были мои ладони, замахал ими, и они начали вырисовываться как будто из пыли и так все пространство. Я был в старой комнате, где раньше спал. Все совпадало, только с окна отсвечивали блики, как от дерева, но там дерева быть не должно. Перед выходом на улицу я мельком посмотрел в зеркало, в темноте толком ничего не увидел (в комнате стало темно), пошел дальше и такой стоп! Что это еще за клыки? Смотрю еще раз, - я орк, похож на орка из Скайрима, только морда в тусклом свете лампы более зловещая и кожа светлая, в глазах одни белки. Чувствовал как большие нижние клыки стягивают кожу. Я подумал это не я а какой то подселенец, говорю отражению - Покажи своих демонов! Голос не свой и хриплый, отдышка после слов. Ничего не происходит. Снова внимание к зеркалу - теперь у меня кривой нос с раздутыми ноздрями. Вспоминаю план. Проговариваю в пространство "Когда зарабатывать ахщахащах?", "Начну хорошо когда ахщахфшфщ?" , и наконец, сосредоточившись "Когда я начну хорошо зарабатывать?" В ответ молчание. Хорошо, думаю найти людей поспрашивать. Выпрыгиваю с окна 2 этажа. Ночь. Во дворе ни души. Хотелось по быстрому найти людей, пришла идея лететь на метле. Поднимаюсь в подьезд домой, на лестнице лежит метла. Выхожу. Взлетаю. Палка на метле плохо закреплена с переплетом веток, да и в целом метла какая то короткая, но летел ровно, держа равновесие и набирая скорость. В траве у деревьев заметил кота из Алисы в стране чудес, лунный свет освещал его белоснежную улыбку. На этом меня вернуло в тело, повторный выкат был уже в реале.

Мозг слишком занят реалом, и мало энергии, потому как кажется успехи незначительные. Еще быть может план недостаточно интересный. Если будет затишье между фазами, то поменяю план
Аватара пользователя
shmell
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 8:26 pm

Re: дневник shmell

Непрочитанное сообщение shmell »

10.07.19

Поймал плавающее состояние. Нарисовалась комната. Темно. Спускаюсь по подьезду. Внимание к деталям. Посчитал все ступеньки. На улице ночь. Мутное черное небо. Дождь моросит. Взлетаю, погружаюсь в гущу черных облаков. Cверкают маленькие молнии. Не могу перестроиться и лететь вперед - тянет вверх. Пространство размылось. Ищу момент разделиться. Образ шкатулки. Пробую разделиться - шкатулка открывается. В итоге почему то проснулся.

План: посетить любую планету солнечной системы
Аватара пользователя
shmell
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 8:26 pm

Re: дневник shmell

Непрочитанное сообщение shmell »

12.09.19

Выкатываюсь из тела кувырком куда-то в сторону через вязкое пространство. Легко становлюсь на мост. Развеял сомнения. План сидел в голове с самого начала. Выпрыгнул сквозь стену и полетел вверх. 1-й уровень атмосферы миновал за несколько секунд. Открылся купол звезд. По ощущениям летел быстрее ракеты, но картинка надо мной не приближалась как будто. Старался не утонуть в этой картинке, проговаривая план вслух. Попытки увеличить скорость лишь закружили меня вокруг своей оси. Долго ничего не менялось, пока не сузилось поле зрения, картинка потеряла четкость и звезды стали двоиться. Дальше было белое свечение вверху среди черноты. Это было долго, я уже ждал фола. Но потом свечение начало смещаться влево и вскоре я поравнялся с ним. Развернулся к нему - пустая чернота вокруг сменилась космосом со звездами и фиолетовыми туманностями вдали, а на предполагаемом месте белого свечения - пространственная воронка - вид сбоку. На выходе воронки была небольшая область, в которой был частично виден стадион с высоким забором-сеткой. Я двинулся к стадиону и ступил на смежный к забору тротуар. Была ночь. Горели фонари. Вокруг было пусто.

Фаза была бедна на прорисовку. В реале все это было бы намного качественнее
Аватара пользователя
shmell
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 8:26 pm

Re: дневник shmell

Непрочитанное сообщение shmell »

План: найти источник энергии
Аватара пользователя
shmell
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 8:26 pm

Re: дневник shmell

Непрочитанное сообщение shmell »

26.11.19
Сон. Парикмахерская. На диванах лежат мертвые парикмахершы. Вроде я их убил(?). Выхожу. Тут сестра идет в курсе происходящего, я такой развожу руками мол за дело. Осознаюсь. На улице лето. Вечер. Длинная лужайка. Трава развивается на ветру. Лечу. Навстречу бежит Як , я пролетаю прямо под ним. Чувство что фаза поддается желаниям. Вспомнил план. "Ну источник энергии, сейчас тебя найду". Иду по гаражным улицам, заглядываю в углы. И вот за одним из гаражных рядов стоит воткнутый в землю метровый кристалл, он светился как энергосберегающая лампа. Прикладываю руки к кристаллу, и в нем зашевелились потоки света которые потом стали исчезать пока кристалл не потемнел и окутался дымкой, на себе эффекта я никак не ощутил. Дымок над кристалом рассеялся и на его месте был такой же метровой высоты деревянный идол Перуна(?) с мечом и щитом. Потом потерял осознанность и думал что Перун и прочий пантеон существует, мол вот оно как на самом деле )
Аватара пользователя
shmell
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 8:26 pm

Re: дневник shmell

Непрочитанное сообщение shmell »

30.11.19
Тактильно чувствую что я в проеме окна. Зрительно есть смутные очертания массива обьектов внизу снаружи. Поначалу решил что это лес, но потом нарисовалось голубое небо с облаками. Много-много облаков как перья. Прыгаю туда с окна свободным падением. Ощущения улетные. Показалась земля. Полуостров и куча мелких островов. Приземлился на песок. Отпружинило вверх на километр и вернуло обратно. Иду по побережью. Слева песочные островки, некоторые из них в виде песчаных глыб, которые осыпаются как ледники. Углубился, осмотрелся - довел все до реала, чтоб и тени и ветер all inclusive. Смотрю на руки - Пальцы вытянуты и похожи на лягушачьи. Нашел небольшого краба в яме среди песка. держу его в руках и говорю увеличивайся. Это уже был рак. Он рос понемногу, но выборочно с уклоном в длину панциря, оставляя клешни мелкими. Фол.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»