Дневник Чилевича 1 попытка - успех

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Чилевич
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 4:15 pm

Дневник Чилевича 1 попытка - успех

Непрочитанное сообщение Чилевич »

Как пришла к этому.
Увидела док. фильм "Фаза". До этого знала об ОСах но в жизни не практиковала и опыта не было. Разве что когда был очень страшный сон и хотелось проснуться - просыпаешься. Такое было пару раз. Занималась медитациями и раскручиваниями - пыталась выйти из тела. Но везде требуется "смирение" и ожидание...ни то ни то мне не присуще, и потому когда я увидела фильм Фаза. Поняла что тут этого - типа "жди 100 лет и оно придет когда будет надо", нет. Это меня привлекло. Прочла первые 10 страниц учебника (и все пока :)), просмотрела первую часть видео семинара на ютубе с Даниловым. До этого посмотрела с Радугой мини фильм о непрямых техниках. Записала домашку после первого дня видео семинара Данилова. И...

Вечер. Час ночи. По практиковала в голове каждую из 7ми целей. Поставила будильник на 6 утра. Разбудили меня в 4. Случайно. Думала - ладно коль проснулась попробую выйти. Чет там вертелась, крутилась...разгоняла чето, фантомной ногой махала по полной. Нифига. Короче дет с час я чето вытворяла и уснуть не могла. Потом уснула. Проснулась и сразу давай агрессивно мотылять ногой. Пробовала выкатываться - ноль, пробовала встать - ноль. Развернулась типа фантомное тело. Нифига. Начала как бы приподниматься и тянуться вверх И ТУТ! Чувствую что как бы просачиваюсь сквозь одеяло...И вижу что лежит моя любовь слева. И тут до меня доходит. Как я могу видеть? Если моя голова под одеялом. Я давай агрессивно вылазить и ОП. Я уже смотрю на трюмо. На нем огромная бабочка синяя. Я сразу смотреть на свои руки. Разглядывать их. Мол типа удерживаю. Встаю вспоминаю. Так я должна была пойти посмотреть в зеркало...иду. Смотрю висит зеркало, там где нет его у меня дома. Ну думаю фиг с ним - все равно надо смотреть. А света нет. Думаю как же я себя увижу-то без света? Надо его включить. Думаю. Так я же во сне, значит могу все...включать там. Щелкнула пальцами. Нифига. Хлопнула ладонями - нифига. Закрыла глаза - представила что есть свет - нифига. ДУмаю...ладно с этим не получилось пошли дальше по плану. По плану за дверью встреча с одним челом.
Иду к двери, открываю...а там старая квартира пробабушки. Обшарпанная такая еще, зато лампы везде горят...разные. Закрыла дверь. Закрыла глаза. Думаю - так это мой сон я им управляю, мне надо чтобы кафешка была и чел, а не это. Открываю глаза, открываю дверь...опять то же место. Ну думаю, значит так надо....зашла. Прошла в комнату, а там сидит моя Прабабушка. Я давай на руки смотреть, все пошло расплываться. Потом картинка стабилизировалась и прабабушка стала выглядеть моложе чуть по другому и с современной причей. Ну там поговорили чуток. А потом я спрашиваю в конце. "Бабуль, а не подскажешь как свет тут включать?" Она только рот открыла как какой-то громкий БУМ БУМ ...мы обе голову в ту сторону повернули как я оказалась снова в своем теле. БУМ БУМом оказался звук проезжающего по лежачим полицейским грузовика.

В этот же день, после второго звонка будильника я только осознала что просыпаюсь как начала себя вятгивать из тела, с максимальной силой и так не получается...Думаю получилось же просочиться...ща снова так попробую. И ОП сразу взлетела. И сразу стою. Снова давай глядеть на руки, давай чесать к двери. А там стоит моя любось, только очень толстый вариант и с плохими намерениями. Говорит "Не пущу тебя". При этом мне совсем не страшно, я чет руками отмахиваюсь. Потом подумала - ну и фиг с тобой, пойду другим путем. Где-то в другом месте найду дверь. И почесала на балкон. Ну тут я уже забыла все свои цели и пошла играться. Думаю может к соседям залезть? Вспомнила что говорили что сквозь стену можно пролазить если глаза закрыть. Ну я закрываю и раз руку через балконную стену просовываю. Аж ощущаю все там...какой-то ломающийся гипсокартон, песок, целлофан...хрень всякая. Дума - о глубоко, но пошло же. Давай туда пихать и обе ноги и вторую руку. Ну значит глаза открываю. И вижу разломы такие в стене и мои руки и ноги туда погружены. Тут пошла мысль. А чего я ваще туда лезу-то? Надо просто с балкона спрыгнуть а там уже и дверь найду. Вытащила ноги и руки. И значит как перегунлась через окно, вместе с сеткой маскитной. Так страшно стало. Как в реальности перегнулась. Подумала. А вдруг не сплю???? Сделала проверку на во сне ли. Зажала нос, попробовала - дышу. Ну дамаю. Тогда нечего париться. Просто выпрыгнула пройдя сквозь стену. Уцепилась за какую-то трубу и оп и спрыгнула. Показалось что я не так-то и высоко живу, а где-то на этаже там 2м...Дальше пошло все расплываться. Начала смотреть на руки, щупать там всякие поручни, фонарный столб. А дальше пошла всякая ерунда....Чужой сценарий. Короче ушла в сон со всякой бредятиной ни о чем, утратила полностью контроль, а потом четко вернулась в свое тело.

Вот как-то так в первую же тестовую ночь я 2 раза была в Фазе.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Чилевича 1 попытка - успех

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хорошо) и символично. Как начало года) Углубляться тока забывали. Тут бы и свет включился, при достаточном углублении.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Чилевич
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 4:15 pm

Re: Дневник Чилевича 1 попытка - успех

Непрочитанное сообщение Чилевич »

Да я пока кроме рук и мацкания всего и не умею углублять. Вот сегодня продолжения семинара досмотрю и может чему научусь.
Кстати для людей пишу. Мне 30, я не пью, не курю, не ем животных жиров и нахожусь на 80% сыроедении уже 9 месяцев. Может это кому поможет )
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Чилевича 1 попытка - успех

Непрочитанное сообщение Tor »

поздравляем =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Чилевич
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 4:15 pm

Re: Дневник Чилевича 1 попытка - успех

Непрочитанное сообщение Чилевич »

День следующий. По видео семинару надо было настроится на гуру. И короче цирк.
Я проснулась опять в 4 (видно на это время и надо ставить первый будильник). Но проснулась очень бодрой после сна.
А вот сам сон так в фазу и не вылился. Получился прикол. Лежу значит пытаюсь агрессивно выбраться из тела как угодно. Аж жарко копец напряг....и...открываю глаза. А я в комнате где куча таких же как я пытаются войти в фазу. И мы все вертимся на кроватях и пытаемся вылезти. Потом мне становится уже влом, и я иду там на кухню. Там пошел сюжет сна....но сам-то прикол...я из верчения и вылезания впрыгнула в сюжет сразу. Скорее всего я себя именно по этому не осознала. Я думала что всегда буду сначала в комтане и т.п. А оказывается можно сразу попасть в какой-то сюжет. Помню как возмущалась перед этим на Радугу. Мол - чего ты мне не помогаешь, ты уже вышел а я тут лежу и никуда. А попала в виртуальный тренинг центр.
Копец....надо так себя мотивировать, чтобы включать осознанность ВЕЗДЕ И ВСЕГДА. Тогда никакие левые сюжеты не будут управлять моим 4м едрить измерением!!!! ДА! )
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Чилевича 1 попытка - успех

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Про осознанность ето постепенно наработается, потом появляется привычка осознаваться.. осознанно появляешься в сюжете, тут же углубляешься и вот оно!
Чилевич
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 4:15 pm

Re: Дневник Чилевича 1 попытка - успех

Непрочитанное сообщение Чилевич »

Мотивации у меня хоть отбавляй. И агрессии много. Мне это НАДО и все! Так что буду тренироваться по полной! Благодарю Всех за советы и поддержку!
Чилевич
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 4:15 pm

Re: Дневник Чилевича 1 попытка - успех

Непрочитанное сообщение Чилевич »

4го выйти не получилось. Исполняла супружеский долг )))) И потому легла в 4. Вроде че-то там в 6 почти вышла но делала все вяло, так как очень хотела спать.
5е. число. Встала раньше будильника на 20 минут и поняла что он нафиг не нужен вообще мне, так как только отвлекает. Пыталась и так и сяк, правда когда проснулась сразу перевернулась, и сколько не пыталась выйти сразу не получилось. Начала делать техники...делала делала...начало получаться прислушивание...только ухожу в сон так сказать чувствую что все получается как дергает ногой любовь моя. Короче эти игры в "я дернул ногой, ты отвлеклась" продолжались минут двадцать. Уже сказала себе - "Во что бы то ни стало" фиг меня отвлечешь и начала слышать в ушах громко и четко движение стрелок в часах больших. С учетом того что часы у меня электронные - сразу поняла что звуки то фантомные и начала прислушиваться. Сразу попробовала выпрыгнуть. Фига с два.. опять дернули ногой. Расстроилась и уснула. Ближе к 7ми часам проснулась четко и опять получала такую же фигню. Мне заявили, в последствии, что из-за того что я начала практиковать - началась бессонница. Мол слишком много энергии выделяю хоть и не двигаюсь. Не ну так-то оно так. Встала. Пошла гулять с собакой. Вернулась в 8 30, но не очень бодрая, голова продолжала гудеть. Пошла спать в другую комнату. Сначала легла на диван и не укрылась, в штанах. Думаю попробую прямую технику - че терять?! Пробовала пробовала, пока не замерзла. Залезла под одеялко. И тут поняла - может цели у меня ерундовые...или слишком сложные? Надо чет насущное. И подумала что голодная, а схожу как я в свой ресторан любимый - я там редко бываю, так как сейчас совсем на другом питании. И только подумала об этом...как начала мирно засыпать. На первых же расплывах попробовала прыгнуть из тела. И....ПОЛУЧИЛОСЬ.
Сижу в комнате, где уснула (!). Сижу у компа. За мной разбросан на полу котячий корм сухой. Его хавают три мыши белые. И еще так нагло смотрят на меня. "Мол че, ужин у нас", думаю а где же мой кот...подходит старший кот и тоже начинает хавать. Ноль реакции. СРАЗУ понимаю что я в ФАЗЕ. Закрываю глаза, начинаю тереть себя всю, руки, торс, ноги, даже пятки. Потом падаю вниз бошкой. БУМ. Не больно но об пол....Открываю глаза. День. Комната в которой уснула. Смотрю на руки, они опять расплываются. Опять, давай всю себя трогать, мацкать, втирать руки о джинсы (в которых я кстати не заснула). Открываю снова глаза, смотрю на руки у них по 6 пальцев. Думаю - ну что за фигня. И давай падать головой вниз и долбиться об пол раз 5.....все стабилизировалась картинка. Смотрю из окна...а там левый пейзаж...район другой. Прямо на моих глазах вырастают новостройки. Вспоминаю что я тут не просто так! Закрываю глаза и представляю что сижу в том ресторане. Открываю - нифига. Думаю. Да что за е-мае! Снова начинаю падать головой об пол головой вниз. Кстати падаю всегда с закрытыми глазами...Может надо с открытыми? Вспоминаю, что зафиксироваться можно если полетать...да и если лететь с окна тоже вниз головой должен быть эффект....Разгоняюсь в комнате....и БУМС об окно руками. Тут измена - думаю. А я точно сплю? Опять беру зажимаю нос, вдыхаю - воздух идет. Все - 100% не реал. Закрываю глаза разгоняюсь и вылетаю с окна. С секунду - две лечу вниз головой. БУМ об асфальт. Лежу. Встала. Опять все расплывчиво...Опять начинаю себя всю трогать, тереть. Вроде стабилизировалась. Думаю -попробую полетать. Подумала...ВОТ куда подумала так и полетела. Чуть вверх в сторону. И т.п. Лечу над районом, даже читаю вывески названий магазинов. Вижу дверь в подъезд....Думаю! О! Снова с дверью попробую...опускаюсь а там собаки и меня видят! Никто не видит а собаки видят...дворовые такие. Ну короче я начала подниматься над деревьями (над сосной одной если точно) и от них уходить, и до двери не долетела. (ВОТ тут канешн моя ошибка, так как надо было тупо в дверь ломится и стать невидимой для собак). Лечу думаю - надо попробовать в ресторан пролететь супер быстро. ДУМАЮ...И нифига не лечу никуда. Закрыла глаза...Тот же косяк. Там же где и была. Лечу дальше. Чувствую начинаю плыть. Приземляюсь у ларьков каких-то, че-то потерла себя с легонца и вижу мужик стоит. Сигарету прикуривает. Я такая...ОЙ! А тут же можно курить-то! (мда вот такие мысли бродят в моей некурящей голове) Подумала сделать так чтобы он меня увидел. Он сразу увидел. Подхожу говорю - "Мужик а дай прикурить!". Он такой - тянет зажигалку. Я ему "С сигаретой вместе если можно". Он такой "Самой надо иметь". Не дам типа....и продолжает пялить в витрину. Я у него спрашиваю "А че ты смотришь?". Он такой..."А сыну надо новая игрушка Губка Боб именно из нового сезона, а я видел только из старого, вот ищу". Тут продавщица чет снимает с витрины ларька, и уже давай тянуть ему. А я же вижу...вернее...знаю....что это не тот сезон. Думаю. Я же у себя в мире, могу ща ему материализовать правильного Губку Боба чтоб он подарил малому. Задумалась над этим, закрыла глаза, уже между курткой и свитером во внутреннем кармане в руках даже нащупала мягкого боба. КАК ОП....вернулась.

Из чего вопрос у про...РЕБЯТА - как ПОПАСТЬ ТАКИ В РЕСТОРАН? Что делать...и бошкой падаю, и летаю и трогаю себя и на руки смотрю - а не телепортируюсь. ЧЕ ДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Чилевича 1 попытка - успех

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Попробуй технику смв- тока проснувшись, не шевелясь явственно представь себя там, пытайся рассмотреть детали воображаемого интерьера, мысленно прошагивай к бару, или щупай все что представишь.. вслушивайся и вполне вероятно что там и проявишься- ето перемещение при разделении...
Чилевич
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 4:15 pm

Re: Дневник Чилевича 1 попытка - успех

Непрочитанное сообщение Чилевич »

Попробую ) Я так пробовала просто из тела в комнату на пол выйти. И трогала пол и лежала всем телом, и даже лизала его. Пока не получалось. И уже второй раз через сон попадаю. Но ниче....меня очень интересует именно телепортация. И я думаю смогу таки попасть в рестик )
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник Чилевича 1 попытка - успех

Непрочитанное сообщение shan »

Чилевич писал(а):стать невидимой для собак
Это работает, я много раз так исчезал, но это были полуосы. Последний раз снились громадные жуки (метр высотой) с прозрачной мягкой задницей, заполненной сине-черной жидкостью. Они выстреливали слизью, из которой сразу вырастали новые жуки. Жидкость была ядовитой, я затаился за кучей металлолома и "включил" невидимость, обманул их так ))
Чилевич писал(а):как ПОПАСТЬ ТАКИ В РЕСТОРАН?
Еще есть вариант встать перед дверью. Четко представить то, что хочется увидеть за ней, и войти. Хотя я так не пробовал если честно (но Радуга рекомендует делать так) и осознанный телепорт ни разу не получался.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Чилевича 1 попытка - успех

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Чилевич писал(а):трогала пол и даже лизала его.
О! Вот оно! Единственное что отлично помогает мне проявить зрение и первоначально углубится! Иногда даже когда я стремаюсь ето делать, зрение как на зло долго не появляется и мне приходится все-таки лизать, блин пол! Хорошо что я не одна такая, а то думала что ето не нормально..
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Чилевича 1 попытка - успех

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Я лизал стекло и ковер) А пол все-таки нет.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Чилевича 1 попытка - успех

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Дак ковер лизать не приятно, он же шершавый, а вот линолеум само то лизать, мне даже стыдно признаться, но иногда после етой процедуры меня возбуждение посещает, но ето же только в фазе, в реале у меня бы рвотный позыв был бы...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Чилевича 1 попытка - успех

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Шершавость очене для углубления полезна!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Чилевич
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 4:15 pm

Re: Дневник Чилевича 1 попытка - успех

Непрочитанное сообщение Чилевич »

Итак за этот период было 2 осознания во сне, где я сделала классическую ошибку - и после ощупывания себя продолжила играть в "чужой" сценарий. Самая тупая ситуация была такая. Сижу я на пляже, девушка просит меня по-охранять ее вещи пока она сбегает куда-то. Я соглашаюсь. После этого в какой-то момент осознаю себя во сне. Уже было собираюсь уходить, как вспоминаю - Я ЖЕ ОБЕЩАЛА! Как я могу уйти и бросить вещи, и остаюсь охранять....ясное дело ЭТО ФОЛ в сон.

Важные вещи которые дал мне понять анализ этого сна.

1. Из 6 успешных ВЫХОДОВ (не закреплений, а просто выходов) - 5 были сделаны ПРЯМЫМ методом. И только один (второй выход с 1го на 2ое) - непрямым методом.
2. Прямые методы приводят к быстрой утомляемости. И практиковать их надо в выходные. Так как сейчас выходные, я это нормально перенесла, хотя постоянно есть легкий недосыпо-гул в голове.
3. Из 6 выходов - 3 было в комнату, 3 было осознанием во сне.
4. Не было ни одного выхода, где я ФИЗИЧЕСКИ выкатилась либо встала либо еще что. После провала в комнате - я как бы "ОКАЗЫВАЛАСЬ" или "МАТЕРИАЛИЗОВАЛАСЬ" осознанностью стоящей.
5. Когда я начинала обтирать себя и падать головой вниз - я "ЗАЗЕМЛЯЛА" себя....но (!!!!!) я НИЧЕГО не ощупывала вокруг и НЕ ОТКРЫВАЛА галаза. Из-за чего как бы ЗАЗЕМЛЯЛА себя, но не заземляла МИР ВОКРУГ. Именно по этому - умение УПРАВЛЯТЬ пространством мне не давалось! Я боялась открывать глаза. И не открывала всю самую яркую фазу из-за чего мир вокруг был слегка плывучим. Из чего выходит - что СТРАХ вывалиться в ФОЛ реально МЕШАЕТ максимальному углублению в МИР, а не только в себя.
6. Алгоритм действий в реальности для меня должен быть доведен до автоматизма и выглядеть ТАК.
- Обтереть себя, обтереть руки, увидеть руки (не открывая глаз). При необходимости бахнуться вниз головой.
- Начать трогать и ощупывать окружающие предметы - т.е. ЗАЗЕМЛИТЬ СЕБЯ И сделать ЗРЕНИЕ максимальным (в итоге, если зрение еще не на максимуме таки открыть глаза).
- Продолжая тереть свои руки - СОЗДАТЬ ЭСПАНДР В РУКЕ (как вариант), и держа руку перед собой, сжимая эспандр активировать ПАМЯТЬ!!!!
Задать себе вопрос "КАКОВА МОЯ ЦЕЛЬ!" - Максимально агресивно! КАКОВА МОЯ ЦЕЛЬ?
- Если забыл, ВСПОМНИТЬ КТО ТЫ, Как тебя зовут -и таким макаром 99% вспомнишь цель.
- Перестать искать дверь, а тупо СОЗДАТЬ ЕЕ за своей спиной.
- Постоянно контролить "заземление" себя, мира и ПАМЯТИ.

И тогда получится 100% - ПРИЧЕМ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. )))))

Вот на такой позитивной ноте, сегодня заканчиваю писать дневник.
Последние 2 дня не получалось, кроме ФОЛОВ потому что не заземлялась....то шмотки сторожила то еще что, но связано это исключительно с усталостью либо с очень "поздным ложением" спать.

Всем успехов, всех люблю )

Вопрос к ПРО - а заказывали ли ВЫ когда-нибудь в ресторане - ЖИДКОСТЬ или Коктейль - который продлевает нахождеине в фазе?
Как Алиса в стране чудес - 2 печеньки - одна продлевает, другая выкидывает.
Если да - расскажите как сработало? Если нет - попробуйте и расскажите! ;)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Чилевича 1 попытка - успех

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Про жидкость сразу скажу- не поможет...
По собственной практике заметила что пространство либо сразу стабильное (минимальное углубление) либо вообще не стабильно, хоть сколько углубляйся хоть каким методом-все равно расплывается. Есть еще вариант между-между... (ну ето конечно не истина в последней инстанции)
Стабильность пространства я связываю с глубиной состояния или уровнем выспанности: чем больше выспался тем меньше стабильности...
Чилевич
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 4:15 pm

Re: Дневник Чилевича 1 попытка - успех

Непрочитанное сообщение Чилевич »

Насчет "чем больше выспался тем меньше стабильность". По себе заметила четкую уверенность что в "не выспанный день" возможность захода в фазу больше. Возможно это и спорно. Но самих явных сновидений и шанса себя в них осознать больше...как ни крути.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Чилевича 1 попытка - успех

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А у меня углубление помогает. Можно удержать фазу и сделать ее стабильнее, несколько раз так получлаось из начавшей расплываться фазы опять сделать яркую и четкую.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Чилевич
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 4:15 pm

Re: Дневник Чилевича 1 попытка - успех

Непрочитанное сообщение Чилевич »

Доигралась до бессонницы )))))) До осознания во сне стало ооочень далеко.
Решила сделать расслабон на 2 дня без практики. Сделаю график вставания.
Чилевич
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 4:15 pm

Re: Дневник Чилевича 1 попытка - успех

Непрочитанное сообщение Чилевич »

Проснулась по будильнику в 4, побродила, попила водички. Бухнулась спать, за окном какая-то собака орала не замолкала. Ушла в другую комнату легла с четким намерением осознаться во сне.
Оосозналась в квартире у прадедушки. Он что-то говорит, а я не понимаю. Начала себя тереть Тру-тру...и БАМС в сон утянуло. Фейл кароч )))) Но ниче, наши не сдаются )
Появилось дикое желание кое-что сделать в фазе. Если получиться расскажу.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник Чилевича 1 попытка - успех

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

А что за желание, если не секрет? :)
Чилевич
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 4:15 pm

Re: Дневник Чилевича 1 попытка - успех

Непрочитанное сообщение Чилевич »

После 4х дней...тупых попыток непрямым методом - четко утвердилась, что вариант "на просыпании" просто у меня не работает. Я не знаю что надо сделать. Я и в 4 и в 5 и в 3 ночи вставала...бродила.Силовое засыпание тупо заканчивается сном. Причем снов мне снится много и нигде я себя не осознаю даже на йоту. Получается что надо возвращаться к тому как получалось - ТУПО перед сном.
А желание расскажу только если получится )
Аватара пользователя
DieWelt
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2015 1:55 pm

Re: Дневник Чилевича 1 попытка - успех

Непрочитанное сообщение DieWelt »

Чилевич писал(а):После 4х дней...тупых попыток непрямым методом - четко утвердилась, что вариант "на просыпании" просто у меня не работает. Я не знаю что надо сделать. Я и в 4 и в 5 и в 3 ночи вставала...бродила.Силовое засыпание тупо заканчивается сном. Причем снов мне снится много и нигде я себя не осознаю даже на йоту. Получается что надо возвращаться к тому как получалось - ТУПО перед сном.
А желание расскажу только если получится )
У меня та же проблема. По просыпанию ничего не выходит! Встаю, брожу, ложусь... и сплю.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Чилевича 1 попытка - успех

Непрочитанное сообщение diserel »

Чилевич писал(а): Получается что надо возвращаться к тому как получалось - ТУПО перед сном.
Ну почему уж так сразу и ТУПО.Изображение У меня сначала тоже не получалось на просыпании. И стала делать ТУПО перед сном, на засыпании в ночь и всё получилось.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Чилевич
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 4:15 pm

Re: Дневник Чилевича 1 попытка - успех

Непрочитанное сообщение Чилевич »

Сегодня произошло осознание во сне. Не осознаться было тяжело, так как по реке систематически плыли одни и те же горы...которые падали с водопада и, словно по конвейерной ленте, возвращались обратно. Спросила себя "Что за бред, может я сплю?" и сразу провела проверку на сон, вдохнув воздух через закрытый нос. Сразу поняла что сплю, закрыла глаза и начала обтирать тело. Посмотрела на свои руки, они были очень реалистичные. Только было повернулась и в комнате в которой я была стоял телевизор. По телику шел хоккейный матч. Всмотрелась в игру....и уснула. Типичный фейл....
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Чилевича 1 попытка - успех

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Зачем ты глаза закрыла когда осозналась? Ето же разуглубляет фазу...
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник Чилевича 1 попытка - успех

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

DieWelt писал(а):
Чилевич писал(а):После 4х дней...тупых попыток непрямым методом - четко утвердилась, что вариант "на просыпании" просто у меня не работает. Я не знаю что надо сделать. Я и в 4 и в 5 и в 3 ночи вставала...бродила.Силовое засыпание тупо заканчивается сном. Причем снов мне снится много и нигде я себя не осознаю даже на йоту. Получается что надо возвращаться к тому как получалось - ТУПО перед сном.
А желание расскажу только если получится )
У меня та же проблема. По просыпанию ничего не выходит! Встаю, брожу, ложусь... и сплю.

По моим наблюдениям , весь трик вхождения в Фазу , это " Всеми путями недать себе заснуть , как только чувствуешь провалы в сон ( дёргонье тела ) , ворачивай себя в сознанье счётом или делай фантомные раскачьки " .
Чилевич
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 4:15 pm

Re: Дневник Чилевича 1 попытка - успех

Непрочитанное сообщение Чилевич »

Дело в том, что если я "задерживаю" себя от засыпания у меня начинается бессонница...
Чилевич
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 4:15 pm

Re: Дневник Чилевича 1 попытка - успех

Непрочитанное сообщение Чилевич »

Итак....ночь на 25е. Вышла из тела, и сразу фейл. Зато вышла необычно. Встала (даже не поняла что это не реально) и пошла, как обычно ночью посмотреть из окна на машину, а потом в туалет. Подошла к окну, а моей машины нет. Впала в панику, мол угнали. Даже не вкурила, что за окном день, а не ночь. Короче начала звонить в полицию мол описывать машину и т.п............проснулась в шоке, что это было не реально )
Интересный опыт.

Еще по своему опыту. Начало опять получатся, так как делаю на засыпании. И проговариваю очень четкую установку: "Я проснусь за 10 минут до будильника. Я осознаюсь в Каждом своем сне. Я выйду из тела". Будильник пашет. Сны очень яркие и очевидные, хотя не хватает пока осознанности чтобы везде себя осознавать.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»