Дневник Совы

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Owl
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 10:10 am

Дневник Совы

Непрочитанное сообщение Owl »

Всем привет!
Опыта у меня крайне мало, но я всё-таки решила начать вести дневник, так как сегодня случился небольшой прорыв.

Попытки выйти в астрал у меня начались лет 13 назад, когда я ещё училась в школе. Просто расслаблялась перед сном до вибраций, а когда они начинались, у меня появлялся дикий страх, я мотала головой, дёргала ногами, лишь бы выйти из этого состояния. На следующую ночь снова доводила дело до вибраций, и еле вылезала из них))). Как говорится, и хочется, и колется.
Потом случился один очень страшный эпизод, меня всё-таки вытянуло в астрал, я бы даже сказала вытянули. Я оказалась возле своего дома, кто-то невидимый заговорил со мной, осуждая, что всё вокруг такое серое потому что у меня мысли тёмные, что надо что-то менять. Ну вы понимаете, подростковый период. Потом на меня побежали какие-то люди с собаками, я взлетела вертикально вверх и неслась с огромной скоростью, разрезая головой воздух. Это было ужасно, я не могла дышать, думала, что умру, пока моё тело лежит в кровати. Очнулась, вскочила, но тут же уснула опять. Снова провалилась куда-то. Теперь это было что-то вроде замка с факелами на стенах. Откуда-то раздавалось пение, если можно так сказать. Просто какое-то "ооооооо", как у каких-нибудь сектантов или типа того. Мимо меня прошли люди в капюшонах, я забилась под лестницу, меня не заметили. Потом я попала в большой зал, в котором были красивые двери с голубыми камнями. Ко мне подбежала женщина, по виду натуральная ведьма из страшных сказок, взяла меня за руки и что-то затараторила. Я пыталась снова взлететь и удрать, она ухмылялась и держала меня. Тут открылись ворота, женщина в страхе убежала. Вошёл какой-то маленький человечек, совсем не страшный. За ним шёл кто-то нереально высокий в плаще в капюшоном. На спине у него была вышивка тоже из голубых камней. Было нереально страшно, просто волосы дыбом. Было ощущение, что это моя смерть. Я кричала "мама, мама!", слышала даже как моё тело еле хрипит в постели, мама бы из другой комнаты не услышала. И вот я уже прощаюсь с жизнью, а этот высокий разворачивается ко мне, смотрит несколько секунд, и снова уходит в те двери. Я взлетаю и удираю оттуда, снова бешеная скорость, нечем дышать, вскакиваю в постели и больше не могу спать, так как страх просто дичайший. В общем, после этой истории у меня напрочь отбило желание лезть в астрал.
Потом меня заинтересовали осознанные сны, их я не боялась, а наоборот любила всегда. Ничего особенного для этого не делала, просто видимо, так велико желание, что они сами довольно часто стали случаться в последнее время. К сожалению, не получается их долго удерживать, хотя рассматривание рук и помогает на короткое время.
И вот последние несколько дней я читаю этот форум, и снова появилось желание выйти в фазу. На днях перед сном повторила весь план действий, проснулась в 6, сходила в туалет, легла, но каждый раз просыпаясь, так и не получилось выйти. Сегодня та же фигня. И вот уже утром я решила попробовать выйти прямым способом. Расслабилась, как в детстве, почувствовала вибрации, снова захотелось отогнать это состояние, но я как-то себя пересилила, уж не знаю как, попросила помочь мне вылететь, меня кто-то потащил вверх. Блин, ну страшно! Во время вибраций я увидела картинку моря, и попросила вытащить меня прямо туда. Попала туда. Вокруг камешки, серовато всё как-то. Рядом стоит девочка лет 10-12. Она стала моим проводником. Поговорила с ней немножко. Но совершенно вылетело из головы про углубление и удержание. Поэтому всё было как-то размыто. Я попросила её показать мне этот мир, она мне сказала садиться на дракона))). И вот я лечу на драконе по небу!!!!)))))) Внизу какие-то леса, пирамиды, реки, всё в кучу))). Я попросила её сделать так, чтобы картинка была почётче и реалистичней, а то как будто нарисованная. Стала получше. Потом мы спустились на землю, там какое-то племя какие-то интересные ритуалы проводит. Я немного посмотрела и всё стало расплываться. Удержаться не успела, вернулась в тело. По ощущениям это было чуть лучше осознанного сна. Повторить выход не получилось. Попробую днём, может быть. Считаю, что для первого раза неплохо)).
Аватара пользователя
adventurer
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 1:02 am
Откуда: Кировоград
Contact:

Re: Дневник Совы

Непрочитанное сообщение adventurer »

Даже не неплохо, а очень хорошо, для первого раза) Странно что у тебя прямые техники лучше работают, чем непрямые, обычно наоборот. Может это от того, что у тебя в детстве были такие опыты. А какой план был, попасть на море?
удачи всем!
Аватара пользователя
Owl
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 10:10 am

Re: Дневник Совы

Непрочитанное сообщение Owl »

adventurer, привет). Плана как такового и не было, я так растерялась, когда меня потащило, что всё из головы вылетело.
Непрямые техники у меня пока не срабатывают, это факт. Буду пытаться дальше. Потому что после первого опыта второго ещё не случилось(
Аватара пользователя
adventurer
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 1:02 am
Откуда: Кировоград
Contact:

Re: Дневник Совы

Непрочитанное сообщение adventurer »

Owl писал(а):adventurer, привет). Плана как такового и не было, я так растерялась, когда меня потащило, что всё из головы вылетело.
Непрямые техники у меня пока не срабатывают, это факт. Буду пытаться дальше. Потому что после первого опыта второго ещё не случилось(
Привет. Посмотри семинар Михаила Радуги, первый день, он там рассказывает разные важные тонкости. У меня всегда получаются непрямые техники, после его просмотра.
удачи всем!
Аватара пользователя
Owl
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 10:10 am

Re: Дневник Совы

Непрочитанное сообщение Owl »

Сегодня был интересный сон. Несколько дней назад я начала практикум Равенны. С первым пунктом справилась, на втором застопорилась. Хотела пронести в сон мобильный телефон. Мысленно проносила, но во сне не осознавалась. И сегодня перед сном вообще в дверь войти не могла. И уже где-то в полусне я в дверь постучалась)). Дверь открылась, я оказалась на тёмной улице возле какого-то здания, и оттуда мужской голос "Наконец-то сообразила постучаться")))). В общем я обрадовалась, достала телефон, повертела в руках. С заданием справилась. Вошла в здание, а там что-то вроде гостиницы. Походила я там по комнатам, поразглядывала, и сон ушёл куда-то в другую сторону.
Аватара пользователя
Owl
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 10:10 am

Re: Дневник Совы

Непрочитанное сообщение Owl »

Сегодня была куча ОСов. Но такие короткие и мутные.. Ни один не удалось удержать или хотя бы углубиться. Рассматривала руки как под микроскопом, ноль эффекта. Дула в сложенные руки (прочитала тут на форуме как способ удержаться и углубиться), после этого сразу и выкидывало вместо удержания)). По-моему, был всего 1 более-менее чёткий ОС, но тоже быстро кончился. А тут ещё соседи начали узоры на стене перфоратором выдалбливать... И всё же, всякий раз как попадала в ОС, радовалась и прыгала, как ребёнок)). Вот что значит, давно никаких подвижек, соскучилась по ним))
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник Совы

Непрочитанное сообщение shan »

Owl писал(а):радовалась и прыгала, как ребёнок))
самое ценное чувство))
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Owl
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 10:10 am

Re: Дневник Совы

Непрочитанное сообщение Owl »

Ура, сегодня снова получилось!) Сначала приснился ОС, но я быстро проснулась. Но проснулась интересно, как бы не цепляясь за тело, то есть лежу в кровати, а ощущение очень тёплое, лёгкое, тела не чувствую, и даже не задумываясь я как-то вылетела через ноги. Встала в комнате, огляделась, было светло и уже сразу было зрение. Посмотрела на кровать, увидела мужа, но не себя. Пошла на балкон, вылезла в окно, стала прыгать. У нас 1 этаж, но летела я этажа с 5-го), боялась, что будет больно, закричала от страха, но спокойно приземлилась. На улице было лето). Чтобы удержаться, я рассматривала руки, дула в них, опять по технике, сначала это не помогало, но потом картинка стала улучшаться. К сожалению, ничего особо интересного не сделала, быстро снова проснулась в теле.
Аватара пользователя
Owl
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 10:10 am

Re: Дневник Совы

Непрочитанное сообщение Owl »

Сегодня был ОС. Я осозналась в какой-то светлой спальне, очень уютной. Вылетела через окно, стала летать над морем и скалами. Как всегда до последнего тянула с углублением и удержанием. Решила в итоге проверить технику удержания, когда во сне "ложишься спать" в той же позе, что и реальное тело. Легла, как обычно ложусь, закрыла глаза и стала думать, хватит уже или ещё нет))). Проснулась в теле((
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»