Дневник Одиночки Кати

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение shan »

У меня тоже не получается в своей квартире найти кого мне надо. Там только родня попадается. А вот в чужой хате можно звать, открывать двери в ванную, туалет, уверенно ходить по комнатам туда-сюда по несколько раз. Он, она, они, могут появиться совсем неожиданно даже. Ни в коем случае не надо отчаиваться.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Tor »

ну у себя дома точно не бесполезно звать =))) но места для трансформации меньше , т.к. ты привыкла видеть дом стабильным, иногда стоит стоять при это перед дверным проемом
и да =) не отчаивайся , это обычное дело что никто не приходит, а на улице в принципе любой персонаж может превратиться в нужный
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
rasul555
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 5:33 pm

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение rasul555 »

вчера вечером выпил два литра крепкого пивка и лег спать и вот под утро Осознал себя во сне первый раз за много лет. видимо бухло както растормаживает сознанье а ведь есть ещо африканский корень сновидений. гдебы достать? вот осознал что сижу в какомто зданьи у стола. и начинаю просыпаться но вспомнив кажется об удержаньи я взял со стола какойто тортик в салфетке и начал руками его растирать почувствовал крем на руках
потом решаю полететь и оказываюсь на улице с темными каменными дорогой и зданиями. тут в реале лето а у них в фазе холодное время года какоето. подлетаю захожу в один типо подъезд там три женщины стоят одна старовата - другая как тут Одиночка катя писала точно с лицом похожим на зомби желтоватым перекошеный глаз.
а третья оказалась молодой в светло-сером пальто я начал снизу вверх гладить ее ноги они оказались как я и хочу Тонкие стройные вот и эта женщина мне говорит чтото типа что она вроде занимается сексом с масажистом. вот а звук и слышимость слабые были в этой фазе
Аватара пользователя
Одиночка Катя
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 7:30 pm

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Одиночка Катя »

Вообще заметила, что в ОСах среди толпы народа, которой все равно ходишь ты или летаешь, есть люди, которые вперивают свои злые глаза в тебя, и если честно стараешься смотаться оттуда. Кста
ти, у кого нибудь сны повторялись, у меня вот очень часто. И еще, почему когда я выхожу дома, то не встречаю там никого?
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение diserel »

Мне очень часто снились на турбазе, часто повторяющиеся негативные сны, с неприятным сюжетом. Фазить я там вообще не могла. Возможно это связано с чужой, негативной энергетикой . Сколько там людей всяких разных отдыхало. А дома мне всегда лучше фазится, да и вообще фазится только в родной кроватке.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Изоморф »

diserel писал(а): А дома мне всегда лучше фазится, да и вообще фазится только в родной кроватке.
В родной кроватке больше шансов просто уснуть, я часто меняю место у себя дома, чтобы лучше сконцентрироваться и фаз больше. Родную кроватку мозг воспринимает как место для сна и отдыха. На летнее время оборудовал даже специальную фазовую комнату.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Одиночка Катя писал(а): у кого нибудь сны повторялись, у меня вот очень часто. И еще, почему когда я выхожу дома, то не встречаю там никого?

Мне очень часто снится лялечка или беременность.. то у меня месяцев 6, то рожать пора, то малыш уже.. иногда большенький.. Часто я неожиданно узнаю что беременна и очень огорчаюсь и даже плачу что поздно делать аборт. Сегодня приснилось что я в начале беременности, но точно знаю что это мальчик.. странно, но я не планирую в ближайшие 5 лет. А с неделю назад приснилось что муж купил мне маленькую девочку (месяца 2-3) причем с папкой каких-то документов (типа от матери что она не имеет больше никаких претензий и тд)...Прям поражаюсь частоте таких снов..
А когда ты выходишь дома и не встречаешь никого от того, что в реале у тебя дома не может быть тех кого ты хочешь встретить, а фаза же под реал косит, сама знаешь..
Аватара пользователя
Одиночка Катя
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 7:30 pm

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Одиночка Катя »

Изоморф писал(а):
diserel писал(а): А дома мне всегда лучше фазится, да и вообще фазится только в родной кроватке.
В родной кроватке больше шансов просто уснуть, я часто меняю место у себя дома, чтобы лучше сконцентрироваться и фаз больше. Родную кроватку мозг воспринимает как место для сна и отдыха. На летнее время оборудовал даже специальную фазовую комнату.
Интересно, интересно...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Tor »

Lюdmilka писал(а):Мне очень часто снится лялечка или беременность..
Видимо сказывается "свободная" фазовая жизнь , это ж только у мальчиков без последствий :)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Tor писал(а):
Lюdmilka писал(а):Мне очень часто снится лялечка или беременность..
Видимо сказывается "свободная" фазовая жизнь , это ж только у мальчиков без последствий :)
Изображение
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

К Shan'y поразвлечься не ты сегодня приходила? На твой почерк похоже, как не крути.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение shan »

Почитал в интернете про ту женщину с четырьмя руками (думал, что их шесть должно быть, не шарю я в этом). В индуизме это женская сущность – Кали, разрушающая иллюзии и осуществляющая желания. Неоднозначна. Для кого-то она демон, а для кого-то услада.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение АМ »

Tor писал(а):
Lюdmilka писал(а):Мне очень часто снится лялечка или беременность..
Видимо сказывается "свободная" фазовая жизнь , это ж только у мальчиков без последствий :)
Месяц назад я тоже был беременным во сне, на 9ом месяце) Не помню был ли тогда я девушкой.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Tor »

АМ писал(а):Месяц назад я тоже был беременным во сне, на 9ом месяце) Не помню был ли тогда я девушкой.
Чувак , ты меня пугаешь, я недели полторы назад рожал в люциднике
shan писал(а):Почитал в интернете про ту женщину с четырьмя руками (думал, что их шесть должно быть, не шарю я в этом). В индуизме это женская сущность – Кали, разрушающая иллюзии и осуществляющая желания. Неоднозначна. Для кого-то она демон, а для кого-то услада.
Как РМ сказал она если сексом занимается с кем то должна его потом убить =))) я её видел но только просто с саблями , без интима
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
rasul555
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 5:33 pm

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение rasul555 »

второй раз под Бухлом побывал в осознаном сне и в полете стал звать девку по имени и фамилии но она неявилась
как поет серебро
и тебя звала сколько я могла
так что сложно для начала встретиться в фазе с нужным существом
Аватара пользователя
Одиночка Катя
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 7:30 pm

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Одиночка Катя »

rasul555 писал(а):второй раз под Бухлом побывал в осознаном сне и в полете стал звать девку по имени и фамилии но она неявилась
как поет серебро
и тебя звала сколько я могла
так что сложно для начала встретиться в фазе с нужным существом
Мне посоветовали сразу сваливать из дома на улицу при выходе. А показывались те кого я зову, только в другом помещении. При ОСе проще моделировать ситуации, позвать кого-нибудь и представить его образ. Сложнее с тем кого не разу не видел...
rasul555
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 5:33 pm

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение rasul555 »

странно всо тут у вас на форуме. я было увлекся фазой как раньше трансерфингом.
но позанимавшись например по зеланду понял что это бред который тянет назад. выдерки хаотические из разных книг.
а насчет фазы астрала то у монро красиво написано как он в астрале в реальный мир входил.
но я пробовал уже всякие техники и нифига. наверное способности нужны которые долго развивать.
а насчет что вам кажется в осах проще то у меня наоборот я ж говарю в полете в осе кричал долго имя девки которую в реале знал но она непоявилась.
и наоборот кажется мне проще увидеть сон про чел которого я в реале незнал. например както давно думал часто про бориса ельцына и потом его во сне но явно увидел как он по нашему поселку шел и даж поговорил с ним и путина тож во сне видел и спрашиваю у него ВВ вы меня знаете? а он мне во сне отвечает что незнает и правда я ведь с ним в реале невстречался.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение АМ »

Tor писал(а):
АМ писал(а):Месяц назад я тоже был беременным во сне, на 9ом месяце) Не помню был ли тогда я девушкой.
Чувак , ты меня пугаешь, я недели полторы назад рожал в люциднике
Мальчик? девочка? хд
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Tor »

АМ писал(а):Мальчик? девочка? хд
куча шариков, очень много, все живые , куда то укатились за ширмочку

п.с. прости Катерина за оффтопик небольшой
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Одиночка Катя
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 7:30 pm

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Одиночка Катя »

Несколько дней назад, после длительного отпуска, произошла странная практика: отделившись от тела я, параллельно ему начала крутиться по часовой стрелке с бешеной скоростью, и фол. Потом опять вышла и решила пообщаться с определенным человеком, но тут мне на голову одели какую-то шапку или что-то в этом роде. Стою и думаю "сейчас меня совсем в этот мешок засунут" и действительно, шапка стала удлиняться и опустилась до ступней, потом головокружительный полет и я вернулась в тело. Прочитала где-то что это ментальный план.
rasul55555
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2015 10:40 pm

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение rasul55555 »

по опыту советую если хочешь встретиться во фазе со нужным чел то лучше искатьь там дверьь и представлять что нужное существо за дверью и некричать имя чел а то можно быстро проснуться.
лучше лететьь и ожидатьь нужного развития событий
Аватара пользователя
Одиночка Катя
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 7:30 pm

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Одиночка Катя »

Пишу с какой-то пустотой внутри... Практики не было давно. Если раньше меня выручала прямая методика выхода, то сейчас и она не прокатывает. КАК ЖЕ СПРАВИТЬСЯ С ЗАСТОЕМ?????????? ХОЧУ В ФАЗУ-У-У-У!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Tor »

Ну раз так очень хочешь, скоро будет, но иногда лучше на некоторое время расхотеть, так сказать снять важность с процесса, или добить техниками через не могу, вспомнить старые техники, которые тоже работали
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Одиночка Катя
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 7:30 pm

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Одиночка Катя »

Думала, что уже никогда не зайду в дневник - фазы не было несколько недель. Но сегодня ночью путем вызова вибраций удалось выйти. Выход был странным: начались вибрации, но выйти не удается, я вдруг вижу свой рабочий кабинет, бегу к окну, пролетаю сквозь него и оказываюсь у себя дома, в фазе. Хожу по комнатам, но никого вокруг не нахожу, пробую углубиться потирая руки - не помогает, решила лизнуть стену и отчетливо почувствовала вкус бумаги, концентрация усилилась, появился свет и цвет, за окном солнце и зеленая трава, подхожу к окну и как будто с открытыми глазами похожу сквозь стекло (в этот момент пространство видела как сквозь линзу выпукло-вогнутую). Оказалась на улице (давно хотела встретить прохожих в фазе), но никого не встретила (может это и не фаза была, а глюк???). Короче вернулась в тело, но попыток не оставила (самый ржач был в том, что через свой кабинет я пыталась попасть в фазу 3 раза!!! Вижу окно, разбегаюсь и попадаю всегда в разные места!). Потом были короткие попытки, но мозги всегда возвращались к физ.телу или я, в серой и темной фазе начала сама лепить образы людей, которых не могла вызвать. Кстати, о вызываниях людей (мне это почему-то в фазе нужно больше всего), голос мой звучал как шепот, усилить его я не могла. Еще прикол (ржу до сих пор!!!), в первой нормальной фазе, как только углубилась, начала бубнить что-то типа "так, концентрация, я себя осознаю, что же я хотела сделать, я же себе план составляла, не помню"!
В общем, считаю, что возвращение удалось. Сегодня точно буду практиковать
Аватара пользователя
Одиночка Катя
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 7:30 pm

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Одиночка Катя »

Я в шоке! Только что написала здоровенный текст, и где он???
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

По этому я всегда пишу частями. Написала абзац- отправила, редактируешь, дописывая. И так вот по абзацам и пишу..
Аватара пользователя
Одиночка Катя
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 7:30 pm

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Одиночка Катя »

Прямо как в "дне сурка". Пишу заново.
На форум не заходила где-то полгода. На это повлияло отсутствие практики, переезд на новое место жительства. В период ноябрь-декабрь 2015 фазы были очень короткие, едва осознанные и их было мало. Переживания личного характера повлияли на настрой.
Все поменялось в конце января, фазы стали глубокими, яркими. Конечно таких было не много, но то что качество их улучшилось, меня порадовало. Вот некоторые запоминающиеся практики.
Февраль - апрель. Вышла в доме матери, в ее комнате. Было темно, ночь и через окно лился лунный свет прямо на кровать, где спала женщина. Я подумала, что это мама и присмотрелась повнимательнее. И вижу что на меня смотрит абсолютно посторонняя женщина, молодая в белом облегающем длинном платье (как в 20-х годах прошлого века). Взгляд ее меня почему-то напугал, хотя она смотрела с удивлением. Она поднялась и медленно направилась ко мне. Я стояла как парализованная и смотрела на нее. Она подошла почти вплотную, и я отчаянно захотела в физ.тело. И вернулась.
Еще фаза. Это был ОС, очнулась в доме матери, в гостиной, где все было как обычно, кроме горящего камина. Я сидела на полу около кресла и держала в руке мягкую игрушку. Как только я осозналась, игрушка ожила и стала вырываться. я ее отбросила и огляделась. Заранее скажу, что я боюсь высоты, и эта фобия проявляется и в фазе во время полетов. Я решила полетать и пошла на улицу. Подошла к двери и открыла ее за ручку, потом думаю "я же могла сквозь нее пройти", прошла сквозь стену с окном и вышла во двор. Ночь была теплая и лунная. Я вскинула руки вверх и оторвалась от земли, поднялась до уровня крыши и ..... посмотрела вниз. Конечно же я сразу вернулась в тело.
Аватара пользователя
Одиночка Катя
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 7:30 pm

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Одиночка Катя »

Продолжение.
Прямой выход (непрямой не получается). Вышла дома у себя, углубилась, и пошла бродить по комнатам. Обошла и потрогала все стены, вышла в коридор и увидела холодильник. Вспомнив практику фазера, решила попробовать еду (еще этого не делала в фазе), открыла дверцу и увидела только очертания продуктов, как будто из темноты. Пробовать я передумала и дверцу закрыла. пошла дальше на кухню, все стояло на своих местах. И тут я опять вспомнила наставления Радуги и думаю "попробую полечиться". у меня со зрением проблемы небольшие и я говорю вслух "таблетка для зрения", и тут передо мной на столе лежит таблетка бледно-розового цвета. положила ее в рот (обычная таблетка по вкусу), запила водой. Побродив еще немного мягко вернулась в тело. Кстати подобные таблетки я пила в фазе еще, совсем недавно.
Аватара пользователя
Одиночка Катя
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 7:30 pm

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Одиночка Катя »

И еще.
Недавно была фаза, где я преодолела свой страх высоты. Вышла в своей комнате, углубилась быстро, радостно прыгала , даже помнится напевала что-то. Потом прошла сквозь балкон и оказалась на улице (живу на 5-м этаже). Чувствую, что сейчас полечу с ускорением вниз! Взяла себя в руки, усилила концентрацию внимания на самом ощущении высоты и полета. Получилось плавно спуститься вниз и коснуться земли, не вылетев из фазы. Эйфория, воодушевление - все смешалось внутри от радости и гордости за себя. Увидела каких-то людей, подбежала к ним и кричу "это сон! это сон!". Они безразлично на меня посмотрели, а я подняла руки и взмыла вверх. в полете концентрация рассеялась и я вернулась.
Был еще прикольный сон. Иду по улице, а навстречу мне А.джоли и Б.Питт в вечерних нарядах идут, за руки держатся. Поравнялись со мной и говорят (на русском) "как только ты нас увидишь, знай, что это сон", а ответила "угу" и пошла дальше. Почему меня в том момент не торкнуло, что это и был сон, я не знаю.
Было еще несколько фаз с эротическим характером. Скажу честно ощущения яркие.

Разочарование в фазе прошло. Больше не буду забрасывать свой дневник, и вообще интересно узнать, что же творят другие фазеры. Кстати пыталась найти друзей по интересам, но план не удался. Правда, моя коллега один раз вышла, но потом сказала что ей было очень страшно, и вообще, больше она этим заниматься не будет. Жаль, но это дело каждого.
dmitry88888
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2016 1:17 am

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение dmitry88888 »

как раз хотел написать ну и уже писал в подобном ключе что большинство людей это - такскать людишки-мусор. и они ненавидят и боятся тех кто обладает паранормальными способностями или занимается этим. вспомним средневековую охоту на ведьм.
и кстати с удовольствием прочитал что вроде древние шумеры знали что обычные люди были выведены как раса рабов для какихто других существ.
и это подтверждается тем что у обычных людей всо изгажено страхом. а страх удел рабов.
так что катя найти реальных сторонников очень сложно.
даже те люди у которых есть способности вот они часто поддаются давлению остального мусора людского - типо что всо эдакое опасно страшно - и поэтому бросают свои занятия.
и воабще обычные люди - дебилы по основе. это надо понять. они видят только внешнюю стороную ну например раньше они говорили что железо неможет плавать.
а когда какойто изобретатель сконструировал железные корабли а сечас это тяжелые железные авианосцы с более сотней самолетов на борту то мы видим что железо прекрасно плавает.
так что например идея радуги - жизнь в двух мирах это супер
да занимался я осознаными снами и кстати когда на это настраиваешься то ос-ы бывают достаточно часто. но у меня от них для реала пользы пока воабще нету. поэтому вот пытаюсь выходить в реальный астрал и первый опыт -
вот сплю потом осознал себя что иду по своей квартире и мне казалось что я принял наркотиов вот иду и какбы взлетаю потом в свою форточку влетаю и хоть у меня первый этаж но всо так реально что я подумал если из форточки вылезу то хоть и низко но упаду так как я неумею летать. потому я снова влез в комнату сел на пол и стал ощупывать свое тело. ощущенья были фантастические! такая легкость! я думал что я в реале и наркотиков принял. теперь я роберта монро понимаю когда он писал что астрал это просто Фантастика! вот а потом меня постепенно втянуло в физ тело и в момент таксказать просыпанья я реально ощутил что у мя два тела - физическое и астральное! это такой супер что всем советую пробовать!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»