Дневник Одиночки Кати

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Одиночка Катя
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 7:30 pm

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Одиночка Катя »

Сегодня была самая яркая фаза из всех, что были ранее!
Отдельные спасибки Lюdmilke. Начиталась вчера ее записок, талант юмориста налицо так сказать. Там была тема полетов на метлах. Мне тоже захотелось полетать на ней. и вот спать легла очень рано где-то в 19 часов,т.к. весь день ходила сонная. продрыхла до 3 ночи, встала погуляла минут 10 и опять легла. решила что когда-нибудь непрямой метод должен сработать. ну и вот, пришло время вылезать из тела, я вертелась в нем как уж. то вправо то влево, а встать не могу, думаю ну все капец, пофазила. потом наверное успокоилась и начала поднимать верхнюю честь тела, откинула одеяло, как нормальная, встала около кровати, абсолютно голая, зрение с трудом проявилось. было темно, я вслух сказала "это фаза" и начала углубляться - обтиралась, осознавалась, концентрировалась, еще вчера у кого-то в дневнике прочитала, что можно углубиться подышав в сложенные ладошки, ну не знаю, я чуть не вылетела. Вроде все пошло как обычно, и тут я вспомнила о метле. правда метлы не нашлось, но в темноте за дверью обнаружила щетку для полов с длинной ручкой. вскочив на нее со смехом решила вылететь на улицу и пролетев сквозь окно оказалась в ночном пространстве. правду сказать, дух захватило сразу. и я полетела по ночному городку, воздух был теплый, летала я довольно долго, но как-то медленно, как будто не на суперскоростном летающем аппарате. летала я летала, рассматривала очертания холмов, домов, луна желтела такая красивая, и тут внизу увидела кучку людей, ну и решила спуститься. спрыгнув со щетки я ее отбросила и пошла к толпе, там были только мужики, стояли и о чем-то ржали. я не стала с ними разговаривать и собралась лететь дальше. там где я приземлилась лежала уже не щетка, а веревка какая-то. подняла ее и она сразу сделалась щеткой. я села на нее и поднялась вверх, но тут же вернулась в тело. Это меня не устроило и я снова вышла, но вокруг уже было светло, слышались голоса то ли из телика, то ли в доме кто-то был. я недолго думая пошла искать щетку. зашла на кухню и заглянула за дверь (которой в реале нет), там стояли 4 щетки (видимо для гостей), взяла одну, вскочила на нее и опять через окно на улицу. В этот раз был день, очень яркие и сочные краски вокруг, зелень, дома, и щетка летела очень быстро (наверное последняя модель). что самое интересное, пока летала не углублялась, да вроде и надобности в этом не было. удовлетворив хотелки в полетах решила слетать к водоему, поплавать. стала с высоты искать реку и кричу "теперь к реке". щетка повернула налево и я полетела к воде. приблизившись я увидела, что это море, причем лагуна. приземлилась, щетку бросила и пошла купаться. вокруг были люди, но не много, вода была цвета голубого молока, теплая-теплая, и к ней склонялись какие-то тропические растения, и вообще заплыла я в такое место, где стоячая вода с зарослями типа камышей, вокруг окруженная стеной растений. Мне почему-то стало не по себе и я поплыла обратно, но до берега не добралась - вернулась в тело. выходить снова осознанно не стала.
Настроение на весь день себе обеспечила сияющее.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Позитив однако) Не зря ведьмы любили летать на метлах, вот оказывается как это просто и интересно в фазе выходит)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Одиночка Катя
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 7:30 pm

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Одиночка Катя »

dmitry88888 писал(а):они видят только внешнюю сторону
Знаешь, когда мне говорят, что я странная, то я отвечаю "а может я такая каким и должен быть человек, а странные - вы?". у всех чисто субъективная точка зрения. никто не знает непредвзятой истины, у каждого своя правда, и со стороны видения каждого эта правда - истина для него. А про "рабы -не рабы", не знаю. каждый из нас может забросить практику в любой момент, потом забудет про нее, а если и вспомнит, то может полениться начинать все сначала с оправданием "пользы то от этого никакой". Я не сторонник позиционирования фазы как суперспособностей, это подсознание позволяет нам расслабиться и пошалить (если будет доказано обратное, то .....).
Аватара пользователя
Одиночка Катя
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 7:30 pm

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Одиночка Катя »

Долго что-то не выходила, но сегодня была практика. Выход был пугающим. как будто проваливаюсь и лечу, причем не как обычно быстро выхожу, а лечу долго. аж мурашки до сих пор! ладно вышла кое как, правда не там где спала, а в доме матери, была ночь, я все старалась углубиться терла руки, бубнила себе что то под нос, типа "меня зовут лена, меня зовут лена". как ни странно это помогло и я решила выйти на улицу. хотела пройти сквозь двери, но у меня это не получилось (почему, кстати???), пришлось их отталкивать, не поворачивая ручки как положено на физике. Добралась до улицы и (насмотревшись Игру Престолов) захотела вызвать дракона. Да-а-а, до дейнерис мне далеко!! никого не увидев я решила полетать, но не смогла оторваться от земли (совсем беда!), отбросив негатив от неудачи подальше, думаю "попробую суперспособности в фазе, прикольно наверное будет". и ничего!! Передо мной стоял соседский дом и я отправилась туда, скоростного перемещения не получилось, я шла пешком и вообще было чувство что я в реале нахожусь, короче все законы физике работали и поломать их не получалось. до соседей дойти не успела, потеряла контроль и вернулась.
Мораль такова: наверное это был астральный план (план чувств), контроль нельзя упускать ни на мгновенье, возможно для вызова кого-то нужна визуализация, а глотку рвать не обязательно.
И еще не отпускает вопрос: можно ли создавать маячок для глубокого осознания и удержания? и почему я ничего не смогла сделать?
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Left »

Одиночка Катя писал(а):Долго что-то не выходила, но сегодня была практика. Выход был пугающим. как будто проваливаюсь и лечу, причем не как обычно быстро выхожу, а лечу долго. аж мурашки до сих пор! ладно вышла кое как, правда не там где спала, а в доме матери, была ночь, я все старалась углубиться терла руки, бубнила себе что то под нос, типа "меня зовут лена, меня зовут лена". как ни странно это помогло и я решила выйти на улицу. хотела пройти сквозь двери, но у меня это не получилось (почему, кстати???), пришлось их отталкивать, не поворачивая ручки как положено на физике.
Это хорошо, что делали напоминание себе о том, кто вы есть. Но имя упоминать не стоило. Дело в том, что такое напоминание сработало на Вашу память о себе как личности, живущей здесь, в реальном мире ( как Вас называют родные и близкие, друзья, коллеги ), что и стабилизировало Вас в том состоянии прочно, но в очень привычной форме. Иногда наше сознание можно убедить в несколько ином, но более глубоком смысле, произнося: "Я здесь. Я вижу всё это, я чувствую это..."
То есть тот аспект личности, задействованный в обычной жизни и связанный с Вами как Ваше имя не будет работать, поэтому больше творческой свободы в фазе появляется незамедлительно.
Когда не получается пройти сквозь препятствие ( в Вашем случае — дверь ), схитрите...) Обманите Вашу память об обыденных вещах. Подсознание очень гибко и может подстроиться под этот трюк. Оно любит импровизацию. Достаточно было резко повернуться спиной к дверям и просто шагнуть назад — спиной в двери, либо упасть таким же образом. Импринт будет сломан и Вы сможете миновать препятствия, так как Ваша система убеждений на этот момент исчезнет и появится нечто новое.
То же самое и с вызовом дракона. Мало этого хотеть и верить в то, что это получится. Нужна неожиданность, чтобы появилась лазейка между верой и желанием — момент реализации, где Вам удастся осуществить задуманное. Обманите своё обычное восприятие таким же образом как и с дверями. Не ждите чуда, а резко вознамерив желаемое — отвернитесь на мгновение, а затем слушайте звук. В нём Вы распознаете, что нечто изменилось... Тогда сознание поверит, что дракон уже здесь. И он будет здесь.
Одиночка Катя писал(а):Мораль такова: наверное это был астральный план (план чувств), контроль нельзя упускать ни на мгновенье, возможно для вызова кого-то нужна визуализация, а глотку рвать не обязательно.
И еще не отпускает вопрос: можно ли создавать маячок для глубокого осознания и удержания? и почему я ничего не смогла сделать?
Глотку рвать действительно не обязательно ( но, это если силе Ваших убеждений этого не требуется ). У меня вот чаще получается громко орать — тогда по-видимому срабатывает намерение и происходит то, что хочешь. Но тут у каждого свой подход.
Визуализировать можно, но в Том состоянии это чревато фолом. Лучше ( ИМХО ) всё же срабатывает эффект неожиданности с этими трюками: отвернуться/упасть спиной.
Маячок необходим ( иначе Вы в какой то момент просто уйдёте в сон и даже не заметите этого ), так как он позволяет Вам оставаться "на плаву" — понимать где Вы находитесь в данную минуту и осознавать самость.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Одиночка Катя
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 7:30 pm

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Одиночка Катя »

Left писал(а):Обманите Вашу память об обыденных вещах. Достаточно было резко повернуться спиной к дверям и просто шагнуть назад — спиной в двери, либо упасть таким же образом.
Вот резкие движения я как раз и опасаюсь делать - боюсь сфолить. Но спасибо, поняла что в фазе нужно абстрагироваться от себя физической, последую советам!
Аватара пользователя
Одиночка Катя
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 7:30 pm

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Одиночка Катя »

Месяц хожу в тренажерку и мне кажется, что усталость от физ нагрузок мешает фазить. А теперь с футболом, вообще выспаться не могу. Были конечно мелочевые проблески. Был ОС, в котором я увидела своего отца, ныне покойного (причем я в фазе уже не раз хотела его позвать, но не решалась). Вижу комнату, а я стою за стеной и не как бы побаиваюсь туда зайти, осознаю что в ОСе. Потом вхожу, комната ярко освещена, на диване сидит человек не знакомый мне. подхожу и смотрю близко в его лицо и узнаю в нем отца. Я так испугалась, что рванула обратно к двери, а он кинулся за мной и я проснулась.
Потом был ОС где присутствовали 2 человека (мужчины в возрасте 50 лет где-то), я осозналась и стала повторять им "молодей, молодей!!!" Они смотрели как на идиотку, но седина с висков исчезла!. Затем резко проснулась.
Несколько дней назад был ОС, где я раскручивала тучи над головой, чертя пальцем воронку.
И вообще заметила в последнее время обострение интуиции.
Аватара пользователя
Одиночка Катя
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 7:30 pm

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Одиночка Катя »

Было несколько фаз, но темных, тягучих, таких сложных, что даже прикладывая все силы я не могла углубиться. Даже осознание себя в фазе не улучшало положение. Еще о минусах - не могу летать, проходить сквозь стены и окна, только через двери, появился страх перед сущами. наверное старею....
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Одиночка Катя писал(а): не могу летать, проходить сквозь стены и окна, только через двери, появился страх перед сущами. наверное старею....
Попробуй полететь с возвышенности и желательно с разбега. Я вот знаешь как делала- разбегалась прямо в комнате, а перед стеной отворачивалась (полубоком, главное не смотреть на стену). И по инерции полетишь как миленькая.
Чтобы сквозь стену пройти нужно расфокусировать взгляд, смотреть не на стену, а сквозь неё. Так же и полететь можно: разбежалась, взгляд расфокусировала - и стена не преграда.
То же самое касается окон, дверей и всего остального- взгляд сквозь.
А вот сущей я иногда сама побаиваюсь, да... старость подкрадывается:)))
Аватара пользователя
Одиночка Катя
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 7:30 pm

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Одиночка Катя »

Lюdmilka писал(а):
Одиночка Катя писал(а): не могу летать, проходить сквозь стены и окна, только через двери, появился страх перед сущами. наверное старею....
Попробуй полететь с возвышенности и желательно с разбега. Я вот знаешь как делала- разбегалась прямо в комнате, а перед стеной отворачивалась (полубоком, главное не смотреть на стену). И по инерции полетишь как миленькая.
Чтобы сквозь стену пройти нужно расфокусировать взгляд, смотреть не на стену, а сквозь неё. Так же и полететь можно: разбежалась, взгляд расфокусировала - и стена не преграда.
То же самое касается окон, дверей и всего остального- взгляд сквозь.
А вот сущей я иногда сама побаиваюсь, да... старость подкрадывается:)))
Спасибки!!! попробую так. раньше азарт какой-то был, а сейчас что куда девалось?
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Slyer »

Меняется мир, меняемся и мы( Действительно азарт пропал( Попробуй с "реалом" много нового откроешь)
Аватара пользователя
Одиночка Катя
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 7:30 pm

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Одиночка Катя »

Сегодня был странный опыт. Был ОС и там на вокзале встретила дальнюю родственницу, осозналась сразу же. у нас с ней напряжные отношения и я захотела их прояснить. она мне все объяснила, рассказала, мы с ней даже вроде помирились. потом я у нее спрашиваю типа того "в чем смысл моей жизни (или для чего я здесь?)". выражение ее лица резко поменялась (это всегда случается когда я обнаруживаю перед фазовыми жителями что знаю что сплю), стало озлобленным, и эта женщина резко развернулась и не сказав ни слова начала уходить. как ни странно я не вылетела из ОСа и побежала за ней, крича свой вопрос ей в спину. она остановилась. повернулась ко мне, но внешность ее изменилась, она стала не похожа на себя: ее глаза меняли цвет с коричневого на серый и обратно, становились мутными. я буквально начала в воздухе кружить вокруг нее как акула, повторяя вопрос, а она злилась и по лицу буквально судорога проходила, мне казалось что она сейчас превратится в еще более страшную женщину. и тут я начала светиться, при этом висеть в воздухе, а она сквозь зубы процедила "ты должна изменить ....". что изменить я не помню. вот облом, правда?
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Gluck »

Тоже люблю доставать персонажей вопросами, чтобы понять их истинную суть. Я так понял вопрос про предназначение имеет смысл если доверяешь источнику. С другой стороны всегда интересно, что ответит персонаж.
Какие-то злобные персонажи могут быть отражением наших внутренних конфликтов. Отсюда разговоры об изменении. Это может быть изменение отношения к чему либо.
Аватара пользователя
Одиночка Катя
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 7:30 pm

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Одиночка Катя »

Сегодня было то, что я не могу никак обозвать. Снится сон, будто я в доме где выросла, стою в коридоре и смотрю в комнату, а там включен телик, но кто-то стоит и загораживает его. мне стало интересно что там показывают, но кто-то мне говорит "если посмотришь - попадешь под влияние" и отходит от экрана. я смотрю туда и вижу сиреневый фон, на нем маленькие обезьянки как кружочки крутятся и что-то поют. Чувствую что эта картинка меня притягивает и я словно полетела к телику, встала около него как чокнутая. Но тут произошла странная вещь - я проснулась с мурашками, как от фазы или ОСа, но осознанности не помню, может меня кто-то вытолкнул оттуда?
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Интересно. Я мечтаю, оказавшись у работающего телевизора, попробовать влезть в него)))))))))) Но и посмотреть на телевизор в фазе. В каком-то дневнике прочла, что его автор воспринял изображение с качеством 8D и не мог смотреть какое-то время обычный телек)))))))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Slyer »

Китнисс писал(а):Интересно. Я мечтаю, оказавшись у работающего телевизора, попробовать влезть в него)))))))))) Но и посмотреть на телевизор в фазе. В каком-то дневнике прочла, что его автор воспринял изображение с качеством 8D и не мог смотреть какое-то время обычный телек)))))))))
Забавно насчет "8D" , может "8K"? Контента практически нет и на 4К, ютуб в 4К смех( не тянет и на 2К нормального блюрея, в фазе совсем другое восприятие, телек врятли впечатлит, только действительно если в него не прыгнуть(
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Slyer писал(а):
Китнисс писал(а):Интересно. Я мечтаю, оказавшись у работающего телевизора, попробовать влезть в него)))))))))) Но и посмотреть на телевизор в фазе. В каком-то дневнике прочла, что его автор воспринял изображение с качеством 8D и не мог смотреть какое-то время обычный телек)))))))))
Забавно насчет "8D" , может "8K"? Контента практически нет и на 4К, ютуб в 4К смех( не тянет и на 2К нормального блюрея, в фазе совсем другое восприятие, телек врятли впечатлит, только действительно если в него не прыгнуть(
Может и 8К)))))))))) я могла так воспринять инфу)))))) Может быть автор просто хотел этим сказать, что уровень восприятия значительно выше 3D? Попробовала поискать, где я это прочла, но не вспомнила в чьём дневнике читала, я хоть и копирую кое-что полезное, но не помечаю, из каких дневников что взяла. Если вспомню и найду, то обязательно отпишусь в дневнике Кати Одиночки))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Slyer »

Китнисс писал(а):
Slyer писал(а):
Китнисс писал(а):Интересно. Я мечтаю, оказавшись у работающего телевизора, попробовать влезть в него)))))))))) Но и посмотреть на телевизор в фазе. В каком-то дневнике прочла, что его автор воспринял изображение с качеством 8D и не мог смотреть какое-то время обычный телек)))))))))
Забавно насчет "8D" , может "8K"? Контента практически нет и на 4К, ютуб в 4К смех( не тянет и на 2К нормального блюрея, в фазе совсем другое восприятие, телек врятли впечатлит, только действительно если в него не прыгнуть(
Может и 8К)))))))))) я могла так воспринять инфу)))))) Попробовала поискать, где я это прочла, но забыла, я хоть и цитирую кое-что, но не помечаю, из каких дневников что взяла.
8К уже актуально для фотографий с нашей техникой, но фаза дает нечто иное и никакие искусственные вирты рядом не стояли)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Я опять поискала по тем дневникам, какие запомнила, но пока не нашла. Сделала добавление в предыдущий пост.
Я не сильно-то грамотная в технических тонкостях, лишь потребитель достояний прогресса))))))))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Одиночка Катя
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 7:30 pm

Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Одиночка Катя »

Меня преследует облом на протяжении всей моей практики - кого бы я не позвала никто не приходит! Намерения чёткие, голос твёрдый, но...
Кто знает в чем дело?
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Одиночка Катя писал(а): Вт июн 13, 2023 11:56 am Меня преследует облом на протяжении всей моей практики - кого бы я не позвала никто не приходит! Намерения чёткие, голос твёрдый, но...
Кто знает в чем дело?
Знакомая штука, особенно в начале практики такое было. Всё это внутренние установки, плюс накопленный негативный опыт.

Первое что посоветую - понять, что слова тут вообще не играют не какой роли, главное это сконцентрироваться на том что ты хочешь испытать. То-есть как бы кожей почувствовать будущую встречу.

Если существует внутренний блок, то попробуй как бы обратиться к самой себе с разрешением на испытание данного опыта.
Аватара пользователя
Одиночка Катя
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 7:30 pm

Re: Дневник Одиночки Кати

Непрочитанное сообщение Одиночка Катя »

Алексей Корешков писал(а): Вт июн 13, 2023 2:04 pm
Одиночка Катя писал(а): Вт июн 13, 2023 11:56 am Меня преследует облом на протяжении всей моей практики - кого бы я не позвала никто не приходит! Намерения чёткие, голос твёрдый, но...
Кто знает в чем дело?
Знакомая штука, особенно в начале практики такое было. Всё это внутренние установки, плюс накопленный негативный опыт.

Первое что посоветую - понять, что слова тут вообще не играют не какой роли, главное это сконцентрироваться на том что ты хочешь испытать. То-есть как бы кожей почувствовать будущую встречу.

Если существует внутренний блок, то попробуй как бы обратиться к самой себе с разрешением на испытание данного опыта.
Спасибки, попробую!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»