Мой опыт путешествия в астрал, у меня ШОК

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Чех
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 6:18 am

Мой опыт путешествия в астрал, у меня ШОК

Непрочитанное сообщение Чех »

Лёг спать в 8 часов утра под музыкальную медитацию, не прошло и пол часа как я оказался в сюжете самого обычного сна, в кратце расскажу о нём:
Я должен был куда то поехать с другом, у меня не было денег и я решил попросить у отца на поезду 5т. р. он мне дал денег, потом мы поругались что то немного, потом отрывок, что у меня отец купил какую то квартиру в доме который сносят через пол года.
Дальше идёт отрывок сна где в этом сне у меня пропадает голос и я ничего не могу говорить а только хриплю, было немного страшно и не понятно, потом я чувствовал как буд то у меня западал язык в горло и это было причиной того что я не могу говорить во сне и далее какой то бред связанный с тем что я не могу говорить и после этого сюжет пропадает и переходит в другой.
И тут начинается самое интересное, следующий сюжет начался так, что я лежу у себя в кровати и снова не могу говорить, на этот раз в сюжете уже преобладали проблески реальных чувств, как буд то я не могу говорить и потом я хотел об этом сказать родителям, которые находили в соседней комнате, как только я встал с кровати, сделал шаг вперёд и тут же упал ударившись головой об дверь, и было чувство реального удара об дверь, я лежал хотя было не больно, потом этот отрывок заканчивается и я снова лежу в постели.
Тут я сразу понял что меня кидает в фазу, я сразу же не долго думая начал выполнять технику по выходу в астрал, сам выход из тела был на столько непонятным, я начал разделение и тут начались как будто визуальные и звуковые галюцинации, ну встал я на пол с постели, потом я понял что фаза не до конца проходит из за того что у меня был открыт один глаз немного, как бы щёлочка света оставалась в одном глазу, я его закрыл и сразу же что я захотел сделать это взлететь над своим домом пролетев сквозь потолок, как хорошо что я живу на последнем этаже, но не на столько хорошо если бы взлетая я не застрял на половину тела в чердаке а ноги мои были в комнате, чувства просто непередоваемые, всё было ощутимым физически и очень ярко, глаза я хотел открыть уже тогда когда бы взлетел над домом, но у меня ничего не вышло и я решил медленно опуститься вниз на пол и ТУТ ПРОИЗОШЛО ТО ЧЕГО Я НИКОГДА БЫ НЕ УВИДЕЛ если бы не какая то женщина, которая появилась внезапно и спросила меня, что я хочу увидеть сейчас!!!
Я долго не думая сказал что хочу увидеть красивый пейзаж и она мне говорит тогда беги смотреть в окно!!! Я тут же не думая бегу к окну и ребята!!! Я такой красоты никогда в жизни не видел и не увидел бы если бы не эта женщина, я выбежал на балкон и моему взору представился, пейзаж с высоты 50 этажа примерно с такой реалистичностью, что эта картина у меня стоит до сих пор в голове, я посмотрел вниз и у меня аж закачалась голова от того как было высоко, реально и красиво, мне кажется если бы я в жизни такое увидел, у меня бы не было столько удивления как там!!! Потом я захожу обратно в комнату и вижу её, ту же женщину и в этот момент, я понял, что сейчас нахожусь на столько чётко в астрале, что у меня завертелись мысли, что я не смогу от туда выбраться, потому что то состояние было мало отличимым от реальной жизни!!!
Прошлые мои опыты были очень скучными и какими то статичными, но в этот раз я испытал всю прелесть астрального мира и и ребят, у меня просто нет слов больше!
Скажите, чем дальше тем дольше я смогу там оставаться? Потому что в этот раз мне показалось что я там останусь навсегда, но раньше меня самого от туда выбрасывало!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Мой опыт путешествия в астрал, у меня ШОК

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Чех писал(а): Скажите, чем дальше тем дольше я смогу там оставаться? Потому что в этот раз мне показалось что я там останусь навсегда, но раньше меня самого от туда выбрасывало!
Каждый раз будет по разному...иногда очень реально и отчетливо, а иногда расплывчато и быстро выкинет..
Так что поздравляю с позитивными эмоциями!!!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Мой опыт путешествия в астрал, у меня ШОК

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Углубляться надо и удерживаться, чтобы там долго оставаться. Есть же техники удержания, тот же счет например. А так в фазе бывают очень яркие краски и прекрасные пейзажи, это да. Я там видел чудесные цветы, изумрудно-зеленую траву без всякой пыли и серости. Даже сам как-то раз изменил пейзаж с обычного на "райский" так сказать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Мой опыт путешествия в астрал, у меня ШОК

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Ну и в какой момент тебя выкинуло оттуда?
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Мой опыт путешествия в астрал, у меня ШОК

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Да он видно до сих пор там сидит, видишь на связь не выходит :-)
Полеты во сне и наяву
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»