"Отчет птицы Феникс"

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

S1908 писал(а): Вт мар 19, 2019 12:40 pm Какая молитва ом?
  Она сложится сама. Начало у каждого будет свое - оно даст часть общего результата, как стих, в котором примут участие все. Выведет на одну волну и оставит на одной мысли, родит одни чувства, один вектор намерения. Первый шаг будет с чистого листа и в одном направлении, последующие - зависят от использования новых чувств и намерений. Кто-то сохранит опыт в памяти, кто-то оставит во сне, мало кто заметит изменения, но все их почувствуют - они позволят сделать выбор и пройти дальше к своим целям, но на одной волне.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Atithi Ativart писал(а): Вт мар 19, 2019 1:02 pm Немного уведу в сторону диалог, но для меня это важный вопрос (думаю и не только для меня). Скажи, выход в астрал это самадхи, твоё мнение? Не юзай сеть, важны твои чувства.
  Не знаю. Также не знаю, что такое самадхи. Знаю только, что беспокойный ум не может без того, чтобы клеить ярлыки. Эго всячески старается доказать, что ум по своей природе пророк, а не угадчик, чтобы сохранить статус-кво и иллюзию контроля. Свои ярлыки "астрал", "фаза", "КОС", "инфраастрал", "другой мир", "реал" и т.п. окончательно не расставил и, похоже, расставлю не скоро, но подбираю близкое (по принятому собеседником смыслу) значение. Любое событие рассматриваю с разных точек зрения, нахожу и выделяю общие особенности, ими и оперирую, а различия соотношу с разными т.з. Четко прослеживается закономерность: залез в одну точку сборки сознания - получил соответствующие ей результаты, в т.ч. и в сновидениях, - т.е. какими методами и ярлыками оперируешь - в тех же рамках и окажутся результаты.

Может этот дядька даст ответы на твои вопросы: Астральный паломник. Магическая реальность. Сознание, душа и тело.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Несколько дней не мог подступиться к чакровой системе, усилий не прилагал, но такого ступора еще не было. Это не блок, скорее общая остановка и непроходимость, вроде того, что в полный сосуд никто не наливает. Сегодня удалось сбалансироваться. Потоки снова потекли, появилась слабая (на грани восприятия) звуковая индикация высокой частоты, зато по всему телу индикаторов было достаточно: потоки разбились на множество крохотных но мощных, потому чувствительных, фрагментов. Прежде чем вышел на более-менее непрерывное движение - почувствовал в несколько раз больше (чем обычно) блоков.
  После были короткие, примитивные, но хорошо осознанные фазы (возможно, сыграло позднее время выхода).

  Одна достаточно странная. Все перемещались в пустой темноте на таких расстояниях, что еле друг друга слышали, не в одной плоскости и искали хоть какую-нибудь локацию. В какой-то момент мне попалось совсем тусклое свечение. Обрадовавшись, прокричал остальным, но тут же его потерял из-за скорости движения вниз. Потом медленно поднялся и обнаружил снова. Это оказался угол окна с решеткой. Продолжая подзывать остальных, пошел сквозь и услышал свой затухающий голос. Фол. (Нужно было ощупывать окно и развивать локацию, а если переходить, то только увидев что-нибудь за окном, но руки не слушались, а о том, что за окном ничего не окажется, мысли не было).
  В следующих - наоборот. Были четкие изображения (причем в двух, все начиналось с застывших фрагментов и медленного, поточечного рендеринга), но не было звука.
  Вполне можно было возвращаться используя методы МР (была и шумовая волна, и фантомное и подобие вибраций), но мне хотелось закончить с "непроходимостью", поэтому медленно, но уверенно доводил процедуру до конца, прерываясь на спонтанные фазки.
  
  Один из входов был необычным: изображение локации не совпало с осью притяжения и положения тела, где-то на градусов 30, Хотя картинка была живой, четкой, цветной и 3D, но у меня не было еще такого опыта, поэтому растерялся и сфолил. Что делать в такой ситуации и сейчас ума не приложу. Наверное, нужно сразу упасть или вращаться, в любом случае, необходимо было как-то сбить настройку вестибулярного, чтобы когнитивная система не получала на столько четкий диссонанс, который не имеет аналогов опыта в реале.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Феникс13 писал(а): Вт мар 19, 2019 1:44 pm Может этот дядька даст ответы на твои вопросы:
Силен дядька, спасибо за наводку. Задал ему этот вопрос на форуме.

Но лично мне, кажется, что это одно и тоже состояние, разница в контроле.
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Atithi Ativart писал(а): Чт мар 21, 2019 1:59 pm Но лично мне, кажется, что это одно и тоже состояние, разница в контроле.
  Да, похоже на то, что понятие "Инверсия управления" (Inversion of Control (IoC) - принцип ООП) широко используется подсознанием во всех вариантах бытия. В зависимости от момента (точки передачи управления) и передаваемых параметров, получается различный опыт/результат. Если понять механизм выбора: ТС + ядер обработки, момента и принципа формирования параметров, - можно более точно создавать намерение, исходный функционал фантома и (с большей вероятностью) получать выход требуемого типа. Но это все фантастика до тех пор, пока не достигнут реальный контроль = самообладание.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Похоже он тоже программист ))) Я получил от него ответ:
- Можно сказать, что есть разные уровни взаимодействия с Астралом. Первая ступень - это просто взлом сознания и выход в Астрал, как информационно - энергетическую матрицу мира физического. Мы ее называем Инфраастралом... Есть и более глубокие уровни Астрала, например пространство Чедакаша, но эти уровни можно достичь лишь через очень глубокие медитации и тета-практики. Но я сам никогда к состоянию самадхи не стремился и никого этому не учу... Для нас Астрал - это путь развития, а не достижение конечного результата.
Чедакаша, насколько я понимаю - это техники расширения сознания через третий глаз.
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Феникс13 писал(а): Чт мар 21, 2019 12:55 pm   Несколько дней не мог подступиться к чакровой системе, усилий не прилагал, но такого ступора еще не было. Это не блок, скорее общая остановка и непроходимость, вроде того, что в полный сосуд никто не наливает.
  Сегодня, вероятно, был комментарий к этому месту: "Каждый наливает себе сам".

Atithi Ativart писал(а): Пт мар 22, 2019 8:24 am Похоже он тоже программист ))) Я получил от него ответ:
- Можно сказать, что есть разные уровни взаимодействия с Астралом. Первая ступень - это просто взлом сознания и выход в Астрал, как информационно - энергетическую матрицу мира физического. Мы ее называем Инфраастралом... Есть и более глубокие уровни Астрала, например пространство Чедакаша, но эти уровни можно достичь лишь через очень глубокие медитации и тета-практики. Но я сам никогда к состоянию самадхи не стремился и никого этому не учу... Для нас Астрал - это путь развития, а не достижение конечного результата.
Чедакаша, насколько я понимаю - это техники расширения сознания через третий глаз.
  "Щи-да-каша" - да уж, блин. Плохо, когда в голове нет соответствующего понятия и определения, - тогда даже телепатия не попадает в цель. (Извини, это я о своем, наболевшем).

  Дядка - силен, но ТС у него жестко зафиксирована. По той же причине не говорит, что каждое утро/медитация дает шанс на смещение/коррекцию ТС и новую жизнь: достаточно не идти по накатанной, чтобы увести ее от центра притяжения, - и наоборот: фиксация с утра старыми привычками/действиями - возврат в старую позицию.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Феникс13 писал(а): Чт мар 21, 2019 5:13 pm ...Если понять механизм выбора: ТС + ядер обработки, момента и принципа формирования параметров, - можно более точно создавать намерение, исходный функционал фантома и (с большей вероятностью) получать выход требуемого типа. Но это все фантастика до тех пор, пока не достигнут реальный контроль = самообладание.
Очень точно. Теперь возьмём всё в скобки и добавим вероятности. Загоним в бесконечность и перед нами фактически готовая модель мира, фрактал. Я долго смеялся, когда увидел уравнение по проще: S1908, где S - эманации, 19 - цикл формы стремящейся к 0, и уходящей в бесконечность 8. Это как, цена человеческой души, даже если она стремиться к нулю, в свете вечности она будет БЕСЦЕННА!
Феникс13 писал(а): Пт мар 22, 2019 1:26 pm "Щи-да-каша" - да уж ...
По аккуратнее, я чуть башкой стол не разнёс, от смеха.

Ну, выход в астрал - это и есть движение ТС, а перемещение ТС - перевод системы восприятия в сон, ОС, транс, чакры, даже в третий глаз. Лично у меня он активируется, когда смотрю на себя со стороны. Да это расширение сознания, но это не пространство. Может он с акаши путает, тогда от куда столько умных слов в том видео? Впрочем, да ну его ...
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Atithi Ativart писал(а): Сб мар 23, 2019 8:35 am Ну, выход в астрал - это и есть движение ТС, а перемещение ТС - перевод системы восприятия в сон, ОС, транс, чакры, даже в третий глаз. Лично у меня он активируется, когда смотрю на себя со стороны. Да это расширение сознания, но это не пространство. Может он с акаши путает, тогда от куда столько умных слов в том видео? Впрочем, да ну его ...
  Пока с этим не разобрался - для меня все едино. Даже те, кто говорят, что медитация и фаза - это разные вещи, вполне могли не доводить медитации до необходимого состояния. Выход больше похож на попытки ее смещения, а вход - на закрепление; смена сновиденных пузырей - на повторное смещение с повторным закреплением/фиксацией. Что такое движение сложно сказать, но судя из книг КК: пассивное сновидение - это хаотическое движение ТС, так же как движение ТС при сумасшествии; а контролируемое движение - это высший пилотаж, доступный магам/нагвалям. Мне на моем уровне можно только говорить о попытках сдвига/смещения(нужно еще понять в чем разница) и попытках фиксации ТС.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение S1908 »

нужно еще понять в чем разница
Я думаю ТС это как пружина или упругий шарик.
Сдвиг это натяжение пружины или шарика на пружинке но не движение основания.
Смещение это движение основания. Возможно смещение может быть опасным делом. Так как можно на всю жизнь застрять в неестественно положении ТС.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение S1908 »

сон, ОС, транс, чакры, даже в третий глаз
Это все есть область воображения. У каждого есть такая область. Сознание может быть частично распределено на него в бодрствовании.
Я не говорю этим что все есть моделирование. Проблема в другом нам неизвестно что сама область воображения НЕ реальна.
Сон, транс, визуализация, астрал это все разные уровни перемещения в область Воображения.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

контроль движения для волшебников, познать волшебника+познать себя
общая молитва всех в синхронизации всех через единую сеть
существуют факты которые будут присутствовать в любой из реалий, в какую бы не привела молитва/синхронизация всех, в текущем случае планеты это факт наследия человека.. исправлять/переписывать наследие человека вместо него больше некому т.к. кроме него это никому не надо на самом деле

практикуешь потоки в реальности, обретаешь пластичность, волшебство.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

S1908 писал(а): Вс мар 24, 2019 7:50 pm сон, ОС, транс, чакры, даже в третий глаз
Это все есть область воображения. У каждого есть такая область. Сознание может быть частично распределено на него в бодрствовании.
Я не говорю этим что все есть моделирование. Проблема в другом нам неизвестно что сама область воображения НЕ реальна.
Сон, транс, визуализация, астрал это все разные уровни перемещения в область Воображения.
  У меня есть вопрос к тебе: Какую цель преследуешь создавая сообщения, которые не имеют под собой веских оснований? Получается какой-то вброс бесполезных утверждений, аля зомбирование. Понимаю, что имеется опыт, на нем сформировалась определенная вера, но у меня другой опыт и твоим словам не за что зацепиться, они для меня становятся голословными утверждениями. Это то же самое, что я бы сказал: "Реал - это тоже область Воображения", - но меня не поймут, т.к. фраза не передает всю полноту, чтобы стать утверждением, и в то же время мало у кого есть опыт нахождения в двух пространствах реала одновременно, и даже представить себе это не получится.
  Поэтому просьба: Говори о своем опыте, но формулируй для других на основе фрагментов их опыта, иначе - жаль твоего времени, и своего тоже, т.к. хочется поддержать разговор, но зацепиться за мысль не получается.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

тролль2*12 писал(а): Пн мар 25, 2019 1:32 pm общая молитва всех в синхронизации всех через единую сеть
существуют факты которые будут присутствовать в любой из реалий, в какую бы не привела молитва/синхронизация всех, в текущем случае планеты это факт наследия человека..
  Да, суть в этом.
тролль2*12 писал(а): Пн мар 25, 2019 1:32 pm исправлять/переписывать наследие человека вместо него больше некому т.к. кроме него это никому не надо на самом деле
практикуешь потоки в реальности, обретаешь пластичность, волшебство.
  Изначально 30% от того что было, это значит на 30% хуже результат осмысления, результат синтеза, скорость мышления, работа с памятью, на 70% больше разочарований, и на 70% меньше ожиданий в достижении цели. Сейчас, в лучшем случае 50%. Знаешь такое выражение "лестничный ум"? О какой практике потоков в реальности может идти речь, если осознания не хватает, чтобы в него войти и следовать.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

естественный подьем происходит через ближайшие ступени, в этом аспекте реальности есть физ. тело, есть возможность через его сенсорику работать с этим(сначала простые движения ощущения, прокачки, от центра к конечностям и обратно в центр) это выводит при достаточной практике к намерению(силе) духу.
тело оптимизируется запуская обратную петлю(отсюда оптимизация ресурса + улучшение памяти, расширение осознания...цепная управляемая сознательно р-ЦИя) семя+энергия+дух... сублимируй.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

состояние альфа переходит в тета но не в сон, это интересное состояние, иногда на грани. некоторые цигунотерапевты и люди медитирующие в книгах пишут о возможности восстановлений связей и клеток в коре г.м. посредствам таких практик в которых происходят регулярные волновые перемены, изменяешь амплитуду с частотой в областях позволяя восстанавливаться им в этои реальности
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение S1908 »

Феникс13 писал(а): Пн мар 25, 2019 1:46 pm
S1908 писал(а): Вс мар 24, 2019 7:50 pm сон, ОС, транс, чакры, даже в третий глаз
Это все есть область воображения. У каждого есть такая область. Сознание может быть частично распределено на него в бодрствовании.
Я не говорю этим что все есть моделирование. Проблема в другом нам неизвестно что сама область воображения НЕ реальна.
Сон, транс, визуализация, астрал это все разные уровни перемещения в область Воображения.
  У меня есть вопрос к тебе: Какую цель преследуешь создавая сообщения, которые не имеют под собой веских оснований? Получается какой-то вброс бесполезных утверждений, аля зомбирование. Понимаю, что имеется опыт, на нем сформировалась определенная вера, но у меня другой опыт и твоим словам не за что зацепиться, они для меня становятся голословными утверждениями. Это то же самое, что я бы сказал: "Реал - это тоже область Воображения", - но меня не поймут, т.к. фраза не передает всю полноту, чтобы стать утверждением, и в то же время мало у кого есть опыт нахождения в двух пространствах реала одновременно, и даже представить себе это не получится.
  Поэтому просьба: Говори о своем опыте, но формулируй для других на основе фрагментов их опыта, иначе - жаль твоего времени, и своего тоже, т.к. хочется поддержать разговор, но зацепиться за мысль не получается.
Йога, 5000лет текстам и знаниям не веское основание + подтверждаю на практике?
Ну ок ;) каждый имеет право поделиться собственным мнением...
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Физ. заболевания, психологические блоки, практикующие медитации либо энергопрактики утверждают что налаживая взаимосвязь с энергетическим аспектом, работая с энерготелом, разрешается проблема возникающая у существа на пути. С т.зр. энергетики любая болезнь возникает там где затухает либо нарушается циркуляция движения энергии и инфообмен, это может произойти и происходит у людей вследствии разных факторов но причина одна(сейчас не о энтропии а о ее партнере, оппоненте и методе ее сдерживания) :
1. прекращение потерь и рассеивания через практику психоэнерготехник
2. восстановление и усиление циркуляции в единице
3. постепенное сознательное взаимодействие единицы с системой посредством энергоуровня, с нарастающим энерго/инфообменом, изменения, количественно качественная трансформация существа, вместо нисхождения восхождение в другие степеня осознания по эволюционной лестнице..
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: ёмко

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Где сублимация есть трансформация семени (тела,физического аспекта, похоже разворачивании генома с т.зр. физиологии как аналогии в физической проэкции вселенной) через энергетику в дух (дыхание души).
Тело по-существу микрокопия, микровселенная, проявленная оболочка единственного центра из которого проистекают все энергоцентры и движения между ними как следствия. Точка, как передаёт один + в тут = Человек, это бездна воплащенная в ней. Точка = Душа, поэтому точка вечна+я.
Остальное оболочка.
Йоги древности говорили о познании пустоты/смерти + возвращении = обретении Пути, бессмертии.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  До Йоги я еще не добрался. Читал только Йогу сновидений, которая и не Йога и не сновидений. Может скоро доберусь до чего-то типа энергопрактик по Рейки или Цигун, т.к. исчерпал собственные попытки разобраться в потоках - практика выявляет много непонятного.
  С исследованием бессмертия пока повременим, в некоторых случаях оно не так радужно как может казаться, поэтому стоит ценить возможность смертности.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Йог по сновидениям до нас не дошло как таковых, ты читал о наработках, попытках в лучшем случае и иногда не самых удачных, уже недавних предшественников и поколений.
Доведется познавать самим.., в цигуне и йогах большая сумятица, и кривотолки.
Бездна перемен, воплощений, вариантов и познания в потенциале, в этом вызове/пути великие йоги/воины с древности находят + видят + осуществляют выбор, свой = вселенной.
Встретить реально сильного практика в этом это уже большое чудо мягко говоря, поэтому расчет на свои силы какими они малыми бы не казались, на самом деле похоже в этом вся соль в хорошем смысле.. )
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Кривотолки - это обычное явление, кривые мозги создают кривые представления. Удивительно, что не найдется ни одного с прямыми, который бы сумел или захотел внести ясность.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Пространство время как таковое создаёт их, круги на воде, рябь(кривотолки).
Прояснение приходит когда уходят круги с поверхности, когда заглядываешь вглубь, успокаивая в т.ч. привычное состояние ума.
Отражения истины адекватны в упоминаемых выше состояниях. Необходимо регулировать, углубляться практикуя..
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Atithi Ativart писал(а): Сб мар 23, 2019 8:35 am
Феникс13 писал(а): Чт мар 21, 2019 5:13 pm ...Если понять механизм выбора: ТС + ядер обработки, момента и принципа формирования параметров, - можно более точно создавать намерение, исходный функционал фантома и (с большей вероятностью) получать выход требуемого типа. Но это все фантастика до тех пор, пока не достигнут реальный контроль = самообладание.
Очень точно. Теперь возьмём всё в скобки и добавим вероятности. Загоним в бесконечность и перед нами фактически готовая модель мира, фрактал. Я долго смеялся, когда увидел уравнение по проще: S1908, где S - эманации, 19 - цикл формы стремящейся к 0, и уходящей в бесконечность 8. Это как, цена человеческой души, даже если она стремиться к нулю, в свете вечности она будет БЕСЦЕННА!

Попахивает гениальностью!!! (Я серьезно!:)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение S1908 »

Lюdmilka писал(а): Вт мар 26, 2019 2:54 pm
Atithi Ativart писал(а): Сб мар 23, 2019 8:35 am
Феникс13 писал(а): Чт мар 21, 2019 5:13 pm ...Если понять механизм выбора: ТС + ядер обработки, момента и принципа формирования параметров, - можно более точно создавать намерение, исходный функционал фантома и (с большей вероятностью) получать выход требуемого типа. Но это все фантастика до тех пор, пока не достигнут реальный контроль = самообладание.
Очень точно. Теперь возьмём всё в скобки и добавим вероятности. Загоним в бесконечность и перед нами фактически готовая модель мира, фрактал. Я долго смеялся, когда увидел уравнение по проще: S1908, где S - эманации, 19 - цикл формы стремящейся к 0, и уходящей в бесконечность 8. Это как, цена человеческой души, даже если она стремиться к нулю, в свете вечности она будет БЕСЦЕННА!

Попахивает гениальностью!!! (Я серьезно!:)
;)
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Lюdmilka писал(а): Вт мар 26, 2019 2:54 pm
Atithi Ativart писал(а): Сб мар 23, 2019 8:35 am
Феникс13 писал(а): Чт мар 21, 2019 5:13 pm ...Если понять механизм выбора: ТС + ядер обработки, момента и принципа формирования параметров, - можно более точно создавать намерение, исходный функционал фантома и (с большей вероятностью) получать выход требуемого типа. Но это все фантастика до тех пор, пока не достигнут реальный контроль = самообладание.
Очень точно. Теперь возьмём всё в скобки и добавим вероятности. Загоним в бесконечность и перед нами фактически готовая модель мира, фрактал. Я долго смеялся, когда увидел уравнение по проще: S1908, где S - эманации, 19 - цикл формы стремящейся к 0, и уходящей в бесконечность 8. Это как, цена человеческой души, даже если она стремиться к нулю, в свете вечности она будет БЕСЦЕННА!
Попахивает гениальностью!!! (Я серьезно!:)
  Тоже знакома с ООП?
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Первый раз слышу об ООП:) пойду почитаю что это)
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Не рекомендую, там дальше крыша того ...

• обеспечение общественного порядка
• общество охраны природы
• Организация освобождения Палестины
• органы опеки и попечительства
• основная образовательная программа
• отдел опеки и попечительства
• отдел оперативного планирования
• относительно ограниченная (во времени) память
• охрана общественного порядка

Учитывая практики, могу предвосхитить:

• объектно-ориентированное программирование

... ну или типа того ...
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Atithi Ativart писал(а): Чт мар 28, 2019 6:39 am Не рекомендую, там дальше крыша того ...

• обеспечение общественного порядка
• общество охраны природы
• Организация освобождения Палестины
• органы опеки и попечительства
• основная образовательная программа
• отдел опеки и попечительства
• отдел оперативного планирования
• относительно ограниченная (во времени) память
• охрана общественного порядка

Учитывая практики, могу предвосхитить:

• объектно-ориентированное программирование

... ну или типа того ...
:))))))) При гугляже выпал объектно- ориентированное программирование, Феникс, ты про него?:))
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение S1908 »

Феникс13 писал(а): Вт мар 26, 2019 3:59 pm
Lюdmilka писал(а): Вт мар 26, 2019 2:54 pm
Atithi Ativart писал(а): Сб мар 23, 2019 8:35 am

Очень точно. Теперь возьмём всё в скобки и добавим вероятности. Загоним в бесконечность и перед нами фактически готовая модель мира, фрактал. Я долго смеялся, когда увидел уравнение по проще: S1908, где S - эманации, 19 - цикл формы стремящейся к 0, и уходящей в бесконечность 8. Это как, цена человеческой души, даже если она стремиться к нулю, в свете вечности она будет БЕСЦЕННА!
Попахивает гениальностью!!! (Я серьезно!:)
  Тоже знакома с ООП?
Не просто знаком - профессия :)
Если честно оно меня достало :D
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»