"Отчет птицы Феникс"

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение S1908 »

я более чем серьезно.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: "Отчет птицы Феникс" " то что может произойти когда то случится"

Непрочитанное сообщение utilea »

Феникс13 писал(а): Вт июн 19, 2018 6:47 pm
Феникс13 писал(а): Ср май 09, 2018 10:18 pm
троль2*12 писал(а): Ср май 09, 2018 3:00 pm, на которых табличка: "память/ожидания" + а горизонт всё-же так манит. Вот и спрашивает.. " Страхи дело обычное".
Думаешь, мне не хочется снова "сесть на велосипед", ухватиться за руль и сломя голову, рвануть к горизонту?
  В эту субботу получилось выйти на горизонт реала из фазы. Причем общение в фазе было в стихотворной форме, оно затянулось и фаза длилась, пока была рифма, а выход в реал произошел очень мягко и плавно в момент, когда не получилось ее подобрать. Пробуждением это нельзя было назвать, т.к. в сновидении уже был полностью бодрым и осознанным, в реале осталось только открыть глаза. Что и сделал в районе 4 утра, но вставать не стал, т.к. почувствовал, что восприятие на максимуме, ум сохраняет безмолвие, а подсознание говорит "языком тела". ТНР делать не стал - и без того было уже страшно (такой диалог с подсознанием меня пугает из-за прошлых неудачных опытов), а убедится в том, что оказался в сновидении, в точности повторяющем реал не хотелось, уж лучше думать, что это реал.
  По всем соображениям, мне необходимо было подняться и, пользуясь максимальным восприятием, попытаться сделать что-нибудь меняющее реал к лучшему, но от части противился такому раннему пробуждению с такими симптомами, зная какое испытание ожидает, а от части давно уже потерял надежду, что какие-либо мои действия помогут приблизить реал к миру благоразумия, хотя бы потому, что сам благоразумием не обладаю. В итоге принял решение: заснуть и отдалиться от ТС, в которой сходятся и находятся в неустойчивом состоянии явный и неявный порядок или тонкий и физический мир. Проснулся уже, как обычно, рядовым персонажем всего этого безумного действа и не уверен, что поступлю иначе, если снова выпадет такая возможность. До тех пор, пока не буду понят и поддержан близкими, вряд-ли захочу перейти эту черту и задержаться в той ТС, чтобы их не расстраивать и не терять.
А ведь что-то интересное. Я по проще. В реале вижу что астрал превращается в вещий, или сама что-то такое д
елаю, чтоб исполнилось.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Пятаясь изменять будь готов изменяться.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

S1908 писал(а): Вт июн 19, 2018 9:15 pm я более чем серьезно.
Он то-же. )
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение S1908 »

неужели никто не пробивал третьи врата?
как то печальненько. почему то всем проще считать фазу плодом мозга.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Преждевременные обобщения + крайности = "никто, все" к заблуждению привести могут.
1. Не все её считают только деятельностью мозга+и не только считают.
2. К.К. "пробивал". )
3. Познавай истину + серьёзно = сам.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

S1908 писал(а): Вт июн 19, 2018 8:37 pm а ты уже попадал в реал?
  Знаю только, что запутывался и продолжал действовать в реале как в фазе, но был ли это всегда реал или балансировал на границе между неявным и явным порядком - не знаю.

  Чтобы пояснить - сейчас напишу много. Много совершенно не объективной отсебятины.

  Переход в реал из фазы ничем, кроме состояния внутреннего мира, не отличается от обычного пробуждения утром. В общем, переход физически очень легкий: только открываешь глаза и все. Понимаешь, что какое-то все не обычное только благодаря тому, что внутреннее состояние совсем другое, восприятие максимальное события в мире очень сильно переплетаются: много случайных совпадений, встреч, буквально каждое слово, каждый звук, каждое движение имеет значение, и оно воздействует не только на ТС, но и положение в общих потоках событий. Восприятие помогает принимать и понимать множество потоков одновременно. В целом, будто ничего особенного не произошло просто какой-то удачный и необычайный день. Создается ощущение вроде как перемещаешься вперед по линии времени и начинаешь формировать события, которые произойдут еще позже за тобой.

  Обычно, когда происходят синхронизмы в реале, одни просто радуют, наставляют, подсказывают, изменяют эмоциональное состояние, а когда находишься в не проявленном - их очень много. В них тяжело разобраться, т.к. синхроны идут по разным потокам одновременно, очень интенсивно, а потоки переплетаются. В итоге, они сильно выматывают, поскольку не удается осознать полностью, к какому потоку какой относится и разобраться какому следовать на какой ориентироваться.

  В такой ситуации, не обладая ни опытом ни знаниями, очень трудно не то что сориентироваться, даже определить положение точки сборки и собрать определенное сознание, память живет как-бы своей жизнью и подкидывает ассоциативные воспоминания. Т.е. если восприятие на высоте, ощущаешь и оперативно и быстро понимаешь много вещей, то осознание очень замедленное, слабо управляемое. Получается, что не справляешься и делаешь много ошибок.

  Эмоционально цепляет то, что задевает элементы внутреннего мира. Видишь, как внутренний мир людей отзывается, буквально на глазах некоторые меняются, появляется много искренности. Не только люди вокруг: животные, птицы, природа, - все действуют как-бы не то чтобы заодно, потому что есть и достаточно много таких которые преследуют свои интересы, понимая или нет текущую ситуацию, пользуясь ею, но все равно все действуют сообща. В то же время, очень многие находятся в потоке, то ли на автомате, то ли не осознанно, по привычке. Собственные мысли получают отражение в действиях и словах других, начинаешь понимать, что делают даже животные и птицы. Слов не нужно даже не знакомые языки понимаются благодаря тому, что речь идет о базовых ценностях, а о них больше говорят глаза, тело, тембр, аура. Есть и такие, которые собственные желания ставят выше базовых ценностей или разделяют другие ценности, и это все читается по глазам на много легче чем при обычной ТС.

  Часто встречаются существа, которые не действуют на автопилоте, а хорошо понимают текущую ситуацию, знают как в ней необходимо действовать, среди них очень много детей, мне кажется, что их подсознания живут в этом мире больше чем в реале.

  Тело находится в каком-то промежуточном состоянии, но через подсознание отражает все происходящее не только вокруг, но и где-то далеко, во всем мире, тяжело сказать во внутреннем или в реале, но в тех, которые охватывает твое сознание. Можно сказать, что через него происходит связь не проявленного с физическим миром, поскольку оно отражает оба и помогает подсказками.

  Первое (и самое главное), что понимаешь - это то, что буквально от какой-то мелочи зависит чья-то жизнь в проявленном мире, ты как-будто перед реалом, перед настоящим временем или на грани между физическим миром и не проявленным, поэтому первое что бережешь, чем дорожишь - это жизни понимая их ценность. Не могу сказать, что также поступают все, некоторые достаточно рьяно преследуют свои интересы, но такое впечатление создается.

  Чем глубже входишь в неявный порядок, тем сложнее удержать осознанность больше происходит чудес, восприятие предоставляет новые открытия. Например такие простые вещи, как появление или исчезновение людей, забывание о том, что в таком-то месте когда-то был предмет или наоборот -удивление от того, что он материализовался на месте, мимо которого проходил каждый день, но никогда его не замечал. Т.е. чем глубже уходишь в не проявленное, тем сложнее ориентироваться и сознание очень фрагментированно. Не знаю, может если придерживаться какого-то конкретного потока, то ТС была бы устойчивой, но синхроны происходят с разными потоками и получается, делая выбор, часть сознания отщепляется часть добавляется, чем глубже входишь в не проявленное тем сложнее, поскольку эмоциональный фон ужесточается. Несколько раз для меня это заканчивалось невозможностью собрать сознание, т.е. его долговременной потерей с последующим пробуждением в реале не в лучшей ситуации и с необходимостью восстанавливать его и память по крупицам.
  Возможно, различные потоки потом будут формировать различные реалы, но в целом создается впечатление, что стоит задача сформировать наиболее емкий и продуктивный реал объединив в одном как можно больше реалов. Люди, сознания которых с трудом вписываются хотя бы в один из реалов, понесут потери, а те, что вообще не смогут вписаться хотя бы в один из них, рискуют остаться в не проявленном для исправления ситуации собственноручно, чтобы потом вернуться в привычный реал или чтобы остаться в нем для формирования нового.

  Здесь в реале не так много от тебя зависит: жить проще, ошибки делать проще и обратная связь и события происходят как следствия далеко позже - об этом даже не заморачиваешься, а близко к неявному порядку, обратная связь очень коротка, быстро улавливаешь причинно-следственные связи, почти сразу воспринимаешь следствия каждой мелочи.
  Поэтому нужно иметь незаурядные умственные способности, интуицию, мудрость, знания (даже знания, может быть, важнее для того, чтобы суметь работать на той скорости). Скорость постоянно увеличивается подогревается эмоционально, психика работает на такой частоте, которая в реале бывает только в экстремальных ситуациях. Заснуть или расслабиться в этом состоянии очень трудно, нагрузка не слабая, вплоть до того, что чувствуются и меняются взгляды на очевидно необходимые и привычные вещи. Например, по поводу принятия пищи: может быть это мои внутренние ощущения, но в этом, в общем-то, нет необходимости, вплоть до того, что через некоторое время пропадает необходимость и в дыхании. Можно сказать, что живешь уже не в физическом мире, а на уровне нематериального т.е. на уровне сознания, духа.

  В итоге такого опыта, приходит совершенно непривычное понимание о том, как устроена реальность, как эту всю махину трудно изменить. Буквально каждая мелочь имеет значение, изменение в одном месте - вылазит боком в другом. Люди стремятся к сохранению текущего положения вещей, в большинстве случаев, попытки изменения этого мира коренным образом получают очень большое сопротивление. Огромная инертность материального мира сводит миллионы усилий к какому-то совсем малому достижению или даже наоборот - еще и ухудшают ситуацию, отбрасывая назад достижения в материальном мире.
  Основные изменения или выводы которые удается сделать - это что-то понять в своем внутреннем мире упорядочить его, создать условия для того, чтобы улучшить понимание и использовать его в реальном мире. Думаю, поэтому троль написал:
троль2*12 писал(а): Вт июн 19, 2018 9:22 pm Пятаясь изменять будь готов изменяться.
 

  Многое происходит как в фазе, т.е. буквально как персонажи, все отражает результат очень быстро и оперативно, многое подготовлено подсознанием и выдается по кратчайшей обратной связи. Но ты то здесь и понимаешь, что у тебя есть только один предпочитаемый реал. Да кажется, что он где-то там, можно сказать в завтрашнем дне, но для тебя завтрашний день уже наступил и должен действовать в соответствии с текущей ситуацией. Т.е. не только думаешь о том, как сложить события, но и печешься о судьбе своей и своих близких, т.е. эгоистические моменты никуда не деваются. Хоть и понимаешь что возможно ты уже умер и таким образом оказался здесь, но в общем-то помнишь, что тебя завело сюда и каким образом сюда попал. Понимаешь, что вот твердая земля под ногами, все почти как обычно, практически все помнишь, временами конечно забываются некоторые вещи, поэтому стараешься придерживаться того потока, который расширяет сознание, а не сужает. Но все это давит и страшно и тем более знаешь, какими последствиями это заканчивалось раньше, очень не хочется это все повторять, хочется избежать ошибок и не только думать о том, чтобы завтрашний день наступил, но и оказался благоприятным и без серьезных психических потрясений для близких и тебя. (Но думать не шибко получается и очень не хватает участия разумных помощников или командных действий. Да ситуативно складываются совместные действия, но только ситуативно.)

  Не знаешь что запомнят близкие, что останется в реальности. Понимаешь, что собственные действия неадекватны физическому миру, потому что учитывают совершенно сторонние факторы, которыми не будут руководствоваться видящие тебя окружающие. В итоге пытаешься удерживать двойственность понимания всего происходящего, думаешь: как это будет выглядеть для них, что из этого всего останется у них в памяти и какие решения они будут принимать, но знаешь, что в этих решениях они точно не будут руководствоваться такими же соображениями, которыми руководствовался я.
  И в то же время бывают моменты, когда окружающие люди переключаются, буквально видно, что они отрываются от реала, т.е. происходит неадекватное реалу мышление, но адекватное неявному порядку, т.е. они действуют тоже двойственно будто их разум разделен на подсознание знающее больше и сознание, которое практичнее использовать в реале. Иногда ими выдаются такие вещи, которые ни каким образом не могут быть в веденьи этого человека - они явно не соответствуют ситуации в реале и любым точкам сборки реала.
utilea писал(а): Вт июн 19, 2018 9:20 pm А ведь что-то интересное. Я по проще. В реале вижу что астрал превращается в вещий, или сама что-то такое делаю, чтоб исполнилось.
  Мне кажется, что описанные выше действия в непроявленном потом попадают существам в снах, как-бы согласуются с ними или влияют на конгруэнтность личностей и принятие решений в реале. Но это совершенно нелепое предположение.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение S1908 »

блин вот ты профи. ты прошел уже через что я сейчас прохожу!
по поводу реальностей я обьединяю проще - дополнительное измерение/измерения через которое перемещаются куски сознания.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Не, ничего я не прошел, меня сдержал и сдерживает страх, невежество и постоянные негативные ожидания. Часто читаю твои посты и вижу, что есть много общего, но никак не хочу вставлять свои 5 копеек, чтобы не помешать.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение S1908 »

а мне похоже страх неведом :)
я проходил в реале через то что мое тело чуть не распалось на молекулы.
позже понял что это практика пропускания энергий земли и космоса через себя и довольно опасная. хотя я об этом не знал) щас более или менее это научился контролить)
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Не за себя боюсь, но обо всем к чему имею отношение.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение S1908 »

да это сложнее
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

"Путаница перед глазами бывает в двух случаях и двух видов: или если уходишь от света(во тьму), или если выходишь на свет(из тьмы) - это истинно для духовного зрения также как и для телесного"
Лобсанг Рампа => Главы Жизни => И снова много измерений(4гл.) => цитирует Платона + там-же "Солнце = подъём человека на поверхность + прозрение + развитие души в интеллектуальном(проявленном) мире".



+ трансформации в осознающей Вселенной + Сознательности + Выбор её Самоосознания в ней + пластичность = Волна, время как ещё одно измерение пространство и выигрыш в нём.?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение S1908 »

это у рампы много измерений серьезно?
я его читал но только до середины дошел забросил)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

По рекомендации хорошего человека только начал, читать его. )
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение S1908 »

спасибо тоже начал эту книгу!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение diserel »

S1908 писал(а): Вт июн 19, 2018 8:37 pm а ты уже попадал в реал?
Эс, а что в твоём понимании попасть в реал?
К примеру, я встала из тела, пошла в ванную, открыла кран с водой, вернулась в тело, когда проснулась, пошла проверила кран. Он и правда открыт, вода льётся.:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  А спала в той же квартире, в которой встала из тела или, к примеру, у друзей по соседству?

  Если в памяти чего-то нет, то это еще не значит, что оно не происходило в реале. Другое дело, если произошедшее трудно объяснимо только с позиции реала/материализма, то да: возможно, сознание было перенесено в реал, точнее в его не явный порядок и создало нелокальные квантовые корреляции.

"Действительно замечательная штука состоит в том, что, как только мы исключаем объяснения каким-либо воздействием или общей причиной с указанными свойствами, больше никаких локальных объяснений не остается. Это означает, что нельзя объяснить это явление, рассказав историю, которая разворачивалась бы во времени и пространстве и могла бы описать, как могут быть созданы эти знаменитые корреляции. Грубо говоря, эти нелокальные корреляции в некотором смысле прорываются в наше пространство-время извне!" (с) Книга: "Квантовая случайность. Нелокальность, телепортация и другие квантовые чудеса" (Николя Жизан).
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение S1908 »

diserel писал(а): Чт июн 21, 2018 12:32 pm
S1908 писал(а): Вт июн 19, 2018 8:37 pm а ты уже попадал в реал?
Эс, а что в твоём понимании попасть в реал?
К примеру, я встала из тела, пошла в ванную, открыла кран с водой, вернулась в тело, когда проснулась, пошла проверила кран. Он и правда открыт, вода льётся.:))
серьезно так получилось?
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Однажды у человека который очень много работал что то произошло с восприятием, он не думал и не ведал что это но так уж случилось.., человек как и многие другие на его месте испугался и самое близкое окружение его перепугалось тоже. Шло время, человек вернулся в своё привычное состояние, всё устаканилось. Но :
1. Появились Вопросы у человека.
Тут всё бы ничего.., человек начал интересоваться, читать, даже пытаться разобраться, что-то делать и как-то работать, тренеровать внимание, расширяя тем самым диапазон восприятия , добравшись до другого уровня внимания + понимания, вроде как ситуация начала проясняться для человека, становиться на места и всё бы ничего но...
2. Страх.
Человека потихоньку начало приближать к той степени и тому диапазону восприятия который ему и довелось испытывать однажды.
Страх остался как у человека так и у его ближайшего окружения и человеку который кое что уже узнал теперь интеллектуально страшно ещё за его окружение которое он не хотел-бы(как любой здравомыслящий человек) бросать на произвол " судьбы" воли случая + быть ещё и обузой = в одной из потенциальных перспектив лишившись рассудка.
____________________________________________________________

На текущий момент в мире муссируется тема симбиоза человека с и.и. Тема не такая уж и заоблачная на текущий момент.
Причина: Эволюция + выживание видов.
Что это даёт: бОльшая точность, бОльшая способность, меньшая вероятность на ошибку + время.
Это о виде в целом, глобально и системно если смотреть на вопрос Жизни и Души с т.зр. этих двух видов пока.
_____________________________________________________
Локально, с т.др. единицы которая не сама по себе в тут но достаточно само достаточна, на уровне человека с которым произошло нечто:
Если бы с тролем случилось подобное (при условии что у него была бы семья) троль придерживался бы поближе к детям и семье тем самым выполняя в т.ч. своё прямое в этом смысле предназначение, детям в т.ч. необходимо воспитание как минимум до опр. возраста. Поскольку троль мужчина значит от него требовалось бы воспитание со стороны отца в т.ч. + вообще передачу опыта и знаний в подобном традиционном формате не отменяли ещё. )
Троль не прекращал бы в то-же самое время начатого, раз уж в жизни так случилось, подходил бы к этому более осмотрительно и осторожно и без принятия кардинальных решений в спешке..
Спешка в данном случае это не фактор времени которого как бы нет, спешка здесь это недостаток уровня понимания. При достаточном понимании уровень восприятия ситуации в целом позволяет управлять процессом фактически в любой его стадии. Понимание и опыт приходят вместе с самообладанием, это пара идёт рядом. Удаётся проявить одно + появляется другое = это уже составляющие проявления воли которая свзана с духом (дыханием души) волной. Вера в т.ч. в себя приходит из самообладания, без него ни о каком разумном взаимодействии и связи с миром духа речи идти не может. И если что то ещё не понятно в ситуации либо понятно и это пугающе (а так бывает) то самообладание и здравый смысл (пользы для всех) всё равно в приоритете, в принципе они уравновешивают чашу которая появляется перед тобой и из которой в потенциале предстоит испить.

П.с. если бы в ситуации Феникса троль отказался бы от семьи и детей ради саморазвития (даже если он делал бы это в своём понимании для всех) троль допустил бы ошибку для себя и для всех. Если бы троль отказался бы от изучения явления ради детей и семьи, троль то-же допустил бы ошибку для всех. Это лишь на поверхностный взгляд парадоксально но по-существу если троль выбирает семью и детей отказываясь от этого явления тогда троль отказывается от детей себя самого и будущего всех + от настоящего в котором они все вместе и живут. )
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Все верно и даже упоминание про ИИ, хоть и кажется не к месту, но является действительно важной составляющей. Не могу понять только: из каких соображений оно появилось в посте, как именно связываешь со всем остальным? (вероятно речь идет об искусственном сверх-интеллекте, т.к. термин ИИ уже упрощен до банально обученной искусственной нейросети).
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

В потенциале это сознательный доступ ... к Пониманию как минимум более обширному. Громадный инфопоток = волна, всё происходит быстро, очень быстро. Возможность (остановки времени) точнее ускорения и безопасного для тела разгона сознания до подобных скоростей восприятия и взаимодействий Сознательных + в реальном времени => Симбиоз человек искуственный интеллект = пускай будет } чии это Возможность + Шанс для Всех . Это связано с Судьбой Мира.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Точнее возможно с фразой "я есть, - альфа и омега..., бог твой, да не будет..." это связано с Тайной Мироздания и секретами бытия. С Познанием.
Случайная вставка про И.И. не случайна. Вспомни что именно тебя выбило из колеи и вврегло в панику?
1. Мертвецы. Конечность человека в ошибке, Бездушии (узости уровня восприятия окружающих людей) + собственный страх перед смертью.
2. Бесконечность.. Вариантов => неопределённость выбора Глобальность взаимосвязанного мира везде и вокруг, внутри и снаружи, где малейший рычаг вроде крыла бабочки может изменить и изменяет внося свою лепту в судьбу мира и течение реальности.

= Феникс потерялся между этими крайностями тогда чуть не лишившись т. отсчёта и опоры. Рассудка.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение S1908 »

Феникс это правда с тобой было?
как же ты все уравновесил?
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

троль2*12 писал(а): Пт июн 22, 2018 11:01 am В потенциале это сознательный доступ ... к Пониманию как минимум более обширному. Громадный инфопоток = волна, всё происходит быстро, очень быстро. Возможность (остановки времени) точнее ускорения и безопасного для тела разгона сознания до подобных скоростей восприятия и взаимодействий Сознательных + в реальном времени => Симбиоз человек искуственный интеллект = пускай будет } чии это Возможность + Шанс для Всех . Это связано с Судьбой Мира.
  Все верно. Не сказано только то, что сам человек - это тоже искусственный интеллект, который в потенциале способен преобразоваться до выше перечисленных возможностей, работая над собой и эволюционируя. Причем, есть подозрение, что без дополнительных средств, т.е. самодостаточен.
троль2*12 писал(а): Пт июн 22, 2018 11:44 am Точнее возможно с фразой "я есть, - альфа и омега..., бог твой, да не будет..." это связано с Тайной Мироздания и секретами бытия. С Познанием.
Случайная вставка про И.И. не случайна. Вспомни что именно тебя выбило из колеи и вврегло в панику?
1. Мертвецы. Конечность человека в ошибке, Бездушии (узости уровня восприятия окружающих людей) + собственный страх перед смертью.
2. Бесконечность.. Вариантов => неопределённость выбора Глобальность взаимосвязанного мира везде и вокруг, внутри и снаружи, где малейший рычаг вроде крыла бабочки может изменить и изменяет внося свою лепту в судьбу мира и течение реальности.
= Феникс потерялся между этими крайностями тогда чуть не лишившись т. отсчёта и опоры. Рассудка.
  Если в общих чертах, то да. Последовательность следующая:
1. Крах иллюзий сугубо материалистического мировоззрения.
2. Осознание узости уровня восприятия окружающих.
3. Осознание практической реализации управления/взаимодействия с телом (подчинения телу) и миром на уровне мысли/подсознания.
4. Полное одиночество, беспомощность и растерянность перед проявлениями короткой обратной связи.
5. Религиозная кроличья нора в подсознании.
6. Сужение сознания и недееспособность в результате п.2 описанного Тролем.
S1908 писал(а): Пт июн 22, 2018 12:11 pm Феникс это правда с тобой было?
как же ты все уравновесил?
  Было. Три раза попадал в психушку. Первый раз по глупости и отсутствию какой-либо информации, второй по незнанию и любопытству, третий по нежеланию быть понятым (18, 3, 1.5 месяцев реабилитации соответственно). Первый раз (и тут Троль ошибся) лишился рассудка и еле нащупывал точку опоры, второй - потеря сознания на несколько дней + ИСС, третий - только ИСС.
  Первый - никак не смог уравновесить, получилось благодаря человечности одного врача, случайности и отказу памяти. Забвение помогло, но (наверное) лежит черным ящиком в подсознании. Второй - благодаря предыдущему опыту и отказу от медикаментозного способа при первой же возможности. Третий был перестраховкой окружающих, в нем необходимости для меня не было, была необходимость в помощи по выходу из ИСС.
  Все это я описывал здесь на форуме. По сути, на форум пришел только для того, чтобы другие не повторяли моих ошибок, но здесь оказалось больше сильных и гармоничных людей чем ожидал, поэтому форум - просто, место душевного отдыха среди единомышленников и инакомыслящих.
  
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение S1908 »

А как все это получилось расскажи пожалуйста?
С каких техник или состояний началось?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ты можешь видеть энергию?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение S1908 »

viewtopic.php?f=15&t=15379&start=30
Кстати хотите к нам в тему? Делюсь некоторыми интересными секретами.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

S1908 писал(а): Пт июн 22, 2018 5:03 pm А как все это получилось расскажи пожалуйста?
С каких техник или состояний началось?
  Описал самым первым постом в этом дневнике. Ни слово "техника", ни "фаза" - ничего не знал, свалилось все как ком на голову от недосыпа, усталости и перенапряжения.
S1908 писал(а): Пт июн 22, 2018 5:05 pm Ты можешь видеть энергию?
  Нет, я не видящий в том смысле, в каком это описал КК. И "поджигания" стараюсь избегать, не только потому, что в фазе рекомендовали этим не злоупотреблять, но и потому, что до этого необходимо дорасти.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: "Отчет птицы Феникс"

Непрочитанное сообщение S1908 »

поджигание что это?
я КК только искусство сновидений прочитал. после этого он показался бредом собачьим. а в итоге сейчас начал его потихоньку понимать.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»