Дневник Levdin Pavel

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Pavel Levdin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 3:12 am
Откуда: Германия

Дневник Levdin Pavel

Непрочитанное сообщение Pavel Levdin »

03,03.15 Первый раз попробовал утром выйти из тела. Встал в 7.00 часов, сходил сделал все нужные дела и лег спать с мыслю проснусь буду делать, проснулся где то в часов 9.00 получилось частично. Сначала увидел образ и интуитивно начал его рассматривать, после этого картинка стала реалистичней и я сразу постарался встать, выход происходил очень медленно, как будто из резины вылазил, дошел до полу сидячего состояния и меня выкинуло обратно, а как это сделало на помню, сразу же появилось реальное сознание, подумал может это фаза, начал проверять, дышать через нос, не получилось. Тогда с мылю попробую еще раз поздней, уснул. Больше таких переживаний на этот день не испытывал т.к когда просыпался сразу же на автомате поворачивался на другой бок или на спину, и думал, что уже не получится так войти. Реальность, сознание и новый день.

04.03.15
Pavel Levdin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 3:12 am
Откуда: Германия

Re: Дневник Levdin Pavel

Непрочитанное сообщение Pavel Levdin »

04.03.15 Лег спать в 1.30 с намерением проснутся в 7.00 встал походил снова лег и задал себе цель когда проснусь выйти в фазу, проснулся примерно в 8.30 и сделал опять ошибку перевернулся на бок, подумал что уже не что не получится, начал засыпания, потом применил техники опять засыпания и опять техники. Вроде де бы техника раскачивания начала получаться, начал раскачивать сильней пошла настоящая рука. Вообщем полностью проснулся и не что у меня не получилось. Буду пробовать послезавтра.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник Levdin Pavel

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

А что за образ, если не секрет? :)
Pavel Levdin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 3:12 am
Откуда: Германия

Re: Дневник Levdin Pavel

Непрочитанное сообщение Pavel Levdin »

ВАЙТМАН писал(а):А что за образ, если не секрет? :)
Образ был, что на постаменте стоял куб синеватого цвета, а во круг были скалы. И я как бы сконцентрировался на этой картинки и почувствовал вибрации и сразу же начал движение влево, дошел до половины тела и все. Это было реально, вроде де бы даже не анализировал не что, а затянуло обратно и сразу же пришло сознания.
Pavel Levdin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 3:12 am
Откуда: Германия

Re: Дневник Levdin Pavel

Непрочитанное сообщение Pavel Levdin »

Вообщем пробовал выйти в фазу уже 4 дня пока не что не получается 7.03 проснулся в 4.15 и сразу пробовал разделится не получилось, потом побывал раскачивания не чего, даллия визуализация образа получилось увидите как я лечу по автобану на мотоцикле. Но образ постоянно ускользал от меня, пробовал его усилить не что, не помогло. А перед этим четко помню снился сон, но в нем я себя не осознал, только после того как проснулся понял, что это была фаза, но просто по сюжету и я там как бы участвовал, только не что не мог сделать. Вообщем просто сюжет. В конце встал по будильнику и больше не пробовал разделения.
Аватара пользователя
Ай-Ла
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 2:35 pm
Contact:

Re: Дневник Levdin Pavel

Непрочитанное сообщение Ай-Ла »

удачи вам в дальнейших попытках :)
мой дневник: viewtopic.php?f=5&t=13497
Pavel Levdin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 3:12 am
Откуда: Германия

Re: Дневник Levdin Pavel

Непрочитанное сообщение Pavel Levdin »

Ну наконец то это совершилось, сегодня первый раз осознано попал в фазу, хоть и не на долго. Я живу в Германии и как всегда, лег спать примерно в час ночи, с мыслю во что бы то не стало попасть в фазу как проснусь или осознать себя во сне . Произошло это примерно в часов 6 утра. Я начал просыпаться и автоматом уже сработала программа выхода из тела и о чудо я чувствую, что начал быстро отделятся от тела как бы вставая вперед и падая с кровати, делая то ли сальто, то ли кувырок через голову на полу и оказываюсь в России у своих родителей дома. Пере до мной сидит отец а с лева на кресле сидит мама. Я встал и не обращая внимания на родителей начал углубления, ощупывая предметы и вещи и когда я повернулся от куда я упал там стояла моя кровать и лежал мой трафарет, хотя там по идеи должен был стоять телевизор. Вообщем не стал зацикливаться на этом и начал дальше ощупывать предметы, кстати зрения было сразу но ощущения реалистичности были где то процентов 90 и ощупывания, мне не помогала ( ошибка была в том что я ощупывал, а не присматривался к предметом) и буквально через несколько секунд, меня вернуло в трафарет. Попытался опять выкатиться или взлететь не что не получилось и сознания было четким (ошибка не за что не захватился в фазе). Кстати у меня не было возбуждения и страха, как будто я это делаю не в первый раз. Когда пришел в сознание был просто доволен собой.
Вот токое короткое путешествие у меня случилось 13.03.2015 года.
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник Levdin Pavel

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Pavel Levdin писал(а):Ну наконец то это совершилось, сегодня первый раз осознано попал в фазу, хоть и не на долго. Кстати у меня не было возбуждения и страха, как будто я это делаю не в первый раз. Когда пришел в сознание был просто доволен собой.
Вот токое короткое путешествие у меня случилось 13.03.2015 года.
Это мутивирует , кода есть хоть один реальный Выход в Фазу . Теперь дело за " совершенствовать свои техники " . Удачи !
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»