Ночник carte-blanche

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

carte-blanche
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2015 8:15 am

Ночник carte-blanche

Непрочитанное сообщение carte-blanche »

Перед каждым есть карт-бланш. Пора что-то начинать.
***
Множественные упоминания, статьи, ссылки на существование осознанности вне привычной реальности подтолкнули меня к экспериментам. Почему бы и нет? Фантазии мне не отнимать, и, если мои старания будут оправданы, кто знает, во что это всё выльется? Удачи мне.
***
Поверить не могу, что я пишу что-то на виду у незнакомцев. Странное ощущение. Хм..
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Ночник carte-blanche

Непрочитанное сообщение diserel »

Удачи Вам !
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Ночник carte-blanche

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

carte-blanche писал(а): ***
Поверить не могу, что я пишу что-то на виду у незнакомцев. Странное ощущение. Хм..
Оёёй, мы все так пишем "на вид" друг по перед другом. Что первый опыт вообще на форумах отписываться ? :)

Это по своему прикольно, так общаться. Верите что фаза существует ( ну или там попадания в иные миры? ) :)
carte-blanche
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2015 8:15 am

Re: Ночник carte-blanche

Непрочитанное сообщение carte-blanche »

diserel писал(а):Удачи Вам !
Спасибо
carte-blanche
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2015 8:15 am

Re: Ночник carte-blanche

Непрочитанное сообщение carte-blanche »

Валери Первая писал(а): Оёёй, мы все так пишем "на вид" друг по перед другом. Что первый опыт вообще на форумах отписываться ? :)
В какой-то степени. Ведь это не просто форум, а ночник! Ух!
Валери Первая писал(а): Это по своему прикольно, так общаться. Верите что фаза существует ( ну или там попадания в иные миры? ) :)
У меня есть склонность в это верить, вас так много, фазеров, это убеждает. Вот и проверю :)
carte-blanche
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2015 8:15 am

Re: Ночник carte-blanche

Непрочитанное сообщение carte-blanche »

День. Репетиция тренировок. Сон накатил на втором круге, на третьем победил. Ай-яй, Неканорыч
carte-blanche
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2015 8:15 am

Re: Ночник carte-blanche

Непрочитанное сообщение carte-blanche »

Сегодняшний день ознаменован моей попыткой проделать волшебные манипуляции по выходу в фазу. Кхм!
****
Подъём спустя шесть часов сна отчего-то произошёл без участия будильника. Какие-то пустяковые отвлеченные дела - и вот я уже жду в кровати, когда же придёт черед применять техники, выкатываться и тп. Моментально засыпаю.
****
Сознание проснулось. Не шевелюсь абсолютно, но, кажется, на мне спят кот с кошкой, или около меня, привалившись. Начинаю попытку разделения. Никакого успеха. Пробую вращение (уж очень оно мне нравится), однако, ничего не чувствую. Визуализация.. И, непонятно почему, прекращаю. Засыпаю. Резко, на самом начале пути..
****
Просыпаюсь через четыре часа после утреннего подъёма. А где же другие пробуждения? Не было. Что за крепкий сон? Не имею представления. Как можно было проснуться лишь один раз и уснуть в самом начале попыток? Выходит, можно было. Кхм.
****
Теперь шанс выпадет в следующее воскресенье. Что ж, у carte-blanche есть целая неделя на то, чтобы научить себя НЕ засыпать в ответственный момент.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Ночник carte-blanche

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

То, что вы "моментально заснули" -есть плохо. Вы должны проснуться, ОТМЕТИТЬ пробуждение (сильно проснуться), потом лечь опять и стараться уснуть, прокручивая в голове техники (но пока их не делая) и создавая намерение на выход. Засыпаться должно быть ТРУДНО! ( я вот бывает полчаса-час заснуть не могу после отмеченного пробуждения). Если засыпается легко-значит мозг не выспался и не проснулся. Вот после такого труджного засыпания надо ловить пробуждения и пытаться разделиться.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
carte-blanche
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2015 8:15 am

Re: Ночник carte-blanche

Непрочитанное сообщение carte-blanche »

Аирнокс писал(а):То, что вы "моментально заснули" -есть плохо. Вы должны проснуться, ОТМЕТИТЬ пробуждение (сильно проснуться), потом лечь опять и стараться уснуть, прокручивая в голове техники (но пока их не делая) и создавая намерение на выход. Засыпаться должно быть ТРУДНО! ( я вот бывает полчаса-час заснуть не могу после отмеченного пробуждения). Если засыпается легко-значит мозг не выспался и не проснулся. Вот после такого труджного засыпания надо ловить пробуждения и пытаться разделиться.
Благодарю за совет!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»