Врожденная блокировка фазы!

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
vesnaleto
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2015 8:57 am
Откуда: Германия

Re: Врожденная блокировка фазы!

Непрочитанное сообщение vesnaleto »

Ты просто не в том состоянии.[/quote]

А как войти в "то" состояние?
В любой не понятной ситуации ложитесь спать!
Аватара пользователя
Phaseman ✔
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 5:53 am

Re: Врожденная блокировка фазы!

Непрочитанное сообщение Phaseman ✔ »

vesnaleto писал(а):Вы отыскали ключ от своей запертой двери?
Нет, я еще не вышел в фазу. Есть определенные мысли на этот счет, они уже воплощены в действия. Теперь вопрос только во времени.
В общем, опишите конкретную попытку по пунктам алгоритма, тогда все станет ясно.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Врожденная блокировка фазы!

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Phaseman ✔
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 5:53 am

Re: Врожденная блокировка фазы!

Непрочитанное сообщение Phaseman ✔ »

Crusader писал(а):Phaseman не нужно новичкам искать никакого алгоритма, так только терять свежесть заранее. Фаза это не рациональность, рамки сковывают, нужно открываться неизвестности :)
Сколько раз за последние 7 дней у вас было выходов в фазу?
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Врожденная блокировка фазы!

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Врожденная блокировка фазы!

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Врожденная блокировка фазы!

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Врожденная блокировка фазы!

Непрочитанное сообщение Left »

Всё, что вам нужно сказал Crusader. Действуйте.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
dzhaz
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 10:51 am
Откуда: KiK @druzh #faza
Contact:

Re: Врожденная блокировка фазы!

Непрочитанное сообщение dzhaz »

Phaseman ✔ писал(а): P.S. Мне не удалось выйти за 4 года, но почти с 70% вероятностью отложенный метод приводит с сонному параличу. Причем попадаю я туда сразу после засыпания, а не после сна. Но выход до сих пор осуществить не смог
..... Что написал:)? Сам то понял?:) я нет.

У вас обоих одна и та же проблема. Вы как роботы делаете техники. Даже при 100 процентной точности выполнения техники нет никакой гарантии попадания в ос. Как робот делать нельзя. Ты не представляешь как просто попасть в фазу. Вот когда попадешь будешь смеяться как долго ты колотился головой в закрытую бронированную дверь с табличкой "техники", когда рядом была открытая с табличкой "фаза".
Отвлекись от техник.
И еще, тут есть журнал юзера Dream. Где то в подписи у нее есть ссылка на ее методику. На ЛДжи в журнале "одна моя ночь". Метод работает 100 процентов. Он позволяет попасть в состояние про которое я говорю. После чего фаза вам гарантирована.
Метод конечно длинный и по мне "жесткий", хотя довольно простой. Пару раз пробовал в начале моего пути . Работает.
Пожертвуйте одной ночью с субботы на воскресенье и у вас все получится.
==========================================
Это мое личное мнение. Никого не хотел обидеть.
С уважением.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Врожденная блокировка фазы!

Непрочитанное сообщение Macross »

Phaseman ✔ писал(а):P.S. Мне не удалось выйти за 4 года, но почти с 70% вероятностью отложенный метод приводит с сонному параличу. Причем попадаю я туда сразу после засыпания, а не после сна. Но выход до сих пор осуществить не смог
Насколько я знаю, сонный паралич - это и есть фаза. Если только мы не о разных вещах думаем, на засыпании как правило тело ватным становиться, это состояние вполне можно с параличом спутать. Паралич - это когда физически пытаешься встать или рукой двинуть а не получается, и все это происходит на фоне дикого ужаса, особенно когда не знаешь что такое сонный паралич.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
dzhaz
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 10:51 am
Откуда: KiK @druzh #faza
Contact:

Re: Врожденная блокировка фазы!

Непрочитанное сообщение dzhaz »

Macross писал(а):Паралич - это когда физически пытаешься встать или рукой двинуть а не получается, и все это происходит на фоне дикого ужаса, особенно когда не знаешь что такое сонный паралич.
Абсолютли верно!!!! Хочу только добавить что СП случается на просыпании. Но никогда перед сном. И бывает крайне редко. Зато тут на форуме большая часть "опытных" теоретиков пользует СП для прямого входа в фазу.
==========================================
Это мое личное мнение. Никого не хотел обидеть.
С уважением.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Врожденная блокировка фазы!

Непрочитанное сообщение Macross »

dzhaz писал(а):Хочу только добавить что СП случается на просыпании. Но никогда перед сном. И бывает крайне редко.
Тут не соглашусь, вполне может и перед сном. Лично у меня обездвиживания перед сном не случалось, но несколько раз испытывал второй неотъемлемый признак СП - дикий ужас. Самое интересное что испытываешь страх даже тогда когда знаешь что бояться нечего. Это даже не столько страх, сколько признак некоего состояния. Также в этом состоянии происходит учащение сердцебиения.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
dzhaz
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 10:51 am
Откуда: KiK @druzh #faza
Contact:

Re: Врожденная блокировка фазы!

Непрочитанное сообщение dzhaz »

vesnaleto писал(а):А как войти в "то" состояние?
Спишь 4-6 часов. И ты ОКОЛО этого состояния. Оцениваешь его. Или в твоем случае ты его запоминаешь что бы было с чем сравнить. В моем я уже знаю где я и что делать. Бывает я переворачиваюсь на другой бок, думаю о том что через 2 минуты сделаю проверку и плавно засыпаю. Иногда ты даже не замечаешь как заснул. НИЧЕГО не поменялось. Просто зажимаешь нос (как и думал перед сном) и ты дышишь. Все ты в фазе.
Бывает надо встать умыться или еще что , воды попить. Опять ложишься успокаиваешься. Отслеживаешь мысли. Слушаешь внутренний шум. Останавливаешь вд. или рассматриваешь веки. Когда как. Все время следишь за мыслями. Потом начинают вылетать фразы как будто бы это не ты их придумал. Может голоса какие то . Шумы. Значит ты близко. Ну опять плавно засыпаешь с намерением зажать нос через пару минут и все. С опытом действия становятся разнообразнее. Если пошли картинки - входишь на прямую... Но принцип один.
==========================================
Это мое личное мнение. Никого не хотел обидеть.
С уважением.
Аватара пользователя
Phaseman ✔
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 5:53 am

Re: Врожденная блокировка фазы!

Непрочитанное сообщение Phaseman ✔ »

dzhaz писал(а):
Macross писал(а):Паралич - это когда физически пытаешься встать или рукой двинуть а не получается, и все это происходит на фоне дикого ужаса, особенно когда не знаешь что такое сонный паралич.
Абсолютли верно!!!! Хочу только добавить что СП случается на просыпании. Но никогда перед сном. И бывает крайне редко. Зато тут на форуме большая часть "опытных" теоретиков пользует СП для прямого входа в фазу.
У меня было около 30-ти параличей. Ужаса уже давно никакого нет, я ведь знаю, что из него легко можно выйти, начав глубоко дышать. Диафрагма то не парализована. Если перерыв сделан правильно, то после засыпания мы сразу попадаем в БДГ сон, где есть параличь. Проблема в том, что из него не смог встать. Ощущение, что намертво прибит к телу. Беспомощность вселенская.
P.S. признак паралича - это невозможность двигаться. Все остальное - эффекты, которые абсолютно у всех разные, а значит это не объективный показатель.
dzhaz
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 10:51 am
Откуда: KiK @druzh #faza
Contact:

Re: Врожденная блокировка фазы!

Непрочитанное сообщение dzhaz »

Macross писал(а):Тут не соглашусь, вполне может и перед сном.
Я говорю про классическое его определение. Понимаю о чем ты говоришь. Мы все каждую ночь испытываем СП. Идет "отключение тела от мозга". Криво сказано но смысл понятен. Что бы мы не бегали прыгали во сне своим физ телом как мы в это время делаем нашим сонным. И вот на просыпании (крайне редко) случается что физ тело не включается. Человек проснулся, в сознании хочет встать , поднять руку ногу , а результата ноль. И если он об этом не знал начинается паника.
Так вот что касается СП который описывают здесь перед сном. Практики с трудом выкатываются вылезают из физ тела, раскачиваются, но если он захочет встать физ телом, он это сделает без труда. Даже если он хорошо "раскачался". Так что это просто усталость, оцепенение от неподвижного лежания. Только и всего , а не сп.
==========================================
Это мое личное мнение. Никого не хотел обидеть.
С уважением.
dzhaz
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 10:51 am
Откуда: KiK @druzh #faza
Contact:

Re: Врожденная блокировка фазы!

Непрочитанное сообщение dzhaz »

Phaseman ✔ писал(а):У меня было около 30-ти параличей.
Это можно использовать. Если ты в СП, просто выкатывайся на пол и все.
==========================================
Это мое личное мнение. Никого не хотел обидеть.
С уважением.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Врожденная блокировка фазы!

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
dzhaz
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 10:51 am
Откуда: KiK @druzh #faza
Contact:

Re: Врожденная блокировка фазы!

Непрочитанное сообщение dzhaz »

dzhaz писал(а):
Phaseman ✔ писал(а):У меня было около 30-ти параличей.
Это можно использовать. Если ты в СП, просто выкатывайся на пол и все.
У меня такого не было, но читал что можно. Пробовал по радуге техники делать, но нефига не получается. Только просыпаюсь.
Кстати, забыл тебе сказать. Ты там электрошокер использовал для дрессировки тела. Идея правильная. Я использовал иголку. Колол себе палец. За пару дней научился просыпаться не шевелясь. Правда потом кошмары снились Что я над собой зверства учиняю. Бросил себя мучить.
с иголкой оно гумманние будет:)
==========================================
Это мое личное мнение. Никого не хотел обидеть.
С уважением.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Врожденная блокировка фазы!

Непрочитанное сообщение Macross »

Phaseman ✔ писал(а):У меня было около 30-ти параличей. Ужаса уже давно никакого нет, я ведь знаю, что из него легко можно выйти, начав глубоко дышать. Диафрагма то не парализована. Если перерыв сделан правильно, то после засыпания мы сразу попадаем в БДГ сон, где есть параличь. Проблема в том, что из него не смог встать. Ощущение, что намертво прибит к телу. Беспомощность вселенская.
P.S. признак паралича - это невозможность двигаться. Все остальное - эффекты, которые абсолютно у всех разные, а значит это не объективный показатель.
Могу вас поздравить, значит вы 30 раз были в фазе. Когда у меня были параличи я выходил из них как советует Михаил в своих видео, самый действенный метод - надо расслабить руку или все тело и попробовать её сдвинуть. С первого раза может не получиться - стараемся расслабить ещё сильнее и так до тех пор пока не получиться. Как получилось сдвинуть руку - сразу встаём и пытаемся дышать через зажатый нос, как dzhaz советует, на всякий случай пробуем несколько раз. Ну или любую другую проверку делаем. Если совсем беда, ну кажется вам что вы просто с кровати встали (может оно и так) - оставьте рядом с кроватью листок бумаги и ручку, когда встанете после паралича напишите на нем что нибудь, чтобы потом точно убедиться, что не сон. А вот глубоко дышать не надо, если в фазе остаться хотите, почему - вы и сами ответили.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
dzhaz
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 10:51 am
Откуда: KiK @druzh #faza
Contact:

Re: Врожденная блокировка фазы!

Непрочитанное сообщение dzhaz »

Crusader писал(а):Dzhaz ты говоришь так словно я фигню написал у себя в дневнике
Извини, я тебя еще не читал. Уверен ты там все четко пишешь.
==========================================
Это мое личное мнение. Никого не хотел обидеть.
С уважением.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Врожденная блокировка фазы!

Непрочитанное сообщение Crusader »

.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Врожденная блокировка фазы!

Непрочитанное сообщение Gluck »

Советую переименовать дневник. Как первый шаг по избавлению от блокировки :)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»