Дневник Бонд, опыты с подсознанием.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Дневник Бонд, опыты с подсознанием.

Непрочитанное сообщение бонд »

Фаза(чакры)у меня раньше давным давно были фазы со встречами с Богом,так вот стех пор прошло много времени и Бог исчез с моих фаз,но осталось воспоминание которое в последствии в итоге мне помогло подключаться к потоку света в реале,но теперь в фазе новый гаджет цветок лотоса на потолке...и так я прочитав новую книжку про чакры и ветрах праны и тд.....начала практику концентрации на чакрах тогда когда у меня поднимаються ветра спонтанно вверх,опять эта Прана в голову бьет,но я ее концентрирую на первой чакре,и через полчаса этой концентрации она сама вытекает вниз,не переходя в огонь и немешая моей голове.и так я за неделю крутила все нижнии чакры до сердца.Когда я дошла до сердца и там раскручивала прану, в ту ночь я проснулась от сильного огня в сердце,горело все внутри аж пот градом пошел с меня,болела и горела вся грудная клетка со спины и с переди одновременно,этот огонь в чакрах переживаю менее болезненно чем в голове,я привыкла к нему и полюбила даже его только не в голове...и так через час все успокоились и я уснула а утром фаза была..Лежу на кровати под утро,уже проснулась и дремаю лежу ,и начинаю ощущать пульсации в грудном отделе,потом начинаю улавливать опять поток свой золотой,который я вызываю в реале обычно,потом вижу на потолке лотос белый и он крутиться и из него на меня направлен золотистый свет,я раскручивать лотос песней,у меня такая есть одна для этого потока специально предназначенная,и поток с силой мощьной на меня и мою комнату еще более сильно начал литься,я люблю весь мир и вселенную когда к этому потоку подключаюсь..подзарядившись от него я вернулась в тело...теперь чакра сердца горит у меня часто внутри...это ощутимо в реале стало.Вчерашняя фаза была короткая,вышла когда я из тела ,как обычно и часто бывает пошла искать любов.....ну тут вдруг появилось невидимое нечто которое хотело мне эту любов дать насильно,невидимое нечто хотело проникнуть внутрь меня и в грубой форме,я так неприемлю и разозлилась на это нечто я,и я тут захотела включить огонь этот который у меня обычно включаеться внутри,я только вспомнила про огонь в первой чакре,как это нечто пролетело резко от меня а из моего тела пламя резко взпыхнуло,и это нечто чуть не спалило заживо,я удивилась сильно,но огонь я непогасила, потому как мое то тело не загорелось,я вместо этого вспомнила про ощущение огня по другим чакрам и тут же они начали вспыхивать поочередно ,правда до сердца только,я вся в огне стояла и сияла,только по нижним чакрам до горла огонь доходил дальше я его не поднимала,в следующий раз попробую поднять до макушки,,,такое необычное огненное состояние в фазе,и главное никакая бесятина не может выдерживать это пламя...я вспоминаю библию иногда ,там есть фраза про горящие светильники,я все никак не могла понять эти фразы,,какие еще там светильники попы зажигают себе,а это походу эта энергия пламя зажигает тело все изнутри...прикольно так,только страшно немного...теперь я как лампочка гореть умею в фазе...огонь уже мне совсем нестрашен,а даже наоборот прикольно стало его в теле ощущать.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник Бонд, опыты с подсознанием.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Ну тут только ВАУ могу сказать. =) Отличная практика вырисовывается. У меня только в фазе помню луч из сердечной чакры выходил, а у тебя огонь выходит, да ещё и невидимок сжигает. Суперски. =)
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Дневник Бонд, опыты с подсознанием.

Непрочитанное сообщение бонд »

Я незнала что огонь можно изнутри пускать из чакр,это случайность которая в виде бонуса теперь в фазе.Щас изучаю психотерапию и наконец то перестала обижаться на людей совершенно...есть замечательные программки нлп психотерапии,загружаю мозги и радуюсь жизни.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник Бонд, опыты с подсознанием.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Молодец, лучше не обижаться на людей и быть умничкой. :) А какие у тебя планы на практики? Дальше будешь крутить чакры и изучать мир теней? =)
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Дневник Бонд, опыты с подсознанием.

Непрочитанное сообщение бонд »

План отца и всех родичей навестить,они совсем не сняться мне,хочу знать где они есть.А план у меня один главный это Шамбала,Но пока я не освоюсь с огнем и родичами,эта Шамбала на 3 месте.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Дневник Бонд, опыты с подсознанием.

Непрочитанное сообщение бонд »

Фаза (пиромания)утром я проснулась в 12 спала я 10 часов,проснулась и совсем не хотела спать,но стала смотреть картинки в голове ,одна из них вытянула меня в фазу.Вспомнила о планах на отца,и в миг началась тьмы и полет,но тут я еще вспомнила про огонь,и остановилась в какой то местности где вокруг было неприятно находиться.Темно вокруг было безлюдно ,холодно,и деревья были все сухие без листвы.Я стала петь и руками мысленно одевать природу в и цветы...половина фазы превратилось в отличный лес зеленый,солнце было скрыто за тучи,пришлось их разогнать.после того как местность стала мне приятной,я решила с огнем поиграть своим,,,появилась в воздухе песня про кундалини,я мысленно рукой дотрагиваюсь до себя где чакры находяться,и пою за этой мелодией вслед,первая чакра зажглась внутри и вокруг появилась прозрачная энергия потом ощутила жар в первой чакре,следом я зажгла все их,и вокруг меня появилось много энергии движущийся, я хотела увидеть свет но не видела его,а лишь энергию эту вокруг видела,дальше я пела вызов кундалини и ощутила жар в теле сильный,потом этот огонь разгорелся сильнее и я заметила что огонь освещает всю фазу но сзади меня,я хотела погасить его водой но ничего не получалось,я обернулась назад глянуть на свет который сильно освещает фазу вокруг меня со спины,и увидала я кошмар,,,,,,фазы небыло видно совсем,все пожирал мой огонь,и меня и фазу,я в шоке незнала что предпринять и просто збежала в тело,лежу и горю в реале на кровати,,жутко страшно но терпимо..тут я перелегла на другое место на кровати и огонь начал утихать...Вот так я сегодня пироманила в фазе..теперь думаю нужно голос спросить что с этим всем делать вообще можно...одно точно поняла,что могу собою поджарить любую сущь,а заодно и все нафиг рядом.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Бонд, опыты с подсознанием.

Непрочитанное сообщение Tor »

пиромания это круто =)))) люблю огонь, ну и воду, блин как любопытно то оказаться на месте поджаренной сущи =)))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник Бонд, опыты с подсознанием.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

бонд, не пробовала в фазе менять ощущения жара в чакрах на ощущения холода? =)
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Дневник Бонд, опыты с подсознанием.

Непрочитанное сообщение бонд »

Воду не получилось пустить в тело,слишком сильный был пожар в фазе.Сегодня лил дождь у нас сильно и полчаса пришлось стоять с людьми на остановке,замерзла сильно в итоге,и вспомнив про фазу сегодня,начала огонь внутри разжигать,,через 3 минуты жарилась вся спина и пот прошиб от жара ...Я так понимаю йоги имеет это делают когда сидят в снегу голышом.Теперь и я так умею,только боюсь чтоб не вспыхнуть неожиданно в реале,а то смотрела много роликов как люди самовозгораються,и пожар внутренний обычно выше чем печка где покойников зжигают.Даже сына своего предупредила,что если вдруг от меня один пепел останеться,значит я просто со стихией переиграла.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Дневник Бонд, опыты с подсознанием.

Непрочитанное сообщение бонд »

Tor писал(а):пиромания это круто =)))) люблю огонь, ну и воду, блин как любопытно то оказаться на месте поджаренной сущи =)))
А ты в гости приходи,я тебя поджарю ради интереса.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник Бонд, опыты с подсознанием.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

бонд писал(а):.Я так понимаю йоги имеет это делают когда сидят в снегу голышом.
Очень напоминает аутогенную тренировку и самовнушение в состоянии альфа. =)
https://www.youtube.com/watch?v=uuaVXcI6AVs
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Дневник Бонд, опыты с подсознанием.

Непрочитанное сообщение бонд »

ВАЙТМАН писал(а):бонд, не пробовала в фазе менять ощущения жара в чакрах на ощущения холода? =)
Попробую поменять на холод в след раз,я стрелец огонь моя стихия,поэтому наверное он в основном пока такой термоядерный.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Дневник Бонд, опыты с подсознанием.

Непрочитанное сообщение бонд »

ВАЙТМАН писал(а):
бонд писал(а):.Я так понимаю йоги имеет это делают когда сидят в снегу голышом.
Очень напоминает аутогенную тренировку и самовнушение в состоянии альфа. =)
https://www.youtube.com/watch?v=uuaVXcI6AVs
есть только ньюансы некоторые,я не сижу с закрытыми глазами в позе лотоса,а могу идти или бежать или гулять и вызывать жар при этом.Еще ньюансы есть что жар сам по себе приходит часто ,без моих настроек и вмешательств...попытайтесь в фазе с помощью самовнушения разгораться изнутри,в итоге ведь должно сработать,а мне как то жар был вовсе не нужен,он самостоятельно начал в реале приходить ко мне в тело...теперь в фазе я и пытаюсь как то его приспособить для чего нить полезного,пока только сущей жарить получаеться.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Бонд, опыты с подсознанием.

Непрочитанное сообщение Tor »

Бонд, есть просьба =) в след. раз в фазе не отговаривай меня сжигаться полностью, а то сожгли с тобой только два пальца, давай уж трахтибедохнем так чтоб осталось только сознание
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Бонд, опыты с подсознанием.

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Чего чего вы тебидохните....?
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Бонд, опыты с подсознанием.

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день :)
Мне не понятно почему ты все еще борешься с огнем ?
А ты не думала что он хочет помочь переосмыслить какую то жизненную ситуацию ?
То что ты закрыла внутри себя и прячешь не только от других, но и от самой себя.
Измени свое отношение к огню огонь это чистота, свет - знание.

Разгорись так насколько это возможно, найди свой предел, чтобы ушел страх.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»