Дневник Ко Ро

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Ко Ро
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 8:36 pm

Дневник Ко Ро

Непрочитанное сообщение Ко Ро »

Сегодня во сне вышла в астрал.Перед этим делала самовнушение 11 дней.Смотрела во сне в интернете информацию о человеке и захотела добраться до него через астрал.Вышло быстро и легко,потом пошло что-то похожее на свист или жужание,замелькали картинки людей.Я немного испугалась ,когда вышла в астрал,все было черно-белым .Кажется я несколько раз перекрутилась или просто перевела взгляд.В моей комнате были какие-то штуки,одна из них было довольно большой.Я заподозрила ,что это мои астральные ? .Они выглядели как какие-то конструкции из палочек и шаров серого цвета,вроде шевелились.Не смотря на то,что я была во сне было понятно ,что я вышла в астрал,но то,что сплю не поняла.Затем вернуться обратно,легко .Попробовала выйти снова,не вышло (я особо не старалась).
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Ко Ро

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Похоже углубление было слабым. Потому все и черно-белое. Надо было углубляться.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ко Ро
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 8:36 pm

Re: Дневник Ко Ро

Непрочитанное сообщение Ко Ро »

Аирнокс писал(а):Похоже углубление было слабым. Потому все и черно-белое. Надо было углубляться.
Спасибо за разъяснения .
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Ко Ро

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Ко Ро писал(а):Сегодня во сне вышла в астрал.Перед этим делала самовнушение 11 дней.Смотрела во сне в интернете информацию о человеке и захотела добраться до него через астрал.Вышло быстро и легко,потом пошло что-то похожее на свист или жужание,замелькали картинки людей.Я немного испугалась ,когда вышла в астрал,все было черно-белым .Кажется я несколько раз перекрутилась или просто перевела взгляд.В моей комнате были какие-то штуки,одна из них было довольно большой.Я заподозрила ,что это мои астральные ? .Они выглядели как какие-то конструкции из палочек и шаров серого цвета,вроде шевелились.Не смотря на то,что я была во сне было понятно ,что я вышла в астрал,но то,что сплю не поняла.Затем вернуться обратно,легко .Попробовала выйти снова,не вышло (я особо не старалась).
А я вижу со всем другое, все было черно белое тк ты видела ушами :) Вначале обратила внимание на " похожее на свист или жужжание", куда внимание туда и энергия, отсюда и неустойчивость положения в фазе "Кажется я несколько раз перекрутилась", тк ухо это не только орган слуха, но и равновесия.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Ко Ро
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 8:36 pm

Re: Дневник Ко Ро

Непрочитанное сообщение Ко Ро »

А я вижу со всем другое, все было черно белое тк ты видела ушами :) Вначале обратила внимание на " похожее на свист или жужжание", куда внимание туда и энергия, отсюда и неустойчивость положения в фазе "Кажется я несколько раз перекрутилась", тк ухо это не только орган слуха, но и равновесия.[/quote]

Я порылась в интернете пишут ,что у всех новичков черно-белое.А чем видеть для более устойчивого положения?
Ко Ро
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 8:36 pm

Re: Дневник Ко Ро

Непрочитанное сообщение Ко Ро »

Сегодня приснился сон ,что я была в астрале,а может и не сон.Я выглядела по другому ,глаза были немного другие, и потом еще кардинально изменила внешность у зеркала.Когда я смотрела на свое отражение 3-4 сек ,оно чернело ,выглядело страшно.Пробовала пролететь сквозь стены - не вышло.Летала в основном в незнакомых местах.С кем-то познакомилась и говорила.Изображение было более четким и ярким,чем в физич мире.
Помню еще мне во сне приснился сон про астрал,содержание не помню.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Ко Ро

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Ко Ро писал(а):
Я порылась в интернете пишут ,что у всех новичков черно-белое.А чем видеть для более устойчивого положения?
Ничего подобного! Моя первая фаза была очень яркой и играла всеми цветами. Про видение ушами-шутка. В фазе как в реале- смотришь глазами, слышишь ушами, а для более устойчивого зрения надо пристально вглядываться (с очень близкого расстояния) в отдельные предметы и поменьше смотреть вдаль, ето первое от чего расползается и ухудшается зрение
Ко Ро
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 8:36 pm

Re: Дневник Ко Ро

Непрочитанное сообщение Ко Ро »

Lюdmilka писал(а):
Ко Ро писал(а):
Я порылась в интернете пишут ,что у всех новичков черно-белое.А чем видеть для более устойчивого положения?
Ничего подобного! Моя первая фаза была очень яркой и играла всеми цветами. Про видение ушами-шутка. В фазе как в реале- смотришь глазами, слышишь ушами, а для более устойчивого зрения надо пристально вглядываться (с очень близкого расстояния) в отдельные предметы и поменьше смотреть вдаль, ето первое от чего расползается и ухудшается зрение
буду иметь в виду)
*покраснела* ,ах черт ,видимо я была слишком серьезна
Ко Ро
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 8:36 pm

Re: Дневник Ко Ро

Непрочитанное сообщение Ко Ро »

В последний раз ,когда было что-то похожее на сон ,я пила кофе.Иногда перед попытками выхода буду пить,вдруг будет эффект)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Ко Ро

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Перед попытками, как раз таки пить не стоит, потому что может в самый ответственный момент захотеться в туалет..
Ко Ро
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 8:36 pm

Re: Дневник Ко Ро

Непрочитанное сообщение Ко Ро »

Lюdmilka писал(а):Перед попытками, как раз таки пить не стоит, потому что может в самый ответственный момент захотеться в туалет..
Проверено на собственном опыте)?ок.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Ко Ро

Непрочитанное сообщение Саут »

Ко Ро писал(а):Сегодня во сне вышла в астрал.Перед этим делала самовнушение 11 дней.Смотрела во сне в интернете информацию о человеке и захотела добраться до него через астрал.Вышло быстро и легко,потом пошло что-то похожее на свист или жужание,замелькали картинки людей.Я немного испугалась ,когда вышла в астрал,все было черно-белым .Кажется я несколько раз перекрутилась или просто перевела взгляд.В моей комнате были какие-то штуки,одна из них было довольно большой.Я заподозрила ,что это мои астральные ? .Они выглядели как какие-то конструкции из палочек и шаров серого цвета,вроде шевелились.Не смотря на то,что я была во сне было понятно ,что я вышла в астрал,но то,что сплю не поняла.Затем вернуться обратно,легко .Попробовала выйти снова,не вышло (я особо не старалась).
Насчёт самовнушения в течение 11 дней. Каким был твой "распорядок дня"? Сильно голову чем-то забивала? Ну, к примеру, долгая и ежедневная переписка в социальных сетях, просмотр большого количества художественных фильмов, слежение за новостями в мире, чтение сторонней литературы, не имеющей отношение к фазе? Или отрешение от всего мира и исключительно чёткая концентрация на том, чтобы попасть в фазу?
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»