Поиски Икигай

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Икигай »

Я лежу ровно на спине и не ворочаюсь.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Это же сложно! Я бы так наверное не смог, замучался бы.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Икигай »

Ты не можешь пару часов спать на спине без движения?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Могу, но не специально если. И без мешочка))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Икигай »

Я вчера на конкурсе была и у нас там есть такое движение, когда с пола нужно встать на ноги и рукой оттолкнуться. Обычно выступление -это стресс и я сильно напряжена. Из-за этого неловко как-то оперлась рукой и тааак палец вывихнула, что встала и перед глазами звезды. Стою и натурально как будто в фазе оказалась. Ощущение было, что сейчас получится взлететь над полом и все зрители и судьи увидят это . Это ощущение фазовое длилось несколько часов и люди казались такими странными. Видела я их частично все это время. Вроде как будто вижу лицо, но не могу рассмотреть ни глаза ни нос ни губы. Странное состояние конечно :)) Хорошо, что потом прошло. Теперь вот только ладонь посинела, но все двигается и уже не болит.
Ложка К Обеду
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2015 3:33 pm

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Ложка К Обеду »

Чёситоси писал(а): Сб май 12, 2018 4:04 pm У меня в практиках бывает полный застой
Застой на 3 года? :)
Ложка К Обеду
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2015 3:33 pm

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Ложка К Обеду »

Фазы, кстати, очень крутые, надо бы тебе начать писать книги: у тебя и ужасы, и фантастика, и фентези - на любой вкус!
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Икигай »

Привет, Ложка К Обеду ! Не 3 года конечно.Это я дневник то завожу, то удаляю. То пишу, то забрасываю. Нестабильная субстанция такая. Второй томик" мертвых душ" точно бы сожгла. Да и первый тоже

Такое получилось. Частенько я на море иду в конце фаз. Там водичка приятная, воздух свежий и моя голова остывает после перефаза. Море наше Черное без особой растительности и живности, но все равно красиво: небо, облака, цвет воды, чайки. Но сегодня я занырнула и обалдела! Каких красок там только не было! Кораллы, водоросли всевозможных форм и цветов. Рыбы расчудесные такие, что глаза разбегаются. Вот уж чудеса так чудеса. Я попала в расщелину -туннель и по нему вниз спускалась. Под водой великолепно дышится и плавается. Такие фазы не часто случаются. Бывает что выдавливаешь из себя зрение и слух, а тут все само живет, движется, существует. На глубине я увидела субмарины сюрреалистично-мультяшные. К одной из них подплыло нечто шарообразное , по структуре похожее на полую кость или губку, но прозрачное. Приблизилось к субмарине, прикоснулось и стало вростать . Как будто раковая опухоль. Постепенно субмарина и этот шар стали единым целым и , рассыпавшись на мелкие частицы, исчезли. Так и с остальными субмаринами произошло. Потом я плыла дальше и вдалеке увидела огромного Рыбуна с головой человека и бородой. Но это уже был так, намек, зрение было не то.
Сегодня был план найти человека и узнать кое чего.
Может позже еще опишу ту часть фазы
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Привет, Чес. У меня после длинных фаз голова болит, обычно лобная часть
Полеты во сне и наяву
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Икигай »

Приветик, Астра! У меня болит выше висков, как будто перегрев. Но близко к лобной части. Море очень помогает остудиться.

Сегодня ночью очень плохо спалось. Лягушки за окном особенно громко квакали, прямо у окна :)) А еще звуки странные были, как будто змея шипит что ли или ежики. Я так и не поняла, что это было. Касс, не в курсе ? ;)))

Встретила в фазе парня, который со мной в младшей школе учился. Он такой был полный мальчик, необщительный. Учился плохо. Когда ему было лет за 20, он с женщиной познакомился и жил, но потом она его бросила и ушла к мужу. А парень повесился в ванной. Я была на похоронах. Так вот, встретила его сегодня возле его дома, подошла и говорю :" Привет, Дима". А он говорит :" Привет, вот картошку надо продать". Я ему :" Дима, какая картошка, ты умер". Он так удивленно:" И правда умер". Я ему :"Лети в рай, или еще куда, что ты тут застрял? Бродишь тут с картошкой своей столько лет". А он :" Да, вспомнил, не могу никуда уйти, я же самоубился". И тут меня в тело выкинуло. Лежу дальше и спать не могу и жутковато как-то лежать. Свет включила, комп. Про план и не вспомнила
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Икигай »

А по плану я хочу имя свое спросить. Планирую на форуме поменять ник :) Будет ник прямиком из фазы. И нарисовать его))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Интересно какое имя в фазе вам скажут, лисичка) Наверное с первого раза их на имя не раскрутить.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Поиски Икигай

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Интересно) такое вот имя ты услышала в фазе? Классненько, оригинальное! Такое фазовое действительно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Поиски Икигай

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Кстати чем-то созвучно с Шишига древнеславянским)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Поиски Икигай

Непрочитанное сообщение Native »

Интересно было бы почитать ту фазу, в которой дали новое форумное имя:)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Поиски Икигай

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да, интересно. Кто его сказал и при каких обстоятельствах.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение S1908 »

Икигай писал(а): Чт май 24, 2018 11:40 am Приветик, Астра! У меня болит выше висков, как будто перегрев. Но близко к лобной части. Море очень помогает остудиться.

Сегодня ночью очень плохо спалось. Лягушки за окном особенно громко квакали, прямо у окна :)) А еще звуки странные были, как будто змея шипит что ли или ежики. Я так и не поняла, что это было. Касс, не в курсе ? ;)))

Встретила в фазе парня, который со мной в младшей школе учился. Он такой был полный мальчик, необщительный. Учился плохо. Когда ему было лет за 20, он с женщиной познакомился и жил, но потом она его бросила и ушла к мужу. А парень повесился в ванной. Я была на похоронах. Так вот, встретила его сегодня возле его дома, подошла и говорю :" Привет, Дима". А он говорит :" Привет, вот картошку надо продать". Я ему :" Дима, какая картошка, ты умер". Он так удивленно:" И правда умер". Я ему :"Лети в рай, или еще куда, что ты тут застрял? Бродишь тут с картошкой своей столько лет". А он :" Да, вспомнил, не могу никуда уйти, я же самоубился". И тут меня в тело выкинуло. Лежу дальше и спать не могу и жутковато как-то лежать. Свет включила, комп. Про план и не вспомнила
это у вас аджна центр активен если в центре лба ощутимо :) а голова болит из за блоков в том месте.
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Поиски Икигай

Непрочитанное сообщение Икигай »

Привет, гости дневника:)
S1908 , каким образом эти блоки проявляются? Только лишь из-за кипения в голове от перефаза?

Имя мне сказал один человек, я с ним в фазе общаюсь. Он адекватен, на мой взгляд. Информацию доносит в понятной для меня форме. В ту фазу он сказал имя и я быстренько сфолила, чтоб не забыть. Словечко-то незнакомое. Гугл сказал, что это слово означает поиски предназначения в жизни -это по-японски. Здорово, я такого слова раньше не слышала.
Сегодня ночью стояла посреди комнаты и осозналась. Сначала думала, что просто в туалет встала, но попробовала взлететь. Что-то подозрительно мне показалось, что я не понимаю в фазе или в реале. А раз есть сомнения, значит надо проверить. Бегом выпрыгнула в окно и полетела. Полетав немного вырастила огромные, длинные руки и передвигалась с их помощью, попутно щупая растения, дома. Обостренные тактильные ощущения + супер зрение. Растения были чудными, сказочными, похожими на разноцветные кораллы и огромные цветные мхи. Ручищи у меня размером с ковш экскаватора в форме граблей :) Это занятие мне очень нравилось и таким образом провела много времени. Загребала землю, щупала, трогала строения, набирала воду из моря и так же щупала ее. Необычно все было на ощупь, даже не знаю как это описать, чтоб передать чувство. И очень яркие краски. Вот, скорее похоже на картины Ван Гога, но ярче.
После я попала в кондитерскую. Не могу я в фазе пройти мимо, если заносит меня в тот район. Лакомства были вкусные, я набивала полный рот, жевала. В этот раз обратила внимание, что прожеванное не идет в пищевод, а в момент проглатывания исчезает. Можно наслаждаться вкусом, но не чувствовать насыщения. Значит в реале организму не хватает пирожных. Сегодня пойду куплю парочку, уже давно не ела.
Еще было кое что потом, но уже бежать надо по делам
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Поиски Икигай

Непрочитанное сообщение S1908 »

Икигай писал(а): Пн июн 04, 2018 11:19 am Привет, гости дневника:)
S1908 , каким образом эти блоки проявляются? Только лишь из-за кипения в голове от перефаза?

Имя мне сказал один человек, я с ним в фазе общаюсь. Он адекватен, на мой взгляд. Информацию доносит в понятной для меня форме. В ту фазу он сказал имя и я быстренько сфолила, чтоб не забыть. Словечко-то незнакомое. Гугл сказал, что это слово означает поиски предназначения в жизни -это по-японски. Здорово, я такого слова раньше не слышала.
Сегодня ночью стояла посреди комнаты и осозналась. Сначала думала, что просто в туалет встала, но попробовала взлететь. Что-то подозрительно мне показалось, что я не понимаю в фазе или в реале. А раз есть сомнения, значит надо проверить. Бегом выпрыгнула в окно и полетела. Полетав немного вырастила огромные, длинные руки и передвигалась с их помощью, попутно щупая растения, дома. Обостренные тактильные ощущения + супер зрение. Растения были чудными, сказочными, похожими на разноцветные кораллы и огромные цветные мхи. Ручищи у меня размером с ковш экскаватора в форме граблей :) Это занятие мне очень нравилось и таким образом провела много времени. Загребала землю, щупала, трогала строения, набирала воду из моря и так же щупала ее. Необычно все было на ощупь, даже не знаю как это описать, чтоб передать чувство. И очень яркие краски. Вот, скорее похоже на картины Ван Гога, но ярче.
После я попала в кондитерскую. Не могу я в фазе пройти мимо, если заносит меня в тот район. Лакомства были вкусные, я набивала полный рот, жевала. В этот раз обратила внимание, что прожеванное не идет в пищевод, а в момент проглатывания исчезает. Можно наслаждаться вкусом, но не чувствовать насыщения. Значит в реале организму не хватает пирожных. Сегодня пойду куплю парочку, уже давно не ела.
Еще было кое что потом, но уже бежать надо по делам
блоки есть у всех если их не вычистили.
полагаю они нарастают с детства так как мы не развиваем чакры и все застаивается.
фаза требует осознания для этого требуется активация аджна и сахасрара чакры. а также нижние тоже подключаются чтобы эти запустились.
и вот представьте внутри все в блоках чакры работают еле еле и Вы их напрягаете. конечно все будет болеть блоки мешают.
блоки начинаются от копчика на весь позвоночник голова и макушка.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Поиски Икигай

Непрочитанное сообщение *Astra* »

И как с этим бороться?
Полеты во сне и наяву
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Поиски Икигай

Непрочитанное сообщение Икигай »

Так вот еще что было. Потом снился сон, в котором у меня нет зрения. Я напрягаюсь, хочу что-то увидеть, но не могу. Часто, кстати, снится. Вспомнила, что на самом деле у меня зрение норм, а сны эти часты и осозналась вновь. В кровать вернуло, но я не проснулась , а просто лежу и смотрю вперед. Впереди светлое все и меня кааак понесло вверх по тоннелю. Вынесло и как будто на волнах качает и свет такой вокруг и тепло и хорошо как. Вокруг голоса говорят :" Вот ты и умерла". Меня качает и нет желания вернуться, потому как все каким-то неважным кажется, незначительным. А здесь хорошо, светло, тепло . Такая себе зона отдыха от тела и совести. Потом назад меня вернуло резко в кровать. Я разделилась и встала в квартире матери. Там брат в комнату зашел. Ничего, что я в одних трусах? По башке ему- тресь! Зашла его девушка и кусок щеки ему откусила. Ну пошло-поехало, в сюжет начало затягивать. Пожар начался. Котовасия какая-то.Надо расслабиться. Вылетела в окно и давай бродить. Плана на фазу никакого не было, потому что совсем не планировала фазить и вспомнила, что там Темов число трехзначное загадывал. Захотела встретить старого знакомого и спросить, но встретила Иисуса. Захотела с ним поговорить, но у него начали расти рога и бородка козлиная. И сзади вместо нимба звезда перевернутая. Показывает он мне число 174/5. И уносит меня от него, вращает и вокруг цифры летают
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Поиски Икигай

Непрочитанное сообщение Икигай »

Когда остаюсь дома спать одна, у меня в квартире происходит такая тусовка :) По кухне шастают, посудой гремят, народ в комнате, где сплю, разговаривает. Все шуршит, шевелится и спать не дает. Я быстро включаю свет-компьютер или телевизор и так сплю до рассвета. Хорошо у мужа дежурства всего пару раз в месяц.
Сегодня сплю и меня за руку трогает кто-то , будит. "Проснись". Свет включила, немного в компе полазила и снова пытаюсь заснуть. свет мешает. Отключила. Уснула. Снова: "проснись". И как люди в одиночестве живут? Это же сбрендить можно.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Поиски Икигай

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

То есть это всё фантомные звуки? вся эта "тусовка")
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Поиски Икигай

Непрочитанное сообщение RoHS »

Икигай писал(а): Чт июн 07, 2018 1:15 pm Когда остаюсь дома спать одна, у меня в квартире происходит такая тусовка :) По кухне шастают, посудой гремят, народ в комнате, где сплю, разговаривает. Все шуршит, шевелится и спать не дает. Я быстро включаю свет-компьютер или телевизор и так сплю до рассвета. Хорошо у мужа дежурства всего пару раз в месяц.
Сегодня сплю и меня за руку трогает кто-то , будит. "Проснись". Свет включила, немного в компе полазила и снова пытаюсь заснуть. свет мешает. Отключила. Уснула. Снова: "проснись". И как люди в одиночестве живут? Это же сбрендить можно.
Похоже на сонный паралич.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Поиски Икигай

Непрочитанное сообщение Икигай »

Аирнокс, да фантомные. Но такие, что будят и потом заснуть не дают. При свете и включенном компе не беспокоят.
RoHS, неа не паралич.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Поиски Икигай

Непрочитанное сообщение Dor »

Икигай писал(а): Чт июн 07, 2018 1:15 pm Когда остаюсь дома спать одна, у меня в квартире происходит такая тусовка :) По кухне шастают, посудой гремят, народ в комнате, где сплю, разговаривает. Все шуршит, шевелится и спать не дает. Я быстро включаю свет-компьютер или телевизор и так сплю до рассвета. Хорошо у мужа дежурства всего пару раз в месяц.
Сегодня сплю и меня за руку трогает кто-то , будит. "Проснись". Свет включила, немного в компе полазила и снова пытаюсь заснуть. свет мешает. Отключила. Уснула. Снова: "проснись". И как люди в одиночестве живут? Это же сбрендить можно.
Могу дать совет Икигай. Когда у мужа дежурства , можно не только включить телевизор или комп но и пообщаться. Сейчас 21 век, много ресурсов всегда найдется кто то где то не спит и хочет общаться. Так будет еще менее страшно.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Поиски Икигай

Непрочитанное сообщение Икигай »

Dor писал(а): Вс июн 10, 2018 12:42 am
Икигай писал(а): Чт июн 07, 2018 1:15 pm Когда остаюсь дома спать одна, у меня в квартире происходит такая тусовка :) По кухне шастают, посудой гремят, народ в комнате, где сплю, разговаривает. Все шуршит, шевелится и спать не дает. Я быстро включаю свет-компьютер или телевизор и так сплю до рассвета. Хорошо у мужа дежурства всего пару раз в месяц.
Сегодня сплю и меня за руку трогает кто-то , будит. "Проснись". Свет включила, немного в компе полазила и снова пытаюсь заснуть. свет мешает. Отключила. Уснула. Снова: "проснись". И как люди в одиночестве живут? Это же сбрендить можно.
Могу дать совет Икигай. Когда у мужа дежурства , можно не только включить телевизор или комп но и пообщаться. Сейчас 21 век, много ресурсов всегда найдется кто то где то не спит и хочет общаться. Так будет еще менее страшно.
Дор, хороший совет :) Но тогда я не высплюсь совсем :))
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Поиски Икигай

Непрочитанное сообщение Икигай »

Сегодня узнала, как стать счастливым. Итак, записывайте : Чтоб быть счастливым, нужно стать здоровым, молодым, красивым и богатым. Оказывается все так просто. Человек в фазе произнес это так непринужденно, как само собой разумеющееся и легко достижимое. И я поверила. Сижу теперь думаю как раздобыть миллионы. Этот пункт показался мне самым простым из всего списка))))
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Поиски Икигай

Непрочитанное сообщение Dor »

Икигай писал(а): Пн июн 11, 2018 10:08 pm Сегодня узнала, как стать счастливым. Итак, записывайте : Чтоб быть счастливым, нужно стать здоровым, молодым, красивым и богатым. Оказывается все так просто. Человек в фазе произнес это так непринужденно, как само собой разумеющееся и легко достижимое. И я поверила. Сижу теперь думаю как раздобыть миллионы. Этот пункт показался мне самым простым из всего списка))))
Как не догадался ! Вот всегда казалось что быть богатым но здоровым быть лучше чем больным но бедным ! Спасибо что подсказала !
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Поиски Икигай

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Икигай
От тебя обманул))) Сущи же обычно ерунду говорят.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»