Поиски Икигай

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Чёситоси писал(а):Лукавишь , дружочек :) Я тебя прочувствовала хорошо))
Что значит прочувствовала хорошо? Это как?
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Икигай »

Настроилась значит, познакомилась с тобой, хитрый ты жук :)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну вот, авка хорошо смотрится)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Ваша, Аирнокс, тоже, подходит вам.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

*Astra*
Спасибки:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Икигай »

Сегодня на автобусе приехала в одно место. Там я бывала уже не раз. На отшибе стоит такой высокий дом без передней стены, больше похож на загон для крупных животных. На входе на скамейке необработанной, грубой ,как всегда сидит парень. Выходит она , идем внутрь. Варит что-то, колдует по моей просьбе. Говорит :" Вот что я беру за свой труд". Ко мне подходит парень милый , хочет ударить,но падает замертво. Ухожу оттуда. Иду , иду и снова попадаю туда же. Снова сидит мужчина. Опять идем к ней и снова она колдует что-то по моей просьбе. Кое что показывает. Опять выходим , мужчина превращается в маску и летит на меня. Сбивает с ног, обволакивает. Глазницы маски смотрят гипнотически на меня и у меня пропадает дыхание. Душит. Вспоминаю как надо спасаться : расслабляюсь, концентрируюсь и смотрю прямо в круглый узор на его лбу. маска падает на пол и превращается в мертвого мужчину. В третий раз иду оттуда и снова дорога приводит меня к тому месту. На входе сидит старый мужчина и Та уводит меня в дом. Кое что показывает , заканчиваем и ведет меня на выход. Говорит что в этот раз плата будет труднее. Подходит тот мужчина, у меня подкашиваются ноги , я голая падаю на колени. Он обходит меня и поливает из бутылочки кислотой. У меня "плавится " кожа спины, разъедает. Дыхание сбивается ужасно, мысли носятся. А Та передает мысленно :" Главное береги зубы и не вдохни это". Кислота льется по спине. Затем он обходит и льет кислоту прямо от шею на живот, ноги. Кожа буквально сползает. Затем опять обходит и льет на голову. течет по макушке, волосы утекают с кожей и вот сейчас надо срочно успокоить, остановить дыхание, сейчас все это будет течь по лицу, еще немного потерпеть и все закончится. Главное не вдохнуть и не глотнуть. Испытание будет пройдено. И туууут в реале у соседей кааааак хлопнет входная дверь. Ночью,в 3 часа.Там живет соседка бабуля 100 лет в обед никогда на улицу не выходит после 9 вечера.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Чёситоси
Че-то все как-то негативно(
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Икигай »

А как по мне- так поучительно :) Хоть и пришлось терпеть мучения, но что-то для себя понимаю
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Чёситоси
ну ваш сон, вам наверное понятны аллегории) так то со стороны почитать - сплошные неприятности!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Икигай »

Не все же солнечно бывает. Кстати, это не совсем сон. Я намеренно терпела, знала, что на счет "3 2 1 " можно вернуться в тело. Мне хотелось пройти до конца.
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Икигай »

Кстати, как я нахожу коробку Аззаро. Просто у себя в комнате при разделении. думаю о том, что фигушки я до Аззаро доберусь сейчас, сил нет теперь так как раньше я через шкаф ходила или долетала или еще как. Просто нахожу ее у себя дома. Ужжжасно хочется вернуть былые силы и возможности. Хнык
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Чёситоси
Вернутся, куды денутся:) Вот счас повторно пройдешь Суровое Испытание или чего там, и вернутся возможности твои, Лисичка)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Не зря же (надеюсь) ты себя мучаешь)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Икигай »

Аирнокс писал(а):Чёситоси
Вернутся, куды денутся:) Вот счас повторно пройдешь Суровое Испытание или чего там, и вернутся возможности твои, Лисичка)
:))))) Для этого точно надо бросать работу и спать спать спать
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну выходные же, спи да спи:) Кстати ты не голосовала у Ворда в Свободном общении про вопрос, Великий Человек Радуга или не великий? Я за то что НЕ великий:) если ты тоже, то можешь голоснуть. Чем больше скажет, что Радуга НЕ великий человек, тем меньше аинг будут обзывать "сектой", имхо)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Икигай »

Да, голосовала :))Думаю, что самому Радуге все равно что там о нем думают и где голосуют :)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Чёситоси
Это точно, он и на форум уже сто раз забил!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Икигай »

Эх!!! полчаса фазу описывала и все пропало.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

по этому я пишу по абзацу и отправляю! ну и пофиг что он много раз редактированный получается, за то целый..
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

А скопировать всё целиком, и если не отправилось, то снова вставить? Хотя если у меня не отправляется, то я понимаю это как и не надо значит эту писанину выкладывать.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение kassandra »

Lюdmilka писал(а):по этому я пишу по абзацу и отправляю! ну и пофиг что он много раз редактированный получается, за то целый..
Так же:))))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Dor »

Да жаль когда написаное пропадает. Предложения толковые, тоже так пользуюсь.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Икигай »

У меня в практиках бывает полный застой. Сейчас вот снова фазы поперли. На днях по плану было пойти к Бобру за коробкой. Люблю коробочки.

Встала из тела и сидя на нем начала шарить вокруг себя на кровати. По кругу, как циркуль. Шарила в поисках вещи из коробочки и нащупала какую-то металлическую штуковину в форме знака третьего глаза. Прицепила его себе на лоб и прямиком шагнула из окна на асфальт уличный. Попала в колючие кусты, как в рыболовные сети. Не обращая внимания на вязкость вышла легко и пошла искать человека в шапочке. Такая кирпичного цвета. Интересный мужик, главное не начинать домагаться. Идет навстречу , а я ему :" Скажи что в коробке, мне нужен точный ответ". Его ответ :" В коробке что угодно". Это конечно здорово, но хотелось поконкретнее. Предложил самой ответить на свой вопрос. А как самой? Включить логику, ограничить себя? Ну розы там, например( рядом были кусты роз и первое, что пришло в голову). Я снова пристаю к нему и он отвечает :"Одеон". Что такое одеон? Я не могу вспомнить и решаю, что потом в реале заяндексю или сама вспомню. Наверно я знаю что это, просто в фазе трудно думается(неа, не вспомнила). Для себя решила, что попытки с коробочкой на сегодня достаточно-можно и в другой раз.

Пошла дальше и увидела очередь. Эта толпа,завидев меня, ринулась навстречу и обступила. Снова как те вязкие сети. Но мне-то все равно, тела тут нет, оно на кроватке лежит, физически меня никак не ограничить. И вот что происходит : какое-то черное существо, похожее на черные лохматые колготы, непонятной консистенции, на ощупь как нежная силиконовая масса спрашивает цену. Человек до меня назвал свою цену, существо согласилось и человечка этого засосало внутрь. Спрашивает мою цену. Я подумала и выдала :" Весь мир". Думала, что это невозможно, а колготка :" Хорошо" и давай меня обнимать. Ну а я не растерялась. Мы что, договор подписывали? У меня что мир в кармане? Рожица у этой колготки такая:) Ротик огого большой и бездонный. Снаружи манюня, а внутри ни дна ни края.

Дальше на пляж направилась. тянет меня на море часто. Запах морской в фазе во много раз чище, солнце нежнее и вода свежее. Небо сказочное. В реале вот на улице идут работы, кто-то перфоратором асфальт дробит, отвлекает от наслаждения.

Фаза податливая, лепи из нее что хочешь. А что мне нужно? Что правильно? Куда двигаться? Зачем это все? Мозг закипать начинает, пора в реал, иначе голова трещать будет до вечера. Смысл ищется-ищется и не находится.
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Икигай »

Сегодня попала в 2 королевства. Такие себе королевства на одном этаже большого здания. Одно королевство имело одну входную дверь , а внутри огромные пространства. Я бродила там и все было черно-белого цвета, имело острые углы и королева была как королева из шахмат. Все жители дальтоники-видят все в черно-белом цвете, но только не знают этого. Не знают, что бывают другие цвета. В соседнем крыле на этом этаже есть другое королевство: там много дверей(кабинетов) так же огромные территории и его жители могут попадать в шахматные владения. После того, как я сходила в гости к цветным, я увидела, что шахматное королевство на самом деле цветное, просто я сначала была дальтоником, как и все шахматы. Они все цветные и одеты несуразно. Оттого, что не видят цвета, они не могут сочетать их в одежде и строениях. Король цветного королевства любит шахматную королеву и это взаимно, но только у них разногласия. Королева не хочет прикасаться к королю. Шахматы не могут даже подойти к кабинетам цветного короля- они не видят и портал как бы закрыт. Я там бродила и думала, что вот какие ограничения, люди не могут что-то сделать, потому что физически не способны . А мир не такой, как кажется на первый взгляд и это можно увидеть. Нужно только поздороваться за руку с цветным королем.
Ну а потом на море)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Сложно, но похоже что плана не было? Это само так получилось? А я сегодня в фазе попадал в числе обычных комнат еще и в локацию с роботами-поварами)
:Я зашел в место, напоминающее кухню в каком-то учреждении. И там стояли в ряд одетые в белые фартуки повара-роботы. Они были не человеообразные, а именно этакие бочкообразные металлические дроиды, с синими полосами краски, с длинными тонкими металлическими руками на шарнирах. Тем страннее выглядели на них белые фартуки, вполне человеческие.
Я прошел мимо их ряда, заернул за какие-то шкафы, холодильники и нагромождения...И увидел такого одинокого робота, но уже более человекообразного, хотя всего шарнирного и железного. Тут я попробовал с ним поговорить, но опять "проснулся".
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Икигай »

Я план решила в другой раз сделать, интереснее было в королевствах находиться. Ты на каждую фазу планируешь что-то? Роботы по плану были?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Нет, это как раз были самопроизвольные локации! То есть план все-таки был, просто ты на него забила?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение kassandra »

Халло, Чес, с возвращением.
ОБОЖАЮ просто тебя читать:)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Икигай »

Приветик, Касс! Ведьмочка наша :*

Сегодня получилось ну очень много раз разделиться. Недавно сшила мешочек и наполнила его мелкими морскими камешками. Теперь кладу его на лоб и глаза и ложусь спать на спине( это я делаю часа в 4 утра). Очень расслабляет мышцы и фазится очень долго. Правда потом после пробуждения я час ничего не вижу, все очень размыто и я как слепая курица кофе варю и душ принимаю. Не знаю вредно ли такое для глаз или нет? Надо его как-то на две части разделить. Часть для лба оставить прежнюю, а для глаз полегче.
Сейчас уже на автопилоте получается пробудиться и не шевелиться, проверять состояние. Даже если раскачка не получается, я не бросаю попыток.Бывает такое, что через продолжительное время она идет. Тут главное не шелохнуться. На пробуждении фазы самые ясные. Ос как-то уж часто уходит в сон и так же частенько вовсе забывается. Про план не вспоминается. Правда фазы на разделении из-за своей длительности давят на мозг. Вот ощущение, что еще чуть-чуть и произойдет перегрев. У кого-то так бывает тоже?
Разделилась первый раз и на кровати начала шарить вокруг себя. Нашла металлическую пластину- это я по заданию Бобра в коробочке ищу вещь. Когда сижу на своем теле в кровати, меня начинает назад засасывать и пробуждать, поэтому я быстренько, серой огромной паучихой, побежала к окну и по внешней стене дома с 5 этажа шлеп-шлеп-шлеп прибежала на улицу. Там у старого знакомого в шапочке спросила о числе Темова . Товарищ показывает мне кубик Рубика, одна сторона которого состоит из 3 вертикальных полосок зеленого,желтого и красного цветов(последовательность цветов не помню). На первой по центру цифра 3, на второй две тройки, а на третьей три тройки. Я подумала, что 333. О том, что что-то нелогично или слишком просто, я стараюсь думать. Не хочу включать логику, когда вопросы задаю, но,блин, само включается.
Потом пошла искать смысл жизни. Все надеюсь, что подсознание что-то подскажет. Но увы :)
Один раз забрела в старый бар, в нем сидели пожилые джентльмены и пили кофе. Были там и легкомысленные дамы, одетые как в кабаре танцовщицы. Там я наелась пирожных. Живот как бездонный, уплетала пачками. У меня периодами : или ем ягоды-малины или сладости тоннами.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Чёситоси практикует фазы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

:) Надо же, как только этот мешочек не сваливается со лба.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»