Трек для Повседневности и Компьютерных игр!

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
exTHEN
Фазер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2013 5:06 pm
Откуда: Из ФАЗЫ

Трек для Повседневности и Компьютерных игр!

Непрочитанное сообщение exTHEN »

Внимание!Практики!
Нужна ваша помощь!

Я решил сегодня записать трек длительностью в час ,в котором через каждые 30 секунд или 1 минуту будут произноситься фразы на подобие - Как ты здесь оказался!? А разве ты не лег спать! и ТД.

Полная информация здесь - viewtopic.php?f=5&t=12439&p=260119#p260027
Единственное отличие,в том что я хочу использовать это не во время игры а во время обыденных действий.

Не проходите мимо!Пожалуйста пишите все фразы которые заставят задуматься и возможно включат сознание.
Аватара пользователя
exTHEN
Фазер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2013 5:06 pm
Откуда: Из ФАЗЫ

Re: Трек для Повседневности и Компьютерных игр!

Непрочитанное сообщение exTHEN »

Никто не поможет тебе, если ты сам себе не поможешь.
Я сам все сделал.
Значит так!
Изображение
Кто играет в игры,скачиваете файл,и включаете в плеере на повторение.
Звук в игре убавляете,для того что-бы речь на записи была слышна.



Понимаете, когда человек долго слушает одну и туже песню например, крутит в голове какую-то фразу, то со временем определённый участок психики программируется и начинает самопроизвольно воспроизводить некие сигналы, которые узнаются и интерпретируются как эта многократно повторяемая песня или фраза, ну было такое у всех - "Вот ведь привязалась песня... блин!".

Как вы играете в компьютерную игру? Если сценарий довольно напряжённый и треббует внимание к трём и более элементам в процессе игры, то Вы просто начисто отключаетесь от повседневной реальности! Вы там, то есть здесь в сценарии игры, сигналы из объективного пространства практически не интерпретируются, модель мира смещается, короче говоря ТОЧКА СБОРКИ съезжает и это кстати есть факт! Значит игры в виде пасьянса или паука не подойдут, необходима достаточно качественная модель трёхмерного пространства и захватывающий сценарий, чтобы создать ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ ВОВЛЕЧЁННОСТЬ!
Итак теперь важный момент, играя просто в игру Вы программируете определённые участки психики и закрепляете за ними модель мира игры! Как и в случае с песней эти участки в определённый момент начинают работать автономно, однако в обыденной реальности они практически не участвуют в формировании потока сознания, это в прочем хорошо иллюстрирует пример со звёздами, которые исчезают когда восходит солнце, однако сами звёзды-то никуда не деваются! А вот когда человек входит в сферу сна, эти участки психики становятся наиболее вероятной комбинацией, которую проиграет внимание для формирования сценария сновидения, правда добавит чего-нибудь ещё своего! Вот тут-то и сработает установка на феномен "ЭТО СОН"! Поняли как это работает?

Ну а я не играю в игры,и буду слушать его во время обыденных дел.
Длительность трека 29 минут.
Фразы звучат через каждую минуту.
Ссылка на трек
- https://yadi.sk/d/Bka6SOSsgWKBa

Внимание!Трек №2.
Рекомендую для того, что-бы слушать во время игры!!!
Отличие от трека №1 только в том что в треке №1 тишина между фразами 1 минута,а в этом треке 5 секунд,поэтому он короче.Фраз столько же как и в треке №1 - 30!!!
Еще раз!!! В треке №2 30 фраз,так-же как и в треке №1.
Длительность трека 3 минуты - урезана тишина,теперь не минута между фразами а 5 секунд!
Более подходит для игр - так как из-за частоты фраз быстро въедается.
Кто играет в игры,скачиваете файл,и включаете в плеере на повторение.
Звук в игре убавляете,для того что-бы речь на записи была слышна.

Ссылка на трек - https://yadi.sk/d/23lV0SZkgWVbh

P.S - Выкладывайте свои записи)))
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»