Дневник Евгения Шугаева

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

admin325
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2015 12:14 am

Дневник Евгения Шугаева

Непрочитанное сообщение admin325 »

Исчисление дней, веду от даты моей регистрации тут) - перед этим я делал попытки, имел 1 удачный выход, но крайне не стабильный и короткий. Также довольно часто осознаю себя во сне. НО есть и проблемы, поэтому я решил вести этот дневник :))

Удачных выходов: 1 (очень смутный и не чёткий, короткий)

Проблемы:
- прямой метод: римерно в 60% попыток, в остальные же 40% - я ощущаю гул, вибрации - но очень тяжело разделится - что весьма печально, ибо они в последствии слабеют и прекращаются - дальше провал.
- непрямой метод: тяжело сконцентрироваться, и как правило проваливаюсь.

День 0 -Вечер. В планах: проба прямого выхода перед сном, утром проба не прямого выхода.
Goter258
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 7:08 pm
Откуда: Москва, Россия

Re: Дневник Евгения Шугаева

Непрочитанное сообщение Goter258 »

Интересно будет почитать.
admin325
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2015 12:14 am

Re: Дневник Евгения Шугаева

Непрочитанное сообщение admin325 »

День 1 - В ночь с нулевого на первый день, попытка прямого выхода не удалась - провалился в сон. Утро первого дня, как обычно встал в 6.00 - походил 5 минут, лег и не смог сконцентрироватся на техниках и выходе - проливалился в сон еще на 6 часов. Итог: из двух попыток - 0 удачно.
Вечер: в планах попытка прямого выхода перед сном и выход утром, не прямой.
admin325
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2015 12:14 am

Re: Дневник Евгения Шугаева

Непрочитанное сообщение admin325 »

День 2 - В ночь с нулевого на второй день, попытка прямого выхода не удалась - провалился в сон. Утро второго дня, как обычно встал в 6.00 - походил 5 минут, лег и не смог сконцентрироватся на техниках и выходе - проливалился в сон до 8 часов утра.
Вечер: в планах попытка прямого выхода перед сном и выход утром, не прямой. - Я НЕ СДАМСЯ ))
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Евгения Шугаева

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

У меня прямой выход вечером получился только однажды - в тот же день как узнал о Фазе. Больше ниразу, и попытки войти в нее прямым с вечера делаю только с целью потренировать просоночное, если в предыдущую ночь выспался с избытком и не имею планов выходить в фазу в течение этой ночи. Для полноценной фазы мозг должен быть отдохнувшим, а какой же он отдохнувший с вечера?
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Евгения Шугаева

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

admin325 писал(а):встал в 6.00 - походил 5 минут, лег и не смог сконцентрироватся на техниках и выходе - проливалился в сон до 8 часов утра

Очень маленький перерыв- сознание будет постоянно норовить уплыть в глубокий сон. Делай перерыв не меньше получаса, а то и час. Закономерность такая: чем раньше встаешь, тем больше перерыв
admin325
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2015 12:14 am

Re: Дневник Евгения Шугаева

Непрочитанное сообщение admin325 »

День 3 - ночь с второго на третий день. Так хотелось спать, что неелал попыток ни вечером ни утром. Но всё равно не очень выспался.
Вечер: не уверен есть ли силы на попытку прямого, и даже не прямого выхода. Буду смотреть по ситуации, хотя больше склоняюсь к тому что бы этой ночью отдохнуть.
admin325
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2015 12:14 am

Re: Дневник Евгения Шугаева

Непрочитанное сообщение admin325 »

Феникс13 писал(а):У меня прямой выход вечером получился только однажды - в тот же день как узнал о Фазе. Больше ниразу, и попытки войти в нее прямым с вечера делаю только с целью потренировать просоночное, если в предыдущую ночь выспался с избытком и не имею планов выходить в фазу в течение этой ночи. Для полноценной фазы мозг должен быть отдохнувшим, а какой же он отдохнувший с вечера?

Ну техника прямого вывода гласит: "необходимо довести сознание до плавающего состояния (т.е. выйти из провала )" - так что да, если нету сил то это будет трудно.
admin325
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2015 12:14 am

Re: Дневник Евгения Шугаева

Непрочитанное сообщение admin325 »

Lюdmilka писал(а):
admin325 писал(а):встал в 6.00 - походил 5 минут, лег и не смог сконцентрироватся на техниках и выходе - проливалился в сон до 8 часов утра

Очень маленький перерыв- сознание будет постоянно норовить уплыть в глубокий сон. Делай перерыв не меньше получаса, а то и час. Закономерность такая: чем раньше встаешь, тем больше перерыв
Но я тогда полностью проснусь. А как говорил М.Р. - Самая большой шанс выхода, это в интервале от просыпания и до 1 минуты. Так что же мне тогда после получаса или часа бодрствования пробывать прямую технику ?
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Дневник Евгения Шугаева

Непрочитанное сообщение Macross »

admin325 писал(а):Но я тогда полностью проснусь. А как говорил М.Р. - Самая большой шанс выхода, это в интервале от просыпания и до 1 минуты. Так что же мне тогда после получаса или часа бодрствования пробывать прямую технику ?
Вы пока только прямые и пробуете. Вы должны поспать 6 часов, проснуться, походить 5-60 минут и обратно лечь спать с намерением делать техники на пробуждении, опять проснуться, когда получится, и не двигаясь делать техники не более 1-2 минуты, при желании опять заснуть и повторить техники на очередном пробуждении, и т.д., до тех пор пока есть желание или возможность уснуть.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Евгения Шугаева

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Евгений Радугу не совсем понял..
admin325
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2015 12:14 am

Re: Дневник Евгения Шугаева

Непрочитанное сообщение admin325 »

День 4 - в силу причин связанных с работой, спал мало и не выспался попыток не делал.
Вечер: Лягу спать по раньше, часов в 11, утром буду пробывать не прямые техники ))
admin325
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2015 12:14 am

Re: Дневник Евгения Шугаева

Непрочитанное сообщение admin325 »

День 5 - времени выспаться не было. Утром ничего не пробывал. Планирую сегодня лечь спать по раньше - и утром попробывать не прямой выход.
admin325
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2015 12:14 am

Re: Дневник Евгения Шугаева

Непрочитанное сообщение admin325 »

День 6 - лёг спать в 22.00 ибо болела голова и вообще плохо было. Спал без снов, очнулся в 4 часа утра - сделал тест на фазу (вдохнул - закрыл нос - попытался выдохнуть ). Очень удивило то что мне это удалось, я ещё 3 раза по пробовал и и получалось и комнату видел с закрытыми глазами, правда она была какая то кривая особенно окно перекосилось налево. Я понял что в фазе!!!! Но она была очень не чёткая и размытая. Попытался разделится, схватился правой рукой за левый край дивана и пытался себя вытащить - сел (ну ноги ещё лежали), было очень странное ощущение. Задумался про тело, обернулся увидел себя лежащего, и вдруг меня затянул в трафарет(((( Потом провалился в сон.
P.S> не было углубления
P.S> не было попытки повторного выхода

Вечере: в планах лечь спать, без попыток выхода. Встать утром и по бодрствовать 30 - 60 минут. Дальше лечь, сделать силовое засыпание, и пробовать техники, разделение - если не получится, провалится в сон и выйдя из него пробовать снова.

P.S> я понял что такое "состояние плавающего сознания"
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Евгения Шугаева

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну да, практически получилось. Радуга предупреждал, что лучше не думать о теле и не смотреть на него (хотя выйти из тела, обернуться и увидеть его на кровати -физическое тело -это прохождение Вторых Врат по Кастанеде), а то затягивает. Хотя у кого как. Меня не затягивает. Я на него пялился, я про него вспоминал, а потом спокойно шел дальше по фазе.
Но 60 минут отмечание пробуждения -много. Просто если вы его будете как следует отмечать минут 15, то потом вы минут 30 можете просто обратно заставлять себя заснуть) Надо активно отметить, попрыгать, гантели можно поподнимать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
admin325
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2015 12:14 am

Re: Дневник Евгения Шугаева

Непрочитанное сообщение admin325 »

День 7 - спать лёг поздно в 00.50 - без попыток выхода. Утром встал в 06.00 , попил и сам того не осознавая дальше лёг спать, потом проснулся в 10.20 и пошел по делам.
Планы на вечер: лечь спать хотя бы 23.00, встать в 06.00 и более активно отмечать пробуждение.
admin325
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2015 12:14 am

Re: Дневник Евгения Шугаева

Непрочитанное сообщение admin325 »

День 8 - ночь лёг спать в 01.20 - встал в 06.00. Но не достаточно пробудившись провалился в сон, когда лёг - так и проспав до 09.40.
Планы: утром больше пробужусь и буду пробывать непрямой выход.
admin325
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2015 12:14 am

Re: Дневник Евгения Шугаева

Непрочитанное сообщение admin325 »

День 9, 10,11 - Вечером пытался выйти через сонный паралич, не выходило. Утром тоже проваливался в сон. Вообщем не удачно.

День 12 - УРА!!!! Получилось. Как было дело: Лёг спать в 01.15, встал как обычно в 06.00 - выпил воды, справил нужды - и лег, но провалился, потом через каждый час, меня будил будильник - но я опять проваливался в сон. Где то в 11.00 я проснулся без движения и попробывал фантомное раскачивание - очень быстро получилось, я поднял правую руку, и потом леву. Закрыл нос левой рукой, и провел тест на фазу - успешно. Но зрения не было, открыл глаза и понял что я вижу то что видит моё тело, левым глазом. Я потер руки, но это не дало результата. Далее выкатился с дивана, и удивился когда завис над полом, встал - зрения ещё не было, опять потёр руки - оно появилось.
Дальше у меня был план действий: я огляделся по сторонам и меня поразила реалистичность, (1. попробывать сок в фазе) увидел на столе пачку сока и стакан, палил туда и начал пить - оооо, он был такой реальный, я выпил 2 стакана и увидел ещё кого то кто стоял в комнате и что то делал. (2. летать ) Дальше я разбежался и полетел сквозь окно во двор, и летал там, там были дети, я летал во круг деревьев - ощущал ветер, солнце. (3. проверить, может ли мой мозг воссоздать то, что я не видел) Полетел в квартиру к соседям, залетаю и там тоже все было реалистично, я позвал соседку, она сказа что придёт сейчас, я в это время ходил по квартире и смотрел - как же все реалистично. Она пришла, я убедился что она похожа на оригинал. Тратить время на секс я не хотел (посвещу этому отдельный выход ))) ). (4. проверить то что: если представить что за дверью какое то место - открыть её и зайти туда) Выбрав дверь, закрыл её силой мысли, и пошел к ней, положив руку на ручку я задумался - куда же я хочу. И вдруг я начал слышать звуки, и начало возвращатся зрение от тела. Я начал тереть руки, но это не помогло ((( Меня затянуло в трафарет, я очнулся без движения, и сразу же сделал попытку разделения, удалось и я сел сделал тест на фазу - успешно, и меня опять затянуло. Дальше делал 2 попытки (да про техники забыл(((() и уже не удалось.

P.S> пробыл в фазе где то 5 минут.
P.S> далее я не буду столь подробно описывать все, а буду уделять время сюжету.
P.S> я понял и теперь знаю на практике что я должен ощущать что бы можно было преступать к разделению
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Евгения Шугаева

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Здорово. То, что практически весь план по пунктам выполнили! Кстати план помогает удерживаться в фазе.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
admin325
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2015 12:14 am

Re: Дневник Евгения Шугаева

Непрочитанное сообщение admin325 »

День 13, 14,15,16,17 - Успеха не было.

День 18 - спать лёг в 23.40. Ночью просыпался постоянно, встал как обычно в 06.00 походил и сделал силовое засыпание, провалился. Потом мне что то снилось, я себя осознал во сне, что я лежу на кровати, сделал силовое засыпание во сне - и разделился. Встал, прошелся по комнате и потом начал думать, что как так сон во сне, и меня затянуло в трафарет. Реалистичность было средняя, хотя я делал методики углубления.
admin325
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2015 12:14 am

Re: Дневник Евгения Шугаева

Непрочитанное сообщение admin325 »

День 19,20,21,22,23,24 - Успеха не было.

День 25 - Лег спать в 00.15, утром встал в 4 часа и пошел попить и в туалет. После этого сон стал прерывистым - идеально для попыток выхода. В 7 часов я проснулся, полежал и у меня случился провал в сознании. После которого я оказался в фазе, я лежал на диване все было очень белое и светлое, в комнате было ещё 2 человека которых я знаю (в реале не было). Я где то 1 минуту лежал и не мог понять фаза это или нет, когда собрался с мыслями - закрыв нос, смог дышать через него. До этого я думал что все таки это реальность и боялся почему то встать. Далее я встал, подошел к двери туалета - представил что за ней улица и вошел через дверь в наружу (было не очень чётко). Сразу начал тереть руки, доведя все до гипер-реалистичности. Далее я захотел полететь над домами и в магазин к девушкам касиршам (молодым и красивым, ну думаю понятно зачем)) ). Но взлететь я не смог - не хватило концентрации. Зато я вообразил доску которая умеет летать, встал на неё и полетел. Летел я где то 10 минут, было много веселого, и физика менялась так как я хотел. Но на телепортацию концентрации не хватило. И вот до магазина 100 метров, я лечу радостный - и тут меня будят ((((((((((((((((((((((((((( удержание - не принесло результатов. Повторный выход не удался, ибо я провалился до 8 часов, и уже надо было вставать.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Евгения Шугаева

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хорошо получилось. Этакий Серебряный серфер на доске:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»