Запишу тут некоторые фазы

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Вчера, 16 июня, входил в фазу после часа бодрствования с 7 до 8. Начались короткие провалы, войти не получалось, потом
ушёл в сон: я типо водитель автобуса и еду по дороге, потом начался выход из провала и я это сразу понял находясь
ещё в этом сне, меня начало поднимать над дорогой и всё равно я пытался ещё управлять автобусом. По сути я уже был
в фазе, но всё равно вышел из неё и сразу опять разделился, провалившись в кровать, как всегда завис в тёмном
пространстве без зрения. В этот раз плана не было и мозг мне создал какой то деревянный монастырь в китайском стиле,
было темно, но он освещался. Я подумал, что в нём я смогу найти своего умершего отца, которого я ни когда не видел
живым, потому что он умер, когда мне было всего 7 месяцев. Поднялся по лестнице к входу и хотел зайти внутрь, но меня
от туда выталкивала какая то сила и не давала войти, преодолев сильное сопротивление, я туда всёравно вошёл. Это была
г-образная комната, везде стояли растения и на подоконнике сидела кошка. Я к ней подошёл и спросил, это ты мой отец и
наклонился к ней поближе, она начала на меня шипеть, потом меня выкинуло.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

20 июня. Осознался сегодня во сне. Нахожусь в игровом клубе, стоит большой стол и вокруг него много подростков, орут,
кричат, играют в какуюто динамическую игру, когда закончили, нужно было к админу отнести бумажный пакет, в нём вроде была
мягкая игрушка и ещё что то. Я сказал - давай отнесу, взял пакет и пошёл, когда подошёл к админу, то заметил 2 челов с
моим пакетом, оказывается они у меня его успели украсть. Ну суки подумал я, вообще мне на пакет было пофиг, но я решил
набить им морду за воровство и начал их преследовать. Один остался в клубе, а я погнался за вторым, у кого был пакет.
Бежал вниз по лестнице с бешеной силой и думал, не так то просто от меня убежать (я занимаюсь лёгкой атлетикой + мастер
спорта по военному пятиборью), несколько раз терял его из вида, опять находил и гнался за ним. Выскочили на улицу и он
побежал вперёд по каким то грядкам, я рванул за ним. Спереди была дорога, он остановился и начал судорожно останавливать
машину, чтобы свалить, я уже подбегаю и думаю, ну всё кранты тебе и тут подъезжает машина и он садится в неё, тут подбегаю
я, хватаю его за шкирку и вытаскиваю из машины, а водитель и говорить - я сразу понял, что здесь что то не так. Потом смотрю
на чела, а это оказывается девушка, бить конечно её не стал. Нука пошли за угол - сказал я и повёл её. За углом начал трогать
её грудь, размерчик был где то второй, но мне понравилась. Потом она решила сделать мне минет и начала садится на корточки,
я уже начал испытывать приятные ощущения и тут меня выкинуло, совсем забыл про удержание. Осознался, когда мне стало пофиг на судьбу бумажного пакета. Короче концовка мне очень даже понравилась.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение shan »

Изоморф писал(а):Потом она решила сделать мне минет и начала садится на корточки, я уже начал испытывать приятные ощущения и тут сука меня выкинуло
Вот часто так бывает, блин...
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Хорошее начало практики ОСов!
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

AstralHacker писал(а):Хорошее начало практики ОСов!
У меня их много было, просто до этого записывал в бумажном дневнике и уже устал его от жены прятать, вот сейчас решил электронный вести здесь и параллельно на компе, буду записывать только фазы и ОСы.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

22 июня. Сплю, за 30 мин. до подъёма начал громко орать наш кот, я проснулся, хотелось его прибить, но вставать не охота было, лежу дальше, кот всё орёт, я беру свою подушку и кидаю в него, потом встал и начал гонять его, чтобы он успокоился, а потом просыпаюсь и думаю, вот блин, это же фаза была, которую я не распознал.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

23 июня. Так легко, я ещё не попадал в фазу. Обо всём по порядку.
Занимаюсь практикой всего год и 6 мес., сегодня была 86 полноценная фаза. Как ни пытался с утра проснуться без движения,
ни получается и всё, ну не могу я вспомнить о фазе. Начал думать как себя обхитрить и нашёл решение:

1. Скачал будильник для андроид Hmarik Reminder и настроил так, чтобы его не надо было выключать, чтобы не двигаться.
Настройки проигрывания: время - 10сек., кол-во повторов - 5раз, интервал между повторами - 5мин. (с повторами и интервалами надо ещё поэксперементировать.
2. В программе Nero Wave Editor записал специальный трек, начало 3 раза пикает (взял из мелодии айфона), потом женский
голос говорит Лежать Делай Техники (голос записал из переводчика Гугл), дальше идёт просто тишина,
чтобы трек не повторялся.

Назову эту технику ЛДТ, как сокращение первых букв трека.

Таким образом с утра я теперь могу проснуться без движения с закрытыми глазами и сразу начать делать техники, что я и
сделал сегодня, прозвучал голос, лежу глаза не открываю, не двигаюсь, состояние показалось бодрым, начал представлять
динамические движения и дальше пошла фаза и я это сразу понимал. Оказался у себя на кухне, через окно вылетел на улицу,
как то плохо леталось сегодня, как на луне, подпрыгну метра на 3 и медленно приземсяюсь. Решил сбегать к соседке, метров
60 от меня живёт, не скажу что она мне нравится, план был такой. Подбегаю к дому, прыгаю сквозь стекло в дом, с лева
сидит её муж и смотрит телевизор, иду дальше, в следующей комнате нахожу её, только это была не она, а моя однокласница,
которая здесь жила раньше, я её положил на кровать, задрал платье, она была без трусиков, и начал вылизывать киску,
как только поднёс с ней член, меня выкинуло, открыл глаза, настроение хорошее, член стоит, секс с женой точно будет
сегодня. Думаю со временем разберусь с этой проблемой фола во время секса.
Эту технику с умным будильником уже тестирую больше месяца, записал много разных треков, этот самый эффективный, время
устанавливал разное, лучше всего под утро, начиная с 6 утра. Буду дальше тестировать.
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

хах)) я тоже сначала хотел бумажный дневник вести, но потом передумал по той же причине - жена)) если б она его нашла и прочитала некоторые сексуальные моменты... вообщем, ей бы было как минимум неприятно. очень ревнивая она у меня
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

Я вот тоже решил плотно с будильником заняться) еще сегодня дневник Артема Синина прочел) А насчет удержания во время секса в фазе, прочитал тут на форуме в одной из тем, что нужно во время этого процесса смотреть в какое-нибудь отражение, желательно зеркало или зеркальную поверхность, тогда не выкидывает. Попробуй
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Слышал про этот способ, но ещё не пробовал
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

24 июня. Несколько раз пытался выйти способом ЛДТ, один раз получилось, после сигнала сразу начал представлять, что я спрыгнул с крыши пятиэтажки, почувствовал падение, аж дух захватило и на этом всё закончилось. Мало, но техника работает.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

25 июня. Выйти способом ЛДТ сегодня не получилось, т.к. проснулся сам до сигнала, думаю с помощью ЛДТ начну со временем сам просыпаться без движения и с закрытыми глазами, всплывать из сна, что мне и нужно.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

2 Июля. Продолжаю тестировать технику ЛДТ, экспериментируя со временем начала и периодами повторений. Сегодня с 5:30
в течении часа 4 раза после сигнала, лежал неподвижно с закрытыми глазами, но выйти не получилось, похоже что и засыпать
тоже не получалось, в итоге мозг проснулся, лежать во всех позах стало дискомфортно и я на всё плюнул, лёг на живот, поджав
левую руку к голове и словил 2 фазы.
1 фаза - как только разделился с телом, тут же подошла ко мне жена и давай мне щекотать бока, типо нехрен тебе там делать,
я сопротивлялся как мог, отбивался от неё руками, щипал больно, но потом всё же сфолил и понял, что ни кто меня не щикотал,
это всё мозг придумывает новые козни.
2 фаза - разделяюсь опять, лечу без зрения, наслаждаюсь ветерком, потом думаю - надо что нибудь создать чтоли, поднимаю
руки и смотрю на них и тут же создаётся пространство мне не знакомое. Оказался внутри какогото многоэтажного дома, про
все планы забыл, но всегда есть дежурный план, секс конечно. Долго летал сквозь стены по дому, ни кого не нашёл, вылетел
на улицу и дальше пошёл пешком, прошёл мимо большой собаки, смотрю впереди траншея и в неё зашла девушка, я к ней подошёл
и сказал сделать мне минет. Всё, как только я её попросил, тут же начались приятные ощущения, хотя она даже не начала
ни чего делать, я воизбежании фола всё прекратил и сказал ей - раздевайся, потом проходили ещё 2 женщины, я их тоже
остановил и сказал всем раздеваться, они там что то бурчали - блин, вот подстава. Дальше меня неожиданно выкинуло, не
успел предпринять техники удержания.
Вывод:
- техника не сработала, но подготовила к нужному состоянию для входа, это тоже хорошо
- не надо специально вставать и просыпаться
- всё можно делать перед работой в любой день, что не мало важно
- похоже срабатывает во время сна, когда сигнал звучит во время ФБС.

Пора начинать писать список, как мозг меня обманывает, итак:
1. Когда выпадаю из тела, то падаю на пол, вместо полёта вниз и думаю, что реально свалился.
2. Мозг перед разделением сделал меня пьяным, когда я был трезвым и вообще выпиваю очень редко.
3. После разделения появляется жена и начинает со мной контактировать, я начинаю думать, что она реально подошла.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

6 июля. Не получилось с утра войти в фазу техникой будильника, проснулся до сигнала и с 5:20 до подъёма не смог уснуть,
наверно боялся проспать, нужно было ехать за женой, да и вообще как то с вечера тоже плохо засыпалось. Позавтракал,
съездил за женой и в 10:30 решил пойти просто поспать, состояние было сонное. Лёг, начал применять силовое засыпание,
лежать без движения, раза 3 менял положение, потом как в прошлом опыте лёг на живот, поджав левую руку к голове, было
очень сладко так лежать и у меня начались провалы, появилась активная часть в мозгу, которую я описывал в теме
Переключатель Реальность - Фаза viewtopic.php?f=3&t=13633, при воздействии на неё сразу возникало
ощущение падения, как будто я лежу на полу большого лифта и падаю вниз. После нескольких попыток решил не прекращать
воздействие и делать это непрерывно.
Фаза
Перевёл переключатель в фазу, лечу опять вниз лёжа на полу лифта, но не могу пошевелиться, как будто меня придавили,
видно был в параличе, представил, как поток воздуха меня отрывает от пола со стороны головы и переворачивает, так и
случилось, перевернувшись рыбкой полетел стремительно вниз ещё быстрее, думаю - наконец то разделился, зрения не было.
Был план оказаться в супермаркете Лакмин, начал представлять как я хожу вокруг лотков с хлебом, но в последний момент
вспомнил о доме, там и оказался. Глубина фазы была вообще никакая, очень слабая, углубляться не стал, пошёл так. Сквозь 2
двери вылетел на улицу, подпрыгнул в верх и полетел в сторону школы. Был голый, внизу проходили девушки и смотрели вверх,
как я над ними пролетаю, меня это сразу возбудило и потянуло на секс, немного пролетев ещё выкинуло. Всё время было
чёткое понимания фазы. Когда открыл глаза в реале, был возбуждён, член стоял, секс так же всё хотелось.
Вывод:
- в фазу можно входить и в более позднее время с утра, если есть недосып
- переключатель реальность - фаза работает, буду развивать этот способ, надеюсь он будет для меня основным со временем
- из-за техники с будильником недоспал, что в последующем тоже привело к фазе
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

9 июля. Пришёл к выводу, что фазить лучше не в своей любимой кроватке, а в любом другом месте в доме, где можно поспать,
потому что мозг воспринимает её как место для сна и отдыха, поэтому больше шансов просто уснуть. Для этого даже себе
оборудовал специальную фазовую комнату, правда летний вариант и фаз стало больше, потому что ни кто не отвлекает. Кто то
сейчас обязательно скажет - мне и в своей кроватке хорошо фазится - да ради бога, где хотите, там и спите.

Минусы вхождения в фазу рядом с женой (мужем):
- может отвлекать своим сапом или храпом
- может проснуться, лежать и смотреть на тебя
- может прислониться к тебе, здесь уже не до фазы
Поэтому на время фазы ухожу в фазовую комнату, Радуга про это тоже писал в своей книге.

Записал новый трек для техники ЛДТ, изменил слова, вместо лежать делай техники, записал иди в Лакмин. Это чтобы сразу понять что надо делать, план действий. Поставил на 4 утра с повторениями через 26 мин 5 раз. После 1 пробуждения показалось что лежал бодрый, но как сейчас понимаю лежал в фазе, потому что чувствовал запах, которого в реале не было. Настроения фазить не было, решил забить на всё, сходил пописал, взбодрился окончательно и решил всё же продолжить.

1 фаза.
Лёг, начал применять силовое засыпание, разделился провалом внутрь кровати, лечу без зрения и слышу голос жены,
которого в реале не было, что то там меня спрашивает, подумал что она реально идёт ко мне, из-за этого сфолил.
2 фаза.
Повторно разделится не получилось, лежу применяю силовое засыпание, ушёл в глубокий провал, успел увидеть сон, как
я иду по рынку, при всплытии из провала сразу понял что это был сон и тут же захотел в него вернуться, представил последнюю
локацию и сразу туда попал. Значит иду такой радостный по рынку вдоль столов с товаром и трогаю подряд всех баб за сиськи
через одежду. Потом смотрю, а они все за мной бегут, окружили меня и мы все остановились. Потом выходит одна голая, типо
давай секс делать. Я себе сделал установку, чтобы не кончить и начал с ней трахаться. В этот раз меня не вышибло в тело,
все было здорово, сначала начали я сзади, потом она внизу я сверху, долго этим занимались и я уже специально хотел кончить, но так и не смог. Потом когда я был сверху, глядя на её лицо, хотел трансформировать в знакомую мне девушку, не получилось. Даже не помню как меня потом вышибло обратно, толи уснул, толи во время трансформации.
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

Ну прям успехи у тебя, раз так долго держался, поздравляю!) А степень осознанности какая была?
п.с. девченка то хоть симпатичная попалась?))
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Изоморф писал(а):Пришёл в выводу, что фазить лучше не в своей любимой кроватке, а в любом другом месте в доме, где можно поспать

Точно!!! Буквально недавно тоже это заметила: как-то ночевала не дома (кроватка не привычная, немного дискомфортно) ..так с утра такие фазы были ..ммм, а дома я кровать и подушечки максимально удобно устроила и с утра дрыхну до победного..
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение diserel »

Везёт вам. Если сон хороший, без нарушений, то можно просто на голом полу соломкой присыпаться и спать спокойно. А у меня и кроватка родная и подушечки, все любимое, а без снотворного бывает и заснуть не могу. И вообще плохо засыпаю. К тому же типичная "сова". Остается фазить прямой наводкой.Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

MusicmaN писал(а):Ну прям успехи у тебя, раз так долго держался, поздравляю!) А степень осознанности какая была?
п.с. девченка то хоть симпатичная попалась?))
Сам не ожидал такого, уже долго борюсь с фолами от секса и сегодня победа, получилось.
Глубина фазы сразу была высокая, для углубления вообще ни чего не делал. Девчонка была самая обыкновенная, я на это сейчас даже внимание не обращаю, ощущения всегда примерно одинаковые.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

diserel писал(а):Везёт вам. Если сон хороший, без нарушений, то можно просто на голом полу соломкой присыпаться и спать спокойно. А у меня и кроватка родная и подушечки, все любимое, а без снотворного бывает и заснуть не могу. И вообще плохо засыпаю. К тому же типичная "сова". Остается фазить прямой наводкой.
От прямых техник есть большой недостаток - это переспать днём, соответственно вечером уже плохо засыпается. Ещё важно соблюдать режим сна, что я сейчас и делаю. У меня правило, леч спать обязательно до 12 ночи, встаю с 7 до 8 утра, мозг к этому привыкает и когда я после 8 ложусь фазить и применяю силовое засыпание (мозг уже бодренький, он же привык просыпаться после 7) то почти всегда попадаю в фазу. Сейчас правда тестирую метод с будильником, он более удобный, можно до работы фазить.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение diserel »

У меня вот как раз наоборот, вечный недосып. А я как начала с прямых, так и привыкла к ним.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Каждый выбирает для себя оптимальный вариант сна и отдыха, техники входа, разделения, углубления. Для всех одинаково они подходить не могут.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

11 июля. Встал в 5 утра вытащить хлеб из хлебопечки, чтобы он к завтраку был не такой горячий. В нашей семье функция по
выпечке хлеба лежит на мне, но я это делаю тоже в своих интересах:
- во первых, для того, чтобы рано встать и потом пофазить, чтобы меньше вопросов задавали, почему я рано встал
- во вторых, у нас всегда вкусный, мягкий и свежий хлебушек
Фаза. Лёг, применяю силовое засыпание, начались провалы со сном, где я бегу по проулку, потом при выходе из провала всё
пропало, я тут же опять представил последнюю локацию и оказался в ней. Всё было стабильным, углубление не применял. Т.к.
совсем недавно был в фазе, то не ожидал что опять получится, поэтому плана не было, а это значит дежурный план секс.
Бегу дальше, смотрю стоит девушка с ребёнком на шее, подошёл, посмотрел на неё - не понравилась. Рядом стоял пятиэтажный
дом, в квартирах горел свет, дело шло к ночи. Я с разбегу прыгнул сквозь окно на втором этаже, побегав сквозь стены
остановился в одной квартире, везде стоял запах какой то дешёвой еды, на кухне была девушка. Когда она вышла в коридор,
я к ней подошёл и сразу начал её раздевать, трогать её тело и наслаждаться им, дальше всё, как то неожиданно вышибло обратно.
Всё это напоминает фильм аватар, когда их отключали от аппарата.
В следующих фазах задумал испытать оргазм, который не должен закончится, а пока отдохну пару тройку деньков, накоплю энергии.
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

Бегу дальше, смотрю стоит девушка с ребёнком на шее, подошёл, посмотрел на неё - не понравилась.
Разборчивый стал)) Вот что значит наличие опыта и хороший уровень осознанности))
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Михаил Радуга опубликовал в ВК интересную статью, вставляю её себе в дневник, чтобы не потерять.

Михаил Радуга
Повышенная бодрость/ясность при попытке?


В прошлой статье «Точка отсчёта» https://aing.ru/точка-отсчета/ я ввёл этот термин и рассказал, что я под ним понимаю и как его можно использовать. Если вкратце: точка отсчёта – это тот момент, который вы в фазе помните, как последний момент перед засыпанием (окончание бодрствования).

Сегодня я хочу дать ещё несколько практических советов на эту тему и пойти немного дальше. Многие из нас сталкивались со следующей ситуацией – техники выполняются верно, состояние подходящее, но ничего не происходит. Вы продолжаете упорно лежать в физическом теле, ощущаете кровать, одеяло, подушку. Силовое засыпание тоже результатов не даёт.

Именно в такой ситуации я оказался примерно полгода назад. Я пытался войти в фазу напрямую перед ночным сном. Плавающего состояния нет, тело абсолютно ясно ощущается – вот я спиной чувствую кресло, в котором я сидя заснул, вот мои ноги, согнутые в коленях, руки лежат на подлокотниках.

«Стоп! Какое кресло?! Я ведь лежу на кровати!». С этой мыслью я проснулся и действительно осознал, что я, как обычно, лежу на кровати, да и никакого кресла у меня в квартире нет. Те, кто читал предыдущую статью, уже поняли, что вот этот момент, когда я ощущал себя сидящим в кресле и пытающимся войти в фазу – это ложная точка отсчёта.

Сложив 2+2 я понял, как это можно использовать. Для информации.

Если вы только что проснулись после недостаточно долгого сна, или посреди ночи, или лежите в кровати уже какое-то время перед ночным сном и, в принципе, готовы заснуть, то до 60% всех ваших телесных ощущений являются НЕреальными. Ощущение кровати и одеяла продолжают воссоздаваться мозгом по инерции, а на самом деле тактильные сенсоры давно полностью или большей частью выключены. Вы поймёте, о чём я говорю, если вспомните, как вы уже очень долго пытаетесь заснуть, и никак не выходит, и в момент, когда вы решили повернуться на другой бок, вы вдруг обнаруживаете характерные ощущения вырывания из сна, как бы вздрагивания тела. Хотя по всем показателям вы, вроде бы, бодрствовали.

Т.е. мозг во время засыпания продолжает по инерции воссоздавать ощущения физического тела, которых уже по идее быть не должно.

В момент, когда вы никак не можете избавиться от ощущений реального тела, убедите себя, что на самом деле вы не лежите в кровати, а сидите в кресле, или что вы не на правом боку, а на спине. Убедите себя, что вы лежите не под одеялом, а без него. Создайте эту самую ложную точку отсчёта. И уже из неё пытайтесь выйти в фазу.

Далее ситуация будет развиваться примерно следующим образом: вы лежите на спине, пытаетесь попасть в фазу, но очень ярко чувствуете тело. Убедите себя, что вы на самом деле сидите в кресле и пытаетесь выйти в фазу. У вас ничего не будет получаться, так как вы будете ещё бодрствовать. Все попытки тщетны, так как вы очень ясно чувствуете ваше тело, которое сидит в кресле. Всё, в этот момент сразу же встаёте тем телом, которым вы чувствуете это кресло – вы в фазе.

Есть один очень важный нюанс.

Ваша цель – не почувствовать кресло (или любой другой вариант точки отсчёта), ваша цель во чтобы то ни стало попасть в фазу. При классическом алгоритме – это ошибка, так как вам вместо этого нужно либо добиться плавающего состояния сознания, если речь о прямом методе, либо применить силовое засыпание, если речь и не прямом. Потому, что если при бодром состоянии вы будете ломиться в фазу, оно станет ещё более бодрым.

Но если вы будете ломиться в фазу из ложной точки отсчёта, то ещё более бодрой и реальной станет именно это самая ложная точка отсчёта. А она есть не что иное, как фаза.

Всем сна, до связи!

Автор Владимир Дихт - преподаватель Школы внетелесных путешествий в Санкт-Петербурге http://school.aing.ru/?p=2088


Каждый день на засыпании у меня бывают вздрагивания тела, это как я понял происходит вырывания из сна. Было бы неплохо научиться входить в фазу вечером на засыпании, а потом спокойно спать себе до утра. Надо эту тему проработать.

Итак, план следующий:
1. Создать ложную точку отсчёта
2. Почувствовать своё тело в ней
3. Свалить из тела, когда чувство возникло
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Подвожу итоги по технике с будильником, свою версию которой я назвал ЛДТ.
- можно практиковать, но не всегда получается так легко и просто, как 23 июня
- часто бывает так, что техника вводит в бодрствование (не получается уснуть между сигналами) и потом входиш просто прямым способом
- скажу сразу, чудо не ждите
- техника удобна тем, что можно фазить перед работой до подъёма
- приучает просыпаться без движения
- самое главное, всё равно нужно сильное намерение, а убеждение тупо включил будильник и ты в фазе - не прокатит.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Хочу написать здесь своё мнение по поводу страха в фазе, у кого он ещё присутствует.
Страх почему есть, потому что мы боимся умереть или не вернуться обратно в тело, срабатывает инстинкт самосохранения, но
я для себя сразу решил, раз это сон, значит и боятся там нечего, смерть в фазе не приводит к смерти в реале.
Как только мне стало наплевать на смерть, чувствую себя очень уверенно, меня там вообще ни что не пугает, не разу не
видел ни каких монстров, которые хотели бы меня убить (думаю, что они приходят к тем, кто начитается экзотерическую ветку),
можно сказать, что в подсознании я запустил программу безопасности и в реале моё поведение тоже начало меняться, стал каким то бесстрашным.

Где то на форуме я уже писал что в фазе я себя веду как главный, как будто я там всегда был, а все кого я там вижу мои
подчинённые и могу ими управлять как захочу и так оно и происходит, но самое главное, я заметил, что в реале люди стали
на меня смотреть как то по другому, как на начальника что ли, не то чтобы все, а некоторые. Порой смотрят на меня, как будто меня узнали, а я стою и не понимаю в чём фишка, может что не так. А теперь прочитав тему geret, нашёл объяснение, всё это из-за моего поведения в фазе.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Вот уже несколько дней пережёвываю тему geret, даже напечатал брошюрку из его сообщений, получилось 33 страницы формата А5 и решил координально поменять тактику своего нахождения в фазе. Займусь серьёзными вещами. Всё что мне надо было знать о фазе, я узнал. Меня больше всего поразило не то, как находиться в фазе столько, сколько нужно, а как изменить реальный мир посредством фазы и как ставить и убирать программы подсознания, потому что все сказанные там слова превращаются в установки, всё сделанное там оседает глубоко в модели нашего поведения.
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Взрослые челы бывают разумные существа.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Дальше буду действовать по следующему плану:
1. Войти в близкий контакт со знакомыми девушками, чтобы проверить информацию, как изменится их отношение ко мне в реале.
2. Параллельно с первым пунктом буду осваивать перемещение в пространстве и поиск живых объектов, что у меня пока плохо
получается.
3. Попробую продать товар в фазе, найти клиента, заключить сделку и посмотрю, как всё отразится на реале.
4. Есть мысль по привлечению финансов к себе домой, не совсем чесная и правильная, но это же фаза, значит можно.
5. Когда входим в фазу, мы обманываем свой мозг, поддерживая осознанность техниками и переходим границу в момент, когда
мозг уже перестаёт получать информацию от сенсоров (глаза, обоняние, тактильные ощущения и т.д.) и наполняет наш мир
информацией из памяти, это говорит о том, что наш мозг работает по определённой программе, которую он не может изменить.
Это я всё к тому, что наверняка есть ещё и другие лазейки, которые можно найти, чем я и буду теперь заниматься.
6. Всем нам известно, что перейти из сна в бодрствующее состояние намного легче, чем обратно. Есть идея как этот процесс
перевернуть в обратную сторону, как будто на двигателе поменяли полярность и он закрутился в обратную сторону.

О результатах своих исследований буду писать здесь.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»