Запишу тут некоторые фазы

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Из, она еще и летать умеет! Просто тянешь ручник и она взлетает!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Lюdmilka писал(а):Из, она еще и летать умеет! Просто тянешь ручник и она взлетает!
Слушай, да ты я смотрю большой специалист в этом, это типо как в фильме "Чёрная молния", всё начинаю осваивать управление машинами в фазе, есть желание пошалить на дороге, бортануть кого нибудь, до ДПС докапаться, бобла с них настрич, штраф им выписать, типо палку неправильно держат ну и в этом духе.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Изоморф писал(а):
Lюdmilka писал(а):Из, она еще и летать умеет! Просто тянешь ручник и она взлетает!
Слушай, да ты я смотрю большой специалист в этом, это типо как в фильме "Чёрная молния", всё начинаю осваивать управление машинами в фазе, есть желание пошалить на дороге, бортануть кого нибудь, до ДПС докапаться, бобла с них настрич, штраф им выписать, типо палку неправильно держат ну и в этом духе.
Это ещё что! У меня вышло так, что я оторвал "платформу", там где стоял. И с людьми, и с тему что было под ногами(часть улицы можно сказать, небольшой кусок). И полетел, весь пейзаж менялся вдалеке и я летал на этой "платформе". Получился, аля своеобразный летающий остров. Как-то так, если вы поняли, о чём Я.
Изображение
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Вай, с летающим островом тоже неплохо получилось.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Хочу кое что рассказать. Небольшая предистория, превиду один факт. Когда мы получаем рану (порежем палец, получим ссадину от падения и т.д.), то по нервным каналам информация о травме поступает в мозг и он создаёт боль, тем самым говоря нам что у нас болячка и её надо лечить, так работает инстинкт самосохранения. Так вот я и подумал, а может боль и не существует совсем и решил для себя всегда как бы убеждать мозг в том, что я в курсе, что у меня рана (типо хватит тут боль создавать), занимаюсь этим уже больше года. Хочу сказать что боль стала ощущаться на много меньше при травме, но вот вчера был особенный случай.

Значит решили мы с женой погулять с лисой, она добрая только в вальере, даёт себе только голову погладить, но только мы собираемся её выловить чтобы погулять, всё сразу превращается в дикого зверя, я её вытаскиваю специальной палкой с крючком за ошейник. В этот раз также вытащил, перехватил левой рукой за ошейник, жена начала одевать намордник и у неё не получилось, лиса начала вертеться, пожрала мне кисть и разодрала кожу на левой руке. Потом намордник всёже одели, прицепили к поводку. У меня были 3 глубокие дырки от зубов и сильные царапины. Ну я как всегда по инерции убеждаю мозг что я в курсе, боли сильной не было, решил пойти сразу залить всё йодом, чтобы обезоразить. А теперь представьте у себя следующее, вы упали и об асфальт теранули кожу, у вас рана и что будет если сразу намазать йодом не по кругу, а всю рану целиком, да жопа как щипать будет. Ну вот, взял я йод, смачно промочил ватную палочку и специально начал целиком замазывать все раны и ни чего не почувствовал, было ощущение, что я размазываю водичку по мясу, специально даже сильно давил палочкой на рану, ничего. Меня это даже напугало, ни когда такого не было.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение shan »

Изоморф писал(а):Так вот я и подумал, а может боль и не существует совсем и решил для себя всегда как бы убеждать мозг в том, что я в курсе, что у меня рана (типо хватит тут боль создавать), занимаюсь этим уже больше года. Хочу сказать что боль стала ощущаться на много меньше при травме, но вот вчера был особенный случай.
Интересный случай. Действительно, ум можно убедить во всем, что угодно. Вспомнился отрывок из книги “Будда, мозг и нейрофизиология счастья. Как изменить жизнь к лучшему” с подобным случаем.
РАБОТА С МЫСЛЯМИ И ЧУВСТВАМИ
Давным-давно в Индии жил один пастух, который почти всю жизнь занимался тем, что пас скот своего хозяина. Когда ему было около шестидесяти лет, его осенило: «Какая скучная работа. Каждый день одно и то же. Привести коров на пастбище, следить за тем, как они пасутся, а потом вести их домой. Чему это может меня научить?» Поразмыслив над этим какое-то время, он решил оставить работу и научиться медитировать, чтобы по крайней мере освободиться от монотонности сансары.
Бросив свою работу, он отправился в горы. Однажды он увидел пещеру, в которой сидел махасиддха. Пастух очень обрадовался и попросил у него совета по медитации. Мастер согласился дать основные наставления относительно того, как медитировать, используя мысли в качестве опоры. Получив наставления, пастух устроился в соседней пещере и принялся за практику.
Как и многие из нас, он сразу же столкнулся с проблемами. За годы пастушьей жизни он настолько привязался к своим коровам, что, когда он пытался практиковать данное ему махасиддхой, единственное, что лезло ему в голову — это мысли о коровах, которых он пас все эти годы. Хотя он пытался подавлять эти мысли, коровы продолжали появляться, и чем сильнее он старался, тем отчётливее они проявлялись.
Наконец, измучившись, он пришёл к учителю и рассказал об ужасных трудностях, с которыми он столкнулся при выполнении его наставлений. Когда махасиддха спросил его о сути проблемы, пастух описал, в чём состоит его затруднение.
«Да разве это проблема, — сказал махасиддха. — Я могу преподать тебе другой метод. Он называется "коровья медитация"». «Что?» — спросил пастух, очень удивившись. «Я говорю серьёзно, — ответил махасиддха. — Всё, что от тебя требуется, — это созерцать образы коров, которых ты видишь. Наблюдай, как ты ведёшь их на пастбище, как они пасутся, как ты ведёшь их обратно на ферму. Какие бы мысли о коровах у тебя ни появлялись, просто наблюдай их».
Итак, пастух вернулся в свою пещеру и сел медитировать в соответствии с новыми наставлениями. Поскольку он не пытался подавлять свои мысли, на этот раз медитация проходила очень легко. Он начал чувствовать себя очень спокойным и счастливым и не скучал по своим коровам. А его ум становился более спокойным, уравновешенным и гибким.
Через какое-то время пастух опять пришёл к махасиддхе и сказал: «Ладно, я закончил коровью медитацию. Что мне делать дальше?» Учитель ответил: «Очень хорошо. Теперь, когда ты научился успокаивать ум, я объясню тебе второй уровень коровьей медитации. Наставления таковы: медитируй на своём теле как на корове».
Пастух вернулся обратно в свою пещеру и начал практиковать наставления, думая: «Хорошо, теперь я корова. У меня есть рога и копыта, я мычу и жую траву...»
Продолжая эту практику, он заметил, что его ум стал ещё более спокойным и счастливым, чем до этого. Когда он почувствовал, что обрёл мастерство в практике, он вернулся к учителю и спросил, нет ли третьего уровня наставлений.
«Да... — медленно ответил махасиддха. — На третьем уровне коровьей медитации ты должен сосредоточиваться на том, что у тебя есть рога».
И вновь наш пастух вернулся в пещеру, чтобы следовать наставлениям учителя и сосредоточиваться только на мысли о рогах. Он сосредоточивался на размере рогов, их месте, цвете, ощущении тяжести на каждой стороне головы. Через несколько месяцев такой практики он однажды утром встал и пошёл наружу, чтобы облегчиться. Но, попытавшись выйти из пещеры, он почувствовал, как что-то упирается в стены пещеры, не давая ему выйти. Он потянулся, чтобы выяснить, что же ему мешает, и, к своему удивлению, обнаружил, что из его головы выросли два очень больших и длинных рога.
Повернувшись боком, он в конечном счёте умудрился выбраться из пещеры и в ужасе побежал к учителю.
«Посмотри, что случилось! — закричал он.— Ты преподал мне коровью медитацию, а теперь у меня выросли рога! Это ужасно! Какой кошмар!»
Махасиддха весело засмеялся: «Нет, это прекрасно! — воскликнул он. — Ты достиг мастерства в третьем уровне коровьей медитации! Теперь ты должен практиковать четвёртый уровень. Ты должен думать: теперь я не корова, и у меня нет рогов».
Пастух покорно вернулся в свою пещеру и начал практиковать четвёртый уровень коровьей медитации, думая: «Теперь у меня нет рогов, теперь у меня нет рогов, теперь у меня нет рогов...»
Через два месяца такой практики он проснулся однажды утром и обнаружил, что без всякого затруднения может выйти из своей пещеры. Рога исчезли.
Удивлённый этим, он побежал к учителю и сказал: «Посмотри, теперь у меня больше нет рогов! Как это могло случиться? Когда я думал, что у меня есть рога, они появились. Когда я думал, что у меня нет рогов, они исчезли. Почему?»
Махасиддха ответил: «Рога появились и исчезли, потому что ты так сосредоточивал свой ум. Ум обладает великой силой. Он может заставлять переживания казаться совершенно реальными, или может заставлять их выглядеть нереальными». «Ну и ну!» — только и смог сказать пастух.
Мастер продолжал: «Не только рога могут появляться и исчезать в соответствии с тем, как ты сосредоточиваешь свой ум, но и всё остальное. Твоё тело, другие люди — весь мир. Их природа пустотна. Ничего не существует истинно, кроме как в восприятии твоего ума. Осознание этого — истинное видение. Вначале тебе нужно успокоить свой ум, а затем научиться видеть вещи ясно. Это пятый уровень коровьей медитации, на котором ты учишься уравновешивать спокойствие с истинным видением».
И вновь пастух вернулся в свою пещеру, медитируя со спокойствием и истинным видением. Через несколько лет он сам стал махасиддхой, а его ум стал совершенно умиротворённым и мог сколь угодно долго пребывать на избранном объекте.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

shan, очень даже поучительная история
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Tor »

я до армии себе болевой порог понижал, но потом перестал, когда поставил в армии себе бревно на палец руки и ничего не почувствовал, думаю, ооо палец застрял, и давай его от туда вытягивать, умный бы поднял или перекатил бревно, а я просто вырвал его от туда, в итоге порвал палец местами , ноготь слез весь и т.д. и т.п.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Tor писал(а):я до армии себе болевой порог понижал, но потом перестал
Не, я буду продолжать свою затею, мне уже теперь интересно ещё раз повторить этот эксперимент с йодом, потому что я тот момент хорошо запомнил, когда боль не чувствовал (специально конечно не буду себе раны делать). Ещё была такая фишка после укуса, чувствовал фантомную боль, т.е. она была в том месте кисти руки, где не было раны. Ещё есть бредовая идея, чтобы мне по живому зашили рану на руке, если получится боль отключить. Тор, а с пальцем ты погоречился, думаю можно было оценить ситуацию и понять на сколько сильно он зажат и не вытаскивать, чтобы не повредить.
Умение контролировать боль может пригодиться в будущем.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Вчера днём вспомнил про бинауральные ритмы и решил после обеда послушать Hemi-Sync, помидитировать и пораслаблять тело, слушал Осознаные сновидения часть 3, помню что в это время несколько раз отрубался, в фазу не попал, но тело расслабилось хорошо и вот толи так совпало или Hemi-Sync действительно как то повлиял сегодня ночью была длинная серия фаз. Начал в 4:30, быстро начались провалы и понеслась череда фаз, вышел из неё окончательно в 5:40. Для меня это уже четвёртая длинная серия. В этот раз было 3 фазы, т.к. там давно сексом не занимался, то меня на него опять потянуло.

Фазы. С вечера зарядил хлебопечку с временем приготовления на 4:10, в это время и встал по будильнику, вынул хлеб остывать до утра, хлебанул водички и с настроем что всё получится лёг фазить где то в 4:30. Быстро начались провалы и я то разделюсь то в тело, мотался туда сюда, потом наконец отвалился подальше, зрения не было, поднёс руки к лицу и я дома. Задумал найти Людмилку, поискал поискал, не нашёл и неторопясь сквозь окно начал выходить на улицу, как всегда воспринимая всё за настоящую реальность.

Хочу опровергнуть слова Радуги, что типо надо всё делать быстро, не тормозить, между делом всё ощупывать и рассматрвать, а то будет фол. Если подходить к фазе с таким подходом, что давай давай быстрей всё делать, суетиться, а то сфолю, конечно вы сфолите, потому что вы о нём всегда помните. Я сейчас забил на это всё, хожу спокойно, пространство всегда стабильное как в реале, фол случился, да и хрен с ним, выходим опять и продолжаем дальше лазить, не получилось опять выйти, значит в следующий раз получится.

Продолжаем. Сквозь стекло проходилось как то медленно, потом всё же вылез и упал вниз метров с 7, а долно было быть 2м, не больше, встал и пошёл по улице гулять, было темно, как на самом деле, тихо так хорошо. Прохожу мимо дома соседки и в этот раз решил зайти к ней в гости, сиганул сквозь окно в дом, света нет, тишина, все спят. Обошёл весь дом, нет ни кого, иду назад и тут звонит будильник, который у них в доме, типо ставать им пора на работу, смотрю с кровати встаёт девушка в ночнушке и идёт в мою сторону. Я её загрёб сразу себе и начал всю ощупывать. Она была небольшого ростика, стройненькая, худенькая, ни чего лишнего, попка такая окуратненькая, я уже и забыл, когда такой кайф получал от прикосновения к телу. Короче трогаю я попку, письку и меня от эмоций сфолило, лежу не шевелюсь и представляю как я поглаживаю попку круговыми движениями, так всё и продолжилось дальше. Потом захотел её чпокнуть, смотрю, а она уже лежит на спине, раздвинула и подняла ножки аж до головы, ну я её и чпокнул, даже не сфолило, но было как то всё пресно и быстро закончилось, может потому что в реале секса неохота было, потому что с женой 2 дня подряд шпили вилли делали. Даже не знаю кто это вообще был, лицо не запомнил. Секс закончили, пошёл на выход, на встречу идёт жена и я ей говорю, классную я себе девку нашёл, мне пофигу она ответила и пошла дальше. Потом в дом зашли ещё 2 парня. Я спокойно вышел во двор, поднялся по длинному бревну лежащему на заборе, спрыгнул на улицу и пошёл в другую сторону, через 200м завернул налево и потом ещё раз налево, пошёл по параллельной улице искать машину, чтобы покататься. В конце улицы справа увидел двор, где стояло много тачек и мотоцикл, во думаю, то что надо, зашёл выбираю на чём поездить, вдруг выходит мой сын и говорит, до вон на моцик садись, объяснил как завести, ну я сел на него, чтоб калитку не открывать газанул и вышеб её моциком, выехал кудато, впереди откуда то взялась гора в которую я не смог заехать, моцик не потянул и всё, дальше фол окончательный.
delta104
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 9:04 am
Откуда: Архангельская область

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение delta104 »

"слова Радуги, что типо надо всё делать быстро, не тормозить"

Тоже считаю, что спешить не стоит. Стараюсь всей шкурой подольше впитывать в себя атмосферу Фазы и не дергаюсь никуда. Ощупываю и разглядываю. Потом в реале/провалах стараюсь эту шкурную память включать.
Недавно привычку для себя создал - в моих фазах часто много растений всяких, так я постоянно стараюсь листья срывать, в ладонях жмякать, а потом жевать их, стараясь почувствовать вкус. Еще листья постоянно в трусы пихаю чтоб потом в реале их найти :)

"на встречу идёт жена и я ей говорю, классную я себе девку нашёл, мне пофигу она ответила и пошла дальше."

Как то разорался на свою жену. Кричу - валите уже отсюда, это мой сон, делаю в нем что хочу (а сам деваху в примерочной магазина мацаю)! Так она ответила: "Зая, если бы в реале это от тебя услышала, то вообще охренела бы"

Бывает же..
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

delta104 писал(а):так я постоянно стараюсь листья срывать, в ладонях жмякать, а потом жевать их, стараясь почувствовать вкус. Еще листья постоянно в трусы пихаю чтоб потом в реале их найти :)
В ладонях что то жмякать это правильно, может потом на этом вернуть после фола, а вот с трусами ты беребарщиваеш :) У меня ещё есть идея девку за руку взять и с ней гулять по фазе, как нагулялся можно чпокнуть.
delta104
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 9:04 am
Откуда: Архангельская область

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение delta104 »

Да, может ты прав. Погулять с ней сначала. Я как-то решил, сначала пообщаться, а уж потом наказать. Так у неё вдруг баян оказался.. я и не думал, что будет так душевно.. долго шли по дороге и песни пели. Потом вспомнил про секс, но на неё уже не тянуло. Слишком сблизился наверное, подружился. Как можно в друзей писькой тыкать? :)
Кстати, вот заметил, что со случайными незнакомками лично у меня как-то лучше получается.
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Потом захотел её чпокнуть, смотрю, а она уже лежит на спине, раздвинула и подняла ножки аж до головы, ну я её и чпокнул, даже не сфолило, но было как то всё пресно и быстро закончилось, может потому что в реале секса неохота было, потому что с женой 2 дня подряд шпили вилли делали.
Не верю. Шпили-вили брэнд Мальвы.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Ойболит писал(а):Не верю. Шпили-вили брэнд Мальвы.
Чего ты хоть не вериш, что кто то ещё сказал слова шпили вилли?
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Ойболит »

2 дня подряд. А после этого вам захотелось чпокать)))
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Ойболит писал(а):2 дня подряд. А после этого вам захотелось чпокать)))
Не понимаю, что тебя здесь удивляет, я же не по 2 раза в день чпокался, а 2 дня по 1 разу и это же фаза, я когда туда захожу, мне уже не важно что я делал в реале, всё равно охота, тем более с такими девушками.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Изоморф писал(а):У меня ещё есть идея девку за руку взять и с ней гулять по фазе, как нагулялся можно чпокнуть.
Только следует подумать о том, чтобы эта дева была всё время в поле зрения фазера.
Иначе могу предположить, что она испариться, если окажется за спиной.
Либо когда время придёт чпокаться в конце фазы будешь за руку кинг-конга держать или нечто подобное.
Так как будет способно видоизмениться. Капишь?
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

ВАЙТМАН писал(а):
Изоморф писал(а):У меня ещё есть идея девку за руку взять и с ней гулять по фазе, как нагулялся можно чпокнуть.
Только следует подумать о том, чтобы эта дева была всё время в поле зрения фазера.
Иначе могу предположить, что она испариться, если окажется за спиной.
Либо когда время придёт чпокаться в конце фазы будешь за руку кинг-конга держать или нечто подобное.
Так как будет способно видоизмениться. Капишь?
Я кстати об этом тоже подумал, что скорей всего потом буду уже держать сущ какую нибудь, но не стал писать о плохом :) Думаю если этот человек будет важен для меня, то он не изменится.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Привет! Что то не слуху, не духу!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Привет *Astra*, да я немного приболел, наездился с открытым окном в машине. Что то не фазилось в это время и писать нечего было, но вот сегодня как раз есть что записать.

Фаза. Проснулся ночью от стука дождя по подоконнику, смотрю время 4 утра, думаю во как раз то что надо для фазинга, встал пописать и опять сразу лёг, сонливости не было, лёг на правый бок и начал представлять себя лицом вниз перед полом, через некоторое время начал заваливаться, сполз с кровати на пол, жена говорит - ты что там делаеш? Залез обратно, жена начала похрапывать, начал ей не давать это делать и потом проснулся, оказывается я всё ещё лежу на правом боку и в очередной раз мозг меня обхитрил, ну ладно думаю, я не сдамся, поворачиваюсь на левый бок и по той же схеме, в этот раз всё получилось, разделился и пошёл просто тусить, ни какие планы ни вспомнил, даже самый дежурный заняться сексом был побарабану, просто гулял по пространству, так сказать жил там, ходил ходил подумал что то меня и не фолит даже, а ну и хрен с ним буду дальше тусить. Сколько всё это продолжалось и когда выкинуло не помню. Что там делал не запомнил, потому что потом ещё долго спал и не записал сразу.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Ну если еще не выздоровел, выздоравливай!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

*Astra* писал(а):Ну если еще не выздоровел, выздоравливай!
Спасибо!, да уже всё ок.
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Liska »

Изоморф писал(а):Привет *Astra*, да я немного приболел, наездился с открытым окном в машине. Что то не фазилось в это время и писать нечего было, но вот сегодня как раз есть что записать.

Фаза. Проснулся ночью от стука дождя по подоконнику, смотрю время 4 утра, думаю во как раз то что надо для фазинга, встал пописать и опять сразу лёг, сонливости не было, лёг на правый бок и начал представлять себя лицом вниз перед полом, через некоторое время начал заваливаться, сполз с кровати на пол, жена говорит - ты что там делаеш? Залез обратно, жена начала похрапывать, начал ей не давать это делать и потом проснулся, оказывается я всё ещё лежу на правом боку и в очередной раз мозг меня обхитрил, ну ладно думаю, я не сдамся, поворачиваюсь на левый бок и по той же схеме, в этот раз всё получилось, разделился и пошёл просто тусить, ни какие планы ни вспомнил, даже самый дежурный заняться сексом был побарабану, просто гулял по пространству, так сказать жил там, ходил ходил подумал что то меня и не фолит даже, а ну и хрен с ним буду дальше тусить. Сколько всё это продолжалось и когда выкинуло не помню. Что там делал не запомнил, потому что потом ещё долго спал и не записал сразу.
Изоморф, привет! Можно вопрос: когда Вы разделились и начали "гулять" по фазовому пространству, было ли совпадение с реалом? То есть в своей ли Вы комнате разделились? И насколько обстановка и освещение соответствовали реальным?
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Привет Liska! Разделился у себя дома, явных несовпадений с реалом не заметил, может и было что то по мелочи, для меня это не столь важно, на улице всё было ярко, светло, офигенно, не так как сейчас в реале, уходить от туда совсем не охота было, такая дружественная атмосфера была.
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Liska »

Здорово) Я всё пытаюсь понять, есть фазы с выходом в реал. Но, по ходу, их ни фига нет))
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение diserel »

Liska писал(а):Здорово) Я всё пытаюсь понять, есть фазы с выходом в реал. Но, по ходу, их ни фига нет))
Говорят, что есть. И Роберт Брюс тоже так считает.http://ezotera.ariom.ru/2012/03/26/astral.html
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Говорить и считать что есть фазы с выходом в реал ни кому не запрещено, но их нет.
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Ойболит »

diserel писал(а):
Liska писал(а):Здорово) Я всё пытаюсь понять, есть фазы с выходом в реал. Но, по ходу, их ни фига нет))
Говорят, что есть. И Роберт Брюс тоже так считает.http://ezotera.ariom.ru/2012/03/26/astral.html
А вы как считаете?Да. И Брюс не считает от 1 до 10. Он прагматик в отличие от меня)).
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фаза. Разделился, оказался у себя дома на кухне, план был позвать нужного мне человека, встал на против входной двери и начал звать - (имя) заходи, толи приди. Зашла высокая худая девушка в длинном сером платье, была мне не знакомая, не стал к ней пока приставать и она ушла в другую комнату. Продолжаю звать кого хотел увидеть, настеж открылась дверь и пусто, нет ни кого, подумал может стоит кто то невидимый и пошёл шарить руками по воздуху, ни кого не нашёл, продолжаю опять звать, опять зашла девушка, но не та, вышел во двор, последняя приехала на машине, решил на ней покататься, но она была слишком маленькая, еле залез в неё, ездить не стал, пошёл опять домой шалить с теми кто пришёл, но за место девушки ходил уже представитель мужского пола, облом, тут меня фол и настиг.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»