Запишу тут некоторые фазы

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

После нового года подвернулась неплохая работка и поэтому с фазами облом, работаю теперь в кузнице, делаем кованые сувениры для клиентов и помимо этого ещё много другой работы, не высыпаюсь и сильно устаю, вечером как ложусь, почти сразу проваливаюсь в микросны, кратковременно вижу картинки и слышу звуки, пытаюсь всё это использовать для входа в фазу, пока не получилось войти, но уже близко.

ОС. Сегодня всёже настроился пофазить, встал в 4 утра, пободрствовал 10мин., попил воды, сделал гипер вентиляцию лёгких в течении 1мин. и спать. Быстро вырубило, разделится не получилось, пошёл сон и я сразу это понимал. Оказался в здании, рядом была ж\д платформа, ко мне подходит мой сын и говорит, пойдём я тебе твоего отца покажу, ну пойдём, ответил я. Отец был гдето на платформе, но сын меня повёл в здание за платформу смотреть в окно, чтобы отец нас не заметил, но его от туда не было видно и я сказал, нахрен мы вообще сюда пришли, надо было сразу к нему идти и пошли на платформу, но его уже там не было. потом сын сказал, что ему нужны деньги и у меня появился план. В здании, где я появился, было отделение сбербанка и я задумал снять у них деньги по своей пластиковой карте 100000руб., хотя у меня было только 15000руб., зашёл в банк, что то там оформляли и потом я ушёл от туда, ходил ходил и вспомнил про деньги с картой, пошёл обратно, а была уже закрыта. Меня это разозлило и я вышеб дверь ногой и начал искать свою карточку, боялся что меня спалят. Заигрался с реальностью, уже начал боятся что меня сейчас поймают, обычно мне пофиг на всех)). Короче потом за мной начали бегать охранники, от всех убежал, а последнему из балончика закрасил всё лицо чёрной краской и свалил, через некоторое время сфолил, глянул на время, было 5:57, показалось что очень долго я там пробыл, 2 раза возвращался в здание, где появился, после гуляния в других местах.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Привет! :-) Нашел такую работу чтобы со спортом совмещать, 2 в одном? :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

*Astra* писал(а):Привет! :-) Нашел такую работу чтобы со спортом совмещать, 2 в одном? :-)
Даа, кузнечное дело сплошной спорт)) весь рабочий день молотом машеш, как гантелями, поневоле накачаешся).
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Соф »

Изоморф писал(а):
*Astra* писал(а):Привет! :-) Нашел такую работу чтобы со спортом совмещать, 2 в одном? :-)
Даа, кузнечное дело сплошной спорт)) весь рабочий день молотом машеш, как гантелями, поневоле накачаешся).
Кузнец! Круто!;)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Сегодня по плану фазить не собирался, в этоге словил 2 фазы. Ночью проснулся от шума капающей воды, пока устранил, спать не хотелось, посидел на форуме, напала дрёма и я пошёл спать в 6:30, а в 7:30 подъём. Лёг поудобней в надежде заснуть и если получится, то между делом зафазить.

Фаза 1. Поймал нужный момент, пошло разделение, начал вываливаться из тела и падать вниз, думал что в реале и на всякий случай подставил руку и не зря, уткнулся рукой в пол, но вспомнив своё правило, что я с кровати не падаю, знал что это фаза, сомнения всё равно оставались, но потом прошли. Оказался как всегда в незнакомом месте, увидел кровать, на которой лежала моя жена и я задумал заняться с ней сексом. Подошёл, а она отшила меня, боялась что нас могут спалить, я подумал - ну да, она же не знает, что мы в фазе и сфолил.

Фаза 2. Лежу такой весь возбуждённый, разделится больше не получается, тогда решил действовать как Людмилка, применить СМВ и тактилку. То что было дальше, это всё ради секс эксперимента). Т.к. мне хотелось секса, я начал представлять некие манипуляции со своим агрегатом и оказался в фазе, но с плохим зрением, начал кончать, полетела сперма, руками размазал её по члену, вязкость была как в реале, потом решил понюхать её и зачем то намазал себе щёки, запах был слабый, в реале он резче. Потом пошёл вперёд, смотрю, на встречу идёт молоденькая девушка в короткой чёрной юбке и улыбается, я к ней подошёл и спермеными руками тоже намазал ей лицо, а потом ещё и длинные тёмные волосы. Оргазм со спермой были какие то больше смоделированными, всё это сделал, чтоб проверить не кончу ли я в реале, т.к. из-за этого часто фолю когда начинаю заниматься сексом с девушкой, в реале не кончил, надеюсь из-за этого больше не буду фолить. В тоже время оргазм был какой то слабенький, может поэтому и не выкинуло. Самое главное получилось попасть в фазу новым для меня способом, здорово было, сначала мысль, потом начались реальные действия но с плохим зрением и потом всё как в реале, круто! Буду дальше развивать этот способ и он реально работает.

Встал после сна возбуждённый, развёл жену на утренний секс, оба опоздали на работу, зато настроение было супер))).
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Изоморф писал(а):
Оказался как всегда в незнакомом месте..
Все разделяются в незнакомые места, я одна такая что-ли, попадающая только в свою комнату? Почему меня фазовые боги обделили? А ты не запомнил что это за место? Совсем не знакомое или с примесью знакомых предметов?
но с плохим зрением...
У меня по первости от этого способа тоже были проблемы со зрением (либо само пространство быстро расплывалось), и сама фаза более короткая чем при разделении. Но потом все наладилось.. просто нужно сделать эту технику рабочейи она будет идти ак по маслу)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Изоморф, гляжу любишь мазюкать всех и вся своим .... ))))Жену в реале тоже измазюкал?))))
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Саут »

ВАЙТМАН писал(а):Изоморф, гляжу любишь мазюкать всех и вся своим .... ))))Жену в реале тоже измазюкал?))))
Я тоже поугарал. Чего только стоит представить всё случившееся.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
THEN
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2015 11:20 am

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение THEN »

Изоморф писал(а):
Лежу такой весь возбуждённый, разделится больше не получается, тогда решил действовать как Людмилка, применить СМВ и тактилку. То что было дальше, это всё ради секс эксперимента). Т.к. мне хотелось секса, я начал представлять некие манипуляции со своим агрегатом и оказался в фазе, но с плохим зрением).
Это вы вышли с помощью придставления манипуляций с агрегатом? :D
Как у вас это получилось при таком возбуждении,
я когда перед сном тренирую техники, если что-то из техник начинает работать, у меня от радости как вы сказали агрегат встает)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Саут писал(а):
ВАЙТМАН писал(а):Изоморф, гляжу любишь мазюкать всех и вся своим .... ))))Жену в реале тоже измазюкал?))))
Я тоже поугарал. Чего только стоит представить всё случившееся.
Не дай бог реал с фазой перепутать и проделать все тоже, что он проделал в фазе, проделать в реале. Хорошо что нос зажать можно и проверить дышишь ли ты или нет. Но если все руки в .... придется тогда другой способ использовать для проверки. Например, попытаться просунуть руку сквозь стену, если не заскользит конечно.))))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Lюdmilka писал(а):
Изоморф писал(а):
Оказался как всегда в незнакомом месте..
Все разделяются в незнакомые места, я одна такая что-ли, попадающая только в свою комнату? Почему меня фазовые боги обделили? А ты не запомнил что это за место? Совсем не знакомое или с примесью знакомых предметов?
Привет дорогая), я уже давно заметил, что у тебя с этим пока проблема и кстати я тоже раньше всегда оказывался дома, но потом мне это надоело и я тоже был расстроен из-за этого и решил больше о доме не думать при разделении, да и вообще не думал ни о каком месте, просто смотрел на руки проявляя зрение и фаза сама создавала какие то локации. Попробуй так, мож тоже получится). А в этой фазе знакомого ни чего не было, я особо за обстановкой не смотрел, на другом был сконцентрирован, кого бы извазюкать)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Lюdmilka писал(а):
но с плохим зрением...
У меня по первости от этого способа тоже были проблемы со зрением (либо само пространство быстро расплывалось), и сама фаза более короткая чем при разделении. Но потом все наладилось.. просто нужно сделать эту технику рабочей и она будет идти как по маслу)
Вот я глядя на тебя тоже решил её отрабатывать, офигенная техника, а зрение сейчас для меня не проблема, хожу какое есть, оно потом само настраивается, длительность по разному бывает.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

ВАЙТМАН писал(а):Изоморф, гляжу любишь мазюкать всех и вся своим .... ))))Жену в реале тоже измазюкал?))))
Не, жену не измазюкал, но бывает иногда и мазюкаю)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

THEN писал(а):
Изоморф писал(а):
Лежу такой весь возбуждённый, разделится больше не получается, тогда решил действовать как Людмилка, применить СМВ и тактилку. То что было дальше, это всё ради секс эксперимента). Т.к. мне хотелось секса, я начал представлять некие манипуляции со своим агрегатом и оказался в фазе, но с плохим зрением).
Это вы вышли с помощью придставления манипуляций с агрегатом? :D
Как у вас это получилось при таком возбуждении,
я когда перед сном тренирую техники, если что-то из техник начинает работать, у меня от радости как вы сказали агрегат встает)
Да, вышел с помощью представления манипуляций с агрегатом. Когда начинал практику, то возбуждение очень мешало, порой идёш в фазе, увидиш девку и только от одних мыслей о сексе уже фолиш, пися конечно же в полной боевой готовности и в фазе и в реальности, а сейчас уже могу почпокаться и не сфолить))) уже долго над этим бъюсь, больше тренироваться надо и всё получится, мне осталось доводить дело до финала, т.е. кончать и не фолить и желательно всё это только в фазе))).
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Соф »

Изоморф писал(а):
THEN писал(а):
Изоморф писал(а):
Лежу такой весь возбуждённый, разделится больше не получается, тогда решил действовать как Людмилка, применить СМВ и тактилку. То что было дальше, это всё ради секс эксперимента). Т.к. мне хотелось секса, я начал представлять некие манипуляции со своим агрегатом и оказался в фазе, но с плохим зрением).
Это вы вышли с помощью придставления манипуляций с агрегатом? :D
Как у вас это получилось при таком возбуждении,
я когда перед сном тренирую техники, если что-то из техник начинает работать, у меня от радости как вы сказали агрегат встает)
Да, вышел с помощью представления манипуляций с агрегатом. Когда начинал практику, то возбуждение очень мешало, порой идёш в фазе, увидиш девку и только от одних мыслей о сексе уже фолиш, пися конечно же в полной боевой готовности и в фазе и в реальности, а сейчас уже могу почпокаться и не сфолить))) уже долго над этим бъюсь, больше тренироваться надо и всё получится, мне осталось доводить дело до финала, т.е. кончать и не фолить и желательно всё это только в фазе))).
упорство и труд все перетрут...)))
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

Тема прям 18+ )) пора новый раздел на форуме создавать))
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

MusicmaN писал(а):Тема прям 18+ )) пора новый раздел на форуме создавать))
Да ладно тебе, таких разделов на форуме хватает))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фаза. Разделился, лечу вниз, вибрации пару раз заводились сами, обычно их не было, создаю зрение и оно долго что то не создавалось, потом появился в большом помещении с богатым интерьером, отделанным тёмным резным лакированным деревом, место незнакомое. План был взять за руку девушку и не отпускать её до тех пор, пока она не трансформируется в Людмилку, но вместо этого я её начал просто звать и искать, бегая по залу. Зашёл в душевую, там кто то мылся, подумал что девушка и решил на неё посмотреть, но это оказался парень, тогда я у него спросил где Людмилка и он ответил что она у него в кабинете, я попросил показать её и мы пошли, сначала зашли в какую то комнату и там на кровати лежали двое, надо было заглянуть под одеяло, вдруг она там была, и потом пошли в кабинет где Людмилка, чел как то медленно ходил и я боялся, что не успею и сфолю, но мы всё же дошли до места, только пришли не в кабинет, а в место, типо большого торгового комплекса и там было много народу, чел взял из толпы кого то и поставил передо мной, типо это она, но это была точно не она. Я ему говорю, ты же не Людмилка, а он мне это я так замаскировался. Постояв некоторое время я сфолил и больше разделится не получилось, хотя продолжал лежать без движения и СВМ тоже не сработала.
Сегодня был ещё один сон, ехал в автобусе кудато и в нём была Людмилка, но в другом конце автобуса и я всё пытался её рассмотреть среди толпы, но так и не увидел, какая то прям Людмилка - Невидимка)))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Соф »

Людмилки они такие - неуловимые...)))
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

:-)))))
На самом деле Изо не там ищет, я гораздо ближе чем он может представить..
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Соф »

Lюdmilka писал(а)::-)))))
На самом деле Изо не там ищет, я гораздо ближе чем он может представить..
надо будет тебе ему в следующий раз подсказать как в анекдоте "а если не найдешь, то я в шкафу..."))))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Lюdmilka писал(а)::-)))))
На самом деле Изо не там ищет, я гораздо ближе чем он может представить..
Да знаю я где ты, опыта у меня пока маловато в этом направлении, но я всё равно добъюсь своего и отшлёпаю тебя, за то что долго не появлялась :))))
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

А для чего ты её звал? Что за план то?
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

План найти нужного человека, отрабатываю техники такие, вот выбрал Людмилку для этого))
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Зови меня у себя дома, представь типа я к тебе в гости приехала.. на улице в сюжете сна меня не найдешь))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Lюdmilka писал(а):Зови меня у себя дома, представь типа я к тебе в гости приехала.. на улице в сюжете сна меня не найдешь))
Так я дома не бываю, опытный практик должен находить нужного человека в любом месте, я к этому стремлюсь.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фаза1. Днюха Дис сработала как мотиватор, получилось зафазить, а то что то с фазами как то не очень сейчас. План был такой, представить после разделения что я спускаюсь на пляж к костру сверху. Разделился, лечу вниз, как я не представлял пляж, всё равно всплыл перед полом и оказался в своём доме. Выскочил на улицу и вспомнил как Людмилка говорила представить что она приехала ко мне в гости и пошёл обратно домой, было темно, щёлкнул выключателем, но свет не включился, тогда я произнёс вслух свет и стало так ярко и реалистично, думал что сфолю от этого. Встал на кухне лицом к входной двери и говорю заходи. Открывается дверь, заходят 2 девки и 2 парня, людмилки среди них не было. Девки были стройненькие и я начал возбуждаться и уже хотел с ними пошалить, но всё же сдержался и продолжил. Жду следующих входящих, открывается дверь, а там стоит очередь шириной метр, народу тьма, конца и края не видать, тогда я крикнул, позовите сюда Людмилку. Смотрю, через толпу кто то пробирается, наверно это она, чёто разволновался как перед экзаменом и сфолил. Очнулся возбуждённый, писька стоит:))) Ещё раз выйти сразу не получилось, записывать фазу не охота было, лежу на спине, вспоминаю и фиксирую в памяти то что нафазил. Подумал, раз 1 раз вышел, значит должен ещё выйти, повернулся на другой бок ловить момент и как то быстро получилось ещё выйти.

Фаза2. Разделился с мыслью попасть на ДР, но оказался не понятно где, стою на асфальте в городе, блин, я же на море хотел, разозлился, сел на корточки, пространство потемнело, стал щупать под ногами представляя песок и получилось, это был реально песок, встаю, а вокруг пляж и море, круто, впервые получилось вот так поменять пространство вокруг себя. Весь пляж был забит отдыхающими. Спрашиваю у людей где ДР Дис, мне сказали что где то там и показали направление, пошёл туда, в далеке виднелся костёр и я поспешил к нему. Когда пришёл к нему, он уже не горел и это был костёр из коробок, которые жгли из магазина рядом, спросил когда будет ДР, мне ответили что рано ещё. Дальше пошёл в город шататься по фазе. Иду по дороге и решил выполнить план взяв девушку за руку, трансформировать её в Людмилку. Смотрю, идёт женщина с маленькой девочкой, я подошёл, взял девочку за руку и иду с ними к ним домой пытаясь трансформировать её. Ни чего не получилось, спросил у женщины далеко ли до дома, она говорит что ни чего у них нет, принимая меня за грабителя. Иду дальше, подходим к многоэтажке. Я решил их удивить и полетать, взял девочку под мышку и попытался взлететь, подлетел максимум на метр и шлёпнулся в грязную лужу, ещё раз и тоже самое)) Потом решил все же пошалить и найти уже кого нить для себя, но чё то как то сфолил.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Изоморф молодец! Изображение
Можешь ведь когда хочешь! Профи! Изображение
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Соф »

зачетно!;)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Эээ..А чего вы все расхвалились? План ведь Изоморф не выполнил -Людмилку не нашел.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»