Запишу тут некоторые фазы

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Соф »

Аирнокс писал(а):Эээ..А чего вы все расхвалились? План ведь Изоморф не выполнил -Людмилку не нашел.
это ты фанатик планов, Аирнокс, а мы просто любим прикольные фазы!;))
не, конечно, выполнение плана - это всегда круто, я всегда согласна, но если только без зацикливания...
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение diserel »

Аирнокс писал(а):Эээ..А чего вы все расхвалились? План ведь Изоморф не выполнил -Людмилку не нашел.
Всё равно молодец! А Людмилку в другой раз найдёт:)
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Соф
Просто обычно так новичков подбадривают, когда они плана не выполнили но хотя бы в фазу вошли! А ведь Изоморф не новичок, чтож такого сверхъестественного что у него была неплохая фаза!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Ну главное, чего он добился, это волевое изменение обстановки. У меня так пока не получается.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

*Astra* писал(а):Ну главное, чего он добился, это волевое изменение обстановки. У меня так пока не получается.

Вот это действительно стоит отметить! У меня тоже не выходит так, только через перемещение!-)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Lюdmilka писал(а):
*Astra* писал(а):Ну главное, чего он добился, это волевое изменение обстановки. У меня так пока не получается.

Вот это действительно стоит отметить! У меня тоже не выходит так, только через перемещение!-)
Астра с Людмилкой правильно подметили, главное получил опыт менять пространство силой мысли прям на месте, без перемещений и телепортаций. Спасибо Вайтман, Соф и все кому понравилось, мне и самому понравилось, второй день хожу в хорошем настроении, как будто действительно где то побывал. А тебя Людмилка, всё равно найду))) эта встреча уже близко)))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Malva »

Изоморфик, а што ты будешь делать, когда, таки, найдешь вожделенную Людмилку?))
Ты уже придумал?))
ПС
А хочешь, я -угадаю?))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Я ждал, что кто нибудь это спросит)) Ну я хочу её найти, обнять и поцеловать, а потом поговорить с ней и куда нибуть переместится вместе)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Изоморф писал(а):Я ждал, что кто нибудь это спросит)) Ну я хочу её найти, обнять и поцеловать, а потом поговорить с ней и куда нибуть переместится вместе)
Вообщем Людмилка готовь валидол. Ночка обещает быть бурной.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Malva »

Изоморф писал(а):Я ждал, что кто нибудь это спросит)) Ну я хочу её найти, обнять и поцеловать, а потом поговорить с ней и куда нибуть переместится вместе)
Мда..
У меня та же ситуёвина: хочу найти Его:обнять, посаловать и низачто уже от себя не отпускать!))
пс
Эх, Изоморфик, пусть наши с тобой Намерения воплотятся))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Malva писал(а):Эх, Изоморфик, пусть наши с тобой Намерения воплотятся))
Конечно воплотятся, мы же фазеры. А ты кого хочеш найти?
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение *Astra* »

А это она тебе не скажет :-) Но все догадаются :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

С утра пободрствовал, лёг фазить на левый бок, но уснул, приснился сон, был в классе сидел за партой с ноутом, в конце висел монитор у потолка, все ученики были как с деревни и для них вся эта электроника была в диковинку, я как то смог подключится к этому монитору и запустил им интересный фильм и они все ломанулись его смотреть. Один пацан что то паял, я взял плату посмотреть, но он у меня её забрал. Потом я начал переобуваться и в мониторе началось шипение, как когда в телике нет сигнала, подумал что ноут ушёл в спящий режим и всё из-за этого, короче не осознался.

Эротический сон. Проснулся, перевернулся на правый бок в надежде разделиться, но опять уснул. Снится вновь какой то класс, но уже другой сюжет, учитель меня посылает на первый этаж принести какую то технику и подарки с едой, я пошёл, долго бродил по лестницам и коридорам пока дошёл. Захожу в типо раздевалку, там 3 женщины, одна из них Катя Варнава из камеди вуман, мне у них нужно было получить чай. Они выложили пачки из 25 пакетиков на стол и стал класть их в сумку и хотел себе заварить чайку в бокале. Перед уходом ко мне подошла Катя и засунула руку в правый карман и через него начала щупать меня за писю. Я охренел от такой наглости, но стал возбуждаться и обнял её за мягкую попку, прижал к себе и мы начали сосаться. Сексом не стали заниматься, этоже школа, я так и не осознался и пошёл в класс, идя по дороге проснулся и растроился, что я с ней не трахнулся.

Фаза. Лежу и думаю, блин, ну почему я не понимаю что я во сне, вот ведь я иду, сам в это время уже в фазе иду и типо рассуждаю, потом такой, я же на самом деле иду, вот же оно пространство и направился по тому же пути к Кате, но уже бегом, боясь не успеть до фола. Также пробежал по коридорам с лестницами и выскочил куда то на улицу, пространство было очень реальным. Стал перебегать дорогу и хотел запрыгнуть на приближающуюся машину, она стала мне сигналить и я побежал дальше искать Катю. После этой дороги повернул куда и в прошлый раз, но местность уже изменилась и я так и не нашёл её, облом))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Соф »

обломил Катю...эх, ты!)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Соф писал(а):обломил Катю...эх, ты!)))
Да я сам в шоке)) чё то какая то нестыковочка вышла, не получилось состыковаться)) Вообще мне Варнава не особо нравится, из них всех я бы выбрал худую блондинку (Наденьку) )))
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Изоморф писал(а):Сексом не стали заниматься, этоже школа, я так и не осознался и пошёл в класс, идя по дороге проснулся и растроился, что я с ней не трахнулся.
Действительно. Когда ещё подвернётся возможность с ней познакомиться поближе. Я бы тоже опечалился БЫ!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Эх, променял меня на Катю(( А ведь я лучше.. лучше Кати (на манер мультика про карлсона, где он лучше собаки:))
Ветренные муржзчины:))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Да не виноватый я)) она сама в штаны полезла)))
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

ахаха Варнава то проказница, оказывается))
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Вчера в 9 вечера хряпнул аминокислоты 1 капсулу, ну всмысле триптофана и пошёл спать в 10 часов. До 5 утра было 4 ярких сна: купался в озере, потом рассматривал интересные следы на песчаном берегу; купил кувалду с тонкой изогнутой ручкой, сама кувалда была овальная в оболочке и не железная, но твёрдая; ходил в молочный магазин, но меня от туда выпроводили, потому что собрались отмечать новый год, столы были уже накрыты; ехал в автобусе и смотрел представление, которое показывали маленькие говорящие зверушки и голуби. Дальше встал в 5 утра, 50 мин пободрячил и фазить.

Фаза. Разделился провалом вниз и завис чер 3 метра, чувствую если подальше от тела не отлечу, засосёт обратно и начал как бы пробивать слои пространства и углублятся ниже, потом связь с телом потерялась, всё пора где нить проявится. Задумал появиться у Людмилки в квартире, но появился у себя дома. Фаза была очень долгой и поэтому начало почти всё забыл, много раз фолил и потом лежал без движения, начинался сон и я сразу понимал это и продолжал фазить и так почти до подъёма. Напишу очень кратко, саму суть из того что смог запомнить. Значит оказавшись дома продолжил искать Людмилку и пока я это делал, за мной бегала жена не понимая что это такое это я делаю))) Я уж даже начал сомневаться в фазе ли я) Наверно это всё из-за картинок Вайтмана в дневе Соф). Людмилку вроде не нашёл. Потом пошёл к себе в огород, стою на месте где сейчас у меня строение, беру землю в руки, сыплю и говорю соседу вот видиш земля, а должно быть строение, короче начал доказывать ему что это сон, как Людмилка своему брату. Заметил в сарае свет и подумал что там может быть отец и быстрей туда направился, но его там не было, посмотрел там на своё отражение в зеркале в котором был я и ушёл от туда. Потом в другой локации увидел девушку с большой грудью и захотел её. Она шла в вагон метро и была в зелёном летнем платице. Я еле успел забежать за ней в вагон метро и прям при всех начал её раздевать. Платье не снималось и я попытался его разорвать, но оно плохо поддавалось. Пока я возился с платьем, девушка начала стонать, как будто мы уже сексом занимаемся и у меня от этого начались приятные ощущения, потом сфолил так и не раздев её. Блин, надо было её хоть за сиськи с попкой пощупать. Думаю в фазе с девушками надо действовать как с астральной машиной, не надо пытаться завести, сел, нажал на газ и поехал, тоже и с девушкой, подошёл, уложил, жмёш на газ и поехали)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фазы. Сегодня действовал по той же схеме как в прошлый раз, только капсулу триптофана выпил не в 9 вечера, а в 10. Фазил опять до самого подъёма. За это время 3 раза разделялся провалом и 3 раза тупо смотрел в черноту перед глазами в которой появлялось пространство и я продолжал шататься по фазе. Главное после фола продолжать лежать с закрытыми глазами и не шевелиться. Много всего было, не люблю много писать, буду покороче. Искал отца в бане, которою он в своё время построил. Зашёл в неё, горит свет, всё везде было просто завалено предметами, пытался их запомнить, но потом забил на это. Всё остальное время потратил на развлечения, щупал девок за персик, всё было такое реальное)) В 3 фазах было по одной разной девушке. Вот к какому выводу я пришёл в плане секса и оргазма. Всё это может быть смоделированным, и по ощущением так себе, вроде что то было, но бывает и по другому, когда всё просто супер и даже круче чем в реале.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Изоморф писал(а): Фазил опять до самого подъёма..

Всю ночь?..или с отложенного до подъема? Сколько это часов?
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Саут »

"Думаю в фазе с девушками надо действовать как с астральной машиной, не надо пытаться завести, сел, нажал на газ и поехал, тоже и с девушкой, подошёл, уложил, жмёш на газ и поехали".

Это ты к такому выводу пришёл спустя огромное количество практики? От кого я это "слышу". Что с тобой? Я как только попал на улицу в фазе в первый раз, - к одной тёлке подбежал - с ходу язык в рот хотел засунуть и французский поцелуй с ней замутить - не далась, губы сжала, ко второй подбежал за грудь помацал, а третью хотел с ходу при её друзьях чпокнуть, но ситуация в реальности не позволяла быстро в ванну попасть. Просто пошёл погулял по улице. Даже Миша говорил на одной из лекций: "...Медлить не надо, времени мало. Поэтому не теряйте его не зря".
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Lюdmilka писал(а):
Изоморф писал(а): Фазил опять до самого подъёма..

Всю ночь?..или с отложенного до подъема? Сколько это часов?
К сожелению после отложенного, ладно, давай посчитаем, значит встал в 5 утра, 40 мин. бодрячил, подъём в 7:30, получается 1:50, минус время на вход в первую фазу не больше 30 мин., в этоге фазил часа полтора гдето). Зафазить на всю ночь думаю не реально, а там кто знает. Буду пытаться увеличивать время фазовой серии.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Саут писал(а):Это ты к такому выводу пришёл спустя огромное количество практики? От кого я это "слышу". Что с тобой? Я как только попал на улицу в фазе в первый раз, - к одной тёлке подбежал - с ходу язык в рот хотел засунуть и французский поцелуй с ней замутить - не далась, губы сжала, ко второй подбежал за грудь помацал, а третью хотел с ходу при её друзьях чпокнуть, но ситуация в реальности не позволяла быстро в ванну попасть. Просто пошёл погулял по улице. Даже Миша говорил на одной из лекций: "...Медлить не надо, времени мало. Поэтому не теряйте его не зря".
Саут, иногда хочется просто и раздеть девушку, это тоже очень приятно и интересно, хотя обычно я им говорю чтоб они сами раздевались и они раздеваюся), а слова Миши что медлить не надо и времени мало пытаюсь забыть, из-за этого больше фолю.
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Изоморф писал(а):Фазы. Сегодня действовал по той же схеме как в прошлый раз, только капсулу триптофана выпил не в 9 вечера, а в 10. Фазил опять до самого подъёма. За это время 3 раза разделялся провалом и 3 раза тупо смотрел в черноту перед глазами в которой появлялось пространство и я продолжал шататься по фазе. Главное после фола продолжать лежать с закрытыми глазами и не шевелиться. Много всего было, не люблю много писать, буду покороче. Искал отца в бане, которою он в своё время построил. Зашёл в неё, горит свет, всё везде было просто завалено предметами, пытался их запомнить, но потом забил на это. Всё остальное время потратил на развлечения, щупал девок за персик, всё было такое реальное)) В 3 фазах было по одной разной девушке. Вот к какому выводу я пришёл в плане секса и оргазма. Всё это может быть смоделированным, и по ощущением так себе, вроде что то было, но бывает и по другому, когда всё просто супер и даже круче чем в реале.
Вот тут с тобой соглашусь мне бабка там такой минет сделала что я по боялся от стона разбудить своих)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Native »

Изоморф писал(а):Фазы только капсулу триптофана выпил не в 9 вечера, а в 10
Извиняюсь за "технический" вопрос, но мне ещё долго читать дневники, чтобы разобраться самой, а уже несколько раз встречала упоминания о триптофане. Я погуглила и поняла, что народ добавляет организму "гормон счастья". А можно ссылочку на конкретную тему на этом форуме? Или, Изоморф, сам чуток напиши, можно в моём дневнике, чтобы свой не замусоривать.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Native писал(а):Извиняюсь за "технический" вопрос, но мне ещё долго читать дневники, чтобы разобраться самой, а уже несколько раз встречала упоминания о триптофане. Я погуглила и поняла, что народ добавляет организму "гормон счастья". А можно ссылочку на конкретную тему на этом форуме? Или, Изоморф, сам чуток напиши, можно в моём дневнике, чтобы свой не замусоривать.
Нету здесь такой темы про триптофан, это Macross в своих исследованиях его вычислил.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Native »

Я уже кажется разобралась, спасибо. У меня проблема наоборот, не проснуться, а уснуть)))
Аватара пользователя
Dream39
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2016 1:25 am

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Dream39 »

Привет всем, дневник Изоморфа очень понравился =) Залипал тут и вдохновлялся пока сам не выкарабкался в фазу =) Так же начал принимать триптофан, теперь даже без каких либо попыток часто снятся очень реальные сны, но пока я не научился в них осознаваться, да и вообще не получается пока повторить первый опыт. Разделился на просыпании и быстро выбрался из тела, а как снова такое провернуть не совсем понимаю.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»