Запишу тут некоторые фазы

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фаза. Метод прямой отложенный, разделение через выкатывание и СМВ. Сегодня вместо полёта вниз начал катиться как со склона, один оборот, второй, третий, вроде уже разделился, но всё равно чувствую своё тело в кровати и не вижу пространства, фантом слушается великолепно, немного покрутился в другую сторону и решил применить СМВ. Начал придставлять, что я приехал за женой на работу, подошёл к входу и берусь правой рукой за металлический поручень, не почувствовал его, тогда я начал тереть его и сразу появилось ощущение железного поручня, прям чудеса), но пространства всё равно нет, только ощущения, давно всё пытаюсь попасть туда, подробно уже изучил обстановку, что где и из какого материала и вот наконец получилось) Иду дальше, нащупал стену, дверь, открыл её и вошёл, поднёс руки к лицу и увидел их, пространство появилось, но было очень не стабильным, видел всё частично, остальное было расплывчатым, мутным. Казалось что я не могу толком открыть глаза, потёр их, с них сыпались спанки, как утром в уголках глаз, только много. Ничего не помогает, пошёл так, как есть. В здании ни кого не было, такое впечатление, что его уже давно забросили, очень далёкое будущее. Походил по комнатам и пошёл внутрь по коридору, в одной из комнат встретил незнакомых людей и спросил где я могу найти жену, её коллегу и Людмилку, одна женщина назвала где. Я подошёл к ней, взял её за руку и сказал, пойдём покажеш где это и мы пошли. Прошли метров 100 уже, но ещё не пришли, тут ей захотелось секса и она начала ко мне лезть, мне его тоже естественно захотелось, фаза и так была неглубокая и я тут же сфолил, всё испортила мне(.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

:)))
У меня тоже когда я начала практиковать эту технику, пространство тоже было не стабильно. Кстати когда я проявилась у себя на работе пространство как и у тебя было пустым. Потом со временем стабильность наладиться.. просто нужно тчательней углубляться..
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фаза. Метод прямой отложенный, разделился провалом вниз, полетел очень быстро спиной вниз, давно не испытывал свободное падение с ускорением g. Создал пространство и оказался у себя дома, как и планировал. План войти в портал параллельного мира. В этот раз решил чётко действовать по плану и не на что не отвлекаться. Оказавшись в зале старого дома, увидел сидящую на диване девушку с темными длинными волосами, в руках у неё была чёрная кошка. Я подумал что это жена и спросил чего тут делаеш, но она ни чего не ответила, сидела наклонив голову, волосы закрывали лицо и я так и не понял, кто это был и пошёл к порталу. Прошёл сквозь окно не закрывая глаз и смотря вниз, из-за этого окно начало вытягиваться и потом пропало. По задумке портал находится в подполе нового дома, подошёл к месту и смотрю вниз, портала нет, спрыгнул туда и стал представлять что появляется свет и с верху действительно пошёл синеватый свет, потом появился коридор с помещениями, решил туда пойти, но сфолил. Потом показалось, что фол был вообще ложный и так уже не первый раз, мозг начал теперь дурить с ложными фолами. Вот теперь желею, что не выяснил, кто была та девушка.
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Slyer »

Неплохо) Найди ту девушку!
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

А ведь я подробно составил собственый план,но посетить паралельный мир интересней.Мой план посмотреть на руки в зеркало скукота)))Я думаю надо меньше леница и прокачивать скил по данной теме.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Slyer писал(а):Неплохо) Найди ту девушку!
Slyer, я бы с удовольствием её нашёл, но будет ли теперь в следующей фазе именно она, буду повторять план с порталом и поищу ту девушку.
Merlin 1988 писал(а):А ведь я подробно составил собственный план, но посетить параллельный мир интересней.
Мерлин, ты же говорил в моей теме План на фазу, что тоже хочеш в портал рвануть) правда после меня)), а сам какие то руки в зеркале рассматриваеш), а вот возьми и первый в портал сгоняй.
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Изоморф писал(а):
Slyer писал(а):Неплохо) Найди ту девушку!
Slyer, я бы с удовольствием её нашёл, но будет ли теперь в следующей фазе именно она, буду повторять план с порталом и поищу ту девушку.
Merlin 1988 писал(а):А ведь я подробно составил собственный план, но посетить параллельный мир интересней.
Мерлин, ты же говорил в моей теме План на фазу, что тоже хочеш в портал рвануть) правда после меня)), а сам какие то руки в зеркале рассматриваеш), а вот возьми и первый в портал сгоняй.
Тема конечно интересная попробую при моём то образе жизни...) портал я так думаю будет зеркалом,хоть через соседское попробую пролезть потом отпишусь.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

А что, с зеркалом тоже идея хорошая, я туда ещё не входил, смотрелся много раз, попробую зайти не закрывая глаз.
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Изоморф писал(а):А что, с зеркалом тоже идея хорошая, я туда ещё не входил, смотрелся много раз, попробую зайти не закрывая глаз.
Я в том плане что про зеркало немало мистики написано тем интересней попробывать для смелого практика !)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фаза. Метод прямой из сна, только так могу его назвать. Сегодня был интересный вход в фазу. Утром как обычно на пробуждении делал СМВ и при этом просыпался, открывал глаза, переворачивался на другой бок, т.о. как бы чуть чуть гулял)) После двух раз просто засыпал, видел яркий сон и вот ближе к подъёму опять проснулся, делаю СМВ, представляю себя на работе идущим в определённом месте, но опять засыпаю, вижу сон как я в военном училище (которое закончил в 1998 году) только проснулся и собираюсь на зарядку, одеваю первый кроссовок и ни как не получается зашнуровать его, пока с ним возился, второй вообще пропал. Тут локация поменялась, я уже в кровати и пошло разделение с телом, лежу и думаю, хрен с ней с зарядкой, на новом месте ещё не фазил и продолжил разделятся, полетел вниз без зрения и начал делать СМВ, которое делал до того как уснул и всё получилось, оказался на работе именно там, где и хотел, был в восторге от этого. На работу я стремился естественно не работать, помимо кузьни я ещё занимаюсь обслуживанием четырёх музеев и ещё одного 2 этажного здания с офисами. В музеях находятся особи женского пола, вот к ним то я и шёл)) Сначало пошёл к более взрослой, где то моего возраста, захожу, а она меня уже ждёт, стоит с расстёгнутым халатом в белом бюстгалтере))немного с ней похулиганил и пошёл в другой музей, там вообще девушка молоденькая работает, лет 20 примерно, с ней замутил так, типо она моя жена, вот она потом и довела меня до фола, вот такая интересная история приключилась. Сегодня был на работе, фаза была прям точной копией реала, как будто второй раз пришёл, заходил к той, которая постарше, оказывается у неё вчера было ДР, приглашала на чай, приветливая через чур была, чай пить не стал, работать пошёл)) Потихоньку стало получаться попадать в нужные места и находить там нужных людей.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Саут »

У меня примерно такая же ситуация. Стоит только подумать о девчонке, как тут же на неё натыкаюсь. А дальше трудно удержаться и в итоге фол. Но полапать успеваю. Всё мечтаю в гиперреалистичной фазе повстречать красотку. Но в гиперреалистичной фазе ещё ни разу не был. Пока мутно всё как-то.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Саут, в гиперреалистичной фазе особо хорошего ни чего нет, только всё время сомнения берут, в фазе ли ты вообще или в реале, начинаеш делать ТНР, который может и не сработать, потом повериш что это реал и пошёл по сюжету.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Изоморф писал(а):В музеях находятся особи женского пола, вот к ним то я и шёл)).
А как же порталы?:(( и как тебе не надоедает один и тот же план непонимэ...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Людмил, девушки это на закуску, поощерительный приз так сказать за удачный опыт)) основное - это отработка навыка перемещения в нужное место с помощью СМВ, ты же сама это недавно отрабатывала, вот и я не хочу от тебя отставать)). На портал я итак уже 3 фазы ухлопал, хоть и не нашёл его, такой какой я представлял, но этот план поднадоел, а с таким планом в фазу хрен выйдеш, ща пройдёт немного времени и опять попробую портал найти.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

А в самой фазе в другие локации перемещаться не пробовал, используя СМВ?
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Ещё не пробовал, пока только при разделении, хотя нет, один раз было, когда на ДР Дис на море переместился, но это было очень круто, больше так не получалось ещё.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение diserel »

Изоморф писал(а):...хотя нет, один раз было, когда на ДР Дис на море переместился, но это было очень круто, больше так не получалось ещё.
Надо стараться, стараться. Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Дис, если чесно, я так больше и не пробовал)) не было необходимости и забыл про этот опыт, надо будет попробовать повторить специально прям из любого места фазы.
delta104
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 9:04 am
Откуда: Архангельская область

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение delta104 »

Из, прости за скучный вопрос: прямой отложенный - это когда после пробуждения/фиксации ложишься и сразу техники начинаешь?
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Прямой отложенный, это когда поспал часов 5-7, пободрствовал и на засыпании вошёл в фазу
Прямой, это когда сразу лёг и на засыпании вошёл, без предварительного сна.

Дельта, вопрос совсем не скучный, в этих всех методах поначалу все путаются)
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фаза. Метод осознание во сне. Прямым войти не получилось, возможно мало пободрячил, да и спать хотелось, уснул, осознался во сне, просто сразу понимал что это сон и всё, но шёл по сценарию. Значит иду я и моя жена по большому тёмному коридору куда то вниз смотреть собак, которые должны были там быть, я их типо раньше там видел. Пришли на место, но их там не было, мне было даже как то страшновато там находится, в темноте разыскал проход в сторону, вылезли с ней куда то на верх и пошли вперёд, пройдя по коридору подошли к душевой, в которой мылись в парень и в другой кабинке девушка. Я открыл кабинку с девушкой, увидел её голой, дальше без комментариев)) сами пофантазируйте))) Чётко понимал что я во сне, но не один план не вспомнил. Это уже 6 фаза в мае, в прошлых фазах ни чего интересного не было, поэтому не описываю, летаю, хожу сквозь стены, балуюсь с девушками, короче обычная для меня фазовая тусня, на работе устанеш и ночью уже хочется поразвлечься)
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Left »

Изоморф писал(а):Фаза... осознался во сне, просто сразу понимал что это сон и всё, но шёл по сценарию.
Когда осознаёшься во сне — сценарии отпадают моментально. Таковые просто отсутствуют, в силу того, что ты понимаешь, что всё вокруг — сон. Если же дальше что то движется по-инерции ( развитие событий, имеющих спонтанный ход ), то ты просто видишь сон, не более того.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Home »

На самом деле, если кого-то действительно интересуют реальные опыты по ОСам и ВТО, то Left совершенно искренне помогает тем, кто этим занимается и описывает на форуме. Иногда к кому-то в личку приходится писать, чтобы хоть что-то для себя прояснить, если с тобой происходит невероятное, но непонятное тебе. А тут появляется собеседник, с которым можно об этом поговорить. Здорово ж! Не потому, что он хочет там кому-то самооценку понизить (она понижается у закомплексованных людей, кто вместо того чтобы увидеть совет и помощь - видит ущемление своей личности). Вопрос осознанности вообще очень непростая тема, потому что считают, что она есть, а ее нет или есть только намек на нее. Здесь можно спорить, вот у меня иногда бывают ВТО с ясной, но какой-то смутной осознанностью. Кто-то может сказать, что у меня ее в тех случаях нет. И обсудить это очень интересно. Если реально объективно заниматься практикой ради самой практики, а не для бирки.
В конце концов, можно и грамотно поспорить, мы ж люди осознанные)
С Leftom у нас не терминология общая (термины здесь вообще не нужны, и так всё ясно), а опыты одинаковые со всеми "физиологическими" ощущениями, что касается ВТО. Но ощущения у всех одинаковые при ВТО, если это действительно оно, здесь ничего удивительного.
P.S. Людмилка, я не участвую в гонке чемпионов по фазе))) Думаю, по отношению к фазе, которая по сути дела является путём к расширению сознания, такие соревнования по определению снимают с "дистанции".
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Left писал(а):
Изоморф писал(а):Фаза... осознался во сне, просто сразу понимал что это сон и всё, но шёл по сценарию.
Когда осознаёшься во сне — сценарии отпадают моментально. Таковые просто отсутствуют, в силу того, что ты понимаешь, что всё вокруг — сон. Если же дальше что то движется по-инерции ( развитие событий, имеющих спонтанный ход ), то ты просто видишь сон, не более того.
У меня много было разных ОСов и когда есть план, который ты вспоминаеш, то да, нафиг сценарий и пошёл выполнять план, а когда ты не вспомнил план, что делать? я всегда сначало шатаюсь там, где появился, сценарии тоже бывают интересными и хочется что то узнать, в процессе созревает план, который я начинаю выполнять.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фаза. Метод прямой отложенный. На одном из утренних просыпаний повернулся на другой бок, начал визуалить и вошёл в фазу, но оказался дома, а не там что визуалил, тоже неплохо, вышел на улицу и пошёл навестить ту соседку, к которой раньше заходил)) но суть не в этом, а в том, что это уже 4 фаза в этом месяце, в которую я вошёл на одном из утренних просыпаний, а специально входил в фазу 3 раза и при этом бодрствовал как положено минут 40, отсюда вывод, что специально попытки можно даже и не делать, а использовать утренние просыпания для входа и бодрячить не надо, но надо ложиться пораньше, чтобы к утру высыпаться, тогда состояние не будет слишком сонным. В этом методе главное следущее: повернувшись на другой бок, лежать неподвижно, не чесаться и занять мозг визуализацией какого нибудь действия, визуалить до последнего, отбрасывая другие мысли и фаза обеспечена.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фаза. Уже в пятый раз в этом месяце получилось войти в фазу используя утреннее просыпание. Оказался в локации, где я кем то ходил в леске с пистолетом и стрелял по разным предметам, потом недалеко заметил белый седан и тут у меня появился план захватить его, я пошёл к машине, когда подошёл, она уже была чёрного цвета, постукивая дулом пистолета по левой стороне сказал, выходим все из машины, из неё вышли четверо мужиков и ни чего не сказав отошли в сторону. Я сел в машину и поехал кататься, коробка передач была ручная, скорости втыкались хорошо, но на 3 и 4 машина не ехала, а начинала останавливаться, пришлось ездить на 2 скорости. Не смог найти выезд и случайно вернулся опять к этим четверым, они стояли на дороге и смотрели на меня, я развернулся и на этот раз взяв правее, предпринял попытку опять уехать, но в итоге по спирали вверх приехал к обрыву, меня ещё начал преследовать другой чёрный седан, я вышел из машины и спрыгнул вниз, плавно спустившись на какую то площадь, там было много народу и я высоко подпрыгивая и летая, демонстрировал им свои способности.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Соф »

Изоморф писал(а):Фаза. Уже в пятый раз в этом месяце получилось войти в фазу используя утреннее просыпание. Оказался в локации, где я кем то ходил в леске с пистолетом и стрелял по разным предметам, потом недалеко заметил белый седан и тут у меня появился план захватить его, я пошёл к машине, когда подошёл, она уже была чёрного цвета, постукивая дулом пистолета по левой стороне сказал, выходим все из машины, из неё вышли четверо мужиков и ни чего не сказав отошли в сторону. Я сел в машину и поехал кататься, коробка передач была ручная, скорости втыкались хорошо, но на 3 и 4 машина не ехала, а начинала останавливаться, пришлось ездить на 2 скорости. Не смог найти выезд и случайно вернулся опять к этим четверым, они стояли на дороге и смотрели на меня, я развернулся и на этот раз взяв правее, предпринял попытку опять уехать, но в итоге по спирали вверх приехал к обрыву, меня ещё начал преследовать другой чёрный седан, я вышел из машины и спрыгнул вниз, плавно спустившись на какую то площадь, там было много народу и я высоко подпрыгивая и летая, демонстрировал им свои способности.
в общем нормально так побалдел - без планов, изысков и закидонов...;))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А что фаза так похожа на просто сюжетный сон?:) Плана не было? И это, то есть она была без разделения, сразу появление в какой-то локации? Обычно на пробуждении хорошо разделение проходит, но тогда человек оказывается в комнате у себя.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Аирнокс писал(а):А что фаза так похожа на просто сюжетный сон?:) Плана не было? И это, то есть она была без разделения, сразу появление в какой-то локации? Обычно на пробуждении хорошо разделение проходит, но тогда человек оказывается в комнате у себя.
Аир, плана и разделения не было, просто в сюжете сна пришло осознание и я начал понимать что я во сне, сейчас так уже не получается, пытаюсь понять, что к этому приводило. А на счёт оказаться у себя в комнате после разделения, я очень редко дома оказываюсь, даже уже и соскучился по нему, как то однажды сломал этот блок оказываться дома и теперь появляюсь всегда в непонятных местах или с помощью СМВ там где захочу. Я же разделяюсь всегда провалом вниз и лечу до тех пор, пока не создам пространство.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»