Запишу тут некоторые фазы

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Изоморф писал(а):


Ещё я разобрался, почему забыв мысль, нужно вернуться в тоже место.
Находясь в одной комнате, мозг создаёт ячейку памяти по ней и что её касается собирает в неё, а когда через дверь мы проходим в другую комнату, мозг эту ячейку откладывает в архив и открывает досье на другую комнату и т.д., вот поэтому нужно вернуться в то место, где об этом разговаривали, чтобы вспомнить .


Иногда, когда я пытаюсь вспомнить сон и не могу, я иду в спальню, ложусь на кровать в привычную позу, закрываю глаза и мне помогает! Сон всплывает сам.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Кстати, именно с закрытыми глазами сон вспомнить проще, чем с открытыми, ни что не отвлекает.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Вчера в фазу войти не получилось, было какое то сонное состояние, засыпаю и всё. Чтобы снять сонливость решил днём поспать, после обеда 3 часа задавил на массу и вот сегодня всё получилось. Поставил ещё хлебопечку на 4:20, чтобы уже точно встать хлеб вынуть и взбодриться получше.

Фаза 1-4, длительность всех 1 час.
Точно помню, что было 4 фазы подряд, при выходе из одной сразу входил в другую и чтобы это сделать, приходилось очень активно действовать, порой казалось что я уже в реале, но нет, всё это была фаза. Было много всего, возможно что то забыл, но это не столь важно. План был всё время идти, пока не приду в определённое место. Разделился, но быстро вниз не полетел как обычно, а начал вываливаться как из липкого гнезда, потихоньку так. Оказался дома у окна, смотрю в полисаднике моя лиса сидит, потом налетело много ворон и они начали её атаковать, я побежал за пневматическим пистолетом, в комнате где его брал вода почему то капала с потолка и ламинат сука вспучила, побежал обратно в полисадник, а там уже какой то мужик ходит и пытается лису на телефон сфоткать, я её поймал, чуть не укусила меня, когда прицеплял к ошейнику орала как чумовая, в этой фазе сюжет мне был навязан. Дальше пошла 2 фаза, вспомнил про план и пошёл вперёд по улице, в этот раз прошёл её и подошёл к пруду, до этого локация всегда менялась, не мог даже до пруда дойти, пруд был другой, большего размера, вода грязная, как будто его только что выкопали, земля вкруг как из под бульдозера, пока обходил его вокруг, меня вынесло, тут же вошёл обратно, хотел проявится в нужном месте, не получилось, оказался опять у пруда с другой стороны, только вот идти уже надо было по крупной бытовой технике, сложенной стопками высотой метров 5-6, когда по ним скакал они ещё шатались в разные стороны, кое как спустился к низу, пруда уже не было, вдалеке были здания и я пошёл к ним, где народу побольше. Подошёл к ДК и начал шататься по разным помещениям, на секс в этот раз не тянуло, хотя женского пола было много. В одном из помещений начался выброс и я тут же схватил комок жёстких лент и начал их мять в руке, пространство пропало, я уже чувствовал своё тело и продолжал мять комок лент и опять вошёл в фазу. Где оказался уже не знаю, подошёл к столику на улице и сел посидеть отдохнуть и вроде поесть, светило солнце, через некоторое время ко мне подсел Гарри Поттер и ещё 2 чела с ним, мне на них как то было пофиг, даже не удивился (вчера в ВК видел их фото, типо 14 лет прошло с первых съёмок, наверно поэтому и в фазе их увидел), потом через некоторое время меня выкинуло окончательно, сразу посмотрел на время, было 5:50. Уже не первый раз выкидывает именно в это время.

Вывод:
- лёг фазить в 4:30, выкинуло в 5:50, общая продолжительность 1:20, на вход потратил не больше 20 минут
- план так и не выполнил, не пришёл куда хотел, но нагулялся от души, тоже неплохо
- выходы из длинных фаз были в 6:08, 5:51, 5:50, надо попробовать продержаться до 7
- буду стремиться увеличить продолжительность фаз
delta104
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 9:04 am
Откуда: Архангельская область

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение delta104 »

Я вот тоже решил, что буду больше времени уделять просто нахождению в фазе и активному наблюдению локаций. Недавно выйдя на улицу встретил девушку. Естественно - первая мысль секс. Но вспомнив как сам же зарекся по этому поводу решил просто с ней погулять. Даже не погладил! Тут у нее оказался баян (?), и оказалось, что она офигительно играет. Так мы с ней по дороге шли и песни орали. Я правда углублялся все время и дорогу ощупывал. Жаль время не засекал при пробуждении. Но субъективно по фазовому ощущению 20 минут точно.
Блин! начитался твоего дневника. Наверное сорвусь. Сиськи, персики, чпоки!!!
new phaser
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:44 am

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение new phaser »

Изоморф, а представление того что все вокруг реальность не влияет на осознанность?
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

new phaser писал(а):Изоморф, а представление того что все вокруг реальность не влияет на осознанность?
На примере трёх самых длинных фаз могу сказать, что я всегда понимал что я в фазе, осознаность не пропадала.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

delta104 писал(а):Я вот тоже решил, что буду больше времени уделять просто нахождению в фазе и активному наблюдению локаций. Недавно выйдя на улицу встретил девушку. Естественно - первая мысль секс. Но вспомнив как сам же зарекся по этому поводу решил просто с ней погулять. Даже не погладил! Тут у нее оказался баян (?), и оказалось, что она офигительно играет. Так мы с ней по дороге шли и песни орали. Я правда углублялся все время и дорогу ощупывал. Жаль время не засекал при пробуждении. Но субъективно по фазовому ощущению 20 минут точно.
Блин! начитался твоего дневника. Наверное сорвусь. Сиськи, персики, чпоки!!!
Я всегда действую по такому плану, выполняю какойто план, если вдруг сильно потянуло на секс, то почему бы не пошалить, что последний раз чтоль в фазе, и на эксперименты время найдётся в других фазах, где ещё можно так разводить на секс девушек, как в фазе.
delta104
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 9:04 am
Откуда: Архангельская область

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение delta104 »

О! а мысль то простая! И не впервой главное слышу. Значит надо акцентировать! Благодарю! Запомню.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

За последние 2 месяца столько нафазился, что накопилась какая то усталость и сонливость, сплю как хомяк, делать ни чего не охота, решил пока выспаться как следует, может это конечно сезонное что то, не ну если фаза будет сама напрашиваться, то конечно момент упускать не буду. Эксперимент, который я начал 16 августа (напомню, это для осознания во сне) пока не дал положительного результата, продолжаю над этим работать каждые 24 часа в сутки.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Ушёл в спячку и причём конкретную, все попытки выйти в фазу сводятся к безпробудному сну, сегодня лёг пофазить в 9:30, в итоге проспал до 12:00. Буду пока упор делать на осознание во сне, поставлю якоря, надеюсь что мой эксперимент начнёт скоро давать положительные результаты.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Что то у меня тоже такая история..
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Всё, забираю Астру себе в пространство, чтобы не скучать одному, вместе спать будем.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение *Astra* »

О как! Ну тогда с тебя отчет!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение *Astra* »

И аву то подобрал.... :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

*Astra* писал(а):О как! Ну тогда с тебя отчет!
Ты же и так со мной будеш, зачем тебе отчёт, если только для всех остальных.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

*Astra* писал(а):И аву то подобрал.... :-)
Ух ты! А куда это ты Астру потащил? Вместе спать и фазить?)))))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Lюdmilka писал(а):
*Astra* писал(а):И аву то подобрал.... :-)
Ух ты! А куда это ты Астру потащил? Вместе спать и фазить?)))))
И спать и фазить будем если получится, может ещё чем интересненьким займёмся. Вот например сегодня пригрелись вместе под одеялком и опять всю ночь прохомячили, ни каких фаз не было, только запомнилось несколько ярких снов.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Всё, кажется я начинаю высыпаться, возвращаю Астру на место через портал, здорово мы вместе поспали.
Вчера вечером на засыпании отчётливо слышал щелчёк, пошожий когда камешек ударяется в лобовое стекло во время движения, сразу понял что это был звук из провала и решил сегодня ночью опять сделать попытку и всё получилось.

Фаза. Проснулся сам в 4:20, сходил в туалет, попил водички, лёг на самый край кровати на правый бок с сильным намерением
попасть в фазу. Лежу не двигаюсь жду провалы, тело мне устроило пытки, в двух местах под носом чесалось незнамо как, но
я всё равно лежу не реагирую и вот началось, начал вываливаться из тела вниз сквозь пол, 2 раза разделялся, но быстро
возвращало назад, один раз улетел вниз глубоко, зрения не было, начал специально вращаться в разные стороны и думать где
оказаться, но не упел создать пространство и сфолил. Ну ладно, хоть что то было, а то уже 2 недели прошли после последней
серии фаз.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Да, я сегодня отоспалась по полной, часов 10 спала. Тоже осозналась. А то даже сны неделю не записывала.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

*Astra* писал(а):Да, я сегодня отоспалась по полной, часов 10 спала. Тоже осозналась. А то даже сны неделю не записывала.
Совместный сон нам на пользу пошёл.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Сегодня был настолько реалистичный сон, что я даже расстроился что это всего лиш был сон, обычно бывает наоборот, просыпаешся и думаеш, фууу хорошо что это был только сон.

Сон. Опишу покороче, иду внутри двора и замечаю, как челы высоких должностей скидывают взятку в мусорный контейнер, подхожу к нему и смотрю вниз, там таких коробочек со взятками дохрена, беру одну коробочку и забираю среди бумажек согнутую попалам пачку долларов, кладу её в карман и иду довольный домой рассказать жене, как я нашёл контейнер, в который скидывают взятки. Подумал, вот это будет моя работа и начал строить планы как я буду издалека следить за контейнером и переодически забирать бабосы. Решил купить себе бинокль, чтобы следить из машины на расстоянии, рядом с домом оказался нужный магазинчик (которого в реале нет) и я начал брать разные бинокли и тестировать их смотря в них, когда в них смотрел вдоль своей улицы, то всё реально приближалось, искал небольшой с максимальным увеличением, потом решил взять с функцией дальномера, крутил его в руках, крутил и проснулся.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение shan »

Да, отличная была бы работа – посматривать иногда в бинокль, не принесли ли там бабосики. Уточню, что во сне мне тоже сегодня дали взятку, хотя я не чиновник и не знаю за что. И тоже складывал деньги пополам, а затем аккуратненько складывал их в карман :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

shan писал(а):Уточню, что во сне мне тоже сегодня дали взятку, хотя я не чиновник и не знаю за что. И тоже складывал деньги пополам, а затем аккуратненько складывал их в карман :)
Да, я на это обратил внимание, как тебе дали толстую пачку с разной валютой, поэтому и записал свой сон, вдруг у кого то ещё было похожее.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Было много ярких и длинных снов, даже показалось что запомнил 60-80% сновидений всей ночи. Осознание появлялось на некоторое время и уходило, действовал всегда по сюжету, помню что применял технику удержания, когда пространство растворялось, в одном сюжете точно знал что могу взять что хочу в магазине и уйти, так делаю только в фазе, но всё равно не было понимания, что я во сне, короче осознание было никакое. Какойто у меня периуд не фазный пошёл. В фазу вроде хочу и в тоже время не хочу. Опишу один отрывок одного из ярких снов.

Отрывок яркого сна. Иду вдоль леса по краю поля (это место в реале хорошо знаю и часто там бываю, с этим местом связан ещё один сон, который я почемуто помню с детства всю жизнь, ниже напишу про него), уже темнеет, не зима. Замечаю недалеко в лесу людей, которые собираются разводить костёр, иду дальше, вдруг вижу на встречу бежит белый заяц и пробегает мимо меня, думаю жалко жены рядом не было, она всё хотела зайца увидеть. Потом смотрю из леса ещё лиса выбегает и встаёт недалеко от меня, потом оказалось что это обезьяна, на её спине сидел маленький детёныш, который прыгнул и повис на мне. Я его схватил и понёс домой, пока шёл он мне вцепился зубами в палец, пошла кровища, боли особо не было, я шел и терпел, хотел донести до дома, потом он отцепился и я мотал его голову чтобы опять не укусил. Принёс его домой и кричу жене, неси быстрей клетку. Это сколько угодно сказала она, на этом всё.

А теперь про сон с детства, раз я его так долго помню, значит он для меня какойто значимый, но я не могу расшифровать его. О нём рассказывал только жене и когда через некоторое время пронего спрашиваю, она его уже не помнит и так несколько раз уже было. Вам все подробности не расскажу, опишу образно.

Очень старый сон. Гуляем с двумя друзьями в леске, о котором я писал выше. С неба коечто спустилось и мы это сбили палками, оно упало на землю и превратилось в чтото другое, я к этому подошёл, поднял и отнёс себе домой, оно было большое, около 80см и не особо тяжёлое. Я этот сон помню, как будто он приснился вчера, хотя прошло уже больше 30 лет.

Ещё одна истоя про это место, где то месяц назад проезжал там на веосипеде и вдруг слышу очень громкий детский крик, что я даже остановился и начал искать кто так орёт. Повертев головой я ни кого не обнаружил, подумал что они спрятасиль, долго стоял и искал их взглядом, но так ни кого не нашёл, потому что ни кого и не было. Через некоторое время с дерева улетела ворона и я подумал что именно она так крикнула, другого объяснения я не нашёл.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Зациклился на длинных фазах и теперь просто в фазу войти не получается. Последнее время в ярких снах правильно делаю вывод, например сегодня бежал по траве и мелкому кустарнику босиком и подумал, что стопам должно быть больно, но мне больно не было, поидеи должен был на этом осознаться, но ни хрена и такие случаи почти каждый день. Единственное пока на что списываю неудачные входы, это на то, что последнее время запоминаю много реалистичных и долгих снов, после которых с утра остаётся ощущение, что я был в фазе, сны держаться в голове несколько дней.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Отложенным не пользуешься? У меня без него фазы исчезают вообще, могу осознаться, но очень редко..
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Lюdmilka писал(а):Отложенным не пользуешься? У меня без него фазы исчезают вообще, могу осознаться, но очень редко..
Я им всегда пользовался и очень успешно, а сейчас на него времени нет, а когда есть, то обязательно кто нибудь из родственников мешает, поэтому я и отрабатывал ночной вариант, который сейчас перестал работать.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Вчера была баня и сегодня тело после неё само по себе пол дня расслаблено, отвёз жену на работу к 9 утра, приехал домой и
решил буду фазить пока не получится, хватит уже отсыпаться. Лёг наверно уже гдет о в половину десятого, пока лису покормил.
Долго незасыпалось, ворочился и искал максимально комфортную позу, нашёл уже даже не помню какую, начались провалы
сознания и прямым не получилось, ушёл в сон.

Фаза 1. Снится мне моя машина и я с боку рассматриваю вспучиные пятна ржавчины, стоп какая нахрен ржавчина, у меня новая
машина, сразу понял что я в фазе и продолжил дальше рассматривать ржавые пятна и ковырять их пальцем, тем самым углубляясь. План вообще не готовил, но теперь всегда у меня основной план представлять что это всё настоящая реальность и просто бродить в своё удовольствие по пространству, что бы подольше продержаться. Вспомнил, что я хотел поездить на своей машине,открыл дверь, сел, сразу обратил внимание на коробку, она была автоматическая, а на самом деле у меня ручная, ладно думаю буду заводить, достал ключ тоже какой то другой и здоровый, вставляю в замок зажигания, а он не лезет туда, зашёл милиметра на 3 и всё, думаю хрен с тобой, начал так крутить, провернул, стартер крутит, а машина не заводится и так раз 5 попробовал и забил, но т.к. поездить хотелось, то я просто взял и начал выезжать задом, с права была открыта дверь и я ей упёрся в кабину фургончика, типо мерседеса спринтера, у него сработала сигнализация, отехал опять вперёд, плюнул на всё и пошёл пешком. Место где всё происходило было не знакомым, глубина фазы была слабая, кругом лежали
металлоконструкции, поднялся кудато по ступенькам и сфолил. Вставать не охота было и я просто лежал в кровати, тем более сегодня воскресенье, сам бог велел отдохнуть.

Фаза 2. И вот гдето около часа дня меня опять приплющило и я осознался в какой то комнате, глубина фазы была ещё хуже чем в 1, а потом и вообще зрение пропало. Я пошёл на ощуп, иду и шарю руками впереди себя и начал нащупывать какието стены, но их всё равно не видел, потом оказался в большом полумрачном коридоре, вначале горел слабый свет и дальше коридор уходил в темноту, туда я и пошёл. Иду и кричу, есть кто здесь, оттуда голос Таня, я ей говорю иди ко мне. Смотрю выходит высокая и худющая девушка в одежде как врачи ходят в больнице и причём форма одета на голое тело. Я к ней подошёл, обнял её за талию и сказал пошли со мной и повёл её в начало коридора где свет, пока шли я уже начал возбуждаться, правой рукой начал щупать грудь и сфолил, в реале тоже был в возбуждении, была эрекция.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Странно что у тебя не получилось поехать, у меня без проблем. И я не завожу, а сразу давлю на газ и дергаю рычаг передач.. он у меня всегда ручной и большой как на уазиках) Самый косяк, что в сопочку скорость падает как-будто на велике и иногда педали становятся соответствующими. А с горочки хорошая скорость.. может надо хоть раз завести?
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Lюdmilka писал(а):Странно что у тебя не получилось поехать, у меня без проблем. И я не завожу, а сразу давлю на газ и дергаю рычаг передач.. он у меня всегда ручной и большой как на уазиках) Самый косяк, что в сопочку скорость падает как-будто на велике и иногда педали становятся соответствующими. А с горочки хорошая скорость.. может надо хоть раз завести?
Я же ещё первый раз сел в астральную машину, хотел всё правильно сделать, ктож знал что ключ нахрен не нужен, жми на газ и всё :) в следующий раз учту и кстати я же немного проехал задом, пока в другую машину не упёрся.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»