Глубоководные заметки

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Mantra писал(а): Спасибо огромное что показали страничку уважаемого Gluka!
Я очень верю в подобные вещи...!!!
Дело в том что мой муж занимается "дизайном человека" и я уже который год не перестаю удивляться тому, какие превосходные результаты он показывает. Но с "дизайном" проблема только одна-он показывет статичную информацию, только данность с которой нас сюда "десантировали". Но даже с этим картинка рисуется очень глубокая !
А мне всегда очень хотелось увидеть динамичную картину....
Спасибо! Я уже начала читать его дневник!
Пожалуйста,Мантра:)
Я просила Глюка составить гороскоп моей сестре(тоже понадобилось уточнить некоторые
моменты по её здоровью,и очень ему за это благодарна,он помог во многом разобраться мне).
Обратитесь к нему в личку,я уверена,что он вам тоже не откажет.
Возможно вам захочется поговорить об этом.,мы здесь немного затрагивали
тему о Дизайне человека:)
viewtopic.php?f=1&t=11333&start=840
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Gluck »

Привет, Мантра!
Цигун это крайне хорошо, особенно когда уже была опухоль.
С точки зрения астрологии энергии Плутона компенсируются энергопрактиками. Я вот тоже начал практиковать в последнее время.
Тоже была операция, и тоже был сон на эту тему за полгода. Село передо мной необычное существо, заставило осознаться, подышав туманом в лицо, и прямым текстом спросило почему я забросил практику с дань тянем? Через прогностику я потом посмотрел и оказалось, что как раз Плутон в операции сыграл не последнюю роль. Как собственно в любые операции напрямую связанны с энергиями Плутона. Это идет как компенсация.
А вот если бы цигуном продолжал заниматься, может быть и операция бы не понадобилась. Так что я думаю сны о цигуне это далеко не просто так. Подсознание подсказывало выход.
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

Gluck писал(а):Привет, Мантра!
Цигун это крайне хорошо, особенно когда уже была опухоль.
С точки зрения астрологии энергии Плутона компенсируются энергопрактиками. Я вот тоже начал практиковать в последнее время.
Тоже была операция, и тоже был сон на эту тему за полгода. Село передо мной необычное существо, заставило осознаться, подышав туманом в лицо, и прямым текстом спросило почему я забросил практику с дань тянем? Через прогностику я потом посмотрел и оказалось, что как раз Плутон в операции сыграл не последнюю роль. Как собственно в любые операции напрямую связанны с энергиями Плутона. Это идет как компенсация.
А вот если бы цигуном продолжал заниматься, может быть и операция бы не понадобилась. Так что я думаю сны о цигуне это далеко не просто так. Подсознание подсказывало выход.

Задним числом понимаю что все так и было....
Читаю свои записи, про которые забыла, вспоминаю ощущения, люди какие то появлялись в жизни и все толкало именно в этом направлении: заниматься практиками.
Но последние полтора года выдались сложными и насыщенными, много бытовых моментов, много работы и я все забросила сделав ставку на карьере. Даже дневник забросила)))
Сейчас, как только начну ручками-ножками шевелить - буду ездить к океану, начну занятия.)))
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Это делает тело сильным, ум трезвым и спокойным, возвращает в сердце мир, в сознаниевселенную<=> синхронизациюгармонию.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Mantra писал(а):
троль2*12 писал(а):За день до того как ты написала здесь в этом году сообщение вечером думал о тебе, хотел даже спросить, написать, как дела. Причиной послужила передача по тв. незнакомая которую вечером тогда смотрел и там мелькнуло слово "мантра". Телек смотрю то-же от случая к случаю. Но не написал. Щас вобщем и не пишу почти.
Выздоравливай, набирайся сил! )

Спасибо дорогой!
Я тоже как видишь пишу от случая к случаю....год выдался сложный, насыщенный.
Очень хотела с тобой про цигун поговорить- я начала им заниматься и бросила...а последние пол года прям сны идут, как я этим занимаюсь...осознанно и последовательно, понимая что делаю. Утром встаю, такое ощущение что я как в "матрице" за ночь прошла "заочное обучение"))))
Еще во Флориде, летом выходила на пляж и делала что-то непонятное себе самой....но энергия шпарила такая, что мне казалось могу пляж на пару км отодвинуть)))))
Сейчас планирую сразу после восстановления вернуться к практикам....
Расскажи что для тебя цигун? Что он тебе дает? Какие ощущения?
Щас схема совершенно простая, вечером перед сном цигун, потом сон, потом осы/фазы потом утро, подъём, зарядка (физкультура в общем + в конце немного медитации - о.в.д., бывает и утром цигун - по времени и необходимости/планам) потом будни, потом снова вечер...
Раньше занимался им и по утрам, хорошая штука, когда углубляешься и плотней занимаешься тогда идут вспышки/озарения, щас не углубляюсь, выбрал пока пару комплексов элементарных которые пойдут в эксперименте параллельно с плотным графиком фаз. Это тэст/проверка древних предков/предшественников наших на истину и их подачи в плане с в.т.п. и насколько это всё вместе будет эффективным в плане сохранения здоровья, работоспособности в течении длительного времени + к чему это вообще приведёт в т.ч.
То что эти практики гармонизируют г.м. и оптимизируют весь организм - это уже проверенный мной факт, теперь дело за опытом. Как-то и где-то так.
Кстати, в плане реабилитации в послеоперационном периоде - это хорошо. Начинай прямо щас почитывать инфу, спрашивай если что, в этом я не ас но что знаю лично сам - объясню, вобщем думай сама, хотя чего раздумывать если душа в снах твоих сама прёт туда.. :-) Решай.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Незадолго до твоего сообщения первого в этом году я во сне почувствовал боль + одновременно за двумя ушами, это было странно. Потом ты написала тут сообщение о операции.
Однажды я лежал на операционном столе под наркозом в реале, мне делали операцию на голове за левым ухом и я понял что хирург стал сильно волноваться по его голосу (ответам и запросам ассистентам) по его дыханию и т.д.. Боли я не чувствовал но чувствовал как по голове и шее течёт что-то тёплое и течёт сильно. Операция вобщем была не сложная но хирург засуетился от того что не мог остановить кровь.., как бы и сколько он её не прижигал-бы, когда я начал терять сознание и проваливаться в пустоту черную и хирург уже готов был запаниковать я почувствовал холодную бездну под собой и вокруг себя. Тогда я забил на всё это дело и переключил внимание на основу - мост который связывает меня с реальностью, на рисунок вселенной - своё дыхание.. Сознание я так и не потерял, а через пару десятков циклов спокойного дыхания я понял что ничего в это время уже не ощущал кроме лишь дыхания, хотя в то-же время никуда и не вываливался из реальности, и когда я это понял в этот момент тёплое перестало ощущаться на шее и голове - хирургу удалось остановить кровотечение, рана была от шеи -нижней части уха до верхней части уха на голове. А тут во сне не давно боль и сразу за левым и правым ухом, вот эта фигня меня и озадачила. Проснувшись и не чувствуя и намёка на боль не понял по пробуждению вообще в чем прикол. Потом прочитав твоё сообщение тут я понял. В послеоперационный период я практиковал цигун - это было впервые, а операция была уже вторая по-счету = рецидив. Прошло с тех пор времени столько что хватило бы уже на 50 рецидивов но их нет. Это была фиброма + это был опытный хирург на второй раз + это был цигун. )
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Мантра,ваша мечта ждёт вашего согласия:)

viewtopic.php?f=1&t=15229
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

троль2*12 писал(а):Незадолго до твоего сообщения первого в этом году я во сне почувствовал боль + одновременно за двумя ушами, это было странно. Потом ты написала тут сообщение о операции.
Однажды я лежал на операционном столе под наркозом в реале, мне делали операцию на голове за левым ухом и я понял что хирург стал сильно волноваться по его голосу (ответам и запросам ассистентам) по его дыханию и т.д.. Боли я не чувствовал но чувствовал как по голове и шее течёт что-то тёплое и течёт сильно. Операция вобщем была не сложная но хирург засуетился от того что не мог остановить кровь.., как бы и сколько он её не прижигал-бы, когда я начал терять сознание и проваливаться в пустоту черную и хирург уже готов был запаниковать я почувствовал холодную бездну под собой и вокруг себя. Тогда я забил на всё это дело и переключил внимание на основу - мост который связывает меня с реальностью, на рисунок вселенной - своё дыхание.. Сознание я так и не потерял, а через пару десятков циклов спокойного дыхания я понял что ничего в это время уже не ощущал кроме лишь дыхания, хотя в то-же время никуда и не вываливался из реальности, и когда я это понял в этот момент тёплое перестало ощущаться на шее и голове - хирургу удалось остановить кровотечение, рана была от шеи -нижней части уха до верхней части уха на голове. А тут во сне не давно боль и сразу за левым и правым ухом, вот эта фигня меня и озадачила. Проснувшись и не чувствуя и намёка на боль не понял по пробуждению вообще в чем прикол. Потом прочитав твоё сообщение тут я понял. В послеоперационный период я практиковал цигун - это было впервые, а операция была уже вторая по-счету = рецидив. Прошло с тех пор времени столько что хватило бы уже на 50 рецидивов но их нет. Это была фиброма + это был опытный хирург на второй раз + это был цигун. )

...ох! Тебе делали операцию с частичным наркозом?
Меня на пять часов отключили полностью. Слушать хирурга и понимать что сейчас тебе что то отпиливают - это страшно ведь!!!
Про рецидивы - я счастлива что все прошло и Дай Бог здоровья хорошему хирургу !
Вообще понять цену хорошему врачу можно только как следует заболев))
...
Про цигун. Мне стыдно что я немного ввела всех в заблуждение, называя то что мне снится цигун.
Я никогда не ходила в школу, и никогда не училась этому у квалифицированного мастера.
Мне начали снится сны и я начала повторять их стоя босиком на пляже. Просто шла энергия, которой я помогала движением тела и дыханием. К концу таких занятий я разгонялась как гоночная машина)))))))
То что это похоже на цигун я уже потом поняла по видео на ютубе и после я уже начала заниматься по этим видео.
Сейчас, пока я особенно не шевелюсь, смотрю видео и обучающие уроки. Как только стану человеком, начну настоящие занятия!
Спасибо большое!
...
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

Оксикотоновый сон (оксикотон-опиумное обезболивающее, сильный наркотик)

Еду в электричке. Еду долго, волнуюсь и боюсь опоздать.
Приезжаю в публичный дом.
В красных витринах красуются голые навазелиненные мужчины в женских кружевных трусиках….
Я не долго думая, иду сразу к менеджеру, говорю только таких пупсиков с витрины с бритыми сиськами мне не надо. Хочу здорового дядьку, мохнатого и злобного!
“О, у нас как раз один такой свободен...идите в комнату, ждите - мне говорят.
Пошла, сижу, жду. Смотрю по сторонам, на столе стоит минора: думаю наверняка сейчас еврея религиозного пришлют, они тоже бывают волосатые))))
Заходит красный Хеллбой....с волосатой грудью и в семейных трусах с малинками.
Я на него смотрю, как на корову на базаре и сразу иду скандалить с менеджером барделя..
"...А чем он вам не нравится?" - спрашивает он.
- У него семейные трусы с малинками, рога и он религиозный еврей. Давайте другого...!!!!
Менеджер предложил любого дядьку из витрины, со скидкой - я ни в какую....
Погодите, говорит менеджер, у нас КингКонг вот вот отработает и освободится....
Так и решили, я пошла в комнату ждать КингКонга, почему то вполне удовлетворенная выбором))
Какое счастье что я все таки успела проснуться, не дождавшись, такую психологическую травму я бы не пережила)))))

Оксикотон это зло…..!!!!


Изображение
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Mantra писал(а):
троль2*12 писал(а): ..+ это был опытный хирург уже на второй раз.. )

... Дай Бог здоровья хорошему хирургу !
...
В первый раз меня оперировала женщина, то-же под местным...вобщем я не в курсе на счет женского потенциала в этом ремесле, может просто у меня случай такой оказался, возможно, но факт в том что то был ад. :-) Позже анализируя я понял...именно в моём случае новообразование было очень плотным, а у женщины относительно слыбые запястья, руки..она просто физически не могла качественно довести до ума всё это, остальное субъективно видимо..
Выбор на того мужика сделал не случайно... Там был консилиум небольшой из 3х врачей хирургов мужиков с заведующим отделения вместе, слушал внимательно каждого + оперировать меня вообще должен был другой, направили к другому просто, выслушав внимательно их всех..каждый предлогал свой способ лечения, среди них был и он, не заведующий кстати. Включил интуицию с здравым смыслом + терпением ... Сделал так что оперировал не тот к которому направили а именно этот и в результате потом отблагодарил его от души. Если бы выбор сделал не верный то и винить кроме себя некого = суперпозиция. :-)

+
Mantra писал(а):Оксикотоновый сон (оксикотон-опиумное обезболивающее, сильный наркотик)

Еду в электричке. ...)))




Изображение
Нет, видимо не в этом приколы..)
Вчера, реал, еду в общественном транспорте, радио в маршрутке - статистику объявляют, не дословно но цифры точные "... в нашей стране за последние 10лет прирост анкологически заболевших возрос на 20% + ситуация в принципе аналогична почти везде на планете не считая не которых климатических и социально обусловленных мест с расхождением ниже/выше. Но в общем одинаково..."
В общем ещё до этого слышал что ученые медики говорят что человек, даже если будет жить очень долго то он в конечном итоге помрёт от онкологии,они говорят что это неизбежность нашего общего текущего образа жизни, вообще это в глобальном смысле, да, это напоминает иногда абсурдный публичный дом.)
На счет Израиля, там слышал очень хорошая диагностика, черти? да в каком-то смысле щас они черти с талмудами но прикол видимо во сне в своевременной диагностике которую сделали.
Кто-то из каких-то племён говорили в передаче вчерашней, вобщем где-то есть очень низкий процент, было шумно и я не всё расслышал. Вообще фотку ты душевно и подсознательно в тему поставила.. Речь мне кажется не в энтропии вида и мутации/деградации, а наоборот, если мозг с душой включать.. Вобщем своеобразный Халк получается. )
}по твоему сну под наркозом вывод напрашивается такой что ты борясь за жизнь и используя при этом свою творческую силу и жизненную включая сексуальную энергию (еду в электричке) вместе с подсознанием делаешь правильный выбор, Кинг Конг - это большая сила, волосы, шерсть - защита, видимо так + это сон шедевр!
А тут этот товарищ на фото ещё и с копьём + модифицирован не хило так уже..,вооружен. )
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

Последнее время снятся медведи.
Огромные, преувеличенных размеров. В некоторых снах/осах я их панически боюсь, спасаюсь от них, убегаю и эти состояния очень яркие и тяжелые. А в некоторых я обращаюсь с ними как с домашними животными. Однажды, например был сон где я гуляла с таким медведем вокруг озера и он полез в воду. Я начала ругаться - что мол какая вода? Я тебя заразу вчера выкупала и вычесала... и хвать его через полечо и домой. Несу и думаю - только б муж не увидел, ругаться будет что я тяжести поднимаю...
Эти сны были бы просто комичными если б не начали навязчиво повторяться и каждый раз они становятся все навязчивее и глубиннее.
На выходных мы ездили с мужем в горы, покататься на лыжах. Место называется Big Bear Lake “Озеро Большого Медведя». Я ходила по лесу с ощущением (только не смейтесь) что этот медведь из моего сна существует и что я могу его тут встретить. Прям всматривалась в елки... А потом, пока отогревалась в Старбаксе, прочла что когда то на этой горе жили настоящие гигантские медведи гризли, но сегодня гризли в Калифорнии вымерли. Осталось только название горного курорта.
...
И вот в эту ночь у меня случилась фаза. Я очнулась в лесу. Зима. Этот день действительно произошел года три-четыре назад - мы гуляли вдоль замерзшего озера с мужем, его братом Димой и его псом Тобиком (огромным неопалитанским мастифом)
Я вдруг осозналась прям среди беседы: муж с братом обсуждали биткоины- и мне было скучно, так что я пыталась разиграть Тобика.
Первая мысль которая меня отрезвила: Стоп. Тобика больше нет. Он умер. Это сон.
Как только мне в голову пришла эта мысль я услышала медвежий рев. Внутри заколотилось сердце, я налилась какой то странной силой и не свойственной мне уверенностью и немного даже мужской агрессией.
Перед нами на тропе стоял гигантский медведь. Я уверенно шла ему на встречу а в руке откуда то оказался складной нож, который обычно лежит у мужа в машине. Одна из тех бесполезных вещей которая одновременно и нож, и открывалка, и отвертка и еще что то...
Я шла к медведю исполненная силой, уверенность и знанием. Сейчас трудно сказать что это было за знание- но в моменте казалось что я действую по какой то очень важной инструкции. Сравнявшись с ним я вытянула левую руку и начала перерезать вену. Нож отказался тупым-я царапала руку но никак не могла ее вскрыть. Внутри начиналась паника, и уверенность начала сменяться страхом перед зверем...
Я сосредоточилась и представила мой острый кухонный нож. В ту же секунду из руки сама полилась кровь. Я протянула руку медведю - тот начал слизывать ее.
Признаться честно- в тот момент я чувствовала почти сексуальное возбуждение. Силу. Власть.
Что было после помню плохо. Знаю только что Медведь заговорил. Я спросила у него если он и есть тот самый гризли про которых думают что они вымерли.
Да, мы действительно вымерли, сказал он...
Мы долго беседовали - но я так и не смогла больше ничего вспомнить..
...
Что думаете? Как к этому относиться?
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Медведи в снах означают твои силы, резервы. Если боишься их, значит отрицаешь или не до конца принимаешь какие-то свои силы, если медведи опрятные, упитанные - значит все в порядке в плане сил. Ну и второе значение - прямое, это был дух какого-то медведя, я так думаю.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Gluck »

Привет, Мантра!
Биткоины + медведи вызвало у меня ассоциацию с игрой на бирже. Есть такой понятие как медвежий тренд - т.е. на понижение цены. Может какая-то в последнее время информация по трейдингу приходила?

Помню Тору тоже медведи как-то снились, а после он заговорил с архангелом Михаилом. По ассоциации - медведь->Миша->Михаил->архангел Михаил. Смотрел тогда транзиты планет и были указания на Меркурий.

Под верховной властью архангела Михаэля находится планета Меркурий.

А у тебя Мантра сегодня возвращение Меркурия кстати)) Совпадение?
Oblivion писал(а):Медведи в снах означают твои силы, резервы. Если боишься их, значит отрицаешь или не до конца принимаешь какие-то свои силы, если медведи опрятные, упитанные - значит все в порядке в плане сил. Ну и второе значение - прямое, это был дух какого-то медведя, я так думаю.
А хомяки к чему снятся?))
Или дикие большие кошки(тигры, львы, пантеры)? Я от них обычно удираю.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»