НеДневник НеПрактика

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
iLiQuiD
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 6:04 am

НеДневник НеПрактика

Непрочитанное сообщение iLiQuiD »

Пожалуй и Я внесу свою лепту в наполненность данного сайта...

почему НеДневник?

потому что сюда Я не буду писать свои ежедневные безрезультатные попытки попасть в фазу ))) по крайней мере - цель будет не в них

почему НеПрактика?

потому что назвать себя практиком у меня язык не поворачивается... большинство моих крайне редких фаз - настолько убоги, что посчитать их за полноценную фазу тяжело.
С начала марта 2013 пытаюсь попасть в фазу... безрезультатно. Миша говорит что что-то не правильно делаю.
1 июня 2013... что-то было. Считаю это "что-то" - запрограммированным сновидением.
Аватара пользователя
iLiQuiD
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 6:04 am

Re: НеДневник НеПрактика

Непрочитанное сообщение iLiQuiD »

уж 2 года пытаюсь фазить. как правило либо сознание никакущее - после первой осознанной мысли "ух ты, Я в фазе" ничего больше осмысленного не происходит, либо же фаза "в сумраке"

последних пол-года (а может быть и больше) техники себя не проявляют вообще при непрямом методе (про прямой вообще ничего не скажу - поскольку прямыми техниками - вообще не как и ничего не получается у меня). посему - все что мне остается - это редкие ОСи - которые ничего стоящего в плане практики для меня не несут.
С начала марта 2013 пытаюсь попасть в фазу... безрезультатно. Миша говорит что что-то не правильно делаю.
1 июня 2013... что-то было. Считаю это "что-то" - запрограммированным сновидением.
Аватара пользователя
iLiQuiD
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 6:04 am

Re: НеДневник НеПрактика

Непрочитанное сообщение iLiQuiD »

начну пожалуй с такой темы... некоторым она покажется странной - кому то быть может даже смешной.
но за время своих ОСей - кои случались у меня лет с 11 - было 3 ОСи - разделенных по времени годами, но которые обьединяло странное существо (сразу оговорюсь что в "сущностей астрала" Я лично не верю ни коим образом)
странность же этого существа заключалась в том - что на месте его лица Я всегда видел лишь дым...
если кто из вас читал "Лабиринт отражений" Лукьяненко - то там главгад ходил в такой "шкурке".. что меня несколько удивило - потому как первая ОСь с участием такого персонажа была у меня задолго до прочтения мной этого романа. Так же тут на форуме - вроде слышал у кого-то в описаниях фаз про таких же персонажей... если у кого встречались такие - отпишитесь поподробнее - как они себя вели, как относились к вам, что говорили...
почему меня заинтересовал такой персонаж - тут уж нужно будет всеже описать, что он делал в моих ОСях :) в первых двух - его действия были наблюдательными - т.е Я занимался своими делами (как правило сексуального характера - поскольку другого смысла в ОСях найти трудно человеку 11-17 лет как мне кажется) и иногда замечал там этого дымоликого. В последний раз - когда Я с ним встречался - он сказал в пространнство - что Я не оправдал их (кого "их"-то) надежд и ОСи для меня закрыты) после той встречи - у меня ОСи вообще исчезли из жизни на пару лет (точно уж и не упомню на сколько, но где-то 5 думаю)
когда же мне повезло посмотреть семинар Радуги - то одним из представляющих для меня интересов практики и казалась как раз намеренная встреча с дымоликим по поводу "утрясти давний сей вопрос"... но поскольку фазы смутные - то в направление этом мне до сих пор так и не удалось продвинуться ни на гран...
С начала марта 2013 пытаюсь попасть в фазу... безрезультатно. Миша говорит что что-то не правильно делаю.
1 июня 2013... что-то было. Считаю это "что-то" - запрограммированным сновидением.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: НеДневник НеПрактика

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Мне твой дымок напомнил дым из фильма Остаться в живых. Как то серьёзно ты отнёсся к его словам, засели они у тебя в сознании. Выкинь их из головы, эти слова пустышка, меньше читай мистическую ветку форума, чтобы новый блок не поймать.
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: НеДневник НеПрактика

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Первая полноценная фаза у меня получилась лет 14-15 где-то. Вторая - в 19 лет. Были потом ещё определённые трудности, но на данный момент особого труда не составляет входить в это состояние почти каждый день. Исходя из этого я в принципе представляю, что может годами не получаться, но только в том случае, если действительно допускаются какие-то технические ошибки, скорее всего, вызванные простым не пониманием методики входа в фазу. iLiQuiD, я бы рекомендовал Вам всё-таки писать о Ваших неудачных попытках и желательно подробно. Тогда более опытные практики возможно смогут Вам чем-то помочь.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: НеДневник НеПрактика

Непрочитанное сообщение shan »

Будет желание, план, любопытство (и т.п.) – будет и результат, общение и вера в себя способствует этому. Странный акцент на слово "Я", будто специальная фишка :) Ничего личного, естественно, просто замечается сразу это. Дневниководство – хорошая мотивация, и правильно говорит FollowingDream – (перефразирую) ученики учатся сообща, в одиночку сложнее.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
iLiQuiD
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 6:04 am

Re: НеДневник НеПрактика

Непрочитанное сообщение iLiQuiD »

в то же утро - как только создал недневник - за 2 часа сна - случилось более 5 (точнее сказать не могу) ОСей и выходов... по сути из одной ОСи в другую же тут же и попадал... но как у меня бывает слишком часто - осознанность была маленькой - ничего полезного (кроме удовольствия) из всей этой фазовой кучи так и не выцепил... все планы забылись (а сейчас у меня в планах - сплошное углубление до гиперреалистичности - это если вдруг кому интересно) просто наслаждался сюжетом, а для меня в таком фазании мало смысла - потому как хочется бОльшего.
Изоморф писал(а):Мне твой дымок напомнил дым из фильма Остаться в живых. Как то серьёзно ты отнёсся к его словам, засели они у тебя в сознании. Выкинь их из головы, эти слова пустышка, меньше читай мистическую ветку форума, чтобы новый блок не поймать.
"мистическую" ветку форума - вообще не посещаю (поскольку считаю ее крайней степенью человеческой глупости), но сам не считаю себя в праве оскорблять людей за их "веру" (не считайте предыдущее сообщение в скобках - оскорблением - не более чем моя "вера" и способ обьяснить причину моего поведения)... Не могу согласиться по поводу "серьезного отношения" - времени прошло с тех пор много - ОСи продолжали ловится да и "выходы" периодически случаются, что доказывает на мой взгляд - что не более чем забавное моделирование мозга имело место быть (вопрос всетаки был - "нет ли у кого - таких же интересных дел с похожим персонажем")
FollowingDream писал(а):
да нет ничего уникального в моих ошибках - форум читаю и учусь помаленьку - на ошибках других начинающих фазеров...
shan писал(а):Странный акцент на слово "Я", будто специальная фишка :)
по сути это вопрос содержащий ответ в самом себе.

не думайте пожалуйста что Я суров и серьёзен... в принципе все мои сообщения можно заканчивать улыбающимся смайликом
С начала марта 2013 пытаюсь попасть в фазу... безрезультатно. Миша говорит что что-то не правильно делаю.
1 июня 2013... что-то было. Считаю это "что-то" - запрограммированным сновидением.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: НеДневник НеПрактика

Непрочитанное сообщение shan »

Смайлики.. Играл как-то конкретно (ппц как) в онлайнигру, там все базарили в клан-чате со скобочками в конце. Один груня никогда не писал их. Все думали, что он угрюмый тип, но понятно же, что каждый это сам по себе и пох на все.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
iLiQuiD
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 6:04 am

Re: НеДневник НеПрактика

Непрочитанное сообщение iLiQuiD »

о том и говорю. спасибо шан
С начала марта 2013 пытаюсь попасть в фазу... безрезультатно. Миша говорит что что-то не правильно делаю.
1 июня 2013... что-то было. Считаю это "что-то" - запрограммированным сновидением.
Аватара пользователя
Sinin
Опытный практик
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 2:31 am
Откуда: http://snovidec.org/sinin
Contact:

Re: НеДневник НеПрактика

Непрочитанное сообщение Sinin »

iLiQuiD писал(а):у меня лет с 11 - было 3 ОСи - разделенных по времени годами, но которые обьединяло странное существо (сразу оговорюсь что в "сущностей астрала" Я лично не верю ни коим образом)
странность же этого существа заключалась в том - что на месте его лица Я всегда видел лишь дым...
Неоднократно встречал таких товарищей. Очень неприятно, когда выходишь из тела, а в комнате - пара человек с наложенными на лица листами А4 с прорезями для глаз. Наблюдают.

Сейчас понимаю, обычная защита.

Позже я общался кое с кем из них.

Давно не верю в "астрал". Верю в возможности человека.

Готов на спор "переучить" после Михаила (много таких случаев было), в виде показательного выступления.

Мистический подход не нужен. Возможность допускать неизведанные пока науке грани и возможности нужны.

Ну, в любом случае, удачи.

Товарищам без лица - у них суровая работа. Привет. )

Изображение
Аватара пользователя
iLiQuiD
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 6:04 am

Re: НеДневник НеПрактика

Непрочитанное сообщение iLiQuiD »

опишу один эффект - с которым часто сталкиваюсь

перед сном - лёжа на спине - развлекаю себя прямыми техниками.
сознание помаленьку сходит на нет, т.е - каждый раз "приходя в себя" а точнее возвращаясь к мысли о том что лежишь в ожидании сна оцениваешь текущее состояние, понимаешь что сознание становиться все более "ватным"... НО - стоит прийти в себя после того самого "провала сознания" - который должен предшествовать выходу (возможно Я ошибаюсь конечно же, поскольку не разу не смог выйти "прямыми" техниками)... И в этот момент - сон вообще как рукой снимает, сознание становиться четким - как-будто и не было предыдущих пол часа "гаснущего" сознания. Причем глаза начинают довольно хорошо видеть комнату, даже через малейшую щель в веках, хотя освещение в комнате не так уж и сильнО ). Лежу в таком состоянии пару минут с мыслями "да черт возьми, опять счас по новой усыпать нужно", но спустя пару минут - проваливаюсь в сон, точнее просто не помню уже момента отключения...

может показаться - что в этот момент осознанности - Я уже в фазе "осталось только встать и идти"... но нет - проверял много раз - вставал и ходил курить, на компе играл - т.е физически вставал... а если не вставал - то вырубался.

были ли у кого такие же ситуации? как часто(у меня лично часто)?
С начала марта 2013 пытаюсь попасть в фазу... безрезультатно. Миша говорит что что-то не правильно делаю.
1 июня 2013... что-то было. Считаю это "что-то" - запрограммированным сновидением.
Аватара пользователя
iLiQuiD
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 6:04 am

Re: НеДневник НеПрактика

Непрочитанное сообщение iLiQuiD »

viewtopic.php?p=259839#p259839 интересную мысль нашел на форуме... Тема о сексе - не будь там такой не приятный автор (темы, а не сообщения) - была бы в разЫ интересней.

вообще тут ярко видно - насколько полезно общение среди единомышленников. точнее насколько оно способно расширить границы нашего воображения. вроде бы - так просто - получить сразу то, к чему стремишься, на что тратишь драгоценное время. сия идея - раздвигает наши границы дозволенности в фазе (по крайней мере мои). и ведь появиться некто - кто находясь изначально в позиции таких рамок, сможет шагнуть дальше. не обязательно Я сам... но вдруг... кто-то...

потому и удивляют "опытные фазеры" - которые пишут, что решили не писать свои "практические открытия" - потому что другие "воруют" идеи и выдают их за свои. а то что многое в текущей их практике взято из семинара МР, который сам не все придумал, а взял еще у кого-то недостающие звенья - сами то "воровством" не считают.
С начала марта 2013 пытаюсь попасть в фазу... безрезультатно. Миша говорит что что-то не правильно делаю.
1 июня 2013... что-то было. Считаю это "что-то" - запрограммированным сновидением.
Аватара пользователя
iLiQuiD
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 6:04 am

Re: НеДневник НеПрактика

Непрочитанное сообщение iLiQuiD »

в личку подскажите кто-нить как найти свои "закладки" - запомненные темы...
С начала марта 2013 пытаюсь попасть в фазу... безрезультатно. Миша говорит что что-то не правильно делаю.
1 июня 2013... что-то было. Считаю это "что-то" - запрограммированным сновидением.
Аватара пользователя
iLiQuiD
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 6:04 am

Re: НеДневник НеПрактика

Непрочитанное сообщение iLiQuiD »

и вновь затишье на фронте ософаз... и писать нечего )))

начал смотреть "околофазовый" сериал "Сшиватели"... пока нравится...
С начала марта 2013 пытаюсь попасть в фазу... безрезультатно. Миша говорит что что-то не правильно делаю.
1 июня 2013... что-то было. Считаю это "что-то" - запрограммированным сновидением.
Аватара пользователя
twicolor
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 9:45 pm

Re: НеДневник НеПрактика

Непрочитанное сообщение twicolor »

iLiQuiD писал(а): начал смотреть "околофазовый" сериал "Сшиватели"... пока нравится...
Спасибо за наводку! (Смотрел Sleepwalkers, но он староват, а здесь - что-то новенькое!)
Аватара пользователя
iLiQuiD
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 6:04 am

Re: НеДневник НеПрактика

Непрочитанное сообщение iLiQuiD »

за время отсутствия у меня инэта - прочитал "осознанные сновидения" Лабержа... йэх Майкл Рэйнбоу - так драть без зазрения методики...
Вообще очень удивило - что со времен того же Лабержа, не придумано новых "практических" применений... даже печально как-то.

за целых полмесяца без инэта - не было не одной фазы :(. Правда был один сон - в котором псевдо-осознался и тут же сфолил в сон же. И вот лежу во сне на своей кровати и судорожно пытаюсь разделиться, но ничего не происходит... даже вращение вокруг пупка на постели - не помогло ))). Вот такие они - мои смутноосознанные сны...
С начала марта 2013 пытаюсь попасть в фазу... безрезультатно. Миша говорит что что-то не правильно делаю.
1 июня 2013... что-то было. Считаю это "что-то" - запрограммированным сновидением.
Аватара пользователя
iLiQuiD
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 6:04 am

Re: НеДневник НеПрактика

Непрочитанное сообщение iLiQuiD »

вновь была серия осей... точнее началось осью, а затем следовали повторные выходы... и осознанность была довольно высокой... да только никаких воспоминаний после пробуждения не осталось, кроме самого факта фазы... уж и книгу читаю про улучшение памяти - да бестолку :(
С начала марта 2013 пытаюсь попасть в фазу... безрезультатно. Миша говорит что что-то не правильно делаю.
1 июня 2013... что-то было. Считаю это "что-то" - запрограммированным сновидением.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: НеДневник НеПрактика

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Чтобы запомнить сон нужно:
- как проснулся, сразу не вставать, а полежать и повспоминать с закрытыми глазами некоторое время
- если просыпался ночью, то тоже самое
- завести будильник, который не надо выключать, прозвенел 5 сек и сам отключился, потому что если потянулся его выключить, считай что сон уже забыл и после сигнала также лежать и вспоминать, а потом уже вставать
Аватара пользователя
iLiQuiD
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 6:04 am

Re: НеДневник НеПрактика

Непрочитанное сообщение iLiQuiD »

Изо, не работает у меня ))) Выше писал же что Лабержа читал.

а вот сегодня утром навалилась дикая качественная фаза... поскольку основные пункты мое плана связаны с достижением геперреалистичности - то усиленно делал техники углубления. Что потрясло меня - то что НИЧЕГО из техник углубления не работало. А некоторые техники - выбрасывали в тело. Тут же приходилось повторно выкатываться. И вновь техники углубления - ощупывание, приглядывание (о прислушивании забыл если честно) - безрезультатно все. И так в течении долгого времени... раз 10 наверное бросало в тело, тут же повторно разделялся. Еще одна странная особенность - не возможность летать, хотя обычно - Я в фазе могу свободно попрыгать хотя бы высокооо. Да и вся фаза прошла во дворе родного дома + 2 двора соседских... Короч - гиперреалистичности не получил. Зато пофазил хорошо. Про НЗТ (один из пунктов плана) - почему то не вспомнил к сожалению...
С начала марта 2013 пытаюсь попасть в фазу... безрезультатно. Миша говорит что что-то не правильно делаю.
1 июня 2013... что-то было. Считаю это "что-то" - запрограммированным сновидением.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: НеДневник НеПрактика

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Ну вот, потихоньку всё налаживается, думаю надо тебе изменить свою подпись, раз фаза была и попроси модеров изменить название дневника, например на Дневник Практика или др., а то програмируеш своё подсознание на НеПрактику.
Аватара пользователя
iLiQuiD
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 6:04 am

Re: НеДневник НеПрактика

Непрочитанное сообщение iLiQuiD »

не не ))) ты что, Я 3 года название вынашивал... тем более что предыдущая фаза была аж полтора месяца назад... точнее было около 5 осей ) и все в одну ночь...
С начала марта 2013 пытаюсь попасть в фазу... безрезультатно. Миша говорит что что-то не правильно делаю.
1 июня 2013... что-то было. Считаю это "что-то" - запрограммированным сновидением.
Аватара пользователя
iLiQuiD
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 6:04 am

Re: НеДневник НеПрактика

Непрочитанное сообщение iLiQuiD »

а тут внезапно - получил информацию о турбосусликах... прочитал на одном дыхании, в 3 прихода... нравитсо))) считаю стоит потратить месяц, а там глядишь и всю жизнь)))
С начала марта 2013 пытаюсь попасть в фазу... безрезультатно. Миша говорит что что-то не правильно делаю.
1 июня 2013... что-то было. Считаю это "что-то" - запрограммированным сновидением.
Аватара пользователя
iLiQuiD
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 6:04 am

Re: НеДневник НеПрактика

Непрочитанное сообщение iLiQuiD »

долгих несколько недель безфазы... напишу это здесь, что бы возможно спровоцировать ее)))
С начала марта 2013 пытаюсь попасть в фазу... безрезультатно. Миша говорит что что-то не правильно делаю.
1 июня 2013... что-то было. Считаю это "что-то" - запрограммированным сновидением.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: НеДневник НеПрактика

Непрочитанное сообщение Изоморф »

iLiQuiD, мне твой настрой совсем не нравится, пиши хоть что ты делаеш для входа, поищим вместе ошибки.
Аватара пользователя
iLiQuiD
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 6:04 am

Re: НеДневник НеПрактика

Непрочитанное сообщение iLiQuiD »

даже не знаю что и ответить ))) Вроде все что в видео с семинара говориться - все и делаю... но даже ОСы пропали...
С начала марта 2013 пытаюсь попасть в фазу... безрезультатно. Миша говорит что что-то не правильно делаю.
1 июня 2013... что-то было. Считаю это "что-то" - запрограммированным сновидением.
Аватара пользователя
iLiQuiD
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 6:04 am

Re: НеДневник НеПрактика

Непрочитанное сообщение iLiQuiD »

в очередной раз перечитывая учебник заметил такие слова МР "обычную фазу человеку неподготовленному понять будет сложно" по отношению к своим практикам... аж заинтересовало - самый бы такой необычный фазовый опыт почитать... а то максимум что есть в учебнике - про то как руку себе откромсал и пытался ей чувствовать... йэх...
С начала марта 2013 пытаюсь попасть в фазу... безрезультатно. Миша говорит что что-то не правильно делаю.
1 июня 2013... что-то было. Считаю это "что-то" - запрограммированным сновидением.
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: НеДневник НеПрактика

Непрочитанное сообщение Bob »

Раз вы все ешо читаете учебник то с фазами у вас неочень. А мне вот не спиться :)

Вы много раз просыпаетесь за ночь, вы можете это помнить а можете не помнить.

Если вы проснулись и задвигались, то в ваше сознание, внимание, вливается ощущение тела. А влившееся вытесняет другое. И чтобы попасть в фазу или сон вам надо начать терять ощущение тела.

Запомните главное - не двигаться на пробуждении!

Если вы не будете недвижимы- то ничего не будет вам мешать уйти в фазу.
Вы проснулись и не двигаетесь - то вы вспомните про техники.
Не двигайтесь, чтобы ощущение тела не мешало вам использовать техники. И техники наполнят все ваше внимание, ведь ощущения тела нет!

Засните с это мыслью. Ешо и ешо.
:D
Аватара пользователя
iLiQuiD
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 6:04 am

Re: НеДневник НеПрактика

Непрочитанное сообщение iLiQuiD »

Спасибо Боб... пытаимси))) предпоследняя фаза была аж первого января - до нее долго не было. последняя - четвертого.
одна заняла 10 секунд приблизительно, вторая 20...
С начала марта 2013 пытаюсь попасть в фазу... безрезультатно. Миша говорит что что-то не правильно делаю.
1 июня 2013... что-то было. Считаю это "что-то" - запрограммированным сновидением.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: НеДневник НеПрактика

Непрочитанное сообщение Awd »

Если с засыпанием всё хорошо, можно попробовать кофейный метод: http://forum-worldofdreams.com/forum/vi ... .php?t=583 . До него у меня практика была редкая, в среднем 1 фаза в неделю, а то и реже. Сейчас после доработки под себя фажу 2 дня и 2 дня отдых. Получается в среднем от 4 фаз в неделю.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Konstantine
Фазер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2014 5:47 pm

Re: НеДневник НеПрактика

Непрочитанное сообщение Konstantine »

Классные наводки на 2 сериала выше, обязательно их посмотрю. iLiQuiD, у меня несколько похожая ситуация, хотя раньше выходил непрямыми, несколько раз прямыми техниками, частенько во сне приходило осознание. Начиная с весны где-то возникли серьезные проблемы по попаданию в это состояние, непрямые/прямые методы не работали вообще, снов не помнил, за редким исключением. Были пару выходов месяц - полтора назад, а вчера просто для мотивации прослушал аудиокнигу Михаила, 3 часа подряд, занимаясь в это время своими делами, так осознался за ночь 3 раза. Думаю тебе тоже может помочь просто больше с информацией об этом контактировать, стараться не выпускать из головы мысли о фазе...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»