Самые интересные фазы!

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

hanterr
Фазер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 5:13 pm

Самые интересные фазы!

Непрочитанное сообщение hanterr »

Буду записывать сдесь свои самые захватывающие фазы.
hanterr
Фазер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 5:13 pm

Re: Самые интересные фазы!

Непрочитанное сообщение hanterr »

Как правило первая фаза.
Случилось это в августе 2014, число не помню.
Искал в интернете новую книгу для прочтения, что нибудь из раздела научной фантастики. Лазил по сайтам и случайно наткнулся на "Вне тела" ну и решил прочитать. Автор не был похож на психа, но все же я не верил. Все было расписано понятно и прагматично, без мистики и изотерики. Но я не верил! В итоге прочитав всю книгу до конца я решил попробовать ( не зря же читал).
Проснувшись утром решил попробовать техники. Ничего не работало. Только один раз у меня вроде дернулась рука на раскачивании. Встал, ну думаю бред это все. Радуга навыдумывал там чегото. Встал, сходил в сартир и вернулся в кровать. Достал телефтн для того что бы посмотреть время и узнать сколько еще можно поспать. И тут самое интересное. Достаю телефон. Разблокировался он с 3-его раза, хотя обычно работал исправно. Дальше у меня аж волосы на руке дыбом встали!! На экране черным по белому написано "А ТЕПЕРЬ ТО ВЕРИШЬ?" Я телефон в сторону кинул. Отскочил. Осмотрелся по сторонам и как подпрыгну на кровати. ПРОСНУЛСЯ!!!
Сна ни в одном глазу хотя время 6:30. Я целый день ходил в шоке. Я не верил что это получилось.
С тех пор я и фаза неразлучны))
Аватара пользователя
ИИ - MAX
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2015 11:13 am

Re: Самые интересные фазы!

Непрочитанное сообщение ИИ - MAX »

А если брать 100% шкалу, то на сколько все было реалистичным ?Бывает тебе кажется что ты в реальности, хотя находишься так сказать в Фазе, но все вокруг немного тусклое.
Аватара пользователя
NIght_Moon
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 8:24 am
Откуда: Орёл
Contact:

Re: Самые интересные фазы!

Непрочитанное сообщение NIght_Moon »

Классно, мне бы такой первый опыт, у меня даже мурашки от такого рассказа пошли, серьёзно ))
x|x|AQ|SH|. Архив 96-го. GOOD NIGHT, GOOD LUCK.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»