Дневник Зеленого доктора

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Green_doctor
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2015 3:44 pm

Дневник Зеленого доктора

Непрочитанное сообщение Green_doctor »

Всем привет! Читаю форум довольно долго и вот наконец решил зарегистрироваться.
С фазой знаком довольно давно, раньше пытался тренироваться , но все было безуспешно. Сейчас снова решил начать и буквально на следующий день случилась фаза.
Дневник решил завести для мотивации и анализа своих опытов. Может кому то будет интересно, особенно новичкам.

Начнем. Первый фазовый опыт. 28 июля 2015.
Проснулся где то в 11, сразу попытался выкатиться, начало получаться, почувствовал как могу шевелить фантомной рукой, увеличил амплитуду и встал. Зрения не было, начал ощупывать предметы в комнате, зрение начало проявляться, дальше вышел во двор и сел в чужую машину, захотелось покататься,завел ее, появилась мысль о том что это не фаза , а реальность и сразу заглушил. На тот момент реалистичность казалось на все 100% , но сейчас понимаю было где то процентов 50-70, поэтому всех подробностей не помню. Помню как смотрел в зеркало, видел там себя, ничего необычного не заметил. Дальше помню смутно, вроде как начал приставать к какой то девушке на улице и тут случился фол.
Ошибки:
1. Как только появилось зрение, перестал делать техники углубления и удержания.
2. Не было плана действий.
3. Не было повторной попытки выхода.

Второй фазовый опыт.1 августа 2015.1 августа.
Проснулся утром , состояние было сонное,перевернулся с бока на бок, и начал применять технику движения глаз вверх- вниз. Где то на десятом движении появился шум и я почувствовал что смогу легко встать, так и произошло. Зрение появилось сразу. Проверил реальность зажав нос и выдохнув, получилось. Начал углубляться ощупыванием и рассматриванием предметов. Реалистичность была 100%. Подошел к стене и попытался просунуть руку сквозь нее, не вышло. Подошел к окну и попытался пройти сквозь него, начало получаться. Прошелся по двору, захотелось попробывать взлететь, получилось! Ощущение неописуемое, вспомнил что много раз испытывал его во снах. Как только оказался в облаках , случился фол, так как потерял концетрацию.

Ошибки:
1. Забываю про техники углубления и удержания, делаю их только в начале, потом постепенно реалистичность начинает терятся.
2. Опять же не было плана дейсвий.
Повторные попытки входа в фазу были, но от сильных впечатлений я полностью проснулся и больше не засыпал.

Небольшие итоги: нет ничего сложного для попадания в фазу, нужно лишь суметь поймать это пограничное состояние, она хорошо чувствуется, я понимал в какой момент я смогу разделится. Пока что все, будем продолжать)).
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Зеленого доктора

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Неплохое начало, мыслиш правильно.
Green_doctor
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2015 3:44 pm

Re: Дневник Зеленого доктора

Непрочитанное сообщение Green_doctor »

Спасибо, будем стараться.
Green_doctor
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2015 3:44 pm

Re: Дневник Зеленого доктора

Непрочитанное сообщение Green_doctor »

Всем привет. Вообщем несмотря на всю лёгкость первых выходов, уже второй день не могу попасть в фазу. Мое мнение, потому что не могу достигнуть нужного пограничного состояния. Либо просыпаюсь по будильнику очень сонный, нет сил делать техники и сразу засыпаю, либо слишком сильно просыпаюсь, и после техник не могу заснуть некоторое время.

Сейчас вспомнил про одну вещь, есть у меня такая штука, назывется что типа ,, умный браслет,, может знает кто. Он меряет шаги в течении дня, а так же когда спишь считывает фазы сна. Я так понял в зависимости от частоты твоих движений, может не совсем точно , но все же. Так вот там можно завести будильник, чтоб он срабатывал только в быструю фазу сна, которая нам и нужна. Завтра попробую и отпишу о результатах.
Green_doctor
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2015 3:44 pm

Re: Дневник Зеленого доктора

Непрочитанное сообщение Green_doctor »

Привет всем. Итак третий фазовый опыт. 8 августа 2015
Браслет умный не помог. Проблем в том что утром войти в фазу не получается. Я просыпаюсь скажем в 6- 7 пытаюсь через силу прснуться, держусь минут 10 от сил и засыпаю. Дальше ставлю будильник через каждый час, просыпаюсь, пытаюсь делать техники, но частувстую что выйти не получается и засыпаю. Все эти дни не было возможности спать дольше 11, и вот только сегодня смог позволить себе.

Сегодня как всегда встал в 7, сделал свои дела, завел будильник на 8, 9,10, 11. Но выйти по будильнику не получается. Часов в 12 проснулся сам, техники не пошли и я уснул. Вдруг в какой то момент я понял что нахожусь в фазе, стою на стоянке в своем городе. Начал делать техники углубления , все стало реалистично. Захотелось прокатиться на машине, подошел к ближайшей, выкинул человека:D и поехал. Все это время переодически рассматривал свои руки, тер друг об друга ладони и дул в них для угубления. Покатался по городу, и вдруг в какой то момент начал понимать что я играю у себя на планшете дома в игру gta san adreas ( кто играл тот поймет). Я как бы сидел на диване у себя дома с планшетом, и одновременно находился в игре. Захотелось поделать что нибудь в ,,реальном мире,, и я отложил планшет. Встал , поделал техники углубления, походил по команте, проверил реальность зажав нос и выдохнув. Захотелось полетать, я разбежался и прыгнул рыбкой в окно, сразу взлетел. Тут я начал вспоминать план действий в фазе, первым пунктом было попробывать еду на вкус. Я находился у себя в деревне, поэтому решил лететь к яблоне. Сорвал яблоко, попробывал, ощущения были полностью реалистичными. Дальше нужно было прокатиться на спортбайке, решил закрыть глаза и смоделировать его перед собой и тут случился фол.
По субъктивным ощущения был в фазе минут 10, сколько реально не знаю. Фол случился как только закрыл там глаза. Надо тренироваться с перемещением и моделированием предметов в фазе, а то пока что не получается. Порадовало то что вспомнил план действий и на протяжении всех фазы делал техники углубления:)
Green_doctor
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2015 3:44 pm

Re: Дневник Зеленого доктора

Непрочитанное сообщение Green_doctor »

15 августа 2015. Опыт 4.
Итак, фазы не было уже больше недели, я уже даже расстраиваться начал. Техники не помогают, точнее не могу достичь нужного состояния, либо слишком сонный , либо слишком бодрый.
Понял что надо не столько достичь пограничного состояния, сколько заснуть сохраняя сознание. Странно звучит:D. Как писал Михаил во время ФБС, когда находишься в фазе анамально активны лобные доли мозга, отвечающие за сознание, на этом и нужно концетироватся.
Вообщем проснулся сегодня часов в 11, сходил в туалет и дальше лег. Все последующее время находился в состоянии полусна. То просыпался , то опять погружался в сон, видя отрывки сновидений. Несмотря на это в фазу войти не получалось.
И вот после одного из многочисленных пробуждений, когда я уже практически уснул, появился знакомый шум, я сразу понял, вот она фаза)). Начал делать технику вращения, почувствал как начинаю крутиться вокруг своей оси. Одновременно с этим стал делать фантомные раскачивания рукой, все это произошло как бы на автомате, я не задумывался над техниками и их выполнением. В следующее мгновение я оказался в своей команте, где обычно случались выходы, но на самом деле я спал в другом месте. Зрение появилось сразу, я начал углубляться ощупыванием и рассматривание своих рук и предметов в комнате. Какое то время я наслаждался АБСОЛЮТНОЙ реалистичностью происходящего, это неописуемое чувство))).
Далее вспомнил план действий. Решил еще раз попробывать еду на вкус и пошел к холодильнику. Не помню как шел, но вдруг оказался в другом месте, это был большой незнакомый дом. Зашел в одну из комнат и взял со стола яблоко, вкус оказался таким же как и в реальности. Дальше захотелось встретится со своей давней подругой , которую давно не видел. Вышел из комнаты, закрыл дверь , сосредоточился на образе подруги, и снова открыл. На стуле сидела симпатичная девушка, но это была не она, я снова закрыл и открыл , но ничего не изменилось. Я чувствовал что не хватает намерения. Далее вошел в комнату и начал к ней приставать.. потом случился фол)). На этом пока что все.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Зеленого доктора

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хорошо:) Процесс пошел. Если долго мучиться-фаза получится.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Green_doctor
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2015 3:44 pm

Re: Дневник Зеленого доктора

Непрочитанное сообщение Green_doctor »

Приветствую).Да, процесс идет , правда хотелось бы почаще, но думаю все прибудет с опытом. Интересно мнение продвинутых практиков, с какой частоты попадания в фазу они начинали и до какой дошли?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Зеленого доктора

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Green_doctor
Ну когда у меня были спонтанные фазы, то были очень редкие, раз в год. А потом я сходил на семинар Радуги и сразу два раза подряд вышел по его методике. Я был на трех его семинарах, и после каждого семинара так накручивался, что неделю выходил раз за разом. А обычно у меня суббота-воскресенье, потому что отмечать пробуждение в будни не так удобно, там надо высыпаться и на работу. Рекорд был когда я был в позапрошлом отпуске двухнедельном -из 14 дней я выходил в фазу 10 утр.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Green_doctor
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2015 3:44 pm

Re: Дневник Зеленого доктора

Непрочитанное сообщение Green_doctor »

Понятно)

Вобщем вчера перед сном практически получилось выйти прямым методом. Ложилось спать с четким намерением заснуть созранив осознанность. Лежал минут 20-30 , пестепенно перставал чувствовать тело, были ощущения погружения, как будто проваливаюсь. Я то рассмарривал темноту, проваливаясь все глубже, то включал внутренний диолог и мысленно проговаривал ,, я сплю, но я в сознании,,. Я как бы его отпускал, но в последний момент за него хватался, то отпускал чтобы погрузиться глубже, то снова хватался. В какой то момент начал появляться знакомый шум в ушах, я перстал слышать что происходит вокруг, вообщем я был в фазе, оставалось лишь встать. Но от сильного волнениия и чувста восторга что все получилось, я проснулся.))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Зеленого доктора

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Советую тебе лучше не знать кто и сколько раз входил в фазу, а то ты начнёш сравнивать со своими опытами и хорошо если у тебя будет лучше получаться, а если хуже... лишние переживания тебя ни к чему хорошему не приведут, просто делай что делаеш и всё.
Green_doctor
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2015 3:44 pm

Re: Дневник Зеленого доктора

Непрочитанное сообщение Green_doctor »

Изоморф, да как то об этом не подумал. Спасибо, учту))
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»