Дневник TwiLight

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Влад0101
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 9:47 pm

Дневник TwiLight

Непрочитанное сообщение Влад0101 »

Добрый вечер, сегодня опять решил начать пытаться попасть в фазу. Раньше не очень получалось, но после того вирусного 3 минутного видео про фазу Михаила Радуги, что то мне очень захотелось попробовать. Я верю что сегодня у меня это получиться:)
________________________________________________________________________________________________________________________________

Итак. Сейчас я хотел бы вам рассказать про свой первый осознанный сон. В общем я заснул, как ни в чем не бывало, и мне снился длинный сон, что было очень странно, по ощущениям он длился около 1 часа. И тут вижу во сне такую картину, я бегу по школьному коридору, и резко понимаю, что это сон! Я продолжал бежать и через мгновение я начал взлетать, я очень сильно растерялся так как это было не задумано и я лег и начал поднимать руку, и спустя пару секунд я провалился в сон.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник TwiLight

Непрочитанное сообщение Tor »

мы в тебя верим =) успехов
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Влад0101
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 9:47 pm

Re: Дневник TwiLight

Непрочитанное сообщение Влад0101 »

Cпасибо:)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»