За гранью изведанного...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Павел Крутой
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 6:39 pm
Откуда: Россия, Москва.

Re: За гранью изведанного...

Непрочитанное сообщение Павел Крутой »

Дорогая, Lena. Прошу, успокойтесь. В этом нет ничего сверх естесственного и уж тем более опасного. Отбросьте страхи, право, они ни к чему. Все ваши страхи бесполезны и ваши доводы по поводу что это могло быть аное, или, простите как правильно, все это пустые выдумки. Я читал ваш дневник. Я знаю что вы чувствуете, но поверьте: возьмите книгу Вне Тела автора Михаила Радуги. Этот великий человек все вам в ней расскажет.

И прошу, не стоит делать поспешных выводов. Как я уже писал ранее, это ведет к глубоким заблуждениям. Дайте немного пройти времени. Никогда не спешите. Прочтите книгу. Вы все поймете. Мне 15 и я говорю вам, потому что сам, кое что понял.
Во сне мы Боги, создатели множества травинок, листиков и многого чего еще, вплоть до пылинки...
Павел Крутой
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 6:39 pm
Откуда: Россия, Москва.

Re: За гранью изведанного...

Непрочитанное сообщение Павел Крутой »

Простом прочтите книгу! Этот человек не пустые слова говорит. Потом, пожалуйста прочтите его последнюю книгу: Взламывая Иллюзию Реальности. В ней вы узнаете какой долгий и тяжелый путь он прошел и чего он добился. Главное прочтите, а потом делайте выводы. Удачи!
Во сне мы Боги, создатели множества травинок, листиков и многого чего еще, вплоть до пылинки...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: За гранью изведанного...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Lena Letuchaya
Во-первых, читайте матчасть (читайте Радугу, Кастанеду "Врата Сновидения" и других авторитетов, которые тама много раз бывали и никто их не съел)
Во-вторых, то что вы "поняли, что не можете вернуться назад" -оказалось ведь ложным чувством, так? Вернулись ведь. У меня есть несколько экстренных приемов возвращения. Например резко хлопаете в ладоши и громко произносите твердо "В тело!".
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Павел Крутой
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 6:39 pm
Откуда: Россия, Москва.

Re: За гранью изведанного...

Непрочитанное сообщение Павел Крутой »

Или просто, чтобы вернуть сознание в тело, нужно просто очень сильно захотеть. Акцентируя внимание на воде, как было в опыте, сознание не может покинуть место действия,брак как вы сами того не понимая, делали техники углубления, а не возвращения!
Во сне мы Боги, создатели множества травинок, листиков и многого чего еще, вплоть до пылинки...
Павел Крутой
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 6:39 pm
Откуда: Россия, Москва.

Re: За гранью изведанного...

Непрочитанное сообщение Павел Крутой »

Всем привет, здравия желаю, я вернулся. Это конечно не подвиг, нет, но на этой не деле у меня школьные каникулы и есть время снова приступить к Фазе. Увы полного полноценного выхода еще не было, только спонтанных и два ярких неосознаннх сна. Зато вот соображения уже кое какие есть.

С вашего позволения в моем дневнике я предлагаю сыграть вот в такую игру. Я читал все это время множество дневников и пришел к выводу что люди четко делятся на прагматиков и эзоретиков. Все это знают, но вот почему так происходит я и предлагаю понять. Здесь я буду приводить факты, а вы, дорогие читатели- аргументы, то есть пытаетесь опровергнуть тот или иной мой факт. Все аргументы можете писать прямо в моем дневнике.


Цель: доказать, что фаза- естественное состояние мозга. Течение простого сна, но лишь с ясным сознанием что спишь...

Доказательство:

1. При вхождении в это состояние мы можем видеть свое тело на кровати, а можем нет. ( основано не на личном опыте, а на прочтении множества дневников на форуме)
Далее вы приводите аргумент к номеру 1, если вы с чем-то не согласны.

2.При нахождении объектов в Фазе мы можем их двигать, хотя в реальном мире они остаются на месте. Более того объекты, как казалось знакомые, могут быть иного цвета или другой формы. Например: розовый телевизор.
Далее ваш аргумент.

3. Если это выход из тела, тогда почему мы не можем точно знать что спрятано в коробке?
Во сне мы Боги, создатели множества травинок, листиков и многого чего еще, вплоть до пылинки...
Павел Крутой
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 6:39 pm
Откуда: Россия, Москва.

Re: За гранью изведанного...

Непрочитанное сообщение Павел Крутой »

Продолжение номера 3. Или например почему мы смотря на игральную карту не можем стопроцентно знать какая это карта, так ка в реальности она другая, нежели в Фазе.
Далее ваш аргумент.


Пока три. Далее я буду искать еще и приводить факты, а вы аргументы. На аргументы я буду отвечать. На основе этой работы мы получим результат. Я составлю вывод и отвечу на вопрос, почему одни люди считают фазу выходом из тела, а другие, что это явление мозга. Таким образом узнаем почему происходит деление общества на прагматиков и эзоретиков на основе этой работы.
Во сне мы Боги, создатели множества травинок, листиков и многого чего еще, вплоть до пылинки...
Павел Крутой
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 6:39 pm
Откуда: Россия, Москва.

Re: За гранью изведанного...

Непрочитанное сообщение Павел Крутой »

Прошу отнестись серьезно. Это не глупая работа глупого мальчишки, а своего рода эксперимент, требующий вашего участия. Я привожу свое мнение, а вы- свое. На основе их я подвожу итог, что и называется выводом. Вывод в данном случае полне обоснованный и согласитесь- работа интересная.

Факты я изъял из дневников других практиков, а не выдумал сам, что делает вопрос обоснованным на реальных событиях. Прошу это к сведению. Далее на неделе в случае успешных попыток выхода в фазу я углублюсь в этом вопросе.
Во сне мы Боги, создатели множества травинок, листиков и многого чего еще, вплоть до пылинки...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: За гранью изведанного...

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Павел Крутой писал(а):Таким образом узнаем почему происходит деление общества на прагматиков и эзоретиков на основе этой работы.
Ну узнаеш ты это, как тебе это поможет в освоении фазы? Лучше разберись как в фазу тебе войти.
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: За гранью изведанного...

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Павел, а ты и девушек изучаешь по картинкам журнале Playboy?
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Павел Крутой
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 6:39 pm
Откуда: Россия, Москва.

Re: За гранью изведанного...

Непрочитанное сообщение Павел Крутой »

Черт это не аргумент Ойболит. Эту картинку прошу удалить. Я конечно понимаю что тема эротического характера мужиков будоражит, я не исключение, но это дневник, а не флуд!!!! Удалите эту хрень с моего дневника!!
Во сне мы Боги, создатели множества травинок, листиков и многого чего еще, вплоть до пылинки...
Павел Крутой
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 6:39 pm
Откуда: Россия, Москва.

Re: За гранью изведанного...

Непрочитанное сообщение Павел Крутой »

Изоморф дело не в том как я туда войду. Если честно я уже бывал там и не раз осознанно. Но вот короткие это опыты были. Это незабываемое ощущение! Но вопрос в том почему у разных людей свой взгляд, хотя картина одна?
Во сне мы Боги, создатели множества травинок, листиков и многого чего еще, вплоть до пылинки...
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: За гранью изведанного...

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Как скажете мон Сир.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: За гранью изведанного...

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Павел, если вы действительно Крутой. Где ваша Фота?
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Павел Крутой
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 6:39 pm
Откуда: Россия, Москва.

Re: За гранью изведанного...

Непрочитанное сообщение Павел Крутой »

А где ваш аргумент, который я просил? Хватит флудить пожалуйста. Фото нет и что? Нет в этом ничего страшного...
Во сне мы Боги, создатели множества травинок, листиков и многого чего еще, вплоть до пылинки...
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: За гранью изведанного...

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Мой аргумент прост. Я был в фазе больше 999 раз.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: За гранью изведанного...

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Павел Крутой писал(а):А где ваш аргумент, который я просил? Хватит флудить пожалуйста. Фото нет и что? Нет в этом ничего страшного...
Я про аватарку. Это не обязательно ваша личная фота. Если вы стеснительный мальчик, то
можете поставить на аватарку зайчика.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: За гранью изведанного...

Непрочитанное сообщение Ойболит »

1. При вхождении в это состояние мы можем видеть свое тело на кровати, а можем нет. ( основано не на личном опыте, а на прочтении множества дневников на форуме)
Далее вы приводите аргумент к номеру 1, если вы с чем-то не согласны.
Видеть нужно настоящее тело. А не глюки.
Назови мне, кто на форуме видел свое настоящее тело!
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Павел Крутой
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 6:39 pm
Откуда: Россия, Москва.

Re: За гранью изведанного...

Непрочитанное сообщение Павел Крутой »

Мой дневник.

Сегодня, 8 ноября я провел эксперимент, который увенчался провалом.
Цель работы 1: выйти в фазу. Углубиться. Выполнить короткий план.
Анализ: я проснулся в 5:58. Изначально я поставил цель проснуться в 6 утра, в чем как видно мой организм меня не подвел. Однако мое состояние было вялым, несмотря на то что лег вечером спать в 11. Я проспал 7 часов. Много это или мало- под вопросом. Возможно мне стоит скоротать время, так как я, проснувшись в 4 утра, почувствовал яркое пробуждение. Была ясная голова. В теории если бы я попробовал тогда, я бы получил иной результат. Этому восприпятствовал страх. Я не знаю чего конкретно боюсь. Это похоже на боязнь темноты, словно в этом мраке кто-то меня ищет, ждет, хочет напугать. Я посчитал не лишним дождаться рассвета, надеясь продолжить в светлой комнате, так как подумал, что все страхи могут отобразится и в Фазе.
Итак, я снова лег спать. Проснулся в 7:32. На улице чуть-чуть светало. Я сходил в туалет. Попил воды. За все это время проговаривал план. Однако когда я лег все равно был слишком вялый. Я вроде бы проговорил план действий при пробуждении, но и вроде плохо все осознавал. Сознание словно все еще спало. Я лег снова в 7:42. Пытался сосредоточиться на выходе в фазу, но больше хотелось просто спать, чем что либо делать. Сон был чуткий и более чем странный. Я по сути дремал. Более того, как мне снилось: я ворочался и пытался уснуть. Ворочался, ворочался и никак не заснуть. Потом бац! Пробуждение. Чувство очень знакомое: словно прихожу в себя, возвращаюсь в тело (по ощущениям). Я понял что все это время спал. Весь мой сон как я помню состоял в том, что я лежал в кровати и пытался заснуть.
Точно сказать было ли это сном я не могу. Дело в том, что если это и было так, то это можно назвать нераспознанной Фазой. Но и что если то самое пробуждение было всего лишь провалом в сон, то есть микросном? То есть я пытался уснуть, ворочался и все-таки задремал, что вызвало провал в сон. Эта теория более вероятна так как подтверждается провалами в памяти. Я не помню например как уснул, в какой позе. Крутился ли я вообще, было ли это проблемой заснуть?
При том пробуждении я точно не мог уже заснуть. Я пробудился где-то 8:25. Мое тело затекало. Хотелось двигаться. Начала ныть поясница, что говорило о не возможности более находиться без движения. В 9 я уже на ногах.
Результат: фазы нет.

Вывод из опыта 1: моей главной ошибкой был страх. И, знаете я понял так же и то, что в этой жизни все когда то должно начаться и должно закончиться. Я вспомнил как впервые вставал на горные лыжи. Меня пробирал страх. Было очень страшно. Мне казалось что я разобьюсь, упаду и чего только не казалось. Я подумал с Фазой то же самое. Опять сработал инстинкт самосохранения. И поэтому, а это уже не в первый раз, я всячески переношу выход на другой час, на другой день, неделю. Более того эта неудача заставила меня задуматься о моем стиле жизни. Дело в том что в моей жизни становиться все больше неудач. Любое дело остается недоведенным до конца. В моих действиях куда не глянь царит хаос. Третий год уже как не могу нарисовать голову карандашом. 9 месяц как хожу в спорт зал, так все время ленюсь туда идти. В моей жизни нет ритма. Я должен изменить свою жизнь.

Ошибка 2: Возможно в следующий раз имеет смысл вставать на два часа раньше. В 8 утра уже ничего не хочется делать, что вероятно свидетельствует о переизбытке сна. Спал якобы и так много, так я собирался еще... Другое дело это может быть не совсем так. Я бывало спал и десять часов, даже 12 спал. Вопрос станет урегулированным только после удачной попытки.
Ошибкой третьей является не соблюдения конкретного плана Михаила. Эта ошибка судя по всему была допущена из-за ошибки второй. Из-за нежелания я забыл о вообще намерении выйти в фазу.

Как итог: имея ввиду ошибки, я имею шанс в следующий раз получить другой результат.
Во сне мы Боги, создатели множества травинок, листиков и многого чего еще, вплоть до пылинки...
Павел Крутой
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 6:39 pm
Откуда: Россия, Москва.

Re: За гранью изведанного...

Непрочитанное сообщение Павел Крутой »

Черт возьми, вообще ничего не понятно!!! Когда же будет фаза? Похоже должно пройти время чтобы это понять.
Во сне мы Боги, создатели множества травинок, листиков и многого чего еще, вплоть до пылинки...
Павел Крутой
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 6:39 pm
Откуда: Россия, Москва.

Re: За гранью изведанного...

Непрочитанное сообщение Павел Крутой »

Если кто сталкивался с подобной ситуацией прошу помочь. Я ясное дело должен сам разбираться в своих проблемах, но вот вдруг кто знает что с этим делать? Да и как я понимаю не у одного меня такая вот проблема.

Заранее большое спасибо.
Во сне мы Боги, создатели множества травинок, листиков и многого чего еще, вплоть до пылинки...
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: За гранью изведанного...

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Все с этим сталкивались.
Почитай это viewtopic.php?f=3&t=13828
Как добавить "Сетку безопасности"?
Мы будет подразумевать под этим термином - как не "провалиться", утратив осознанность, до того, как мы войдем в осознанное сновидение. Нам теперь известен базовый метод наведения сновиденного паралича и то, как использовать его для вхождения в сновидение. Однако очень легко в процессе ожидания/наведения провалиться слишком глубоко и пропустить порог сна и бодрствования разума( осознанности/неосознанности). В частности при расслаблении очень легко просто уснуть и "ты кто такой - давай до свидания". Для исправления этой ситуации мы можем использовать таймер, который будет поддерживать нас постоянно на пороге осознанности, подавая сигнал каждые 10-40 минут. Ты будешь засыпать, просыпаться от сигнала, засыпать опять, снова просыпаться...твое состояние сознания будет постоянно колебаться около порога осознанности. В конечном счете ты поймаешь эту точку и состояние твоего разума и тела будут находится на самом пороге и ты обнаружишь себя в состоянии "разум-пробужден, тело-спит". Сонный паралич случается почти всегда, когда ты просыпаешься и сразу снова засыпаешь, если ты не совершаешь движений. Таким образом, чтобы считерить и быстро достичь этого - ты можешь использовать таймер, и чем дольше ты лежишь - тем больше шансы (имеется в виду, что если устроить себе марафон с будильником, то при времени процесса стремящемся к бесконечности, вероятность попадания в ОС стремится к 100%, мухахаха). Пытайся оставаться неподвижным в течении часа или двух, применяя этот метод. У тебя будет постоянно сохраняться кажущееся чувство предвосхищения пробуждающего сигнала. Например, ты обычно заводишь будильник на 6 часов утра, но все чаще обнаруживаешь, что просыпаешься в 5:59. Это потому что тело знает, что скоро 6 часов и оно будет шокировано будильником. Ему не нравится это, поэтому оно само будет разум чуть раньше, чтобы избежать потрясения. Мы можем использовать этот эффект для неустойчивых (изменяющихся) интервалов будильника, использующих ритмы тела для того чтобы войти в это состояние "ожидания звонка будильника". Например, если мы поставим таймер на 10 минут, а после звонка поставим на 15 минут, затем на 20 минут. Тело начнет понимать ритм "20 минут" и ожидать звонка каждые 20 минут, 15 минут и 10 минут( тут какой-то заплет с переводом). Таким образом, каждые 20 минут у тебя есть шанс на спонтанное вхождение в осознанное сновидение или ты будешь просыпаться и обнаруживать, что находишься в частичном или полном сонном параличе. Если ты преодолеешь рефлекс на движение при пробуждении (звонке будильника), и сохранишь позу тела, а глаза закрытыми...ты провалишься обратно в сон или ты можешь навести сонный паралич (ну типа выбор есть всегда). Использование таймера для установления ритма и наведения состояния "ожидания" было названо "ритмическим поддразниванием". Это очень простой и эффективный трюк, чтобы испытать свое первое осознанное сновидение. Множество людей отписались на (название сайта ...солянойкуб.ком), о том что поймали свой первый ОС именно этим способом. Примечание по поддразниванию: полностью провались в сон до того, как будильник прозвенит вновь, нет необходимости пытаться оставаться пробужденным и наводить паралич. Фокусируйся на расслаблении и старайся быстро уснуть, будильник сделает всю грязную работу. После нескольких пробуждений и последующих засыпаний ты естественно войдешь в состояние "разум-пробужден, тело-спит". Другое преимущество в использовании будильника - это что ты можешь поймать серию/очередь из десятков идущих друг за другом сновидений за короткий период. Например, я ставил таймер на каждые 2 минуты в течение получаса и получал поток осознанных сновидений.
Неплохая идея - иметь знакомого с опытом осознанных сновидений, чтобы можно было затем воссоздавать чужие ощущения в ОС.( Я тут так понял он имеет в виду, что обмен опытом с другими сновидящими положительно влияет на практику ОС). Разные будильники имеют различные опции. Я использовал в начале поварской будильник. Вы также можете использовать будильник-прогу, написанную на флешке( тут он советует прогу и отсылает к соляномукубу.ком)
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: За гранью изведанного...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Павел Крутой писал(а):Мой дневник.

Потом бац! Пробуждение. Чувство очень знакомое: словно прихожу в себя, возвращаюсь в тело (по ощущениям). Я понял что все это время спал. Весь мой сон как я помню состоял в том, что я лежал в кровати и пытался заснуть.
Нужно было пытаться разделиться на пробуждении. Не получилось -делать техники. Бывает что пробуждение кажется очень ярким, типа все, совсем проснулся! А на самом деле его легко подпихнуть к фазе.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
dezertirUE
Фазер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2014 1:37 pm

Re: За гранью изведанного...

Непрочитанное сообщение dezertirUE »

Павел, привет.

У меня было пару тройку раз так же. Причём, в один из этих разов, просыпанию предшествовал стрёмный такой хорор-сон. После просыпания аж страшно было руку из-под одеяла вытащить. И, как на зло, не мог заснуть. В таких ситуациях спасает музыка: вставляю в уши наушники и вперёд! Причём под неё и засыпаю. И после начинаются самые стандартные для отложенного метода Множественные просыпания. И страха уже никакого нет.
в моей голове иногда рождаются такие идеи, что тараканы аплодируют стоя.
Мой дневничок, кому интересно.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: За гранью изведанного...

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Смотрю мальчишки фаз боятся больше чем девченки)))
У меня был единственный страх перед первой фазой что я не смогу вернуться и буду бегать вокруг тела в панике)) но этот страх был связан с тем что я воспринимала это за реальный выход души из тела)) А когда меня в фазе как пылесосом в тело затягивало у меня и этот страх прошел
Счас остался не большой страх что меня вернет прежде чем успею выполнить план)
dezertirUE
Фазер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2014 1:37 pm

Re: За гранью изведанного...

Непрочитанное сообщение dezertirUE »

Lюdmilka писал(а):Смотрю мальчишки фаз боятся больше чем девченки)))
Есть немного.))) Однако тут кол-во насекомых в черепной коробке играет значительную роль. У кого-то много, а у кого-то мало.
в моей голове иногда рождаются такие идеи, что тараканы аплодируют стоя.
Мой дневничок, кому интересно.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: За гранью изведанного...

Непрочитанное сообщение Gluck »

Павел Крутой писал(а):Черт возьми, вообще ничего не понятно!!! Когда же будет фаза? Похоже должно пройти время чтобы это понять.
Нужное состояние было. Просто не было ничего в нем сделано. Надо тренироваться быть бдительным и сразу разделяться или просто вставать при удачной возможности. Это и должно быть намерением - что-то делать в фазовом состоянии. Т.к. в фазу мы попадаем всегда после засыпания нам остается только ее распознать и все. Далее просто наработка этого навыка. Если страшно - преодолевать страх. Боятся естественно, когда сталкиваешься с чем-то новым.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: За гранью изведанного...

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Gluck писал(а):Надо тренироваться быть бдительным и сразу разделяться или просто вставать при удачной возможности. Это и должно быть намерением - что-то делать в фазовом состоянии..
Очень важный совет, ибо новички не "включаются" когда выныривают в нужное состояние. В этом и есть вся проблема, а не в том что фазовое состояние не наступает
Павел Крутой
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 6:39 pm
Откуда: Россия, Москва.

Re: За гранью изведанного...

Непрочитанное сообщение Павел Крутой »

Благодарю, покорно!! Работаю над этим. Я решил изменить свою жизнь координально. Проблемой всех моих начинаний был шаблон. Суть его была в том, что я зацикливался на ситуации, не умел контролировать, держать и отпускать ее. Так я бросал спорт, так я не могу понять живопись маслом. Есть много примеров, но как оказалось причиной неудач оказался мой стиль жизни. Как итог: я должен изменить свой образ жизни. Изменить его можно только путем новых ,не стандартных решений. Я буду стараться.
Во сне мы Боги, создатели множества травинок, листиков и многого чего еще, вплоть до пылинки...
Павел Крутой
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 6:39 pm
Откуда: Россия, Москва.

Re: За гранью изведанного...

Непрочитанное сообщение Павел Крутой »

И так как я начну новую жизнь, при появлении моего первого опыта, этот дневник будет удален. Начну все заново, сначала.
Во сне мы Боги, создатели множества травинок, листиков и многого чего еще, вплоть до пылинки...
Павел Крутой
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 6:39 pm
Откуда: Россия, Москва.

Re: За гранью изведанного...

Непрочитанное сообщение Павел Крутой »

Меня в дневнике не будет целую неделю. Требуется время, чтобы пересмотреть мой предыдущий эксперимент, понять ошибки, чтобы те не допустить вновь. До скорых встреч!
Во сне мы Боги, создатели множества травинок, листиков и многого чего еще, вплоть до пылинки...
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»