Дневник чЕлоВак.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

чЕловАк
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2015 6:05 am

Дневник чЕлоВак.

Непрочитанное сообщение чЕловАк »

Начну свое обращение к читателю с объяснения выбранного мною ника,который тесно связан с тематикой сайта)
Снятся значит мне, железнодорожные пути.Ночь, я стою у грузового вагона и покупаю рабов, которых продает мне парень внутри вагона.Он отщитывает людей, которые спускаются и встают слево от меня, при этом приговаривая:
- Один чЕловАк, Два чЕловАк, три чЕловАк и.т.д)
Позже, интуитивно мне захотелось выбрать и именно этот, забавный ник)
Впринципе, все мои "осознанные сны", сводятся к экспериментам.Сюда буду выкладывать ос в которых я добился чего то нового и интересного.Невижу пихать сюда все подряд.Так же определенных практик,которые(подтвердились)принесли какие либо психические, духовные плоды.
Вся инфа, не преукрашена и правдива на все 100.Не вижу смысла писать выдумки, и тратить на это своё ограниченное время,отведенной
мне жизни.
Планирую изучить ос, насколько она научна и насколько эзотерична.Одна из главных целей, которая придает смысл моим осознанным снам-картографирование и голос сновидения.
Добро пожаловать адеватным, добродушным искателям истины.
чЕловАк
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2015 6:05 am

Re: Дневник чЕлоВак.

Непрочитанное сообщение чЕловАк »

Я сидел в клубе на кресле в своей каморке.Делал овд,мысли стали звучать явственно.Попробовал сконцентрироваться на правой руке.Вибрации начали поглощать руку и тело.Ужасный свист пронзил мою голову.Была боль от звука в середине головы,но я терпел. В какой то момент я смог шевелить рукой.Не много поводив ее я схватил балку сверху кресла,и начал тянуть себя.Все тело пронзила боль.я чувствовал как мое тело мычит от боли так как находится в сонном параличе.
Вытянув себя,я попытался пройти сквозь полочку над креслом.но застрял.Зрение не работало,вокруг было темно.Вдруг я появился стоящем по среди клуба.Все было очень ярким и цветным.Уровень осознанности был максимальным.Все было более чем реальным.Я не много прокричал(проводя эксперимент)Но звук был слабый.
Рядом стоял Леня.Я схватил его за плечи и с восторгом начал объяснять как красиво и что у меня получилось.В следующее мгновения я спросил его математическое умножение,на что он ответил "софит,то ли лапочка" и с не много испуганным лицом быстрей ушел.Справа от себя я увидел много разложенных на полу софитов.Указал на один мизинцем как в книге карласа Кастанеды и сказал "энергия появись"не чего не произошло.Пытался сконцентрироваться,но меня выкинуло в тело.Еще несколько секунд я помычал окутанный параличом и смог шевелится.
чЕловАк
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2015 6:05 am

Re: Дневник чЕлоВак.

Непрочитанное сообщение чЕловАк »

Ос.осознал что это сон,побродил и проснулся.Сконцентрировался на руках,вибрации окутали меня и я попал опять в ос.Видел карту центра сна,это были рядом дома и места из разных городов,но не запомнил.Долго бродил,видел много интересных мест со своими персонажами.Призвал голос сновидения,получилось.Он был похож на маленького как игрушка котика с ногами как у джина и маленькими конусообразными ручками.Он был черным с писклявым голосом.Так толком от него нечего не добился.Был в каком то сером месте с беспокойными людьми.Один из них сказал что это место называется на похожее на него слово чистилище(я забыл)и то, что оно находится по середине между верхним миром и адом в котором я как то был в ос.Было очень много ложных пробуждения,но обычно я сразу вычислял что это сон.Так же хватал попавшуюся тетрадь,смотрел,отворачивался,смотрел,сравнивал.Все работает.Каждое пробуждение стало все более коротким и я попытался проснутся и так проснулся еще в 4 снах.
По ходу того как очередной раз я засыпал я услышал тихий голос доносящийся из прихожей.Он говорил"Иди купи пивас".я подорвался,проверил,понял что я дурак и пошел спать)
чЕловАк
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2015 6:05 am

Re: Дневник чЕлоВак.

Непрочитанное сообщение чЕловАк »

Я как то спал на дежурстве в положенное время в "отдыхайке"
Тут начинаю медленно просыпаться и понимаю что кто то говорит.
Писклявый голос:
-Давай ему покажемся!
Басистый голос:
-Нет,он испугается.
-Мы очень медленно,потихоньку!Продолжал тот, что писклявый.
И так они обсуждали меня пока я еще больше не проснулся и не начал потихоньку поворачивать голову.Увидел маленького худого серого человечека и длинного с права от него.Они на секунду замерли,а потом молниеносно скользнули за спинку кровати.Я резко перевелся в сидячее положение с большими глазами!!!В этот момент из под кровати начали бить в пол силы ногами.Я естественно с ужасом и криком подскочил)))
чЕловАк
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2015 6:05 am

Re: Дневник чЕлоВак.

Непрочитанное сообщение чЕловАк »

Осознался возле кровати.Пошел на кухню,там жена. Пробывал спрашивать сколько будет 138 +49.Она молчит и не может ответить.Да же такое простое умножение как 2*2.Появился в не известной мне комнате.По ощущения оказался ниже.Интерьер был выполнен в стиле 19 века,на стенах висят красивые картины.Нашел деревяшка и долго ее разглядывал,поражаясь не детализации.Потом я появился в новом месте и сразу де двинулся в путь.По ощущениям я сдвинулся ниже.Тело обдавали теплые потоки воздуха,под ногами земля была словно живая.Повернув голову на лево я увидел гигантского монстра метров 3.Он шел не обращая на меня внимания.Потом,то тут то там я наметил еще несколько разных упырей.На переднем плане виднелись разрушенные здания города,словно в американских фильмах.С право и с лево то де были какие то развалины,которые переплетались с местной фауной,похожей на живую.Я еще прошел и, увидел лестницу по спирали уходящей в верх.В процессе подъема я забылся и вновь появился в неизвестной мне комнате.По ощущениям она была выше прошлого места похожего на ад.Это была обычная комната.явней находились три человека.Я попытался отмахнуться от них, как от ненужных спрайтов.Но один из них отличался, он типа как оказался настоящим сновидцем, от того что я думал что он спрайт, он порезал меня скальпелем пару раз,очень больно.Я думал что выйдя из фазы у меня останутся шрамы,было очень реалистично.Мы с ним сдружились и я ему мол как тебя зовут,что бы найти его потом, а он замялся.В этот момент у меня в голове пролетело Максим,и он сказал Максим.Я говорю подожди а фамилия,ну он тогда вообще замялся а у меня в голове пронеслось,Сапронов и он тут же ответил сапронов.Так я понял что он не настоящий сновидец.Я вышел в дверь и попал на улицу.Начал эксперимент по модуляции ландшафта.Находил дверь, удерживая в сознании желаемое место и открывал.Хотел пляж, и после несколько неудачных попыток добился своего.Я был босиком и мои ноги ощущали всю прелесть пляжного песка.Дуновение морского ветра обдавало тело(я подумал нафиг нужен отпуск если есть такое).На голове почему-то были наушники и шапка,которые я сразу же снял.Все это время за мной один за другим подходили спрайты и что то говорили.Я не обращал на них внимания и в итоге за мной из локации в локацию у же ходила приличная кучка,чего то говорящих спрайтов.Последняя локация в которую я попал был центр Петропавловска-Камчатского.На улице светило солнышко и была замечательная погода.Немного пройдя и посмотрев как ездят машины и ходят люди,я остановился.Не далеко от меня стояла куча спрайтов и о чем то общалась.Реальность начала тускнеть и я решил посмотреть на руки.Но тут все люди замолчали, повернулись и уставились на меня с криком "пузырь"!!! Я прекратил это делать.Было ощущение что они поняли что я делаю что то противоестественное для этого мира.Будто знали что я осознающий.Но позже потехоньку потихоньку по ка не кто из них не видит, я посмотрел на руки и реальность стабилизировалась и немного позже произошел фол.
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Дневник чЕлоВак.

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Очень интересно. Сразу видно писатель.
Это кто тут на сайте рабы? Меня терзают смутные сомнения.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
чЕловАк
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2015 6:05 am

Re: Дневник чЕлоВак.

Непрочитанное сообщение чЕловАк »

Ойболит писал(а):Очень интересно. Сразу видно писатель.
Это кто тут на сайте рабы? Меня терзают смутные сомнения.
Не совсем понял что вы хотели сказать)
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Дневник чЕлоВак.

Непрочитанное сообщение Ойболит »

чЕловАк писал(а):
Ойболит писал(а):Очень интересно. Сразу видно писатель.
Это кто тут на сайте рабы? Меня терзают смутные сомнения.
Не совсем понял что вы хотели сказать)
Начну свое обращение к читателю с объяснения выбранного мною ника,который тесно связан с тематикой сайта)
Снятся значит мне, железнодорожные пути.Ночь, я стою у грузового вагона и покупаю рабов, которых продает мне парень внутри вагона.Он отщитывает людей, которые спускаются и встают слево от меня, при этом приговаривая:
- Один чЕловАк, Два чЕловАк, три чЕловАк и.т.д)
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
чЕловАк
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2015 6:05 am

Re: Дневник чЕлоВак.

Непрочитанное сообщение чЕловАк »

Лежу я значит на полу на животе(спина болит,поэтому я стелю себе на полу,голова повернута в право.Просто хотел спать без всяких ос.
В какой то момент я успокоился,на меня нахлынул легкий дрем,сознание притупилось.Постепенно я начал ощущать легкое покачивание,которое приносило умиротворение(словно в лодке)Я поддался этому расслабляющиму движению.В какой то момент оно стало на столько сильным, что сознание проснулось и в этот момент я почувствовал, совсех сторон прикосновение рук из под пола.Словно грешники пытались из под земли утащить меня в ад))).Тогда было не до смеху.Как только сознание проснулось и я осознал что происходит, я не медленно попытался встать,но тело не слушалось.(сонный поралич )В этот момент мою голову пронзил шипящий,свистящий до боли звук и все стало черно белым!На фоне всего этого я заметил в метрах 5,темную фигуру.Я просто знал кто это,это был Алекс.Этот персонаж фигурировал в жизни моей подруги.К которой он являлся в течении несколько лет, в бодурствающем состоянии.Звал ее с собой,но она отказалась.И он обещал вернутся за ней через 10 лет.
Ну и вот... Он исчезал и появлялся все ближе и ближе.Пытался выйти из оцепенения,но все что я мог,только мычать.Собрав все силы, я всё-таки вышел из этого состояния и еще не скоро уснул(
чЕловАк
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2015 6:05 am

Re: Дневник чЕлоВак.

Непрочитанное сообщение чЕловАк »

Ойболит писал(а):Очень интересно. Сразу видно писатель.
Это кто тут на сайте рабы? Меня терзают смутные сомнения.

Имелась ввиду тематика снов,пограничных состояний,ос.Ведь сайт этуму посвящен.
Видимо человек видит и слышит то, что хочет(
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Дневник чЕлоВак.

Непрочитанное сообщение Ойболит »

А что за правду сойдет. ААА.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
чЕловАк
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2015 6:05 am

Re: Дневник чЕлоВак.

Непрочитанное сообщение чЕловАк »

Ойболит писал(а):А что за правду сойдет. ААА.
Я тебя вообще не понимаю.то ли ты впопрос задаешь, забывая поставить соответствующий знак,то ли ты пишешь то, что понятно тебе одному.
Ты можешь изъясняться ясней?
чЕловАк
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2015 6:05 am

Re: Дневник чЕлоВак.

Непрочитанное сообщение чЕловАк »

Если у же говорить о самом первом разе, то это было просто видение потолка с закрытыми глазами, чему я очень удевился.А так, первый, полноценный ос, был таким.
Я занимался практиками самогипноза(расслабление,концентрация на дыхании) и знать не знал о понятии ос.Лишь краем уха слышал про астрал.Практики длились у же около месяца.Я научился добиваться состояния полного расслабления и и плотную подошел к границе, когда тело немело,исчезало и, я начинал проваливаться(Лишь много времени спустя я прочитал, что это прямой втп).Я все не как не мог преодолеть это резкое проваливание.Дыхания збивалось и эмоциональный всплеск, выводил меня из равновесия.
Как то раз в обед, я лег в позу трупа, расслабился и сосредоточился.Через какое то время все повторилось но, я всё-таки пересилил себя.И начал падать во тьму на гигантских скоростях.Тело пронзил ужас и вибраций сравнимых с ударом электрического тока.Хоть я и падал во тьме словно пищинка в бескрайних просторах.Я слышал и чувствовал как мое тело мычит и содрогается от ужаса и вибраций.Перетрпев это, я оказался стоящим в непонятном коридоре.Я осмотрел свои руки и тело, удивляясь реальности происходящего.На тот момент в моей голове появилось мысль о астрале.
Я заметил что мое лицо не на месте.Было ощущение что на лице маска,виднелись уголки проризей для глаз.Я инстинктивно,руками поставил его на место все прошло.Следующей мыслью было ущипнуть себя(не знаю почему), но боли не последовало.Я сконцентрировался и повторил опыт, и боль появилось.С права от меня прошли два человека. Один из них был мой друг.Он свернули в дверной проем с лево и я поспешил за ними.Комнота оказалась местом где все было выложенно из белого
кафеля.С лево были умывальники и зеркала.Они умывались и разглядывали свои лица.
Я вернулся в коридор и пошел прямо.С право вышел парень и начал удалятся.Я решил визуализировать пистолет и застрелить его.Оружие появилось, но когда я нажал курок, пистолет оказался резиновым.Опять же волевое усилие зделало его настоящим и застрелил парня.Он упал и не шевелился.
Оглядевшись я понял что стою в небольшом помещении.С лево был дверной проем и, я двинулся к ниму.Входя я увидел слево человека,сидящего за старинным компом с бобинами.С право красовалась лестница, я начал подниматся и в какой то момент, потеряв осознание заснул.
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Дневник чЕлоВак.

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Слева, справа. Ви плохо знать рузский лэнгвидж.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
чЕловАк
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2015 6:05 am

Re: Дневник чЕлоВак.

Непрочитанное сообщение чЕловАк »

Осознал себя,открыл глаза,встал с постели.Кирилл разговаривал говорил что то насчет того что папа ты то же видишь что это сон.Встал,открыл окно,выглянул,но гор не обнаружил(которые видел в прошлый раз.Были степи.Вылез в окошко и взмыл в воздух,приземлился не долеко слево на торчащую из воды сушу.Был ветер и шел легкий снег,обдувая и вызывая мурашки по телу.От дома сориентировался и прыгнул дальше в верх от окна.Слева было обгорелое здания,потом еще здания.
Осознал себя просыпающем опять со своего места,Кирилл опять разговаривал а не спал,потом убежал смотреть телек на кухню.
Вспомнил что можно представить себя спящим.Представил,обернулся,я другой недоуменно лежал и пялился на меня)Потянулся и схватил другого испуганного я и вошел в него, лицом в лицо.Почувствовал странные приятные ощющение и вибрацию,но слабую.Потом проделал процедуру еще раз.
Возле балкона опять разговаривали люди.Про прыгал вперед и слева опять обгорелое сдание но обернувшись я окончательно потерялся,так как появлялись новые непонятные сараи избушки,когда я пытался оглядеться(оплошаю это был лабиринт).Шли какие то слесарные работы.Тут я опять понял что лежу дома,не мог включить зрения,но потом все прошло.Встал,осмотрелся ,увидел спрайта стоящего в проеме балкона и вспомнил что можно его засосать.Воткнул в него руки и он начал потихоньку высыхать.При этом он сказал,что ты делаешь и сделал испуганное лицо.Ощущал возрастание энергии и вибраций.Вышел в балконную дверь.Там была толпа(человек 5) недовольных спорящих о чем то спрайтов,которые увидев меня,решили спросит совета.Но я то пришел не за этим)Начал втыкать руки в каждого и засасывать.Еще говорили,мол посмотри какой злой.Они у же были на половину во мне,из моего тела торчали их ноги,руки,головы.Решил по пробывать метод и слиться с их торчащими из меня головами.Когда прикасался к их лицам,словно умывался,теплым,мягким нектаром чего то мне не ведомого.При этом чувствовал все больше силы и возрастающей вибрации.Тут все начало проподать .Светло-темно желтый свет.Я падаю в него.Голоса этих спрайтов слились в моей голове и начали говорить какие то странные вещи о высоком,философском.Я попытался увидеть свои руки и проткнуть пространства,но не вышло.Все было таким гармоничным и успокаивающим.Звучали голоса,музыка в стиле энигмы пространство было похоже на трехмерную сетку у которой стерли расстояние между местами соприкосновения.Вокруг как бы парили знания и чертежи.С права начал появляться тускло белый свет и приятное ощющение еще большей гармонии.Я проснулся с глубочайшим умиротворением и внутренней тишиной.Не считая шипяще-свистящего звука в середине головы,который остался навсегда со мной)
чЕловАк
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2015 6:05 am

Re: Дневник чЕлоВак.

Непрочитанное сообщение чЕловАк »

Ойболит писал(а):Слева, справа. Ви плохо знать рузский лэнгвидж.
Я очень рад что замечаешь чужие ошибки.Надеюсь ты чувствуешь себя теперь на много лучше.В конце концов ты не зря сидишь у компа и долбишь в монитор.Ты достиг своей цели!Твое чувство собственной важности было приятно удивлено твоей проницательностью и кривтивностью.Я вообще за, что бы таких людей было по больше.Береги себя!!!И не забывай практиковаться!)
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Дневник чЕлоВак.

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Научись ставить запятые! Иначе тебе никогда не стать юристом.
Я практикуюсь перманентно.
А долблю я Клаву.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
чЕловАк
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2015 6:05 am

Re: Дневник чЕлоВак.

Непрочитанное сообщение чЕловАк »

Ойболит писал(а):Научись ставить запятые! Иначе тебе никогда не стать юристом.
Я практикуюсь перманентно.
А долблю я Клаву.
Ну ты жжешь!Просто красавчик!!!Мне тут скучно, а ты меня радуешь и веселишь... Что бы я без тебя делал???Мне кажется,все что я жил,все зря, пока не встретил тебя.Как жаль что наши пути расходятся(((Дело в том что, если нечего сказать по теме, не нужно не чего писать!)А для подобной твоей писанины, есть другие, более подходящие сайты, где ты(я верю)обязательно найдёшь,чуваков и чувих по разуму.Надеюсь мы друг друга поняли и впредь такого не повторится)
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Дневник чЕлоВак.

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Канешн андестенд. Чо воллен сказать по теме?
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
чЕловАк
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2015 6:05 am

Re: Дневник чЕлоВак.

Непрочитанное сообщение чЕловАк »

Как то при пробуждении,женский голос сказал мне.
-Ишвар.
Я нечего не знал об этом слове,пока не погуглил,а выгуглил я следующие.

И́швара (санскр. ईश्वर, Īśvara IAST — «господь, повелитель») — философская концепция в индуизме, означает «повелитель» или «верховный повелитель»,[1] то есть Бог в монотеистическом понимании или иштадевата в монистической философии адвайты. «Ишвара» также используется просто в значении «правитель» или «господин». Термин также употребляется в буддизме, например в «Авалокитешвара», для обозначения могущественного, но не всесильного существа.

И́швари — форма женского рода, которая употребляется в отношении женского божества, особенно в шактизме.
Тот же голос,присутствовал водном из моих не осознанных снов.
Дело было в лифте, который после 3 этажа остановился, и все тот же женский голос сказал.
-Тебе пока сюда рано)
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Дневник чЕлоВак.

Непрочитанное сообщение Ойболит »

-Тебе пока сюда рано)
А я о чем? Учи устав)))
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
чЕловАк
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2015 6:05 am

Re: Дневник чЕлоВак.

Непрочитанное сообщение чЕловАк »

Ойболит писал(а):Канешн андестенд. Чо воллен сказать по теме?
Да я у же много сего написал "по теме".Это только ты что то левое пишешь)
чЕловАк
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2015 6:05 am

Re: Дневник чЕлоВак.

Непрочитанное сообщение чЕловАк »

Ойболит писал(а):
-Тебе пока сюда рано)
А я о чем? Учи устав)))
Не подскажешь как забанить пользователя?А то я первый раз сдесь.
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Дневник чЕлоВак.

Непрочитанное сообщение Ойболит »

чЕловАк писал(а):
Ойболит писал(а):Канешн андестенд. Чо воллен сказать по теме?
Да я у же много сего написал "по теме".Это только ты что то левое пишешь)
Это я тебя так в тор выдвигаю. Ферштейн?
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Дневник чЕлоВак.

Непрочитанное сообщение Ойболит »

чЕловАк писал(а):
Ойболит писал(а):
-Тебе пока сюда рано)
А я о чем? Учи устав)))
Не подскажешь как забанить пользователя?А то я первый раз сдесь.
Оффкоз. Выключи интернет. Я так олвейз делаю)))
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
чЕловАк
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2015 6:05 am

Re: Дневник чЕлоВак.

Непрочитанное сообщение чЕловАк »

Ойболит писал(а):
чЕловАк писал(а):
Ойболит писал(а):Канешн андестенд. Чо воллен сказать по теме?
Да я у же много сего написал "по теме".Это только ты что то левое пишешь)
Это я тебя так в тор выдвигаю. Ферштейн?
Да что меня выдвигать, мне есть что написать и чем поделится)
Андрей Burger
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 1:24 pm
Откуда: Сочи

Re: Дневник чЕлоВак.

Непрочитанное сообщение Андрей Burger »

Спасибо,чЕловАк,хороший дневник,мотивирующий посыл.Подписываюсь.
Est autem fides sperando rum substantia, rerum argu mentum non apparentium.
чЕловАк
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2015 6:05 am

Re: Дневник чЕлоВак.

Непрочитанное сообщение чЕловАк »

Я пытался избавится от злого духа в квартире.Мы собрались с сыном и барсиком в малой комнате и, легли в углу на полу.Укрывшись я прижал к себе сына и обнял,кот лег где то возле головы.Прошло несколько минут, и в помещении начало чувствоваться чье-то присутствие.Сын подскочил и с криками папа смотри,начал показывать пальцем на стенкис лево.Маленькое черное пятно кружило в углу,внутри ужас и страх,но я пересиливаю себя(ведь я остался в этом доме что бы изгнать его)хватаю двумя руками этот темный, маленький,без особых очертаний сгусток.Он начинает всячески изменятся,в руках ощущение что я держу комок из движущихся насекомых .Один из его ликов,странный с белыми очертаниями,темными впадинами вместо глаз и клоунским носом.Я пытаюсь воздействовать на него с помощью воли,а так же крещения и молитвы отче наш.Ужас и паника внутри.Он исчезает.Тут я понимаю что мой кот, находившийся в этой маленькой комнатушке, с моим сыном Кириллом и со мной,стал дублем Кирилла.Я хватаю его под мышки,пытаюсь всячески изгнать злого духа но,напрасно.Демон что то бормочет про то,что не отдаст мне его душу и что его не изгнать.И начинает облевать меня изо рта, непонятной жидкостью.
Я борюсь и борюсь,просыпаюсь в холодном поту(((
Это один из моих неосознанных,страшных кошмаров.
чЕловАк
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2015 6:05 am

Re: Дневник чЕлоВак.

Непрочитанное сообщение чЕловАк »

Андрей Burger писал(а):Спасибо,чЕловАк,хороший дневник,мотивирующий посыл.Подписываюсь.
Спасибо Андрей.Приятно видеть одкватных людей!По меньше бы "ойболитов" не только на сайте но и в жизни.
Андрей Burger
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 1:24 pm
Откуда: Сочи

Re: Дневник чЕлоВак.

Непрочитанное сообщение Андрей Burger »

чЕловАк писал(а):
.Приятно видеть одкватных людей!По меньше бы "ойболитов"
Это ты ещё с тролль2*12 не общался,тот ещё перец))).
Est autem fides sperando rum substantia, rerum argu mentum non apparentium.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»