Дневник-Veack

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Veack
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 9:04 am

Дневник-Veack

Непрочитанное сообщение Veack »

Всем доброго дня!

Прочитал наполовину новую книгу М. Радуги (продолжаю читать) и решил попробовать выйти в фазу, пробовал в среду 14.10, но ничего не получилось, чувствовал вибрации, не знал что с ними делать, сами по себе они не усиливались, «выпучивал» глаза, выкатывался и т.д., не помогло, следующую попытку решил делать через день.

Пятница, ночь на 17 октября 2015 года.
С вечера себя настраивал на выход в фазу, вспомнил то, что должен делать на пробуждении (пытаться оказаться у зеркала, затем выйти из тела и дальше вспомогательные попытки: выкатывание, вглядывание и вслушивание).
Утром проснулся на движении – что-то приснилось и я дернулся во сне и поэтому проснулся, встал сходил попить и т.д., лег снова спать, поэкспериментировал с силовым засыпанием, настроился на выход в фазу, сформировалось четко ощущаемое намерение на выход в фазу, я даже это отметил сразу же, снова в уме перебрал практики, которые я планировал применить, долго ворочался не мог уснуть. Таки уснул незаметно.

Сон.
Дальше снится яркий сон, части которого я запомнил: ехал на машине с низкой скоростью и оказался на территории съемочного павильона, какие-то холмы, стоит техника и ее части. Я петлял, петлял и вижу, что вдалеке примерно в мою сторону движется группа людей, которую могут снимать в фильме, я вышел из машины и спрятался рядом с телегой, чтобы не попасть и не испортить им кадр, люди приблизились уселись на землю совсем рядом со мной, съемочной группы при этом с ними не оказалось, я все осматривался по сторонам, пытаясь понять где она здесь и что люди при этом делают здесь, между нами завязался разговор, с легким эротическим подтекстом, потом этот сон каким-то образом перетекает в другой, возможно я с одной из девушек куда-то поехал на машине. Мы решили сходить в аквапарк, тут я уже забыл канву сна, но почему-то девушка должна была принести мне ботинки, я захожу в большую комнату и в ней как в казарме стоят кровати, вижу свою кровать, на которой сверху, прямо на покрывале стоят мои ботинки, я немного раздраженно на девушку удивляюсь, дескать, что за ерунда ботинки ставить на кровать, потом подходя ближе вижу, что те ботинки она поставила рядом с кроватью, а на кровати стоят какие-то новые, ставлю свою сумку рядом с изголовьем кровати между тумбочкой и кроватью, убираю с кровати ботинки, раздеваюсь до плавок и захожу в коридор в котором стоят шезлонги у окон. На двух крайних шезлонгах лежат хрюшки, как в мультфильме «Панда кунг-фу», старые слепые и что-то брюзжат друг другу из серии «нынче аквапарки уже не те», в дверь с улицы заходит еще одна слепая хрюшка и в этот момент у нее как бы появляются черные зрачки. Я оказываюсь внутри большого помещения, где находится бассейн и какая-то конструкция, которую я сейчас не могу вспомнить, но тогда она выглядела вполне естественно, с лестницей, которая вела наверх, наверху большая емкость с водой, тут на воде и вверху, куда я забрался, и внизу в бассейне начинаются волны, сначала небольшие, потом больше, больше и совсем большие, я начинаю думать про цунами, даже кажется, что вода прибывает. Потом выбегаю из этого помещения и чувствую, что помещение раскачивается и я догадываюсь, что мое помещение отделили подцепили к какому-то летательному аппарату и теперь перемещают по воздуху, от этого и раскачивание, подбегаю к двери, чтобы открыть и посмотреть, но она заблокирована снаружи, подхожу к окну и вижу, что так и есть. И!!!!! наконец я соображаю, что, возможно, я сплю!!!!

ОС
Решаю проверить методом выдыхания через зажатый пальцами нос, получается выдохнуть!!! Облегченно вздыхаю и стоя у окна решаю сделать разворот, как на самолете и пойти атакой на эту предполагаемую «звезду смерти», которая меня буксирует. Сначала пытаюсь представить корабельный круглый штурвал, потом думаю, причем тут корабль, у меня же воздушное судно, мне нужен самолетный штурвал, затем соображаю - зачем мне вообще штурвал, только время тратить на его создание, достаточно представить, что он у меня в руках. Так и вышло, моя конструкция шла уже под углом к земле, там стояли такие мультяшные, но большие домики, много зелени, напоминает пригороды Вашингтона, когда там приземляешься, и уже у самой земли я разворачиваюсь и намереваюсь "идти в атаку" на "звезду смерти". Тут вспоминаю, что у меня два задания, первое из которых посмотреться в зеркало, приказываю своему «самолету» садиться самостоятельно, так и происходит, а я вижу себя в той же комнате, но которая оказывается столовой моей квартиры, темно, нащупываю выключатель справа от зеркала (на самом деле он не там), щелкаю им, но свет не включается, я произношу вслух что-то вроде «свет появись», но с сомнением в его появлении, так и есть, остается темно. Все равно поближе подхожу к зеркалу всматриваюсь, в комнате становится чуть светлее, начинаю что-то различать, изображение в зеркале мигает – то появляется, то исчезает – раза 2-3 в секунду. Продолжаю всматриваться в зеркало, изображение стабилизируется, вижу себя – лицо гораздо моложе, стройнее, счастливо улыбаюсь - рот до ушей. Потом думаю, хорошо, задание номер два – пройти сквозь окно. Разбегаюсь и с большим сомнением в успехе задуманного врезаюсь в окно, мелькает мысль, что слишком плотное пространство, но все равно ощущаю, что окно прогнулось, руками разрываю материю окна и оказываюсь на земле (у меня в реале 4-й этаж, здесь был вид из окна как из второго), тут я уже начинаю терять внимание, потому что не понял, как очутился на земле, но пока этого не осознаю. Вижу, что нахожусь в большом парке, много столиков, сидят люди, ходят официанты, вроде кафе на природе, только очень большое, все одеты как Нео в фильме «Матрица», я, поддавшись антуражу, начинаю бегать по дорожкам с криками «Паф-паф», изображая выстрелы пальцами. Останавливаюсь, думаю как-то все бесцельно, надо еще задание придумать. О, думаю, надо девушек за грудь потрогать ))), оглядываюсь по сторонам в поисках подходящего персонажа и тут понимаю, что все начинает расплываться, судорожно пытаюсь потереть свои руки, но меня упругой силой втягивает в тело, просыпаюсь.
Сначала хочу сделать еще попытку выйти в фазу, но уже по правилам - как задумывал, но эмоционально так возбужден, что не могу ни о чем, кроме увиденного думать, затем с закрытыми глазами пересказываю себе сюжет сна, встаю и все записываю на бумаге, потом уже даже не заглядывая в шпаргалку набиваю все в компьютер.
Понятно, что наделал много ошибок, но все равно получилось здорово, до сих пор под впечатлением, распирает - хочется с кем-то поделиться ))
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник-Veack

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Ну вот и славно, добро пожаловать в наши ряды!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник-Veack

Непрочитанное сообщение diserel »

Приветствую! Удачных фаз.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник-Veack

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Veack писал(а): все равно получилось здорово, до сих пор под впечатлением, распирает - хочется с кем-то поделиться ))
Понимаю тебя, а вот сиськи надо было потрогать :) ну ещё всё впереди, начало есть.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Дневник-Veack

Непрочитанное сообщение Malva »

Изоморф писал(а):
Veack писал(а): все равно получилось здорово, до сих пор под впечатлением, распирает - хочется с кем-то поделиться ))
Понимаю тебя, а вот сиськи надо было потрогать :) ну ещё всё впереди, начало есть.
Захочешь потрогать сиськи-добро пожаловать в моделирование мозга,товарищ!
Тебя тут ждут легион соратникофф))
Аватара пользователя
Veack
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 9:04 am

Re: Дневник-Veack

Непрочитанное сообщение Veack »

Malva писал(а):
Изоморф писал(а):
Veack писал(а): все равно получилось здорово, до сих пор под впечатлением, распирает - хочется с кем-то поделиться ))
Понимаю тебя, а вот сиськи надо было потрогать :) ну ещё всё впереди, начало есть.
Захочешь потрогать сиськи-добро пожаловать в моделирование мозга,товарищ!
Тебя тут ждут легион соратникофф))
думаю, что вопрос сисек какой-то роковой )), меня уже до этого фолило на этой завлекательной идее (((
Аватара пользователя
Veack
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 9:04 am

Re: Дневник-Veack

Непрочитанное сообщение Veack »

Сегодня утром со мной произошло небольшое, но значимое и интересное событие. Я, начитавшись форума, у кого-то увидел необычное упражнение, нужно считать "раз - я сплю - два - я сплю..." и т.д., так вот, вечером я потренировался и, проснувшись утром, решил попытаться таким образом выйти в фазу, на счете около 5-6, на уровне моей груди, но чуть повыше - я почему то решил, что это была какая-то коробка - и эта коробка просигналила как грузовик - в такой же тональности "БИ-БИП", но не очень громко. Это было настолько реалистично, что если бы я не читал на форуме о том, что кто-то слышит, что стучат в дверь или что-то подобное, то я бы просто подпрыгнул на кровати. К сожалению, коробка-грузовик меня разбудила, накал эмоций был настолько велик, что дальше заснуть вообще не смог.
Вот такие маленькие радости начинающего фазера ))) не судите строго )
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник-Veack

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Ну это уже фазовые глюки начались, фантомный звук, можно было использовать и фазить.
smercl
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2015 8:11 pm
Откуда: Юго-Восток М/О

Re: Дневник-Veack

Непрочитанное сообщение smercl »

Поздравляю, я тоже новичок. Разделяю твой необыкновенный восторг. Удачных фаз!
dezertirUE
Фазер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2014 1:37 pm

Re: Дневник-Veack

Непрочитанное сообщение dezertirUE »

Veack писал(а):Сегодня утром со мной произошло небольшое, но значимое и интересное событие. Я, начитавшись форума, у кого-то увидел необычное упражнение, нужно считать "раз - я сплю - два - я сплю..." и т.д., так вот, вечером я потренировался и, проснувшись утром, решил попытаться таким образом выйти в фазу, на счете около 5-6, на уровне моей груди, но чуть повыше - я почему то решил, что это была какая-то коробка - и эта коробка просигналила как грузовик - в такой же тональности "БИ-БИП", но не очень громко. Это было настолько реалистично, что если бы я не читал на форуме о том, что кто-то слышит, что стучат в дверь или что-то подобное, то я бы просто подпрыгнул на кровати. К сожалению, коробка-грузовик меня разбудила, накал эмоций был настолько велик, что дальше заснуть вообще не смог.
Вот такие маленькие радости начинающего фазера ))) не судите строго )
Привет, Veack!
Слушай, как я тебя понимаю! У меня, совсем недавно, ещё до того, как начал активно практиковать, было нечто подобное: я на просыпании услышал звон механического будильника. Он был немного хриплый какой-то. Так вот, этот будильник меня действительно разбудил. И когда проснулся, сердце колотилось, что твой отбойник! В тот момент я был счастлив.)
в моей голове иногда рождаются такие идеи, что тараканы аплодируют стоя.
Мой дневничок, кому интересно.
Аватара пользователя
Veack
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 9:04 am

Re: Дневник-Veack

Непрочитанное сообщение Veack »

После длительного перерыва наконец-то ОС. Перед тем, как ложиться спать, закрывая дверь в спальню, меня пронзила мысль: «вот сегодня я точно выйду в фазу». Лег, начал считать «раз я сплю, два я сплю...», досчитал почти до 50, сбился, начал заново, потом незаметно уснул. В половине третьего проснулся, сходил попил воды, лег спать, подумал, что считать пока не буду, слишком рано, а то вообще не усну.
Сон
Происходят события, связанные с некоей поездкой на Алтай большой группой с друзьями, место отдаленно напоминает Кордон: река или овраг, на одной стороне домики, внутри которых по периметру стоят деревянные кровати. События развиваются в течение нескольких дней и вот я поздно вечером возвращаюсь к себе в домик, внутри около пяти кроватей, на каждой спят люди, на моей кровати тоже - решаю пойти во второй из наших домиков, раздеваюсь зачем то прямо здесь, закутываюсь в одеяло и выхожу на улицу, там встречаю жену одного из моих друзей и отправляемся к ним в домик, заходим внутрь, там вместо пяти кроватей, наверное, штук пятнадцать, на каждой спят люди, я в растерянности останавливаюсь посреди домика, размышляя о том, что делать дальше, но подруга подходит к одной из кроватей, будит парня, сгоняет его и предлагает мне спать здесь. Отлично, думаю, но тут же вижу, что на кровати спит еще какой-то мужик. Я раздосадованный, выхожу на улицу думаю, вот блин, пойду к себе и выгоню всех со своей кровати, отправился, но не точно назад, а по соседней тропинке. Начинается деревня, домики неказистые, деревянные, серые, тоска одним словом, думаю – ну вот, сейчас пару домов пройду и снова дорога свернет к нашему лагерю, но не тут то было, деревня все больше и больше, вдали показалась лошадь, стоит на месте, но ее буквально колбасит или плющит, не знаю как это сказать человеческим языком, но мне показалось это смешно и прикольно, начинаю подходить, и мимо меня скачут два какие-то коричневые существа, почти круглые с ушами метровой длины, эти уши посредине перегибаются вниз, скачут, высоко подпрыгивая, скачут мимо меня, а я тем временем пытаюсь сообразить, что это такое может быть – то ли зайцы, какие, думаю, в деревне могут быть зайцы? собаки скорее всего… на этой версии и останавливаюсь. Прохожу мимо лошади, вблизи лошадь уже не такая прикольная, колбасит и плющит уже судорожно, дальше мимо меня ковыляет третья зайце-собака, захожу за угол и вижу, что до домика мне явно по этой дороге не добраться – впереди огромная деревня. Расстраиваюсь и поворачиваю назад, думаю, ну вот с моим топологическим кретинизмом ходить ночью по незнакомым дорогам, это еще нужно было придумать. По обратной дороге заворачиваю за угол и вижу – деревня уходит за горизонт (лошади тоже не видать)). И тут я, как обычно наяву, решаю проверить сплю я или не сплю, выдыхая через зажатый пальцами нос.
ОС
Выдыхаю, но понять не могу – то ли выдохнул, то ли нет. Пробую несколько раз, двоякое ощущение, с одной стороны – точно не выдыхаю, а с другой воздух таки куда-то выходит. И тут я осознаю, что сплю. От этого восторг, хотя и не такой как первый раз. Поражаюсь реалистичности ощущений, но все равно потер руки, еще больше углубился. Думаю, вот нафиг, план-то я не составил – потому что потерял надежду снова выйти в фазу, что же делать… решаю полетать – как прочитал на форуме, нужно встать прямо, руки прижать к бедрам и ладони поставить в стороны от себя, помогло!!! Лечу, классно, полное ощущение реального мира, лечу над лесом, полем… поднялся слишком высоко, руки вышли из позиции и начал падать, вернул руки на место, полет снова стабилизировался и так несколько раз, в один из случаев начал махать руками – тоже лечу, происходили еще события, но не запомнил. Оказываюсь во дворе деревенского дома, рядом вертится какой-то мужик… у меня опять мысль, что же еще сделать… Само собой мысли пришли к женскому полу ))) Ага, думаю, я как-то хотел заняться сексом с кинозвездой, поднимаю руку с намерением призвать эту кинозвезду, но не могу вспомнить ни одного лица и ни одной фамилии ((( тут начинает фолить, тру руки, смотрю на них – пальцы такие толстые и бесформенные, но все-таки закрепился, взгляд падает на мужика ))) говорю ему – эй, давай превратись в какую-нибудь бабу в конце концов, он мне – «хорошо» и наклоняется задом, бабы не появляется (, пинаю его – иди, говорю, зайди за угол и возвращайся уже в женском обличье, он мне опять «хорошо» и исчезает. И тут вижу, что на остановке остановилась маршрутка и к ней торопится симпатичная девушка, я ее зову к себе, предлагаю заняться сексом, она соглашается и для остроты ощущений мы начинаем этим заниматься прямо перед открытыми дверями маршрутки, тут меня начинает фолить и вместо того, чтобы закрепиться, я начинаю торопиться и суетиться, все, к счастью)), заканчивается удачно и в этот момент я просыпаюсь. Рассказываю этот сон жене, она мне говорит, ну, слушай, у тебя во сне значит поллюция должна была быть, думаю, ну да, скорее всего, смотрю – нет) и тут я просыпаюсь на самом деле). Но что интересно, когда я проснулся по настоящему, то у меня воспоминания об Осе остались очень блеклыми, как о далеком сне, я с трудом вспомнил то, что написал и это на самом деле крохи от того, что было.
Аватара пользователя
Veack
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 9:04 am

Re: Дневник-Veack

Непрочитанное сообщение Veack »

Прошедшей ночью был интересный опыт, который я еще не испытывал. Во-первых, проснувшись в половину второго ночи я в течение примерно часа считал "...я сплю..." и в течение нескольких раз мимолетно ощущал, как мое фазовое тело шевелилось внутри физического, но к сожалению я так и не смог фантомно его расшевелить вплоть до разделения, сознание почему-то резко возвращалось в физическое тело и дальше как только я не старался, заканчивалось тем, что сон полностью от меня отступал и приходилось начинать сначала. Буду очень признателен если кто-нибудь подскажет полезное упражнение для тренировки. З
Затем, спустя уже длительное время я очутился стоя где-то, как мне показалось, в своей комнате, но тела я не чувствовал, зрения не было, двигаться я тоже не мог, степень осознанности и реалистичности довольно низкая. Я старался включить органы чувств, шевелил руками, ногами, вертел головой - в конце концов зрение проявилось, но как в густом тумане, да еще и в темноте, поэтому видно почти ничего не было, при этом меня касались чьи-то руки, но как не удивительно - ни малейшего страха я не испытывал, скорее хотелось отмахнуться как от надоедливых мух. А дальше, видимо, я заснул, потому что позже проснувшись я помнил происходившее до этого очень и очень отдаленно.
Буду признателен за комментарии.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник-Veack

Непрочитанное сообщение Соф »

Veack писал(а): Рассказываю этот сон жене, она мне говорит, ну, слушай, у тебя во сне значит поллюция должна была быть, думаю, ну да, скорее всего, смотрю – нет) и тут я просыпаюсь на самом деле). Но что интересно, когда я проснулся по настоящему, то у меня воспоминания об Осе остались очень блеклыми, как о далеком сне, я с трудом вспомнил то, что написал и это на самом деле крохи от того, что было.
На фразе "рассказываю сон жене", я подумала - отчаянный ты парень... а когда дочитала, поняла, что нормальный...))))

Молодец! Поперли фазы/ОСы по-тихоньку... то ли еще будет!))
Аватара пользователя
Veack
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 9:04 am

Re: Дневник-Veack

Непрочитанное сообщение Veack »

Соф писал(а):
Veack писал(а): Рассказываю этот сон жене, она мне говорит, ну, слушай, у тебя во сне значит поллюция должна была быть, думаю, ну да, скорее всего, смотрю – нет) и тут я просыпаюсь на самом деле). Но что интересно, когда я проснулся по настоящему, то у меня воспоминания об Осе остались очень блеклыми, как о далеком сне, я с трудом вспомнил то, что написал и это на самом деле крохи от того, что было.
На фразе "рассказываю сон жене", я подумала - отчаянный ты парень... а когда дочитала, поняла, что нормальный...))))

Молодец! Поперли фазы/ОСы по-тихоньку... то ли еще будет!))
сам удивляюсь, до этого за всю жизнь четыре ОСа было, а тут за месяц с небольшим уже три... надеюсь на продолжение)))
Аватара пользователя
Veack
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 9:04 am

Re: Дневник-Veack

Непрочитанное сообщение Veack »

На днях был яркий сон, в сюжете которого открылось, что наш форум активно изучают cпeцcлyжбы, я там так озаботился, думаю нафига я тут свои сны решил выкладывать, теперь будут меня в лабораториях изучать вместе с остальными ))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник-Veack

Непрочитанное сообщение Соф »

Veack писал(а):На днях был яркий сон, в сюжете которого открылось, что наш форум активно изучают cпeцcлyжбы, я там так озаботился, думаю нафига я тут свои сны решил выкладывать, теперь будут меня в лабораториях изучать вместе с остальными ))
ага), как говорил почтальон Печкин в "Простоквашино" - сдадут в поликлинику на опыты...)))
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»