1-2-3-4-5, я иду тебя искать

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
oriolun
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 10:16 pm
Contact:

1-2-3-4-5, я иду тебя искать

Непрочитанное сообщение oriolun »

Всем привет!

Буду потихоньку оставлять здесь записи по теме параллельно основному общему дневнику. Думаю, так получится продуктивнее обмениваться опытом. Возможно, кто-то почерпнет из будущих записей для себя что-то интересное, полезное и познавательное, а кто и мне поможет в трудных или неочевидных ситуациях. В общем, добро пожаловать )

Из сегодняшнего:

Поставил себе установку выяснить ориентировочную дату и обстоятельства искомого события. Осознался в Минске, очутившись на непривычно оживленной Кальварийской улице неподалеку от м. Фрунзенской по направлению к Городскому Валу. Приятная теплая солнечная погода. Мы передвигаемся в небольшой компании с незнакомым парнем и двумя неизвестными мне девочками. Одна из них понемногу вырывается вперед, другая отстает, а с парнем продолжаем отвлеченную беседу. Поравнявшись с остановкой и немного отдохнув, он вручает мне с улыбкой две новенькие монеты на память. Это было довольно удивительно, потому что здесь в ходу только бумажные деньги. Приглядевшись, понимаю, что они юбилейные. По размерам - примерно с пятирублевку российскую, но металл больше походит на серебро. На аверсе уверенная цифра 2 с незамысловатым узором. На реверсе крупная - 77 на фоне очертания Белорусской ССР с районами, в границах, напоминающие нынешние, но немного отличающиеся. На созерцании этого добра и проснулся.

Немного проанализировав, вспомнил, что Западную Белоруссию присоединили в 39-м. Прибавил "юбилейные" 77 лет и получил 2016 г. Дата присоединения, на удивление, оказалась 2-е ноября. Точность, конечно, ювелирная. Посмотрим насколько оправдается цифра, учитывая то, что, в принципе, с прогнозами других людей совпадает.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: 1-2-3-4-5, я иду тебя искать

Непрочитанное сообщение diserel »

oriolun писал(а): Буду потихоньку оставлять здесь записи по теме параллельно основному общему дневнику.
А что это за основной общий дневник? Здесь у каждого свой дневник. Или я что-то неправильно поняла?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
oriolun
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 10:16 pm
Contact:

Re: 1-2-3-4-5, я иду тебя искать

Непрочитанное сообщение oriolun »

diserel писал(а):
oriolun писал(а): Буду потихоньку оставлять здесь записи по теме параллельно основному общему дневнику.
А что это за основной общий дневник? Здесь у каждого свой дневник. Или я что-то неправильно поняла?
Последнее ) Имеется в виду дневник на стороннем ресурсе.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: 1-2-3-4-5, я иду тебя искать

Непрочитанное сообщение Dor »

oriolun писал(а):Всем привет!
...
На реверсе крупная - 77 на фоне очертания Белорусской ССР с районами, в границах, напоминающие нынешние, но немного отличающиеся. На созерцании этого добра и проснулся.

Немного проанализировав, вспомнил, что Западную Белоруссию присоединили в 39-м. Прибавил "юбилейные" 77 лет и получил 2016 г. Дата присоединения, на удивление, оказалась 2-е ноября. Точность, конечно, ювелирная. Посмотрим насколько оправдается цифра, учитывая то, что, в принципе, с прогнозами других людей совпадает.
Мне один раз снились берега Белоруссии ! И мидии Белоруские, которых белорусские поморцы выращивали на морском берегу. Во сне сообразил что это бред и осознался.
Потом в РЕАЛЕ от одной умной американской политички узнал что у Белоруссии есть берега, и она даже собирается там послать флот США что бы защищать. А от друзей узнал что в России полно морепродуктами из Белоруссии ! Короче наверно мой сон был пророческий. Думаю в ближайшее время у Белоруссии появятся берега !
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
oriolun
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 10:16 pm
Contact:

Re: 1-2-3-4-5, я иду тебя искать

Непрочитанное сообщение oriolun »

Dor писал(а):
oriolun писал(а):Всем привет!
...
На реверсе крупная - 77 на фоне очертания Белорусской ССР с районами, в границах, напоминающие нынешние, но немного отличающиеся. На созерцании этого добра и проснулся.

Немного проанализировав, вспомнил, что Западную Белоруссию присоединили в 39-м. Прибавил "юбилейные" 77 лет и получил 2016 г. Дата присоединения, на удивление, оказалась 2-е ноября. Точность, конечно, ювелирная. Посмотрим насколько оправдается цифра, учитывая то, что, в принципе, с прогнозами других людей совпадает.
Мне один раз снились берега Белоруссии ! И мидии Белоруские, которых белорусские поморцы выращивали на морском берегу. Во сне сообразил что это бред и осознался.
Потом в РЕАЛЕ от одной умной американской политички узнал что у Белоруссии есть берега, и она даже собирается там послать флот США что бы защищать. А от друзей узнал что в России полно морепродуктами из Белоруссии ! Короче наверно мой сон был пророческий. Думаю в ближайшее время у Белоруссии появятся берега !
Толсто )
Аватара пользователя
Хильда
Фазер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 3:16 pm

Re: 1-2-3-4-5, я иду тебя искать

Непрочитанное сообщение Хильда »

ох ты ж божеж ты мой, какие люди....
привет привет
можно узнать, ты нашел кого искал?
Японская легенда гласит: если вы не можете уснуть ночью, значит вы сейчас бодрствуете в чьем-то сне...
Аватара пользователя
oriolun
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 10:16 pm
Contact:

Re: 1-2-3-4-5, я иду тебя искать

Непрочитанное сообщение oriolun »

доннер писал(а):ох ты ж божеж ты мой, какие люди....
привет привет
можно узнать, ты нашел кого искал?
Привет ) По нику не узнаю ) Где пересекались?
Аватара пользователя
Хильда
Фазер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 3:16 pm

Re: 1-2-3-4-5, я иду тебя искать

Непрочитанное сообщение Хильда »

На дайри :)
Японская легенда гласит: если вы не можете уснуть ночью, значит вы сейчас бодрствуете в чьем-то сне...
Аватара пользователя
oriolun
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 10:16 pm
Contact:

Re: 1-2-3-4-5, я иду тебя искать

Непрочитанное сообщение oriolun »

доннер писал(а):На дайри :)
Я много с кем общался на дневниках ) Какой ник там? )
Аватара пользователя
Хильда
Фазер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 3:16 pm

Re: 1-2-3-4-5, я иду тебя искать

Непрочитанное сообщение Хильда »

ага, так и сказала, какая разница я-то тебя узнала.
смотри, я за тобой наблюдаю. здешних девочек не обижай...
Японская легенда гласит: если вы не можете уснуть ночью, значит вы сейчас бодрствуете в чьем-то сне...
Аватара пользователя
oriolun
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 10:16 pm
Contact:

Re: 1-2-3-4-5, я иду тебя искать

Непрочитанное сообщение oriolun »

доннер писал(а):ага, так и сказала, какая разница я-то тебя узнала.
смотри, я за тобой наблюдаю. здешних девочек не обижай...
А, вроде, взрослые люди )
По теме. Нет, не нашел. Больше года назад видел. Рыдала у меня на плече со словами "Я больше никогда не буду тебя отпускать" и пропала. Поможешь с поиском?
Аватара пользователя
Хильда
Фазер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 3:16 pm

Re: 1-2-3-4-5, я иду тебя искать

Непрочитанное сообщение Хильда »

Максимум что могу сделать это расклад на рунах и таро, если надумаешь конечно,
а поиском нет, я сейчас занята и работаю с другим человеком.
Японская легенда гласит: если вы не можете уснуть ночью, значит вы сейчас бодрствуете в чьем-то сне...
Аватара пользователя
oriolun
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 10:16 pm
Contact:

Re: 1-2-3-4-5, я иду тебя искать

Непрочитанное сообщение oriolun »

доннер писал(а):Максимум что могу сделать это расклад на рунах и таро, если надумаешь конечно,
а поиском нет, я сейчас занята и работаю с другим человеком.
Давай попробуем с раскладом ) Что от меня нужно?
Аватара пользователя
Хильда
Фазер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 3:16 pm

Re: 1-2-3-4-5, я иду тебя искать

Непрочитанное сообщение Хильда »

Да ничего, я в личку напишу когда сделаю.
Японская легенда гласит: если вы не можете уснуть ночью, значит вы сейчас бодрствуете в чьем-то сне...
Аватара пользователя
oriolun
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 10:16 pm
Contact:

Re: 1-2-3-4-5, я иду тебя искать

Непрочитанное сообщение oriolun »

доннер писал(а):Да ничего, я в личку напишу когда сделаю.
Хорошо. Более-менее свежие фотки в контактике. Адрес в профиле. Географически сейчас в Вороново. Это возле Лиды.
Аватара пользователя
Хильда
Фазер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 3:16 pm

Re: 1-2-3-4-5, я иду тебя искать

Непрочитанное сообщение Хильда »

договорились, найду. )))
Слушай, а может вопросы сформулируешь? Напиши тогда их в личку.
Японская легенда гласит: если вы не можете уснуть ночью, значит вы сейчас бодрствуете в чьем-то сне...
Аватара пользователя
oriolun
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 10:16 pm
Contact:

Re: 1-2-3-4-5, я иду тебя искать

Непрочитанное сообщение oriolun »

Сегодня появилась новость о том, что Лукашенко подписал указ о деноминации в след. году. Что забавно? В обращении появятся в т.ч. двухрублевые монеты ) Интересно перекликается с тем, что описал выше.
Изображение
Аватара пользователя
oriolun
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 10:16 pm
Contact:

Re: 1-2-3-4-5, я иду тебя искать

Непрочитанное сообщение oriolun »

Какая же у тебя горячая рука.

Я сижу на мостовой в позе лотоса. Приятный летний солнечный день. Вокруг неспешно прогуливаются люди, парочки. Наблюдаю с улыбкой за тем, как бывший сослуживец пытается склеить грудастую, знакомую ему девочку с подругой, но те, посмеявшись над ним, растворяются. А затем увидел ее. Она двигалась со стороны той, где пропали эти волнительницы сердца друга. По мере ее приближения, почувствовал чей-то взгляд. Какой-то мальчик мечтательно загляделся на нее, а она и не обратила внимание вовсе. Подобравшись, как ни в чем ни бывало, не проронив ни слова, а лишь загадочно и хитро улыбаясь, прилегла правой частью тела ко мне, вытянув правую же руку. Взяв ее ладонь в свою, и прислонив к груди, ощутил непередаваемое тепло от ее тела, такое, какое не испытывал ни с кем, почти жар. Теперь уже улыбался и я, а она прикрыла глаза, наслаждаясь моментом. Надя. Наденька. Символично, да. Как только ни звали тебя, а это имя самое символичное. Глаза закрылись сами собой, в созерцании кусочка счастья, что свалилось внезапно. А под ними начали собираться слезы, потекли. Это здесь она рядом, я чувствую ее, а там? На том меня и выбросило.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: 1-2-3-4-5, я иду тебя искать

Непрочитанное сообщение diserel »

Прямо не фаза, а роман. Красиво написано.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
oriolun
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 10:16 pm
Contact:

Re: 1-2-3-4-5, я иду тебя искать

Непрочитанное сообщение oriolun »

diserel писал(а):Прямо не фаза, а роман. Красиво написано.
Да, это очень длинная история )
Аватара пользователя
oriolun
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 10:16 pm
Contact:

Re: 1-2-3-4-5, я иду тебя искать

Непрочитанное сообщение oriolun »

Попробовал настроиться. Забросило отчего-то в Москву. Нахожусь в подземке и понимаю, что мне нужно на конечную, ст. м. Колхозная (?). Прибывает поезд, с уверенностью сажусь, но, как только он тронулся, оглядывая карту внутри, осознаю, что катимся не туда, по параллельной ветке. Нужно выбраться на следующей и добраться до перехода. Уже на платформе выясняется, что переход закрыт на ремонт и дяденька-прораб учтиво объясняет, как добраться. Решаю выйти наружу и пройтись пешочком. Солнечный день. Теплая погода бабьего лета. Прямо напротив - высотка, остальное - имперская застройка. Сверяюсь с картами и gps на мобильнике и летящей походкой направляюсь себе к цели, переходя несколько светофоров и узеньких улочек. В конце пути, подходя к искомой станции, осознаю ради чего весь сыр-бор был затеян: передо мной стояла большая растянувшаяся стекляшка обувного торгового центра. Удивило время работы - вечерние часы. Сверился. Вроде, успел. Двери открываются. Оглядываюсь, наблюдая множество павильончиков, покупателей продавцов и, на размышлении о том куда двинуться, просыпаюсь.

Когда проснулся, подумал, что снова что-то намудрилось, но ст. Колхозная действительно существует в Москве. Правда, теперь она называется Сухаревская.
Изображение
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: 1-2-3-4-5, я иду тебя искать

Непрочитанное сообщение Китнисс »

oriolun писал(а):Попробовал настроиться. Забросило отчего-то в Москву. Нахожусь в подземке и понимаю, что мне нужно на конечную, ст. м. Колхозная (?). Прибывает поезд, с уверенностью сажусь, но, как только он тронулся, оглядывая карту внутри, осознаю, что катимся не туда, по параллельной ветке. Нужно выбраться на следующей и добраться до перехода. Уже на платформе выясняется, что переход закрыт на ремонт и дяденька-прораб учтиво объясняет, как добраться. Решаю выйти наружу и пройтись пешочком. Солнечный день. Теплая погода бабьего лета. Прямо напротив - высотка, остальное - имперская застройка. Сверяюсь с картами и gps на мобильнике и летящей походкой направляюсь себе к цели, переходя несколько светофоров и узеньких улочек. В конце пути, подходя к искомой станции, осознаю ради чего весь сыр-бор был затеян: передо мной стояла большая растянувшаяся стекляшка обувного торгового центра. Удивило время работы - вечерние часы. Сверился. Вроде, успел. Двери открываются. Оглядываюсь, наблюдая множество павильончиков, покупателей продавцов и, на размышлении о том куда двинуться, просыпаюсь.

Когда проснулся, подумал, что снова что-то намудрилось, но ст. Колхозная действительно существует в Москве. Правда, теперь она называется Сухаревская.
Прямо путешествие во сне, как будто в кино)))))) Хорошо пишете, oriolun! Но для фазы, наверное, недостаточно активных действий и исполнения желаний))))))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
oriolun
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 10:16 pm
Contact:

Re: 1-2-3-4-5, я иду тебя искать

Непрочитанное сообщение oriolun »

Китнисс писал(а):
oriolun писал(а):Попробовал настроиться. Забросило отчего-то в Москву. Нахожусь в подземке и понимаю, что мне нужно на конечную, ст. м. Колхозная (?). Прибывает поезд, с уверенностью сажусь, но, как только он тронулся, оглядывая карту внутри, осознаю, что катимся не туда, по параллельной ветке. Нужно выбраться на следующей и добраться до перехода. Уже на платформе выясняется, что переход закрыт на ремонт и дяденька-прораб учтиво объясняет, как добраться. Решаю выйти наружу и пройтись пешочком. Солнечный день. Теплая погода бабьего лета. Прямо напротив - высотка, остальное - имперская застройка. Сверяюсь с картами и gps на мобильнике и летящей походкой направляюсь себе к цели, переходя несколько светофоров и узеньких улочек. В конце пути, подходя к искомой станции, осознаю ради чего весь сыр-бор был затеян: передо мной стояла большая растянувшаяся стекляшка обувного торгового центра. Удивило время работы - вечерние часы. Сверился. Вроде, успел. Двери открываются. Оглядываюсь, наблюдая множество павильончиков, покупателей продавцов и, на размышлении о том куда двинуться, просыпаюсь.

Когда проснулся, подумал, что снова что-то намудрилось, но ст. Колхозная действительно существует в Москве. Правда, теперь она называется Сухаревская.
Прямо путешествие во сне, как будто в кино)))))) Хорошо пишете, oriolun! Но для фазы, наверное, недостаточно активных действий и исполнения желаний))))))))
Я не гоняюсь за этим ) Мне интересен конечный результат.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: 1-2-3-4-5, я иду тебя искать

Непрочитанное сообщение Китнисс »

oriolun писал(а): Я не гоняюсь за этим ) Мне интересен конечный результат.
Если ваша цель - реальные ощущения в путешествии, то вы многого достигли, ведь та картина, что описана последней, очень последовательна, богата впечатлениями и намекает на попадание в недалёкое прошлое (что привлекает меня). Судя по дате регистрации, вы давно практикуете фазовые путешествия, а судя по вашему ответу, вы не разбрасываетесь и добиваетесь, чего хотите. Уважаю за последовательность и достижение нужного результата.
Поняла, что у вас есть основной дневник, захотелось почитать.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
oriolun
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 10:16 pm
Contact:

Re: 1-2-3-4-5, я иду тебя искать

Непрочитанное сообщение oriolun »

Китнисс писал(а):
oriolun писал(а): Я не гоняюсь за этим ) Мне интересен конечный результат.
Если ваша цель - реальные ощущения в путешествии, то вы многого достигли, ведь та картина, что описана последней, очень последовательна, богата впечатлениями и намекает на попадание в недалёкое прошлое (что привлекает меня). Судя по дате регистрации, вы давно практикуете фазовые путешествия, а судя по вашему ответу, вы не разбрасываетесь и добиваетесь, чего хотите. Уважаю за последовательность и достижение нужного результата.
Поняла, что у вас есть основной дневник, захотелось почитать.
Скорее, получение конкретных ответов на конкретные вопросы ) Вот, здесь есть: http://oriolun.diary.ru/ Большую часть, правда, в черновике оставляю.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: 1-2-3-4-5, я иду тебя искать

Непрочитанное сообщение Китнисс »

oriolun писал(а): Скорее, получение конкретных ответов на конкретные вопросы ) Вот, здесь есть: http://oriolun.diary.ru/ Большую часть, правда, в черновике оставляю.
Интересно.
Почитала пока только первую страницу и мельком пробежалась выборочно, просто визуально, иллюстрации интересные. Не ожидала, что ваш дневник на другом ресурсе. Видно, что укороченная информация, но занятно. Я ещё почитаю. Спасибо, oriolun.
Столько здесь увлечённых вроде бы одним и тем же людей. но в основном, у каждого свои увлечения.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
oriolun
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 10:16 pm
Contact:

Re: 1-2-3-4-5, я иду тебя искать

Непрочитанное сообщение oriolun »

Китнисс писал(а):
oriolun писал(а): Скорее, получение конкретных ответов на конкретные вопросы ) Вот, здесь есть: http://oriolun.diary.ru/ Большую часть, правда, в черновике оставляю.
Интересно.
Почитала пока только первую страницу и мельком пробежалась выборочно, просто визуально, иллюстрации интересные. Не ожидала, что ваш дневник на другом ресурсе. Видно, что укороченная информация, но занятно. Я ещё почитаю. Спасибо, oriolun.
Столько здесь увлечённых вроде бы одним и тем же людей. но в основном, у каждого свои увлечения.
Ключевое слово "вроде бы" ) Все на своей волне, к сожалению.
Пожалуйста )
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»