Мой дневник. Софья.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Софья Цуканова
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 12:33 pm

Мой дневник. Софья.

Непрочитанное сообщение Софья Цуканова »

Здравствуйте! У меня было всего два опыта - это ОС и фаза. Когда посмотрела сименар М. РАДУГИ сразу на следующий день стала пробовать. Отвела дочку в садик, пришла домой и легла. Начала применять техники(прямой метод). Долго пыталась, но ничего не получалось. Как заснула не помню. Осозналась во сне. Я увидела большое здание и поняла, что видела его раньше, но не в реале, а во сне и от этого поняла, что сплю. Все было так реалистично и не обычно, что у меня захватывало дух. Ощущения не передаваемые. Я захотела поплавать, и сразу передо мной возник бассейн и я нырнула в него и поплыла со скоростью торпеды. Потом я оказалась в здании, похожем на гостиницу. Там было много людей, я их не знаю. Я подошла к окну и увидела очень большие цветы. Они были ярких цветов, которые я никогда не видела в реале. Вдруг все стало пропадать и я поняла, что возвращаюсь. Мне так не хотелось, что я заплакала. Потом, как будто на телевизоре погас экран и я проснулась. Сердце билось с бешенной скоростью, а на щеках четкое ощущение от слез. Я целый день ходила радостная, как ребенок. Через несколько дней получился выход в фазу. Ночью, при пробуждении получился выкат из тела. Перекатилась прямо через мужа и оказалась на полу возле кровати. Если честно, то я не поняла, как это вдруг произошло. Как я смогла поймать эту грань между пробуждением и сном, не знаю, но как-то смогла. В комнате светил свет от ночной лампы, хотя в реале ее нет. Мой муж не спал, а лежа смотрел на меня. Я ему кричу, что наконец-то попола в фазу, а он ответил, что очень рад за меня, потому что на самом деле знает, как я к этому стремилась. Потом я смотрю, а вместо моего тела на моем месте лежит какой то мужик. Он был мне не знаком, но мой муж с ним о чем то разговаривал. Я подумала, что он тут делает и куда я буду возвращаться. И сразу же оказалась в теле. Открыла глаза и начала рассматривать свои руки, чтобы убедиться, что они мои, а не того мужика.
С тех пор прошел месяц. Я каждый день пытаюсь выйти в фазу и на засыпании и на пробуждении, но у меня ничего не получается. Я в отчаянии. Прошу, помогите мне пожалуйста!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Мой дневник. Софья.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Софья Цуканова писал(а):Я каждый день пытаюсь выйти в фазу и на засыпании и на пробуждении, но у меня ничего не получается. Я в отчаянии. Прошу, помогите мне пожалуйста!!!
Через это наверно все проходят по первости, когда ну очень хочется, но не можется. Ну сам Радуга всегда говорит, что нельзя каждый день этим заниматься, отдыхать надо. Слишком сильное желание у тебя, поспокойней надо. Если ты уже фазу испытала на себе, то она ещё будет обязательно.
Софья Цуканова
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 12:33 pm

Re: Мой дневник. Софья.

Непрочитанное сообщение Софья Цуканова »

Спасибо большое. Постараюсь заставить себя отдохнуть, хоть неприодолимое желание попробовать опять сегодня ночью...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Мой дневник. Софья.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Если у вас такое непреодолимое желание, то можете спокойно расслабиться и спать -велика вероятность осознаться утром во сне:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
smercl
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2015 8:11 pm
Откуда: Юго-Восток М/О

Re: Мой дневник. Софья.

Непрочитанное сообщение smercl »

Софья, у меня такая же проблема. После удачной фазы 3 дня тишина, конечно понимаю что это не месяц...
По совету Изоморфа решила сделать перерыв. Попробуй отвлечься на что-то земное))), расслабиться. Получится в самый неожиданный момент. Удачи!
Софья Цуканова
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 12:33 pm

Re: Мой дневник. Софья.

Непрочитанное сообщение Софья Цуканова »

Спасибо! Просто для меня это стало очень важным делом, к которому я теперь буду стремится, пока не добьюсь своего. Конечно после не большой передышки...
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Мой дневник. Софья.

Непрочитанное сообщение *Astra* »

У меня после 3 фаз подряд провал был почти на 3 недели, это видимо от переизбытка чувств :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Мой дневник. Софья.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Софья Цуканова
А чего это своего добиться, вы план-то составили, что делать в фазе?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Софья Цуканова
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 12:33 pm

Re: Мой дневник. Софья.

Непрочитанное сообщение Софья Цуканова »

Да, конечно составила. Могу с Вами поделиться, если можно писать в этой теме.
Сегодня уже третий день, как не запоминаю даже обычные сны. А когда начинала в самом начале делать техники и пробовать выходы в фазу, сны были четкие и я запомнила от 1 до 3 снов за ночь.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Мой дневник. Софья.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Софья Цуканова
Ну так делайте передых. У вас энергия уже кончилась.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Мой дневник. Софья.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Софья, а ты используешь отложенный метод? Если нет, то у тебя будет получаться спонтаннои редко
Если да, то опиши как ты это делаешь
Софья Цуканова
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 12:33 pm

Re: Мой дневник. Софья.

Непрочитанное сообщение Софья Цуканова »

Я пробовала несколько раз отложенный метод, но не могу четко поймать пробуждения. Я понимаю, что просыпаюсь, но снова засыпаю. Правда я не ставила будильник. Сама просыпалась около пяти утра, вставала, пила



воду и минут через десять ложилась спать с четким намерением проснуться без движения и сразу пробовать разделиться. Но всегда провалилась в сон. И так постоянно.
Когда я в начале единственный раз вышла в
фазу, помню, что заснула. Резко дернулась и вспомнила, что надо попробовать выйти в фазу. И у меня получилось выкатиться. Я писала в верху. Фаза была короткой и расплывчатой. Вот и все, что я смогла за это время. Здесь мне посоветовали отдохнуть. Решила, что ты буду записывать все свои сны. Несколько дней они не снились (хотя такого быть не может), но вот три сна уже записала. Хочу попробовать осознаться во сне. Загадала несколько якорей. Пока ничего... У меня такое сильное желание возникло, потому что лет с 18 были фазы почти каждый день, но я не знала, что это такое. Я боялась спать, потому, что всегда появлялась сущность, которая меня мучала и пугала. Бывало, что кровать тряслась, одеяло улетали, а меня вытаскивали куда-то на верх. Я не могла шевелится и позвать на помощь.
Так продолжалось несколько лет. Потом все реже и реже, пока не кончилось. Я стала интересоваться, что это было, пока не увидела в интернете такой феномен - фаза. Все сразу и поняла. Почему раньше я туда попадала чуть ли не каждый день, а сейчас не могу? Михаил Радуга на семинаре говорил, что с помощью страха некоторые люди практикуют фазу.
Что Вы можете мне посоветовать, чтобы вновь у меня получилось?
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Мой дневник. Софья.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Софья Цуканова писал(а):Правда я не ставила будильник. Сама просыпалась около пяти утра, вставала, пила воду и минут через десять ложилась спать с четким намерением проснуться без движения и сразу пробовать разделиться. Но всегда провалилась в сон. И так постоянно.

Что Вы можете мне посоветовать, чтобы вновь у меня получилось?

Отложенный, отложенный и ничего кроме отложенного! Только нужно взбадриваться лучше иначе провалишься в глубокий сон (как у тебя и получается)
Тебе обязательно нужно ложиться спать до 12ти, вставать в 6-7 утра и как минимум 30 мин бодрствования.
Другого способа нет!
А почему у тебя счас не получается так как раньше? Этому может быть великое множество причин. Отложенный тебе в помощь и фазить будешь как прежде! Я обещаю!
Софья Цуканова
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 12:33 pm

Re: Мой дневник. Софья.

Непрочитанное сообщение Софья Цуканова »

Спасибо большое, Людмилка! Как только получится, сразу отпишусь. Если, что....в Сонином шкафу увидемся)))
Софья Цуканова
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 12:33 pm

Re: Мой дневник. Софья.

Непрочитанное сообщение Софья Цуканова »

УРАааа!!! Я в фазе. Наконец - то!!! Только что от туда и сразу пишу. По совету Людмилки хотела попробовать отложенный метод. Легла спать в 23.30. Долго не могла уснуть. Подумала, что будильник ставить не буду, потому, что утром муж встает в 6 часов, а я встала в 7,чтобы проводить сына в школу, а дочку в садик. Отвела, пришла домой, посидела на кухне, попила кофе и думаю, что надо лечь спать, пока дома нет никого. Легла с намерением проснуться без движения. Долго не спалось(около двух часов). Потом вроде закимарила на правом боку. Точно не знаю заснула или нет, но все таки думаю что да, может минут на 10. Открыла глаза, время ровно 12. Повернулась на другой бок к стенке и сразу начала проваливаться в сон (четко это понимала почему то). И тут началось :до боли родные и знакомые вибрации, как будто они были вечера, приятное онемение тела, но зато очень противный гул в голове. Холодильник стоит на кухне, дверь в комнату закрыта. Как он работает-не слышно, но зато я его слышала так, как будто я нахожусь внутри. Вибрации становились сильнее и я поняла, что уже не смогу пошевелить физическим телом, так как это уже все проходила. Раньше от не знания, что это фаза, вибрации вызывали сильный ужас, но сегодня в первый раз я боялась, что не дай Бог это прекратится. Стала делать выкат и покатилась с кровати на пол. Знала, что могу удариться, но не побоялась упасть. Все... ПОЛУЧИЛОСЬ! Я в фазе! Стою на коленях обняв кровать. Зрения нет. Думаю надо углубляться. Щупаю простынь, пробую открыть глаза, появилась щелка, через которую увидела свою голубую простынь. Но испугалась, что глаза откроются в реале и тут фол. Лежу в теле так же на боку у стенки. Чувствую, что по телу еще идет озноб, пытаюсь присматреться к обоям, вижу, а рисунок то в 3D. Ха, думаю ни фига не фол. Ложное пробуждение. Поворачиваюсь на живот и встаю так, как будто отжимаюсь. Смотрю, в комнате свет горит. Ага, значит в моей фазе вечереет. Кровать стоит дальше от окна, чем в реале, занавески завернуты. Детская кроватка стоит не там, где должна, а возле другой стены. На ней лежит моя дочурка и так спокойно играет со своими ручками. Она обычно так делает, когда ложится спать. Я не стала к ней подходить, начала искать зеркало. Оно у меня встроенно в шкаф. Я рванула к нему. Зеркало не увидела, но шкаф был на половину шкафом, на половину холодильником. Я так удивилась. Холодильник был открыт, в нем горел свет, а внутри лежало много яиц. Я увидела в глубине гору луковой шелухи. Вспомнила, что хотела увидеть ведьму на кухне. Бросилась к двери, зашла на кухню, но там стоял маленький мальчик лет четырех. Я его спрашиваю, где тетя? А он говорит, что ее нет. Потом я очнулась в теле без движения и не открывала глаз. Наверно уже приучила себя просыпаться без движения. Сознание окончательно проснулось.
Я в восторге. Но есть вопросы, которые меня волнуют. Я четко понимала, что фаза не устойчивая. Чувствовала, что дышу в физ. теле. Может кофе не надо было пить? Я вроде углублялась. Что надо делать, чтобы фаза была более реалистичной и глубокой?
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Мой дневник. Софья.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Софья, поздравляю! Классная фаза!)
Скорее всего кофе был лишним, я во время отложенного вообще ничего не пью (ну если только 3 глотка воды если сильно хочется).
Вообще нужно смотреть по состоянию когда встаешь по отложенному: если голову не можешь оторвать- такой сильный сон, то можно и кофе попить, но это обычно если очень рано втаешь (в 6, а то и раньше) А ты, получается не плохо выспалась еще и кофе попила..
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Мой дневник. Софья.

Непрочитанное сообщение diserel »

Софья Цуканова писал(а): Долго не спалось(около двух часов). Потом вроде закимарила на правом боку.
Софья, ну и терпение у вас. Я бы уже тыщу раз вскочила. Ладно ещё в ночь, не можешь уснуть. Лежишь без сна, вроде так и надо, а это среди дня. Тоже поздравляю вас с фазой!
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Софья Цуканова
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 12:33 pm

Re: Мой дневник. Софья.

Непрочитанное сообщение Софья Цуканова »

Спасибо! Я рада за вашу поддержку. А насчет терпения - это просто такое сильное желание у меня есть. Вот например сегодня, тоже также пробовала, как вчера. Засыпала два раза не на долго и просыпалась без движения, но ничего не получилось. Было что-то вроде вибраций, но очень слабые.
Мне бы очень хотелось ночью ловить фазу, а не днем. Просто скоро буду работать и днем не будет времени для фазы.
Софья Цуканова
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 12:33 pm

Re: Мой дневник. Софья.

Непрочитанное сообщение Софья Цуканова »

Сегодня утром решила попробовать потренироваться с техниками. Легла в 9.30. расслабилась. Поискала образы. Образы-не очень... Вроде стала засыпать, но решила контролировать провалы, пока смогу. Сегодня очень хотела выйти в фазу. Несколько раз получилось проваливаться в сон и просыпаться. Потом заснула, но не на долго. Вдруг услышала женский голос. Не могла понять о чем он говорит. Сообразила, что голос не реальный и стала вслушиваться. Пошли вибрации, голос пропал. Пора выкатываться! Вытаскиваю руку из под подушки, переворачиваюсь на другой бок. Очень тяжело, как будто магнитом обратно тянет. Запуталась в одеяле, не могу от себя ее отодрать. Чувствую, что опять в теле, но еще в фазе. Зрения нет, но появился образ. Черная воронка, в конце ее какая-то крутящаяся планета. Понимаю, что я в теле и надо срочно вылезать. Не так уж часто у меня фазы, чтобы терять время. Вспоминаю, что хотела увидеть своего папу(умер 4 года назад). Стала звать его в эту воронку. Папа не появился, а место него выкатился какой то мультяшный маленький то-ли гномик, то-ли робот. Стала поднимать голову, но снова, как на липучках... Одеяло прилипло намертво. А я настырно пытаюсь встать с кровати. Чувствую, что сейчас будет фол и вспомнила про руки. Стала тереть их. Появилось зрение. Вижу, что встаю наконец то. Я на полу. На четвереньках ползу по полу. Думаю, что хоть так, чем никак. Нашла свой носок, схватила его и начала ощупывать. Чувствую, что фаза только процентов на 40 реалистичная. Подбегаю к двери, хотела выйти из комнаты, но передумала, потому что в предыдущей фазе делала тоже самое. Решила взлететь к потолку и как только поднялась, почувствовала что все расплывается . Все, думаю, долеталась... Проснулась.
Фаза поверхностная. Не реалистичная. Углубиться удалось процентов на 40. Постоянно приходилось удерживаться. Я думаю что это из-за того, что утром выспалась и спать не хотелось. Сегодня буду пробовать ночной отложенный метод по будильнику
Аватара пользователя
assad88
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 11:41 am
Откуда: Украина

Re: Мой дневник. Софья.

Непрочитанное сообщение assad88 »

Аирнокс писал(а):Если у вас такое непреодолимое желание, то можете спокойно расслабиться и спать -велика вероятность осознаться утром во сне:)
Аирнокс писал(а):Ну так делайте передых. У вас энергия уже кончилась.
Меня удивляют ваши комментарии. Ну с расслабиться еще можно согласится, хотя именно ненавязчивые еженочьные тренировки дают больший результат, если играючи и без напряга. Но вы, уже навязчиво, продолжаете считать что энергия может кончится. Еще то, что течение энергии может застопориться под действием каких-то подсознательных барьеров, я как-то понимаю. Почему вы верите, что она может кончится?
Аватара пользователя
assad88
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 11:41 am
Откуда: Украина

Re: Мой дневник. Софья.

Непрочитанное сообщение assad88 »

Lюdmilka писал(а): Отложенный, отложенный и ничего кроме отложенного! Только нужно взбадриваться лучше иначе провалишься в глубокий сон (как у тебя и получается) Тебе обязательно нужно ложиться спать до 12ти, вставать в 6-7 утра и как минимум 30 мин бодрствования. Другого способа нет!
То, что отложенный наиболее рекомендуемый - без вопросов. Но кроме него есть множество способов. Просто не все сразу. Кстати, пара глотков растворимого кофе на пробуждении - это один из наиболее действующих, хотя и ухудшает качество фазы, зато бодрствовать долго не нужно.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Мой дневник. Софья.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

assad88 писал(а): То, что отложенный наиболее рекомендуемый - без вопросов. Но кроме него есть множество способов. Просто не все сразу..
Он самый эффективный в подавляющем большинстве, производный для всех остальных и .. самый простой и легкий.
По этому остальное считаю лишней нудной тратой времени имхо)
Софья Цуканова
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 12:33 pm

Re: Мой дневник. Софья.

Непрочитанное сообщение Софья Цуканова »

assad88 писал(а):
Аирнокс писал(а):Если у вас такое непреодолимое желание, то можете спокойно расслабиться и спать -велика вероятность осознаться утром во сне:)
Аирнокс писал(а):Ну так делайте передых. У вас энергия уже кончилась.
Меня удивляют ваши комментарии. Ну с расслабиться еще можно согласится, хотя именно ненавязчивые еженочьные тренировки дают больший результат, если играючи и без напряга. Но вы, уже навязчиво, продолжаете считать что энергия может кончится. Еще то, что течение энергии может застопориться под действием каких-то подсознательных барьеров, я как-то понимаю. Почему вы верите, что она может кончится?
Да, я тоже заметила, что чем чаще тренируется и думаешь о фазе, то становится возможность больше. Даже когда я ложусь спать и не много времени посвещаю всматриванию в образы, прислушиваюсь к шумам и т. д, то у меня стало получаться фиксировать провалы. Чаще стала запоминать сны и пересказывать их мужу. Причем запоминать удается даже мелкие детали, чего раньше за собой не замечала. Вот недавно приснилось, что я ела мед. Но он был болотно зеленого цвета и вкус был соленый. Я ощущала его вкус и вязкость во рту. Причем это был обычный сон, а не ОС. Наверно многие со мной согласятся, что это редкость.
По этому я с Вами согласна, что тренировки очень хороший проводник в фазу. Просто надо не много поспокойнее начинать, а не так, как я. Пыталась, пока не получала бессонницу.
Софья Цуканова
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 12:33 pm

Re: Мой дневник. Софья.

Непрочитанное сообщение Софья Цуканова »

Lюdmilka писал(а):
assad88 писал(а): То, что отложенный наиболее рекомендуемый - без вопросов. Но кроме него есть множество способов. Просто не все сразу..
Он самый эффективный в подавляющем большинстве, производный для всех остальных и .. самый простой и легкий.
По этому остальное считаю лишней нудной тратой времени имхо)
Здравствуй Людмилка. Спасибо тебе, что вселила в меня уверенность, что все будет у меня получаться. И правда, сейчас я знаю, что будет все лучше и лучше.
К стати, ты случайно не знаешь, как с одеялом бороться? :)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Мой дневник. Софья.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Вот, кстати с одеялом ни разу не было ни одного замута! Со шторками да, с выключателями еще как, а вот одеяло мне никогда не мешало. Я пока не вижу преграду она мне не мешает
Может попробовать как в реале его распахивать? Или как нибудь представить что его нет?
Аватара пользователя
assad88
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 11:41 am
Откуда: Украина

Re: Мой дневник. Софья.

Непрочитанное сообщение assad88 »

Lюdmilka писал(а):Вот, кстати с одеялом ни разу не было ни одного замута! Со шторками да, с выключателями еще как, а вот одеяло мне никогда не мешало. Я пока не вижу преграду она мне не мешает
Может попробовать как в реале его распахивать? Или как нибудь представить что его нет?
А тот же принцип как со стенами и электропроводами над головой не пробовали? Или другой способ выхода из тела (не только выкатыванием).
Софья Цуканова писал(а):Но испугалась, что глаза откроются в реале и тут фол.
Открывать глаза боятся не стоит, Михаил в своей книге не упоянул, что у нас два глаза и можно сфокусироваться на закрытом, удерживая фазу в нем. Правда определить, что покажет приоткрытый не всегда получается, но это дело практики.
Софья Цуканова
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 12:33 pm

Re: Мой дневник. Софья.

Непрочитанное сообщение Софья Цуканова »

assad88 писал(а):
Lюdmilka писал(а):Вот, кстати с одеялом ни разу не было ни одного замута! Со шторками да, с выключателями еще как, а вот одеяло мне никогда не мешало. Я пока не вижу преграду она мне не мешает
Может попробовать как в реале его распахивать? Или как нибудь представить что его нет?
А тот же принцип как со стенами и электропроводами над головой не пробовали? Или другой способ выхода из тела (не только выкатыванием).
Софья Цуканова писал(а):Но испугалась, что глаза откроются в реале и тут фол.
Открывать глаза боятся не стоит, Михаил в своей книге не упоянул, что у нас два глаза и можно сфокусироваться на закрытом, удерживая фазу в нем. Правда определить, что покажет приоткрытый не всегда получается, но это дело практики.
А как с помощью стен можно вылезти? Или с помощью проводов?
Один раз я думала, что открываю глаза в реале, но когда увидела, что обои в 3D, поняла, что в фазе.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Мой дневник. Софья.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

assad88 писал(а): А тот же принцип как со стенами и электропроводами над головой не пробовали? Или другой способ выхода из тела (не только выкатыванием).
Интересно почему вы решили что я тольо через выкатывание выхожу? У меня восновном 3 способа:
-Непосредственное разделение, куда ходит: выкатывание, всплывание, выползание, отталкивание от стенки, вставание итд..
-осознование во сне
-СМВ (представляю себя уже разделенной и активно все счупаю)
Но это все на основе отложенного метода, т.е. он основа фазинга в принципе!
А про провода и стены я тоже не поняла)
Аватара пользователя
assad88
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 11:41 am
Откуда: Украина

Re: Мой дневник. Софья.

Непрочитанное сообщение assad88 »

Lюdmilka писал(а): Интересно почему вы решили что я только через выкатывание выхожу?
Это у меня глюк произошел. :) Думал об описанном Софьей опыте, а ответил Вам.
Lюdmilka писал(а): А про провода и стены я тоже не поняла)
Чтобы преодолеть одеяло можно поступить с ним также как с иными плотными преградами, такими как стены, провода. Т.е. перестать на них фокусироваться или включить фантазию. Например, при проходе сквозь стену представить, что она состоит из фиксированной атомной решетки, а тело из тех же атомов, но подвижных и способных проникать сквозь все. Только _потом_ нужно немножко поработать над восстановлением "плотности" тела. Главное потом об этом вспомнить, а не в момент прохода сквозь преграду. Или перейти с эфирного уровня на следующий (закрыв глаза и включив третий глаз). Кто во что верит, то и работает. В крайнем случае, можно быть спокойным за одеяло: в реальности вы раньше поймете, что это реал, чем его разорвете (это опять пишу Вам, а думаю об опыте Софии), а во сне раньше разорвете, чем импульсы реального тела превратятся в микродвижения.
Софья Цуканова
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 12:33 pm

Re: Мой дневник. Софья.

Непрочитанное сообщение Софья Цуканова »

Надо будет попробовать. А у Вас часто бывают фазы? Когда хотите или нет?
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»