Дневник Саута

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Саут

Re: Дневник Саута

Сообщение Саут » Вт июл 16, 2019 11:18 pm

16.09.19.

Утром.
Проснулся в 6:04. Пободорствовал до 7:20. Лёг на спину и принялся чередовать техники всматривания в пустоту, прислушивания к окружающей обстановке и лёгкому покачиванию всем телом вправо-влево. Полежал так на спине и понял, что не усну. Перевернулся на правый бок и продолжил выполнять техники. В какой-то момент увидел перед собой в темноте то ли гору железных крышек от бутылок, то ли это была горка разноцветных таблеток. Понял, что надо разделяться…

ФАЗА.
Встал и оказался в нашей комнате в коммуналке. Промелькнула мысль, что я, возможно, сплю. Пошёл по направлению к двери. Мысль о том, что я сплю, вспыхивала в моей голове раз за разом. Вышел из комнаты в погружённую в темноту прихожую и тут меня накрыло: «Я же сплю! Точно, я сплю!». Стал тереть руки. Проходя мимо ванной в сторону кухни, услышал шум льющейся в ванной воды: «Кто-то моется». Решил зайти в ванную. Думаю: «И на кого я там натолкнусь? А вдруг там соседка будет? А вдруг это вообще реальность? И будет скандал. И дойдёт до суда. И тогда всё, пи…дец!!!». Но уверил себя в том, что я всё-таки в ФАЗЕ. Заметил, что между дверным проёмом и дверью белая тряпка, чтобы, видимо, дверь была плотнее закрыта (хотя в реальности такого никто никогда не делал, ведь есть щеколда). Дёрнул дверь, она открылась. Захожу в ванную.

В ванной моется какая-то баба лет 45 - 55. Она ахренела, увидев меня и застыла. Стала возмущаться: «Это что такое???!!!». Тут я на пару секунд жутко пересрался, но всё равно убедил себя в том, что я в ФАЗЕ. Баба была абсолютно голой. В помещении горел яркий свет, а на подходе к самой ванной была гора из нескольких тазиков. Кстати, само помещение оказалось здоровым. Один из тазиков, видимо, под воздействием каких-то сил, нарушил образовавшуюся тишину и упал вниз с другого тазика. Я не выдержал и достал член. Посмотрел на бабу, мол, может отсосёшь. Баба медленно направилась ко мне. Нагнулась и взяла член в рот. Думаю: «Бля…ь, сколько же ей лет!!!??? 50 ???!!! Пи…дец!!!». Но мне было мало того, что мой член уже у неё во рту. Я взял её за голову, чтобы протолкнуть член ещё дальше. Но мне и этого показалось мало. Захотелось бОльшего, более ярких ощущений. Дотянулся до её попы, схватился за неё и надавил на неё в сторону моего члена, чтобы протолкнуть его ещё дальше. В итоге, я сжал бабу в «гормошку». Посмотрел на то, что осталось от бабы. Снял эту «гормошку» с члена, выкинул, повернулся и вышел из ванны.

Пришёл на кухню. Потёр руки. Открыл окно. Вылез через окно на улицу. По ощущениям, оказался в одном из европейских городов, то ли на площади, то ли на одной из улиц. Под ногами крупная брусчатка, вокруг старые, красивые здания примерно 20 – го века. Но при этом, понимаю, что я нахожусь в 21 веке. Людей вокруг практически нет. Где-то сбоку шёл кто-то и всё. Вижу впереди машину чёрного цвета. Захотелось покататься. Подошёл к автомобилю, ударил по капоту, отчего на капоте образовалась не херовая такая вмятина. Затем я открыл дверь автомобиля. Но водила запротестовал, начал нервничать и возникать. Спрашиваю у него: «Что за город?». Он чё то сказал, но я ничего не понял. Я опять: «Я спрашиваю, что за город!!!???». Он: «Маршала Жукова, 88». Я не успел закрыть дверь, как мужик надавил по газам, и машина уехала. Я понять не могу: «Что ещё за «Маршала Жукова, 88?». Разве может быть город с таким названием?».

Прошёлся чуть дальше по улице, потёр руки. Начал переживать по поводу того, что вроде как уже выкинуть должно было или по крайней мере должно начать выкидывать прямо сейчас, так как нахожусь я здесь уже минуты 2. Прошёл мимо окна бара или таверны. На улице судя по всему наступал вечер и было как-то пасмурно. Никакого намёка на солнце. В окне бара или таверны увидел силуэт кого-то, кто, видимо, сидел внутри и пил пиво. На окне увидел название таверны или бара «Проклятье чёрного дерева». На одной из вывесок увидел название улицы «Маршала Говорова». Решил, что надо во что бы то ни стало запомнить все встреченные мною названия, чтобы вытащить хоть какую-то информацию из этой ФАЗЫ. Стал искать у себя по карманам ручку и бумажку. Нашёл и стал пытаться записать эти названия при этом понимая, что щас может выкинуть отсюда потому что расслабился и нет активных действий. Повторял про себя: ««Маршала Жукова», «Маршала Говорова», «Маршала Жукова», «Проклятье чёрного дерева…».

Увидел идущих в мою сторону двух стильно одетых молодых тёлок. По ощущениям это были иностранки. Одеты они были в симпатичные серые пальто, на шее у одной из них был лёгкий шарфик, а на ногах, кажется, у обеих были джинсы. Проскочила мысль одну из них трахнуть. Но сперва решил узнать у них в каком же я всё-таки городе нахожусь. Крикнул, кажется: «Эй, девчонки, а что это за город?». Они обе, увидев меня, резко шуганулись, ускорили шаг, а после чуть ли не побежали вперёд, о чём-то переговариваясь. Гнаться за ними я не стал. Их, видимо, напугало то, что к ним обратился какой-нибудь алкаш, находящийся где-то во мраке у таверны. Я продолжил записывать названия «Маршала Жукова», «Проклятье чёрного дерева» и «Маршала Говорова», чего не успел сделать ранее, и чувствую, что меня всё-таки выкидывает.

Продолжительность ФАЗЫ: ≈ 2 минуты 30 секунд.
Реалистичность ФАЗЫ: 75 – 90%.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. Змеи.
Иду по песчаному пляжу позади одного пацана, у которого на спине рюкзак. Настроение хорошее, светит солнце, а слева от нас море синего цвета. Пацан закрывает мне примерно 50% обзора, поэтому я мало что вижу, что происходит впереди. Неожиданно пацан как отпрыгнет назад. Да так отпрыгнул, что упал на спину. Я в ахере: «Чё такое?». Смотрю, а на песке какой-то шланг. Сначала не понял, что это. Спустя секунду до меня дошло: «Ё… твою мать!!! Это же змея!!!». Змея была в длину метра два и была песчаного цвета. Пацан резко подорвался и побежал прочь. Я за ним. Только развернулся и побежал за пацаном, как вижу, что по левую сторону от меня змея пролетела. Я в ахере думаю: «Это же она прыгнула!!!». Мы с пацаном в обратную сторону от неё. Я поворачиваюсь, а там, откуда змея только что прыгнула, ещё таких же змеи штуки 3.Только начал прикидывать, как же поступить в этой ситуации, как чувствую, что у меня… под футболкой… сзади… по спине… одна вот такая змеюка ползает. У меня аж мозг отключился. Первая мысль: «Ты как туда забралась!!!???». Попытался правой рукой вытащить её из-под футболки, изворачиваясь из стороны в сторону. В этот момент я проснулся.

В итоге.
Неужели, в ФАЗЕ побывал!!! По ощущениям очень долго там находился.

Что забавно, в моём родном городе есть улица Маршала Жукова. И есть улица Говорова, но не Маршала Говорова. И улица Говорова находится не в самом городе, а за его пределами ближе к одному из микрорайонов, в котором я, наверное, никогда и не был.

Ошибки.
Нет проверки на реальность.
Нет плана действий.
Недостаточно углубился.
Неоправданные действия.
Нет попытки повторного выхода.
Нет удержания.
Нет попыток применить техники на других пробуждениях.
Нет попытки разделиться на других пробуждениях.
Мы к Богу обращаемся на ты, а друг к другу на Вы.

- ...В ФАЗУ попасть легко.

RoHS
Фазер

Сообщение RoHS » Ср июл 17, 2019 2:04 am

Видимо девушки убежали, потому что испугались, что ты из них тоже «гармошку» сделаешь)
Мой дневник - viewtopic.php?f=5&t=14468

Эксперимент с картой - viewtopic.php?f=6&t=15655&p=465352#p465352

Научный подход. Квест. - viewtopic.php?f=6&t=15876

Квест за август 2019. Вождения транспорта - http://mirsnov.forum2x2.ru/t605-topic

Саут

Сообщение Саут » Пн июл 22, 2019 10:26 pm

22.19.07.

Яркие сны. «Оскар». Львицы. Актёр Робин Уильямс.
- Нахожусь, кажется, в одном из гостиничных номеров. Рядом сидят родители и ещё кто-то, то ли из друзей, то ли из родственников. Смотрю на экран телека: идёт церемония вручения премии «Оскар». Прикинул: «Ага, если по телеку идёт «Оскар», значит щас либо конец февраля, либо начало марта». К ведущему присмотрелся и удивился: «Церемонию должен вроде как вести Джимми Киммел, но ведёт её какой-то темнокожий». На сцену повыбегали персонажи из разных фильмов и стали бегать и прыгать по ней, веселя публику. Я вслух: «О, круто. «Оскар» идёт». Родителям говорю: «Всё, я щас всю ночь буду смотреть «Оскар»». Но, в итоге, я уснул.

Просыпаюсь, смотрю на экран телека, а церемония до сих пор идёт. Посмотрел на часы: 11 дня. Думаю: «Ни хрена себе!!! Впервые за всю историю церемонии вручения «Оскар» трансляция идёт так долго, хотя она должна была закончится ещё около 8 утра. Слышу, как ведущий говорит: «…И сейчас будет объявлен фильм в номинации «фильм года». Думаю: «О, во время проснулся, на самом интересном месте». Ведущий продолжил: «И так, фильмом года становится картина «Чёрные парни с золотом». Я в ахере: «Чё ещё за чёрные парни с золотом? Впервые о таком фильме слышу. Надо бы глянуть».

- Гуляю со своим другом по аллее, кажется, в родном городе. На что обратил внимание, что солнечного света мало из-за того, что, видимо, кроны деревьев слишком густые, и деревьев много, из-за чего солнечному свету трудно пробиться через листву. Вдруг замечаю, что неподалёку от нас ходят две львицы. И ходят они таким образом, что не стремятся уходить с территории аллеи, ну типа как ходят практически только вдоль неё или рядом с ней. Одна из них прошла мимо меня, и мне всё казалось, что она вот-вот нападёт на меня, но этого не произошло. Она просто прошла мимо. Затем она прошла мимо двух тёлок, и мне опять показалось что на них она скорее всего нападёт, но и на них она не напала. Вообще было очень стрёмно находится вблизи этих двух львиц.

- Сижу за одним столом с кем-то. Поворачиваюсь на лево и вижу перед собой актёра Робина Уильямса. Одет он был в светло – коричневую рубашку. Смотрю на него и вдруг до меня доходит кто это. Я ему: «А я смотрел документальный фильм про вас, этот как его «Загляни… в мой… разум». Вы – потрясающий актёр и шутки у вас забавные. Какой вы путь проделали, а как вы себя показывали в тех небольших сценках в документальном фильме, а какая у вас улыбка, а какие у вас роли в кино. А как вы замечательно сыграли в фильме… (вспомнил постер фильма, но забыл, как фильм называется. Имею ввиду картину «Куда приводят мечты»). Уильямс так растрогался, что подарил мне свою «фирменную» улыбку, посмотрев на меня пару секунд, а затем отвёл взгляд куда-то вниз. После он над чем-то задумался и даже еле заметно погрустнел или даже опечалился.

- Кажется, мамка готовит меня к выпускному. Одевает на меня белую рубашку. Рубашка не очень мне нравится, и я хочу одеть другую. Подхожу к шкафу, открываю его и ищу в нём пиджак. Попередвигал вешалки и вроде бы нашёл тот пиджак, который мы купили пару лет назад для работы. Захотелось его купить.

В итоге.
С «Оскаром» забавно получилось. Не так давно прочитал статейку о том, что вроде бы как по сюжету в очередном готовящемся фильме о приключениях Бонда, агент британской разведки уходит в отставку. Дэниел Крейг уже не хотел играть в последнем Бонде, но его всё-таки уговорили сыграть в главной роли ещё раз, в последний. Так вот, ему на смену в качестве агента "007" в следующем фильме бондианы, возможно, выступит темнокожая актриса Лашана Линч. И на днях прочитал, что Нэо в новой «Матрице» вроде как сыграет темнокожий актёр Майкл Б. Джордан. И кое-кто из фанатов недоволен подобными новостями. Возможно, в связи с этим подсознание решило мне подкинуть темнокожего, который ведёт церемонию вручения самой престижной кинонаграды. Хотя чё в этом такого, ведь Крис Рок был ведущим этой церемонии уже два раза.

В последние несколько лет стараюсь не пропускать прямую трансляцию этой церемонии. Даже на работе отпрашивался пару раз под разными предлогами, чтобы смотреть «Оскар» до утра. Хер его знает. Может однажды кто-то снимет фильм «Чёрные парни с золотом» и картина получит самую престижную кинонаграду в мире.

Сам того не планируя встретил в сюжете яркого сна одного из моих самых любимых актёров Робина Уильямса. И документальный фильм, снятый в память о нём, после его смерти, на самом деле называется «Робин Уильямс: Загляни в мою душу». В сюжете сна я ошибся в названии.

Насчёт выпускного. Ни на одном из выпускных, что в школе, что в колледже, что в универе, я не был. Не сильно об этом жалею, но понимаю, что это всё равно не нормально.

Ошибки.
Не осознал себя ни в одном из ярких снов.
Нет попытки применить техники ни на одном из пробуждений.
Нет попытки разделиться ни на одном из пробуждений.

Саут

Сообщение Саут » Сб июл 27, 2019 11:16 pm

27.09.19.

Яркий сон. Крыша.
Тусовался с кем-то в торгово-развлекательном комплексе. Познакомился с рыжеволосой тёлкой. Она была одета в рабочую форму синего цвета. Я заметил, что у неё на зубе что-то чёрное, из-за чего создавалось ощущение, что зуба, как такового нет вообще. Подумал, что это кусочек шоколада прилип к её зубу. Сказал тёлке, что у неё что-то прилипло к зубу. Она попробовала снять это. Затем о чём-то с ней разговаривали, и причём болтали долго, а о чём разговаривали не помню. Слышу, как сверху кто-то чё-то кричит. Смотрю наверх, а оттуда вниз белые куски крыши падают. Я понял, чем это всё может кончится и в панике рванул к выходу из здания, крича (примерно): «Срочно покидаем здание, крыша обваливается!!!». Пробежал мимо двух людей, которые надо мной посмеялись. Пока бежал к выходу, слышал, как сзади как будто падают огромные куски камней.

Выбежал на улицу. Погода пасмурная и идёт дождь со снегом. Вспомнил, что у меня на стареньком смартфоне есть какая-никакая камера и можно снять на неё как рушится здание. Прикинул, что заряда батареи на смартфоне может не хватить, так как долго не заряжал его. Посмотрел на заряд, оставалось 39%. Подумал о том, что неплохо было бы зарядить смартфон. Увидел в нескольких метрах от себя удлинитель. Задумался о том, что кто-то нарушает технику безопасности, положив удлинитель на улицу под дождь со снегом. Обернулся назад и увидел на крыше здания, которая стала обваливаться, здоровую глыбу льда высотой примерно в один метр. На крышу выбежала молодая тёлка в красной форме, видимо, работница какого-нибудь фастфуда и начала куском арматуры, чем-то похожим на гриф от штанги, бить по глыбе. Заметил, что кроме меня на улицу больше никто не выбежал.

Ошибки.
Не осознался в сюжете яркого сна.
Нет попытки применить техники на пробуждении.
Нет попытки разделиться на пробуждении.

В итоге.
Забавно, что смог разглядеть маленькую цифру – заряд батареи смартфона. И ещё забавно, что смог разглядеть что что-то там прилипло к зубу той тёлки.

Саут

Сообщение Саут » Пт авг 09, 2019 11:36 pm

09.08.19.

Утром.
Проснулся около 4 утра. Сходил поссал. Вернулся. Лёг и начал выполнять техники покачивания всем телом влево-вправо, всматривания в пустоту и прислушивания к тишине. Хватило меня на несколько секунд.

Яркий сон. ПолуФАЗА. ПолуОС. Неземной, нереальный кайф.
Нахожусь в огромном офисе одной компании, которая, получается, занимается разработкой очков виртуальной реальности. К офису, что представлял из себя большое здание с переходами, были пристроены уличные кафешки и какие-то игровые площадки. Я так понял, что денег у этой компании «океан». Или это вообще был торгово-развлекательный центр. И, возможно, я оказался в будущем. Ходил туда-сюда. Увидел витрину с различным оружием, в том числе и с оружием, имеющим отношение ко второй мировой войне. Увидел новинки оружейного рынка. Там же под витриной увидел брелоки в виде оружия. Увидел тёлку молодую. Подошёл к ней: «Хочу оказаться в компьютерной игре и поиграть в неё, и чтобы это была война». Тёлка оказалась андроидом, и, посмотрев на меня несколько секунд, я так понял она меня изучала, роботизированным голосом сообщила: «Поиграть в игру – отказано». Я думаю: «Да с хера ли? Ты ахренела? Это всего лишь компьютерная игра».

Подошёл к другой тёлке, у которой на голову был одет типа как противогаз только без фильтра. И от «противогаза» в сторону экрана монитора куда-то к системному блоку тянулись провода. Посмотрел на экран монитора, а на нём мелькали фотографии микроорганизмов, фотографии кровяных тел, кадры с мест военных действий, и ещё много чего другого. Я так понял, она решила себе в мозг загрузить часть истории человечества, возможно, какие-то важные открытия, совершённые человеком, причины начала и последствия войн, и благодаря этому стать умнее. Прикинул, что неплохо бы и себе такое же сделать. Заглянул тёлке в глаза, и заметил, что она их слегка прищуривает, видимо, потому что испытывает неприятные ощущения в связи с огромным объёмом поступающей к ней в мозг информацией.

Затем я оказался в лежачем положении и медленно полетел куда-то назад, куда была направлена макушка моей головы. По ощущениям я одел себе на глаза очки виртуальной реальности. Вокруг было темно. Я вдруг начал испытывать нереальный, неземной кайф, который растёкся по всему телу. Некое крайне, крайне, крайне приятное, нереальное ощущение. Что-то наподобие оргазма, только в разы, а то и в десятки раз мощнее. Мозг отключился полностью. Он будто бы исчез из головы. Нет на земле таких слов, чтобы описать то, какой сильный кайф я испытал. Чтобы ещё больше усилить качество нереального кайфа, растёкшегося по всему организму, догадался медленнее и глубже вдыхать воздух, и медленнее, и дольше его выдыхать через нос. И это подействовало. Стало вообще хорошо. Но одновременно с этим стало и как-то не по себе, испытал даже некое чувство страха от того, что мне настолько хорошо. Прикинул, что наверняка здесь есть какой-то подвох: «Как бы на меня какая тварь не накинулась или чего ужасного дальше не произошло». Представил, что я… распался… на атомы по всей вселенной. После этого, посмотрев вниз, в сторону обеих стоп ног, увидел множество галактик и звёзд. Они были повсюду.

Продолжал находится в положении лёжа. Затем стало темно. Вновь посмотрел вниз в сторону стоп ног и вдалеке увидел домик, находящийся на берегу озера. Вокруг глубокая ночь и поэтому других важных деталей разглядеть не смог. Небо чистое. Присутствует некая сказочная атмосфера. Увидел, как возле домика моргают светлячки. В окне домика горел яркий свет. Домик располагался на воде. Позади дома было озеро, а впереди него была тропинка, ведущая в лес. Я находился на высоте примерно 15 – 20 метров чуть в стороне от домика. Вообще, не понял, что это за домик и чей он. По размерам он был небольшой: одноэтажный, площадью примерно 80 кв. м. В окне горел яркий свет и никаких штор видно не было. Разглядел женский силуэт. Тёлка медленно прошла мимо окна и несла в руках то ли керосиновую лампу, то ли что-то из посуды. Возможно, кувшин какой-то. Тем временем по обеим сторонам от себя я увидел сгущающиеся заросли. Как я понял, моё внимание специально было акцентировано на этом домике, находящемся на озере. А что за домик я так и не понял.

Очнулся за одним из столиков кафе на улице. Впереди увидел небольшую площадь, выложенную крупной брусчаткой светло-серого цвета, небольшой магазинчик. Туда-сюда ходили люди. Что-то мне подсказывало, что на дворе недалёкое будущее и нахожусь я где-то за границей. Впереди стояли ещё несколько таких же белых столов, за одним из которых сидел и я. Рядом со мной сидел ничем ни примечательный чувак. Неземной, нереальный кайф до сих пор присутствовал во всём моём теле, из-за чего моя голова была чуть опущена вперёд и на бок. Поднимать её полностью не хотелось. Попытался поднять, кажется, правую руку, но сделать это до конца не получилось, так как процесс дался с огромным трудом. Да и лень это было делать. Поднял руку, опёршись на локоть, несколько секунд пошевелил кистью и опустил руку в исходное положение. Не хотелось ничего: ни с кем не разговаривать, не шевелиться, ни о чём не думать. Хотелось просто сидеть и наслаждаться этим неземным, приятным ощущением, заполнившим всё тело. Поймал очень плавное пробуждение. Проснулся полностью. Приятное ощущение/кайф продолжали оставаться в организме на протяжение 3 - 7 секунд. Затем я ахренел от того, насколько сильно в сюжете сна я кайфанул.

Яркость яркого сна, полуОСа, ПолуФАЗЫ: 80 – 90%.

Утром.
Опять сходил поссал. На часах было 7:51. Вернулся и лёг снова.

Яркий сон. ПолуФАЗА. ПолуОС. Продолжение.

Сижу в родной школе, в классе, в котором проходили уроки русского и английского языков. На улице пасмурно. Сижу за партой на последнем ряду. Помимо меня в классе ещё много людей. Пошли слухи, что сейчас, возможно, мы погрузимся в виртуальную реальность. Тёлка, что ходила у доски, достала очки виртуальной реальности и стала их раздавать нашим. Мне тоже выдала очки. От очков по полу тянулся провод. Как я понял, все очки были связаны между собой посредством этого провода. Что заметил, у очков не было углубления для глаз, а была плоская поверхность. Меня это удивило. Только собирались погрузиться в виртуальную реальность, как сообщают, что ничего не получится так как сейчас начнутся какие-то разборки с кем-то. Оказывается, кто-то позвонил то ли диаспоре, то ли какому-то клану и те ща приедут, чтобы выяснить кое-что насчёт одного вопроса. Двое наших вышли в коридор и о чём-то переговаривались. Мне стало обидно, что конкретно сейчас не получится погрузиться в виртуальную реальность.

Яркость яркого сна, полуОСа, ПолуФАЗА: 75 - 85%.

В итоге.

Много ещё чего снилось, но что - уже не помню.
Только позже, полностью проснувшись, понимаю, что я такого кайфа, который испытал в сюжете сна, за всю жизнь не испытывал ни разу.

Ошибки.

Нет попытки применить техники пробуждениях.
Нет попытки разделиться на пробуждениях.
Не осознался в сюжете яркого сна, полуОСа, полуФАЗЫ.

Саут

Сообщение Саут » Вт авг 13, 2019 11:31 pm

11.08.19.

Сон.
Пришли с персонажем сна в один из древнейших храмов. Там стали пытаться расшифровать иероглифы, оставленные нашими древними - древними предками. Иероглифы представляли из себя схематично изображённые морды представителей семейства кошачьих. Иероглифы имели форму, были похожи на печеньки, были коричневого цвета, и их можно было подержать в руках. Часть морд вообще непонятно кому принадлежали. Среди узнаваемых разглядел тигра и пантеру что ли.

Сижу дома. В дверь позвонили. Подхожу к двери и смотрю в глазок. На площадке несколько людей, одетых странно, в чёрные куртки и плащи и как мне показалось ростом они были не выше полутора метра, а то и меньше. Я вообще прикинул, что это скорее всего карлики. Они не стояли на месте, а постоянно суетились, выбегая из-за стены, и снова забегая за неё. Видимо, что-то хотели сделать, но не знали стоит ли начинать. Одна из них – девчонка мелкая – заорала. Остальные в это время спрятались за стену. Я так понял, девка специально заорала, чтобы привлечь моё внимание. Но я решил не связываться с этими людьми и дверь не открывать. Предположил, что появление этих людей здесь связано с тем, что мы с персонажем сна пытались расшифровать иероглифы. И теперь с нами что-то хотят сделать.

Через несколько секунд вновь подошёл к двери. Посмотрел в глазок. На площадке увидел девчонку мелкую. Она стояла напротив двери. Не понял, это та, которая кричала, или это уже другая была. Продолжал смотреть на неё через глазок. Она уставилась на меня исподлобья и напряглась. У меня картинка перед глазами завибрировала, а спустя пару секунд и вовсе затряслась. Я так понял, что девка способна влиять на моё общее самочувствие. Заметил, что досталось и отцу, который стоял рядом. Он жаловался на своё самочувствие. Посоветовался с отцом, мол открыть дверь или не надо. Но тут же сам же решил дверь не открывать.

В итоге.

Удивительно что проспал я около 5 часов, утром надо было идти на работу пахать, но при этом сны были достаточно яркими, и я их смог запомнить.

Ошибки.
Не осознался в сюжете сна.

Саут

Сообщение Саут » Ср авг 14, 2019 11:48 pm

14.08.19.

Перед сном.
Уснул на техниках всматривания в темноту, прислушивания к тишине и фантомному раскачиванию.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. На балконе.
Сижу на хате на балконе на первом этаже у К. (хотя квартира у него вообще в соседнем здании на пятом этаже). К балкону подъезжает старый кабриолет. В нём сидят 4 тёлки. Одна из них мне понравилась, и я подумал о том, чтобы её трахнуть. Пригласил всех четырёх залезть через балкон в хату. Согласилась одна. Я её затащил в хату. Но она мне не особо понравилась и поэтому я помог ей снова залезть в машину, придерживая за руку, чтобы она слезла с балкона в салон кабриолета. Та, которую хотел трахнуть, так и осталась сидеть в салоне машины.

Пришёл мой друг, кажется. С ним начали обсуждать вторую мировую войну. Начали обсуждать кабриолет, что подъехал к балкону. Я ему назвал марку машины (щас уже не помню, что сказал) и сказал, что, мол, странно, что эта машина здесь, ведь мы переместились на машине времени в наше время, а эта машина, она вообще к нам попала сюда примерно из 1964 года. Ещё обсуждали оружие, которым пользовались солдаты во время сражений во время второй мировой войны и я, то соглашался с чем-то, то не соглашался. Заметил, что улица стала освещаться солнцем.

Посмотрел влево и увидел, как одна тёлка лет 40 забежала во двор, чтобы поправить лифчик. Во дворе кроме неё и, судя по всему, её ребёнка, малолетнего пацана, никого не было. Она стояла в паре метров от балкона. Была одета в лёгкую майку светло коричневого цвета и когда поправляла лифчик я даже частично увидел её красивую грудь. Размер груди был примерно 2. Волосы у тёлки были чёрного цвета, короткие, примерно до плеч. Кожа была светло – коричневого цвета и даже слегка отдавала бронзовым, из чего я сделал вывод, что тёлка часто ходит на море. Она мне сразу же понравилась. Было в ней что-то очень притягательное.

Затем, пока сидел и чё то обсуждал со своим другом, краем глаза заметил, как кто-то стоит слева. Обернулся, а это та тёлка, что лифчик поправляла, стоит возле меня и держит в руке две банки с кофе. Крышки поснимала и просит меня прочитать дату, когда и то, и другое кофе были сделаны. Я посмотрел на защитную фольгу, но увидел только эмблему кофе. Никаких слов там не было. Говорю тёлке: «Тут ничего не написано». Затем проявилось слово «Смотри…», но дальше ничего не было. Я отдал ей обе банки. Затем говорю ей: «Вы такая красивая женщина». Она застыла. Я опять: «Ты очень красивая женщина. Подари мне поцелуй (или поцелуй меня)». Брюнетка наклонилась вперёд, так как находилась за границей балкона и непонятно на чём она там стояла. Затем я наклонился вперёд, чуть высунул язык, и мы нежно поцеловались. Мысли о том, чтобы трахнуть брюнетку, не было. Просто хотелось хотя бы её поцеловать. Тёлка мне очень понравилась.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. Огромный зал.
Иду по тёмной улице. Прохожу мимо уличного фонаря. Он освещает небольшой участок пространства. Вокруг разглядел кусты и дорогу, которая вела куда-то вдаль. Под фонарём стояла тёлка с накинутым на голову капюшоном и что-то смотрела в смартфоне. Я прошёл мимо. Затем услышал голоса, судя по всему, местных пацанов. Прикинул, что мне могут навесить люлей просто ни за что, хотя бы за то, что я хожу по их району. Так как зашёл на бетонный мост, который, наверное, проходил над дорогой, что была внизу, то решил слезть с него и постоять какое-то время внизу, под ним, пока местные не пройдут полностью. Но спустя какое-то время я полностью спустился вниз и обнаружил огромное помещение, что-то типа зала, площадью примерно в 400 – 500 кв.м. с высоким потолком. До потолка было примерно метров 15 – 20. Разглядел два здоровых дивана зелёного цвета и кровать.

Тут же появились, судя по всему, те, кто проходил надо мной по мосту. Мне они ничего делать не стали. Один подошёл к лампе, которая стояла возле «стены» помещения, сел в кресло и стал, кажется, читать. Чё он там делал, я не разобрал, так как находился он метрах в 20 от меня. А то, что было стеной, и стеной трудно назвать. Я так понял, это пацаны, или не они сами, приложили свои руки к отделке этого зала и постарались сделать из него жилое помещение, хотя это вся территория находилась под мостом. Один из пацанов лёг на кровать и укрылся одеялом. Я про себя подметил, что им удалось создать довольно уютную домашнюю атмосферу.

Практически во всём помещении горел приятный свет. Но он исходил не от настольных ламп, которых я насчитал три или четыре, и они были расставлены вдоль стены. Судя по тому, как падал свет откуда-то сверху, источников, дающих его, было несколько. Кроме пацанов, которых было трое, по началу никого другого в помещении не было. Но затем стали появляться ещё люди. Я пацанов спросил: «Это чё? Типа вы тут устроили жилище для бездомных?». Один из пацанов меня тут же предупредил: «Не называй нас так. Не стоит этого делать». Затем мимо меня пару раз прошла красивая брюнетка. Меня заметила и проигнорировала. Затем подошёл какой-то мужик и поздоровался со мной. Я в нём узнал своего знакомого. Но кто это был я так и не понял. Перекинулись с ним парой фраз. Он собирался уходить, и я напоследок его спросил: «Так ты когда уезжаешь?». Он сказал, что кажется на днях. Чё то ещё было, но не помню уже, что было ещё. Кстати количество людей в зале заметно увеличилось.

Ошибки.
Нет попытки применить техники на пробуждении.
Нет попытки разделиться на пробуждении.
Не осознался в сюжете яркого сна, полуОСа, полуФАЗЫ.

Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»