Дневник Саута

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

25.08.18.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. Подводная лодка красного цвета.
То ли на борту яхты, то ли на борту баржи делали фотографии разных форматов. Короче, как я понял, мы занимались и тем, что фотографировали людей для документов. Наша администраторша походу в меня влюбилась и проходя мимо сказала, что с радостью стала бы моей мамой…Так как в это время я обратил внимание на её не маленькую грудь, то этой фразе не придал особого значения, хотя на секунду задумался: «Мамой???!!! Ты чё несёшь? Это что, эротическая фантазия?». Прикинул: «Не, мне такие не нравятся: маленького роста, пухленькая, с большой грудью. Не мой типаж вообще».

К нам пришла одна баба и поставила на корпус яхты два кувшина с жидкостью белого цвета и ушла куда-то. Так как уже надвигалась ночь, то приходилось слегка напрячь зрение, чтобы удостовериться в том, что кувшины до сих пор стоят на корпусе. Мы обо что-то долбанулись и два кувшина полетели в воду. Я понял, что оба кувшина улетели в воду и это полная жопа. Решил об этом предупредить свою коллегу. Пока она собиралась прийти из-под воды вынырнула, кажется, подводная лодка красного цвета, - скорее всего это и была подводная лодка - зацепила нас, её повело в сторону красной кирпичной стены (мне даже на секунду показалось, что это – одна из стен Кремля), которая находилась на берегу и уходила от нас по обе стороны, и, короче, не пробив её, направилась вдоль неё в мою сторону. Я в ахере наблюдаю, как в мою сторону движется здоровая красная подводная лодка и не знаю, что делать. Сижу и наблюдаю. В какой-то момент она практически полностью остановилась в метре от нашего плавательного средства, и я уже было успокоился, как мне что-то со всей дури отшибло всю левую часть туловища. Я прислушался к ощущениям, и чувствую, что у меня бедро возможно даже раздроблено.

Утром.

Проснулся и пободрствовал около полутора часов. Проснулся примерно в 7:04. Лёг снова спать в пол 9-го.

ОС. ФАЗА.
Вокруг темнота. Ничего не вижу. Понял, что сплю. Начал идти. Почувствовал руки и начал их тереть, чтобы углубиться. Попал в спальню в нашей родной хате. Где-то сбоку на стене горела лампочка и наполняла комнату практически жёлтым светом, тем самым, который способен вызывать депрессию, чувство тревоги и вгонять в тоску, но свет был не чисто жёлтым, как моча, а чуть более ярким, из-за чего в спальне было более или менее приятно находится. Уже было направился к окну, чтобы выпрыгнуть из него и попытаться всё-таки попасть в космос, как вдруг обнаружил лежащую на кровати в чёрном платье в обтяг симпатичную брюнетку. Меня почти полностью переклинило: «А ну-ка, дай кое-что попробую». Подошёл к ней, взял её за скулы и стал пристально всматриваться ей в лицо. И за следующие 5 секунд, что я всматривался ей в лицо, я заметил, как оно сменилось больше десятка, а то и больше двух десятков раз, наверное. Причём, не отрицаю, что лица могли повторяться. То есть, я увидел, как женские лица сменяют друг друга и каждое последующее сменяло предыдущее за считанные доли секунды. Смена лиц прекратилась, и я увидел перед собой брюнетку. Но её лицо всё равно расплывалось, так как пространство было не стабильным. Прицелился и поцеловал её с языком, засунув ей в рот свой язык. Ничё так по ощущениям. Почувствовал теплоту её полости рта, а также его твёрдость, ощутил её язык. Пока целовал, открыл глаза и решил понаблюдать, что там происходит с лицом, но оно практически оставалось прежним, если не считать того, что слегка расплывалось из-за нестабильности пространства.

Продолжительность ОСа, ФАЗЫ: 20 – 30 секунд.
Реалистичность ОСа, ФАЗЫ: 70 – 80%.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

26.08.18.

Сон. Очень длинный сюжет. Половину забыл.
Пары. Ночной Питер. Мужик в костюме. Джойстики.

Сижу то ли в частном доме, то ли в школе, но больше было похоже на частный дом. Подходит персонаж и говорит, что две пары отменили, и возможно, что ещё и Гаврилова и вроде как Киркина, (как-то так звучат обе фамилии) то же не придут и не будут проводить свои пары. Да и вообще уже, мол, все наши ушли домой. Персонаж ушёл. Затем снова вернулся и сказал, что в связи с такой ситуацией, кто-то из наши, тех, кто находится в доме, предложил поездить по ночному Питеру, и будем кататься, возможно, всю ночь, так как он реально красивый ночью. Я согласился с тем, что он реально красивый ночью.

Кто-то на стол положил вроде как спортивное питание. Только хотели пойти куда-то и открыли дверь в прихожую, как видим, что с остановки, которая находится вместо кухни к нам идут мои одногруппники, один из которых меня громко позвал. Я, не желая никому из них показывать это спортивное питание, быстро подбежал к шкафу, открыл его и стал пытаться запихать пакет со спортивным питанием на одну из полок. Пакет вдруг стал…Одеялом и я, не обращая никакого внимания на эту трансформацию стал пытаться запихать длинное одеяло на полку, подбирая его с пола. Долго возился, но запихал его как-раз-таки в тот момент, когда в комнату зашли мои одногруппники. Затем, к нашей компании прибавилась ещё и две-три девки, одна из которых была в жёлтом платье и не могла на себя не обратить внимание. Уселись за столом и чё то обсуждали. Приходит мужик в костюме и говорит, что двум нашим надо пройти с ним и он их забирает, мол, одному дадут срок в 4 года за хищение данных или за шпионаж, а другой типа то же вроде как будет посажен. Затем одного из них он посадил обратно за стол и вместо него забрал с собой другого. Мы остались втроём. Девка в жёлтом платье берёт с собой спортивную сумку, проходит в спальню, открывает сумку и в сумке виднеются джойстики от приставки PS4. Она говорит, что много денег потратила, чтобы приобрести их.

Затем вышли на улицу, на некую возвышенность. Обсуждали то, как пойдём на море, на самую дальнюю точку, где будем нырять и доставать крабов из щелей рифов. Типа это самая дальняя точка и их там должно быть полно. Я оглядываюсь, а вокруг интересная местность, вдалеке виднеется лес, деревья абсолютно голые, и погода стоит пасмурная и вокруг всё серое. Понял, что вроде как осень на дворе. Затем кто-то куда-то пропал и слышу, что говорят обо мне, мол, я не пью и не курю. У меня снова возникло желание как-то обратить на себя внимание той девки в жёлтом платье, но понял в последствие, что ей на меня по барабану. Подошёл к ней и хотел спросить, мол, не хотела бы ты отправиться жить на юг, со мной уехать. Но в последний момент понял, что денег у меня нет, зарплата нищебродская, самому надо пытаться как-то выжить, и наша поездка впоследствии, возможно, перерастёт в серьёзные отношения..., так что лучше не надо задавать подобных вопросов.

ОС. ФАЗА.

Ведь понимаю, что осознался во сне и исследовал пространство ФАЗЫ, но чё там было и что делал – напрочь всё забыл. Помню только, что находился там долгое время и ещё удивился, мол, очень долго нахожусь «здесь».

В итоге.

В сюжете сна не покидало ощущение, что на меня не обращают внимание, потому что я не интересен никому. Старался как-то обратить на себя внимание девки в жёлтом платье, которая мне очень понравилась, но понял, что я для неё не представляю практически никакого интереса. Обидно стало. Под конец сюжета просто ходил со своими за компанию, никаких идей не подавал, а только старался держаться ближе к ним и просто слушал, о чём они разговаривают. Вообще стало грустно. Начал ощущать себя тем ослом из Винни-Пуха.
Насчёт ФАЗЫ – даже обидно, что всё забыл, ведь не покидает ощущение, что я где-то в сюжете сна осознался и стал бродить, не забыл про углубление.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

31.08.18.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. Комнаты. Красивый лес. Индийский слон. Дробовики. Чёрные существа.
Сначала бродил по комнатам. Переходил из одной в другую. В какой-то момент вышел из одной комнаты и оказался на пороге шикарного леса. Первое, что удивило – цвета. В нём преобладали не ярко-зелёные, и прочие, характерные для... большинства... лесов, а слегка приглушённые зелёный и жёлтый, из-за просачивающегося через ветви пышных елей солнца. Такой лес не раз видел на картинках в интернете. И либо снимки проходили обработку через фоторедакторы, либо такие леса и вправду есть, но цвет, преобладающий в нём, очень понравился. Передо мной был подъём куда-то в гору. Он тянулся слева на права и по нему ходили люди, где-то человек 40. Не покидало ощущение, что это где-то за рубежом. Я лёг на спину и уснул. Проснулся, приподнялся и увидел, что вдалеке у выхода из парка закрыты ворота, слева закрыты ворота, и справа то же закрыты ворота. Подумал: «То есть, если сейчас 18 часов вечера, то они закрываются после этого времени». На меня накатила паника: «Как же я отсюда выберусь?».

Оказался в помещении вроде как за барной стойкой. Впереди, в метрах трёх от меня на одноместных кроватях, или то лежаки были, лежали от трёх до пяти Анубисов, что ли. Короче, я увидел несколько существ с головами собак и телами людей, и они все были чёрного-чёрного цвета, и даже немного глянцем отдавали. В конце помещения увидел…Индийского слона, который начал потихоньку приближаться ко мне. Спустя несколько секунд почувствовал огромную энергетику, исходящую от этих всех существ, или даже могущество, которое прямо-таки витало в пространстве.

Почувствовал, что имею дело с очень высокоразвитыми и опасными существами. Повернулся в право, там обнаружил висящими на стене пять или шесть дробовиков. Схватил один из них, но он оказался просто обработанным куском дерева продолговатой формы, напоминающей дробовик, и у этого "дробовика" не оказалось ни курка, ни затвора, и ни чего-либо другого, что должно присутствовать у этого вида оружия. Всё равно, прицелился в одного «анубиса» и сказал: «Пфф!!!». Тот упал. Я ахренел: «А ведь работает». И ахренели его кореша, которые не ожидали, что какой-то холоп вот так просто убьёт их сородича. Несколько "анубисов" выстроились в форме квадрата и направились ко мне, и с ними уже практически поравнялся индийский слон. Я понял, что глубоко в жопе, потому что ребята очень серьёзные и даже страшно представить, что они со мной могут сделать. Схватил другой дробовик, который оказался охотничьим ружьём. Хотел выстрелить, но он не стрелял. Я его «раскрыл», а в одном дуле, а их там было всего три, имеется один патрон из трёх. «Закрыл» охотничье ружьё и не знаю, что делать. Ко мне подбежали двое чуваков и наставили на меня дробовики. Держа, свой дробовик в одной руке, показал им ладонь второй руки, мол: «Сдаюсь, всё, спокойно». Медленно положил дробовик на пол.

Утром.
Проснулся по будильнику в 6 утра. Даже пободрствовать не получилось, потому что был напрочь "убитым" и ничего не соображал. И ещё удивился такому состоянию, ведь лёг чуть раньше обычного и должен был к этому времени более или менее нормально отдохнуть.

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. Сразу не записал и поэтому часть сюжета уже забыл. Центр города. Караоке.
Оказался в центре родного города. Светит солнце. Я подхожу к таксофону и набираю отца. Говорю: «Буду дома после 11 вечера». Он отвечает: «Хорошо». Я подхожу к другу и спрашиваю сколько времени, на что тот отвечает мне, что уже 5:30 утра. Я ахренел: «5:30 утра???!!!. А уже Солнце светит и люди гуляют. А мне уже скоро на море идти. Не, не пойду, а то сердце остановится, надо будет отдохнуть сегодня хотя бы, поспать немного». Затем все вместе захотели пойти и попеть в караоке по скидочной карте, типа час поёшь там и тебе начисляют на счёт 8 баллов, пол часа поёшь, кажется, и тебе начисляют 1 балл. Видел ещё на этой карточке, которая оказалась красного цвета цифру 20, но не понял, что она означает.

В итоге.
Как-то устанавливал себе на стол фото возвышенности с такой же палитрой цветов, какая была в том лесу, что был в сюжете. Да и фото той возвышенности, возможно, то же проходило обработку в фоторедакторе. Насчёт индийского слона – недавно узнал, что слон является моим тотемным животным по гороскопу и в интернете видел неоднократно похожих на слона из сюжета сна, и в одном из магазинов видел практически точно такие же деревянные фигурки слонов. А вот существа реально заставили напрячься – видимо что-то отложилось после просмотра, обрывками, док.фильма про пирамиды.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

01.09.18.

Утром.
Проснулся по будильнику в 6:10. Понял, что ни хрена не запомнил. Стало обидно. Попил чая. Пободорствовал до половины 9-го. Лёг спать. Кое-как уснул. Отчасти это получилось сделать скорее всего потому что начал осуществлять техники присматривания к темноте и прислушивания к окружающей обстановке.

Яркий сон. Волейбол.
Играю с девками в волейбол. Одна из них настолько высокая, что перекрывает мне весь обзор, хотя она – член нашей команды, но почему-то в тот момент, когда я хочу подать мяч, она вдруг подходит ко мне и начинает махать руками передо мной. Я всё никак не могу подать мяч. Она подходит ко мне с подругой и интересуется, мол: «В чём дело?». Я им: «Да ты такая широкая, что я не могу подать нормально мяч, ты обе руки поднимаешь в воздух и я не могу нормально подать мяч». Самому очень смешно.

ОС. ФАЗА. Холодильник.

Проснулся на диване в родной хате. В комнате темно. У ног за диваном стоит холодильник. Подполз к нему, открыл дверцу, загорелся свет. Я начал стаскивать с одной из полок тарелку с фруктами. Неудачно получилось и она упала в контейнер на самом низу холодильника и вода, находящаяся в тарелке, разлилась в контейнере. Попытался что-то сделать, но мало что получилось. Стал пытаться рукой вычерпать воду из контейнера. Оставил тарелку с фруктами в этом контейнере. Осторожно закрыл дверь холодильника. Встал с дивана и пошёл по гостиной в сторону спальни. Не покидало ощущение, что это может быть сон. Думаю: «Не. Уж слишком всё реально, не может быть такого, чтобы это была ФАЗА». Решил осуществить проверку на реальность и подошёл к стене, через которую начинается бабушкина спальня. Повернулся к ней спиной и попытался пролезть сквозь неё. Не получается. Тупо упёрся спиной в стену. Попытался просунуть руку, уткнув в неё четыре пальца правой руки – не пролазят, и при этом отвернулся. Думаю: «Да, вроде не ФАЗА». Всё-таки направился в сторону спальни. Прихожу туда, подхожу к окну, слышу, как на улице шумит дождь. Посмотрел в окно, на улице темно, ливень идёт и гром гремит, атмосфера жуткая. Посмотрел вниз в сторону магазина, занимающегося продажей алкогольной продукции, а там под ветвями тополя, которого в реальности на этом месте нет уже чуть ли не пару десятков лет, бежит мужик с пакетами и в шлёпках. Я думаю: «Вот тебе и 1 сентября, блин!!! Красота!!!».

Продолжительность ОСа, ФАЗЫ: ≈ 40 секунд.
Реалистичность ОСа, ФАЗЫ: 80 – 90%.


ОС. ФАЗА. Начало смутно помню.
Опять оказался в гостиной, но только в этот раз лежал на разложенном кресле, в котором спал частенько в детстве. Телевизор отключён. Я облокотился на левый локоть и смотрю что-то, то ли на ноутбуке, то ли на планшете. По тому, что в комнате еле светло, и по тому, как падает свет, сделал вывод, что на улице очень раннее утро. В гостиную заходит бабушка. Первое, что бросилось в глаза, у неё размазана тушь на глазах. – «Ну» - думаю – «Умывалась, наверное». Она подошла и чё то начала рассказывать про что-то, с чем столкнулась в быту. Я встал и направился в сторону туалета.

По пути в туалет встретил незнакомую девку. Вот этот момент смутно помню. Но в нём сильно возбудился и кое-как сдержался, кажется, чтобы не трахнуть её.
Захожу в туалет, а там супер крутой унитаз. Справа от него специальное устройство, высотой примерно сантиметров 40 от пола, и по форме напоминает детский горшок. Оно заполняется пеной, которая стремительно доходя до краёв ёмкости останавливается, и потихоньку опускается назад, но некоторая его часть всё-таки переливается через края, но так как вокруг этого устройства в полу предусмотрена решётка, то пена утекает внутрь решётки. Выглядело весьма технологично.

Сам унитаз, оказалось, можно вертеть вокруг своей оси, что я и сделал. Так как он был повёрнут чуть правее от меня, я развернул его левее и подвинул чуть дальше от себя, ведь механизмы позволяли это сделать. В самом унитазе то же обнаружились некие отсеки, перегородками у которых служили решётки. В этих отсеках были какие-то вещества, то же пена, и скорее всего, они обеспечивали приятный запах в помещении, дезинфицировали внутреннюю часть унитаза и что-то ещё делали.

Продолжительность ПолуОСа, ПолуФАЗЫ: ≈ 30 секунд.

Реалистичность ПолуОСа, ПолуФАЗЫ: 80 – 90%.

ОС. ФАЗА.
Меня НАчало беспощадно возвращать в тело. Уже услышал, как в коридор вышла соседка и собирается уходить на работу. Я потерял все надежды на то, что получится остаться в ФАЗЕ, а перед глазами в это время зависла картинка/остаточный образ: мужик в кожаной куртке сидит на стуле, а справа от него стоит, придерживаясь за его правое плечо, какая-то девка. Сильно напомнило отдел милиции, хотя там ни разу не был, но, видел в кино, как это помещение выглядит. И причём больше напомнило советский отдел милиции, по крайней мере его таким в фильмах и показывали. Показалось, что нахожусь на допросе или буду ща показания давать. Я чувствую, что ещё чуть-чуть и меня уже вернёт в тело. Максимально напрягся, чтобы оказаться в этом помещении, чтобы меня засосало в эту картинку. Панорамно охватил стену, мужика в кожаной куртке и девку, и напрягся изо всех сил…

Оказался в этом помещении. Напротив меня в метрах двух сидит мужик в кожаной куртке, то ли оперативник, то ли бандит. Он сидел на стуле, а справа от него стояла, держась за его плечо, девка. Мужик попросил меня подойти поближе к телевизору. Я подошёл и начал смотреть запись на нём. Запись была чёрно-белая и с кучей помех, и зёрен, и, не совсем помню, что я там увидел. Я ахреневаю, насколько всё чётко и реалистично. Они встают и куда-то уходят. Я хочу узнать, какой сейчас год на дворе, просто ради прикола – куда меня закинуло? Сомневался, что сейчас 2018 год. Спрашиваю: «Какой сейчас год?». А те почти вышли из комнаты. Я заорал: «Год какой сейчас?!!». Другой мужик, похожий на типичного уличного бандита из голливудских фильмов, резко разворачивается, направляет на меня пистолет и кричит: «83!!!». Я ему: «Что 83!!?». Сначала подумал, что на дворе 1983, но позже подумал, что быть такого не может, что меня так далеко забросило по времени.

Он продолжает потихоньку подходить ко мне с направленным на меня пистолетом в руках и кричит: «83!!!». Я ещё заметил, что он придерживает левой рукой под мышкой небольшой матерчатый пакет, набитый чем-то. Я прикинул, что набит он скорее всего деньгами. Я ему: «Да погоди ты, щас». Вижу на панели управления на видеоплеере, стоящим под тем телевизором, на экран которого меня попросил посмотреть мужик в кожаной куртке, цифры 8 и 3. Решаю хотя бы их нажать, хотя понимаю, что 83 – это может быть и код к чему-нибудь. Прицелился к 8 и осторожно нажал на кнопку, затем прицелился к 3 и на неё нажал. К сожалению, вернуло в тело и так и не узнал, к чему привели нажатия на эти кнопки.

Продолжительность ОСа, ФАЗЫ: ≈ 30 секунд.
Реалистичность ОСа, ФАЗЫ: 75 – 90%.


В итоге.
Впервые за всю практику, ну, или раз во второй, или в третий, не больше, умудрился добиться того, чтобы засосало в картинку.
Запомнил бы и больше, но так как покидал один/одну ОС, ФАЗУ и тут же попадал в другой/другую, и так произошло три раза, то даже с трудом вспомнил то, что занёс в дневник. Хотя понимаю, что ещё пару-тройку моментов не вспомнил.

Ошибки.
Не распознал ФАЗУ до конца.
Нет проверки на реальность.
Увлечение сюжетом ФАЗЫ.
Нет углубления.
Нет плана действий.
Нет удержания.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

06.09.18.

Утром.
Проснулся по будильнику в 6:10. Выпил небольшую кружку кофе. Пободорствовал до половины 8-го. Лёг на спину. Долгое время не мог уснуть. Принялся за техники всматривания в темноту и прислушивания к окружающей обстановке. Через какое-то время всё-таки уснул.

ОС. ФАЗА.
Оказался с сестрой в родной хате, в гостиной. Мебель была расставлена таким образом, когда я был совсем мелким. Лёг на диван, который стоял вдоль стены, где сейчас стоит шкаф. Только лёг на левый бок и не успел толком глаза закрыть, как чувствую, что можно разделяться. Я просто ахренел, что уже можно разделяться, ведь не знал, что это сон, а думал, что это реальность.
Взял вправо. Начал пытаться разделиться с телом, направляя своё «физическое» тело вправо. Тянулся, тянулся, приговаривая: «Давай, давай, осталось чуть-чуть. Должно получиться. Давай, ещё немного. Всё почти разделился». Мучиться не пришлось, разделился легко, и не пришлось преодолевать тягучесть.

Встал в полный рост. Начал тереть руки для углубления. Пошёл в сторону спальни. В голове чё то вроде как промелькнуло, что надо в космос попасть, но про план всё равно благополучно забыл. Разбежался и прыгнул сквозь окно. Как только оказался снаружи, то спустя пару секунд стремительно полетел вниз. На улице было светло, но солнце не светило. Была скорее всего лёгкая облачность. Увидел под собой крышу из шифера магазина, занимающегося сейчас продажей алкогольной продукцией. Тогда он занимался продажей продуктов питания. Спустя две секунды полёта «провалился» сквозь крышу и оказался в темноте. Сконцентрировался на том, чтобы вновь оказаться в гостиной. Чудом вернуло в гостиную. Решил пройти сквозь стену, через которую расположена бабушкина спальня, но у меня это не получилось сделать. Упирался в неё.

Встал на четвереньки и пополз по коридору в сторону двери. На кухне мамка что-то готовила. Я продолжаю ползти в сторону стены. Обернулся назад и увидел, как она стоит и на меня смотрит, как на идиота. Спрашивает: «Это чё это ты делаешь?». Я, ничего не отвечая, пополз дальше. Только собрался пролезть с внутренней стороны сквозь внутреннюю стенку шкафа, (не помню, как называется, внизу ещё обувь стоит, и на крючках висят куртки) как чувствую, что упираюсь в неё головой. Пару раз ещё стукнулся головой о внутреннюю сторону шкафа. Начало беспощадно возвращать в тело. Попытался вновь разделиться с телом, и выкатиться или встать из тела, но не удалось.

В итоге.

Ещё много чего снилось, но так как сразу не зафиксировал некоторые моменты, то и напрочь их забыл.

Продолжительность ФАЗЫ: ≈ 40 секунд.
Реалистичность ОСа, ФАЗЫ: 75 – 85%.


Ошибки.
Забыл про план.
Увлечение сюжетом ФАЗЫ.
Нет удержания.
Нет проверки на реальность.
Недостаточно углубился.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

07.09.18

Утром.

Проснулся в 6:10 по будильнику. Про техники на пробуждении напрочь забыл, как и всегда. Выпил кружку кофе. Пободрствовал до половины 8-го.

Сон.

Сижу возле чувака, который копошиться в раскрытом системном блоке. Я ему: «У меня друг хорошо разбирается в компах, то есть, он реально хорошо разбирается в компах. Он с самого детства в них ковырялся. И он мне говорит, что у меня…В ноутбуке диодный мост пробивает. У меня щелчки появились. Просто они уже реально задолбали. Они появляются при прослушивании музыки и при просмотре фильмов». Пацан мне: «Ну для того, чтобы повысить производительность в играх, не надо было особо мудрить, ведь для этого и повышают производительность в играх» (Чё то как-то так). Я психанул: «Так я в игры не играю. Просто сюда не стоит больше приходить НИ-КОГ-ДА!!». Тут в комнату зашёл ещё кто-то.

Сон.
Сижу в очереди в поликлиннике. Мне сидящая напротив врачиха говорит: «Щас мы вам дадим новую песню выучить и сделаем МРТ головного мозга». Чё то ещё интересное сказала и меня это позабавило, но так как сразу не записал, то и напрочь этот момент забыл.

Сон.

Стою в компании персонажей сна. О чём-то говорим. На себе замечаю пиджак, туфли и брюки. Вижу, что на земле лежит снег. Я засунул руки в карманы брюк и мне нравится то, как я одет.

В итоге.
Рассчитывал на большее этим утром. Хотел, как вчера, но ничё не получилось.
Насчёт щелчков в ноутбуке – а ведь это реально. Попросил друга разъяснить мне – что говорить, если вдруг пойду в сервис-центр с ноутбуком для решения проблемы, связанной с появлением щелчков при прослушивании музыки и при просмотре фильмов. Друган и посоветовал мне сказать, что если приду туда, то сказать, что, мол, проблемы со звуковой картой, и мне кажется, что пробивает диодный мост.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

11.09.18.

Утром.

Проснулся по будильнику в 4:50. Пободрствовал почти ровно час и лёг снова.
Вообще всё утро был убитым. Скорее всего потому что последние рабские дни были тяжёлыми и организму просто нужен был более качественный и продолжительный отдых.

Сон. Яркий сон.
Пришёл в частный дом. Там увидел специальное обустроенное для кого-то помещение. Ну как для грызуна, над которым собираются ставить опыты, только в моём случае это помещение было подготовлено для человека, так как выглядело, как просторная гостиная в квартире. Прошёлся взглядом по помещению и заметил высокую и широкую колбу, в которой находились множество бутербродов с красной икрой. Спустя несколько секунд увидел своего напарника с работы, который по некоторым причинам работает по плотному графику с редкими выходными. Короче, я прикинул в этот момент, что он буквально «живёт» на работе.

Яркий сон. Несмотря на то, что это был яркий сон, большую его часть так и не получилось вспомнить.

Пришёл в просторное помещение, которое как оказалось потом, поставлено на колёса и умеет передвигаться. На месте встретил режиссёра, с которым меня познакомил персонаж сна. Я подошёл к этому режиссёру и начал ему рассказывать, что у меня есть идея - снять один из понравившихся мне эпизодов из фильма, и при этом, естественно, я хочу сняться в нём. Добавил, что хочу вложить в это дело деньги, чтобы всё получилось красиво. Затем попал в просторный цех, где через каждые два-метра стояли специальные механизмы, удерживающие в воздухе погрузчики на высоте до 10 метров под потолком цеха. Я понял, что находится здесь опасно и старался встать таким образом, чтобы не оказаться ни под одним из погрузчиков, в случае того, если один из них упадёт, и меня не придавило. Долго ходил и подыскивал безопасное место. Набежали члены съёмочной группы, а в погрузчики сели водители, и, как я понял, начинались съёмки одного из эпизодов фильма, в котором погрузчики будут падать вниз. Я хотел попытаться увернуться, но у меня это не получилось сделать и один из погрузчиков упал на меня и придавил. Позже я кому-то пересказывал, что на меня упал погрузчик, но я пережил реинкарнацию.

Познакомился с актрисами, одной из которых я даже вроде как приглянулся. Но она мне приглянулась точно. Пришли в какое-то помещение, где я сел на высокий бордюр и закрыл глаза. В какой-то момент я их открыл и увидел перед собой одну из этих молодых актрис. Она подошла ко мне, и я сначала подумал, что она меня хочет поцеловать, но она этого делать не стала, а взяла меня за скулы и начала их массировать.
Так продолжалось некоторое время. Я ни сопротивлялся, и не стремился наброситься на девку, чтобы её поцеловать или трахнуть, а просто сидел с закрытыми глазами и чувствовал, как она массирует мне скулы. Затем она приблизилась ко мне ещё, и я уже думал, что вот сейчас она меня точно поцелует, но она лишь сказала: «Целовать я тебя не собираюсь потому что нам это запрещено по контракту». Мне стало обидно, что мы так и не поцелуемся, но я попытался просто смириться с этим.

В итоге.
Про напарника – он реально практически живёт на работе. Мастер лично сообщает, когда у того выходной.
Насчёт съёмки эпизода одного из фильмов, который мне понравился и который я хочу переснять со своим участием, и сделать это в ближайшем будущем – это правда. Думаю об этом очень часто и эта мысль не даёт мне покоя.
Насчёт реинкарнации – точно не уверен, говорил ли я это по сюжету сна или нет, но что-то похожее было, типа имел ввиду, что я не умер и продолжаю жить. Кстати, что забавно, боли никакой вообще не было, когда погрузчик упал на меня с высоты 5-9 метров. В момент того, когда он начал падать, я только успел попытаться увернуться, но чё то затупил и увернуться не получилось.
Как обычно надеялся на большее утром.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

17.09.18.

Утром.

Проснулся по будильнику в 7:00. Пободорствовал до половины 9-го. Лёг и принялся за техники всматривания в пустоту и раскачивания вправо-влево.

Яркий сон. Тренажёрка.

Попал в тренажёрку. Отдалённо она была похожа на ту, в которую я записался не так давно. Только если в реальности она представляет из себя просторный зал, длиной метров 100, то здесь это был в принципе тот же зал, только поделённый на три разных помещения, не очень больших по площади. Ходил туда-сюда и не знал, что же мне поделать. Ко мне подошла девка и попросила меня подать ей блинчик после того, когда она ляжет на мат и приготовится выполнять упражнение. Пошли с ней в сторону мата. Тут подходит ещё одна и говорит, чтобы я и ей подал блинчик, когда она ляжет на мат. Я подумал: «Ни хрена себе такой ажиотаж сегодня».

Подошли к мату, она легла, и я ей подал блинчик оранжевого цвета. Вторая девка тоже легла на мат, и я ей подал блинчик. Подошёл к турнику и хотел уже начать подтягиваться, как вдруг заметил, что он закреплён к одной из ступенек шведской стенки. Только хотел запрыгнуть и схватиться за него, но чё то заочкавал, показалось, что турник плохо закреплён. Там же рядом с ним прочитал предупреждение о том, что турник плохо закреплён и есть вероятность, что он может грохнуться. Направился через два зала в третий. Пока шёл, проходил мимо одного чувака, который видимо научился новому удару и поэтому наносил кулаком удары в пол, отчего - не знаю, из какого материал был сделан пол – но он разлетелся и в нём образовались дыры серого цвета, наверное, это был цемент.

В третьем зале обнаружил тумбочку. Прошёлся рядом с кроватями, на которых обнаружил спальные маски с бандами. Ещё подумал, что оказывается не один я такую тему использую. Обнаружил тумбочку, в которой были пакеты с моими вещами. Бесило, что вокруг меня ходят мужики и не дают мне нормально залезть в свой отдел. Нашёл внутри пакет какой-то, но было пофиг чё там в нём лежит. Вернулся в тот зал, из которого пришёл. Туда пришла девка со своим ребёнком. Никого не стесняясь, она разделась до гола. Я подумал, что ей, наверное, так легче упражнения выполнять.

Яркий сон. В коммуналке.

Отец пришёл с работы, и в его поведении что-то было странным. Он вёл себя не так, как обычно. Вроде бы трезвый, но чувствуется, что вроде как подвыпивший. Пока я был в ванной, то начал слышать, как он с кухни кричал матом на всю коммуналку. Мне показалось, что это он так разозлился после телефонного разговора, ведь только что разговаривал по нему. За ним пришла мамка и забрала его в комнату. Был короткий разговор. Мамка позже мне сообщила, что он стал таким странным после покупки новых туфлей.

ФАЗА.

Проснулся непонятно во сколько. Не теряя ни секунды, и не открывая глаз, стал чередовать техники (да неужели!!!) всматривания в темноту перед глазами и раскачивания всем телом влево-вправо. Никаких картинок перед глазами не было. Спустя примерно 3 секунды я решил попробовать разделиться. Всерьёз стал переживать по поводу того, что лежащий в паре метров от меня отец может начать храпеть, и я уже вряд ли куда-нибудь выйду. Но по счастливой случайности он лежал тихо. Разделиться с телом получилось без особых проблем.

Скинул с себя одеяло. Встал на ноги с разложенного кресла. Тут же начал активно тереть руки. На голове было намотано одеяло или полотенце. Быстро избавился от него. Но ещё в ногах продолжало оставаться одеяло. Я пошёл в сторону входной двери, и всё боялся, что это одеяло станет причиной того, что меня вот-вот да выкинет отсюда. Стал дрыгать ногами и всячески пытаться скинуть одеяло с ног. У меня это получилось сделать только тогда, когда я уже подошёл к двери, да и то, сделал это с большим трудом. По-прежнему ничего не вижу. Чему сильно обрадовался – не было ни одной мысли о сексе, короче, о том, чтобы найти какую-нибудь девку и трахнуть её. Нащупал шкаф, стену, дверь. Стал активно трогать их. Чувствую, что глаза-то открыты, но картинки нет и её может вообще и не будет. Вспомнил план: «Попасть в космос». Думаю: «И чё, мне прямо сейчас начинать потихоньку подниматься в сторону космоса, вверх. И сколько это у меня займёт по времени?». Вспомнил, что можно ещё чего-нибудь поесть. Но решил для начала выйти из комнаты. Открыл дверь и вышел в коридор. Попытался всё-таки создать себе зрение, потому что в темноте бродить вообще не хотелось.

Сконцентрировался на зрении. Оно появилось. Оказался посреди села. Или то деревня была. От меня и влево, и вправо уходила дорога. Справа тянулся забор. Слева тоже тянулся забор. И тот, и другой огораживали вполне стандартные двух- и трёхэтажные деревенские дома. Впереди под ногами увидел красивый игрушечный автобус, который мне очень понравился. Вроде бы игрушка, а всё равно выглядит очень круто. Тот был где-то в метр длиной и в высоту сантиметров 30. Автобус был чёрного цвета, похож на экскурсионный. Взял его в руки, повертел, и положил на землю. Пошёл по дороге. Вдалеке увидел мужика, едущего на велосипеде. Подошёл к ветке дерева, пощупал листья, которые оказались такими же, как и в реальной жизни – шершавыми. Пошёл дальше. Справа в мою сторону ехала маршрутка. Я решил остановить её. Иду по направлению к ней. Номер 71 и на табличке написано «Кинги…, а дальше то ли «…нгеспинг», то ли «…нгпесниг». Ещё напрягся, чтобы запомнить название того пункта, куда он едет. Почему-то сразу подумал, что это где-то в Германии или в Финляндии. (Только после пробуждения прикинул, что это мог быть Кингисепп).

Подбежал к ней и попросил водителя открыть мне дверь, чтобы я смог войти. Дверь мне хоть и открыли, но я решил сесть сверху, так как крыши почему-то не оказалось на месте. Положил обе руки на стенки маршрутки, и она поехала. Проезжая мимо бабы в куртке, сильно потрепал её за волосы. Скорость маршрутки была маленькой, и я ещё почувствовал, как её заваливает назад – понял, что причина этому – я. Не понял, почему маршрутка стала такой маленькой.

Высадился возле домика, возле которого сидели три бабы. Разговаривали о чём-то. Одна из них два раза заходила в дом и выносила чё то этим своим то ли подругам, то ли клиенткам. Я говорю: «А я из Туапсе». Тут вдруг услышал, как мой голос как бы изменился и заметил, что он донёсся из динамика, расположенного в устройстве, висящем на стене, как одно из тех, что устанавливают в автобусах или в вагонах метро для связи с водителем или с машинистом соответственно. Дверь в доме открылась и вышла та баба. Она несла в руке грушу. Подошла ко мне и отдала мне эту грушу. Я взял его и уже хотел откусить от него кусочек, как меня стало беспощадно возвращать в тело. Первое, что пришло в голову: «Ухватиться за стену дома и попытаться остаться в ФАЗЕ ещё на какое-то время». Только хотел это сделать как картинка стала пропадать. Попытался выкатиться или встать, но бесполезно.

Реалистичность ФАЗЫ: 75 – 90%.
Продолжительность ФАЗА: ≈ 1 минута.


Ошибки.
Недостаточно углубился.
Забыл про остальные пункты плана.
Увлечение сюжетом ФАЗЫ.

В итоге.
В тренажёрке – можно было осознаться, но всё происходящее было более или менее похоже на правду, за исключением полностью раздетой девки, на которую я особого внимания не обратил.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

18.09.18.

Утром.
Проснулся по будильнику в пол 6-го. Пободрствовал до половины 7-го. Лёг и начал выполнять техники всматривания в темноту перед глазами и раскачивания влево-вправо. Проснулся в 10 утра и понял, что в голове остались только пара эпизодов от снов, и поэтому фиксировать было особо и нечего. Очень обидно стало, ведь рассчитывал на большее. Позавтракал и лёг снова около половины 11-го – был какой-то уставший что ли, разбитый и не выспавшийся, хотя лёг в этот раз чуть раньше, чем обычно и был уверен, что более или менее высплюсь, тем более, что не особо планировал куда-то идти утром.

Яркий сон. Окно в подъезде.
Стою возле окна между первым и вторым этажом в 3-ем подъезде. Вижу, как по улице идут две тёлки. На улице хорошая погода, то ли начало сентября, то ли середина Лета и светит солнце. Одна чё то сказала другой по поводу того, что чё то забыла, развернулась и пошла обратно. Вторая подошла ближе к подъезду и чё то сказала своей подруге, которая пошла за тем, что забыла. У этой, у второй ещё внешность была какая-то не русская, слегка азиатская, что ли… Я не знаю, короче, не особо разбираюсь в национальностях, но всё равно что-то привлекательное и притягательное в этой внешности всё же было. Я подумал, что она мне это сказала и спросил: «Что?». Она посмотрела в мою сторону и переспросила: «Чего?». Я: «А, вы ей это сказали».

Она заметила, что я пытаюсь закрыть окно в подъезд и стала мне помогать. Я всё не мог никак попасть «торчащей частью окна» в отверстие в подоконнике. Она стала придерживать окно, а я его стал двигать туда-сюда. Бросил взгляд на машину, стоящую напротив подъезда и заметил, что в салоне девка сидит на пацане и они вот-вот могут начать трахаться. Я удивился, типа: «Вот так в наглую пытаться потрахаться посреди белого дня, странно и забавно». Но им кто-то помешал, и они в итоге вышли из автомобиля и стали готовиться куда-то идти, общаясь с кем-то из родственников.

Она мне начала чё то рассказывать, но про что говорила, я не смог запомнить. С окном закончили мучиться, и я начал собираться. В подъезд зашла тёлка и стала подниматься наверх. Я чё то засуетился и понял, что оказываюсь в неловком положении, потому что пакет на полу лежит, из него что-то торчит, у меня с одеждой что-то не то, и мне надо ещё ремень поправить что ли… Короче, что-то не то было у меня то ли с одеждой, то ли с пакетом, из которого что-то торчало. Не успел до конца привести себя в порядок и только успел опустить взгляд вниз, чтобы лицо не светить. Сказал только: «Здрасьте». Она поняла, что я – какой-то не такой и чем-то тут занимался странным. Потом я с пакетами пошёл в сторону остановки, находящейся у судоремонтного завода.

Утром.

Проснулся и тут же стал применять техники всматривания в темноту перед глазами и раскачивания всем телом влево-вправо. Прикинул, что уже вряд ли куда получится выйти и перестал чередовать техники. И даже если бы что-либо и получилось, то ФАЗА прекратилась хотя бы потому что уже через минуту, когда я встал, в комнате стало шумно.

В итоге.

Надо было в районе 8 утра начинать активно действовать, так как было ещё не так шумно. А я в это время ничего толком не делал.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

19.08.18.

Перед сном.
Лёг в пол 12-го. Принял неудобное положение. Стал всматриваться в пустоту перед глазами и слегка раскачиваться влево-вправо всем телом. Поймал первый неглубокий провал. Проснулся и тут же попытался вылезти из тела. Не получилось. Поймал второй лёгкий провал, проснулся и тут же снова попытался вылезти из тела, не получилось. Поймал третий провал, посерьёзнее. Иду по супермаркету с какой-то девкой, которая катит перед собой тележку. По ощущениям находимся где-то за рубежом. Вряд ли это был супермаркет где-нибудь в России. Не знаю, просто так показалось. Вернулся обратно в тело и попытался выкатиться или разделиться с телом, но не получилось. Далее-уснул.

Яркий сон. В каюте.
На корабле с И, кажется, сели смотреть фильм, который назывался то ли «Шёпот», то ли «Долгое молчание», что-то типа того и по сюжету в начале фильма детектив или оперативник допрашивал одного чувака, который сидел у окна. Передо собой обнаружил открытую тетрадь, на одной из страниц которой были субтитры. Я начал их читать, но как только я стал делать это, они стали на ходу «преобразовываться» в английские. Я попытался переводить прочитанное, но это фигово получалось. В одном из актёров узнал Кевина Костнера. Но сейчас понимаю, что это скорее всего был Майкл Китон. Обстановка поменялась и пришёл В. И и В решили, что надо бы домой идти. Я хотел уже запротестовать, но это было бесполезно. Затем В в шутку стал бить и И, и меня, из-за того, что мы с И что-то не то сделали. Я В сказал, что он здоровый, как кабан и поэтому больно, когда он бьёт по плечу. В итоге, мы засобирались домой, и я не мог чё то найти, хотя положил себе это в карман.

Утром.
Проснулся в 5 утра по будильнику. Встал, походил, поел винограда. Решил пободрствовать не 2 часа или 1,5 часа, а чуть поменьше, потому что понял, что теряю время и могу поспать ещё, а не тратить время на бодрствование.

ФАЗА.

Проснулся в 8:22. Подумал: «Может получится? Хотя вряд ли. Уже скоро вставать. Блин, надо бы попробовать. Фиг его знает, а вдруг получится». Всё-таки решил рискнуть. Закрыл глаза и применил силовое засыпание. Не стал дожидаться момента, когда сон начнёт накатывать, короче, решил так сильно не рисковать, и сразу же стал применять технику всматривания в темноту перед глазами и еле заметно раскачиваться телом влево-вправо. Вдобавок стал максимально концентрироваться на разделении с телом и выходе из него. Почувствовал, что можно разделиться. Вылез из тела, кое-как встал, пошатываясь, и чуть не грохнулся на бок. На ногах с трудом устоял. Стал тереть руки. Но понял, что щас вернёт. Вернуло. Думаю: «Ну нет. Только что был там, и вот так просто щас забью на возможность попасть туда и всё. Ни фига, надо дожимать!». Снова сконцентрировался на выходе из тела и разделении с ним, и снова получилось разделиться. Со злостью встал с разложенного кресла, стал сразу же тереть руки. Картинки не было. Ощупал своё тело с ног до головы: «Блин, а я голый». Сел на корточки. Картинка стала то появляться, то исчезать. Меня переклинило: «Надо подрочить!!!». Тут же возникла другая грязная мысль, да ещё и в отражении в зеркале увидел позади себя на диване…, хотя, не важно.

С трудом пересилил себя и сначала избавился от первой мысли, а затем и от второй – ещё более грязной и жуткой. Чё только в ФАЗЕ в голову не взбредёт. Обрадовался, что смог пересилить себя. Вспомнил план: «Достичь максимальной реалистичности при помощи трения рук». Стал тереть руки. Картинка появилась и дальше процент её реалистичности не особо поднимался. Ещё потёр руки секунд 5 и подумал: «Да чё за херня? Почему реалистичность пространства не увеличивается? У меня чё, это хроническое?». Реалистичность пространства остановилась где-то на 75 – 85%, впрочем, как и обычно.

Оказался в родной квартире. Пошёл в спальню. Наткнулся на свою сестру, которая на кухне чё то готовила, кажется. Позвонили в дверь, и она пошла открывать её. Я в это время добрался до спальни и вспомнил про второй пункт плана: «Добраться до космоса». Для начала решил выпрыгнуть из окна. Сел на подоконник, посмотрел вниз на улицу: «Чё то высоко как-то. А если я в реальности, и щас, придурок, сигану вниз и всё на хрен, собирай по кускам потом». Решил схитрить. Закрыл окно и прикинул: «Если я в ФАЗЕ, то пролечу сквозь окно и окажусь снаружи, а если я в реальности, то долбанусь об окно. Но, я ведь могу быть и в ФАЗЕ со стабильным пространством». Посмотрел назад, и увидел, как кто-то, кому сестра открыла дверь, показался на пороге. Я вновь повернулся к окну.

(Сразу не обратил внимание, и только потом понял, что спальня состояла из половин двух спален. Когда повернулся назад, то оказался, получается, в бабушкиной спальне, которая выходит в реальности в коридор прихожей, а когда повернулся назад к окну, то оказался в родительской спальне, из которой, если выйти, то оказываешься в гостиной).

Разбежался и пролетел сквозь окно. Оказался снаружи и стремительно полетел вниз. Аж дыхание перехватило и пока летел не громко затянул: «Йи-и-и-о-о-о!!!». Смотрю вперёд на горизонт и замечаю, как стремительно лечу вниз. Когда понял, что нахожусь от земли на высоте примерно пары метров, приготовился к зубодробительному удару о землю, но вместо этого мягко сел на жопу. Посмотрел наверх, увидел смотрящую на меня из окна сестру. Та ошарашенно: «Ты чего это!!!???» (как-то так). Я встал. В мою сторону из двора выезжала Лада. Я подбежал и уже открыл дверь салона – хотел прокатиться на машине, - но ахреневший мужик за рулём резко дал назад и одновременно стал разворачиваться. Его баба, сидящая рядом с ним ахренела не меньше.

Повернулся назад и увидел заезжающий во двор здоровый внедорожник чёрного цвета. За ним ехал ещё один джип. Дверь чёрного внедорожника открылась и меня пригласили сесть в салон. Сел в просторный салон. Огляделся: пассажирские сиденья были скорее всего кожаными, светло-коричневого цвета, я даже утонул в одном из них. Горел приятный тусклый свет. И мне сразу понравилось находится здесь. Подумал: «Как же здесь круто». Одним из персонажей скорее всего был К, который на фотографии, которую я недавно видел в соц.сети, набрал в весе, и даже лицо округлилось, о чём «говорили» комментарии под фото. Спрашиваю: «Вот как вы в Туапсе умудряетесь ещё и на таких тачках ездить? Вот сидишь в Питере и понимаешь, что ты по большому счёту существуешь, а не живёшь, а вы тут ещё и на тачках разъезжаете». Мне К говорит: «Не так всё и сложно». Я ему: «Ну да, не всё так сложно, конечно». Начало возвращать в тело. Попытался выкатиться из него, но не получилось. По ощущениям стало понятно, что вряд ли получится ещё раз выйти. Понял, что выжал из ФАЗЫ всё, что можно.

Реалистичность ФАЗЫ: 75 – 85%
Продолжительность ФАЗЫ: ≈ 1 минута.


Ошибки.
Нет попытки удержания.
Забыл про другие пункты плана.
Нет проверки на реальность.
Отступление от плана действий.
Избыточный анализ.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

21.09.18.

Яркий сон. Трава ярко-бирюзового цвета.

Вышел с двумя девками и с кем-то ещё то ли из таверны, то ли из чьего-то деревянного дома. Время действия, исходя из ощущений: 1920 – 1930 гг. И даже место действия вроде как: штат Техас. Вышли, короче, из деревянного строения и пошли потихоньку. Я заметил толкан, короче, будку деревянную, своим подругам говорю: «Я на три секунды в туалет забегу» и при этом показал «три» пальцами. Зашёл в туалет. Кабинка оказалась жутко тесной. Я кое-как развернулся. Выпустил много скопившихся газов. В кабинке не оказалось света, а на моём плече появилась спортивная сумка.

Вышел из туалета и тут мне вдруг показалось, что я нахожусь в женском теле. Зашёл разговор о тренажёрке и я сказал, что и в тренажёрке позанимался и дома пофигачил. Одна из наших подруг забежала в озеро и стоя по колено в воде, стала то ли кого-то ловить, то ли камни собирать. Дошли до горы, которая была покрыта густой травой и что я сразу заметил – трава была ярко-бирюзового цвета, что тут же бросилось мне в глаза и что мне очень сильно понравилось. Я даже на секунду замер, разглядывая траву, ведь она даже как-то светилась. Травой была покрыта абсолютно вся гора.

Яркий сон. ДТП на дороге.

Иду по дороге с девкой и пацаном. Я впереди них. Побежал вперёд. Впереди темно и уличное освещение не работает. Мне стало очково, что на меня могут напасть собаки или ещё какой псих напрыгнет. Я высоко подпрыгнул и схватился за ветку дерева. Так и стал передвигаться, цепляясь с ветки за ветку. Причём, что забавно, делал это включив мозг, то есть, примерно видел, за какую ветку ухвачусь в следующий момент, а за какую хвататься не буду, а не просто руками в воздухе перебирал.

Обратил внимание, что включили освещение. По дороге едет старый жигулёнок. Водитель не справился с управлением и его понесло вправо. Он заехал на газон и машина начала переворачиваться. Она прокувыркалась метров 10 и встала на месте. Затем из-за поворота показалась пожарная машина. Она поехала в сторону ДТП. За ней ехала странная машина, похожая на грузовую на верху у которой находилось много то ли строительного материала, то ли оборудования, среди которого заметил что-то наподобие катушки, с намотанным на неё проводом в гофрированной трубке, кажется. А за этой грузовой машиной ехал старенький ЗИЛ. Водитель не справился с управлением и его то же понесло в сторону газона. Машина перевернулась раза три и остановилась. Я спрыгнул с верху на землю и говорю своим: «Вы даже не представляете, насколько это круто смотрелось сверху».

В итоге.
Не пойму, как не осознался в сюжете про дорогу. Ведь картинка была яркой и когда проснулся, то по ощущениям показалось, что я только что был там, но не соображал, что происходит.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

22.09.19.

Яркий сон. За столом с EMINEM'ом.

Сижу за столом. Напротив меня сидит Эминем. В помещении практически темно, только где-то позади нас горит тусклый свет и по ощущениям, мы то ли в баре, то ли на концерте, но голоса артиста не слышно. Короче, было почти темно, отчего я Эминема плохо разглядел. Слева от Эминема сидит мой кореш, кажется, И. Эминем был в белой бандане и на вид ему было лет 30. Я поднял правую руку в воздух и начал ею слегка потряхивать, зачитывая фристайл Эминема из «8 Мили»:
Четер, хочешь учиться рэпу?
Я – свирепый препод, чуть что - сразу в репу.
(тут я забыл текст и продолжил с тем, что вспомнил)
…За классную фразу фигнал под глазом,
Что ж ты, чудак (ошибся, вместо «чудак» должно было быть «зараза») в противогазе,
(дальше и забыл строки, и сильно напутал)
...Не брит и потаскан, с мордою красной,
Хоть напяливай шлем водолазный,
Но рано стреляться, нужно прорваться,
(тут опять забыл строки, посидел потупил и продолжил с тем, что вспомнил)
…Пуля в ногу – дорога к Богу,
Сынок, курок ты лучше не трогай,
Пока на мушке нет «Папы Дока».
Кстати, пока читал, чувствовал, что сильно волнуюсь.

Дальше зачитал две строки из фристайла Эминема в самом конце в баттле, и в конце добавил: «Eight mile, eight mile», типа это же твоё из «8 Мили». Эминем всё это время то ли делал вид, то ли реально меня внимательно слушал, после чего одобрительно покивал, но промолчал.Затем он с какими-то неграми притащили ковёр, полили на него чем-то и выкинули. Я схватил в отместку фотографии чьего-то чернокожего ребёнка и понёс их на выход из здания. Затем выкинул куда-то в урну. Выбежал на улицу и полез на крышу. За мной полезли двое негров. Один из них вытащил обрез и выстрелил мне в живот. Я боли не почувствовал, но сделал вид, что реально больно и я, наверное, вскоре умру.

В итоге.
Вот, что бывает, когда очень много слушаешь Эминема - он появляется в сюжете твоего сна. Хотя почему только сейчас и почему это один из тех редких случаев, не пойму. По идее он вообще должен мне чуть ли не каждую ночь снится. Жаль, что я не осознался.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

01.10.18.

Яркий сон. ПолуОС. ОС. ФАЗА. Мулатка. Кабель Ethernet.

Познакомился с одной девкой. Сказала, что её зовут Мулатка. Я присмотрелся, а внешность славянская. Разговорились о работе. Оказалось, работает там же, где и я. Сказала, что будет увольняться. Я ей посоветовал этого не делать, так как место ещё более-менее нормальное. Она намекнула, что вышла бы за меня замуж, точнее даже хочет женить меня на себе. Я переспросил: «Ты хочешь женить меня на себе?». Затем она телепортировалась на улицу. Мне стало обидно, что она исчезла вот так вот резко. Затем снова вернулась в помещение.

Заметил, что кабель Ethernet кто-то утягивает. Начал идти по следу и перебирая кабель. Прошёлся через прихожую, заставленную горой багажных сумок. Вышел в подъезд. Начал спускаться вниз по этажам. Осознался. Попытался разделиться с телом. Но неудачно. Тут ко мне с трёх сторон подбежали пацаны и приготовились бить. Я прыгнул между пролётами и полетел вниз. Приземлился на первом этаже. Выбежал на улицу. Пацаны догнали меня и там и завязалась потасовка. Отбивался, как мог. Вернулся в помещение. Пришёл на кухню. Увидел стоящую на столе бабу лет 45. Она была в нижнем белье. Тут я почти полностью осознался. Подошёл к ней и засунул руку в промежность. Начал тереть там. Баба застонала. Рядом засуетилась Мулатка. Потом вообще...началось.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

07.10.18.

Яркий сон. Ведьма. Львица.
На въезде во двор, там, где растёт облепиха, украл чё то у ведьмы, которая там чем-то занималась. Она чё то руками замахала и наслала на меня проклятье. Я постарался как можно дальше убежать от этого места. Из-под асфальта показались дельфиньи плавники, но как я понял, то были акулы. Я рванул обратно к облепихе. Чувствую, а на мне одежда/наряд Джека Воробья, и я имитирую его бег и повадки. Ведьма проткнула меня шпагой и испарилась. На землю посыпались античные фигурки женщин. И ещё небольшие камушки зелёного цвета. Я стал их собирать. Те, кто находились рядом со мной, то же стали их собирать. Отправились с И в подъезд. Я подошёл к лифту и достал плиту, на которой приготовился жарить яичницу. Но решил, что будет слишком палевно жарить её тут и решил подняться на лифте на свой этаж. Приехал на пятый этаж, вместо своего. Вышел. Заметил П, который спускался с велосипедом вниз по этажам. Я пошёл с ним за компанию. Спускаемся ниже и натыкаемся на львицу. У меня дыхание перехватило: «Это же львица!!!». Смотрю, а ещё ниже этажом ещё и лев стоит. Я прыгнул между пролётами и застрял. Львица подошла ко мне стала ощутимо царапать мне левый бок. Проснулся и почувствовал, как мой левый бок типа как покалывает.

Ярки сон. Том Харди. Канцелярский нож.
Передо мной стоит Том Харди, вооружённый канцелярским ножом. Замечаю краем глаза, что вокруг нас руины города, подвергшегося когда-то бомбёжке. Том Харди пошёл на меня. Я натянул рукава куртки на ладони, чтобы не порезаться о лезвие канцелярского ножа. Стал бить Тома. Тот упал. Я развернулся и заметил персонажей сна. Огляделся немного, а дальше также стоят пострадавшие от миномётного обстрела, что ли, дома. Попросил пистолет. Решил пристрелить Харди. Мне дали пистолет. Я передёрнул затвор, и пистолет развалился. Я начал орать по театральному на персонажей сна: «Мне кто-нибудь даст пистолет, который стреляет!!! Дайте мне нормальный пистолет, который стреляет!!! Есть такой у кого-нибудь?».

Яркий сон. Урок английского языка.
Сижу на уроке английского языка. Заметил на левой руке часы серебристого цвета. С классом пытаемся проговорить английский алфавит полностью. Дошли до «H» и не знаем, что там дальше.

В итоге.
Не знаю почему ведьма и античные маленькие фигурки женщин. Но когда увидел львицу и льва, то реально чуть в штаны не наложил.
Насчёт Тома Харди – скорее всего это связано с выходом фильма «Веном». Постер в интернете так и появляется. Канцелярский нож – днём ранее купил себе такой на работу. А то, что орал по театральному – скорее всего из-за того, что накануне посмотрел документальный фильм, посвящённый 50-летию Евгения Миронова.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

11.10.18.

Яркий сон. В книжном магазине.
В книжном магазине познакомился с девкой, которую звали то ли Эзетрелль, то ли Эзебрелль. Она пригласила свои друзей и меня к себе домой. Пришли к ней, а это оказалась коммуналка. Она села за стол и начала заниматься своими делами. Я громко переспросил как его зовут, но она тут же предупредила, чтобы я так не кричал. В дверь позвонили. Девка побежала открывать. В комнату пришла её мамка. Подошла ко мне и начала оглядывать меня. Я прикинул, что она, наверное, подумала, что мы тут с её дочуркой плохими вещами занимаемся. Затем выяснилось, что девка пишет песни. Пригласила меня на студию звукозаписи. Пришли туда. За столом сидят солидные тётки и дядьки в костюмах. Попросили меня спеть что-нибудь. Я сказал, что увлекаюсь рэпом. Зачитал им первые несколько строк из трека «Карма», который исполняет Лигалайз. Чувствую, что у меня губы с трудом шевелятся и язык не охотно шевелиться. Сказал им, что мне необходимо размяться, чтобы нормально получилось зачитать. Они, кажется, попросили меня покинуть помещение. Я вышел. Какое-то время находился возле этой студии звукозаписи. Затем вышла моя новая подруга. Плачет: «Сказали, что я вообще никуда не годная певица». Я её крепко обнял и положил подбородок ей на голову. Решил поддержать её, но не сразу вспомнил имя и фамилию актёра, про которого хотел упомянуть: «Знаешь, что говорили Деннису Хопперу, что он никогда ничего не добьётся в актёрской карьере».

В итоге.
Ошибся в сюжете сна, когда решил поддержать свою подругу. В одной из статей прочитал, что Джинну Хэкмену говорили, что он никогда не добьётся успеха в актёрской карьере. А я ей упомянул про Денниса Хоппера.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

12.10.18.

Яркий сон.
На берегу ловлю рыбу при помощи лопаты. Поочерёдно поднимаю куски земли в виде практически ровных кубов. Под ними обнаруживаю здоровенных рыб, которых поднимаю при помощи лопаты и выбрасываю на берег. Случайно зацепил языком лопаты голову здорового питона. Тот зашевелился и пополз потихоньку за мной. Я пересрался и побежал прочь. На берегу встретил пацана с сачком, который поймал этого питона и положил его в сачок.

Утром.
Встал около 6 утра. Пободрствовал час и лёг снова. На глаза одел маску для сна и натянул бандану. Засыпал на техниках всматривания в пустоту, прислушивания к обстановке и представления вращения.

Яркий сон. ОС. ФАЗА.
Моюсь в ванной, в коммуналке. Заходит соседка. Вижу её через штору. В ванной горит тусклый свет. Я в панике кричу: «Занято! Занято!». Она постояла, постояла и ушла. Я понять не могу, почему я её разглядел, если у меня на лице маска для глаз и ещё бандана надета. Понял, что сплю. Далее - темнота. Переместился в спальню к окну. Открыл его. Прыгнул вниз. На землю приземлился мягко. Вспомнил, как Миша описывал один из своих экспериментов в своей книге, когда захотел быть сбит машиной. Решил на себе испытать – что будет, если меня собьёт машина. Встал на пути едущей на меня Лады серебристого цвета. Мужик с трудом меня объехал таким образом, чтобы никуда не врезаться. Машину развернуло на 360 градусов. Затем она встала. Постояла пару секунд и снова рванула. Обернулся назад и увидел, как ко мне подъезжает грузовик с песком в кузове. Затем грузовик стал в несколько раз меньше. Я зачерпнул ладонью песок и потихоньку стал сыпать его с ладони, глядя на то, как он ведёт себя. Подзавис на этом процессе. Затем суматоха и фол. В момент фола пытался выкатиться из тела или встать, но ничего не получилось.

Ошибки.
Нет проверки на реальность.
Нет плана действий.
Нет удержания.
Неоправданные действия.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

13.10.18.
За ночь просыпался три раза, так как жутко хотелось в туалет. Когда ложился обратно, ничего не делал. Состояние было убитое.

Утром.
Проснулся по будильнику в 6:00. Пободрствовал до 7:00. Выпил крепкого чая. Лёг и начал применять техники представления вращения, всматривания в темноту перед глазами и прислушивания к обстановке. Ненадолго меня хватило, да и делал с трудом, так как опять в голову лезли мысли.

Яркий сон. ПолуОС. ОС. ФАЗА. Автомагистраль. Дышу под водой. Зомби. Шары. Мужик в костюме.
Очень длинный сон. Скорее всего, не преувеличу, если «скажу», что это самый длинный сон за всю мою практику.
Нахожусь в родной хате. Пришли С.К с сыном (хотя у него дочь). Прибежал батя и сразу давай ставить нас рядом, чтобы измерить, кто из нас выше. Заметил, что сын ведёт себя уверенно, на запястье руки увидел цепочку, на другой руке увидел часы, и держал пацан не дешёвый смартфон. Я сразу подумал: «Ну, это же сын К». Я оказался значительно выше «сына» К. Все трое они вышли на балкон и там матерясь что-то стали обсуждать. Я вернулся к кровати, у которой был изначально и продолжил писАть текст. Далее суматоха, паника и как оказалось, начинается что-то страшное. Я выглянул в окно, которое по сюжету сна выходило на океан или то море было, а там вдалеке строится остров, и он разрастается прямо на глазах. Под окном также появился кусок суши, который прикрепился к этому острову. По суше пошли военные, а по морю поплыли фрегаты и корветы. Я так понял я смотрю на морскую военную базу, которая находится в акватории что ли. Затем меня выбросило из окна…что ли, и я упал на автомагистраль. Она начала наклоняться в сторону моря, пытаясь сбросить меня, и кроме меня на ней никого не было. Я приготовился к тому, что щас будет очень весело. Из-за поворота показалась машина и поехала прямо на меня. Я умудрился отпрыгнуть в сторону, и из-за того, что автомагистраль уже достаточно сильно наклонилась под углом в сторону моря или океана, над которыми и проходила, машину понесло в сторону её края, и в итоге, она упала в море. Я тоже не смог устоять на автомагистрали и покатился в воду.

Оказавшись в воде, я заметил, что меня то поднимает, то опускает вниз. Оказалось, что бушует шторм. Из-под воды стал появляться и снова тонуть какой-то корабль, или их было даже два, и они как бы кувыркаясь, то нос покажется, то корма, старались делать это как можно ближе ко мне. Кое-как успевал отплывать от этого переворачивающегося корабля. Насколько я понял в тот момент какая-то сила хочет меня вышвырнуть из сюжета сна и всячески пытается убить. Но и не покидала мысль, что щас под водой меня схватит или акула, или ещё какая дрянь и утащит на дно. В голове так и вертелась эта мысль. В какой-то момент я ушёл под воду и вспомнил, что под ней можно дышать. Вспомнил как Миша описывал свой опыт - как он дышал под водой и дал совет на этот счёт, мол: «Просто позвольте воде заполнить ваши дыхательные пути и дальше вы скорее всего сможете дышать водой». Так и сделал. Успокоился, и сосредоточился на том, чтобы дышать водой. Глубоко вдохнул и позволил воде пройти по всем дыхательным путям и сначала пересрался, что могу утонуть, а всё на это и указывало, но спустя пару-тройку секунд получилось дышать ей: «А ведь получается Потрясающе!!!». Вспомнил, что водой дышал всего-то пару раз за всю практику. Я почувствовал, как вода заполняет мои лёгкие. Посмотрел вниз, а там, твою мать, темно и непонятно – сколько ещё до дна. Вспомнил, как Миша описывал один из своих опытов, как под водой повстречал гигантского спрута и плавал рядом с ним. Мне же в этот момент вообще не хотелось натолкнуться на такого же гигантского спрута. Во-первых, только, что спасался от корабля, который пытался утопить меня, а во-вторых не поверхности щас ещё и шторм, который тоже напрягает. Проскочила мысль «достать до дна», но чё то так очково стало, что могу там встретить какую-нибудь голодную тварь, которая со мной сотворит такое, о чём даже думать не хотелось.

Резкая смена картинки. Я оказался сидящим в странном футуристическом транспорте небольших размеров. Управлял им странный человек в чёрном пальто. Хотя не особо человека получилось разглядеть. Уезжали от больницы, из которой повыбегали несколько человек и направились в нашу сторону стреляя из оружия. Я париться не стал, потому что чутьё подсказало, что этот чувак в чёрном пальто защитит меня. В это время очень сильно удивился, что меня до сих пор не вышвырнуло из сна/ФАЗЫ: «Да сколько уже тут нахожусь? Минуты 4? Ахренеть!». Транспорт остановился. Я заметил на земле неподалёку что-то типа смартфона, а рядом лежал автомат. Подбежал, схватил и то, и другое. От людей из больницы нам удалось легко уехать. Я открыл крышку смартфона. Очень заинтересовал этот аппарат. На экране появилось видео, на котором мужик после пластической операции – он приподнялся на больничной койке, а рядом с ним стояли трое врачей в халатах - стал жирным и щёки у него обвисли. Хотя возможно это и не последствия пластической операции. Мне дали задание: «Убить этого Хрущёва».

Смена картинки и я снова встретил С.К, его сына и своего отца. Вместе мы направились к странному строению, напоминающему спуск в виде спирали у многоуровневой парковки. Там у нас должна была произойти встреча с мужиком в костюме. Я не обнаружил у себя на руках оружия, прикинув, что если что-то пойдёт не так, то и защитить себя не смогу. Пока наверху, на одной из этих «дорожек» шли переговоры, я ходил на самом низу по земле и вглядывался в то, что лежит на ней. Увидел пачку российских банкнот. Подошёл и схватил их, но под ними оказалась жёлтая лужа. Не подумал, что это может быть моча, просто не стал брать их, так как показалось, что это ловушка и эта лужа – нечто иное, как какое-нибудь химическое вещество, которое может и отравить меня. Положил на место пачку российских банкнот. Ещё увидел газету. Вообще было неприятно там находится, так как в реальной жизни в таком месте обычно скапливается выброшенный людьми мусор: бутылки, сигареты, бумажки. И кто-то даже умудряется ссать в таких местах. Слышу, как наверху началась суматоха и мужик в костюме пытается скрыться от моих знакомых и отца. Я побежал за ним. Он слегка развернулся и направил на меня пистолет, открыл огонь. Но не попал. Споткнулся и упал. Я с «сыном» К. подбежал к нему, и пацан то ли голову отрезал, то ли прострелил её в то время, как я держал агента за руки.

(Всё быстро происходило) Тут же началась атака зомби, которые появились непонятно откуда. Между нами началась паника и мой отец с К и с его сыном рванули к одной из дорожек, и стали взбираться по ней вверх. Я не сразу сообразил, что нужно за ними бежать, и попытался не отставать от них. Но всё равно сначала бежал от них на значительном расстоянии, а затем с трудом поднимался по тем самым дорожкам. Кого-то из наших укусили, и они стали зомбаками. Один превратился в некое подобие лягушки, а другой бегал в это время где-то поблизости. Я умудрился найти где-то нож, который обнаружил у себя в руках. Повис на каких-то балках, а внизу обнаружил ту самую лягушку, в которую превратился один из наших. Лягушка прыгала как можно выше, стараясь достать до меня и пару раз даже зацепилась. Я в эти два момента попытался нанести ей удар ножом. Всё происходило как в компьютерной игре.

Прибыли в другое место, где горстка выживших людей в количестве, наверное, 20-50 человек старались удерживать это место и не давать возможности зомбакам уничтожить этот укреплённый пункт. С одной стороны была огромная стена высотой метров 40, или это даже дамба была, а с другой стороны было открытое пространство, больше похожее на пустыню. Вообще локация очень сильно напоминала одно из мест из фильма «Безумный Макс: Дорога ярости». И атмосфера такая же, и люди одеты в тряпки, покрытые пылью, кругом песок, строения в основном из металла и его поверхность ржавая и, возможно, люди испытывают недостаток воды. Я решил себя обезопасить и поднялся на одну такую стену вдоль которой была построена лестница. Обнаружил трубы, под которыми лежал автомат, а рядом с ним лежала обойма в виде колбы с ярко-зелёным веществом. Обойма-колба оказалась вообще короткой и в длину составляла всего сантиметров 10. Я подумал, что нашёл какое-то тайное место и спрячу себе в арсенал этот автомат, предварительно вставив в него эту обойму.

Послышались крики, что приближаются зомби. Увидел внизу четверых зомби, которые стали подниматься ко мне. Через несколько секунд увидел их подо собой, идущим по трубам. Бабе-зомби приставил дуло автомата к макушке головы и начал нажимать курок, но автомат не стрелял. Тогда я начал пытаться спихнуть её ногой вниз.Резкая смена картинки. Оказался на одном из уровней игры Crysis. Тут же рядом с собой обнаружил отца, который говорит: «Вон, кто-то умудрился запихать на этот уровень 900 огромных шаров, поведение которых обрабатывается в реальном времени». Смотрю вдаль и вижу десятки этих самых шаров тёмно-синего цвета, которые прыгают по всей локации, которая из себя представляет огромную гору такого же цвета. Как я понял, использовался движок CryEngine 2. Шары прыгали и при ударе о землю, всячески меняли свою форму.

Реалистичность Яркого сна, ПолуОСа, ОСа, ФАЗЫ: «60 – 80%».
Продолжительность Яркого сна, ПолуОСа, ОСа, ФАЗЫ: «от 4 до 6 минут». По ощущениям очень долго там находился.


В итоге.
Это было круто!!!
Не знаю, возможно, это несколько снов сменили друг друга, но по ощущениям, это был один и то же сюжет, так как ни разу не было ни темноты, ни провалов в сознании. То есть, без пауз и остановок со мной постоянно что-то происходило. И всё, что я здесь описал – это ещё не весь сюжет. Понимаю, что что-то так и осталось не освещённым. Даже проснулся измождённым и подуставшим и чувство было, что реально где-то находился долгое время.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

17.10.18.

Яркий сон. Контрольная.
Писали контрольную. Действие происходило в полутёмном цеху. Позже выяснилось, что я получил тройку автоматом, но есть возможность повысить оценку. Мне дали листок, и я попробую решить ещё что-то из того, что было в задании. Мне дали листок. Пришёл мой бывший одногруппник И. М. Я своим персонажам говорю: «Да он щас на пятёрку вообще напишет». Я сел за стол. Понял, что решил три задания из пяти, а для повышения оценки необходимо решить хотя бы ещё одну задачу. Прочитал условие, там чё то было про то, что какая-то девка учёный для какого-то конкретного случая изобрела метод дыхания, при котором что-то происходит с организмом. И надо было назвать этот метод дыхания. Долго сидел тупил. И. М к моему удивлению не стал вроде ничё делать и просто сидел за столом и ждал чего-то. Я встал и сдал листок.

В итоге.
Кстати, почти получилось полностью прочитать строку, которая содержала в себе вопрос, даже буквы стали становится чётче и даже увидел имя и фамилию той самой девки-учёного, которая изобрела это дыхание, но сколько бы ни пытался их вспомнить, ничего не получилось.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

18.10.18.

Сон.
С Р. чинили станок на работе. Причём станок хоть и выглядел обычно, но починить его оказалось не так-то и просто. Чтобы его починить необходимо было правильно задать направление магнитным волнам, и оранжевые стрелочки внизу станка указывали вниз. Хотя это полный бред и станок чиниться по-другому, без участия каких-то там магнитных волн. Тут же на месте встретил А Ш, с которым начали обсуждать, что мы делали на рабочем месте в марте того года, типа работы не было и что мы тут могли делать?

Утром.
Проснулся в 7:00. Выпил крепкого чая. Лёг в 8:00. Начал с трудом выполнять техники представления вращения, всматривания в темноту и прислушивания к внешней обстановке, так как в голову упёрто лезли мысли относительно моего «проекта». Был преисполнен надежд.

Яркий сон. Урок английского языка.
Проходит урок английского языка. Я поставил свой портфель у стены. Пришла училка. Пока я чё то там возился в другом месте, подхожу к стене и обнаруживаю, что портфеля то уже нет. Начинаю обыскивать каждый угол кабинета. Под партами посмотрел. Затем подошёл к мусоропроводу, который оказался у входа в класс, за ним посмотрел. Хотел уже обратиться к училке, чтобы та не злилась на меня, но всё никак не мог вспомнить, как же её зовут. Слышу, как в классе установилось молчание. Обернулся, а мои одноклассники и училка стоят и ждут меня, пока я закончу с поиском своего портфеля. Я говорю: «Не, ну а как я домой пойду без портфеля?». Училке было по хер. Я сел за парту. Один из моих бывших одноклассников сидел напротив меня. Вдруг достаёт из-под парты мой портфель и смеясь кладёт его на стол. Я понял, что всё это время, пока я искал свой портфель, мой одноклассник его прятал под партой. Я обиделся и решил некоторое время не разговаривать с одноклассником.

Затем пришёл мужик и дал задание нашим, в котором я так и не смог разобраться, чё надо делать. Сидел, сидел, тупил. Мужик отправил нескольких человек к турникам, которые оказались расположены в метрах тридцати от кабинета, в котором мы находились, где-то в воздухе что ли, и дал им задание подтянуться и поотжиматься на брусьях. Я уже было рванул к турникам, но вспомнил, что можно взять с собой и перчатки, чтобы легче было. Схватил перчатки и пошёл в сторону турников, но одноклассники с мужиком резко вдруг перестали выполнять это упражнение и направились в сторону парт. Кто-то из пацанов сел за парту и препод стал проверять, как тот выполняет задание. Я подошёл поближе к парте и увидел на листочке, который заполнял мой одноклассник, фамилии известных депутатов, чиновников, магнатов и президентов. Фамилии были на писаны по английский в именительном падеже. Различил, кажется, «Rusvelt», «Abramovich». В общей сложности на листке было около 10-15 фамилий. Насколько я понял задача состояла в том, чтобы написать фамилии этих людей по-английски.

- Подошёл к зеркалу. Начал смотреть в него. Вдруг увидел, как у меня сетчатка глаза в сеточку как бы. Жутко испугался, что у меня с глазом что-то не то. Спустя пару секунд заметил на зеркале небольшую сетку из трещин. Она наложилась на моё отражение на правый глаз, отчего мне и показалось, что мой глаз не в порядке.

В итоге.

То, что портфель искал – наверное связано с тем, что на днях подарили рюкзак.
Снова урок английского языка – наверное потому что стараюсь по фильмам с субтитрами хоть чуть-чуть разобраться в английском языке. Но, чтобы фильм глянуть – всё время не нахожу.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

19.10.18.

Утром.
Проснулся примерно в 6:48. Выпил крепкого чая. Лёг около 7:36. Начал осуществлять техники представления вращения, вглядывания в темноту перед глазами и прислушивания к окружающей обстановке…

Яркий сон. Горка. Ресепшн.

Подхожу к частному дому с персонажем сна. Он говорит, чтобы я его подождал внизу. Я пошёл по горке вниз и понял, что нахожусь на горке, что ведёт к стадиону и к школе. Обнаружил слева от себя ещё несколько частных домов. Удивило то, что один из них непонятно каким образом продолжал стоять, хотя плоскость на которой он стоял, находилась под большим углом. Почувствовал, как подошва моих рабочих кроссовок стала сильно скользить по земле. Разбежался и проскользил по горке несколько метров. Не понял почему такое происходит. Рядом со мной прошла девка с пакетом.

- Поднимаюсь по эскалатору то ли в метро, то ли в ТРЦ. На что обратил внимание, что один эскалатор кончался и тут же, чуть выше начинался другой, но он уходил уже чуть в сторону, то есть приходилось ещё и «прицеливаться», чтобы успеть перешагнуть со ступенек одного эскалатора на ступеньки другого. В один из таких моментов неудачно перешагнул и носки кроссовок упёрлись в подступенок верхней ступени, после чего носок кроссовка сильно пострадал. Сошёл с эскалатора и присмотрелся к носкам кроссовок. Те оказались разрезанными зубьями подступенка ступени в которую упёрлись. Жалко стало кроссовки, понял, что теперь они будут протекать в дождливую погоду.

- Иду по одному из этажей вроде как того же ТРЦ, получается, что произошла смена кадра. Замечаю, что впереди пола нет, то есть зияет огромная дыра. Прикинул, что ведутся ремонтные работы. Решил каким-нибудь образом всё равно пробраться дальше. Подошёл ближе к пропасти и стал швырять на другую сторону обнаруженные рядом с собой подушки, стараясь построить что-то типа моста. Край, на котором я стоял, не выдержал, и пол сначала начал постепенно уходить из-под меня, а затем я и вовсе провалился, и полетел вниз. Грохнулся на пол этажом ниже...

ОС. ФАЗА.

Стал тереть руки. Первая мысль, что посетила мою больную голову: «Где же девчонки?». Пошёл искать девчонок. Дальше по этажу увидел ресепшн какого-то офиса. Направился к нему. Передо мной в паре метров пробежала полненькая девка небольшого роста, сразу прикинул, что она не в моём вкусе. Пошёл дальше. Увидел ещё одну, получше. Всё равно решил поискать ещё. Дальше, из-за, кажется, второй по счёту стойки встала в полный рост ещё одна девка, брюнетка, которая оказалась одета во всё чёрное. Она оказалась стройной и привлекательной, и вдобавок высокого роста, что мне понравилось. Я сразу же направился к ней. Подошёл ближе. Опустил руки ей за спину и сжал ягодицы со словами: «Какие хорошие!». Она легла на пол на спину, и я уже было приготовился лечь сверху на неё, как сначала резко каким-то чудом отказался от этой идеи, так как было жалко просирать ФАЗУ на столь примитивное занятие, а после меня и вовсе начало беспощадно возвращать в тело.

Проснулся и начал снова концентрироваться на выходе из тела и применять техники представления вращения, всматривания в темноту и прислушивания к окружающей обстановке.
- Ощутил чей-то рот и как целУю чьи-то губы. Процесс длился секунд, наверное, 20. В ужасе подумал, что не дай Бог, если это – мужской рот, хотя исходя из размеров прикинул, что это скорее всего женский и по крайней мере уверил себя в этом. Затем попытался прочувствовать, а не свои ли я губы в реальности с внутренней стороны целУю или осуществляю некие хитрые манипуляции губами и языком, отчего кажется, что целУю кого-то, а не свой рот? Прислушался к ощущениям – нет, всё-таки это чей-то рот. Так почему не же не насладиться процессом, пока это возможно. Затем пришла идея разделиться. Попытался – не получается. Проснулся.
Снова приступил к осуществлению техник.

Ложное пробуждение.

Открыл глаза. Посмотрел на часы на сабвуфере: 11:46. Думаю: Да быть такого не может. Полежал, потупил. Был уверен, что проснулся в реальности.

ФАЗА.

Оказался в коридоре в родной квартире. Сразу же начал тереть руки, чтобы максимально углубиться. Свет не горит поэтому достаточно темно и мало что видно. Рядом с собой обнаружил холодильник, который оказался, кстати, на своём месте. Начал его активно ощупывать. Вспомнил, что можно что-нибудь выпить. Открыл нижний отдел, который оказался морозилкой. Заметил там, чуть ли не в полной темноте, кажется, три бутылки. Схватил одну, открутил крышку, попил. (стоит отметить, что очень понравился процесс откручивания и закручивания крышки, пусть он и такой обыденный и примитивный в реальности, но в ФАЗЕ это очень круто – ты активно взаимодействуешь с предметом и наблюдаешь, как он поведёт себя в пространстве ФАЗЫ. Как-то так). Вкус оказался странным. Посмотрел на этикетку, что-то подсказало, что это именно светлое пиво. Название не разглядел – буквами чёрного цвета было что-то написано на фоне древесного цвета. С трудом закрутил крышку, потому что по резьбе не попадал. Положил бутылку обратно. Схватил вторую, открутил крышку, попил – обычная вода. Только вкусовые качества как мне показалось, стали пропадать, или потому что это свойства воды такими оказались, ведь, она сама по себе и в реальной жизни безвкусная. Надеялся найти Пепси или Колу, чтобы хотя бы один из этих напитков ударил по вкусовым рецепторам, но в морозилке ничего подобного не оказалось. Но и третью бутылку не взял по неизвестной мне причине. Просто не взял и всё.

Ломанулся на кухню, возникла мысль разбежаться, пролететь сквозь стену и оказаться на улице. Разбежался, развернулся спиной к стене, у которой стояла то ли раскладушка, то ли железный «каркас» кровати, короче, та часть, в которой находятся пружины. Короче, прыгнул спиной к стене и упёрся ею в этот железный каркас или раскладушку. Меня отпружинило вперёд. Побежал в бабушкину спальню. Закричал: «Девчонки! Девчонки!». Показалось, что впереди в темноте что-то белое квадратной формы встало на моём пути. Раскинул руки, чтобы на бегу схватить это что-то. Но оказалось, что это просто показалось. Подбежал к окну. Открыл его. Выпрыгнул в окно, зная, что нахожусь в ФАЗЕ. Стремительно полетел вниз. Уже начал орать от получения положительных эмоций.

Медленно опустился на землю в положении лёжа. Встал. На улице глубокая ночь. Уличное освещение не работает и поэтому вообще мало что видно. Выбежал на дорогу и проскочила мысль: «Быть сбитым машиной». На другой стороне дороги увидел каких-то чуваков, которые бежали. Я заорал на всю улицу и чётко расслышал свой крик, как если бы орал по-настоящему. Решил ускориться, но это почему-то давалось с трудом и уже начал переставать ощущать своё тело потому что почувствовал, как начинает постепенно возвращать в реальное физическое тело. Начал активно ощупывать ноги и тереть руки, жалко, что в этот момент рядом со мной не оказалось никаких предметов или объектов. Ощупывал ноги, но это было бесполезно. Фол. Попытался выкатиться или встать из тела, но безрезультатно. В который раз не пойму, как это конкретно делать в данный момент.

Реалистичность ФАЗЫ: 70 – 85%.
Продолжительность ФАЗЫ: ≈ 1 минута.


Ошибки.

Нет проверки на реальность.
Нет чёткого плана действий.
Неоправданные действия.

В итоге.
Вообще трудно понять, где находишься, когда яркий сон следует за ФАЗОЙ, следом ложное пробуждение, потом снова яркий сон, за ним ложное пробуждение... В этой каше попробуй разбери - где ты сейчас находишься и проснулся ли ты по-настоящему или уже лежишь разделённым и остаётся только встать и пойти. Но мне такая «каша» из ярких снов, ложных пробуждений и ФАЗЫ очень нравится.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

24.10.18.

Сон. Вампиры.
Пытались типа как переснять один из эпизодов из фильма «Вампиры». Рядом со мной даже оказалась девка, похожая на актрису, которая сыграла шлюху в фильме. Её кто-то укусил, и она подошла затем ко мне держась за руку с каким-то мужиком, и показала свои клыки. Затем она с ним запрыгнули на диван и стали отбиваться от нас, а мы типа как их хотели в плен взять. У меня в руках появился кухонный нож, и я его приставлял ей к горлу. Кто-то из наших уложил её на диван и стал раздевать. Девка посмотрела на меня жалобным взглядом типа: «Помоги», а ей: «Ты здесь никто и звать тебя никак». Затем вышли из помещения, на танцплощадке веселились люди и играла музыка. Вернулись обратно в помещение, и я сказал, что мне плохо – почувствовал вину, что из-за меня пострадала психологически эта девка, вроде как моя подруга.
Маленьким существам, очень похожим на детёнышей крота давал лизать и кусать ладонь. Чувствовал, как мою ладонь кто-то лижет и покусывает.

Утром.
Проснулся и понял, что из ночных снов вообще ничего не запомнил. На часах было 6:47. Пободрствовал до 8:02. Лёг и начал выполнять техники представления вращения, всматривания в пустоту и прислушивания к обстановке.

Яркий сон. Аквапарк.

Толпой, хотя видел только чувака незнакомого и девку симпатичную, остановились в гостинице, которая была расположена по соседству с аквапарком. Короче, чтобы можно было как можно больше времени проводить в аквапарке. Быстро пролетели сутки. Я позвонил домой и сказал, что мы останемся ещё на ночь и на часть завтрашнего дня. Утром встали и вроде куда-то засобирались. Девка оказалась очень симпатичной, короче, вообще шикарной. Я из принципа не обращал на неё никакого внимания.
- Поковырялся в носу и достал оттуда большой засохший кусок слизи. А подходил в это время к магазину, который занимался продажей морской продукции. Подошёл к нему ближе и увидел здоровый железный противень, наполовину наполненный водой. В противени ползали раки. Я решил было уже там смыть с ладони эту слизь. Но рядом с собой заметил продавщицу.

Яркий сон. Фотосессия.

Подхожу к окну в нашей комнате в коммуналке и смотрю, что творится на улице. На улице молодая шикарная девка высокого роста стоит возле машины со своим мужиком. К ним подъезжает джип, и она садится в него. Затем принимает разные позы, в том числе становится на четвереньки, отчего я даже промежность разглядел в подробностях, но девка быстро поправила трусики, чтобы закрыть промежность. Я так понял, что её кто-то фотографировал. Рядом с ней всё это время на водительском сиденье находилась другая девка, такая же шикарная. Я украдкой продолжал наблюдать за ними. Затем первая девка вылезла из машины и джип уехал.

В итоге.

Опять на пробуждении ни хера не вспомнил про техники.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

25.10.18.

Яркий сон. Шлем виртуальной реальности. Горы в облаках.

Готовлюсь надеть на голову шлем виртуальной реальности. Нахожусь в гостиной в нашей квартире. Рядом со мной сидит мамка и хочет посмотреть на мои впечатления от этого шлема. Я ей говорю, что не знаю, сможет ли меня чем-то удивить виртуальная реальность после того, как я «там», имея ввиду ФАЗУ, неоднократно бывал. Надел шлем. Мамка дала мне в руки джойстик. И им как оказалось можно пользоваться в пространстве игры. То есть, большую часть времени я видел его у себя в руках пока бегал, стрелял и поднимал бонусы с земли, которые были в виде моих карт памяти синего и красного цветов. Хотя не понимаю, как можно было стрелять и нажимать на кнопки джойстика одновременно. Но такое было возможно. На джойстике оказалось много кнопок. Четыре кнопки на левой стороне отвечали за управление, а на правой стороне было то ли 7, то ли 8 кнопок.

Появилась картинка. Всё ожидал, что пространство окружит меня со всех четырёх сторон и я окажусь как бы в 3D, что ли, но картинка так и осталась в режиме 2D, отчего я сильно расстроился, подумав про себя: «И это всё?». Нахожусь на одной из парящих в облаках гор, как на Пандоре из фильма «Аватар». У меня в руках полуавтоматическая снайперская винтовка. Я прицелился и начал стрелять по появившейся чьей-то вдалеке голове. Затем беготня, ещё стрельба. Ко мне подошла виртуальная сестра. Я хотел совершить какие-то манипуляции с джойстиком, но он вылетел у меня из рук и полетел вниз, под облака. Я сначала не хотел за ним идти, но сказал, сестре, что щас за ним спущусь. Разогнался и нырнул в облако. Пролетел какое-то расстояние и увидел чёрный джойстик, лежащий на поверхности одной из гор. Схватил его, и заметил, что подо мной плывёт обычная речка, берег виднеется, вроде бы как состоящий из гальки. И Терминатор стоит в лице Шварценеггера. Терминатор открыл по мне огонь из какой-то пушки. Рядом с ним обнаружил троих персонажей из компьютерных игр, которые здесь играли роли главарей, которых надо пройти. Подоспели мои напарники по сюжету сна в каких-то футуристических костюмах и все вместе мы открыли огонь по противникам. Я ещё попытался изменить режим огня, нажимая на разные кнопки и у меня почти получилось, но не до конца разобрался, как это точно надо делать. Нажал на кнопку, которая, как мне показалось, отвечает за полёт или прыжки. Потихоньку стал взлетать вверх. Попытался взлететь как можно выше, чтобы хотя бы скрыться из поля зрения Терминатора и прочих.

- Ночь. Вокруг заросли. Территория похожа на Саванну. Слышна стрельба. Какие-то, то ли дикие люди в шкурах животных, то ли существа, стоят рядом. В пяти метрах от меня горит костёр. Рядом с ним появляется девка, которая передвигается на четвереньках. Подползает ко мне и сообщает, что мне нужно будет следовать за ней до её поселения, где она проживает с другими такими же, как она. Я должен буду примкнуть к её отряду бойцов. Добавила, что путь не близкий и на нас могут неоднократно напасть дикие звери, когда мы будем пробираться через равнину и через высокие заросли. Я заметил, что девка одета в леопардовую шкуру и смотрится в ней очень сексуально, хотя бы от того, что шкура на ней сидит в обтяг. Наклонился и стал мацать ей грудь, провёл руками по спине, добрался до ягодиц, пожамкал их, затем вернулся к грудям и продолжил их мацать. И они оказались приятными на ощупь, мягкими и средними по размеру. Только появилась ещё одна мысль по поводу того, чтобы кое-что с этой девкой сделать, раз уж такая ситуация, как картинка пропала.

Утром.

Проснулся около 7 утра. Встал, перекусил. Пободрствовал около получаса и лёг снова. Уже, кстати, третий день подряд встаю убитым. Стараюсь пободрствовать как можно дольше, но вырубает сильно. Стал выполнять техники фантомного раскачивания - на этот раз пытался раскачать голову, всматривания в пустоту и прислушивания к шумам в голове. С трудом получалось проделывать без остановки и без каких-либо пауз 4 – 5 циклов, потому что организм наотрез отказывался выполнять эти техники и мозг всячески пытался переключиться на размышления о каких-то вещах.

Яркий сон. На пляже за столом. У костра.
Сижу за одним столом с симпатичной девкой. Находимся на пляже. Напротив, нас двое человек, которые выдали нам задание на листочке, то ли задачи, то ли примеры, то ли вопросы, на которые надо ответить. Я с каждой секундой проявляю всё больше и больше интереса к этой девке. Стараюсь шутить побольше, на что она в ответ смеётся. Ещё хотел рассмотреть лицо поподробнее, но её чёлка не давала мне этого сделать. Девка через какое-то время подсела ко мне ближе и слегка коснулась своей ногой моей ноги и, почувствовав это не стала убирать её в сторону. Казалось бы, мелочь, но я воспринял это как намёк на сближение и стало чертовски приятно. Стал ещё больше шутить и смеяться вместе с ней. Заметил на запястье на своей левой руке классные часы, которые мне сразу же понравились. Внутри у циферблата заметил немного красного цвета. Потом я потянулся за лапшой, которая стояла на столе в стакане, и потянул за неё, чтобы съесть, но бОльшая часть лапши упала на пол. Хотел уже начать убирать её, как девка ринулась на пол и давай убирать лапшу с пола. Я ей: «Ты чего это делаешь? Заняться не чем? Да я и сам бы убрал без проблем. Вставай». А она там разлеглась.

Затем пришли в класс и там долгое время находились. Уже не помню, что было. Вышли на улицу. Чувствую, что у меня ослаблены шнурки. Я прошёл на балкон, сел на деревянный стул и стал их зашнуровывать. Ко мне подошёл пацан и попросил сигаретку. Я ему говорю, что нет у меня сигаретки, не курю я. Он сказал, чтобы я у кого-то из своих стрельнул. Я ему ответил: «Ты чё, маленький совсем, чё за детский сад? Взрослый пацан, не можешь сам что ли сигаретку стрельнуть?». Он сказал, что подождёт меня, чтобы мы пошли со мной и я стрельнул сигу у кого-то из своих. Подошла то ли его девка, то ли его сестра и поинтересовалась за сколько я покупал эти ботинки. Я ответил, что за 3 000. Она скривила рожу и хмыкнула.

Пошли с пацаном по коридору школы. На себе заметил ещё и рюкзак. В коридоре вообще оказалось пусто, и я понял, что перемена уже кончилась и начался урок. Вспомнил, что первыми двумя уроками у нас были то ли история, то ли география, а что сейчас должно быть уже и забыл. Побежал к расписанию.

- Пришёл со своими на этаж. Замечаю, что на мне зелёная куртка (которую купил в реальности). Но под ней не обнаружил новой толстовки. Хотел уже побежать в то место, где был в последний раз, но поковырявшись в слоях куртки ещё, обнаружил толстовку, прилипшую к ней.

Утром.
Сколько бы утром не просыпался из техник ничё не делал, потому что напрочь забывал про них. Только потом уже про них вспоминал, но было уже поздно.

В итоге.
Что касается шлема - видимо, в голове всплыли воспоминания о том, как в своей книге «Вне тела» Миша описывал момент, когда он удостоился возможности надеть себе на голову шлем виртуальной реальности и то, что он увидел, его никак не впечатлило. Ведь впечатления в ФАЗЕ в разы круче. То, что часы на запястье левой руки обнаружил – в реальности подумал о том, чтобы прикупить себе наручные часы, и, видимо, это отразилось и на сюжете сна. Но покупка пока только в планах на далёкое будущее.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

30.10.18.

За ночь вообще ничего не запомнил.

Утром.

Была движуха и сборы на работу. Наверное, можно было что-нибудь попытаться сделать, но скорее всего разбудили бы или быстро бы вернуло в тело. Встал в 7:00. Выпил кофе. Лёг в 8:30. Начал применять техники всматривания в темноту, прислушивания и фантомного покачивания всем телом. Долгое время мучился, не мог уснуть, и переворачивался с бока на бок. Спустя лишь минут 9, наверное, произошёл первый лёгкий провал. Дальше пошли провал за провалом. Уже и не помню, что там в них было.

Яркий сон. ПолуОС.
Вышел из дома на улицу, в родном городе, чтобы погулять. На улице уже вечер и поэтому достаточно темно. На голове у меня бандана. Перешёл через дорогу. Пошёл в сторону двора К. По дороге проехала BMW и завернула во двор. Я сразу прикинул, что это, возможно, К. Из тачки вышли трое: два пацана и одна девка. В ней узнал С. Чё то не захотел, чтобы меня увидели и даже побежал вдоль кустов в сторону своего дома. Натолкнулся на М.П, которому очень сильно удивился. Тот спросил про что-то, а я ему уже хотел было начать рассказывать про то, что женщины потеряли инструмент, похожий на эспандер для кисти, как подошли К со своей девушкой. Встали рядом и начали слушать, про что я рассказываю П. Тот собрал свой ящик с инструментами и побежал вдоль дома. К чё то спросил у меня, а я не особо хотел отвечать.

- Вышел на площадь перед каким-то большим зданием. Погода – шёл дождь и было пасмурно, да и вообще сразу же не понравилось, что вокруг преобладает серый цвет и земля мокрая. Заметил, что площадь выложена крупной плиткой. Вдалеке увидел турник, на котором кто-то из наших подтягивался. Я подошёл ближе. Захотелось лечь на спину. Лёг на мокрую землю, упёрся локтями в землю, сделал вид, что растягиваю то ли спину, то ли упражнение какое делаю. Затем пришли Д и Д. Д П побежал в ближайший туалет. Напротив входа в туалет у стены стоял мусоропровод. Из туалета в мусоропровод стала бить струя мочи. Я сразу же подумал, что это Д начал хернёй страдать. Он выбежал и стал бегать по периметру площади и стараться обоссать саму площадь по периметру как можно сильнее. Я решил уйти подальше от этого цирка думая при этом, что однажды его точно посадят за какую-нибудь херню. Прошёлся по площади и почуял, как стало вонять мочой.

В итоге.
Видимо, далеко не всегда такое длительное бодрствование способно повлиять на осознание во сне или на попадание в ФАЗУ.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

31.10.18.

Сон.
С пацанами катались на военном джипе по району в родном городе. Я сидел за турелью, или как этот автомат называется, который прикреплён к джипу сверху. Заехали на улицу, которая ведёт к мосту через речку. Асфальт вдалеке стал разрушаться и что-то направилось в нашу сторону. Пригляделся, а это что-то типа червя ползёт под землёй. Я стал стрелять по приближающемуся к нам под землёй червю. Затем перезарядился, поменяв один баллон на другой.

Яркий сон. Donald Duck.
Переписывался на смартфоне с Donald’ом Duck’ом по поводу того, что мы с ним отправимся в ближайшие часы к какому-то другому персонажу домой, чтобы посмотреть футбольный матч. И что забавно, пока переписывался, заметил, что сижу на чьей-то кухне, а передо мной стоит холодильник, на дверце которого наклеена наклейка с изображением Donald’a Duck’а. Я так понял, что это был типа как намёк на то, с кем я переписываюсь.

Яркий сон. У немцев.
Привели к немцам на допрос в просторный одноэтажный дом и посадили за стол. Вокруг ничё особенного: рядом пара-тройка столов стоят, на них скатерти, под потолком самая обычная люстра, какие можно встретить в деревнях. Во все окна бьёт дневной яркий свет. Я так понял, что это типа как чья-то дача была. Сижу за столом. Ко мне подошёл мой бывший пузатый начальник в костюме и стал пытаться напугать меня, что типа если я не буду сотрудничать, то меня могут посадить года на три. Ещё пытался меня всячески напугать. Я не выдержал и спросил его, типа, вы всегда стараетесь запугать. Он встал и ушёл.

Я посмотрел вперёд и заметил девку молодую, которая, возможно, готовила еду для немцев. Подумал, что наверняка кто-нибудь из этих солдатиков не прочь трахнуть её, или уже потрахивает. Что показалось забавным, так это, что немка оказалась странно одета. Одежда была…странной, короче. Рядом с ней прошёл носатый солдат, неся огромный поднос. Ко мне подошёл другой солдат, взял ручку, листок бумаги и написАл что-то касаемо флэшки, которую он между тем положил на стол, а напротив написАл цифру 33. Я его спрашиваю: «Ты чё, хочешь мне продать флэшку за 33 рубля или за 3 300 рублей?». Он как-то мысленно мне сообщил, что продаст мне флэшку с секретными данными за 3 300 рублей.

Яркий сон. GTA 5.
Сижу за рулём машины и еду куда-то. Вроде бы играю за компом или управляю своим персонажем при помощи джойстика, но вокруг виден только лишь салон машины и смотрю в боковое окно. Еду, короче, вдоль улицы и наблюдаю как машины, рядом с которыми я проезжаю, разваливаются… на… части вследствие начинающегося урагана что ли. Хотя так и не понял, в чём проблема была, ведь на улице светило Солнце. Остановился напротив одного из переулков, где в аварию попала машина и на огромной скорости неслась в мою сторону. Я, дабы избежать столкновения, втопил и побыстрее уехал подальше от этого переулка.

Приехал к озеру. Вышел из машины, используя кнопку F (тут у меня под рукой появилась клавиатура). Вокруг растут трава и кусты. Захотел загрузить последнюю сохранёнку. Вышел в меню, но ничего там подобного не нашёл. Потом зашёл в магазин и посмотрел на разнообразие автоматов и пистолетов. Вышел, так как денег не оказалось. Затем рядом с персонажем появился планшет. На планшете шла демонстрация возможностей этого планшета. Меня поразила чёткость картинки в видео. Как я понял, это был планшет моей сестры. В этот момент камера взяла такой ракурс, что я увидел прожилки на листьях дерева. Тут же пришла мысль в голову, что не зря GTA 5 хвалят за красивую графику. В голове появилась мысль: «ВОТ БЫ ОСОЗНАТЬСЯ И ПОБЕГАТЬ ПО ЭТОЙ ПОЛЯНКЕ, ведь всё равно нахожусь во сне!!!». Но не осознался. Подошёл к обрыву и прыгнул в озеро. Поплавал, поплавал, достал нож из-за пазухи, подплыл к одной черепахе и убил её. Нажав на кнопку F схватил труп черепахи и поплыл с ним к берегу. Появилась мысль, то ли продать черепаху, то ли просто вытащить на берег и бросить её там.


Утром.

Встал в 6:42. Выпил чай. Дал себе чёткую установку, что…буду…на каждом…следующем…пробуждении…осуществлять техники…, чтобы попасть…в ФАЗУ. На этот раз даже в тетрадке написал два пункта плана – что я сделаю, если вдруг наконец-то удастся в очередной раз снова оказаться в ФАЗЕ. План был и до этого, но в этот раз решил всё-таки обозначить его письменной форме (ведь это действие значительно увеличивает шансы попасть в ФАЗУ, блин) и эти два пункта были новыми. Лёг в 7:51. Стал осуществлять фантомные раскачивания головой, всматриваться в темноту и прислушиваться к шумам в голове.

ОС. ФАЗА.
(из-за того, что после ОСа толком не бодрствовал, а быстро уснул, то бОльшую часть того, что было в ОСе уже и не помню. Помню только пару моментов).

Оказался в родной хате, или то всё-таки коммуналка была. Стоял возле входа в ванную, в коридоре. Затем перед глазами прошлась типа как вибрационная волна, короче пространство немного исказилось и тут я резко понял, что сплю. План не вспомнил. Зато сразу переклинило: «Надо пойти к соседке» (как же без этого-то???!!!). Картинка тем временем стала намного качественней. В какой-то момент стал даже сомневаться, что я в ФАЗЕ нахожусь. Но вспомнив, что только что осознался, то получилось переубедить себя, что я в ФАЗЕ.

Прошёлся по коридору, открыл дверь в комнату соседки. Её обнаружил стоящей в кресле на четвереньках в нижнем белье белого цвета. Рядом был какой-то мужик (кажется, я знаю кто это был). Я в наглую подошёл и давай её лапать. Только вошёл во вкус, и уже загорелся идеей попросить её, чтобы она взяла и засунула мой..., хотя, не важно, как пространство стало терять стабильность и меня начало беспощадно возвращать в тело. Попытался поймать нужный момент и выкатиться или встать из тела, но ничего не получилось. С картинкой вообще стали происходить забавные вещи и она, в итоге, пропала.

Ложное пробуждение.

Открыл глаза, смотрю на часы на сабвуфере: 7:52. Я в полном недоумении: «Это чё я, спал всего 10 минут и в ФАЗЕ успел побывать? Да быть такого не может». Закрыл глаза. Был в полной уверенности, что проснулся по-настоящему.

Утром.
Открыл глаза. На часах 9:13.

Яркий сон. Площадь Ленина.

Ехал с кем-то в автобусе. Сообщили пренепреятнейшую новость, мол, надо выйти на вот этой остановке. Вышли непонятно где. На улице уже вечер или то, как я позже понял, просто тучи были, а потом распогодилось. Оказались, как мне подсказал голос, на площади Ленина. Подходим к какой-то клинике, которая выглядит очень жутко - здание было тёмно-серого цвета. Прошли мимо лавочек, на которых сидели пенсионеры. Один из них читал какой-то стишок. Я расслышал пару строк из этого стихотворения, что-то в духе: «На лавочке сидели, куда-то глядели». Я тут же подумал: «Слабенько, полная херня».

Заметил справа лежащую на спине на бордюре молодую девку, одетую в старое пальто чёрного цвета и чёрные тряпки. Дальше на земле сидели три мужика, также одетых в грязные тряпки. Я спросил у И, который вдруг оказался рядом: «Так погоди, это что приют для бездомных что-ли?». Он ответил, мол, да, сюда впускают тех, кто не способен себя обеспечить. Говорю ему, типа, погоди-ка, а сам стал шариться в карманах, чтобы достать оттуда рублей 100 и дать их той девке, которая резко встала и куда-то пошла. Мне И говорит: «Да зачем, не надо ничё ни кому давать». Сели и посидели точно в том место, где только что лежала молодая девка. Затем встали и пошли куда-то. Я ещё подумал: «Не подцепить бы какую-нибудь заразу от неё».

В итоге.
Вот хоть усрись не удаётся на пробуждении вспомнить о техниках!!!
Не знаю, в GTA 5 ни разу не играл. В остальные части, правда, играл, да и то, в четвёртую играл лет 9 назад, наверное. Насчёт допроса у немцев – какое-то время увлекался изучением великой отечественной войны и старался изучить как можно больше фактов и понять, что к чему. Но быстро пришло понимание, что мой мозг отказывается воспринимать эту информацию и перестал изучать ВОВ.

Кстати, произошёл забавный момент. Вышел из дома и включил альбом Yelawolf’а. Спустя примерно две минуты в мозгу сам собой произошёл мощный взрыв и перед глазами замелькали кадры из яркого сна: «Я же Yelawolf’а видел во сне». Поэтому…

…Яркий сон. ПолуОС. Yelawolf.
Стою в парикмахерской, в которой очень плохое освещение. В кресле клиента сидит Yelawolf. Подхожу к нему, кладу ему руки на плечи: «Hi, how are you?». Он ничего не ответил. Встал и потихоньку начал собираться. Я ему задал следующий вопрос: «Why you…quickly… reading…in…your songs?» Типа имел ввиду зачем ты читаешь быстро в паре-тройке своих песен? Он опять ничего не ответил. Я попытался объяснить причину такого вопроса, но, блин, заговорил по-русски: «Я просто не совсем люблю, когда читают быстро. Не люблю пытаться разобраться в этой тарабарщине, когда тараторят. То есть тебе мало того, что нужно понять смысл текста, так ещё и попытаться понять, если быстро читают – о чём там тараторят». И только под конец своей речи уточнил на английском: «I like, when…read…slow». И у меня это у него удалось спросить далеко не с первого раза.

Это здесь я использовал многоточие, типа долго соображал, как будет то или иное слово на английском, а по сюжету сна я вообще несколько секунд тупил, чтобы максимально точно сформулировать вопрос. Дошло даже до того, что один из его чернокожих друзей засмеялся до такой степени, что его согнуло пополам и он несколько секунд стоял и ржал, согнувшись. Я подошёл к нему и ему попытался объяснить, что больше люблю, когда читают чуть медленнее, а не тараторят.

Кстати, почему встретил Yelawolf'a в парикмахерской. Смотрел на днях короткое видео, типа "Один день из жизни Yelawolf'a" и в видео, в одном из эпизодов он сидел в парикмахерской в качестве клиента и его подстригали, а он в это время, кажется, с кем-то переписывался.

Ошибки.
Нет проверки на реальность.
Нет углубления.
Нет чёткого плана действий.
Не о том начал думать!!!
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

06.11.18.

Утром.
Проснулся и понял, что из ночных снов ни хера не запомнил. Посмотрел на часы: 6:52.

ФАЗА.
Начал применять техники наблюдения образов и прислушивания к обстановке, а про третью технику забыл напрочь. На секунду потерялся. Не думаю, что уснул, потому что чувствовал себя нормально, то есть, был в состоянии «немного не доспал». Скорее поймал лёгкий провал. Снова вспомнил очерёдность выполнения техник. Стал пристально вглядываться в темноту перед глазами. Через секунды 2 почувствовал, что можно разделяться. Стал вылезать вперёд. Пошло средне. Испугался, что вот-вот уже заработает будильник и из ФАЗЫ меня вернёт только лишь по этой причине. Постарался как можно быстрее вылезти и сделать всё, что только возможно. «Схватился» за стенку и пополз по ней перебирая руками. Был уверен, что нахожусь в ФАЗЕ и всё равно не мог избавиться от жуткой мысли, что, если я не дай Бог и нахожусь в реальности, лежащая в паре метров от меня мамка видит этот ужас – как я хватаюсь за стенку и куда-то ползу. Как представлю, если в реальности на этот цирк посмотреть. Это же сразу – в клинику.

Разделился. Встал на ноги. Понял, что опять нахожусь в сраной коммуналке. Пошёл в сторону окна, так как решил, как можно быстрее оказаться на улице. Картинка – как в густом тумане. Про углубление забыл – руки не потёр. Про проверку на реальность тоже напрочь забыл. Прошёл сквозь окно. Оказался на улице. Захотелось хернёй пострадать. Подбежал к дереву, сломал ветку и стал ей дорогу подметать. Захотелось рассмотреть в подробностях поверхность ветки. Вспомнил разговоры с семинара про разглядывание ворсинок на ковре, песчинок на пляже и всяческого мусора. Разглядел линии и углубления на ветке (не помню, как называются). Кора была серого цвета. Тут же вспомнил, как в игре S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl стоял с пол минуты и разглядывал кору дерева, предварительно выставив настройки графики на максимум. Кстати эта кора, что была в ФАЗЕ, была очень похожа на ту, что в игре. Отбросил ветку в сторону. Пару-тройку секунд постоял и «понаслаждался» тем, что я нахожусь в пространстве ФАЗЫ и как это круто – находится здесь. Подумал: «Когда я ещё здесь снова окажусь». Сконцентрировался на том, чтобы телепортироваться в космос. Закрыл глаза и вообразил, что вокруг меня космос. Когда открыл, я всё также стоял на улице. Кстати, погода была поганой, то ли из-за того, что раннее утро, то ли из-за того, что тучи на небе были, то ли скорее всего и первое, и второе вместе давали такой эффект. Вокруг преобладал тёмно-серый цвет.

Побежал в сторону дороги. Решил выведать информацию относительно того, как же мне до космоса добраться. Рядом со мной проехала жёлтая машина. Кстати, очень похожая на ту, на которой Эш в «Зловещих мертвецах» разъезжает. Побежал за машиной, чтобы спросить у водителя по поводу того, как мне быстрее добраться до космоса. Заметил, что рядом никого нет вообще, и единственный персонаж – водитель этой иномарки. Машина развернулась и подъехала ко мне. Водитель наполовину вылез из салона. Я у него: «Как мне до космоса добраться?». Он на меня смотрит и молчит. Я у него: «Как мне до Солнца добраться?». Он опять молчит.

Подошла молодая девка. Тут меня и переклинило. Повалил её на землю. Засунул ей пальцы в промежность, и давай туда-сюда ими двигать. И не просто так двигал, а ещё старался что-то в отдельности нащупать и помассировать. Захотел, чтобы она кончила. Справа подошла ещё одна девка, которая мне моментально понравилась. На вид ей лет 25, одета в модное пальтишко телесного цвета, вокруг которого был завязан лёгкий пояс, волосы у девки были светлые. Сзади к ней подошла ещё одна девка, постарше и одета была как-то неряшливо, кажется, ещё и в шапке была, да и страшненькой оказалась. Я блондинку в пальтишке сразу на колени поставил и засунул ей член в рот, схватил за голову и давай чпокать. Заметил, что её руки опущены по бокам и она даже ни чуть ни сопротивляется. А ту, что сзади стояла, умудрился прижать лицом к спине блондинки, при этом прикинув: «На всякий случай, пусть сзади побудет, как бы вторым номером». Почувствовал, что остатки здравого ума твердят мне перестать заниматься этим кошмаром и перейти к плану действий, но природные инстинкты взяли надо мной верх. Через несколько секунд этого мракобесия почувствовал, что меня начинает возвращать в тело. Даже не попытался ни применить техники удержания, ни повторно выйти, ведь занят был важным делом!!!

Открыл глаза, посмотрел на часы: 7:06, кажется, было. Короче, до срабатывания будильника оставалось всего несколько минут. Подумал ещё: «Да ладно!!! Это я "спал" минут 14. Быть такого не может. Чё то как-то быстро».

Реалистичность ФАЗЫ: ≈ 80%.
Продолжительность ФАЗЫ: ≈ 1 минута.


Ошибки.

Нет проверки на реальность.
Нет чёткого плана действий (забыл остальные пункты).
Нет углубления.
Начал заниматься не тем.
Нет удержания.
Нет попытки повторного выхода.
Не о том начал думать!!!
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

09.11.18.

Сон. Первый этаж.
Произошла то ли катастрофа техногенного характера, то ли Конец Света прошёлся, короче, следы катастрофы были заметны на улице, а также пострадал и фасад зданий. Оказался в одном из зданий, расположенных во дворе в форме колодца. Вышел на улицу. Дождь идёт. На подъёме к одному из зданий бомж стоит или алкаш и блюёт. Я хотел пройти мимо него, но он чё то резко куда-то вниз ломанулся, причём даже за кем-то, и я не захотел идти строго за ним, то есть, по тому маршруту, по которому побежал он. А слегка изменив направление, двинулся чуть вбок.

Затем действие происходило возле первого этажа, погребённого наполовину. Туда не раз приходила девка молодая, заходила в коридор, проходила до третьей по счёту двери, по-быстрому открывала дверь, заходила во внутрь и проводила какое-то время. Как оказалось, позже, там дальше по коридору первого этажа поселились то ли бомжи, то ли уроды какие-то и не люди даже. Один из них был одет в серую футболку. Девка не раз покидала комнату, уходила куда-то по делам, затем снова приходила, вновь старалась как можно быстрее открыть дверь и заходила в помещение. Я с кем-то стоял в стороне, подошёл мастер В с работы. Я ему говорю, что хочу всё-таки посмотреть, кто там поселился в конце коридора на первом этаже. Он предупредил, чтобы я этого не делал. На что я ему ответил, что я же не просто так пойду, а со стволом.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

10.11.18.

Сон.
- В нашей родной квартире за нашей семьёй гонялась непонятно откуда взявшаяся крыса размером с медведя. Кое-как удалось её выследить и придумать как прикончить.

Утром.

Проснулся в пол шестого. Вырубил будильник. Сходил в толкан. Вернулся, хотел пободрствовать, но состояние было убитое, поэтому брыкнулся и вырубился.

Проснулся в 7:38. Ходил, бродил, выпил горячего чая. Лёг снова в 8:54. Понял, что уснуть будет крайне проблематично, так как «набодрствовался» конкретно. Принялся выполнять техники всматривания в пустоту, прислушивания к обстановке и визуализации рук. Пытался как мог разглядеть руки и почувствовать, как я их тру, но давалось это с трудом и мозг отказывался их визуализировать и вообще противился этой технике. Визуализацию рук ещё какое-то время поделал и затем с неё переключился на сенсорно-моторную визуализацию. Представлял, что хожу по комнате и трогаю полку, на которой стоят колонки, как трогаю сами колонки, затем как трогаю стол, на котором стоит монитор, как трогаю сам монитор, и как трогаю диван. Начались провалы. Возвращаясь из них, продолжал делать сенсорно-моторную визуализацию.

ОС. ФАЗА. (Мало что запомнил потому что после ФАЗЫ попал в сон).
Стою в темноте. Картинки практически нет, короче, как будто нахожусь в комнате, в которой или выключен свет, или за окном предрассветные сумерки. Каким-то образом понял, что сзади стоит медсестра и что-то от меня требует (скорее всего, медсестра - потому что вчера был на приёме у врача и шестое чувство подсказывало, что это именно та самая медсестра). Меня вдруг осенило: «Я же во сне». Начал активно тереть руки, проговаривая про себя: «Я же во сне, это же сон, я во сне, картинка должна появится». Тёр руки какое-то время, но картинка так и не появлялась. Затем оказался в своём городе, в одной из квартир в третьем доме, чьи окна выходят на речку. Подхожу к окну, вспомнил о пункте плана: «Оказаться в космосе». Сначала попытался полететь, переместившись на речку, кажется. Не совсем уверен, но, кажется переместился на какое-то время на один из берегов речки, где и попытался полететь в космос. Но подниматься вверх стал медленно-медленно. Меня это не устроило.

Снова оказался у окна. Стал вылезать из него, чтобы полететь в космос. Перелез через подоконник. Свесился наполовину и уже готов был вниз головой полететь, даже почувствовал, что вот-вот полечу вниз, как за подоконник зацепились ступни ног и не давали мне полностью выпасть из окна. Пытался вылезти из окна как мог, стараясь поднять ступни повыше, и, в итоге, стал медленно лететь вниз. Земля была где-то метрах в 10 от меня. Вспомнил, как Миша описывал в своей книге «Вне тела» то, что он порой любит в позе вниз головой зависнуть над землёй и находится в таком положении какое-то время. Подумал, что если и долечу до поверхности земли, то можно попробовать пострадать тем же. Посмотрел вправо и заметил идущую со стороны двора девку в чём-то светлом. Тут-то меня и переклинило, и я стал орать, летя к поверхности земли вниз головой и смотря вправо: «Девушка! Девушка! Девушка Идите сюда!!!». Захотелось, чтобы она сделала мне минет. Картинка начала пропадать и меня вернуло в тело.

Продолжительность ОСа, ФАЗЫ: ≈ 30 секунд
Реалистичность ОСа, ФАЗЫ: 50 – 80%.


Ошибки.

Недостаточно углубился.
Нет проверки на реальность.
Нет чёткого плана действий.
Начал заниматься не тем.
Нет удержания.
Нет попытки повторного выхода.
Начал думать не о том.

Яркий сон. На вокзале.
Ко мне подошла туристка из Англии лет 45 – 50 и сначала улыбалась, пытаясь меня подбодрить и заставить меня тоже улыбнуться. Начала спрашивать, мол, почему вы такой грустный, почему не улыбаетесь и, кажется, спрашивала она это на русском, или на английском, уже не помню. Но смысл сказанного я хорошо понял. Я молча пошёл от неё прочь. Затем повернулся, заметил, что и с её лица улыбка исчезла и она стоит в растерянности. По её лицу прочитал: «Какие же тут русские мрачные и грустные». Я на весь перрон стал кричать, обращаясь к ней: «Депрессняк!!! Депрессняк приближается!!! Кругом всё серое и мрачное!!! Чему тут радоваться!!!???». На пару секунд задумался и закончил: «Ну а так всё нормально!!!».

Яркий сон.

С племянником оказался в одной комнате. Задался вопросом: "Чем же тебя занять?". Говорю: "Ну, садись пока за комп". Затем хотел ему рассказать про то, что вселенная бесконечна и вообще вроде как не имеет ни конца, ни края, и про то, что мир не такой простой, каким он может тебе показаться, но не стал этого делать, так как пришёл к выводу, что пацан совсем ещё юн и вряд ли что поймёт, из того, что я ему расскажу.


В итоге.
Это всего лишь догадки, но по поводу крысы, гоняющейся за нашей семьёй. Вчера с мамкой услышали громкий писк и звуки, характерные для потасовки. Как сразу же стало понятно – крысы дерутся под половицами. Мамка ещё сильно удивилась, предположив, что это соседи «чё то там шумят», на что я ответил: «Я уже давно и несколько раз об этом говорю, что под полом в том районе часто крысы дерутся. Правда, в последнее время они вообще перестали там драться».
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

11.11.18.

Яркий сон. Соседка. Стрельба на улице.
С мамкой что-то таскаем то ли в одном из гостиничных номеров, то ли в одной из квартир где-то за рубежом, кажется, в Нью-Йорке. Стоим у стены. Слышу через стену голос, как мужик просит соседку: «Приготовь пожрать». Та ему что-то ответила, типа, не хочу сейчас готовить. Он опять: «Приготовь что-нибудь пожрать». Она опять отказалась. Мы с мамкой в это время отошли к окну. Дверь в нашу комнату открывается и на пороге стоит соседка, которая начинает орать, чтобы мужик её оставил в покое. А мужик в это время показывается в нашем окне, высунувшись из своего окна из соседнего помещения. Окно в комнате занимало всё расстояние от потолка до пола. Мужик курит сигарету и о чём-то говорит.

- Сидим на улице. В кресле напротив меня сидит соседка что ли. Слева от неё стоит мамка. Соседка на меня направляет ствол, угрожает, и готова вот-вот выстрелить. Я примеряюсь: «Как бы так сделать, чтобы ствол вылетел у неё из рук?». Делаю попытку отобрать ствол, пока соседка задумалась о чём-то, но она снова направляет на меня дуло и о чём-то говорит. Я сел поудобнее и ударом правой ноги выбиваю у неё из рук ствол, который впоследствии удачно ловлю. Направляю пистолет на неё. Начинаю толкать речь - вспомнил, что говорил герой Алека Болдуина из «Миссии Невыполнима: Последсвтия» и говорю этой цитатой (примерно): «Что такое? Я тебе план испортил? А ведь день так хорошо начинался, не так ли?». И затем начинаю что-то говорить, что у неё ничего не получиться, затем ещё что-то нёс, понимая, что полностью владею ситуацией.

Соседка в полной растерянности и начинает психовать. Затем она достаёт откуда-то сбоку из кресла небольшой автомат (не помню, как называется. Спецназ, кажется, такие использует при штурме) и стреляет в меня. Но пули улетают вправо. Я каким-то чудом выхватываю у неё автомат. Вижу, как справа по улице идёт негр и заряжает автомат, чтобы открыть по мне огонь на поражение, ведь насколько я понял, начали подтягиваться те, у кого эта наша соседка является криминальным боссом. Я первым направляю на него дуло автомата. Негр в это время оказывается метрах в 5 от меня дальше по улице и начинает пытаться убежать, когда понимает, что ситуация складывается не в его пользу и он не успеет опередить меня в стрельбе. Я целюсь ему в спину и открываю огонь. Вижу, как чёрная рубашка на нём покрывается дырочками, и из них появляется кровь. Негр падает. Затем встаёт и снова пытается бежать из последних сил. Я добиваю его прицельной очередью.

Понимаю, что соседка нам с мамкой в идеале живой нужна, но я уже тут столько шороху навёл, что выжить бы сейчас самому. Мимо меня проходит мужик в очках, который замечает того, кто у нас сидит в заложниках, из-под газеты достаёт что-то. Я только приготавливаю автомат для стрельбы, как мужик в очках даёт дёру в сторону дороги, чтобы спрятаться за припаркованной машиной. Я открываю по нему прицельный огонь. Попадаю, кажется, в ногу. В это время между мной и мужиком по дороге проезжает школьный автобус, или просто автобус. Автобус был жёлтого цвета. Я уже направился пешком по улице. Как только автобус проехал, я снова открываю прицельный огонь по мужику в очках, но тот скрывается за припаркованной машиной и сидит там.

- Повернулся назад, а в мою сторону едет подозрительная машина, в которой сидит молодой парень и ошалело смотрит на меня. Я хватаю пистолет и нажимаю на курок. Но он очень туго нажимается. Стараюсь, как могу, и нажимаю на него изо всех, и получается только пару раз нажать на него. В итоге, автомобиль уехал, а я не понял, попал я в парня или нет, хотя по стеклу пару раз удалось выстрелить. Смотрю, а в мою сторону приближается Шварценеггер в образе Терминатора. К мамке вдруг подлетел футуристический робот и стал пытаться то ли причинить вред, то ли просто прыгал на неё. Я понял, что от Терминатора надо избавляться. Подбежал к этому роботу, схватил его и начал его крутить-вертеть. Робот превратился в лазерную пушку. В этом время Терминатор сиганул через забор и дал дёру. Я прыгнул на забор и попытался убить Терминатора прицельным огнём из лазерной пушки. Но Терминатор исчез.
Яркий сон. Спальня. (много чего забыл из этого сна потому что не сразу зафиксировал детали).

Оказался с двумя девками и с одним парнем в небольшой комнате, которая была бабушкиной спальней в моей родной квартире что ли. На одной половине кровати легли пацан с девкой, а на другой я со своей девкой. Пацан с девкой поссорились и ушли в другую комнату, а моя девка начала чё то удобнее раскладывать постельное бельё на кровати, чтобы нам удобнее валяться с ней было. У меня возникла мысль предложить девке почпокаться, но побоялся ей говорить об этом, так как не знал, как она отреагирует на эту мысль. Подумал: «Уж лучше пока остаётся со мной, чем убежит, и я её больше не увижу». Она как-то неуклюже подбросила подушку вверх, и та вылетела в окно. Я ошарашенный пальцем показываю ей на подушку на улице: «Ты подушку выбросила на улицу». Она выпрыгнула в окно – мы находились на первом этаже, оказывается, и пошла за подушкой.
- Подхожу к скверику. Рядом с киоском обнаруживаю кучу своей одежды. Пока ходил за портфелем, чтобы забрать всю одежду с собой, повыходили соседи и подобрали все шмотки. Смотрю на землю, а на ней вообще ничего не осталось. Я в ахере смотрю, как расходятся соседи и начинаю орать на весь скверик: «Я не понял, соседи-и-и-и!!! А ничего, что это мои шмотки были, а, соседи-и-и-и!!!???».

Яркий сон. ПолуОС. ПолуФАЗА. Квартира. Особняк.
Лежу на диване. Что-то подсказывает, что находимся с мамкой в гостиничном номере шикарного отеля. Замечаю справа от себя лифт. Мамка говорит, что ща сестра приедет. Двери лифта открываются и выходит сестра в модном костюме зелёного цвета. Я аж обалдел, насколько костюм шикарно смотрится, хоть и возникли ассоциации с лягушкой. На голове у сестры заметил модную шляпку. Затем повалили друзья и знакомые. Мамка сказала, чтобы я поздоровался с ними. На что я в шутку ответил ей, обращаясь одновременно и к пришедшим: «А я вообще не понял, кто это приходит, такие накрашенные, сразу и не узнаешь». А сам понять не могу, кто такие. Одна девка подошла и поцеловала меня в щёчку.

- Иду с рабочими по дороге, покрытой снегом. Рабочих четверо человек. Направляемся в мой дом. Рабочие начинают драться между собой, и я понимаю, что эти клоуны вообще не нужны. Разворачиваюсь и ухожу от них прочь. Один из рабочих пытается догнать меня и извиниться, но я продолжаю уходить от них.

- Прихожу в наш дом. Меня встречают какие-то тётки, на одну из них я сразу глаз положил, несмотря на то, что ей чуть ли не под 50. Ходил, бродил по дому, ахреневая от того, какой тот здоровый и просторный. Впереди себя увидел широкий и длинный деревянный коридор. Побежал по нему. Понял, что сплю. Подпрыгнул и пролетел по коридору какое-то расстояние. Приземлился. Проговорил: «Надо заглянуть в эту дверь. И ещё надо заглянуть в эту дверь». Вошёл в дверь. Сел на винтовую лестницу. Ко мне подошла та же тётка, что подходила и до этого. Села вплотную ко мне. Я от ощущения такой близости захотел чпокнуть её и уже хотел ей сказать об этом и, собственно, хотел предложить чпокнуться, но подумал, что такое предложение будет воспринято со скандалом. В этом моменте я уже спал. Говорю ей: «Я и не думал, что дом окажется таким большим. Мне показалось, что здесь три этажа, но как оказывается этаж всего один, но этот дом просто на особняк похож».
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

13.11.18.

Яркий сон. Футбольный матч Россия - Англия.
Иду по мосту через реку, скорее всего в Питере. На дворе вечер. Подхожу к краю моста, ложу на макет стадиона согнутые в локтях руки, кладу на них подбородок. Вдалеке виден стадион, на котором проходит футбольный матч. Игроки одной команды были в красной форме. Игроков другой команды не разглядел, хотя бы потому что макет стадиона закрывал почти половину стадиона.

Иду по одному из проспектов, наверное, где-то в Петербурге. Слева стоит жилой дом. Окна на некоторых этажах открыты. Слышу, как доносятся крики жильцов, смотрящих футбольный матч. Слышу голос, кажется, Виктора Гусева. И, кажется, перед глазами мелькнуло его лицо. Даже остановился, чтобы послушать о чём речь. Гусев повышает голос, ну, то что кто-то там из игроков сборной России прорывается в штрафную зону, удар по воротом и го-о-о-о-л, Россия-Англия 2:1. И продолжил, типа, и было бы вообще шикарно, если бы наша команда забила бы ещё и третий мяч. Я стою под впечатлением от того, что Россия выигрывает у Англии со счётом 2:1.

Лежу с персонажами сна на мосту через реку. Слева от меня лежит девка симпатичная. Ставим перед собой задачу: уснуть и попытаться выйти в астрал. Я закрыл глаза и сконцентрировался на выходе в астрал. Темноту перед глазами сменил яркий белый цвет. Тут я вдруг себя осознал, попытался выйти из тела, но не получилось. Что-то «в реальности» разбудило, и я проснулся. Всё так же лежу на мосту, слева от меня всё также лежит симпатичная брюнетка, которая мне нравилась с каждой секундой всё больше и больше. Брюнетка начала со мной что-то обсуждать, но что уже не помню. Подвинулась поближе и прижалась щекой к моей левой щеке. Почувствовал тепло и мягкость её щеки. Так и бы лежал с ней ещё какое-то время, но тут припёрлись то ли наши друзья, то ли отморозки какие и начали нам что-то говорить.

В итоге.

Думал, что это - прикол, типа Россия – Англия 2:1. За футболом, не учитывая последний чемпионат мира, вообще не слежу, и что там происходит – не интересно. А начал рыскать в инэте информацию об этом матче, и каким же было моё удивление, когда оказалось, что такой матч действительно был в 2007 году и кончился он именно со счётом 2:1. И комментировал его Виктор Гусев. Только вот теперь я немного сомневаюсь: «А голос ли Гусева я слышал, или это был Губерниев? Сон всё-таки, и матч мог комментировать кто угодно из комментаторов или даже звёзд шоу-бизнеса». Но на процентов 75 уверен, что всё таки слышал голос Гусева. И, кстаи, как по мне, так голоса Гусева и Губерниева чем-то похожи. И ещё интересно – а смотрел ли я этот матч или подсознание решило мне сюжет так преподнести?
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

15.11.18.

Яркий сон.
Вышел из подъезда и направился в сторону скверика. Прошёл мимо него и уже хотел выйти на улицу, которая ведёт к мосту, но заметил кого-то из наших и не захотел на глаза попадаться. Развернулся к скверику, там сидели местные бабки, и в сторону скверика даже и шагу не захотелось сделать. Подождал, пока тот, кого увидел уйдёт, и направился в сторону моста. Обратил внимание на то, что погода пасмурная. В голову также пришла мысль, что на дворе уже начало осени - где-то конец сентября, и типа, а на кой чёрт я на море попёрся. Заметил на своей левой руке наручные часы серого цвета. И что удивило, обе стрелки на циферблате были практически одинаковой длины, то есть одна из них была еле-еле заметно длиннее другой, и хрен поймёшь сколько сейчас время. Посмотрел на часы, время было около часа дня.

Дошёл до моста. На ступеньках проводились ремонтные работы и рядом стояли рабочие в оранжевых жилетах. Я перешагнул через вскопанную землю и направился по мосту. Замечаю, что людей, кроме этих самых рабочих, нет вообще и вокруг всё такое серое и мрачное. Желание идти на море пропало вообще. Посмотрел налево, а там, где пешеходная дорожка ведёт уже на само море, вообще гора, то ли раскалённого асфальта, то ли вскопанной земли и на этой горе тоже стоят рабочие в оранжевых жилетах. Я постоял, постоял, подумал, что выгляжу как идиот, стоя на середине моста в шортах без майки, а снял я её потому что типа жарко, и типа собираюсь идти на море купаться. Развернулся и пошёл домой.

В итоге.

То, что часы на руке – скорее всего потому что потихоньку присматриваю себе наручные часы, чтобы купить их себе в недалёком будущем. Забавно, что наручные часы на одной из своих рук за последний месяц вижу уже, кажется, во второй или в третий раз.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»