Дневник Саута

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

28.02.16

Перед сном послушал гипно-установку по улучшению зрительного канала. Хотел в процессе прослушивания аудио начать ловить провалы и поэкспериментировать с ними, одновременно считая до 100 и обратно. Но последнее что помню – это дошёл до цифры 79 или что-то типа того.

Сон 1. На болотах где-то в Амазонке.
С двумя напарниками ловим крокодилов для передачи на ТВ, так как нас снимают или просто так, потому что мы учёные или просто помешаны на этой теме. Кругом сплошная зелёная жижа. Я зашёл по ошибке в небольшое озерцо, а они там начали ловить небольших крокодилов и я сразу же вышел из него.

Проснулся по будильнику в 4:30. Опять, не поняв, зачем я его заводил, выключив, вырубился. Проснулся, когда мама начала собираться на работу. Потом отец начал собираться на работу. В итоге я бодрствовал примерно часа полтора или чуть больше. Лёг спать ближе к 8 часам. Наверное, это всё и сказалось на том, что сон был настолько ярким и запоминающимся.

Яркий сон. Отдыхающие. Речка вышла из берегов.
Оказался в квартире. Звонит мама по телефону и говорит, что они с отцом вот-вот подъедут. Бабушка открыла входную дверь и сначала зашли два белобрысых пацана, а затем мать и отец. Что за белобрысые вообще не понял. Мама сказала, что они отдыхающие и отдохнут на юге недолго.

Затем картинка сменилась и в качестве отдыхающих уже семья из четырёх человек – жена, муж и двое детей. Сидим с родителями в спальне и о чём-то беседуем. Слышим, как в гостиную зашли залётные, причём не постучавшись, и встав посреди комнаты, стали о чём-то разговаривать. Я вышел из спальни, прошёл мимо наглых и поздоровался с ними. Вышел на кухню. Следом за мной вышла отдыхающая. Я присмотрелся – а оказывается подсознание решило смоделировать произведённый бабушкой в реале ремонт, которого я ещё и не видел - и кухня очень изменилась. Разглядываю, как сделана ванная, какая плитка на полу, как что теперь устроено. Заметил, что слева у окна стоит девка и разговаривает по телефону. Присмотрелся – короткие трусы-шортики, чёрная майка, и татуировка на руке, блондинка. Даже засмотрелся. Уже хотел подойти и аккуратно завести разговор (в мыслях даже уже хотел трахнуть) с ней как вышли отец с её мужем что-то обсуждая.

Зашёл в комнату. Подошёл к окну. Вижу как речка вышла из берегов, причём вышла конкретно, затопив весь район на хрен, и повсюду теперь плавают огромные лягушки, размером с гориллу, тритоны размером с варанов, головастики, больше похожие на куски удавов длиной по два метра, и прочая речная живность. Стало не по себе от того, что улицу наводнили такие зелёные твари. Ползают даже по дороге, в то время как рядом с ними продолжают ездить машины. Чёткость картинки усиливается от того, что светит яркое солнце, вода идеально чистая и видно даже, что происходит на дне. Побежал на кухню, чтобы сообщить отцу, что с окнами что-то надо делать иначе одна из тварей заберётся и к нам в хату.

Изображение

Снова подбежал к окну и вижу как по дороге в одном месте плывёт мужик, не боясь ничего. А чуть правее от него плывёт муж, а позади него жена. В нескольких метрах от них появились бегемот на пару с медведем и постепенно приближаются к своим потенциальным жертвам. Думаю: «Дура уплывай, сейчас же сожрёт». Но дура даже не постаравшись спастись, смиренно дождалась пока к ней подплывёт бегемот и начнёт её медленно пожирать. Вижу как тело бабы постепенно пропадает в здоровой пасти монстра. Слышу, как она начинает кричать мужикам, чтобы те ей помогли, но оба стоят рядом и ничего не делают. Её крик даже распространился по законам реального мира и звучит так, будто она реально кричит на весь район. Затем послышался хруст костей, и я решил закрыть форточку, чтобы не слышать этого противного звука, иначе уже стало неприятно.

Вернулся в гостиную, в которой стоит сестра. Зашла отдыхающая и уходя обратно на кухню, задела плечом сестру, на что та возразила, а баба дала ей пощёчину. А взбесился. Догнал её на кухне, подошёл к ней в плотную и стал гнать: «Ты чё творишь бля…, думаешь, ты здесь самая главная…». Смотрю, а она уже стала старухой, которой лет так под 69. Затем снова подошёл к окну – вся вода ушла, зелёных тварей больше нет, а на земле остались только следы грязи и водорослей.

Сон 3. Godsmack
Я на концерте Godsmack. Салли старается как может. Ведёт себя на сцене так же, как и вёл на реальном концерте. На экране, что позади него, демонстрируются его клипы. Потом он позвал барабнщика, который придумал новый способ игры на этом инструменте.

Проснулся. Сосредоточился на силовом засыпании и на технике страха. Толком не успев подумать, что рядом с кроватью кто-то стоит, как тут же почувствовал, что можно разделяться.

ФАЗА.
Встал с разложенного кресла, опираясь ладонями, так же, как если бы это сделал в реальности (что у меня крайне редко бывает, потому что ощущения при разделении всегда не те). Встал на ноги, сразу же начал тереть руки и проговорил вслух: «Так первый пункт плана – достичь гиперреалистичности». Тру руки, потрогал ноги, нащупал диван, трогаю его. Понимаю, что на лице бандана и надо срочно её снимать. Снимаю и тут же тру руки, чтобы не выкинуло. Причём думаю про себя: «Щас же наверняка вернёт в тело». На ногах стоять очень тяжело, шатает, как алкаша выпившего литр водки. Понимаю, что ещё и глаза закрыты, а открывать вроде как нельзя. Хотя думаю: «Почему нельзя, если я уже в фазе». Крайне тяжело стоять на ногах. Равновесие теряешь каждую секунду. Но нашёл это прикольным – то что тебя клонит то в одну сторону, то в другую, а ты всячески стараешься устоять на ногах. Пока снимал бандану одновременно пытался держать равновесие. В итоге понял, что глаза открыть придётся, иначе так и буду ходить слепым. Открыл глаза в фазе и они тут же открылись в реальности. Блин.

ФАЗА. Второй выход.
Понимаю, что вроде бы как нервы на пределе и организм перевозбудился и повторно выйти не получится, но решил попробовать снова. Хотя ещё осенью этого точно бы не получилось сделать.

Применил силовое засыпание и одновременно с этим применил технику мобильника. Получается - вырубился, затем через несколько секунд проснулся или поймал пограничное состояние и только хотел представить, что в руке у меня находится мобильник, как тут же понял (наверное помогло то, что просто сконцентрировался на выходе из тела) что можно вставать. Встал и опять та же ситуация – на глазах бандана, ничего не вижу и нахожусь в комнате. Быстро размотал бандану, открыл глаза. Ничего не вижу. Стал тереть руки, пытаясь выполнить первый пункт плана – достичь гиперреалистичности. Не добившись этого пошёл в сторону окна, пытаясь нащупать занавески. Нащупал, добрался до окна, стал щимиться прямо сквозь стекло. Чувствую, что прохожу структуру стекла, оконной деревянной рамы и второго стекла. Чуть не увяз в этом во всём, как в болоте.

Наконец-то выпал наружу, на улицу, упал прямо на реально существующую под окном клумбу. И тут же картинка резко прояснилась и стала очень чёткой – процентов 85 – 90. Увидел свои руки, увидел кусты, причём лысые, видимо всё-таки Зима на дворе. И всё это освещается ярким солнцем. Но не смотря на это на улице ощущается Весна. Увидел мужиков – человек 6. Копаются в машине. Не успев встать тут же начал спрашивать: «Мужики чего делаете?». Встал на ноги и пошёл по улице. Людей вокруг около десятка. Только хотел пойти и начать беседу с кем-то, как на глаза попались загорающие в купальниках девчонки на лежаках. Всё бля, рычаг переключился в миг, сука!!! Мысли о выполнении плана резко улетучились.

Особо отметил про себя одну с красивой грудью, в чёрном купальнике и с шикарной фигурой. Подошёл и потрогал за одну, потом за другую – мягкие. Увидел в стороне ещё одних. Чувствую, что член уже встал. На меня обратили внимание все рядом лежащие девчонки и заметили стояк. Посмеиваются. Уже хотел раздеться до гола, как вдалеке увидел ещё двух красавиц. Подошёл к ним и достал член, они застеснялись и не захотели делать то, чего хотел от них я. Увидел слева ещё одну. Подбежал к ней и стал делать куни. Причём ощущения реалистичные и чувствовал, как мну в руках мягкую попу. Затем развернул лицо девки к себе и показал ей член. Она взяла его в рот. Почувствовал тепло и влажность полости рта. Тут меня вдруг осенило: «Пока не поздно, доставай и иди займись более серьёзными вещами по изучению фазового пространства!!!». Уже начал доставать член и хотел уйти подальше от девки, но кончил и вернуло в тело...

...«Да бля…ь, какого х…я ты опять творишь, сколько ж можно то!!!????».

Логический анализ снов.

1. Возможно сказался просмотр передачи на канале Discovery.
2. Уже не раз речка выходит из берегов, но то, что произошло во сне – это фантастика.
3. Летом был на их концерте. Видимо отразилось на сюжете сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

29.02.16.

Не спал всю ночь. Смотрел до 8 утра прямую трансляцию награждения премии Оскар.
Уснул в 9 утра. Проснулся в пол второго.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Хорошие фазы. Меня четкое разделение всегда восхищало, этот контроль над переходной ситуацией - признак опыта как никак. Хитрость с возвратом красок, когда выбираешься на открытую местность из серого пространства фазовой комнаты - тоже начинаю осваивать. Полезный маневр, да? Главное про повторное углубление вовремя не забыть, а то ОС-они такие ветряные. )) Раньше время от времени делал ускорение сквозь землю, теперь просто контролирую численность людей вокруг, когда больше 2-х начинаю углубление. (Все это в идеале конечно).
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

Phasecommander писал(а):Хорошие фазы. Меня четкое разделение всегда восхищало, этот контроль над переходной ситуацией - признак опыта как никак. Хитрость с возвратом красок, когда выбираешься на открытую местность из серого пространства фазовой комнаты - тоже начинаю осваивать. Полезный маневр, да? Главное про повторное углубление вовремя не забыть, а то ОС-они такие ветряные. )) Раньше время от времени делал ускорение сквозь землю, теперь просто контролирую численность людей вокруг, когда больше 2-х начинаю углубление. (Все это в идеале конечно).
Конечно нельзя отрицать того, что я добился нормальных результатов за последнее время и видимо уже зажрался и не воспринимаю последних успехов. Но всё равно считаю, что нахожусь ещё в самых низах и ещё расти и расти. По сравнению с женщинами и девушками, которым и вправду стоит на пробуждении только ручками потереть и они уже "там" это даже Миша говорил. Он не раз упоминал на семинарах, что женщинам, видимо от природы выход из тела легче даётся. Видимо у них это от природы. Тут даже кто-то из практиков писал: "У меня через полгода только наконец-то получилось нормально выйти, а жену научил, так она уже через неделю там с оказалась". Фигово, конечно что фаза - это на 90% психология человека. Попробуй договорись с подсознанием насчёт стабильных выходов. Кстати если бы не силовое засыпание, то я бы не знаю, чего бы делал. Как-то пытался выходить на пробуждении, но это крайне трудно. Выходишь даже не ты, а организм, в то время как ты ещё только просыпаешься и не знаешь - кто ты, что ты и как тебя зовут.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

01.02.16

Чего-то вообще неудачный день, даже ни одного сна не запомнил.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

02.03.16

Из-за того, что с утра не сел записывать сны, а сел только потом, то сюжеты всех снов практически забыл. Хотя они были очень даже яркие.

Сон 1. Медведь с шестиствольником.
Оказался в лесу. Слева вижу медведя, который постепенно движется на меня. Я побежал по лесу, потом умудрился взлететь и побежать по веткам. Всё время слежу за медведем, чтобы не подпускать его к себе. В итоге добрался до крыш домов и побежал по ним, в то время как у медведя уже появился пулемёт и он от меня немного отстал. Затем попал в пещеру, увидел девчонку, подбежал к ней и поцеловал в засос. Тут же увидел великана, который хотел меня ударить огромной дверью, но удар пришёлся по дверному проёму. В пещере темно как в шахте.

Сон 2. Совместка.
Встретил известного рэпера. Сели с ним за стол. Тут же подтянулись и остальные. Сели вместе с нами. Решаем писать совместку.
Затем действие перенеслось в спортивный зал, начали играть в футбол. Чётко ощущаю, как пинаю мяч и падаю на пол.

Сон 3. Театральная постановка.
Оказался в кабинете. Тут же известная личность Р. М. С ним решаем вопрос толпой – кто будет участвовать в масштабной театральной постановке. Я его спросил насчёт того, сколько максимально человек может участвовать в спектакле. Он сказал, что 83. Он раздал всем анкеты. И получилось, что моя анкета ему понравилась и я в итоге был зачислен. Вышел от него и направился к лестнице. Но тут начал собираться и выяснилось, что у меня при себе шесть бутылок с жидкостью и это всё помимо прочего ещё нужно в портфель запихать. Собрались девчонки и смотрят на то, как я это всё запихиваю.

ФАЗА... Могла быть.

Проснулся около 8 утра. В окно через занавески пробивается свет. Одел бандану и лёг снова. Применил силовое засыпание и хоть был уверен, что всё получится, но всё равно в то же время сомневался в успехе выхода. Минут двадцать лежал и использовал технику прислушивания, были пара провалов в сознании, во время них же и слышал посторонние звуки, которых не должно быть. Думал, что вот-вот выйду и был уверен, что состояние уже вот сейчас наступит. Но в итоге вырубился.


Логический анализ снов.
1. Был жуткий страх, что медведь догонит и порвёт на части. Во время бегства казалось, что шансов спастись нет никаких.
2. Эта идея мучает меня уже долгое время. И помешательство на рэпе сказалось конечно то же.
3. Об одной театральной постановке слышу достаточно часто, вернее интересуюсь её продвижением, как дела обстоят с ней у моего друга, который ходит в театральную студию.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

03.03.16

Сон 1. На горке.
Поднялись с отцом и мамой на горку. Получается, горка, находящаяся возле школы немного видоизменилась, но всё также с неё видно пол нашего города. Светит яркое Солнце, я без футболки, в спортивных штанах. Начали спускаться вниз. Далеко впереди внизу виден корабль в порту, наверное на ремонте, сразу вспомнился завод, на котором я пахал как конь. Спускаемся дальше вниз, вижу как поднимается друг моего отца. Подошёл ко мне, поздоровался, подошёл к отцу и что-то стали обсуждать. Идём дальше.

Сон 2. В квартире.
Оказался в квартире, мама ругается с отцом. Тот хочет то ли пивка попить, то ли сделать что-то, чего она не хочет, чтобы он делал. Зашёл в спальню, чувствую, что воняет мочой, видимо кот опять нассал в углу на ковёр. Затем с сестрой была беседа на какую-то тему. Ни хера уже не помню.

Проснулся около 8 утра. Применил силовое засыпание. Услышал пару раз посторонние звуки – удар ладонью о барабан и кажется какой-то треск. Думал, что получится что-то сделать. Но как и вчера так ни до чего и не дошло. Поделал фантомное раскачивание, которое также ни к чему не привело. Чего-то не хватает видимо. Чего-то какой-то застой в процессе начался. Ни снов толком запомнить не могу, и в фазу выйти не могу. Херня непонятная.

Логический анализ снов.
1. Что за место и где оно находится даже понятно. Из-за того, что светило яркое Солнце, видно было всё на сотни метров вокруг.
2. Ничего особенного, кот постоянно ссал в том углу в спальне. Во сне даже появилась мысль взять пылесос и пройтись по этому месту.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Саут писал(а): Чего-то какой-то застой в процессе начался. Ни снов толком запомнить не могу, и в фазу выйти не могу. Херня непонятная..
Это нормально, не беспокойся. Такой застой нападает периодами и его причины пока не ясны.. думаю из-за внешних и внутренних причин. Я только недавно вышла из подобного застоя.. фазы вообще меня покинули.. потом постепенно все вернулось.
Что я еще заметила что прямым образом влияет на фазы это бдительность.. бывают периоды когда бдительность пропадает как не старайся. Я тебе советую работать над ней, развивать ее.. засыпать очень внимательно, не расслабляясь ментально..
Ты используешь беруши с маской?
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

Lюdmilka писал(а):
Саут писал(а): Чего-то какой-то застой в процессе начался. Ни снов толком запомнить не могу, и в фазу выйти не могу. Херня непонятная..
Это нормально, не беспокойся. Такой застой нападает периодами и его причины пока не ясны.. думаю из-за внешних и внутренних причин. Я только недавно вышла из подобного застоя.. фазы вообще меня покинули.. потом постепенно все вернулось.
Что я еще заметила что прямым образом влияет на фазы это бдительность.. бывают периоды когда бдительность пропадает как не старайся. Я тебе советую работать над ней, развивать ее.. засыпать очень внимательно, не расслабляясь ментально..
Ты используешь беруши с маской?
Я перед сном в последнюю неделю считаю до ста и обратно. Как-то начал баловаться этим ещё Летом, но в последствии забросил. Хотя летом вообще вырубает быстро при счёте. Сейчас обычно один цикл прохожу, досчитав до ста, а до единицы не добираюсь, если только в редких случая. А так обычно, если уставший, то на пол пути вырубает на втором цикле. Хотя Миша говорил, что это можно натренировать и в процессе можно будет контролировать провалы, причём по несколько штук до тех пор, пока не вырубит полностью. Хотя зачем это делать, когда можно по утру при больших шансах попытаться выйти.

Засыпаю то я, сконцентрировавшись на окружающей обстановке, или на темноте перед глазами, но всё равно чего-то недопонимаю, ведь один или два раза чуть ли не затянуло в картинку прямо на засыпании, уже почувствовал, как по ступенькам спускаюсь и тут вернуло в тело.

С осени постоянно использую бандану, повязываю её таким образом, чтобы она мягко облегала глаза. Беруши как-то пару раз использовал, но был сильно удивлён - как они "отрезают" тебя от внешнего мира и в ушах или точнее вокруг тебя образуется вакуум, то есть ты практически погружаешься в плотную, вязкую тишину, чуть ли не в плоть до того, что ты оказываешься в другом мире.

Как же угнетает и бесит, что фаза на 90% - это психика человека.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

04.03.16.

Уснул около двух ночи. Проснулся около семи утра. Запомнил всего на всего один сон.

Сон.

Нахожусь на речке. Тут же мой друг, слева от нас его мама что-то говорит. На улице ночь. Затем начал уходить с речки и повернувшись назад увидел огромную табличку рядом с домом одного парня, который там живёт, что-то типа «В мы не знали, что ты бываешь сердитым» или что-то типа того.
Затем оказались рядом с хижиной, так как мы здесь уже были, то я говорю, что сейчас откроется окошко и оно открылось, затем говорю: «откроется дверь» и оно открылось. Смотрим, а там слепой дед сидит.

Затем за моим другом пришёл мужик и забрал его с собой на занятия или по делам. Затем попали в странное место, где нам сообщили, что если пройти дальше, то там дальше есть конюшня или погреб. Я сказал, что не стоит останавливаться или бояться, надо идти напролом. Открыл двери сарая, пошли во внутрь с парнями, увидел что-то типа мачете, схватил, рядом стоящий И сказал, что лучше бы он его взял, я отдал ему мачете. Сам схватил топор, рядом с которым оказался ещё и второй. Сказал появившемуся из воздуха Рустаму, человеку не существующему в реале, что ему как раз подошёл бы топор, так как он сильный. Затем прошли ещё дальше, а там как часть болота в виде квадрата размерами 5х5 метров.
Изображение

Прямо посреди помещения вода, глубиной по щиколотку, тут же растут редкие кусты, как на болоте. Одновременно красиво, уютно и противно даже находится там. Чувство, что ща на нас выскочит кто-то. Появилась баба. Говорю ей – как чётко и красиво воссоздано это место, умеют же рисовать, как в одной известной постапокалиптической игре. Нам сказали, что есть локация или ещё помещение ниже, под землёй. Я спросил, мол, и кого мы там встретим, наверняка что-то жуткое. Добавил, что спустимся туда потом, как только поднаберёмся сил и опыта. За моим другом снова пришёл тот же мужик и сообщил, что надо идти. Все вместе побежали к лестнице, что находится в другом помещении. Мой друг застрял, не может подняться, а я не могу подняться вверх из-за него, оба чувствуем, что нас может напасть тот, кто живёт в помещении, в котором мы были.

Логический анализ снов.
Ничего подобного в жизни ни разу не было. Если только обострилось чувство страха, возникшее по ходу развития сюжета. И поразило, что почувствовал тяжесть холодного оружия, схватив меч и мачете, а потом топор. Не понятно, с чем связывать увиденное.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

05.03.16.

Вставил беруши в уши, надел бандану и лёг спать. Поэтому не слышал вообще ничего и спал крепко. Хотя надо было проснуться и приступить к техникам.
Из-за того, что я поленился и вовремя не записал несколько снов, стоило только открыть глаза и из памяти сразу вылетели несколько картинок и эпизодов. На фазу даже намёка нет. Думал, что беруши сделают свою работу и тот вакуум, в который меня обволочёт, если я воткну их, утром наверное перенесёт в нужное место или сразу же напомнит о фазе, но наоборот выспался и забыл обо всём.


Сон 1.На горке
Оказался на горке, ведущей на стадион школы. Спускаюсь вниз. Встретил группу своих друзей. Так как на улице наступает ночь, то не особо понятно, кто там стоит. Попросил чего-то у них взять. Отказали. Увидел портативную колонку, захотел взять, но опять отказали. Уже спустился в самый низ горки, как услышал как меня зовут, наверное, для того, чтобы всё-таки дать эту колонку. Плюнул на всё и пошёл дальше.

Сон 2. Толстый директор цеха.
Нахожусь в офисном помещении. Здесь же директор цеха. Подошёл к двери, за которой находится бухгалтерия. Открыл дверь, и уже хотел было зайти в помещение, как перед ним эту дверь тут же закрыли изнутри. Он снова открыл дверь, но её из комнаты кто-то закрыл с силой. Директор психанул и подошёл к телефону, позвонил в бухгалтерию и видимо сказал, что служащим будет сейчас не очень хорошо, если они не откроют ему дверь. Но в трубке послышались гудки. Директор повернулся в нашу сторону, как в сторону потенциальных свидетелей и сказал: «Всё, считайте, что этой Латышской бухгалтерии пришёл конец».
Мы тут же, как и положено на работе, стали бурно обсуждать эту ситуацию. Я сказал, что будь я на месте тех, кто сидит в бухгалтерии, я бы открыл дверь, поклонился и постелив красную дорожку пригласил бы директора, покланявшись в кабинет.

Затем оказался в другом кабинете, в котором стал обсуждать произошедшее со своими коллегами, и кто-то даже собрался группой в несколько человек, чтобы пойти и помочь провинившимся коллегам. Смотрю в окно, а из рядом стоящей школы вышла толпа учеников и отправилась домой, причём такое место существует в реальности. Затем рядом с окном прошла мамашка с грудным ребёнком на плече, рядом с ней шли двое мужчин, к ним со стороны подошла пони и стала есть с руки у мамашки, которая в это же время держала ребёнка на плече, один из мужчин слегка ударил пони по морде, после чего её лицо опустилось резко вниз, и ребёнок, желавший погладить нос этой скотины, плашмя упал с полутораметровой высоты. Здесь же в кабинете появился внедорожник, в него сели двое, баба – водитель спросила меня, мол может подвести, я спрашиваю – куда едете, а она: «На Чероковскую». Стали выходить из кабинета, и она уже хотела его закрыть, как меня осенило, что я все свои вещи оставил в кабинете. Сказал, что мне нужно вещи собрать. Зашли обратно в кабинет, я стал распихивать одежду по пакетам и взяв рюкзак наполнять его другой шмоткой. Схватил ещё какой-то пакет и вышли из кабинета.

Сел на первую попавшуюся скамейку и уже получается сижу в одном из коридоров школы, в которой учился ещё в детстве. Сижу рядом со столовой. Хочу одеть ботинки, но так как рядом постоянно кто-то ходит, то мне этого сделать не дают. Увидел училку по физике. Рядом прошла толпа тёлок в количестве штук 6.


Логический анализ.

1. Горка, ведущая к стадиону школы существует реально, поэтому некоторые детали из этого сна всё же вполне реальные.
2. Директор цеха – жирный пузатый мужик с надетыми чуть ли не на все пальцы обеих рук кольца (реально существующая личность). Никогда бы не открыл этому ублюдку дверь, хоть и хотел это сделать во сне, и не поклонился бы, постелив при этом красную дорожку. И не понятно, при чём тут Латышская бухгалтерия – чушь какая-то. Но прикольно то, что оказался в одном из коридоров родной школы, всё детально воссоздано.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

06.03.16.

Снова лёг поздно, хотя наверное этот факт и сказывается на том, что не можешь запомнить сны или пофазить. Один из положительных моментов – это скорее всего ложиться пораньше и высыпаться. Но сегодня сны запомнились лучше и были ярче. Но до фазы дело так и не дошло.

Сон 1. В квартире у В.
Сначала зачем-то бегали, чтобы это что-то вставить ему в компьютер. Сколько ни старался вспомнить, за чем ходили, в памяти ничего не всплыло. Чётко помню, как пришли к нему домой, и нас встретила почему-то якобы его мама, которая в реальной жизни является мамой для другого моего друга, тоже В. В комнатах почему-то темно, точнее тусклый свет откуда-то и пробивается, но не понять откуда. Вижу как В лёг в постель, наверное заболел и звонит на работу, что якобы не выйдет. «Его» мама спрашивает меня о чём-то, что так свойственно для той мамы моего друга – задавать много вопросов относительно твой жизни.

Сон 2. "Мусорный" остров площадью в 700 000 кв. км в Тихом океане.


Изображение

Изображение

Попал в комнату, окна которой выходят на море или скорее всего на океан. Вижу огромные водные просторы. Одна дверь открыта и прямо за ней пустота и можно сразу же упасть в море, если пройти вперёд. Вижу как вся поверхность воды усеяна пластмассовыми бутылками. Причём ещё и люди купаются и стараются делать вид, что им это нравится. Некоторым буквально приходится продираться сквозь слой из бутылок. Но ничего делают вид, что всё хорошо.
У меня в руках появился пластмассовая белая ёмкость с синтетической вермишелью Доширак. Копаюсь в них вилкой и пытаюсь есть. Неудобно взял и жидкость вот-вот потечёт из тарелки, стараюсь этого не допустить. Подошёл к открытой двери, за которой пустое пространство, а дальше море, и пытаюсь незаметно для всех вылить лишнюю жидкость вниз.
Затем оказался типа как на пристани, и рядом со мной стоят люди, чьи велосипеды лежат буквально под ногами и не дают шанса пройти или приходится шагать прямо по ним. Так и сделал.

Сон 3. На мотоцикле.
Оказался в комнате. Передо мной стоит мотоцикл, на нём уже сидит водитель и девчонка, и я знаю, что за девчонка. Сел сверху и взялся за её плечи. Услышал рёв двигателя мотоцикла. Начал задавать водителю разного рода вопросы по поводу того, какую максимальную скорость он развивал и удавалось ли достигнуть скорости света? Потом понял, что ошибся и переспросил то же самое, только уже насчёт скорости звука. Водитель молчит. Из комнаты выехали в коридор, больше похожий на один из тех, что был в моей школе, на втором этаже. Проехались по нему до туалета и обратно, до кабинета. Заехали опять в то помещение. Вижу как за нами начал гнаться незнакомый мужик, причём хочет схватить меня за куртку и скинуть. Мотоциклист снова нажал педаль газа и мы рванули в тот же коридор. Уже где-то на середине коридора меня всё таки умудрились схватить за куртку.

Затем спустились в типа как гараж что-ли, место очень просторное и похоже даже на ангар. На мне уже некоторое время висит полотенце, от которого я не могу избавиться и не знаю, куда его можно деть. Увидел в конце помещения вроде бы как вешалки или стенку, как в физкультурном зале. Подошёл, обнаружил вешалки, выбрал самую большую и повесил на неё полотенце. Вернулся к своим и кажется мы поехали на улицу кататься.

ФАЗА, ты где?

Логический анализ снов.
1. Возможно искали комплектующие для компа. И найдя пришли установить её в комп. Подобные вопросы не редко мама В любит задавать. Всё вполне логично.
2. Видимо сильно на меня повлияла информация о том, что на территории Тихого океана плавает мусорный остров площадью 700 000 кв. км. Эта мысль надолго засела в моём больном мозгу и теперь не даёт покоя.
3. Мотоциклист, девчонка на этом же мотоцикле и я сверху – кажется я знаю, откуда это всё взялось. Как-то видел кадры со съёмочной площадки, как снимали один фильм, и там как раз-таки были этот же мотоцикл, каскадёр на нём, а сзади с прицепленными к бёдрам канатами сидела на заднем сиденье актриса.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

07.03.16.

Лёг пораньше, около 11 вечера, и принялся считать до ста. До ста удалось дойти, а вот обратно уже не удалось, примерно на 30 или на 40 вырубило. Один из тех случаев, когда не лежал час или два, забив себе голову мыслями о возможном выходе в фазу с утра.

Сон 1. Пьяный мужик в коммуналке.
Неизвестный пьяный мужик зашёл в нашу комнату и лёг прямо посреди неё. Звонит мама и я её вижу в воздухе, типа как получается видеозвонок. Она недовольна ситуацией и тем, что посреди хаты валяется пьяное тело. Кричит, глядя прямо не него. А тому пофиг, дрыхнет себе. Я стою чуть в стороне и смотрю на это всё.

Эпизод. Оборотни.
По телевизору объявили, что на арену выходят оборотни. И на арену и вправду вышли разъярённые здоровые накачанные оборотни и начали рвать на куски пару медведей, оказавшихся на этой же арене. Начался жуткий кровопролитный бой. У меня животный страх от того, что творится на аерене.

Сон 2. Безумный Макс.
Вышел из помещения на улицу. Чувство, что недавно взорвалась бомба. Вокруг летает пыль, Солнце светит чрезмерно ярко и повсюду оттенок жёлтого цвета. Поднялся с кем-то по ступенькам и оказался на территории, как возле гаража. Мне на спину запрыгнула девчонка, видимо моя подружка, радуется чему-то. Подошли к тачке, а она как-будто прямиком со съёмок фильма «Безумный Макс» (в тачках не разбираюсь, поэтому не описать, из чего состояла машина). Но её хоть сейчас на арену выпускай для «сражения» с другими тачками.

Затем за нами погнались, причём понять кто это не представляется возможным. Среди группы людей есть странное существо с длинными конечностями. Я побежал по склону горы (реально существующей возле школы, в которой я учился). Оно попыталось меня поймать, но ей это не удалось, потому что я рискнул и побежал прямо вниз по склону, затем, стал цепляться за корни деревьев и таким образом оказался висящим на отвесной скале. Это существо продолжает смотреть на меня сверху и протягивает лапы, желая достать меня.

Сон 3. С Новым Годом. Игра.

Изображение
Оказался на кухне. Из комнаты вышла сестра, подошла ко мне, поцеловала и сказала: «С Новым годом». Сижу за столом, на котором стоит ноутбук. Играю в известную на весь мир постапокалиптическую игру. В какой-то момент я чуть ли не оказываюсь в этой игре и пытаюсь долгое время убить противников, бегая вокруг здания посреди ночи, при этом вокруг разрываются электрические снаряды. Враги к тому же что-то активировали и стали невидимыми. Хоть по мне и попадают, но урона это никакого не приносит.

Сон 4. Халявный смартфон.
Иду по улице, справа вижу парня, идёт себе куда-то и вдруг резко остановился, будто бы увидел что-то на земле. Я присмотрелся – небольшая пластина что-ли, непонятно, но похоже на какой-то прибор или пульт. Пацан обрадовался. Что-то мне подсказывает, что это смартфон. Счастливчик посмотрел в мою сторону и поблагодарил меня вслух, что я живу на этой планете, поблагодарил Бога за найденный смартфон и, схватив его пошёл радостным дальше, по своим делам. Я иду дальше и в недоумении думаю: «Твою мать, как же я не разглядел до него, что там на земле смартфон валяется».

Сон 5. Ноутбук поломали.

Прямо передо мной мой ноутбук. То ли мужик, то ли мой отец схватил его таким образом, что у того экран пошёл складками, как у пакета из целлофана, а через пару секунд экран вообще прогнулся во внутрь. Я в панике: «Что с моим ноутом сделали, как теперь чинить?».

Сон 6. Прямая трансляция.
Нахожусь в одном из коридоров школы, в которой учился в детстве. Пока непонятно, что происходит. Вдруг с его конца приближается парень с девчонкой, перед ними идёт оператор с камерой. Всё говорит о том, что идёт прямая трансляция этого мероприятия на одном из видеохостингов. Я стоял до тех пор, пока меня не задавили аппаратурой, на которой располагалась камера. Я отошёл в сторону. Съёмки продолжились. Потом ребята отошли в сторону, чтобы отдохнуть. Я понимаю, что попал в объектив камеры, хотел помахать, но в следующую секунду передумал и не стал этого делать. Чувствую, что на спине висит портфель. Одна лямка на плече, другая просто болтается.

Затем пошёл по реально существующим помещениям своей школы. Подошёл к лестнице, хотел начать подниматься по ней, но заметившая меня бабка подозвала меня к себе. Подошёл, начала жаловаться, глядя в окно, что мост не так построили. Я подошёл и никого моста не вижу, только клумбы и пешеходную дорожку. Я говорю ей: «Так не я ж строил, я в этот момент в другом месте находился, претензии не ко мне».

Затем пошёл в просторное помещение, чувствую, что на мне туфли. Вижу перед собой ступеньки, быстро спустился по ним. В паре метров от меня пробежал парень, я за ним. Он куда-то испарился, а я лёг на кровать…


ФАЗА. (Мне понравилось, очень круто, на моей практике такой случай впервые).


…А я лёг на кровать.
Закрыл глаза. Слышу голос мужчины, причём хоть глаза и закрыты, но подсознание рисует мне картинку – стоит человек в белом халате посреди лаборатории, а я лежу на операционном столе. Почему на операционном? Потому что ощущаю, как лежу на горизонтальной плоскости, а окружение прямо как в зарубежных фильмах, когда герой попадает на операционный стол и его, собственно, готовят к операции. (Дословно весь монолог не запомнил, хотя слышал голос, как если бы человек стоял в метре от меня).
Помоги ей, ты должен встать, протяну руку и всё, она её возьмёт и вытащит тебя" (что-то типа этого).

Я сделал, как он сказал и тут вдруг, неожиданно для самого себя, кончиками пальцев правой руки нащупал чью-то ладонь, причём по ощущениям очень даже реалистично. Продолжаю лежать с закрытыми глазами и воспринимаю советы этого мужика так, словно он – мой лечащий врач и слушаться его надо. – «Попытайся встать, соображай, не тупи, она тебе поможет. Встать то будешь пытаться или нет? (Приблизительно что-то в этом духе).

Я протянул левую руку и пальцами опять нащупал чью-то мягкую ладонь. То есть, получается, лежу и пальцами обеих рук держу чьи-то ладони. Меня никто не пытается вырвать из тела или тащить насильно. Просто спокойно держат кончики моих пальцев и всё. Затем, понимая, что на меня возможно кто-то «здесь» смотрит, поднял вверх указательный палец, мол, смотри, сейчас выйду, погоди секунду. Начал раскачиваться наподобие маятника и секунд через 5 или 9 сделал резкий рывок и грохнулся на пол. Только встал и начал тереть ноги, пытаться тереть ладони, но через секунды три понял, что снова лежу на этом же столе. Затем поймал очень плавный переход из фазы в реальность. Был в ахере, что отец лежит в трёх метрах от меня и, крехтя играет в планшет, а я такой только что вернулся из фазы в тело. Впервые такое.

А то, что фаза вообще была, это наверное потому, что лёг пораньше и, проснувшись часов в пять или в шесть, насколько это возможно, делал фантомные раскачивания и проговаривал про себя, что неплохо было бы попасть в фазу, и всё до тех пор пока не вырубился. Успел даже прислушаться к шумам в голове.

Логический анализ снов.
1. Много кого видел пьяными в коммуналке и не только в прежней.
2. Чем-то этот эпизод с оборотнями действительно жутко напугал.
3. В восторге от этого фильма, поэтому вполне ясно почему я оказался в сюжете такого сна.
4. Вообще непонятно почему с Новым годом, и в игру эту ни разу не играл.
5. Жутко было обидно, что смартфон достался кому-то, а не мне.
6. Что удивительно, пошёл сегодня выяснять насчёт незначительной неисправности ноутбука и парень открыл его таким образом, что экран чуть прогнулся. Мне это не совсем понравилось. Вещий сон – вряд ли.
7. Пару раз смотрел на известном видеохостинге такие трансляции. Скорее всего они и отразились на сюжете сна.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

08.03.16.

Сон 1. Завод (довольно яркий и чёткий сон).
Стою в помещении, в котором находятся Брежнев, Горбачёв, Ельцин и ещё кто-то из верхушки. Судя по обстановке на дворе год примерно 1989-й. То есть ещё пока Советский Союз. Кабинет обашарпанный, на столе лежит какая-то карта. Все перчисленные правители одеты в старенькие костюмы, то ли у Брежнева, то ли у Горбачёва замечаю короткие брюки. Мы с мамой по их распоряжению создали какую-то установку, по размерам очень компактную, которую можно устанавливать на корпус корабля и производить выстрелы. Мама мне говорит, что обязательно доработает её и будет, что показать им (правителям).

Затем сели с ней на диван, я рассматриваю деталь или макет этой детали, то есть установки – ничего примечательного, что-то похоже на продолговатую деталь от автомобиля, расширенную в начале с заострённым концом. Затем деталь сломалась, говорю об этом маме, она недовольна, говорю, что она сломалась сама, я даже ничего не делал.

Подошёл к столу, рядом с которым стоит Брежнев. Тот говорит, что состояние здания ужасное, глядишь прямо сейчас на голову посыплется штукатурка или вовсе потолок обвалится. Затем как бы в подтверждение его слов, с потолка начала сыпаться штукатурка. Мы с ним побежали в сторону, но как на зло, именно в тех местах, где мы бежали, будто бы создавая вибрации, на нас и начали падать огромные булыжники, прямо с потолка. Я бегу за Брежневым, смотрю на потолок, и чудом уварачиваюсь от камней, которые падают в сантиметрах от меня. (Очень напряжённый момент) Брежнева в итоге накрыло, а я выбежал в коридор, побежал вниз по лестнице, и попал в общий поток людей спасающихся из здания, но и нас всех вместе накрыло грудой камней, упавших с потолка.
Затем оказался стоящим рядом со своими бывшими одногруппниками, среди которых парень, которого я даже и не знаю. Одногруппники Ю и Р спрашивают, мол, как я вообще смог уцелеть после такого, начинаю рассказывать.

Более чем уверен, что снилось много разнообразных снов, но запомнил только три или четыре.

Сон 2. Сестра – директор.
Смотрю видео, присланное сестрой, в котором она заявляет, что открыла свой бизнес. Её изображение вижу в нижнем правом углу, а за ней видны просторы то ли кафе, то ли ресторана. Сама сестра одета в чёрно платье с блёстками вроде бы как.

Сон 3. Хардкор.(Член, жопа и гавно)
Я получается объектив камеры и передо мной женская задница. Тех, кто стоит в окружении не видно, но рядом явно кто-то ещё есть. Появляется здоровый мужской член. Хозяин этого прибора засовывает его в ту самую задницу и достаёт после чего девушка начинает с лёгкостью испражняться и кажется даже рада тому, что наконец-то проблема решена. Мужику оказалось и этого мало и он на радостях начинает сильнее размазывать упавшие на пол каловые массы своим членом. Что самое жутко, так это то, что картинка достаточно чёткая и я наблюдаю все детали процесса.

ФАЗА.


Проснулся в 7:27 утра. Походил, лёг снова и применил силовое засыпание.

Начал прислушиваться к шумам в голове, сконцентрировался на темноте перед глазами. Чувствую, как пол возле входной двери аж трясётся, что в общем-то вполне нормально, когда малАя дочь соседки бежит в припрыжку с кухни и, не сбавляя темп, в таком стиле добегает до комнаты, отчего пол ещё видимо лежащий тут с советских времён не выдерживает такого давления и трясётся, а вместе с ним трясётся и мебель, но в этом случае речь идёт о двух-трёх секундах. А тут я уже понимаю, что мало того, что пол трясётся уже на протяжении нескольких секунд, плюс я уже начинаю различать, что прыгающих точно двое, и это не малАя, потому что на часах только 8 утра, то кто блин это может быть, горилла что-ли?

Уже хотел выйти из тела, но как только представил себе того, кто может так сотрясать пол в паре метров от меня за входной дверью, то выходить резко перехотелось, и начал сопротивляться разделению. И как на зло, чувствую, что меня чуть ли не насильно хотят выбросить. Впервые пришлось сопротивляться выходу и применять техники, препятствующие разделению.

Спустя несколько секунд всё успокоилось и пол трястись перестал. Толком даже и не понял, как получилось встать. Чувство, что несколько раз встал, затем лёг, затем пару тройку раз вернуло в тело, но потом опять получилось встать. В итоге после очередного раза приподнялся на диване, одновременно тря руки, встал ногами на пол и пошёл. Пока шёл по комнате всё время растирал ладони. В итоге растёр до такого состояния, что достиг, возможно, 90 - 100% реалистичности пространства. В комнате, как и положено в это время суток, темно и сквозь шторы пробивается лишь лёгкий свет.

Подошёл к зеркалу и посмотрел в него. Всё передано с 90 – 100% точностью (насчёт 100% сомневаюсь, но и отрицать не буду, уж слишком пространство чётким было), за исключением цвета футболки, которая на тот момент (в реальности) была не красного, а белого цвета. Если бы я сообразил насчёт этого, то проблем бы не возникло - пошёл бы экспериментировать с фазовым пространством. Хотел уже снять трусы и пойти голышом в коридор и скорее всего навестил бы соседку (сколько можно бля…ь). Но тут вдруг я начал сомневаться, что нахожусь в фазе. Посмотрел вокруг, всё очень реалистично и попробуй пойми – в фазе ты или проснулся. Надел трусы обратно, и в коридор идти передумал голым, хотя дверь открыл и посмотрел - никого нет. Стою в замешательстве. За неимением других вариантов, достал член и стал дрочить, при этом глядя на себя в зеркало (Капец блин…). Вижу как пространство начало терять свою стабильность и всё вокруг поглощает туман. Додрочился блин, вернуло в тело.

Логический анализ снов.

1. По поводу правителей конечно бред, рядом с ними я никогда не окажусь, но насчёт помещения, в котором мы оказались, то такие на заводе – это вполне нормально, разруха полная.
2. Кто знает, может действительно она когда-нибудь откроет свой бизнес и на самом деле я видел вещий сон. Посмотрим.
3. На что я только в инэте не насмотрелся, поэтому нет ничего удивительного.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Саут, я не могу)))) Так смешно пишешь. Бедная соседка, ты ей то погром, то траходром устраиваешь. Она либо съедет, либо вы утром дочку вместе собирать будете, и ночью тебе будет уже не до фазы..)))) Люди и судьбы, призраки и реальность... ё-маё).
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

Phasecommander писал(а):Саут, я не могу)))) Так смешно пишешь. Бедная соседка, ты ей то погром, то траходром устраиваешь. Она либо съедет, либо вы утром дочку вместе собирать будете, и ночью тебе будет уже не до фазы..)))) Люди и судьбы, призраки и реальность... ё-маё).
Поясню ситуацию насчёт соседки. В реальной жизни стараюсь на глаза ей вообще не попадаться, чтобы даже не здороваться, потому как мне этот человек просто неприятен из-за своего поведения и характера. А по поводу желания потрахаться с кем-то, то даже сам Миша говорил: «Какими бы вы не были в реальной жизни целомудренными и правильными, но попав туда, где можно всё… Где можно вообще всё, то вы можете удивиться собственным желаниям». Да и он сам не раз намекал, что множество раз расслаблялся подобным образом. Даже на форуме где-то есть (что-то примерно в этом плане): «У кого какая ситуация? Просто я в который раз уже не выхожу, но всё равно тянет на это дело» (секс). И получается, что ты сидишь вечером или после пробуждения утром и думаешь, мол, вот сейчас в космос полечу, поставлю интересные эксперименты, полетаю или ещё чем-то интересным займусь, а стоит только туда попасть и не дай Бог через несколько секунд натолкнуться на девушку или женщину, то всё, тут же бежишь к ней и опять принимаешься за своё. Миша же говорил, обращаясь к пришедшим на его семинар по поводу плана: «Сначала выполняете это, это и это, а потом уже можно и этим (сексом) напоследок заняться».
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

09.03.16.

Сон 1. Прыжки.

Идём с Бекк по горке, по реально существующей, возле школы, в которой я учился. Пошли по грядкам, обсуждаем сколько людей было на море. Рядом посажена картошка, то есть ходим с ним по грядкам. Затем стали, разгоняясь с ним по очереди, прыгать и приземляться на крыши домов. Вижу под ним мотоцикл. Он вновь разогнался на нём и прыгнул, но неудачно и приземлился на крышу конюшни, после чего из неё вышли кони с кусками крыши в спине. Бекк весь в крови. Затем пошли по другой горке вниз, которая также реально существует, видим хозяина с собакой, которая бегает вокруг него и прыгает. Бекк недоволен, тем, что собака не на поводке и без намордника. Стал дразнить её, она напала на него, он пытается отбиться. Она запуталась в калитке и я применив свои странные способности раздавил ей мозг, который потёк из носа, глаз и ушей, вследствие чего вся морда собаки залилась кровью.
Продолжил возвращение домой уже с другим другом. Поверив в свои силы, научился летать. Поднялся на несколько метров вверх и полетел. Пролетаю мимо велосипедистов, а внутри головы звучит голос: «Теперь ты сможешь определять – кто творческая личность, а кто простой человек». Уже подлетая к своему дому, увидел на земле блин от гантели 2,5 кг и поднял его, начал использовать как диск для прослушивания музыки.

Проснулся в 4:26. Полежал, закрыл глаза и начал применять фантомное раскачивание, которое у меня никогда не получалось, наблюдение образов и прислушивание. Так и вырубился.

Сон 2. Внутри египетских пирамид.
Собрался с парнем, местным слугой поиграть в комп. игру, для этого пошёл в соседнее помещение и на «полке», под факелами, обнаружил мышку, пришёл парень и предложил пойти с ним. Я пошёл и вышел в помещение, стены которого изрисованы иероглифами, а посреди помещения расположена невысокая горка, естественного, искусственного происхождения. Скорее всего слуги фараона и построили. Парень сел у горки и начал менять обличия – то он старше, то он младше.

Сон 3. 30 Евро.
Нахожусь в родной квартире. На диване рядом со мной сидит Куд, исходя из ситуации, собираемся в кафе. Я открыл кошелёк, а у меня там 400 руб и 430 евро. Достал 30 евро, а они порваны посередине. Попросил Куд помочь заклеить её скотчем, он попросил принести ему нужные инструменты. Я долго не мог найти скотч, увидел реально существующую в форме цилиндра коробку, нашёл скотч и принёс. Дал Куду заклеивать бумажку, в это время в дверь позвонили. Друг пошёл открыл, в комнату зашла чья-то подруга, нерусская. Моя сестра взяла на руки её грудного ребёнка. Тот обоссал ковёр и её лицо. Картинка была чёткая, так как сверху ярко светила люстра.

Сон 4. Качок.

Резко куда-то все испарились. На их месте появился Ар, который встав возле шкафа, стал показывать мне как нужно качаться. Цвет волос, их длина, тембр голоса – всё соответствует реальности. Он встал к углу шкафа и начал показывать, как нужно правильно отжиматься, а затем представляя, что перед ним автомобильная шина, как он её поднимает, при этом максимально напрягая свои мышцы. Смотрю на него со всей серьёзностью. Картинка очень чёткая. Затем начал рассказывать, как он танцует со своей девушкой и ещё какой-то бред. Вдруг он удивился, что дверь хочет кто-то открыть. Он открыл её и в проёме появились двое укурков. Бледные пацаны с надетыми на голову капюшонами. Ар вышел вместе с ними. Те косятся на меня. Я уже хочу врезать и тому и другому, но понимаю, что если они и начнут лезть к Ар, то он им врежет по полной.

Сон 5. Кнопочный нож.
Изображение
Оказался на газоне с парнями. У одного из них взял посмотреть кнопочный нож. Здоровый. Сказал, что ножик у него очень туго открывается. На момент даже почувствовал тяжесть ножа в руке. Сели смотреть на ноуте видеоролики про бомжей, которые столкнувшись лицами поразбивали себе носы и всё лицо у них оказалось в крови. Я сказал, что реально у них сейчас на лицах дырки. Пришёл ещё парень и достал музыкальный инструмент. Мы легли на газон. Я заметил, что подо мной где-то возможно лежит гавно, подмял под себя кусок деревянной доски и лёг на неё, чтобы хотя бы обезопасить от этой кучи.

ФАЗА.

Проснулся в 9:18. Зная, что времени уже много, всё равно подумал, что может получиться. Закрыл глаза и применил силовое засыпание. Понял, что выспался и перевозбудился и даже заснуть теперь будет трудно. Принялся за технику фантомного раскачивания. Дойдя до третьего подхода, понял, что в уже тысячный раз эта техника не даст никаких результатов. Начал визуализировать. Тоже без толку.


Начал технику безмускульного напряжения. Только «напряг» всё тело, как по всему телу пошли мурашки и почувствовал, что можно вылезать. Сцепил ладони и начал раскачиваться наподобие маятника. Что поразило – пока раскачивался и готовился к тому, чтобы покатиться и упасть на пол, на секунду даже приоткрыл глаза и одновременно с этим понял, что нахожусь в фантомном теле. Глаза тут же закрыл. Казалось бы, что раскачался и уже упал на пол, но спустя пять секунд понял, что опять лежу в теле.

Разозлился и стал яростно пытаться вылезти. А тут ещё и понимаю, что опять проснулся и спать то уже не хочется толком. Наконец-то удалось встать с дивана, чего толком и не заметил, как-то всё произошло незаметно, как в тумане. По ощущениям был на 80% уверен, что стою возле дивана в реальности. Пошёл к двери и вышел в коридор. Пока шёл до двери всё время растирал ладони, растёр до такого состояния, что достиг реалистичности 90 – 100%. Вышел в коридор и направился в сторону комнаты молодожёнов, которые только ушли на работу. Надо посмотреть как подсознание нарисует мне их комнату при такой чёткой картинке. Хотя ни разу не был у них в хате. ОШИБКА: нет чёткого плана. Подхожу к двери и слышу, что у других соседей кто-то смотрит мультики и один из персонажей кричит на английском. Только подошёл к нужной двери и начал пытаться открыть её, как вдруг из комнаты, откуда доносились крики персонажей, открылась дверь, которой меня даже слегка задели и я, поняв, что меня жёстко спалили за процессом взлома чужой хаты, отправился в туалет, издавая зёв, мол, только что проснулся, вышел из комнаты, которую хотел вскрыть, и иду поссать.

Чувствую, что я ещё и босиком и пол холодный. Зашёл в туалет, стою и осматриваюсь – в фазе я или в реальности? Хрен поймёшь. На стене висит щиток. Откуда он здесь? Сомнения появились насчёт его расположения, но очень чёткая картинка не даёт усомниться в том, что это всё - реальность. Закрыл глаза и попытался просунуть руку сквозь дверь. Не проходит. Попытался просунуть руку сквозь стену, опять не проходит. Потёр руки, чтобы не выкинуло. – «Да блин, в фазе я или в реальности? Сука!!!». Вернуло в тело. Тут же попытался выйти снова, но понял, что это уже невозможно. И снова, в который раз в ахере от того, что я не смог понять, что это была фаза.
ОШИБКА: надо было зажать нос и попробовать выдохнуть через него.

Логический анализ снов.
1. За исключением двух реально существующих горок, всё в этом сюжете было бредом. Некоторые моменты даже объяснить крайне трудно на словах. Некоторых собак ненавижу, из-за их непредсказуемого характера. В детстве пару раз чуть не покусали.
2. Подобный сюжет уже был и к чему это всё – непонятно.
3. В школьные годы этот одноклассник был самым накачанным в нашем классе и фигачил на стадионе постоянно.
4. Как-то хотел приобрести себе кнопочный нож, чтобы в случае нападения дворняги или чьей-то собаки хотя бы успеть ей перерезать горло или проткнуть брюхо.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Саут писал(а): Начал технику безмускульного напряжения. Чувствую, что я ещё и босиком и пол холодный. Зашёл в туалет, стою и осматриваюсь – в фазе я или в реальности? Хрен поймёшь. На стене висит щиток. Откуда он здесь? Сомнения появились насчёт его расположения, но очень чёткая картинка не даёт усомниться в том, что это всё - реальность. Закрыл глаза и попытался просунуть руку сквозь дверь. Не проходит. Попытался просунуть руку сквозь стену, опять не проходит. Потёр руки, чтобы не выкинуло. – «Да блин, в фазе я или в реальности? Сука!!!». Вернуло в тело. Тут же попытался выйти снова, но понял, что это уже невозможно. И снова, в который раз в ахере от того, что я не смог понять, что это была фаза.
Ты прямо в подпространство реальности врезаешься, неудивительно что сомнения возникают. Как мне не хватает таких вот фаз, с четким отслоением фантома и без потери осознанности. И самое интересное, что я на тренировке днем - уже могу фантомной рукой по кровати ударить, а вот встать еще нет.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

Phasecommander писал(а):
Саут писал(а): Начал технику безмускульного напряжения. Чувствую, что я ещё и босиком и пол холодный. Зашёл в туалет, стою и осматриваюсь – в фазе я или в реальности? Хрен поймёшь. На стене висит щиток. Откуда он здесь? Сомнения появились насчёт его расположения, но очень чёткая картинка не даёт усомниться в том, что это всё - реальность. Закрыл глаза и попытался просунуть руку сквозь дверь. Не проходит. Попытался просунуть руку сквозь стену, опять не проходит. Потёр руки, чтобы не выкинуло. – «Да блин, в фазе я или в реальности? Сука!!!». Вернуло в тело. Тут же попытался выйти снова, но понял, что это уже невозможно. И снова, в который раз в ахере от того, что я не смог понять, что это была фаза.
Ты прямо в подпространство реальности врезаешься, неудивительно что сомнения возникают. Как мне не хватает таких вот фаз, с четким отслоением фантома и без потери осознанности. И самое интересное, что я на тренировке днем - уже могу фантомной рукой по кровати ударить, а вот встать еще нет.
Да ну, ничего особенного не вижу в этом и хочется уже научиться другим техникам. Ни разу так и не получилось фантомной рукой или даже фантомным пальцем пошевелить и не понятно, что не так я делаю. Визуализация не работает, наблюдение образов не работает. Работают стабильно только три техники. Раньше себя хорошо проявляла техника прислушивания, а сейчас не работает и приходится прибегать к технике страха, а если она не работает, то спасает техника безмускульного напряжения. Да и продолжительность фаз плохая.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

10.03.16.

Сон. (сразу не записал сюжет, поэтому уже ничего не помню. Запишу пару эпизодов).
Готовимся всем классом рассказывать стих. Пошёл переодеваться в туалет. Снял штаны, собираюсь что-то другое одеть. Вспомнил, что оставил штаны в другом помещении, пошёл туда, встретил толпу своих, идущих в трусах. Не могу нормально одеть брюки, потому что рядом стоят девчонки. Затем вышел в другое помещение, стал одевать туфли, рядом сидит реально существующий друг и чем-то недоволен.
Стал подниматься на лесА, тут же сидят мои друзья, перед лицом вижу оградительную красную ленточку, психанул и решил её убрать. Сидящая рядом подруга поинтересовалась – почему я так психанул, говорю, мол нахера её сюда повесили, я что должен мучиться что-ли?
Затем иду по своему району в школу, в ушах наушники, за спиной рюкзак, рядом идут мои одноклассники). Ощущение, что я новенький и сейчас придётся защищаться от нападок пацанов, давно учащихся в этой школе.

Логический анализ снов.
Непонятно с чем связывать этот сюжет.
Вообще ничего интересного не произошло.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

11.03.16.

Уснул после часа ночи, специально для того, чтобы проснувшись в семь, когда все уйдут и, не выспавшись, лечь снова.

Сон 1. Репетиция. Или рэп тусовка.

Попал на хату к известному российскому рэперу. Сижу, получается в комнате или в гостиной. Слева вижу небольшую прихожую, метра три длиной. Она плавно переходит в помещение, в котором сидим мы, человек 5 или 6. Повернул голову чуть вправо, вижу барабанную установку, за ней сидит хозяин квартиры, чуть правее от него, буквально в полуметре, стоит фортепиано. Повернул голову максимально на лево, вижу небольшую кухню, примерно четыре на четыре, на подоконнике, наверное, сидит жена рэпера, облокотившись подбородком на колено одной согнутой ноги. Рэпер, сидя за барабанной установкой говорит, чтобы мы громко не кричали, иначе разбудим ребёнка.

Затем вышли покурить. Возвращаясь обратно в квартиру, которая, что странно располагается в ТРК, через который нужно ещё пройти, я достал перед самыми дверьми пачку сигарет, достал одну сигу и закурил, сразу же понял, что не курю в реальной жизни (!!!) вытащил изо рта зажжённую сигарету и выбросил в мусорную корзину.

Затем пришли не в квартиру, а в тёмное помещение, попали на решётчетую платформу. Рядом с собой увидел другого русского рэпера, исполняющего в основном мрачные треки. Он мне показал свой смартфон. Я увидел даже детали этой чудо техники. Спрашиваю: «Чё за модель Айфона у тебя?», Он, тыча мне в лицо этой огромной трубой: «Айфон 14 Q 10». Присмотрелся, с виду страшный телефон, тёмно-серебряный цвет, а конструкцию вообще трудно описать. Спросил ещё у него про новый клип или вроде как про то, как самому снять клип, но что мне ответил наш рэпер уже не вспомнить.

Сон 2. Странная хата. Луч, указывающий в космос. (Кое-как вытащил сюжет этого сна из памяти. Наверное, минут 12 сидел и вспоминал чего мне там ещё приснилось, хотя уже примерно знал о чём сон был, оставалось только вспомнить детали).

Оказался в странной хате, которая частенько по ходу развития сюжета менялась. Держу в руках дробовик, в который позже заглянул, вернее заглянул в его внутренности, раскрыв одну из его «частей». Чуть ли голову, получается в него не засунул, причём разглядел множество деталей в этом виде оружия.

Затем с кем-то катался на машине по улице (этот момент практически не помню). Оказался снова в комнате. Справа увидел странный прибор.
Изображение
Скорее что-то подобное видел в одном из голливудских фильмов. Рядом со мной стоит парень и всё никак не может разобраться в принципе действия этого прибора. Вдруг он чего-то нажал и над прибором засветилась синим цветом голограмма. Затем из него вырвался яркий луч белого цвета и вылетел через окно. На улице в это время светит Солнце. Я подбежал к окну и смотрю куда он бьёт. Выясняется, что луч указывает то ли на нахождение в далёком космосе звезды под названием Nexus, то ли на местонахождение Квазара. Прошло ещё несколько секунд и вдоль луча появились голограммы автомобилей, больше похожие на те, в которые играют малыши. То есть получается в небо бьёт белый луч, по обеим сторонам от него «пляшут» разноцветные машинки зелёных и синих цветов.

Кто-то мне сказал, чтобы я быстрее доставал смартфон, чтобы заснять эту красоту. Я достал телефон и всё никак не могу включить камеру. Вожусь ещё какое-то время.

ФАЗА. (Попытка).

Проснулся в 7:20. Сквозь сон услышал будильник и проснувшись долго не мог понять – что и где играет. Взял будильник и выключил его. Применил силовое засыпание. Не прошло и 10 секунд, как вдруг понял, что можно выходить, но рискуя потерять удачный момент выхода в фазовое пространство, решил наконец-то впервые за всю практику всё-таки добиться фантомного раскачивания одной из рук.

Начал как можно активней поднимать правую руку вверх и опускать её вниз, так продолжалось секунд 5 или 7, пока не почувствовал, что в состоянии увеличить амплитуду. Дошло до того, что амплитуду всё-таки удалось увеличить и я понял, что рука достаточно активно перемещается в воздухе. Решил при помощи неё выйти. Сосредоточился, чтобы поймать себя на одном из моментов, когда рука поднимется вверх на максимально возможную высоту и попытался выйти, используя его. Размахнулся, поднял фантомную руку вверх и одновременно подорвался с дивана, в попытке вместе с фантомной рукой выйти туда. Вдруг понял, что вроде бы как поднялся в реальности. Открыл глаза, посмотрел вокруг и на секунду понял, что, кажется и вправду поднялся в реальности. И тут, поняв, что всё пропало брыкнулся обратно, даже не сделав проверки на реальность. Так и не понял – в реальности я встал или же в фазе, но если встал и в фазе, то уж больно пространство было стабильным и чётким.

Логический анализ снов.

1. На сюжетах таких снов сказывается моё увлечение рэпом, поэтому тут всё ясно и понятно- откуда все эти известные рэперы.
2. Сон красивый и картинка в нём достаточно чёткая была, но смысла так и не понял. Хотя понравился прибор, из которого ударил белый луч и улетел в небо.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

12.03.16.

Уже четвёртый день пытаюсь сконцентрироваться на провалах в сон и вынырнуть обратно хотя бы разок, что удавалось ещё осенью, но сейчас ничего не получается. Стараюсь поддерживать/сохранять сознание счётом до ста и обратно, на даже это не помогает. В итоге вырубает. Уже и не знаю, что делать.

Встал в 5 с чем-то, мама собирается на работу. Встал походил, сходил в туалет. Пришёл, лёг снова с мыслями о том, что осознаю себя во сне или выйду из тела. Сильно расстроен по поводу того, что ни запомнил ни одного сна. Поставил будильник на часа полтора вперёд, с промежутками в 10 минут. Чтобы на каждом пробуждении пытаться выйти на техниках.

Сон 1. Узкий проход в пещере.
Оказался у скалы, тут же незнакомый мне мужик старается протиснуться в узкий проход, состоящий из стен пещеры светло коричнево-оранжевого цвета. Что-то мне подсказывает, что он детектив и пришёл сюда расследовать одно дело по факту убийства. Затем он куда-то пропал, и теперь мне надо выбраться из этого места, так как я оказался в каких-то комнатах, пройдя, наверное тот узкий проход. Пытаюсь протиснуться в проём, образованный стенами пещеры, но не удаётся. Застрял конкретно. Думаю: «Кто ж такие дверные проёмы строит то? Делать не хер». Чувствую, что протискиваюсь в этом проёме буквально по сантиметру, но идёт процесс крайне медленно, а тут ещё и подсознание рисует мне, что сейчас закрытая дверь, расположенная передо мной, откроется и оттуда выбежит убийца и порежет меня. В итоге выскочили парень с девушкой, я им что-то говорю.

Проснулся и выключил будильник. До следующего срабатывания 10 минут.

Сон 2. У подъезда.
Оказался у подъезда. Мечусь из стороны в сторону и чего-то хочу сделать, но чего уже не помню. Вдруг понимаю, что я голый, то есть футболка на мне есть, а внизу ничего нет. Стал прикрываться руками. Рядом ходят соседи и чувствую себя полным идиотом. Понял, что надо идти домой и одень что-нибудь хотя бы, но тут же прихожу к мысли, что ключей то при себе нету и как я попаду домой не ясно. Поднялся на второй этаж, спустился на улицу, затем снова начал подниматься по ступеньками к лифту, но затем опять спустился на улицу и вышел из-под козырька. Ну и чего делать?

Вообще не понял в самом сне – откуда музыка играет. Открыл глаза, будильник выключил и заснул снова. До следующего срабатывания 10 минут.


Сон 3. Смартфон забыл с наушниками.
Вышел со своей станции метро и иду по улице. Причём детали улицы переданы очень достоверно. По обеим сторонам стоят припаркованные машины, люди ходят, справа стоит аптека. Уже начал подходить к кондитерскому магазину, как вдруг понял, что забыл дома смартфон и наушники, как же без рэпа то в ушах. И почему-то пошёл обратно к станции метро, хотя нужно идти в ту сторону, в которую направился изначально, там, где дома. Зашёл в метро, слышу, как стучат каблуки моих туфлей, я оказывается в брюках и туфлях, достал из кармана горстку мелочи, разложил на «подоконнике» у одной из касс. Посчитал – не хватает рублей 10. Горстку мелочи хоть и вижу, но сумма её постоянно меняется и количество монет не остаётся постоянным. Понимаю, что оказался в не очень хорошей ситуации. Денег не осталось, смартфон и телефон забыл, поэтому домой никак не позвонить. Ну и чего делать? Вдруг нащупал в кармане в кармане ещё мелочь, достал, а это четыре монеты номиналом по пять рублей. Теперь должно хватить.

Опять не пойму – откуда музыка играет, лежал секунд наверное 7 и соображал, что происходит, открыл глаза, выключил будильник, до следующего срабатывания 10 минут.


Сон 4. Play Station 4. Игра про зомбаков.
Нахожусь в гипермаркете. Хожу чего-то выбираю, купил в итоге то, что мне нужно, вдруг мне предложили подарок – Play Station 4. Взял, пришёл домой, установил и сел играть. Включил игру про зомби. Бегаю главным героем по улице и бью зомбаков. Обратил внимание на джойстик, от которого идёт длинный провод к самой приставке. Думаю: «Как же так, они же уже беспроводными стали, почему у меня провод такой есть. Заметил ещё несколько кнопок, и даже нету той, про которую все говорят (Забыл, как называется). Пришёл отец и с удивлением смотрит на этот чудо-агрегат. Я вышел в меню и смотрю чего ещё за игры есть, но чтобы не нашёл – всё платное. Вижу цены 60$.

Снова проснулся и выключил будильник, до следующего срабатывания 10 минут. Даже побоялся, что если наступит фаза, то будильник может вытащить из неё.

Сон 5. Непонятное существо.
Лежу в кровати под одеялом, рядом со мной сидят два симпатичных кота, один рыжий, другой чёрный. Смотрят в окно, вижу как по окнам и стене противоположного здания бегает существо тёмно-чёрного цвета с длинными лапами. Коты в ахере уставались на это непонятное животное, которое уже пробежалось по нашему окну. Мне стало интересно, что это существо и начал вглядываться в него, оно непонятным образом пролезло сквозь стену и оказалось внутри комнаты. Превратилось в небольшого чёрного кота и прыгнуло ко мне на кровать.

Сон 6. Оборотень и церковь ФАЗА.
Затем снится оборотень, бегающий у церкви. Картинка будто бы взята из фильма ужасов. На улице темно, светит Луна, небо затянули тучи, стоит огромная церковь, а вокруг неё бегает оборотень.
По ходу сюжета сна (!!!) решил использовать этого оборотня для техники страха, представил, что он где-то рядом со мной, в комнате. Чувствую, что пора вылезать, то есть хоть и лежу в физическом теле, но фантомное теперь уже более активно, оно разделилось от физического, по ощущениям практически лежит в нём, по принципу матрёшки, и я нахожусь в состоянии «вставай и иди».

Уже собрался встать, как вдруг понимаю, что эта волосатая и клыкастая скотина уже перекочевала из сна и находится вроде бы как в комнате, при этом я даже в тишине различил рык. Или пытается пробраться из сна в фазу, и это произойдёт как только я выйду в неё, то есть в случае моего выхода, оно использует меня, как портал что-ли и вылезет вместе со мной. Думаю: «Ну на хер, не хочу, нет, не буду разделяться, не хватало ещё быть разодранным спустя пару секунд после разделения». А тот не нападает, хотя скорее всего и видит меня, а может и не видит. Ещё секунд 8 лежал пытаясь дождаться когда же эффект кончится и меня перестанет вытягивать в фазу. Хотя в последнее время хотел встретиться с оборотнем в фазе и сразиться с ним или надавать люлей. Но пока что мешает животный страх, о котором не раз говорил Миша.

Сон 7. Ноутбук, планшет.
Вышел из палаты, и подошёл на пост медсестры. За столом сидит толстая, кучерявая и рыжая медсестра. Говорит, чтобы забрал планшет. Я: «Да, вот, нашёл. А где ноутбук?». Она: «Не знаю, такого нет у нас». Я: «А, наверное забыл в палате, сейчас я схожу и заберу». Она: «Нельзя, по правилам не положено». Я: «Да я быстро, куртку сниму, хотите, кофту сниму, штаны сниму, бахилы оставлю». Она: «Нет, по правилам нельзя, я же сказал». Я: «Тогда я останусь сидеть здесь, пока вы не разрешите мне сходить за ноутом, вы меня не знаете, я псих, устрою голодовку». Подошли два парня и девчонка и что-то стали выяснять с медсестрой, на меня уже никакого внимания не обращают.

Проснулся по будильнику, вырубил его, пару минут лежал и ни о чём не думал. Казалось, что уже не усну, просто закрыл глаза…


Осознанный Сон. Sony Playstation 4. Женщина в коричневом пальто. (Спустя примерно четыре месяца после последнего ОСа)

…Сижу за ноутбуком и рассматриваю его. Нахожусь в комнате коммуналки. Детали комнаты переданы отлично. За ноутом вижу ту самую, купленную ещё в четвёртом сне Sony Play Station 4. Думаю: «КакОва здесь делает игровая приставка, если у меня её никогда не было. А, так это же Осознанный сон. Картинка настолько чёткая, насколько это возможно во сне. Когда же я успел уснуть, даже не заметил или это реальность, хотя какая же реальность, когда у меня никогда не было именно этой игровой приставки. Круто, вообще не заметил, когда я уснул. Может попробовать приставку вытащить в реальность. Блин, вот же она, лежит, прямо передо мной, на халяву». Зачем-то схватил ноут и уже хотел бросить его на кровать, но передумал на случай того, что если это реальность, то могу испортить дорогую вещь. Хотя ощутил реальную тяжесть ноутбука. Думаю: «Надо срочно разделяться, ведь как-то же во время ОСа это получилось. Может и сейчас получится». Стал акцентировать внимание на фантомном теле в реальности, и пытаться мысленно разделиться, но сколько бы усилий не прилагал, ничего так и не получилось. Хотя фантомное тело даже почувствовал, находясь при этом в ОСе (!!!). Ладно, будем довольствоваться тем, что есть.

Не стал церемониться и выпрыгнул в окно. ОкнА не разбил и стёкла не полетели, получается выпрыгнул как-бы в открытое окно. Хорошо, что в этом случае живу на первом этаже. Побежал по улице. Светит яркое Солнце, на земле лежит снег (хотя в реальности уже растаял). Погода короче чудесная. Решил выполнить один из пунктов плана – достичь гиперреалистичности. Разогнался как можно сильнее, и стал тереть ладони. Реалистичность картинки достигла процентов 95-и. Разбежался и прыгнул плашмя на землю, проскользил пару метров, сквозь щели между пальцами полетели кусочки снега.
Запрыгнул на зелёную Волгу и стал прыгать по крыше с желанием сделать вмятину. Не
получилось. Побежал дальше. А детали района переданы отлично.

Вышел на середину дороги, ведущей из дворов на проспект, на главную дорогу. Вижу, как едет чёрная Волга, а за рулём старый дед. Я сел посреди дороги и решил проверить – чем это всё кончится. Автомобиль наехал на меня, а дальше как в компьютерной игре, чуть проехал сквозь меня, а затем вместе со мной, стоящим на коленях, двинулся дальше. Машина уехала. Я встал, увидел девчонок. Хотел догнать их, но передумал: «Позже, но только не сейчас». Чувствую, что пространство теряет свою стабильность, думаю: «нет, так просто я отсюда не уйду». Потёр ладони. Блин, а чё делать то, на улице? Жаль плана не составил.

Изображение

Увидел, как одна женщина в коричневом пальто зашла в подъезд, на вид симпатичная. Побежал к подъезду, залетел в него на полном ходу, побежал по ступенькам вверх, встретил двух жительниц этого дома, обогнул их, чтобы не столкнуться, и догнал свою. Странно, на вид издалека ей было лет 35 -40 (ну, практически в самом соку, но красивая), а вблизи ей все 50. А ну и фиг с ним, главное, что вообще догнал. Нежно схватил за щиколотку, начал поднимать руку выше, прошёлся по икроножной мышце, рука наткнулась на край пальто, казалось бы этот самый край должен помешать дальнейшему подъёму руки, но нет, всё же смог добраться до бедра и слегка пройтись по нему. Для этого даже присел на корточки. Баба немного сопротивляется, а вообще проявляет пофигизм. Получаемые мной ощущения чуть-чуть не дотягивают до реальных. Даже тепло кожи её правой ноги (за неё схватил) почувствовал. Вытащил руку сквозь материю пальто. Прижал бабу к себе покрепче, кажется стройная, так приятно её обнимать, провёл рукой по волосам и мало того, что получил весь спектр ощущений, когда гладишь человека по голове, так ещё и звук характерный услышал (типа шелеста что-то).

Понимаю, что сейчас уже вылечу, но желания трахнуть женщину нет, уже получаю кайф от тесного контакта с ней, напоследок даже кажется успел прижаться своей щекой к её лицу, хотя до этого момента видел только её затылок, и поцеловать в щёчку.
Вернуло в тело. Довольный!!! «Лапание» женщины по уровню получаемого кайфа ничуть не уступает процессу траха. И что самое крутое, тебе ж за это вообще ничего не будет в реальности, по возвращению.

Логический анализ снов.
1. Было неприятно, когда понял, что застрял в этом проходе и не могу вылезти. Чувство клаустрофобии дало о себе знать.
2. Было забавно оказаться голым у подъезда, может это один из моих внутренних страхов. Хотя по сути полный бред.
3. Никогда не выхожу на улицу, не взяв с собой наушники и смартфон. Рэпчик должен играть в ушах.
4. В последнее время часто слышу от друга, что после того, как он продал эту игровую приставку, он хочет себе купить её вновь.
5. Чем-то похоже оно было на слендэра, но особого страха не вызвало и не напугало.
6. На этот раз всё чуть ли на закончилось встречей с оборотнем. И почему всегда оборотень?
7. Что ноутбук, что планшет – в реальной жизни существует и то и другое. Даже чуть ли не разглядел название фирмы, когда медсестра дала мне планшет на руки, причём планшет отцовский.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

13.03.16.

Уже пятый день пытаюсь сконцентрироваться на провалах в сон и вынырнуть обратно. Стараюсь поддерживать/сохранять сознание счётом до ста и обратно, на даже это не помогает. В итоге вырубает.

Проснулся около 7 утра. Встал, сходил в туалет, лёг снова. Обидно стало, что снов не запомнил и что ничего интересного за это время не произошло.

Каша из снов.

1. Том Круз едет в грузовике с одним парнем и они обсуждают то, как он завалил пилота вертолёта а сам вертолёт вывел из строя.

2. На речке. Оказался в городе, сижу на высоком стуле, вижу как две бабы переходят дорогу видимо на красный свет, потому как водитель автобуса кое-как сумел их объехать и не сбить, в итоге он оказался сидящим снаружи этого транспортного средства, у него в руках появились и он начал управлять автобусом как лошадьми. Кажется, не вписался в поворот и врезался, но этого я уже не видел.

Спустился со стула, подошёл к дороге, со мной рядом уже стоят мои друзья детства, с которыми вырос в одном дворе, перешли дорогу. Иду по неширокому тротуару, через каждый метр то водоросли, то камень обросший водорослями, перешагиваю через них, стараюсь не наступать. В таких местах скорее всего живут лягушки. Дошёл до двух плит, лежащих друг на друге. Посмотрел назад, а за мной никто не идёт. Парни обогнули это место и направились в обход этих двух плит. Я хотел перелезть через них, но не получилось.

Затем решил протиснуться в щель между ними, залез внутрь этого строения и увидел одного из наших, который также старается пролезть в эту щель. Пролезли оба, оказались в помещении, больше похожем на дот, выясняется, что я должен был нанести на потолок схематично знак, который сказал бы как должны располагаться на полу пушки, дула которых должны торчать из стены в метре от нас.

3. На пикник. Стою на небольшой улице. Передо мной группа молодых людей, которые садятся в машины, нагруженные разным шмотьём и продуктами питания. Мне говорят, что если я тоже хочу поехать на пикник, то должен найти мангал. Приступил к поискам мангала на этой небольшой улице. Рядом стоят припаркованные машины. За ними мусорные баки, соответственно здесь же немного мусора. Побродил туда-сюда, мангала так и не нашёл. Вдруг они оказались прядом передо мной, причём кто-то мне сказал, что вот же они прямо перед тобой стоят, ты чего, их не увидел, что-ли? Я психанул: «Это мангал что-ли, бля…ь, совсем забыл как он выглядит».

Затем оказался на строительной площадке, зашёл в помещение, там гора Дошираков стоит в упаковках, зашёл парень и попросил помочь их ему погрузить. Я ему сказал: «Вы вовремя не сказали мне как выглядит мангал, вот теперь сам и разгружай». Вышел на улицу и передо мной остановился квадроцикл без водителя. Сзади большой прицеп, на нём всё те же Дошираки. Сел поехал, остановился, потому что впереди показался небольшой бульдозер, я сижу жестами показываю, чтобы он не давил меня. Его колёса крутятся прямо передо мной.

4. МалЫе. Оказался в родной квартире. Стою и смотрю в окно, выходящее на магазин, который торгует алкогольными напитками. Со стороны администрации идут трое пацанов и девчонок. И тем и другим лет по 12. Девчонки зашли за угол магазина и уже идут практически под моими окнами. Пацаны, не дойдя до угла этого же магазина чего-то закричали и побежали от них, девчонки побежали за ними.

5. Мультик. По монитору идёт мультфильм, естественно зарубежный. Показывают пустыню, кругом ночь. По воздуху летят аппараты шарообразной формы, размером с Оку или чуть меньше. Тут же показывают главного героя этого мультфильма, который кричит в сторону этих шаров, что они созданы теми ребятами, что работают в известной всему миру компании. Эти шары подлетели к этому мужику, схватили его и потащили по воздуху, он им кричит, что с радостью захватил бы мир. Шары будто бы обрадовались этой новости и направились на огромной скорости в сторону земли. В земле образовался проход. Они вместе с этим героем нырнули в проход, и полетели по тоннелю. Залетели в огромное помещение.
Я понимаю, что смотреть нельзя, но продолжаю коситься на экран, отмечая про себя, что качество скорее всего Blue-ray’ евское и картинка чёткая.

6. Передо мной тола людей, идущих на работу. Голос за кадром даёт наводку: «На втором этаже, за окном сидят двое людей, их нужно убрать». Камера оператора наводит объектив в сторону, на второй этаж, где и вправду сидят двое людей. Звучит выстрел и парочка «отбрасывает коньки».

Паралич.
Проснулся и оказался в состоянии полудрёма, хотя глаза (фантомные?) открыты и чувствую, что на диван запрыгнул кот (?) или, возможно, некое существо, потому что оно начало мягко передвигаться по поверхности кровати на четырёх лапах. Лежу и определяю, куда оно пошло. Сначала вроде как не захотел идти в мою сторону, но потом, отойдя на метр, развернулся и всё-таки направился ко мне. Ощущаю, что оно уже подошло ко мне вплотную и непонятно чего от него ожидать. Я чувствую, что лежу одновременно и в физическом теле и в фантомном. То есть, ощущая физическое тело, в страхе, что эта тварь на меня нападёт или начнёт кусать, хочу начать отмахиваться от него фантомными руками, но не получается. -"Отлично, паралич, и чё теперь делать?". Ещё секунд 6 - 8 пытался с усилием начать двигать руками и кое-как это начало получаться по истечению этого короткого времени. Наконец-то чётко ощущаю руки. Получается, что фантомное тело оказалось в физическом по принципу матрёшки. В итоге, вследствие активного и непродолжительного махания руками существо испугалось и отступило. Кто это был я так и не понял.
Проснулся и проделал 4 цикла техник. Сначала сконцентрировался на глазах, потом ну слухе а потом на руках и ногах. Затем заснул.

Проснулся снова…

ФАЗА.

Проснулся на пару секунд, задремал вновь, применил технику безмускульного напряжения. Тут же почувствовал нужное состояние. Вылез из тела. Потёр руки. Вернуло обратно. Опять вылез из тела. Нужно не торопиться и достичь стабильного пространства. В течение нескольких секунд тёр руки и пытался всмотреться в них. Наконец-то они стали проявляться. А ведь действительно действует эффект. Видимо нужно подольше тереть и тогда картинка будет проявляться. Увидел их, за ними разглядел очертания комнаты. Это ж наша прошлая коммуналка. Был на 80% уверен, что стою в реальности и тру руки в воздухе. Чуть ли не начал молиться, чтобы это не оказалось и вправду в реальности, опасаясь, что этот цирк увидят лежащие в паре метро от меня родители и вызовут скорую.

Подошёл к столу, сверху открыта форточка. В комнате темно. Опять плана не составил, поэтому не знаю, чем заняться или потому что сознание не такое чисто, как хотелось бы. Пошёл к двери, открыл её и вышел в коридор. Ну точно, наша прошлая коммуналка. Длинный коридор по левую сторону от нашей двери почему-то засыпан огромным количеством офисной бумаги. Чуть ли не сантиметровый слой.

Слышу, как в паре метров от меня работает ксерокс. Определил откуда этот звук доносится, увидел дверь, открыл её. Там сидит женщина лет сорока, а может и старше. Я достал член и показал ей, она взяла его в рот. (Опять за своё бля...ь!!! Видимо сознание оказалось не таким чистым, как того хотелось бы и животные инстинкты проявляются сильнее. А можно было бы приступить к интересным экспериментам). Мне этого показалось мало, опустил руку ей в декольте, начал трогать одну грудь, потом другую. Ощущения реалистичные, даже чувствую, как сжимаю их. Неприятно то, что в силу её возраста, груди стали не такими упругими, как того хотелось бы, но форму ещё держат. Сжал настолько сильно, что баба сказала: «Ай поосторожней, а то неприятно так». Вытащил член изо рта, пошёл дальше бродить по коридору.

Зашёл в другую комнату. Сидят парень и девчонка, напротив них опять бухгалтерши. Кажется, заняты оформлением бумажек для этих молодых. Я подошёл к одной из них, сидящей за столом перед компьютером. Достал член, но тут вдруг оживилась девчонка с короткой стрижкой, брюнетка. Подсела поближе взяла его в рот. Постоял так пару-тройку секунд и вытащил обратно.

Вышел в коридор, подошёл к третьей двери, открыл, заглянул во внутрь. Сидят три бабы друг напротив друга. Одна в очках и на вид лет 37, другая, кажется, в белой блузке, и что-то с интересом рассказывает той, что в очках, а третья сидит прямо напротив меня и слушает. Я вслух: «О, молодая». Подошёл к той, что в очках, достал член (хотя кажется я с вытащенным так и ходил по коридору и по кабинетам), она тоже без раздумий взяла его в рот. Понимаю, что конечно можно было бы довести процесс до финала и кончить, но так как у всех сегодня выходной и с доступом в ванную могут возникнуть проблемы, то решил не кончать и достал член. Да и особого желания не было кончать или продолжать совать член в рот всем подряд. Пространство стал поглощать туман и мягко вернуло в тело.
ОШИБКА(одна из десятка): Не было чёткого плана действий.

Логический анализ снов.
2. Картинка была более или менее чёткая, поэтому разглядел даже речку и некоторые детали в окружении. Но сюжет имел бы место быть в реальной жизни. Всё в принципе логично.
4. Детали окружения переданы хорошо, а благодаря ярко светящему Солнцу удалось даже увидеть некоторые детали улицы. Такой фигнёй страдали большинство, когда были мелкими.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Соф »

Саут!))))
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

14.03.16.

Лёг в 0:19.

Сон 1.

Оказался с кем-то на лестничной площадке. Мой напарник стоит справа от меня. На нас нападают поднимающиеся с нижних этажей зомби. Одному врезал по морде, другому сверху по голове (смутно помню, что было дальше).

Проснулся в 2:29. Сходил поссать. Вернулся обратно, удивился, что сейчас только глубоко за полночь.

Сон 2. Съёмки.
Оказался на съёмочной площадке. По комнате ходит девка в белой ночнушке или пижаме с обрезом в руках. В комнате светло, потому что горит свет. Она прошла вдоль кровати, повернулась к двери и собралась выходить из комнаты, как вдруг вошёл мужик и дробовиком (или тоже с обрезом) и выстрелил в бабу. Та откинулась на кровать и раскинула руки.
Затем я стою в другой комнате и ко мне подошли для взятия интервью. Говорю, что отлично получилось и я поверил в то, что происходило в комнате. Что-то ещё рассказываю, а они стоят и внимательно слушают. Причём среди них есть даже та актриса, в которую выстрелили из обреза.

Проснулся в 6:27. Лёг снова.

Сон 3. Бананы. Учёба.
Оказался в родной квартире. Кто-то из наших пришёл домой и принёс две огромных горсти бананов, мама хочет унести их на балкон, я успеваю оторвать несколько совсем маленьких. Съел один из них и наелся. Подошёл к окну, вижу стоящую внизу бабушку, сразу понял, что сейчас надо делать. Начал собираться. Слышу телефонный звонок – это бабушка звонит маме сказать, чтобы я её встретил внизу и помог дотащить купленные фрукты и овощи до дома.

Затем оказался снова в квартире. Думаю, что вообще надо бы в школу пойти, ведь 8 марта уже давно как кончился, а учёба продолжается (!!!). А я сижу дома и не учусь. Потом же ведь влетит по полной и не успею за ребятами, если они далеко уйдут по программе. Решил собраться в школу.
Пришёл в школу или в универ. Зашёл в кабинет, не зная даже, что у нас сейчас за пары или уроки. Смотрю как большая толпа наших стоит у стены и списывает что-то со старых картинок, висящих на стене. Понимаю, что надо бы разобраться в этом всём.

Проорал преподше, чтобы подошла ко мне и помогла с выбором задания. Она подошла и сказала, чтобы я выбрал одну из картинок, которых на стене было примерно штук 25 (5 рядов по 5 штук). Картинки судя по всему висят здесь уже с советских времён. Как и положено в таких случаях бумага выцвела и цвет немного потускнел. Я выбрал ту, на которой написано Стих или Страх. Она сказала, чтобы я написал к этой картинке или к этому названию небольшой стих, нарисовал другую картинку, типа как я себе это всё представляю и всё. Я понял, что урок, на который я пришёл – это то ли ИЗО, то ли музыка (подобной фигнёй занимались именно на этом уроке).

Хотел уже пойти между парт или подойти к столу препода, как вдруг мой одноклассник подставил мне ногу и я чуть не упал. Повернулся к нему и стал орать на него: «Ты на хрена это делаешь, зачем ты поставил мне ногу, чтобы я упал, зачем ты это делаешь?». Повернулся к преподше и заметил, что смеётся даже она.

Пошёл в туалет и там встретил другого препода или директора. Спрашиваю у него: «Я не пойму, а зачем мы опять учимся, если уже диплом защитили?». Чувствовал себя при этом придурком, задавая такой вопрос. Препод в это время опустил вниз ученика, перстав его прижимать к стене, к которой он его прижимал, поправил пиджак и галстук и промолчав, пошёл дальше.

Сон 4. Заложники. Проститутки.


Оказался в небольшом селе. Выясняется, что вечером придётся освобождать заложников и я буду входить в спецгруппу по их освобождению. Ко мне подошла баба брюнетка в военной форме и позвала меня с собой. Затем наступила ночь. Пришли на озеро. Видим, как к берегу подплывает что-то типа небольшой лодки. Пришвартовалась у берега. Я со всеми остальными подошёл к берегу, ближе к ней. Я один из всех сел таким образом, что оказался сзади бабы, держащей справа от себя заложников. В район всего действия светят прожектора и я место хорошо освещается. Замечаю, как баба достаёт Дезерт Игл и машет им в воздухе, показывая, что у неё есть оружие. У меня есть прекрасная возможность этот пистолет у неё выхватить, если обхватить её сзади за горло, и одновременно выхватить оружие. Но делать этого не стал, боясь, что она успеет выстрелить. В итоге у девки сдали нервы, она захныкала, полностью расслабившись и отставила ствол в сторону. Его у неё сразу же отобрали.

Затем оказался в другом месте на берегу. Здесь же сидит командир или тот, кто руководил операцией. Подошла высокая шлюха. Он её о чём-то начал спрашивать. Я сказал что-то от себя и она решила докопаться до меня. Я сказал фразу насчёт трансвеститов. Её это позабавило. Я пригрозил ей, чтобы не лезла ко мне. Затем посветлело. На деревню напали злодеи компьютерных игр, среди которых были и огненные люди, и пугало и приведения и ещё другая нечисть. Я хочу бежать, но чувствую, что сзади за мой капюшон толстовки кто-то держится и не даёт мне нормально бежать. Я повернулся и кричу на него, чтобы отвязался. Он опять держится за мой капюшон и не отстаёт. В итоге кое-как от него отвязался.

Затем дошёл до небольших отрезков суши, различающихся между собой, как в играх на Денди или на Сегу, по высоте. Стал убегать по ним от увеличивающихся по количеству монстров – всё тех же огненных людей, клоунов, пугало, и прочих ублюдков. В итоге начался замес, в котором я боролся за свою жизнь как мог.

Сон 5. На крыше дома.
Оказался на одной из узких улиц европейского города. Хочу пойти дальше, но вижу, как в паре десятков метров от меня машина сдаёт задний, затем начинает ехать вперёд, затем снова сдаёт задний и водителю по хер на то, что рядом кто-то может проходить или он может кого-то сбить. Причём машина кажется марки Lamborgini, серебристого цвета. Подошёл поближе и понял, что пройти не смогу, потому что полюбому собьют. Подошёл по ближе и увидел поворот уходящий за угол здания влево, спустя секунду появились две машины, едущие одна за другой на расстоянии примерно пару метров друг от друга. Водители тоже поняли, что тот псих не даст им нормально проехать и решили остановиться и подождать.

Я в итоге запрыгнул на высокую крышу дома и решил гуляя по ней обезопасить себя от возможной аварии. Стою на крыше и смотрю на ту самую тачку. Из неё вышел толстый водитель и показал мне, что можешь спускаться и идти по дороге. Я жестами показал, что спасибо, мне и тут хорошо. Затем началась погоня, и я увидел, как за край крыши зацепился мужик и подтягивается, в то время как внизу на земле начался кипиш и этого мужика уже ищут. Я понимаю, что сейчас тоже попаду под раздачу.

Логический анализ снов.


Насчёт бабы с обрезом вообще непонятно, может как-то связано с одним из фильмов, которые я смотрел. Как один из вариантов - это только «Брат» Алексея Балабанова. Уже в который раз снится, что учёба не закончилась до сих пор, и якобы нужно идти в универ или в школу и продолжать посещать пары или уроки. Не зря же я даже препода во сне спросил, мол зачем мы продолжаем учиться, когда диплом давно сдан? Видимо ситуация с транспортными потоком в большом городе заставляет напрягаться и быть бдительным, потому что некоторые водители бывают слишком борзыми.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Соф писал(а):Саут!))))
Даа )))) Я на секундочку представил, если бы Саут не распознав реальность, начал предъявлять инструмент всем женщинам в коммуналке по ходу следования, уходя в туман. Они бы это пережили, а вот Саут завязал бы с фазой на долго))) Шучу, не дай бог нам всем так ошибиться.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

Phasecommander писал(а):
Соф писал(а):Саут!))))
Даа )))) Я на секундочку представил, если бы Саут не распознав реальность, начал предъявлять инструмент всем женщинам в коммуналке по ходу следования, уходя в туман. Они бы это пережили, а вот Саут завязал бы с фазой на долго))) Шучу, не дай бог нам всем так ошибиться.
Глупости это всё. Конкретно саму реальность ты в любом случае распознаешь. Так ошибиться невозможно. Когда ты в фазе, то ты просто сомневаешься насчёт того, в фазе ты или в реальности, боясь совершить плохой поступок. При этом даже если и совершишь какое-то злодеяние или мелкое хулиганство - разобьёшь что-либо, сломаешь или даже взорвёшь, или изнасилуешь кого-то, то естественно при любом раскладе тебе за это в фазе или по возвращению в реальность ничего не будет.

А когда ты полностью просыпаешься в реальности, то ты уже отдаёшь себе отчёт в том, что ты делаешь, чего делать нельзя, а что можно, ведь твоё сознание/разум пробудил(ось)(ся) и ты знаешь перечень правил и законов, касающихся каждого человека в этом мире. Естественно ты не пойдёшь на улицу голым и не будешь предлагать свой прибор каждой девушке или женщине, тут уже по любому сканадал разразиться и статью заведут, если на тебя пожалуются, или же тебя отправят в психлечебницу. Так же ты не будешь бить по морде первого встречного мужчину, прыгать на крышах автомобилей и всё прочее в этом же духе.

Единственное, что реально как-то настораживает, так это после выхода из тела прыгнуть с окна своего этажа, в том случае, если практик живёт на пятом, шестом, седьмом этажах и так далее. Но, естественно, когда человек просыпается в реальности, то он понимает, что сейчас он прыгать с окна, с целью сразу куда-то полететь, не будет, потому что он знает, что если в реальной жизни упасть с огромной высоты, то будет очень больно. Этого только не знают полугодовалые или малыши по старше, потому что они ещё не разбираются в физике и не знают прочих научных законов.

Даже Миша, кажется в своей книге, описывал такой случай. Остановился отдыхать он у своих знакомых где-то за рубежом. Лёг спать, проснулся рано утром. Его друзья кажется ушли на работу, Миша подошёл к большому окну, из которого открывался вид на горы (не помню точно, но кажется это частный дом был), он ещё подумал:"Как хорошо им тут живётся". Затем он пошёл на кухню и налили себе молока, достал печенье. Перекусил. При этом он даже не сомневался, что находится в реальности. И тут он вдруг заметил, что, то ли пространство исказилось, то ли пальцы себя странно "повели", то ли что-то пошло не так, что сразу выдало фазу, и тут Миша обомлел от того, что находится в фазе. Дальше он комментировал этот момент: что если даже он, опытный практик, имеющий за плечами тысячи выходов, сразу не смог распознать фазу и принимал её за реальность, то что уж говорить о неопытных людях, А ведь после того, как он пришёл с кухни, или сначала просто пробежался вокруг дома, поняв, что находится в фазовом пространстве, его вернуло в тело. И, оказавшись лежащим в кровати или на диване, был удивлён или даже шокирован.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

15.03.16.

Лёг в 1:19. Принялся считать в обратном порядке от ста. Запнулся уже на 87 (!!!). Ахренел от этого, не поняв на какой цифре закончил. Потом запнулся на 75, после чего уже с трудом смог понять, с какой цифры стоит продолжать. После того, как запнулся на 66, то начал вообще с 48 или с 59. После вообще уже мало что помню.

Сон 1. В кинотеатре без света.
Оказался сразу на выходе из зала кинотеатра после просмотра какого-то фильма. Получается во всём помещении выключен свет и темно даже не как в шахте, а ещё хуже. Люди прочувствовав этот момент, почему-то были слышны только голоса лиц кавказской национальности, стали орать что-то, прикалываться, бегать друг за другом по темноте, стараясь догнать, и выкрикивать приколы. Я понимаю, что меня сейчас либо собьют, либо по ошибке наваляют по полной программе. Достал из кармана свой телефон, существующий в реальной жизни. Нажал на кнопку блокировки, чтобы просто загорелся экран и меня можно было бы увидеть в темноте и не сбить хотя бы. Вовремя включил, потому рядом со мной, чуть ли не в плотную пронеслись два здоровых парня, увлечённо бегающих друг за другом с целью догнать и врезать поджопник или успеть ударить в плечо.

Затем увидел своего бывшего одногруппника Ю, который рассказывает что-то смешное и машет руками, подошёл к нему. Вижу как за стеклянными дверьми приближается директор этого заведения. На вид некрасивая женщина, через платье на теле просматриваются складки, лицо тоже неприятное, платье синего цвета. Но люди или её коллеги, несмотря на явные проблемы с внешностью той, рады её видеть и аплодируют в честь её прибытия в помещение кинотеатра.

Затем оказался в странном месте, в котором в разные стороны от входа в него, расходятся две деревянных дорожки, или мостика. Она мне сказала, чтобы я пошёл по одному, в то время как она пойдёт по-другому, и там, где эти дорожки встречаются мы сойдёмся (и на хрена?).

Затем оказался на речке, реально существующей в моём районе, в котором я проживаю. Эта баба сказала мне, чтобы я сел в одних кустах по одну сторону от речки, в то время как на противоположной стороне реки сядет девчонка, тоже в кустах. Она посадила меня и её и мы начали играть свои роли. Сижу в кустах и через ветки вижу в метрах двухстах от себя на противоположном берегу девчонку в кустах. Мне не понравилось что-то и я вылез. Пришла та баба, директор кинотеатра, и сказала, что без проблем найдёт мне замену, на что я ответил, что и фиг с ним, с моим то ростом сидеть в таких небольших кустах не очень то и удобно. Постоял подумал, развернулся и ушёл, говоря негромко вслух, что без проблем найду себе ещё роль.

Пошёл по тротуару и смотрю через речку на ту сторону с которой только что ушёл. Там вижу трёх парней кавказской национальности, сидят у разведённого костра. Что-то мне подсказывает, что надо идти к ним. В руках у меня появилось яблоко. Замечаю, что тротуар, по которому я иду, как и в реальной жизни очень узки, а тут он ещё и покрыт камменными буграми и неровный по всей поверхности, то есть приходится быть осторожным, чтобы не подскользнуться и не упасть, потому некоторые места на тротуаре покрыты водой и появились водоросли. Вижу как слева бегут собаки, три штуки. Подбежали ближе, остановились, от них начал исходить ужасный запас гнилья, даже его почувствовал. Тут заметил, как я провалился в туман.

Сон 2. Рэпер на хате.

Оказался с одним известным рэпером на одной хате. Подошёл к нему и спрашиваю: «Как ты смог написать вот этот трек, под чем ты был, это чуть ли не самое крутое, что я слышал в своей жизни». Он понимает, что крут и продолжает меня слушать, глядя на стенку. Ещё какое-то время я его о чём-то спрашивал, но о чём уже не вспомнить, затем на хату ворвались полицейские. Самый главный сказал, что соседи сообщили в участок, что мы тут шумим и нас придётся допросить. Главный вышел куда-то оставив своих ребят с нами. Я хотел задать ещё пару вопросов рэперу, но мне пригрозили те парни, что остались с нами. Затем вернулся главный и приказал, что мы трое, я, рэпер и ещё один парень, чьё присутствие я замечал на протяжении всего времени, написали объяснительную по поводу того, что мы шумели. Дал мне листок и долгое время ждал, пока я начну писАть, но я всё никак не приступаю к написанию сочинения. Он спрашивает меня – почему не пишешь, я в ответ: «А я и не собираюсь ничего писАть, потому что я ни в чём не виноват. Они пришли ко мне в гости, я им открыл и всё, но я не шумел. Зачем я буду писать бумагу на то, чего я не делал». Он разозлился и взял лежащий по близости детский пистолет, похожий на бластер. Стал тыкать им мне в лицо. Я закрыл глаза, он тычет мне им в левый глаз. Я чувствую, как мне в глаз реально тычут дулом этого детского пистолета из пластмассы. Я уже кричу что больно, он продолжает тыкать. Отошёл на секунду, я разозлился и говорю: «Ты чё, собираешься продолжать меня пугать этим пластмассовым бластером». На что тут же услышал предупреждения от своих друзей, чтобы я помалкивал, потому что детектив разозлился и это может плохо для меня кончиться.
Затем непонятным образом я оказался возле реально существующего подъезда. Подъехали мои друзья и спросили чё я тут делаю? Я сказал, что на одной хате нас кОпы приняли и пытали, а меня чудом потом отпустили.

Проснулся в 6:02. Сходил в туалет. Повторял, что осознаю себя во сне. Вернулся обратно и лёг. Проделал технику игры на пианино. Сконцентрировался на глазах, ногах, слухе и так проделал два или три цикла, но ни к чему это не привело.

Сон 3. На лекции.
Оказался на лекции у одного известного в интернет кругах человека, читающего на тему мироздания и космоса. Вижу его слева от себя. Чуть правее вижу бабку в короткой юбке, которая разглядывает странную книгу. Дальше сидят несколько человек. Я опёрся на правую руку и продолжаю слушать этого человека. Заметил, что справа от меня, чуть ли не напротив за соседней партой сидит девчонка. Черт не разглядеть, потому что детализация картинки плохая.

Проснулся по будильнику ещё несколько раз. Как проснулся в 7:20, так и начал просыпаться потом каждые 10 минут. Затем примерно в 8:16 решил отключить на всякий случай, чтобы если и попаду в фазу, тот не мешал мне и не вытащил оттуда. Так ни куда и не попал. Наверное, потому что где-то в глубине подсознания всё-таки была мысль нормально поспать и дать возможность телу отдохнуть.

Логический анализ снов.

Наверное, это внутренний страх – остаться где-то в помещении с выключенным светом. Или как-то может связано с кинотеатром. Или это вообще вещий сон. Посмотрим. Насчёт игры в кустах на речке, скорее всего это связано с желанием сыграть в будущем важную роль в кино, но причём тут речка. С известным рэпером всё ясно, давно меня мучает вопрос, который я зада ему во сне. Лекции этого мужика слушал много раз, но потом узнал, что он, возможно, несёт чушь, как и многие «профессора» на пространствах интернета.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

16.03.16.

Опять лёг в 1:19. Принялся считать в обратном порядке от ста. Перестал это делать, потому что прошёл три круга и заснуть не получалось.

Сон 1. Паренёк.
Ходим с темнокожим парнем по району, в котором я вырос, ночью. Попадаем в забавные ситуации. Хотели зайти во двор, но увидели машину копов и решили туда не идти, хотя его приняли и начали задавать вопросы и отошёл в сторону, чтобы дождаться его, если он ещё вернётся. Затем он подошёл, в руках банка газировки, на которой написано название, характеризующее её как напиток только для чернокожих. Он её выронил из рук и наступил ногой, вследствие чего заставил всех стоящих вокруг темнокожих соседей обратить внимание на себя. Получилась не ловкая ситуация. Он понял, что совершил глупость и поднял банку в руки и стал пить этот напиток, показывая тем самым, что любит эту газировку и является представителем темнокожих.

Проснулся в 4: 51. Проделал быстрый цикл техник SSILD. Не осилил первый круг и вырубился. Только закрыл глаза на секунду, открыл и посмотрел на часы, а прошёл уже ровно час. Приступил снова к быстрому циклу выполнения SSILD. Сбился и чуть не уснул. Проделал вновь быстрый цикл. Начал делать медленный цикл и уснул.


Сон 2. Очень длинный и яркий сон, видимо подействовала техника SSILD. Книжный магазин, библиотека, монстры и автомат. Чувство, что с моим участием снимали художественный фильм одним дублем.

Гулял по улице, увидел книжный магазин, решил зайти. Прошёлся по некоторым отделам, заметил на полке книгу про биографию известного рэпера с мировым именем. Взял, присел на корточки, открыл и листаю. Бумага мелованная листать приятно. Рядом стоят две девчонки и обсуждают как парни в очках любят читать. Я встал перевернул книгу и посмотрел на ценник – то ли 638, то ли 663 рубля. Пошёл в другой отдел. Вижу на полке Атласы для школьников. Начал искать дорожный атлас Петербурга. Взял один, полистал, увидел, что он не подходит. Смотрю на полку, а она вообще пустая. Спросил у продавщицы насчёт того, что мне нужно, сказав что желательно, чтобы там были названия дорог и месторасположения достопримечательностей, чтобы знать куда идти. Она стала искать, но ничего не нашла. Постояла ещё, подумала, но так ничего и не придумала.

Затем решил пойти и устроиться то ли в этот магазин, то ли в библиотеку, так и не понял. Встретил главного в грязной рабочей форме, больше подходящей для шахтёра или работника цеха на заводе по изготовлению металлических конструкций. В помещениях этого здания полная разруха, как на заводе, на котором работал. Пока мой главный ушёл, я встретил парня и рассказал ему, как поставил одному фильму в сюжете которого фигурировала библиотека 8,5 баллов из 10. Потом рассказал, что на корабле пару раз ударило током. Пришёл главный. Открыл шкафчик, достал оттуда грязную форму, но постиранную. Начал выяснять по поводу зарплаты у главного, он чего-то сказал, что я буду получать мало, я спросил: "Почему?", тот ответил: "Мало того, что ты фильму этому поставил 8,5 баллов из 10, так тебя ещё и на корабле било током". И это ему не понравилось. Спросил его про оклад, а тот молчит и ничего не отвечает. Я говорю: «Если оклад маленький, то я могу прямо сейчас уйти и вы меня больше не увидите. Чё молчать, скажите какой оклад». Тот молчит и ничего не отвечает. Я психанул и стал спрашивать у рядом стоящих работников по поводу того сколько они получают. Уже кричу на всё помещение: «Ну, кто сколько получает?». Всё молчат.

Я психанул и прошёл в другую комнату. Там встретил мужика в грязной форме и с покрашенными в связи с такой работой в жёлтый цвет волосами. Сидит на скамейке и чего-то делает. Я его спросил: «Какая здесь зарплата?». Тот ответил, что получает 15 000. Говорит громко, что не боится быть уволенным. Я пошёл в другое помещение и увидел парня, который одевается и собирается идти домой. Надел наушники на голову и пошёл по коридору. Я иду рядом с ним. В воздухе заиграла песня группы Кино – Группа Крови, я стал подражать поведению Виктора Цоя, как он ведёт себя на сцене, и пытаться вести себя также.

Затем оказался у огромных скал у берега одного из тропических островов. Слева прозрачная вода, справа огромные скалы в два ряда, между которыми щель шириной метра в три. Подошла мама и спрашивает, что значит химическое соединение - хлорированный барий? Я говорю: «Подожди». Увидел как на скалах сидят странные существа чёрного цвета, называемые тенями. По воде от этих существ пробежалась тень и я сказал маме, что эта тень и есть химическое соединение хлорированный барий. Она уже хотела уйти обратно на берег, пройдя через узкую щель между скалами, но я сказал, чтобы обошла стороной, потому эти странные твари нападут и сожрут.

Затем вернулся в здание библиотеки и заметил, что уже здесь появились эти существа. Взял смартфон и его экраном стал ловить солнечных зайчиков и направлять на них. Существа стали падать со стен уже мёртвыми. Тут появился огромный в виде обезьяны и попытался на меня напасть, но я вовремя разбежался и выпрыгнул в окно, попал на нижний этаж, там чуть не убил монстр ещё более внушительных размеров под три метра ростом. Я снова разбежался и выпрыгнул в окно, попал на улицу, подошёл ко входу в здание. Слышу женские крики, видимо кого-то убивают или насилуют. Увидел выживших, выходящих из парадной двери. Под плечи держат убитого солдата. Отобрали у него автомат, крутой. Отдали мне. Я переключил на крупный калибр. Уже отправились в сторону от здания, как вдруг увидели военных и их главного командира, которому не понравилось, что у меня в руках их новый вид оружия, разработанный совершенно недавно. Командир погнался за мной, крича, что я отдал ему их новую разработку, то есть автомат. Кое-как оторвался от него, убегая по крышам вагонов. Спрыгнул на землю. Начали с другими отстреливаться от волны тех монстров, что выбрались из библиотеки. Я обнаружил в стороне припасы и затарился по полной.

Подобрал пару автоматов, тут же убил высадившихся в паре метров от меня спецназовцев и рванул дальше с двоими нашими, оставшимися в живых.
В итоге добрались до границы территории, как в компьютерной игре, когда стоит забор, а дальше ничего нет. Стою на границе территории, дальше земля голубого цвета и пара ёлок. Справа на меня бежит ещё один монстр.

Сон 3.
Встретил своих соседей на лестничной площадке Р и П, под ногами лежит в два ряда пачки сигарет красного цвета. Парни о чём-то меня спрашивают, а я что-то отвечаю. Подошёл ещё сосед, я поздоровался, парни тоже поздоровались. Стали с ним что-то обсуждать. Подом подошли ко мне и продолжили с того момента, на котором закончили.

Логический анализ снов.
Вообще не понятно как относится к тому продолжительному бреду, который приснился, если только относительно поиска работы что-то совпало.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

17.03.16.

Лёг в 23:27. Проснулся в 2:29, применил технику SSILD сбился три или четыре раза. Начинал сначала. В итоге проделал и быстрый цикл и медленный кое-как, сбиваясь чуть ли не на каждом цикле.

Сон 1. Снова учёба. Яркий сон.


Пришёл в кабинет на урок, не имея при себе учебника. Таких уроков намечается два, а последним будет предмет попроще. Что за название – непонятно. Понимаю, что нужно продержаться и тогда можно будет идти домой. Прошёл к среднему ряду и сел то ли за четвётрую, то ли за третью парту один, поставил портфель на стол, на мне чёрное пальто и чуть пыльные туфли, увидел их и разглядел, когда перешагивал через ноги своего одноклассника – ныне реально существующего друга и моим одноклассником не являющимся. Сзади за моей партой сидят две подружки.
Изображение
Подошёл к учительскому столу, чтобы взять книгу, к кабинету подошла препод, увидела, как я роюсь в её ящике. Перебираю книги, а они все подписаны и на многих страницах что-то типа ответов к разными заданиям. Я объяснил свой поступок логично, что мне нужен учебник, взял самый простой, в котором было только 35-45 страниц, среди которых 10 нужных. Преподша вызвала первого смертника рассказывать стих. Я подошёл к своей парте, которую выбрал, а там уже сидит моя одноклассница, в которую был влюблён в реальности.

Сел, поставил учебник, таким образом, чтобы ей было видно и мне. После начали прикалываться она, её подружка и я. Передо мной появились два листка с этим стихом, который нам предстоит рассказывать. Говорю, что сейчас главное выучить этот стих. Я стараюсь шутить по поводу всего, и делать это стараюсь тихо, чтобы не сделали замечание. Подружка поставила учебник таким образом, чтобы тот стоял вертикально, но он упал, я говорю: «Женщина, чего творишь?». Затем мы потеряли то место, на котором был открыт учебник. Долго листали в итоге попали на ту, на которой нарисован простым карандашом человек с головой кота, лежащий на кровати.

Продолжаем шутить на разные темы, подружка сзади подметила, что не зря её подруга села со мной, потому что считает меня вкусным лакомством. Я уверенный в себе сказал, что сейчас покраснею, хотя делать этого не собирался. Понимаю, что сейчас дойдёт очередь и до нас. Сижу и пытаюсь выучить 32 строки. Продолжаю шутить. Повернулся вправо и прошёлся по классу взглядом, больше знакомых не вижу, да и класс полупустой. Повернулся обратно, и сложив на груди руки, вытянул под партой ноги. Преподша задала задание сочинить за 5 минут стих про зиму. Я пошутил, что можно фристайл зачитать. Начал читать, но облажался по полной.

Проснулся в 5:03. Прикрыл глаза в 6:40, думая, что не усну. Ведь ещё делать технику. Но уснул всё-таки.


Сон 2. Мордобой. Яркий сон.

Оказался в родной квартире. Вышел в коридор. Вижу, как входная дверь открыта, а дальше открыта ещё и калитка синего цвета, на площадке горит яркий свет, а с верхних этажей доносятся крики: «Сука, я тебя сейчас убью, иди сюда». На площадку забежал парень, за ним кавказец бородатый, парень не сбавляя темп забежал в коридор, я от него на кухню, он за мной, точнее продолжает убегать от кавказца, который бежит за ним. Все вместе прибежали на кухню. Я схватил кавказца за спину (даже почувствовал, как держу его за спину) и говорю, чтобы оба успокоились. Кавказец развернулся ко мне резко и начал орать, мол, кто я такой. Я говорю: «Ладно успокойся, я то тут при чём?». Началась драка. Всё видно, потому что прямо над нами горит люстра. Из комнаты прибежали люди, мне вообще незнакомые, человек 6 и стали разнимать дерущихся. Во все стороны летят капли пота. Драка продолжалась секунд 12. Я, чтобы меня не задели, залез с ногами на стол, точнее разлёгся, и стал орать: «Мне и так по жизни дерьмово, меня только не заденьте». Скорость дерущихся увеличилась значительно, только и видно как летают руки и тот и другой постоянно уварачиваются.

Сон 3. Ремонт в комнате. Яркий сон.
Решили сделать ремонт в комнате в коммуналке. Пришли рабочие и принесли рулоны с таким же напольным покрытием бардового цвета, какое можно увидеть в коридоре – лежит наверное с советских времён. У меня на столе стоит кружка с чаем, одному из рабочих она мешает расстелить на поверхности пианино один из рулонов. Убрал кружку я и он тут же расстелил рулон и приклеил покрытие к пианино.

Затем я пошёл и сел на балкон, облокотился на подоконник. И тут окно с оконной рамой белого цвета открылось, я встал, чтобы закрыть его, взялся за ручку, но окно открылось сильнее, ручку оторвало, а окно улетело на улицу. Сказал об этом рабочим. Затем получается они заменили окно. Я снова сел и облокотился на подоконник, сзади что-то зашумело. Я повернулся, смотрю, а верхняя часть окна с чёрной рамой оторвалась, прошло ещё несколько секунд и всё окно вывалилось наружу. На улице в это время ночь. Я стал говорить рабочим, что это вроде как не совсем хорошо, что за фигня, окно одно за другим вываливаются или же их вырывает с корнем.

Сон 4. На хате с девчонками. Чуть мене яркий сон.
Я и двое или трое парней оказались на хате с девчонками-танцовщицами на хате. С каждым из нас обнимаются и всячески заигрывают каждая. Затем смотрим концерт, где они в нижнем белье танцуют на сцене. Вот они уже в квартире с нами, зашёл в ванную, встал в неё, воды как раз под край шорт, приподнял их немного, чтобы не намочить. Зашёл в комнату, только хотел зайти в спальню, как в меня из неё вылетел луч от бластера. Оказывается, мою сестру взял в заложники лепрекон или космический гад. Стою и думаю, что теперь делать. Пока стоял, из-под стола, вылезла моя сестра, что странно ростом с того самого космического пришельца. Я не долго думая, достал меч и отрубил ему голову. Из отрубленного тельца потекла кровь.

Затем стоим с другом у окна, рядом с нами одна из подружек-танцовщиц. Слышу, как перечисляет с кем она купалась, а с кем пока ещё не купалась в душе, я слышу, что моего имени она не произнесла и на что-то намекает. Ушла куда-то. Я смотрю на дорогу, а на ней огромные сороконожки размером с автобус. Сначала побежала одна, за ней другая (причём звук их передвижения очень громкий и раздаётся на всю улицу), затем они сцепились друг с другом. Спрашиваю у рядом стоящего друга, кто это такие, он не ответил, достал из карман канат, выкинул его на улицу и пополз вверх по этажам.

Затем проходя мимо комнаты, заметил свой ноутбук, лежащий на полу, и как его открывает за один из углов крышки одна из девчонок. Забежал в комнату и говорю: «Ну сколько раз я тебе говорил, что нельзя открывать за край крышки ноутбуки, диагональ которых превышает 17 дюймов, ты можешь сильно навредить самому экрану». Заметил, что ноут перевёрнут. Присмотрелся и увидел внутри него видеокарту, слоты оперативной памяти и кулер. Услышал, как мой подруга, стоящая сзади напевает песню про любовь. Говорю ей: «Вся попса – песни про любовь, куплет спели и начинается припев всё про то же самое, я почуял любовь, я увидел любовь, я познал любовь». Она меня нежно завалила на спину и смотрит на меня сверху, а я продолжаю: «Я про любовь, я вижу любовь, я знаю любовь…».

Сижу на диване и смотрю то ли на монитор компа, то ли в телевизор. Там показывают парад в честь 23 февраля в городе Туапсе. Позвал отца и мать. Те прибежали. Смотрим вместе. Показывают как в пасмурную погоду по улице едут мотоциклисты с колясками, грузовые машины, а дорога выложена, что странно, как на Красной площади, из крупной плитки. Картинка немного мрачная. Слева вижу девчонку. Говорю что отключили то ли Wi Fi, то ли свет, то ли что-то из аппаратуры. Девчонка сказала, чтобы я не нём глупостей. Я повернулся к ней: «Какие глупости?!!! Сама проверь, говорю же тебе отключили!!!». Вижу, как она стала проверять – отключили или нет. И по глазам увидел, что поняла - отключили. Понимаю, что смотрюсь хорошо в глазах мамы, ведь споря с девчонкой, я доказал свою правоту.

Резко поднялся и пошёл в туалет, сел на толчок и стал ссать и тут вдруг почувствовал как ссу в фантомном теле…Неожиданно проснулся из-за неугомонных соседей, которые не умеют вести себя чуть по тише и привыкли орать на всю хату. Испугался даже, что обоссался или начал делать то, к чему приступил во сне и в реальности, но нет обошлось.

Логический анализ снов.


То, что было в классе на уроке уже не так просто принять за сон, потому как всё было очень даже логично, шутки, поведение, смысл в сказанных кем-то фразах, да и с подругами из детства приятно было вновь встретиться. Мордобой тоже получился очень даже жизненным и реалистичным, поэтому принять такой сон именно за сон крайне трудно. То же самое и с ремонтом, но тут уже нестыковок было больше, также как и глупостей и нелогики. В случае с последним сном про девчонок, то здесь всё больше походило на реальность за исключением пары-тройки моментов, которые никак в реальной жизни произойти бы не смогли.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»