New Phaser

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

new phaser
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:44 am

New Phaser

Непрочитанное сообщение new phaser »

Приветствую вас, уважаемые практики!
Я узнал про фазу уже очень давно, года 2 назад. Эта тема меня очень сильно зацепила. Я читал книги, смотрел семинары, общался с практиками, но увы, не разу не вышел в фазу. Такую фазу о которой говорит Михаил Радуга - реалистичную, осознанную. Что то типо осов у меня было на начальных порах. Но это не то. Позже энтузиазм угас. Потому, что не получалось. Не получалось из за того что я сомневался, или боялся, или ленился. На долгое время я забросил это дело. Но теперь начал замечать, что мне нужно это. Я должен это изучить и использовать.
Я человек простой. Передо мной не стоят цели по спасению мира и поиску истины. Я хочу использовать фазу для себя. Я молод, хочется драйва, того чего нет в жизни, экстримальных развлечений. В жизни не многое можно себе позволить, одно опасно, другое дорого, третьего вообще не существует.
Особенно я мечтаю исследовать прошлое. Я увлекаюсь историей. Но одно дело читать книги и смотреть фильмы, а другое побывать там. Путешествия по миру, мирам, и времени будут моим основным занятием в фазе.
Опытных практиков, которые будут читать мои записи, прошу давать советы и отмечать ошибки.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Во что бы то ни стало! И не шагу назад!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Ну давай фазер, описывай свои попытки и опыты, почитаем)
new phaser
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:44 am

Re: Во что бы то ни стало! И не шагу назад!

Непрочитанное сообщение new phaser »

Сегодня было что то непонятное. Утром я думал что вышел в фазу 6 раз, но как потом оказалось в фазу я выходил во сне. Следовательно я пологаю что осознанность мне приснилась. Или была очень низкая, ибо ни страха, ни удивления не было. Хотя что то же должно было появиться, первый раз все таки. Обстановка в доме была точно такая же как и в реальности. Реалистичность чуть больше чем в простом сне. Некоторые моменты запомнились хорошо, а остальное практически не помню. Помню что когда смотрел в зеркало в фазе,то в нем отражалась будто я улыбаюсь. Но я не улыбался. Меня это даже позабавило. Особенно хорошо запомнилось, как я будучи полностью уверенным в том, что я нахожусь в полном сознании ив глубокой фазе, побежал искать драконов на небе) Вместо того чтобы выполнить план)
Tony dog
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2015 9:20 pm

Re: Во что бы то ни стало! И не шагу назад!

Непрочитанное сообщение Tony dog »

new phaser писал(а):Особенно хорошо запомнилось, как я будучи полностью уверенным в том, что я нахожусь в полном сознании ив глубокой фазе, побежал искать драконов на небе) Вместо того чтобы выполнить план)
Скорее всего вы по сценарию двигались из за того что осознанность была маленькая, что бы такого не было надо лучше углубляться, у самого такое было, а вообще лично мое мнение что это вполне нормально думаю не можем мы полностью быть там в таком же осознании как на яву из за физиологических причин, ну и ещё как вариант вам мог приснится всего лишь сон про фазу, слышал такое не редко бывает
«Ничто не истинно. Всё дозволено» p.s Хасан ибн саббах
new phaser
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:44 am

Re: New Phaser

Непрочитанное сообщение new phaser »

Сегодня были ОСы, ну скорее всего.
Снится что я с родственниками еду к кому то на машине. Подъезжаем к частному дому. Мои спутники заходят в ограду а я остаюсь возле машины. Слышу что они там что то бурно обсуждают. И тут к ограде подходит какая то женщина, и начинает пристально вслушиваться в их разговор. Я спрашиваю вы чего то хотели? Она на меня даже внимания не обращает. Я ей опять говорю, что это не ее дело, иди говорю отсюда! Она ноль внимания. Подхожу и силой оттаскиваю ее от ограды и посылаю на х*й. Она наконец посмотрела на меня и ответила что то эпичное) Не помню уже. Но от этих слов я и осознался. Думаю типа какого хрена я тут делаю? Выхожу на дорогу и вижу дом своей двоюродной сестры, ну это я так решил почемуто. Это был совсем не ее дом. Думаю надо навестить. Попытался полететь в окно на пятый этаж) Не вышло. Ну думаю сяду в машину какую нибудь. Как не странно но по улице моего города ездят одни феррари да бугатти) Хотя в жизни бмв это редкость) Как только я подумал что надо сесть в машину то они все начали обьезжать меня. так и не сел. Еще помню что пытался углубиться, всматривался в руки, рассматривал близкие предметы, но ничего не помогало.

Вывод: это опять был просто сон, ибо я совершенно не вспомнил про план и делал опять какую то фигню. Опять никаких эмоций. То о чем говорят преподаватели школы, Радуга, опытные практики, совсем не похоже на то что было сегодня. Печалька!
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: New Phaser

Непрочитанное сообщение Соф »

new phaser писал(а):и посылаю на х*й.
Вывод: это опять был просто сон, ибо я совершенно не вспомнил про план и делал опять какую то фигню. Опять никаких эмоций. То о чем говорят преподаватели школы, Радуга, опытные практики, совсем не похоже на то что было сегодня. Печалька!
))) как говорится, я вам сейчас доступно матом объясню...)

что касается попыток твоих - ты главное намерение свое поддерживай, когда бодрствуешь, думай об этом, но так - расслабленно, без напряжения... и тогда фаза нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь, и ты поймешь, что это именно она, а не просто сон, не ОС и не всякая фигня... это как оргазм, - как понять тому, кто ни разу не испытывал, как это будет, но когда он человека настигает впервые, думаю, что ни у кого сомнений не остается, что это именно ОН)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: New Phaser

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Соф с оргазмом доходчиво объяснила))) new phaser, думаю что у тебя был ОС, но если потом ещё поспать пару часиков, то может казаться что это был просто сон, особенно если ни чего такого интересного не было.
new phaser
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:44 am

Re: New Phaser

Непрочитанное сообщение new phaser »

Их было даже два, только второй я совсем не помню. И да я после этого еще спал. Это что же получается, если среди ночи случится фаза, то мне придется пол ночи не спать чтобы ее не забыть?
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: New Phaser

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Нужно просто сразу её записать, а потом спать, но бывает, что фаза перетекает сразу в сон без фола, здесь уже ни чего не сделаеш, вспомниш, значит повезло)
new phaser
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:44 am

Re: New Phaser

Непрочитанное сообщение new phaser »

Сегодня снова был паралич. Проснулся часов в 7, слышу разговор брата на кухне, он вроде по телефону говорил. Ладно думаю дальше спать буду. Поворачиваюсь на другой бок, и через пару мгновений не могу шевелиться, в ушах уже не голос брата, а какой то жуткий бас, как будто запись замедлили. И тело, такое ощущение будто оно расплывалось по кровати. Все быстро прошло, очень быстро. Ситуация была страшноватая, но я не испугался) Видать все таки вбил себе в подсознание что в фазе нечего бояться. Потом был ОС, в котором я даже смог вспомнить план. Правда я его не запомнил, так как дальше спал. Еще были очень яркие и вполне логичные сны, с интересным даже сказать сюжетом. Кстати насчет замедленного голоса в ушах - я гдето читал про то что во сне мы реальный звук именно так и воспринимаем. Из за того что снижается частота работы мозга или что то в этом роде.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: New Phaser

Непрочитанное сообщение Соф »

new phaser писал(а):Сегодня снова был паралич. Проснулся часов в 7, слышу разговор брата на кухне, он вроде по телефону говорил. Ладно думаю дальше спать буду. Поворачиваюсь на другой бок, и через пару мгновений не могу шевелиться, в ушах уже не голос брата, а какой то жуткий бас, как будто запись замедлили. И тело, такое ощущение будто оно расплывалось по кровати. Все быстро прошло, очень быстро. Ситуация была страшноватая, но я не испугался) Видать все таки вбил себе в подсознание что в фазе нечего бояться. Потом был ОС, в котором я даже смог вспомнить план. Правда я его не запомнил, так как дальше спал. Еще были очень яркие и вполне логичные сны, с интересным даже сказать сюжетом. Кстати насчет замедленного голоса в ушах - я гдето читал про то что во сне мы реальный звук именно так и воспринимаем. Из за того что снижается частота работы мозга или что то в этом роде.
по крайней мере, субъективно у меня что во снах, что в фазах в основном нормальные такие голоса, а вот на входе в фазу бывают, конечно, эпичные звуки!)))
new phaser
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:44 am

Re: New Phaser

Непрочитанное сообщение new phaser »

Это было во время паралича, так я слышал голос брата
new phaser
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:44 am

Re: New Phaser

Непрочитанное сообщение new phaser »

Блин, вот ненавижу такие сны! Опять приснился очень длинный, яркий, логичный и эмоциональный сон. Опять весь день хожу унылый, как будто другую жизнь прожил а теперь все потерял.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: New Phaser

Непрочитанное сообщение Соф »

new phaser писал(а):Блин, вот ненавижу такие сны! Опять приснился очень длинный, яркий, логичный и эмоциональный сон. Опять весь день хожу унылый, как будто другую жизнь прожил а теперь все потерял.
да брось! ничего ты не потерял...все в тебе!;)
Павел Крутой
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 6:39 pm
Откуда: Россия, Москва.

Re: New Phaser

Непрочитанное сообщение Павел Крутой »

Ты бы лучше запоминал такие сны!

Сны, если мы говорим как можно материалистичней, являются результатом работы нашего мозга- а именно эмоций и мыслей. Я знаю о чем ты говоришь. Со мной такое бывает, редко правда. После таких снов по пробуждения ты сам не свой, не в своей тарелке, лежишь и думаешь: "что за бред?" ПО телу пробегает холод и странное чувство того, что чего-то не хватает. Судорожно трогать себя руками до тех пор, когда не осознаешь до конца, что это был всего лишь сон. Не смотря на все это, мне кажется это очень интересным явлением для размышлений.

Одни люди, я это заметил давно, поверь мне, бросают все на пол пути, а другие добиваются успеха. Попробуй подумать об этих снах. Проанализируй возможные причины их появления. Это точно даст результат. В крайнем случае я предлагаю второй вариант. Подумай: если ты эти сны настолько хорошо помнишь, значит в них наи высшая степень вероятности осознать себя! Дай себе установку, как самогипнозом, вбей ее себе в голову, что когда увидешь что-то подобное, то проверишь сон на реальность! Альтернатива должна сработать! Ведь это логический вывод!
Во сне мы Боги, создатели множества травинок, листиков и многого чего еще, вплоть до пылинки...
new phaser
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:44 am

Re: New Phaser

Непрочитанное сообщение new phaser »

Приветствую всех участников форума.
Из за учебы я на долгое время забросил попытки выйти в фазу, но сейчас у меня появилось время и желание. К тому же последнее время снятся очень реалистичные и длинные сны. Была даже не распознанная фаза. Лежал на кровати и тер руки перед глазами. Но это было не осознанно и не по настоящему, потому, что после этого я проснулся. Но запомнилось очень реалистично, как будто я на самом деле тер руки.
new phaser
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:44 am

Re: New Phaser

Непрочитанное сообщение new phaser »

Сегодня проснулся в 6:00. Попыток опять не было. Через час нужно было вставать и лень не дала попасть в фазу. Завтра буду пробоват . Решил пока использовать SSILD для начала.
new phaser
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:44 am

Re: New Phaser

Непрочитанное сообщение new phaser »

Утром до техник никак не доходит. Не знаю почему. Потом встаю и матерюсь.
Аватара пользователя
DropGen
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 4:22 pm

Re: New Phaser

Непрочитанное сообщение DropGen »

new phaser писал(а):Утром до техник никак не доходит. Не знаю почему. Потом встаю и матерюсь.
Мало энергии.
new phaser
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:44 am

Re: New Phaser

Непрочитанное сообщение new phaser »

Ага, у меня просто экзамены. Не до фазы пока. Зато потом 2 месяца, практикуй не хочу.
Аватара пользователя
DropGen
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 4:22 pm

Re: New Phaser

Непрочитанное сообщение DropGen »

new phaser писал(а):Ага, у меня просто экзамены. Не до фазы пока. Зато потом 2 месяца, практикуй не хочу.
Эх, не от свободного времени это все зависит...
new phaser
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:44 am

Re: New Phaser

Непрочитанное сообщение new phaser »

Какой энергии мне не хватает? Опять там про астралы менталы что то. Мотивации пока просто мало. Не могу сконцентрироваться на одной задаче. Когда не надо будет вставать в 6:00 каждый день, я думаю у меня все получится. И я прагматик. В другие миры и энергии не верю.
Аватара пользователя
DropGen
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 4:22 pm

Re: New Phaser

Непрочитанное сообщение DropGen »

new phaser писал(а):Какой энергии мне не хватает? Опять там про астралы менталы что то. Мотивации пока просто мало. Не могу сконцентрироваться на одной задаче. Когда не надо будет вставать в 6:00 каждый день, я думаю у меня все получится. И я прагматик. В другие миры и энергии не верю.
Я тоже прагматик. Но постепенно пришлось поверить в сверхъестественное. Все зависит больше от желания нежели от возможности.
Желание активирует в подсознании процессы, толкающие к свершению желаемого.
new phaser
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:44 am

Re: New Phaser

Непрочитанное сообщение new phaser »

Желание есть, не хватает мотивации, желание и мотивация отличаются. Я верю что как только сделаю все правильно, то все получится. Завтра есть возможность. Постараюсь ее использовать.
new phaser
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:44 am

Re: New Phaser

Непрочитанное сообщение new phaser »

Завтра сдаю последний экзамен. И у меня будет 2 месяца для фазы. Серьезно займусь практикой.
new phaser
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:44 am

Re: New Phaser

Непрочитанное сообщение new phaser »

Наконец то у меня появилось очень много времени для занятия фазой. Экзамены сданы, впереди два месяца лета. Каждый день спать до обеда) Идеальные условия для фазы, не так ли?
Практиковать буду как дядя Миша учил)
План на предстоящую фазу:
1. Во что бы то ни стало выйти.
2. Как можно лучше углубиться.
3. Осмотреть комнату.
4. Выйти на улицу.
5. Попытаться взлететь.
6. Как можно дольше удерживать состояние.

Если кто сюда заходит, буду рад любым советам) Только прошу без мистики и эзотерики.
new phaser
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:44 am

Re: New Phaser

Непрочитанное сообщение new phaser »

Стали чаще сниться полуосознанные сны. Но в основном просто яркие, логичные, и даже интересные. Как будто смотрю фильмы и при этом сам являюсь их героем. Прошлой ночью приснился очень захватывающий сон, в котором я был героем сериала "Сверхъестественное". И я бы сказал, это было очень даже круто, хоть и не осознанно.
new phaser
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:44 am

Re: New Phaser

Непрочитанное сообщение new phaser »

Все никак не могу перебороть себя. Утром просыпаюсь и опять спать. Как будто во мне две личности - одна с вечера настраивается на фазу, а вторая когда приходит время не дает туда попасть.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»