Дневник Tony dog

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Tony dog
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2015 9:20 pm

Дневник Tony dog

Непрочитанное сообщение Tony dog »

Всем привет сюда буду писать свои опыты, мысли, до этого уже был небольшой опыт и после долгого перерыва я начал все заново так как эта тема безумно интересна по крайней мере для меня
18.12.2015
цель-посмотреть на себя в зеркало углубится и спросить у себя парочку вопросов, уж очень интересно что мое подсознание мне бы ответило.
Лег поздно часа в 3 ночи но как не удивительно это мне нисколько не помешало.
При пробуждении сразу сделал попытку разделится и у меня это тут же вышло что меня приятно удивило, я просто в стал у себя в комнате,
Проблема со зрение дала о себе знать и попробовал углубится, и тут настигнул дичайший фейл, может это покажется смешным и глупым но мне было страшно
Вообщем на кануне до этого я посмотрел передачу про Чикатило, кто не знает маньяк такой почикал в общей сложности человек 50
так вот тут я понимаю что я у себя в комнате очень темно, и я понимаю что в конце комнаты сидит этот блядский чикатило улыбается смотрит мне глаза и не отводит взгляд, по отсутствию опыта как такового мне стало дико крипово я чуть кирпич не отложил, тут и заключается мой сегодняшний фейл, я просто в голос заорал что Я ХОЧУ НАЗАД В ТЕЛО что в принципе и произошло меня это улыбнуло, потом предпринял попытку опять разделится не вышло, применил технику фантомного раскачивания меня засосало туда, и я с толкнулся с проблемой с осознаностью, я просто забыл что я должен был cделать и просто летал в каком то пространстве вобщем это перерасло почти в сон обычный так как осознаности было процентов 10, сегодня все, дальше буду пробовать лучше углубляться так как это было похоже скорее на иллюзию осознаности но в каком то плане при пробуждение мне показалость что я действовал по сценарию а не лично по своим целям и желаниям, ну это скорее всего без отсутствия опыта и хорошего углубления
«Ничто не истинно. Всё дозволено» p.s Хасан ибн саббах
Tony dog
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2015 9:20 pm

Re: Дневник Tony dog

Непрочитанное сообщение Tony dog »

19.12.2015
Лег спать в в час ночи, будильник завел на 6 часов, каково было мое удивление когда я проснулся в 5-30...
встал отключил будильник, проиграл в голове план, попил воды, лег спать с намерением при пробуждении разделится а если не выйдет делать техники, мое удивление было ещё больше когда через 20 минут усердных попыток заснуть я этого не смог хотя проспал относительно мало и должен был это сделать легко, теперь понимаю что это наверно от большего количества мыслей в голове, ну что поделать встал и не спал ещё до 7-00, тогда уже желание спать появилось снова видимо потом мыслей я приостановил или немного отпустил ситуацию, лег спать с таким же намерением, просыпаюсь и чувствую что с телом что то не так слышу громкий шелчёк возле уха и крик в него это меня почти не испугало, в тот же миг я оказываюсь на спине на своей кровати но пошевелиться не могу отчетливо вижу всю свою комнату, понимаю что у меня сонный паралич но забыл как использовать его на руку, вижу что в мою дверь входит женщина подбегает ко мне и начинает душить вот тут я уже нехило наложил кирпичей, попытался успокоится что бы проснутся, дальше у меня было ложное пробуждение, я вроде бы проснулся сел на кровать успокоился попил воды сделал выводы, открыл ноутбук уже не помню зачем, и тут я просыпаюсь ещё раз понимаю что у меня было аж 2 упущенные попытки расстроился ну и сделал проверку на реальность на всякий случай, поняв что это точно реальность посмотрел на чалы было уже 8-30 утра, решил делать попытки снова, раза 2 при пробуждении я забывал о разделении и техниках и просто впадал в сон, не знаю с чем это было связано но меня это огорчило и разозлило, я лег снова и тут уже было интереснее я просыпаюсь слышу гул в ушах, повышаю его и тут я появляюсь в своей комнате комната немного наклонена, у меня нет ни рук не ног, и я не могу идти но я чувствую свою руки но не вижу их, попробовал сделать шаг вперед с великим трудом мне это удалось, cвоей невидимой рукой закрыл нос попробовал подышать, вышло, задумался как больше углубится и исправить то что у меня нет конечностей тут меня выкинуло в тело, я тут же сразу разделился с нова история была почти такая же я не мог идти и у меня не было конечностей, не зная как это исправить я не смог это исправить и все переросло в сон, дальше уже на часах было больше 10-00 попытки я хоть и хотел ещё делать, но тупо не вспоминал об этом при пробуждении, что сейчас меня очень злит потому что я не пойму почему, видимо не хватка намерения, или потому что график сна сбился очень, я его хоть и наладил кое как но не до конца, дальше буду пробовать делать больше попыток, и буду делать что то с памятью при пробуждении если такое опять повторится. Кстати это в первые когда не было конечностей и я не мог не идти не пошевелится очень интересно почему и как это можно было исправить.
«Ничто не истинно. Всё дозволено» p.s Хасан ибн саббах
Tony dog
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2015 9:20 pm

Re: Дневник Tony dog

Непрочитанное сообщение Tony dog »

20.12.2015
Сегодня ничего не происходило кроме моей бессонницы, лёг в 2 ночи, пробовал уснуть 2 часа не вышло, мда хорошенько я себе график испортил. Просидел за компом до 10 лег поспать в 3 часа что бы хоть как то себя ощущать днём, думаю сегодня нормально усну.
А сейчас расскажу про свой первый опыт если его можно так назвать, значит было это года 2 назад я тогда ещё в школе учился, тогда примерно о фазе и узнал. Значит просыпаюсь от того что меня будит моя мама и говорит мол я на работу пошла, а тебе в школу пора давай вставай, полежал пару минут и слышу что на кухне вода с крана бежит как то очень громко, даже подумал в голове что не может она так шуметь, да и дверь на кухню открыта а её так никто не оставляет подхожу, закрываю кран, и тут я замечаю странности но они казались там нормальными но я все же как то спросил себя ( я что в фазе) , тут даже никаких проверок не понадобилось я как будто уже точно знал что я там, тут у меня резко пропадает зрение я появляюсь на полу возле свой кровати, и меня крутит по оси при чём я чувствую все, очень пугаюсь получаю неописуемые ощущения, просто такие эмоции что пздц естественно меня не хило это напугало и я уже проснулся в реале. А буквально через несколько дней начали появляться сонные параличи, и мне даже получилось разделится на фоне пробуждения отложенным методом, но все было очень смутно я не углублялся, наверно из за страхов, там проявляются все твои страхи и в самых ужасных формах, следует всего лишь понимать что они ничего не могут тебе cделать , просто не надо относится к этому миститически, и надо понимать что вы хозяева вашего сна, но в любом случае они рано или поздно проявят себя там просто надо привыкнуть, перебороть себя и вы просто перестанете боятся , там очень большая площадка для борьбы с ними.
«Ничто не истинно. Всё дозволено» p.s Хасан ибн саббах
Tony dog
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2015 9:20 pm

Re: Дневник Tony dog

Непрочитанное сообщение Tony dog »

22.12.2015
За эти дни попыток не делал решил передохнуть, со сном вообще беда вчера хотел непрямой метод пробовать уснул в 12 проснулся в 4 утра уснуть уже не смог,
Сегодня к вечеру захотелось спать, решил воспользоватся моментом попробовать прямой метод, моя фатальная и просто дибильная ошибка в том что у меня тихо играл фильмец на фоне, были провалы в сознании но дальше это не ушло, принял неудачную позу что бы проснутся как можно раньше заснул, просыпаюсь в каком то странном состоянии все было очень реально но промелькнула идея сделать проверку на реальность, поднес палец к глазам все начало расплываться, и какого то хрена не понятного я оказываюсь сонном параличе что то надоел он мне зараза , не могу шевелится разозлился и титаническими усилиями начал хоть как то двигаться почувствовал руки хотя и не видел их, приподнес их к глазам в надежде что они появятся не вышло, я слышал фильм на фоне но это не особо мешало, попробовал создать вибрации не знаю зачем но в этот момент я ещё и глаза закрыл там, выкинуло обратно, просто дико обидный фол.
Ошибки: не выключил фильм и не правильно действовал в состоянии сонного паралича, этими руками которые я хоть и не видел надо было расщупывать свое тело, или хотя бы что то что бы немного сначала углубится. И видимо нельзя было закрывать там глаза, хотя не уверен в этом, думаю все из за фильма и из за того что не углубился. Есть ещё мысль что это был не сонный параличь но тоже не уверен в этом. Ну ладно у всех сначала есть ошибки это не страшно главное анализировать свои попытки искать ошибки и справлять их.
«Ничто не истинно. Всё дозволено» p.s Хасан ибн саббах
Tony dog
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2015 9:20 pm

Re: Дневник Tony dog

Непрочитанное сообщение Tony dog »

23.12.2015
Решил с хитрить, нашёл будильник который похож на астральную катапульту то есть с любым звуком который тебе надо, даже не записывал никакие звуки выбрал из тех которые уже есть в нём поставил самый короткий гудок от которого я не проснусь полностью настроил под себя громкость и поставил 3 метки, 7.30, 7.45, 8.00, проснулся от короткого гудка, (кстати помогает если вы просыпаетесь на движении или открываете глаза, надо с вечера просто запрограмировать себя так что от этого звука вы не будите шевелится и открывать глаза), проснулся, предпринял попытку почувствовать себя там где я хотел быть, не вышло, пытаюсь разделится, вроде не выходит, начинаю делать техники (забыл какие) но появляюсь в лежачем положении на кровати только лежу с другой стороны, технику углубления решил сделать с фантазией, я просто вызвал чувство страха, оно очень углубляет как я понял, немного помогло, я встал зрение было но хреновое реалистичность всего было где то 30%, я ходил по своей комнате и трогал стены, эти чувства не передать всё так чётко и реалистично было плане ощущений что у меня сильные эмоции появились, и я вспомнил что может какая то херня опять меня испугать решит, и я представил что в моей руке пистолет, через несколько секунд он действительно там появился, что точно означает что пространство не стабильное было без углубления, я думал что если меня что то решит испугать я просто застрелю эту суку, как ни странно но от того что я подумал об этом ничего не появилось, я открыл дверь которая идёт в другую комнату, тут реалистичность упала ещё больше, в той комнате было очень темно было пусто вообще не было ни одного предмета, да и сознание начинало пропадать, я подумал как бы не случился фол как он тут же произошел, проснулся эмоций было много, больше сегодня не вышло ничего.
Ошибки: Забыл углубится, и от эмоций забыл основной план, не мог остановить внутренний диалог, из за которого у меня и случился фол, то есть когда я подумал как бы меня не выкинуло, не делал попытку разделится снова как проснулся. Если кому то понадобится то будильник называется Free Alarm Clock , как альтернатива астральной катапульте.
«Ничто не истинно. Всё дозволено» p.s Хасан ибн саббах
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Tony dog

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Tony dog писал(а):я подумал как бы не случился фол как он тут же произошел
Тони, я сейчас взял за правило, находясь в фазе не вспоминать о фоле и фаза длится на много дольше, как только начинаеш думать что надо быстрей шевелится, а то не успею, сфолю, фол тут же накрывает, мы его сами этим и вызываем. Думай лучше чтоб после фола сразу выйти ещё раз.
Tony dog
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2015 9:20 pm

Re: Дневник Tony dog

Непрочитанное сообщение Tony dog »

Изоморф писал(а):
Tony dog писал(а):я подумал как бы не случился фол как он тут же произошел
Тони, я сейчас взял за правило, находясь в фазе не вспоминать о фоле и фаза длится на много дольше, как только начинаеш думать что надо быстрей шевелится, а то не успею, сфолю, фол тут же накрывает, мы его сами этим и вызываем. Думай лучше чтоб после фола сразу выйти ещё раз.
Спасибо за совет, буду пользоваться, но думаю сначала это будет не совсем просто, а вообще интересно почему в этот момент происходит фол, я ведь не был на 100 уверен что он сейчас точно будет, просто проскочила эта мысль и бац я проснулся
«Ничто не истинно. Всё дозволено» p.s Хасан ибн саббах
Tony dog
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2015 9:20 pm

Re: Дневник Tony dog

Непрочитанное сообщение Tony dog »

За эти дни в фазу не попадал т.к решил сделать небольшой перерыв из за того что начало не выходить, но сегодня приснился сон, обычно я их не записываю так как мне лень это делать но этот запишу.
Полностью я его не запомнил так как он не один мне снился, но я запомнил как я гуляю по улице со своей девушкой но во сне она была мне просто как знакомая,
и я начал ей рассказывать свой сон который мне реально снился вчера буквально, говорю ей мол прикинь мне приснилось как я на велике катался на пушкинской, она говорит, круто прикинь мне тоже самое приснилось, я говорю да уж странно как то даже, потом точно запомнил что все люди в том числе я были как в черно былом кино, все такие невзрачные однотипные, а она была ярко одета одежда ярких цветов, и говорит мол видишь как легко выделится из толпы, все ходят одинаковые, скучные, видишь как легко выделится из толпы достаточно одеть что то яркое как на тебя будут смотреть совсем по другому.
Самое интересно как мне показалось то что я реально пересказал ей сон в деталях который снился мне вчера.
«Ничто не истинно. Всё дозволено» p.s Хасан ибн саббах
Tony dog
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2015 9:20 pm

Re: Дневник Tony dog

Непрочитанное сообщение Tony dog »

Большой перерыв, все как снова, и это круто
«Ничто не истинно. Всё дозволено» p.s Хасан ибн саббах
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Tony dog

Непрочитанное сообщение S1908 »

Tony dog писал(а): Ср дек 23, 2015 8:23 pm
Изоморф писал(а):
Tony dog писал(а):я подумал как бы не случился фол как он тут же произошел
Тони, я сейчас взял за правило, находясь в фазе не вспоминать о фоле и фаза длится на много дольше, как только начинаеш думать что надо быстрей шевелится, а то не успею, сфолю, фол тут же накрывает, мы его сами этим и вызываем. Думай лучше чтоб после фола сразу выйти ещё раз.
Спасибо за совет, буду пользоваться, но думаю сначала это будет не совсем просто, а вообще интересно почему в этот момент происходит фол, я ведь не был на 100 уверен что он сейчас точно будет, просто проскочила эта мысль и бац я проснулся
для фазы мысли материальны
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»