Дневник "Фазового командира"

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Соф »

Lюdmilka писал(а): В ходе дневных экспериментов поняла что мне нужно в общей сложности 3 часа для дневного выхода: пол часа для вхождение в сонное состояние, 1,5-2 часа на нырки и под конец фазочка..
три часа днем?? это в какое подполье ты уходишь, чтобы от всего отрешиться и никто не помешал!?))
Робинзону, наверное, хорошо бы фазилось, лежа на берегу, под убаюкивающий шум прибоя...)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Соф
Если у него в животе не бурчало и комары с мухами це-це не кусали))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Dream39
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2016 1:25 am

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Dream39 »

Потрясающий дневник. Столько отличной инфы. Ранее не придавал технике визуализации особого внимания и в первую же ночь после прочтения данного дневника, с легкостью осознался во сне, да так ярко, что вместо углубления, сразу же на эмоциях вылетел обратно в кровать =) С начала практик у меня было множество запоминающихся снов, но ни намека на то, чтобы осознаться, а тут прям с пол пинка =) Спасибо Фазовый командир =) Ранее для первого "чистого выхода" в фазу мне очень помог дневник Macross.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Знал, что фаза полна сюрпризов, сегодня познакомился с одним из них поближе.
Всем практикам, от мала до велика известно, различные способы удержать сознание ото сна фантомными раздражителями - могут привести к Фазе.
Так, при сильной дозе этого раздражения, относительно глубины провала можно получить - полноценное разделение в месте засыпания; при средней - ОС в сторонке, после короткого сна; при малой - просто люцидник, яркий и красочный сон без осознания как такового.

А еще бывает предфазник - это сумеречное состояние находящееся рядом с фазой, точнее под ней (если брать шкалу Радуги). Фазой, в полном смысле этого слова его назвать нельзя - поскольку осознания там нет. Скорее - это сон в собственной квартире, сильно детализированный, персонажей от силы 1, вечная ночь, не включающийся свет в комнатах и паническое чувство страха. Я думаю многие попадали туда в детстве, как правило глубокой ночью с 1-00 до 3-30. Попасть туда можно в соответствующее время - если место фазового пространства проявилось (квартира), а сознание нет. Такое может произойти из-за не доведенной техники или слишком сонного сознания.

Сегодня так и получилось. Глубокая ночь. 90-100% качество фазового зрения. Оказавшись в собственной квартире с другом детства, мгновенно попали под влияние необъяснимого страха. На кухне что-то гремело посудой. Взглянув туда, мы лишь увидели предметы, разбрасываемые по кухне невидимой силой. В ванной комнате горел свет, мы направились туда, закрыв дверь. Он -"Что это такое?" . "Похоже полтергейст дружище, и кажется это из-за моих увлечений" - сказал ему. Он говорит - "я знаю, чем ты увлекаешься... философией" (!). Я говорю - "нет кое чем поинтересней". Мы направились в зал, резко миновав кухонный проход. Зал половину освещался луной и мы повернулись спиной к окну. А сами уставились в сторону шума, который постепенно приближался к нам из кухни. Практически по полу, на расстоянии 10 см нечто прозрачное, почти невидимое, тащило толи чайную ложку, то ли какую то деталь из кухонного гарнитура. Словно играя с ней, каким то светящимся зайчиком красного цвета. В паре метров от нас, оно остановилось и бросив предмет, продолжало двигаться нам на встречу. Мы расступились в разные стороны, давая существу пройти к окну. Оно попав под лунный свет стало становиться видимым. Это было довольно мерзкое создание. Похожее на паука или даже амебу. Скат с длинными лапками в стороны, где то 8-10 шт, плоское тельце и длинный хвост. Прозрачная как слизь, но цвета серебра, словно с примесью ртути. А красным зайчиком оказался , по моему маленький глаз. Оно словно само испугалось и прыгнуло между нами на подоконник, а затем сквозь окно. Полетело в сторону лунного света, так что мы его видели, но на расстоянии 30 м зависло. (В этот момент я его всего и разглядел). Затем оно вдруг развернулось и полетело обратно к нам. Зависло примерно на расстоянии 3-м от окна, прямо перед лоджией. Я ему сказал - еп№;%:?*(... в общем, до свидания!!! Оно повисело чуток и полетело от нас подальше. Друган говорит - "смотри" и светит фонариком в мою комнату. А там, на потолке, точно над моей кроватью - целый выводок. Точно такого же ртутно - прозрачного цвета маленькие (правда неподвижные) треугольной формы - существа (или споры, не знаю) но явно той же породы. Кстати, я в природе такой формы нигде не встречал. Представьте круглое кольцо, затем сплюсните его с трех сторон, а теперь из каждого угла проведите линии из его же плоти к центру в одну точку (биссектрисы). Вот таких «плюшей» там висело около 20 -и. Я резко проснулся - ощущая дикий холод. Даже подумал, что окно в комнату открылось. Но самое красивое было то, что через щель между шторами на меня падал лунный свет, и сама луна находилась именно там, где она была во сне освещая эту мерзость. Я ничего подобного в жизни или во сне не видел и не испытывал. Было страшно…

А я лежал и рассуждал, "Ну полтергейст, как то так... Мож чайку." Сам бледный как стена. На часах было 3-40. Я знаю, что такое перегрузка – она тоже выдает противные картинки, но это было чем то совсем другим.

Будь я человеком набожным, молился, причащался и больше никогда, не за какие коврижки бы туда не выходил. Вообще!

Но. Попив чаю, отведав батончик сникерс - подумал. "Ну и что, из -за этого в фазу теперь не выходить?! Что, в наших квартирах нет тараканов, клопов и клещей? Допустим 1 к 1000, что это не субъективная - а объективная реальность, что это меняет?! Все фазеры сталкиваются с чем то подобным. Оно вело себя как животное, или даже насекомое, еще неизвестно - кто кого больше испугался". "Им придется смириться с тем, что я туда хожу ". Прошло 10 минут – я подумал, это не повод для прогулов. Повторил техники углубления. Вспомнил план. И направился в ту же сторону. (слишком люблю Фазу). Поделал техники визуализация - увидел немного качественных образов, а после фантомного раскачивания даже отслоилась правая рука, но выйти, к сожалению не смог (мозги были перегружены). Сегодня - сделаю еще заход. В конце концов я женщине обещал, и подарок у меня для неё есть. ))
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Соф писал(а):
три часа днем?? это в какое подполье ты уходишь..
По этому и не фазю днем, много времени забирает плюс посторонние шумы..
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Dream39 писал(а):Потрясающий дневник. Столько отличной инфы. Ранее не придавал технике визуализации особого внимания и в первую же ночь после прочтения данного дневника, с легкостью осознался во сне.
Спасибо. ) Мне самому еще опыта добирать и добирать.
Lюdmilka писал(а):Я недавно пробовала- легла в позу трупа, включила убаюкивающую речь..достаточно быстро пошли провалы ( примерно через пол часа), но фантомка после них не шла. И я поняла что нужно достаточно время для подобной мариновки- чтобы поймать более глубокие провалы для настройки мозга на фазовое состояние..
В ходе дневных экспериментов поняла что мне нужно в общей сложности 3 часа для дневного выхода:
Самое рекордное время, до появления текста (при наблюдении образов) у меня составляло - 6 мин. До первых вибраций -12-13 мин. Дальше не вел. Это было на рабочем месте, в обед, сидя в кресле. Как говорил Саут - это действительно быстрее, чем ночью. Но никто не даст гарантии, что дальше пойдет разделение.
Дневной выход - это дело профессионалов. Поэтому даже пытаться не буду. Моя цель сделать 5 фаз в неделю. Один день отдых, одна осечка. Время - любое оптимальное (на данный момент, это отложенный после 4-40 / 5-00).
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Соф »

фу-фу-фу какие были существа... у меня аж мурашки по телу побежали на хребте шерсть дыбом встала!)))))))
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение shan »

Phasecommander писал(а):Это было на рабочем месте, в обед, сидя в кресле.
Тоже заметил, что на работе очень быстро вырубаюсь. Либо отклонюсь назад, либо на стол лягу на руки. Через 5 – 10 минут начинаются провалы в сон, я аж вздрагиваю и просыпаюсь. Боюсь свалиться во сне на пол, поэтому не даю себе уснуть, да и неудобно в такой позе долго находиться, нужно четкое кресло для сна. Вот бы дома так быстро засыпать.
Есть подозрение, что на это еще влияет энергетическая сетка Земли (сеть Хартмана), точнее расположение места сна в ней. Есть благоприятные, нейтральные и неблагоприятные зоны. Кровать следует располагать, учитывая узлы сети, а еще искусство фен-шуй.
Когда переезжал в новый кабинет, сразу нашел себе оптимальное местечко, где поставить стол, интуитивно почуял как-то, даже с рамкой в руке походил, но забил на это :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Dream39
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2016 1:25 am

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Dream39 »

Решил попробывать сегодня на пару часиков сделать заход на "ту сторону". После получаса визуализации с перерывами на силовое засыпание и фантомное раскачивание рук ( пока работает буду пользоваться техникой командира =) ) Понял, что ношусь по лесу, на четвереньках. Жадно загребая свежий воздух я двигался очень быстро, так было приятно от ощущения полной свободы, чувство родной стихии. Лес очень красивый, толстые стволы деревьев с огромными кронами загораживали практически весь свет. Прыгал и носился до тех пор пока не выбежал к дороге. Изгибаясь и разделяя лес, она скрывалась за холм с которого я спустился. Облакотившись на отбойник я начал понимать, - я не совсем в своей тарелке. Просыпаюсь сидя на кровати и начинаю жестоко тупить, вокруг темно, объекты не сформированы и не за что зацепиться глазом. В голове мысли, что я принял какое то вещество давшее эффект галлюцинаций подобного рода (короче оправдал себя сразу же блин) и сейчас у меня отходняк. Решил прилечь поспать. Открываю глаза уже лежа у себя дома...
Надо как-то себя тренировать чтобы не попадаться на подобные уловки сознания.
С вашего позволения расскажу про ОС который был этой ночью =)
Ночь, разбегаемся и прыгаем с женой с песочных барханов к морю. Добегаем до середины пляжа. Я сажусь на песок скрестив ноги в подобии позы йоги. Жена говорит, - побежали в воду! Я говорю, что мне сначала надо просканировать небо, а потом всё остальное. Она садиться рядом и мы поднимаем наши взоры. Это не просто ночное небо, это космос прямо над нашими головами, описать словами нереально. Я не упуская ни секунды делаю усилие в голове и по всему небу раскатываются прозрачные разводы, как будто я коснулся спокойной воды пальцем. Каждый такой развод стирал большинство звезд на небе, а небольшое количество в разных местах начинало светиться в тысячи раз ярче. И тут до меня доходит, что я сплю! Меня резко обнимает жена и кричит как она за меня рада =) Я сразу же от таких эмоций проснулся, блин.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Соф писал(а):фу-фу-фу какие были существа... у меня аж мурашки по телу побежали на хребте шерсть дыбом встала!)))))))
Получил массу "терпких" фазовых впечатлений. )
У каждого практика наверное есть свой личный бестиарий. Любителям подобной эстетики рекомендую выходить ночью, утром такого не бывает ))). Нужно поделать техники немного перед сном, а затем, после полуторачасового сна.
shan писал(а):
Phasecommander писал(а):Это было на рабочем месте, в обед, сидя в кресле.
Тоже заметил, что на работе очень быстро вырубаюсь. Через 5 – 10 минут начинаются провалы в сон, я аж вздрагиваю и просыпаюсь.
Воот. Дома вообще не так. Видимо сказывается усталость, и просто отсутствие альтернативы (дома всегда есть на что отвлечься кроме работы).
Dream39 писал(а): Понял, что ношусь по лесу, на четвереньках.
Тоже к земле прижимает, да))
Dream39 писал(а):Просыпаюсь сидя на кровати и начинаю жестоко тупить, вокруг темно, объекты не сформированы и не за что зацепиться глазом. В голове мысли, что я принял какое то вещество давшее эффект галлюцинаций подобного рода (короче оправдал себя сразу же блин) и сейчас у меня отходняк. Решил прилечь поспать. Открываю глаза уже лежа у себя дома...
Тоже частое явление. Иногда до ОС-а, иногда после - закидывает в фазу домой, а сознание по дороге теряется )).
А у меня сегодня опять пролет... 4-50 подъем, перерыв 10 мин. Через 15 мин техник - рассматривал маленькие драгоценные камни, катал в ладонях карандаш, все чувствовал до предплечья, но спину к кровати дюбелями прибили...
Аватара пользователя
Dream39
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2016 1:25 am

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Dream39 »

Phasecommander писал(а):Тоже к земле прижимает, да))
Да в том то и дело что было комфортно как-то, без насильственного прижима.
Phasecommander писал(а):Тоже частое явление. Иногда до ОС-а, иногда после - закидывает в фазу домой, а сознание по дороге теряется )).
А у меня сегодня опять пролет... 4-50 подъем, перерыв 10 мин. Через 15 мин техник - рассматривал маленькие драгоценные камни, катал в ладонях карандаш, все чувствовал до предплечья, но спину к кровати дюбелями прибили...
А я вообще сегодня провалился и ночью было даже не до будильника, ежедневные практики высасывают не мало сил. Кстати сейчас общался с мебельщиком (заказываем в новую хату дверные проемы и дверь) так вот, он случайно в беседе, показывая фото уже выполненных работ, озвучил вслух применение своего осознанного сна! И это простой человек не в "теме". Показывает на фото и говорит, что этот эскиз двери ему приснился и он его зарисовал и предложил заказчику =) А тому очень понравилось и он его выполнил! Стою жену в плечо толкаю и улыбаюсь =)
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Саут »

Phasecommander писал(а): Сегодня так и получилось. Глубокая ночь. 90-100% качество фазового зрения...
Всё-таки у тебя, возможно, есть небольшая предрасположенность к этому. Или ты серьёзно себе голову забиваешь или сказываются тренировки техник в течение дня. Что-то здесь явно играет свою роль. Насчёт описанного случая я тебе завидую. Мне бы в такое состояние попасть. Пусть там даже оборотень будет, по х..й. Ну испугаюсь и что дальше. Миша за 16 лет кого только не встречал там - и динозавра трогал, и гигантского спрута на дне океана видел, находясь при этом в непосредственной близости от монстра, и всем известного инопланетянина на краю кровати ещё в юности встречал. И ничего - живой. У меня почти что-то подобное, схожее с твоим случаем, было в сентябре-октябре (монстр по кухне бегал). Я тогда реально с ума сходил от мысли о возможном попадании в фазовое состояние. Просто на тот момент не было ни одного полноценного выхода. Я осенью целыми днями думал о том, чтобы осознать себя во сне или посреди ночи выйти из тела. Так переусердствовал, что каждую ночь не мог уснуть по два, а то и три часа. Короче заработал качественную бессонницу. В октябре, кажется, попал в такой яркий и красочный сон, что проснувшись был поражён, что это был сон.Там вообще, кстати, в самом сне просыпался три раза в трёх разных сюжетах. И только на четвёртом пробуждении проснулся в реале.

Сейчас я взял другой принцип на вооружение. Теперь я понимаю Мишу, который говорит, что когда ты весь вечер и перед самим сном думаешь: "Я попаду в фазу, я точно попаду в фазу, я вот возьму и попаду в фазу, я должен попасть в фазу..." и вот так лежишь, а потом уснуть не можешь. Утром просыпаешься и естественно, что ни в какую фазу ты точно не попадёшь. Со мной тоже самое было. Но как только ты начинаешь относится к этому в разы спокойней и проявлять к самому процессу интерес, думая при это: "Попаду - хорошо, не попаду ну и хрен с ним", но при этом утром всё-таки активно стараешься попасть туда и намекаешь организму, что, мол, может поможешь мне, то и выходить получается проще.

Заметил ещё одну странную и неприятную вещь. Когда вёл бумажный дневник, то сны были ярче, интересней и чем-то каждый раз удивляли. Но родители смотрели на меня странно, когда я, как только просыпался, садился за стол на целый час исписывать по две страницы в тетради. Да и бумажная версия дневника - это вообще неудобно, в случае с этой, электронной, намного легче. Родители уже стали интересоваться - чего это я делаю? Я думал, что мне скоро вызовут людей в белых халатах и меня заберут на лечение в психушку. Сейчас же, ведёшь электронный дневник и как-то меньше стало всяких чудес происходить. И голову я в больших объёмах другими интересами забиваю. Много у меня хобби. Обидно. Хотелось бы, чтобы сны приносили много сюрпризов.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Dream39 писал(а):Да в том то и дело что было комфортно как-то, без насильственного прижима.
У меня тоже без особой тяги, просто сам факт любопытен. Либо это связь с лежащим телом, либо активация глубинных младенческих воспоминаний. Учились ходить в реальности с ползков, а теперь пытаемся тоже делать в фазе. Опять же догадки. Один фазер (видимо ликантант)) умудрялся морфировать в пса, и передвигаться намного быстрее. А потом вставал на задние и превращался в человека (и такие умельцы бывают).
Dream39 писал(а): ежедневные практики высасывают не мало сил.
По началу да.
Dream39 писал(а): он случайно в беседе, показывая фото уже выполненных работ, озвучил вслух применение своего осознанного сна! И это простой человек не в "теме". Показывает на фото и говорит, что этот эскиз двери ему приснился и он его зарисовал и предложил заказчику =) А тому очень понравилось и он его выполнил!
Знаешь, честно стараюсь об этом не думать, но подозреваю, что это как минимум - золотое дно! Если ориентированный на реальное применение фазовых состояний человек начнет делать деньги, на хлеб с икрой я думаю ему будет хватать.
Саут писал(а):
Phasecommander писал(а): Сегодня так и получилось. Глубокая ночь. 90-100% качество фазового зрения...
Всё-таки у тебя, возможно, есть небольшая предрасположенность к этому.
Да уж, Твои слова да Богу в уши. Кажется, что в этом вопросе мне белый мишка на ухо наступил. Посмотри как девченки выходят: потерла ручки - встала, раскачалась на кровати - и уже там. ))
Саут писал(а): У меня почти что-то подобное, схожее с твоим случаем, было в сентябре-октябре (монстр по кухне бегал). Я тогда реально с ума сходил от мысли о возможном попадании в фазовое состояние. Просто на тот момент не было ни одного полноценного выхода.
В подфазник ты все таки угодил, причем перед практическим переживанием фазы - это интересно. Представляешь, если заякорить эту локацию и осознаваться в ночной квартире автоматом. Это явно увеличит кол-во выходов.
Саут писал(а): Сейчас я взял другой принцип на вооружение. Теперь я понимаю Мишу, который говорит, что когда ты весь вечер и перед самим сном думаешь: "Я попаду в фазу, я точно попаду в фазу, я вот возьму и попаду в фазу, я должен попасть в фазу..." и вот так лежишь, а потом уснуть не можешь. Утром просыпаешься и естественно, что ни в какую фазу ты точно не попадёшь. Со мной тоже самое было. Но как только ты начинаешь относится к этому в разы спокойней и проявлять к самому процессу интерес, думая при это: "Попаду - хорошо, не попаду ну и хрен с ним", но при этом утром всё-таки активно стараешься попасть туда и намекаешь организму, что, мол, может поможешь мне, то и выходить получается проще.
Здесь немаловажный фактор играет - прошел ли чел. фазу медленного сна, или нет. Потребность в ней обнуляет все стремления. Одна и та же техника имеет совершенно разный результат, будь она перед ночным сном, либо после пробуждения (по отложенному методу). Естественно, что добротный настрой на фазу в 4/5-00 намного эффективнее, чем перед засыпанием в 11-00.
Саут писал(а): Заметил ещё одну странную и неприятную вещь. Когда вёл бумажный дневник, то сны были ярче, интересней и чем-то каждый раз удивляли.
Сейчас же, ведёшь электронный дневник и как-то меньше стало всяких чудес происходить.
Был провал в визуальном качестве в январе - потом все вроде наладилось. Поначалу пару раз разделило в незнакомые мне места, теперь все знакомо. Стало меньше люцидников, больше предфазников (короче, чаще в квартиру стал попадать)).
Аватара пользователя
Dream39
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2016 1:25 am

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Dream39 »

Phasecommander писал(а):Да уж, Твои слова да Богу в уши. Кажется, что в этом вопросе мне белый мишка на ухо наступил. Посмотри как девченки выходят: потерла ручки - встала, раскачалась на кровати - и уже там. ))
После 8 марта начну учить свою жену =) Вот будет мне веселье. До этой даты у нее работы много, а потом посвободнее будет.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Наконец то чистый прямой! Залег в 11-40, пробуждение в 2-58 (рановато), 10 мин перерыв, 20 мин техники - наблюдение/визуализация + фантомное катание карандаша в руках. Цель - просто встать с кровати. Без снов, ОС-ов, и посещения прочих мест, все четко и просто. При относительно качественной работе техник: первая попытка - рано, чуть дернулся (вставать не стал), вторая попытка - уже ближе, небольшое головокружение и смена визуальных образов какой то поверхности. Третья попытка (по моему после провала) - увидел руки и просто встал! ВСЁ я там. Квартира не моя, а соседнего дома, расположение на той же (южной) стороне. Ночь. В окне виделся знакомый двор с точным расположением построек, относительно данного угла обзора. Кровать стоит иначе (повернута на 90 град и ближе к окну). Только начал углубление, но опять без бесовщинки не обошлось... Почти банальная вещь - со всех углов квартиры, из под стоящей боком кровати, из под одеяла - побежали тучи противных тараканов. Я затупил и вернулся "домой". Какой план, там без огнемета делать нечего! Хорошо хоть квартира не моя, и на том спасибо)). Выход № 14 (как вышел, так и вынесли)))

P.S. Предыдущего полтергейста не засчитываю, т.е. не было осознанности.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Соф »

Phasecommander писал(а): побежали тучи противных тараканов.
что же это ты своих собственных тараканов испугался?? они к тебе как к отцу родному бежали поздороваться, приласкаться, а ты про огнемет!)))))
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Соф писал(а): что же это ты своих собственных тараканов испугался?? они к тебе как к отцу родному бежали поздороваться, приласкаться, а ты про огнемет!)))))
Ага Соф, мне еще Пирамидоголового там не хватало, для комплекта. ))) Нельзя же так, я спортсмен, у меня сердце больное.))))))
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Сегодня повторяю заход. Цель та же - выйти прямым отложенным, чисто и без лишних путешествий. Учитывая, что в моих краях уже поздно, Работа будет под утро (думаю в 5-20).
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Phasecommander писал(а): побежали тучи противных тараканов.

Это мой самый главный фазовый страх! Я бы такое не пережила и грохнулась бы в фазовом инсульте:))
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Пробуждение в 5-20, перерыв 11 - мин. Техники абсолютно те же. Но заметил, что качество исполнения ровно в 2 раза хуже (возможно усталость). Попытки привстать - получилось два фантомных слабеньких рывка (недолет). Перед третьим скатился в сон (Надо было позу на неудобную менять, идиот).
Гипер-сон. собственный двор, еще ночь, поднимаюсь на свой этаж, перебираю ключи чтоб открыть дверь, из квартиры рядом вышел сосед. Все вроде четко и на своих местах, прям видно что близко к фазе, но осознанности нет. Да и штормит сильно, словно перепил. Незачет.
Lюdmilka писал(а):
Phasecommander писал(а): побежали тучи противных тараканов.

Это мой самый главный фазовый страх! Я бы такое не пережила и грохнулась бы в фазовом инсульте:))
Ничего, прорвемся во второй уровень сумрака, а там как говорили в "Дневном дозоре" даже комары не летают. ;)
Аватара пользователя
Dream39
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2016 1:25 am

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Dream39 »

Phasecommander писал(а):Пробуждение в 5-20, перерыв 11 - мин. Техники абсолютно те же. Но заметил, что качество исполнения ровно в 2 раза хуже (возможно усталость). Попытки привстать - получилось два фантомных слабеньких рывка (недолет). Перед третьим скатился в сон (Надо было позу на неудобную менять, идиот).
А у меня вообще смешно сегодня получилось, будильник на 5,00 Потом 1,5 часа попыток встать на "пободриться" =) Встал таки, разбитый и сонный, сделал усилие на кухне для предстоящих практик. В итоге засыпаю почти сразу после того как вернулся в кровать, чуть позже проснулся и сразу же вспомнил о техниках, вытянул вперед руку на такую длину, что точно бы столкнул с постели жену и начал ей махать, а сил чтобы вообще еще чем-то пошевелить и уж тем более встать вообще нет. Я сразу понял что это 100% фаза =) И просто решил не продолжать из-за своего неподъемного состояния. Обидно...
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Соф »

Dream39 писал(а):
Phasecommander писал(а):Пробуждение в 5-20, перерыв 11 - мин. Техники абсолютно те же. Но заметил, что качество исполнения ровно в 2 раза хуже (возможно усталость). Попытки привстать - получилось два фантомных слабеньких рывка (недолет). Перед третьим скатился в сон (Надо было позу на неудобную менять, идиот).
А у меня вообще смешно сегодня получилось, будильник на 5,00 Потом 1,5 часа попыток встать на "пободриться" =) Встал таки, разбитый и сонный, сделал усилие на кухне для предстоящих практик. В итоге засыпаю почти сразу после того как вернулся в кровать, чуть позже проснулся и сразу же вспомнил о техниках, вытянул вперед руку на такую длину, что точно бы столкнул с постели жену и начал ей махать, а сил чтобы вообще еще чем-то пошевелить и уж тем более встать вообще нет. Я сразу понял что это 100% фаза =) И просто решил не продолжать из-за своего неподъемного состояния. Обидно...
короче, ты чувствовал себя (и вел) как вот этот кенгуру у тебя на аватарке;))
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Есть контакт! Еще один чистый прямой. (ну почти чистый, гыы, кусок сна я все таки видел), Пробуждение в 4-50, 10 мин перерыв. Техники визуализация, различные фантомные движения. Качество получше, но визуалка - не вся на что способен (пожалуй, она требует большего восстановления). А фантомка пошла без проблем, катание карандаша в ладонях было, есть, и будет)). Разделение не едет, погудело, дернуло и все. Давай подныривать. Час боролся. Доподныривался, что в конце все три мира прочувствовал. Реальность в кровати, фаза в кровати и первая локация сна (уже на работе) я как бл-ь между ними. Сначала в фазе правая рука пошла, жестко. Кисть, потом до плеча, предел. Поднырнул в микро сон, вернулся в фазу - левая пошла, но встать не могу. Еще нырок в локацию сна, обратно в фазу - нижняя часть тела пошла. Я даже там сустав вывернул, когда вернулся в реальность - фантомная боль быстро прошла.
Чувствуется, что поработал. Выход № 15
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Сегодня сбавлю обороты, головка на работе чувствуется, видимо давление слегка скакануло (так кувыркаться)). Пропускать не собираюсь, просто СМВ поделаю после отложенного, а там куда выведет. ОС - замечательно. Сон - отдохну.
Аватара пользователя
Dream39
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2016 1:25 am

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Dream39 »

Соф писал(а):короче, ты чувствовал себя (и вел) как вот этот кенгуру у тебя на аватарке;))
Пхахаха, Соф, какое точное наблюдение :)
У меня есть еще чего крутое рассказать! Вчера зашел разговор с женой. Она хотела чтобы я научил ее практикам и т.д. но выходить пока боялась, типа потом как собирусь :) я добился от нее что я буду ее обучать только в тот день когда она точно решит, что будет делать выход! И она согласилась :) обучал почти день, отвечал на все вопросы и старался развеять как можно больше страхов (трусишка моя) дав руководства как с такими вещами подружиться (спасибо Лаберджу). Воспользовавшись отложенным методом она вчера с пол пинка вылетела в фазу! Эмоций просто вагон. Забавно, что она попалась на "матрешку" когда ее обратно втянуло в тело, она встала и начала меня будить и рассказывать свой опыт, но на самом деле все еще была в фазе ахаххах. В общем она в шоке, на сколько это реально и не передоваемо на словах, много чего в фазе напутала, но это не суть. Главное полноценный опыт без страхов и с полнотой ярких ощущений.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Dream39 писал(а):
Соф писал(а):Воспользовавшись отложенным методом она вчера с пол пинка вылетела в фазу!
Женщины вроде трусишки, а возможности то у них в разы выше.) Скоро Dream39 она тебе подсказывать будет.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Dream39 писал(а):Вчера зашел разговор с женой. Она хотела чтобы я научил ее практикам...
Воспользовавшись отложенным методом она вчера с пол пинка вылетела в фазу! Эмоций просто вагон.

Очклассно!!!)) В моем окружении это не прижилось, как ни старалась((
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Lюdmilka писал(а):
Dream39 писал(а):Вчера зашел разговор с женой. Она хотела чтобы я научил ее практикам...
Воспользовавшись отложенным методом она вчера с пол пинка вылетела в фазу! Эмоций просто вагон.

Очклассно!!!)) В моем окружении это не прижилось, как ни старалась((
И в моём тоже)
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Lюdmilka писал(а): В моем окружении это не прижилось, как ни старалась((
Изоморф писал(а):И в моём тоже)
Ничего. Так даже интересней. ;) Сегодня перестарался - бессонницу хватанул, немного, последние 1,5 часа. Тем лучше вечерние тренировки пойдут.
Аватара пользователя
Dream39
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2016 1:25 am

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Dream39 »

Phasecommander писал(а):Ничего. Так даже интересней. ;) Сегодня перестарался - бессонницу хватанул, немного, последние 1,5 часа. Тем лучше вечерние тренировки пойдут.
Ты же передохнуть собирался. Может не стоит всё таки, подари голове и телу беспробудный глубокий сон =)
А я вот жену научил, а у самого до сих пор механизм выхода не отлажен. Сегодня после пробуждения в 5,00 нормально пол часика поторчал на кухне, почитал форум, техники и т.д. (хотя уже всё наизусть знаю). В итоге вырубился и ни о каком пробуждении даже речи не шло. Вот что за ерунда такая?
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»