Дневник "Фазового командира"

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Dream39 писал(а): Ты же передохнуть собирался. Может не стоит всё таки, подари голове и телу беспробудный глубокий сон =)
Это я от прямого разделения отдыхаю, а от фазы я не устал. )) А вечерняя тренировка действительно не пошла. Слабые фантомные движения - до, провал в сон на 20 мин, и такие же вялые - после. Усердия вообще не понять в какое пространство ушли... С другой стороны, 20 минут сна вечером - это задел на ночной ОС.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Застой ссука. Тренировки до сна пошли (фантомное движение более чистое), но после отложенного - никакого эффекта. Было два почти осознания, но не доведенные до конца. Видел деревянный барак, где его никогда не было, еще и пятиэтажный. Потом своя квартира, не в том месте подъезда.
Аватара пользователя
Dream39
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2016 1:25 am

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Dream39 »

Phasecommander писал(а):Застой ссука. Тренировки до сна пошли (фантомное движение более чистое), но после отложенного - никакого эффекта. Было два почти осознания, но не доведенные до конца. Видел деревянный барак, где его никогда не было, еще и пятиэтажный. Потом своя квартира, не в том месте подъезда.
Пхахаха =) Не переживай я сам сейчас в таком состоянии, но что странно - я на засыпании с легкостью вызываю вибрации, ярчайшие вспышки света иногда с провалами, к примеру на какой то пол, последний раз (повторюсь на засыпании) очухался на каком то кафеле, как только это увидел (очень четко) сразу всплыл обратно. А вот со вспышками понравилось играть, они как будто от меня убегают, очень похоже на тренировку. Если на них сильно концентрироваться, то они ослабевают, но если плавно за ними вести своё внимание они отвечают мощными импульсами вспышек очень большой частоты. В общем завтра получу книженцию Радуги (2015г редакции) буду читать, может чего нового для себя открою. Ну и конечно же жду следующий опыт моей жены, как уже говорил, она продолжит практиковать после 8 марта.
п.с. Командир, я всё таки настаиваю на своей рекомендации, выспись несколько ночей, как сурок без задних лапок =)
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Еще одна 1,5 часовая бессонница. Но продуктивная, проясняющая динамику прямого выхода. Предыдущие ошибки в основном связаны с отсутствием "фантомной зацепки". Любая техника должна не просто себя проявить, но и задать устойчивое "агрегатное" фазовое состояние. По инерции которого можно временно терять внимание - фантомное воздействие окажется достаточным как минимум для ОС-а. К примеру, если начать с наблюдения образов - первые текстуры будут яркие, на близком расстоянии, с малым углом обзора. Затем качество падает - угол обзора увеличивается, вовлекая фантомное тело немного вперед (в области груди могут возникнуть маленькие вибрации). Абсолютно то же и с фантомным раскачиванием. Сначала движение маленькие и резко ощутимые, иногда бодрящие своей необычностью. Затем сглаживаются, но вовлекают больший объем фантомного тела на встречу иной "реальности". Сочетая эти две техники, по 2-3 раза пройдя яркие моменты проявления - оказываешься на границе. Осталось перенести "центр тяжести" вперед - и уже в Фазе продолжить углубление. Можно уснуть, проскочив разделение и по инерции осознаться на всплытии.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Dream39 писал(а):п.с. Командир, я всё таки настаиваю на своей рекомендации, выспись несколько ночей, как сурок без задних лапок =)
Спасибо Dream на добром слове. Но не в эти выходные точно. Мне кажется я и так очень долго спал.
Dream39 писал(а): но что странно - я на засыпании с легкостью вызываю вибрации
Это хороший знак/предрасположенность. Может оказаться, что тебе не нужно будет всей той прелюдии, из-за которой у меня случается бессонница. ))
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Выход № 16.
Заход был на прямой отложенный. Как обычно в 4-50, через 10 мин. работа с наблюдением образов и фантомным движением рук. Последнее (карандаш в руках) практически не чувствовалось, а вот визуальная составляющая сработала как надо. Примерно через 30-40 мин предполагалось встать с кровати, но получилось встать с кресла, причем даже не у себя в квартире. Однако все свойства разделения присутствовали - чувство гравитационной перегрузки и проседание качества видимости при непосредственном вставании. Подошел к небольшому окну справа, начал углубление - зрение, осязание, вкус (все по схеме - 1 цикл). На подоконнике отчетливо помню какую то закуску (особенно перед носом голубая маленькая баночка некоего морепродукта), вся обстановка напоминала общагу. Развернулся и увидел приоткрытую дверь. Возникла мысль, что как от меня до той двери, в этой крохотной комнатке - так и до физ. тела, рукой подать. При мысли о теле затянуло. Мог вернуться но не стал, была необходимость освоить переходы реал - Фаза. Встал, передышка 5 - 6 мин. Снова заход: пошли образы, но по моему проскочил "слой" и все дальнейшие переходы реал - Фаза, на самом деле были Фаза1 - Фаза2 (в одном возврате точно помню комнату, где был на самом краю кровати и вытянутой рукой касался пола - не было такого). Вспомнил слова Left-а, как только техника пошла не думаем встаем сразу (невзирая на сомнения, коих было много). Поэтому как только дочитал слово на бумаге - встал. Опять не у себя. План первичный - положительно. Фол в тело специально. Третий заход до техник не дошло - сон. Примерно через 20 мин ОС. Первичное углубление - положительно. Квартира друга детства, но уже с элементами обычного красочного сна, где то люди, где то открытые пространства. Вызывал запланированную красавицу (уже встречались в ОС-е ранее) - отрицательно. Сменив локацию-квартиру продолжил поиски. Искал в шкафу, открывал дверь подъезда, выходил на улицу, заходил обратно - отрицательно. Пройдя через еще одну квартиру (они были сквозные до след. подъезда) - оказался в зале, для тренировались парни боксеры мексиканской наружности. Увидел там и её, она работала с грушей, но крови мне захотелось больше... Вцепился с ребятами на ринге, дальше не помню, уснул, видимо после накаута :))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Соф »

Phasecommander писал(а):...но крови мне захотелось больше... Вцепился с ребятами на ринге, дальше не помню, уснул, видимо после накаута :))
интересно, а в реале бывает так, что крови хочется больше??)
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Соф писал(а):
Phasecommander писал(а):...но крови мне захотелось больше... Вцепился с ребятами на ринге, дальше не помню, уснул, видимо после накаута :))
интересно, а в реале бывает так, что крови хочется больше??)
Нет конечно, в реальности я всегда был добрым. Подобным спортом занимался, давно правда.

Сегодня была демонстрация феерической бездарности, какая только может произойти. Пробуждение было на час раньше, от запланированного времени. Все по схеме, и опять бессонница. Затем (через 2 ч) удалось выйти на более менее рабочий для Фазы ритм, и сделать 5 (пять) заходов на прямой выход - из которых ни один не сработал! Нырки были, возвраты, после которых повтор плана и способа углубления Ноль! Даже ОС-а не было.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Непредсказуемая ситуация. Хотел поработать как обычно, но пяти часов сна хватило. После 10 мин. перерыва пришлось начать день. ) Но тренировка в обед удивила: Фантомное раскачивание через 7 мин привело к ощутимому удару ладони о поверхность кровати, да так, что звук было слышно и вибрацию пружин. Какая тонкая грань... И какая четкость на этой самой границе.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Выход №17 20 минут назад.
Сон в 1-10, пробуждение в 5-20. Перерыв 10 мин. Основная задача - выйти прямым, минимизировав время на техники (дабы избежать бессонницы). Из визуальных эффектов оставил самый простой - образ любой поверхности. Из фантомных - произвольное движение рук с небольшой амплитудой, легкие удары по поверхности кровати. (Не пошло! В отличии от дневных тренировок). Перешел на статическое прикосновение к увиденной фантомной поверхности. Через 15-20 мин "встал" с кровати при небольшом сопротивлении.
Комната, осознанность выше чем обычно. Сразу к двери и закрыл на защелку)). Начал стандартный цикл углубления. Визуализация - руки/предмет, осязание - руки/предмет, вкус - руки/предмет.
На кровати срезан кусок под прямым углом, чтобы внутрь правильно вошел шкаф(?), который находился в противоположной стороне и был меньше по размерам. Освещение в комнате точно соответствует раннему утру. План первичный - положительно. Начало падать зрение (было ощущение, что глаза чем то закрыты). Начал фокусировать зрение снова на ближних объектах - отрицательно. Подошел к окну, открыл штору, фокусировка - руки/дальний объект - положительно. Зрение вернулось после 4 итерации, где то - 90 %. Та же комната, но на столе лежали горсти корней от картофеля... )) Ладно, начал поиск дамы (для дальнейшего исследования и основательного углубления). Поворот/имя (в пределах комнаты) - отрицательно. Отрыл дверь в зал (гыы, дверной косяк старый, белый из прошлого). Прежде чем выйти, смахнул со стола брелок для ключей (в виде черного пластмассового якоря или крестика). Попробовал на зубок, взял с собой для удержания внимания. Зал поворот/имя - отрицательно. Громче - бес толку! Пошел в следующую комнату, ожидая увидеть то за дверью, то за спиной - ничего... До чего же капризная баба а? Еще и краски стали тускнеть. Проверенный способ - в окошко, и гоу на свежий воздух. Вышел словно стекла и не было. Пролетел плавно, народ по улицам ходит, ветерок дует - краски стали возвращаться. Разворачиваюсь обратно, а в окно попасть не могу, как пушинку вверх тянет. Вернулся в тело сам, хотя мог выйти повторно. (акцент был на другом).

P.S. - Это получается я уже два дня по 5 часов сплю и ничего. Сначала Фаза силы отнимала - теперь возвращает. Благодарю!
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Выход №18
Основная задача - повторно проверить работу предыдущих техник. Обеспечивающих эффективность и минимальные затраты (исключающие бессонницу).
Работа с техниками идентична предыдущему случаю. Результат положительный. Прямой сорвался исключительно из-за потери контроля (быстрого провала) в результате недосыпания.

Результат - осознание в собственном подъезде, после микросона. Стою на лестничной площадке, день, первичный цикл углубления. На середине которого сильно скаканули эмоции от осознания результата (если схема заработает - это будет шаг вперед) - вернуло в тело. После чего рефлекорно подумал о возврате, пошла левая рука, но почувствовав вибрации - решил (задача выполнена) задержаться и зарядиться как следует. Энергия скаканула по полной. :)
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Выход №19
Схема действительно заработала как надо. ОС- в необычном месте, напоминающем какую то баню. Начальный углубление (1 - цикл), зрение 80-90 % - светлое, но мутноватое, осознанность 60 % (низкая, из-за алкоголя с вечера). Комната душевой, выход из которой приводил в похожую но с незначительными изменениями сантехники. Определив, что это одна и та же комната (закольцованная), начал играть с заказом интерьера, перед входом в следующую. Вместо всяких раковин, душевых и унитазов - заказал бассейн на весь размер (это тоже часть плана, немного из другой области). На третий заход бассейн действительно был создан. Все красиво, залез в него, искупался, но качество картинки требовало доработки. Сфокусировав зрение то на руки, то на край бассейна (5-6 раз) довел до 100, но сразу начало происходить нечто с водой. Она стала превращаться в темно-красную жидкость. И через пару секунд я стоял в бассейне по пояс в венозной крови... (приятного мало, но основное волнение пошло из-за того, что я не вижу дна - соответственно не контролирую дальнейшие фокусы). Поэтому вылез, вышел в просторную раздевалку и увидел на встречу идущую светленькую девушку лет 20. Мы надолго поцеловались, для усиления эффекта направил её руку себе "в штаны", сам держал её мягко, но сильно. Она могла опрокинуться назад, и была полностью под мои контролем. Даа, такой поцелуй стоил всех мучений. Однако я четко понимал, что это не основная задача, мне придется остановиться - ради другой... Но чего не ожидал, так это стука в дверь, который исходил из реальности. Фаза абсолютно не изменилась, как и её живая улыбка, когда она открыла глаза на мои слова - "мне пора". (ещё там меня насторожила абсолютная устойчивость фазы к внешним раздражителям) и как оказалось не зря, вернувшись в тело - осознал, что стук был фантомным. До будильника оставалось 15 мин.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Саут »

По сравнению с твоими выходами мои - это так пробежался и обратно вернуло. У тебя тут уже целые истории. Ты, наверное, целями днями себя программируешь, а у меня голова немного другим забита. Плюс ещё тренируешься днём. Вот оно всё, видимо, и сказывается на качестве фаз..
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Сегодня только красочный люцидник. На пределе шел. Если бы еще 2 часа в запасе - думаю вышел.
Саут писал(а): Ты, наверное, целями днями себя программируешь, а у меня голова немного другим забита.
Чего у меня нет, так это жены, все остальное поверь - есть ;)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Саут писал(а):По сравнению с твоими выходами мои - это так пробежался и обратно вернуло...
Может ты поздно спать ложишься и рано встаешь? В общем мало спишь?
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Сегодня будет выход №20, я абсолютно уверен. Работать буду в стандартное время. Желательно выйти прямым, без лишних провалов (хотя.. микро-сон не критичен). А вот что критично - это нахождение нужной дамы, (других - отставить) и в сильном качестве. Посему буду отбивать в закрытой фазе до победного. В крайнем случае, если придется вылезти из норы (шанс в ОС-е намного выше, ценой качества и устойчивости) сразу вгрызаюсь в окр.пространство до сотки, легко и непринужденно, главное найти! Попытаюсь у неё что ни будь спросить из области теории поля, шутка... из фрактальной геометрии. )
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Саут »

Phasecommander писал(а):Сегодня будет выход №20, я абсолютно уверен. Работать буду в стандартное время. Желательно выйти прямым, без лишних провалов (хотя.. микро-сон не критичен). А вот что критично - это нахождение нужной дамы, (других - отставить) и в сильном качестве. Посему буду отбивать в закрытой фазе до победного. В крайнем случае, если придется вылезти из норы (шанс в ОС-е намного выше, ценой качества и устойчивости) сразу вгрызаюсь в окр.пространство до сотки, легко и непринужденно, главное найти! Попытаюсь у неё что ни будь спросить из области теории поля, шутка... из фрактальной геометрии. )
У тебя хобби есть какие-нибудь, ну то есть, ты в течение дня голову чем либо забиваешь себе? Я хочу понять - насколько хобби влияет на мысли о выходе в фазу, то есть насколько мысли об увлечении, к примеру, музыкой или стихами, сильнее мыслей о выходе в фазу. Они способны как-то сбивать с волны или нет? В который раз повторюсь - меня угнетает, что как говорил Миша: "Фаза - это на 90% психология человека". Тебе кажется, что ты хозяин своего тела, а по факту даже со своим подсознанием договориться не можешь о стабильном выходе в фазу.

Просто у тебя уж слишком процесс прогрессирует и продуктивность так и зашкаливает. У меня аж пару месяцев назад фаза длилась полторы минуты и то это было только один раз, чему я был крайне рад и думал, что всё, с этого момента у меня будут продолжительные выходы. А сейчас опять по пол минуты, или чуть ближе к минуте. До сих пор помню, как осенью с ума сходил, ночами по два или три часа уснуть не мог, давал себе программу на утро, что выйду из тела, и действительно получилось начинать действовать на пробуждении. Даже начитался не того, чего надо, не поверил Мише и лежал как-то перед сном часа полтора - ждал, когда же я выйду. Уже затекло всё, потеешь, нос чешется, онемело всё уже, но знаешь, что шевелиться нельзя и продолжаешь лежать. Потом уже плюнул на всё.

А настрой на программу какое-то время работал. Как только просыпаешься, организм начинает на автомате действовать, пока твой мозг даже не понимает чего сейчас происходит и кто ты вообще такой. Это трудно словами выразить. То есть ты просыпаешься и понимаешь, что уже начинаешь катиться к краю кровати, сам того не ожидая и никак не контролируя этот процесс. Что поразительно, просыпаешься и чувствуешь, что вроде как и не ты катился, то есть не ты отвечал за контроль над переворачиванием своего тела. Но так как на тот момент я был ещё неопытными, то на вращении дело так и заканчивалось. Как-то насчитал, что я перевернулся около 8 раз. Проснулся, а оказывается и с места не сдвинулся.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Саут »

Lюdmilka писал(а):
Саут писал(а):По сравнению с твоими выходами мои - это так пробежался и обратно вернуло...
Может ты поздно спать ложишься и рано встаешь? В общем мало спишь?
Кстати да, в последнее время ложусь позже 12 ночи, всё хочешь лечь по раньше, но понимаешь, что ещё надо кое-что поделать. У меня два серьёзных увлечения и хочется в этих делах преуспеть. Но ещё одного момента побаиваешься - выспаться и не хотеть больше уснуть.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение shan »

Phasecommander писал(а):нахождение нужной дамы, (других - отставить) и в сильном качестве.
А что, если попробовать для этого найти и обнять первую попавшуюся герлу, отвернуться от нее, четко представить желаемый образ дамы и снова на нее посмотреть. Вдруг сработает. Дело в том, что синичка уже в руках (другую искать не надо), а ты делаешь из нее журавля (в смысле – по своему вкусу). Сам так не пробовал, для меня там все синички прекрасны и желанны :) Хотя... есть журавль, но она не для секса (но и от этого не откажусь), это нечто другое... более высшие вибрации.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Да шлепаный ты по голове!! Все идеально шло. Пробуждение в 4-45, 12 мин.перерыв, прогонка плана. Заход на наблюдение образов (поиск поверхности). Через 15-20 мин пошли уже нормальные текстуры, детали интерьера стали выныривать. Думаю пора фантомно приближаться, пошло, угол зрения уже меняется, грудина чувствуется, давай еще ближе.. В итоге перед носом четкая текстура мокрого асфальта, а я ее ладонями не чувствую (руки еще не сформировались) а когда дотянулся - пошли вибрации, вроде мягкие но такие энергоемкие! Думал в меня несколько киловольт за 2-3 секунды закачали. Всё бодрячком! Семь верст не крюк.

Друзья, вас вибрации всегда так бодрят? 5 часов сна это нормально?
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Саут писал(а): У тебя хобби есть какие-нибудь
Первостепенное одно, и понятно какое. Для меня поцеловать стену там, приятней чем.. тянет)
Саут писал(а): Просто у тебя уж слишком процесс прогрессирует и продуктивность так и зашкаливает.
Предпочитаю об это не думать. Делать на отлично, хер-о само получится. Как видим старание - это еще не результат...
shan писал(а):
Phasecommander писал(а):нахождение нужной дамы, (других - отставить) и в сильном качестве.
А что, если попробовать для этого найти и обнять первую попавшуюся герлу, отвернуться от нее, четко представить желаемый образ дамы и снова на нее посмотреть. Вдруг сработает. Дело в том, что синичка уже в руках (другую искать не надо), а ты делаешь из нее журавля (в смысле – по своему вкусу). Сам так не пробовал, для меня там все синички прекрасны и желанны :) Хотя... есть журавль, но она не для секса (но и от этого не откажусь), это нечто другое... более высшие вибрации.
Идея неплохая, но даже первая попавшаяся - появляется в разбавленной фазе (ОС-е). Я все же поклонник более глубокой и мрачной локации, где ни души, преобразовать обстановку проблематично, такой, терпкий астрал )). Заказы не гибкие, но качество выше. Поворот может сработать (на пустоту), либо пробовать нахождение в другой комнате. Был же нормальный вариант, когда сам находился в глубокой фазе (кофейне), а подарок пришел с улицы (с открытого пространства, с большим числом вариантов). Вот эта была идеальная схема!
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Соф »

...терпкий астрал...))
как скажешь скажешь, так прямо в точкУ)
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Выход №20 Охренеть, первый раз вышел на тренировке днем! Твою мать..)) Начал с фантомных раскачиваний, правая рука пошла при вращении в плечевом суставе (полный оборот) движение чувствовалось грязновато, не полностью (фрагментами, на доли секунды - в момент когда рука отходила назад). Пришлось искусственно сбавить психическое возбуждение, которое стремилось сломать отлаженный цикл ощущений из-за резких вестибулярных. Спустя пару секунд удалось привыкнуть к чувству ускорения в руке и подключить левую. Затем, легкий провал и чувствую как сижу на корточках, держась обоими руками за стол у себя на работе... зрение еле-еле 30-40%, но тело двигается. Произошло полное фантомное разделение. Несколько секунд подвигался, опешил и вернулся обратно (какой там план). Если получилось один раз - получится и второй!

P.S. Понятно почему на работе, я там частенько в обед тренировался.

Спасибо ребята, что пишите! Форуму спасибо! Люди читают - это дисциплинирует, заднюю включать в такой обстановке уже неудобно. Аж глаза от радости заболели, надо передышку сделать ;)
Изображение
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Соф »

да, ты отдыхай хоть маленько-то! а то с дуру можно и сам знаешь что сломать, а не только мозг;)))
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Соф писал(а):да, ты отдыхай хоть маленько-то! а то с дуру можно и сам знаешь что сломать, а не только мозг;)))
Не говори Соф :))) Сам чувствую что хватит. Сегодня несмотря на все соблазны честно пропустил. )

Ну что ж, прямые это конечно хорошо, но уж слишком они по мозгам бьют, бессонница - их частный спутник. Поэтому, дабы повысить свой культурный уровень надо пробовать непрямые. Столько семинаров и книг им посвященных, а меня они совсем не любят - очевидно, что то делаю неправильно. Буду писать как есть, даже если результаты окажутся далеко не гламурными. Поехали! )
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Лафа конечно в исполнении. Не надо по полчаса себя мучить, а потом бороться с бессонницей. Здесь на всё 1-2 минуты. Первое знакомство: сразу стало ясно, что основных проблем две.

1. - это вспомнить о действиях на пробуждении как можно раньше (не понаделав лишних движений, и спустя минимум времени).

2. - достаточно честно подныривать в сон (делать силовое засыпание). Было 2-3 пробуждения. Силовое засыпание было очень поверхностным, поэтому ничего не произошло. Фантомное раскачивание вообще не шло, образы были, по крайней мере остаточная картинка сна начала вновь развиваться. Чем ближе к утру, тем картинка легче поддавалась удержанию.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Первая тренировка: Попытка после сна в 30 мин пробить стандартные техники на пробуждении (наблюдение образов и фантомные движения) - эффект неопределенный. Судя по времени на часах провал был, но сна как такового не ощущалось, техники шли слабо (как до так и после). Не могу определить нужный момент для исполнения техник. Как то все слитно вышло.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Люцидник появился.. ладненько, значит техники свое возмущение вносят. Наблюдение образов (развитие остаточной панорамы сна) работает даже после совершенных реальных движений. А это значит, что нужно заводить будильник на ночь, отключать, и после силового пробовать выйти (на этих самых образах). В теории все просто.))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Соф »

вижу, не отпускает тебя;))
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Чувствую я себя Соф как то бесполезно.. Уже привык идти в плотном графике в режиме "легкого" не довосстановления, а тут высыпаешься как.. Необычно в общем. Сегодня конечно пробью запланированную схему, посмотрим. )
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»