Дневник "Фазового командира"

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Соф »

Phasecommander писал(а):Чувствую я себя Соф как то бесполезно.. Уже привык идти в плотном графике в режиме "легкого" не довосстановления, а тут высыпаешься как.. Необычно в общем. Сегодня конечно пробью запланированную схему, посмотрим. )
дааа! как я неоригинально прочла фразу - " в режиме легкого не довставления"! хотя, в принципе, суть предложения не поменялась, по-моему...))))))))
Аватара пользователя
Dream39
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2016 1:25 am

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Dream39 »

Ребята, у вас такое было когда нибудь ? Я сегодня в долгом, ооочень долгом сне, с детальным сюжетом, вспомнил обстоятельства сна который снился несколько недель назад и на основании того сна принял решение в этом текущем сне! По сути это был фрагмент одного большого сценария из нескольких снов. Я такое первый раз в жизни испытал.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Соф писал(а): дааа! как я неоригинально прочла фразу - " в режиме легкого не довставления"!
Это проблема всех идеалистов :)))) Но уж если вставил..))
Dream39 писал(а):Ребята, у вас такое было когда нибудь ? Я сегодня в долгом, ооочень долгом сне, с детальным сюжетом, вспомнил обстоятельства сна который снился несколько недель назад и на основании того сна принял решение в этом текущем сне!
Бывало, да. Даже интересные находки таким образом всплывали.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Сегодня: побуждение в 4-20, перерыв 10 мин. Сон до следующего звонка в 5-20 (с телефоном в руке). Отключение телефона с минимальными движениями и силовое засыпание. Восстановление панорамы сна (наблюдением образов), частичное фантомное движение, провал в сон. Если активнее делать фантомное движение в тандеме с силовым погружением - всё может получиться.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Получилось. Выход № 21.
Пробуждение в 4-00. Перерыв 10 мин. Заход на непрямой. Телефон в руке, по будильнику которого (через 1 ч - 20 м) предполагалось приступить к циклированию техник. Но чувство ожидания привело к перевозбуждению, из-за чего от плана пришлось отойти. Телефон был выключен, работа с техниками на пробуждении приняла интуитивных характер. Пробуждение произошло примерно в запланированное время, работа с циклом техник была соблюдена и привела к результату, однако из-за сильного провала в сон (силового засыпания) рывок в сторону привел не к разделению, а к перемещению в уже сформированной локации. В принципе это не повлияло на выполнение первичного плана (да и локация сна очень напоминала собственную квартиру). Но с точностью сказать - разделение это еще было, или уже осознание во сне, довольно сложно. К тому же, при последнем пробуждении был замечен еще один ложный слой, нераспознанная фаза - которую я тупо пропустил. А это значит, что возможно никакой работы с техниками не было - это был сон о фазе, а осознание пришло между переходами из одной фазы в другую. В общем все запутанно, прошу извинить :) этого следовало ожидать, поскольку с непрямыми плотно работаю совсем недавно.

P.S. Да и без бесовщинки не обошлось - видел какого то маленького уродца ползающего по квартире (при том, что проекций людей еще и в помине не было), да и хер с ним.
Аватара пользователя
Dream39
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2016 1:25 am

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Dream39 »

Командер а как у тебя дела с осознанием через готовый сон со сценарием? Что для этого используешь? У меня сны очень изменились с тех пор как я фазой занялся, они яркие и очень интересные, более того, они стали переплетаться в один общий сценарий. Так вот я бьюсь головой об стену - Как осознать себя через сон. Я там принимаю решения, исследую что пожелаю и т.д. Но так чтобы прям сказать себе "Я же сплю!" Такое случалось только один раз и то случайно.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Dream39 писал(а):Командер а как у тебя дела с осознанием через готовый сон со сценарием? Что для этого используешь? Так вот я бьюсь головой об стену - Как осознать себя через сон. Я там принимаю решения, исследую что пожелаю и т.д. Но так чтобы прям сказать себе "Я же сплю!" Такое случалось только один раз и то случайно.
Ты знаешь, тоже от силы один раз получилось осознаться на чистой логике, и все... правда и не стремился идти по этому пути. Техники на осознание (якорение, или привычка-проверка "сон/реальность") не делал вообще. Мне видится это очень кропотливым занятием, при далеко не гарантированном результате (огорчает отсутствие контроля за процессом), по этой же причине не записываю сны. Еще настораживает качество Фазы при осознании (не всегда оно дотягивает до уровня Фазы, полученной по средством разделения). Предпочитаю "видеть" четкую границу между мирами, и нарабатывать прямые/непрямые.)
Dream39 писал(а): У меня сны очень изменились с тех пор как я фазой занялся, они яркие и очень интересные.
В том году яркие сны присутствовали (видимо это следствие от техник, т.е. новых возмущений), а сейчас как то все устаканилось. Либо разделение, либо осознание (без лишних спецэффектов). По поводу слитного сценария... тут не могу сказать. Во сне особо ничего не изменилось, а вот в Фазе да! Фол из фазы в сон был в том же месте, что и начальное разделение (если такие разделения имели место быть). Сохранность локаций при "переходах" меня всегда приятно пугала.))
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Выход №22 Не выдержал я, прямым вышел. 5-00, 10 мин перерыв, наблюдение образов 15 мин, 5 мин - фантомное приближение к этим самым образам. Оказался возле кровати на четвереньках, ощупал все, осмотрел. Походил по комнатам. Плана особо не было хотелось просто мозги фазой освежить. По экспериментировал с пространством, так например, удалось из серой комнаты сделать довольно качественную, без помощи вылазки на улицу, а просто грамотной фокусировкой внимания (даже стал сомневаться не реальность ли это). Немного погонял с планом, по отрабатывал ударчики, всякой ерундой в общем прозанимался (а вот про даму забыл)). Осознанность не очень, 70 % где то. Замер без движения, ради интереса жду когда в тело вернет. Вернуло через 10-15 сек.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Соф писал(а):
Phasecommander писал(а):... поцелую астральные текстуры и обратно...
))))) ну, нельзя же так! у меня теперь эта фраза из головы не выходит и каждый раз как всплывет - ржач полнейший! рот до ушей... народ подмигивает и вопрошает "что? весна так действует?"... ага, отвечаю, весна весна...им же не объяснишь))))))
Вот так вот приходится выкручиваться, кому сейчас легко? :)))

Сегодня все довольно грамотно началось. И в холостую... Непрямой почти сработал (по крайней мере визуалка держалась около 5-7 минут, на фоне которой удалось слегка ощутить поверхность), но недовставил. Практика и еще раз практика, ей можно испортить сон, но не Фазу )
Аватара пользователя
Dream39
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2016 1:25 am

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Dream39 »

Командир, ты куда пропал :) У меня тут прогресс, спешу поделиться после длительного застоя. Я вообще не мог встать, а тут все взвесил, пришел к выводу на основе опыта моей жены, что не надо ждать чего то определенного и оно само случиться, главное бдить :) По отложенной методике засыпая и плавно выполняя техники дал себе уснуть и сразу же оказался у кровати, тут же получил с ноги от моей жены которая начала возмущаться, что я не даю ей спать (естественно это я в фазе от нее получил) и меня мгновенно вернулось в тело :) я и обрадовался и немного расстроился. Главное пошел сдвиг, теперь буду методично с перерывами подходить к своим практикам.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Dream39 писал(а):.. главное бдить :).
Совершенно верно!!!))
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Привет ребят. Спасибо что захаживаете. :) Экспериментирую по мере возможности, есть любопытные находки, но далеко не все гладко. Сегодня Выход №23 практически случайно. Пробуждение в 4-30, 10 мин перерыв, 15 мин техники набл.образов и СМВ. ОС-на улице, получение информации (надо будет проверить). Фол в тело, возврат в собственную квартиру. Выход на балкон и дальнейший полет над местностью. Красота запредельная, качество гуляло от 80-110 %. Полет нормальный, очень долгий... Потом оказался в мире состоящем из громадной мебели, такой вот сюрреализм. Осознанность конечно выше 50% не поднималась.

Dream39 - рад что получилось, молоток.))
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Был существенный перерыв, но кое что сдвинулось (опишу позднее).

Пробуждение в 4-00, перерыв 10 мин. Засыпание с поиском любых ощущений от фантомного тела. Где то на 20 минуте почувствовал сжатие рук в кулаки, и мгновенно ощутил полный контур фантома, провал. После провала оказался сидящем в зале, разжал кулаки и посмотрел на ладони перед собой. Встал, повернулся в сторону (телевизор не на своем месте). Первичный план – положительно (но слабовато, на 50%). Вызов женщины, отрицательно – фол в тело. Попытка вернуться оказалась довольно затяжной. Только через 30-40 секунд её все же удалось осуществить, в тот же самый зал. Из-за длительности возвращения осознанность была потеряна. Пошел в кухню, где на столе увидел маленького белого котенка с короткой плотной шерстью и янтарными глазками. Даже вздрогнул от осознания что это Фаза )), погладил котенка, глаза его стали голубыми. (вообще красивый котенок. Обстановка в кухне абсолютно реальная, если бы не этот зверек - все было бы принято за реальность и дальше). Продолжил с вызовом дамы (поиск поворотом, зов по имени) - ничего. Пошел в ванную, в которой уже горел свет. Зрение в ванной комнате сильно поплыло, пришлось долго перефокусировать внимание на разных точках, дабы привести картинку в Божеский вид. После чего опять поиск все той же несчастной красавицы методом зова по имени и поворотом, и опять безрезультатно. Была мысль выйти на улицу, но необходимость поиска в замкнутом пространстве была в приоритете. Фол в тело и третий возврат в Фазу. Мысль о цели сделали свое дело, подобно перемещению при разделении эффект с вызовом был достигнут на входе в фазу. Приз с большим «глазами» ждал меня сидя на краю кровати. В общем барахтались с ней дольше, чем я её искал. Правда визуальное качество поплыло (внимание и осознанность к третьей фазе уже прихрамывала). А может (как было замечено ранее) «нерукотворные» образы всегда более стабильные, нежели заказанные походу пьесы. Буду поднимать уровень качества, такую даму нельзя по фазе размазывать.)
Выход № 24.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Несколько дней назад был интересный момент. Тренировка вечером с фантомным раскачиванием конечно ни к какому разделению не привела, но неплохими результатами в ощущении фантомного тела порадовала. Ничего особенного, просто ходил мысленно по пляжу и время от времени почти по фазовому вникал в некоторые движения. То вестибулярные чувства появятся, то шаги почувствую, то картинка какая засветится. В общем размялся слегка. А перед ночным сном проделал тоже самое и не заметил как занырнул на пару минут в подфазник. Осознанности никакой поэтому фазу засчитать не могу, просто встал с чужой кровати в неизвестной мне квартире. Единственное что почувствовал - такое весомое чувство страха от присутствия кого то неживого, может игры разума не знаю, но осознаться эта нездоровая атмосфера явно помешала. А ведь для фазы все было: прекрасное зрение, тактильные ощущения, даже помню как к своей голове прикоснулся и почувствовал волосы. В общем, походу прямой на ночь сорвался, а жалко. Было около 00 ночи, минут 25 на все про все с техниками, или чуть больше. Да и холодок был, кудаж без него. ))
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Соф »

[quote="Phasecommander"]подфазник. Осознанности никакой поэтому фазу засчитать не могу.../quote]

впору уже словарь фазовых терминов от Фазового Командира издавать!)))
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Соф писал(а):впору уже словарь фазовых терминов от Фазового Командира издавать!)))
Определения сами напрашиваются )))) Как я сегодня умудрился пролететь! Это п.. Опять не в ту сторону зарулил. Бессонница на 2 с лишним часа и ни одной фазы.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Только что хотел написать какой же я все таки непродуктивный дятел последнее время, и вспоминаю, что фаза то была. Только не в квартире, а ОС в каком то учебном заведении. стою перед раковиной, мою руки, смотрюсь в зеркало.. Качество так себе 80-90%, но вполне сносное. Осознался, посмотрел на руки, прикоснулся к волосам зачем то, чуток план, ударчики поотрабатывал на стенах. Ради интереса спрыгивал (перебарывая чувство здравого смысла) через несколько лестничных проемов вниз. Помню этот детский страх, когда смотрел между перилами с пятого этажа на первый и представлял как можно раскваситься, если провалится туда. А этот проем между лестницами как в старинном здании такой широкий, и плитка оранжево-коричневая жесткая на полах. Про даму забыл, про качественное углубление тоже, про мультивозврат туда же. Помню сон в который скатился. Со второго этажа уже другого маленького здания подкармливал красивых и высоких подошедших ко мне лосей, по моему хлебушком смоченным молоком. )) Вообще качественно проработанная живность была.

Фантомное раскачивание вообще на время убрал. Т.к. бессонница возникает из-за его применения (на фоне слабого углубления в сон - это перевозбуждение однозначно). Была просто визуализация и небольшой акцент на разных точках фантомного тела, типа доттинга. (или как его))
Ладно, слабенький Выход № 25
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Выход № 26
Наконец то получилось чуток продвинуться в сфере разделения. Во первых удалось выйти не фантомными движениями конечностей, а просто грамотным восприятием фантомного тела с усилением нужных ощущений. А во вторых выйти из подфазника в нормальную фазу, или как еще более правильно - разделиться во сне о фазе, что вообще редко удается. Дааа, разделяться после 6-00 в разы легче чем в 4-30, вообще все как по маслу, завидую тем у кого работа позднее. Поделал план, но потом услышал голоса в квартире, которые сдвинули внимание на себя и вовлекли слегка в свой сюжет. Находился в квартире похожей на свою, но с существенными отличиями. Одна женщина пыталась достучаться до своей дочки 15-16 лет, которая закрылась от нее в ванной. Похоже обычная подростковая драма, где доча из-за несчастной любви (или еще чего) решила порезать себе вены. Меня им было не видно, а вот моему плану они явно мешали. Встал возле закрытой двери ванной комнаты, сосредоточил свое внимание на пробивающемся тонкой полоской освещении (между дверью и косяком). И интуитивно почувствовал новую возможность - протечь через тонкий зазор внутрь комнаты. Чем и воспользовался. Там расправил плечи и просто обнял заплаканную девушку. Она успокоилась, а я получил невероятный способ проникать через закрытые двери в "замочную скважину". Интересное состояние, когда проходил видел во все стороны сферически, правда свет сильно слепил. Почувствовал что до будильника 1-2 минуты и вернулся сам (в реальности по времени так и было).
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Сегодня делал все идентично вчерашней схеме - а выхода не было. Все одинаково! Какая же ты капризная и непредсказуемая моя маленькая.

Работал по старинке, поделал техники и уснул, в надежде что возмущений будет достаточно для последующего разделения/осознания. Оказалось нет.. чтож, я знаю где копать.

Ведь никакого раскачивания фантомного тела уже не надо, со вчерашнего дня я его просто чувствую! Не сразу, примерно как с визуализацией, начиная с мелких "штрихов", но потом ;)
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Это называется дисциплина... Два дня прогулял как. Ладно, поехали дальше. Сегодня последний час сна посвятил пограничному состоянию. Посмотрел на образы из которых были: стройка, старый УАЗик с номером 425, (когда присмотрелся номер изменился на 427), линолеум желтыми листочками, пару раз панорама реального весеннего двора с пятиэтажками, деревьями и лавочками (учитывая кол-во деталей и угол обзора - можно было легко выйти, но осознанность ушла в самый неподходящий момент, принял все за реальность без малейшего сомнения). Под занавес почувствовал фантомное тело , даже поудерживал что то вроде вибраций. От чего и подзарядился энергией, стало комфортней. Вечерочком попробую фантомные движения погонять.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Сегодня был самопроизвольный ОС на мгновение, примерно в 2-30 ночи, на время полета во сне. Засмотрелся на всплывающие вдали панорамы, когда сел осознанность и пропала. Надо было цепляться конечно, а так незачет. Утром преследовал скользящее состояние (подобно вчерашней практике). Всплывающие картинки, пару раз почувствовал фантомное тело. Но поскольку не выспался и перерыв на отложенный недодержал - все было на полтона слабее. Да, что то масть не прет.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Соф »

Весна, перезагрузка...)
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Соф писал(а):Весна, перезагрузка...)
Не говори Соф.. Надеюсь, что это после установки обновления.))
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

После длительного застоя в 10 дней удалось таки вывалиться в комнате и погулять по квартире. ) Почему так долго? Качался, работал, гулялЪ ну и как говориться - плохому танцору всегда что то да мешает. Набивал руку на фантомном раскачивании, чтоб не приводило к бессоннице. Ритм и глубину нащупал, вроде как набил, сегодня выстрелило. Даже забавный случай был, когда на тренировке днем - высунулся в Фазу, там чихнул и вывалился обратно. Сегодня попал туда без перерыва на фиксацию пробуждения, т.е. почти непрямой получился. Осознанность конечно была не айс, капитально замкнуло, вместо углубления и плана начал все происходящее записывать в дневнике найденного на столе, естественно все умные мысли там и остались. Выход № 27., отстаю от графика, ох как отстаю.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Вот это номер сейчас был! Тренировал непрямые на пробуждениях, все шло через пень колоду, то подвывалюсь - то дернусь обратно, разделение - никак не прет... в общем плюнул. Вышел классикой с визуализацией по отложенному. Пробуждение в 3-45, 10 мин перерыв, соответствующая техника с приближением собственного фантома к "горизонту событий", ну и в очередной провал оказался на собственной работе. Фаза была долгая, пожалуй 15-20 минут реального времени, потому что погружение туда пошло моментом, как и возврат в кровать (где в реальности было 4-35), снов не было. Да и план дотер до дыр, сменил 3 местоположения. 1- работа (сменил быстро - право надоела), 2 квартирки в хрущевках , там уже подзадержался (еще хотел выйти на улицу но сфолил раньше времени). План описывать не буду - много чего было. Под занавес включил старый неподъемный черно белый советский телевизор, в котором шла передача фоном, я же доводил уже уставшее качество картинки до 100 % наверное в 4 раз (всматривался в трещинки старого мебельного гарнитура 70-80 годов). Заиграли клипы Майкла Джексона (2 реальные, 1 из пространства вариантов). Я слегка расслабился и пустился в пляс в стиле короля ПОП музыки, в общем зажег - это надо было видеть ))). В конце дикторы (мужчина и женщина) сказали что это был ТОП - 80, и прогноз погоны на год.:-) Но это так, мелочи. Когда сфолил в реальность понял что уснуть так просто не получится, думаю поделаю техники еще. Уснул, попал в подфазник. Осознанности нет, а обстановка вообще здравая. Единственное, что зима вовсю. В общем, опуская подробности услышал на улице музыку. Вышел. Вечер, темно-синее небо, люди ходят - а музыка начинается развиваться с простых аккордов в нечто прекрасное и невиданная мне ранее. Я понимаю, что могу подыгрывать ей, добавляя оттенки из самых сложных инструментов. И вот уже не понять меня она удивляет - или я её веду в реальном времени являясь соавтором. Это был какой то сложный и гениальный саундтрек к пожалуй... мрачному фантастическому фильму. Но НАСТОЛЬКО ПРЕКРАСНАЯ. Дело в том, что у меня есть чуток музыкальные задатки от мамки, я их никогда не развивал, но с детства всегда чувствовал хорошую музыку и запоминал её с одного раза. Махом пришло осознания что я в фазе, а музыка с небес льется все более и более насыщенная и сложная. Я чувствую в руках портфель, вытряхиваю его на снег, там ручки листочки, пытаюсь хоть что то записать, но я нот не знаю, понимаю что утрачу этот шедевр - меня порвало как порфюмера со средневековья помешанного на своем. Ничего прекрасней я в жизни не слышал, все перехватило, чуть слезы не полились. Я на эмоциях, думаю Господи если ты есть, хоть перед смертью или уже там, дай мне это послушать еще раз! Я ничего ГЕНИАЛЬНЕЙ в жизни не слышал.
28-й выход
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение shan »

Phasecommander писал(а):Я на эмоциях, думаю Господи если ты есть, хоть перед смертью или уже там, дай мне это послушать еще раз! Я ничего ГЕНИАЛЬНЕЙ в жизни не слышал.
Обожаю такие фазы с музыкой. Вот вроде все это как бы моделирование мозга, что очень спорно. Но, много раз встречал божественную мелодию в фазах, жалея, что не смогу ее перенести в реал. Имхо, музыка (гармония) – это самое лучшее, что есть в мире.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение diserel »

У меня тоже такое было. Прекрасная музыка в фазе, хочется записать, а нот не знаю. Тоже очень люблю такие фазы. Особенно когда сама пою красивым голосом ( какого в реале не имею):)
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Slyer »

4 буквы бога спойте)
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение diserel »

Slyer писал(а):4 буквы бога спойте)
Это какие буквы?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

С той Фазой прикоснулся к такому уровню творческой целостности, которого никогда раньше не было. Не в фазах ранее, ни в реальности тем более. Подобно тому, как сначала радостно ныряешь в озеро, а потом обнаружить разлом на его дне в несколько километров. Незнаю. успокаивает то, что в подсознании инфа по этой музыке есть и теоретически деться никуда не может. Огорчает то, что не могу добиться систематического выхода, пока он по большей части непредсказуем. Понятно что я добьюсь своего, это вопрос времени. Фаза уже возвращает силы, вернет и время. У меня кстати появилось побочное умение на подобие тому как Дис может фантомными руками нашупать поверхность, а еще несколько фазеров могут легко регулировать боль и Богзнает что еще. Не сочтите меня совсем за извращенца, но похоже я могу вызывать оргазм без прикосновений. Гыы, теперь я точно не женюсь. ))) А ведь это соблазн и испытание... Я сразу понял, что если смалодушничаю - то превращусь в лаб.мышку, которая сдохла после того, как постоянно давила на электрод вшитый в зону удовольствия. Посему деградацию вовремя присек и работаю дальше над системой выхода и изучение фазы.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»