Дневник "Фазового командира"

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Выход № 73

Первый заход планировал через 5 ч. сна, ничего не вышло, крен в сон был настолько сильный, что я даже техники толком не распробовал. Вторая попытка через 1,5 часа - получше исполнение техник и наверное пожалуй логичнее сон, но результат тот же. Третья попытка еще через час. Техники что то начали улавливать. Все что удалось достичь после провала - так это мгновение осознания, буквально доля секунды. Этого было достаточно! Вцепился в локацию как бультерьер, с улицы перенесло в квартиру (похоже соседа, судя по территории из окна) качество очень плохое: угол зрения никакой, левый глаз вообще ничего не видит, осязание и вкус только-только. Осязание по подоконнику, столу, стене. Вкус обоев (рисунок мне не знаком, тонкая соломка коричневого цвета), попытка разглядеть ценники на кружках стоящих в серванте - фокусируя только левый глаз, чтоб хоть как-то его разработать. В общем процесс достижения нормального качества был сложнее чем обычно. Кое как довел качество но номинального, и далее план первичный. Были в голове мысли пожамкать эффектных дам, но с такой фазой их эффектность была бы недолгой. Выкинуло в тело от какой то невинной мысли. Возвращаюсь обратно. Если честно не верил, что получится - но получилось! Место абсолютно то же. Единственное, что пришлось открыть стеклопакет и высунуться в окно, если будет все плохо - выйду на открытое пространство, а там обмен осознанности на качество картинки (старый прием)). На улице лето, травка, время соответствует реальному.Баланс качества вроде нащупал. Самое символичное, что мне доставило удовольствие, так это синий мох, который рос под подоконником с внешней стороны. (пришлось его немного порвать для углубления). Вернувшись с концами в тело (после плана вторичного) вспомнил, что это растение присутствовало на всех уровнях сумрака в Ночном дозоре. Я о нем вообще не думал, как он там оказался :)
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Феникс13 писал(а):  Энштейн жил и преследовал цели, необходимые в его время. Он понимал большее чем предоставлял окружению.
  И в первом и втором утверждении присутствует ключевое слово "кажется", оно говорит о том, что какая-то часть тебя понимает больше, но пока не пришло время сознательно обосновать это. Когда факторы подсистемы складываются так, что показывают ее неполноценность (несамодостаточность) и внимание оказывается в этой точке, то возникает вопрос приятия или отторжения новых данных.
Сложно сказать что является причиной нахождения нестыковок... Способность разума так умело абстрагироваться от привычных правил, или способность его частичного контакта с системой более высшего порядка. Если второе, то выход за пределы предсказуем и не противоречит гипотезе Эйнштейна.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

2 сна о фазе, 1 - гиперреализм: все по законам физики и ощущения более чем, но еще не фаза - осознанность не рабочая. Времени же было вагон, как мог туда не попасть.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Попал в квартиру и даже видел себя в зеркало. Осознанности - 0 , недосыпаю последнее время.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Мини - выход № 74.

Техники набл. образов, под самое утро. Осознание в полете на высоте 5-6 м. вдоль дороги в 3 кварт от дома (обстановка почти совпадает, только полдень). Углубление по легкой схеме, план первичный. Далее вернулся сам из за недостатка времени. 2 мин до будильника.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Выходы № 75, № 76. Разбежка в 2 часа. зачет.

Первое пробуждение в 4-00, перерыв 10 мин. Техники те же. Изображение поверхности и различных фрагментов сонных локаций на отлично, осязание на минимуме. Провал. Вовремя не зацепился и прямиком в сон, через 50 мин по новой. Пошли изображения, под задержался, провал, почувствовал нужное состояние - встаю с кровати. Квартира не моя, а опять дом из № 71. По углублялся, план первичный, там же внезапно завибрировал телефон. Беру его - модель не моя, на дисплее заставка в виде зимнего пейзажа части города. (как раз та кафешка , где в одном из ОС-в проход между домами образовался). Обращаю внимание на окно
оно задернуто коричневыми шторами в белую клетку, отодвигаю в сторону - за ним красивый зимний пейзаж неизвестном мне местности. Замерзшее озеро, лес и дорога. Фол в тело. 5-50.

Второй заход спустя 40 мин, долго не мог уснуть/техники работали в холостую. Провал, содержание сна не помню, но если фаза длилась 2 мин, а пробуждение после нее было в 8-24, сон по любому был.
Фаза. Не помню как встал с кровати, уже углубляюсь возле окна. Что за ним - мне не видно, оно замерзшее, опять зима. Осязание ручка окна - подоконник, вкус - там же. Снова "первичный". Выхожу в другую комнату, окно расположено на 90 град к реально существующему. За ним летний пейзаж! ) Фокусирую внимание на капельке дождя на стекле. Фокус далеко - близки 5 раз. качество картинки 100 %. Знакомая мне часть города, начинается летний дождь. Все предельно красиво, засмотрелся - фол в тело. Время 8 -24.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Со дня последнего выхода каждый день пробовал непрямой, без отложенного, с небольшим физ. движением, цикл из двух техник по 4 (набл. образов и фант. раскачивание). Визуальная часть себя проявляла, фантомное почти нет. Техники росли в качестве до определенного момента и останавливались не приводя к разделению.

Сегодня выход № 77. Классическая схема: провал в сон с набл. образов, приближение к границе Фазовых явлений. Долго ловил нужное ощущение, т.к. отвык за неделю. Попытался встать с кровати находясь по ту сторону, не отпускало, но кое как разработал фантом вспомнив технику двух пальцев. За рукой пошло и все тело с небольшим чувством перегрузки и проседанием визуального канала. Оказалось кровать развернута на 90 град. и расположена во дворе какого то деревянного дома. Развернувшись в сторону входной двери деревяшки, и проходя мимо окна (ставни закрыты) - цикл углубления. Зрение: руки-ставни окна, осязание и вкус аналогично. Все по 3 раза, показалось что делаю все слишком медленно и вдумчиво, ускорил темп. Под занавес подул на руки, ощущения на 90-95 %. Вошел в дом и пошел по комнатам созывая задуманных персонажей. Вообще ни души. План первичный - положительно. Вышел на улицу там тоже никого, фол в тело. Ни о чем.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Выход № 78. Очень легко и непринужденно. За час до проб. на работу с перерывом в 6-7 мин. Набл. образов, через 10 мин деревянный брусочек, попытка синхронизировать фантом, провал. Оказался в пустом служебном автобусе, пыльные окна, двигатель теплый, про углубление забыл, фол. Обратно попал в мое некогда родное учебное заведение. Коридор. Не души, по времени уже где то 8-9 утра. Направился в спорт зал, углубление и план первичный. за окном панорама полностью достоверная, в зале все четко. В плане ранее был пункт включить музыку фоном, попробовал - получилось. Одна некогда любимая группа заиграла, стоило только подпеть. Интересный момент: решил начать физическое движение в момент осознанного возвращения, чтобы зафиксировать где идет переключение фантома на физику. В итоге движение зафиксировал в собственной комнате, но вовремя не сгруппировался и проскочил ложное оказавшись в реале. Получается при любом ОС-е - комнатная фаза присутствует, главное её вовремя зацепить. Я это и раньше знал, просто до сих пор диву даюсь :)
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Phasecommander писал(а): Получается при любом ОС-е - комнатная фаза присутствует, главное её вовремя зацепить. Я это и раньше знал, просто до сих пор диву даюсь :)
  Существует. Но существует как объективная реальность или благодаря чему-то, что заложено в наше сознание? И что будет, если в первом случае, возвращаясь, "перелететь" реал, если это возможно?
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Феникс13 писал(а):
Phasecommander писал(а): Получается при любом ОС-е - комнатная фаза присутствует, главное её вовремя зацепить. Я это и раньше знал, просто до сих пор диву даюсь :)
  Существует.
Предел моих мечтаний Феникс - это освоить 2 вещи ). Выход на ночь при первом засыпании, как Dis. И владеть фазовым переходом, причем постоянно. Эта прослойка(-и) не просто так. Стоит нагуляться в ОС-е, но это никак не отражается на качестве фазы уровнем выше. Словно там совсем другой мир.
Феникс13 писал(а):Но существует как объективная реальность или благодаря чему-то, что заложено в наше сознание? И что будет, если в первом случае, возвращаясь, "перелететь" реал, если это возможно?
Если по одну сторону реальности сон, то что же по другую? )) Да, рано мне о таких вещах думать.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Phasecommander писал(а): Предел моих мечтаний Феникс - это освоить 2 вещи ). Выход на ночь при первом засыпании, как Dis. И владеть фазовым переходом, причем постоянно. Эта прослойка(-и) не просто так. Стоит нагуляться в ОС-е, но это никак не отражается на качестве фазы уровнем выше. Словно там совсем другой мир.
  К сожалению, при достаточно сильном психологическом напряжении получаю прямую физиологическую боль в мозге, в районе лобных долей больших полушарий. И, если ее игнорировать, то время мигрени растет экспоненциально и пропорционально времени игнорирования. Поэтому я ограничен в экспериментах, но, бывало, перед сном чувствовал себя полным сил и пробовал прямой выход, как Dis. Результат мне еще ни разу не приносил радости, т.к. опыты при этом имели жуткий характер, а вибрации, если наблюдались, то очень грубые. Не могу сказать, что утренние опыты отличаются особой радужностью, но в сравнении с полуночными они и приятнее и понятнее. Возможно это мое предубеждение и мистическое отношение, но более вероятно, что проблема в неготовности организма, т.е. необходим предварительный отдых, чтобы тело (сознание) пришло в готовность к восприятию и обработке информации.
  Думаю, что владеть фазовым переходом постоянно мы научимся только тогда, когда этот процесс станет массовым и оправданным. Для этого людям может понадобиться переосмыслить всё и перейти на качественно иной уровень сознания и жизни. Возможно, технический прогресс и освоение имплантов ускорят этот процесс. Но индивидуально, каждый из нас вполне способен продвинутся, отстраняясь от привязанностей и изучая свою природу.
  Попасть в эти "прослойки" сознательно можно только, если сознание привести в соответствие им. Если они объективно существуют, то простого знания о их наличии и множества попыток не достаточно. Это не та ситуация, при которой мы знаем группу критериев и приводя себя в соответствие им получаем возможность туда попасть. Как раз все наоборот, вначале оказываемся там в силу соответствия сознания, а затем, после случайных или целенаправленных попыток, выделяем и узнаем эти критерии. В материальном представлении есть утверждение, что каждая новая мысль, пришедшая нам в голову как озарение, формирует новую связь между соответствующими нейронами, и если соответствовать этому представлению, то вначале необходимо сознательно сформировать нужные связи, чтобы иметь возможность сознательно ими воспользоваться.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение diserel »

Феникс13 писал(а):   Думаю, что владеть фазовым переходом постоянно мы научимся только тогда, когда этот процесс станет массовым и оправданным. .
Феникс, что ты имеешь в виду, под фазовым переходом? Может у нас различные термины для этого. Переход из одной локации в другую или ещё что?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Сегодня попытки те же. В итоге недофазовый гиперреализм. Ночь, гигантская космическая станция неизвестного происхождения начинает расстреливать народ высокотемпературной плазмой. Сначала разворачивалась довольно медленно на глазах у разинувшей рот толпы (как в фильме Война миров). Тактильные и визуальные параметры на высоте. Даже спектр свечения менялся по мере охлаждения металла после попадания плазм. заряда. Было красиво но страшновато, толпа с визгом паниковала и разбегалась. Самое печальное, что еще в 2015 году ведя дневник в тетради четко фиксировал "Гиперреализм апокалиптического характера, такие как: Атомный взрыв, НЛО, падение самолета, шторм/ливень/потоп - все это следствие недоведенной до фазы техники - нужно обязательно осознаваться.. Бес толку... По мере выполнения техник (перед сном) видел актовый зал с гербом советского союза.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

diserel писал(а):
Феникс13 писал(а):   Думаю, что владеть фазовым переходом постоянно мы научимся только тогда, когда этот процесс станет массовым и оправданным. .
Может у нас различные термины для этого. Переход из одной локации в другую или ещё что?
Да переход, только не просто смена локации в пределах одной фазы, а всей фазы целиком. Пробудившись (или после фола) зачастую обнаруживаешь, что вокруг еще одна Фаза. Количество ложных пробуждений (переходов) может быть несколько. Плотность каждой следующей фазы как правило выше предыдущей и больше напоминает реальность. Парадоксально то, что независимо от времени пребывания в предыдущей фазе, следующая оказывается как новенькая. После среднестатистического ОС-а у меня как минимум еще один уровень. Бывали случаи, когда урывками чувствовал сразу три состояния: В ОС-е, в Фазовой комнате, в реальной комнате. Есть практики, которые просыпаются по 4 или 5 раз покидая рабочую Фазу.
Феникс13 писал(а):Поэтому я ограничен в экспериментах, но, бывало, перед сном чувствовал себя полным сил и пробовал прямой выход, как Dis. Результат мне еще ни разу не приносил радости, т.к. опыты при этом имели жуткий характер, а вибрации, если наблюдались, то очень грубые. Не могу сказать, что утренние опыты отличаются особой радужностью, но в сравнении с полуночными они и приятнее и понятнее. Возможно это мое предубеждение и мистическое отношение, но более вероятно, что проблема в неготовности организма, т.е. необходим предварительный отдых, чтобы тело (сознание) пришло в готовность к восприятию и обработке информации.
Dis - уникальная девушка. У меня на ночь все примерно как ты описал.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

diserel писал(а): Феникс, что ты имеешь в виду, под фазовым переходом? Может у нас различные термины для этого. Переход из одной локации в другую или ещё что?
  Выше Phasecommander писал: "И владеть фазовым переходом, причем постоянно". Думаю, шла речь о том, чтобы иметь возможность выходить в фазу при любых обстоятельствах и сознательно переходить между "слоями" (уровнями) фазового пространства без избыточных усилий. Переход из одной локации в другую - это способности навигации и/или моделирования, они не сопряжены с резкими скачками осознанности, а сознание при этом плавно дрейфует в пределах близлежащей памяти.
  В своем комментарии под "владением фазовым переходом" имею ввиду такой уровень владения собой, при котором выход и вход в фазовое состояние и переходы между фазовыми состояниями сознательно контролируемы и психика естественно воспринимает столь стрессовые изменения. А сам "фазовый переход", видится не как сверхестественное, мистическое и сложное, а лишь как переход между различными уровнями бытия, которые разделяются по способностям сущностей переводить свою точку сознания в соответствующую позицию.
  Резюмируя. Не вижу препятствий, кроме тех, что создает для себя сам человек, чтобы перейти из реала в фазу, просто, приняв достаточные меры предосторожности на выходе. А также между различными уровнями в самой фазе. Но при этом, необходимо наработать базу знаний и практического опыта реализации таких фазовых переходов, чтобы точность их исполнения приводила к результату, соответствующему ожиданиям.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Феникс13 писал(а): Думаю, что владеть фазовым переходом постоянно мы научимся только тогда, когда этот процесс станет массовым и оправданным. Для этого людям может понадобиться переосмыслить всё и перейти на качественно иной уровень сознания и жизни.
Может быть многообразие слоев - это следствие избыточного объема памяти, выделенного под "фазовый ресурс". Т.е. время осознанной "динамики" в ФБС у практика не вышло, а он сфолил по неосторожности. Подсознание возвращает его в фазу по инерции воспроизводя какую ни будь локацию из памяти. А то, что она качественней - следствие его веры в реальность происходящего.

Так что.. все может быть и вполне материально.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Феникс13 писал(а):
diserel писал(а): Феникс, что ты имеешь в виду, под фазовым переходом? Может у нас различные термины для этого. Переход из одной локации в другую или ещё что?
Выше Phasecommander писал: "И владеть фазовым переходом, причем постоянно". Думаю, шла речь о том, чтобы иметь возможность выходить в фазу при любых обстоятельствах и сознательно переходить между "слоями" (уровнями) фазового пространства без избыточных усилий. Переход из одной локации в другую - это способности навигации и/или моделирования, они не сопряжены с резкими скачками осознанности, а сознание при этом плавно дрейфует в пределах близлежащей памяти.
Да. совершенно верно. Некоторые практики писали, что если в ОС-е разогнаться вниз, или упасть на спину, то можно попасть в Астрал собственной комнаты)). Т.е. понятно.., что в нашем случае это и означало смену уровней. Видимо за счет достаточно вестибулярного раздражения.

У меня такое сработало только один раз. В основном комната появлялась после фола в ОС-е. Хотелось бы этот процесс контролировать, чтобы сразу начинать с Астр... фазы повыше. Там детализация серьезней. ;)
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Phasecommander писал(а): Dis - уникальная девушка.
  Да, к сожалению, ее феномен сложно понять со стороны, а самой ей не до исследований.
Phasecommander писал(а): У меня на ночь все примерно как ты описал.
  Это не удивительно, у нас в отношении к фазе и в практических результатах больше общего, чем различного, жаль только, что отношение к соОСам разное.
Phasecommander писал(а): если в ОС-е разогнаться вниз, или упасть на спину, то можно попасть в Астрал собственной комнаты)). Т.е. понятно.., что в нашем случае это и означало смену уровней. Видимо за счет достаточно вестибулярного раздражения.
  Самый простой и доступный способ достичь того же результата - это нырок в землю с закрытыми глазами и кувырком назад. Вестибулярка играет роль в резком отключении/переключении восприятия, но само прохождение сквозь уровень "земли", для сознания, воспринимается как выход за пределы пространства ("Сновиденного пузыря") и вход в неизведанное, требующее кардинальной перестройки восприятия и готовности к любым исходам, что мобилизует психику и сопутствует активности на экстремальном уровне.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение diserel »

Феникс13 писал(а):   Да, к сожалению, ее феномен сложно понять со стороны, а самой ей не до исследований.
Да сложного тут особо ничего нет. Я уже писала об этом. И молния меня била, но не убила:) И клиническая смерть была. Конечно, что-то произошло в результате с моим организмом. Без последствий такие вещи не проходят.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Феникс13 писал(а): жаль только, что отношение к соОСам разное.
Слишком невероятно чтобы быть правдой, на данном этапе моего понимания. )
Феникс13 писал(а):но само прохождение сквозь уровень "земли", для сознания, воспринимается как выход за пределы пространства ("Сновиденного пузыря") и вход в неизведанное, требующее кардинальной перестройки восприятия и готовности к любым исходам
Бывало.
diserel писал(а):
Феникс13 писал(а): Да, к сожалению, ее феномен сложно понять со стороны, а самой ей не до исследований.
Да сложного тут особо ничего нет. Я уже писала об этом. И молния меня била, но не убила:) И клиническая смерть была. Конечно, что-то произошло в результате с моим организмом. Без последствий такие вещи не проходят.
По крайнем мере выходишь без "ночных" проблем. И это здорово.)
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

diserel писал(а):
Феникс13 писал(а):   Да, к сожалению, ее феномен сложно понять со стороны, а самой ей не до исследований.
Да сложного тут особо ничего нет. Я уже писала об этом. И молния меня била, но не убила:) И клиническая смерть была. Конечно, что-то произошло в результате с моим организмом. Без последствий такие вещи не проходят.
  Не, Дис, я говорил не о поиске обоснования возникновения феномена. А о понимании природы, понимании сути феномена, что приведет к возможности его повторения другими.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение diserel »

Феникс13 писал(а):   Не, Дис, я говорил не о поиске обоснования возникновения феномена. А о понимании природы, понимании сути феномена, что приведет к возможности его повторения другими.
Понять суть, что происходит с организмом человека, когда в него попадает молния, это есть в медицинских книжках . А чтобы феномен повторили другие... Не советую гулять в грозу:)) Разные могут быть последствия. Вплоть до летального.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Видишь Phasecommander, об этом я и говорил: "самой ей не до исследований".
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Phasecommander писал(а):
Феникс13 писал(а): жаль только, что отношение к соОСам разное.
Слишком невероятно чтобы быть правдой, на данном этапе моего понимания. )
  Есть не мало научных и псевдонаучных работ, которые приближают к пояснению природы мгновенного обмена информацией. Академический мир всячески держится за старую соломинку и вытесняет из своего круга инакомыслящих. Сейчас наиболее популярными и объясняющими изотерические явления стали "торсионные поля" и "квантовые запутанности". Работа над первыми велась с 80х Шиповым и Акимовым, а над вторым большой список всех, кто, начиная от фон Неймана занимался "квантовой механикой". Если следовать логике: "Когда честный человек понимает, что ошибался, он либо перестает ошибаться, либо перестает быть честным", то как-то сложно предположить, что за 35 лет в первом случае и почти 10 лет (с момента практического подтверждения) во втором сами авторы не обнаружили у себя ошибок.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Феникс13 писал(а):  Видишь Phasecommander, об этом я и говорил: "самой ей не до исследований".
Самое главное что она жива и здорова. А исследовать, как и воевать - это наша забота. Мужчины намного легче отрываются от "земли" и создают необходимые для научного рывка абстракции. Ты же понимаешь, у всех свое предназначение. )
Феникс13 писал(а):
Phasecommander писал(а): Есть не мало научных и псевдонаучных работ, которые приближают к пояснению природы мгновенного обмена информацией. Академический мир всячески держится за старую соломинку и вытесняет из своего круга инакомыслящих.
Научный мир находится под тяжестью собственных постулатов по вполне естественным причинам. Рано... Это и затянувшийся путь по законам макромира, в котором о передачи информации узнали сравнительно недавно. И совершенная неопределенность в условиях микромира, где интерес будет сосредоточен скорее на феномене Эйнштейна-Розена (кротовые норы) чем на попытках связать субъективные и объективные явления в единую волновую теорию. Проще говоря до этого (в рамках глобальных проектов) дойдут не скоро.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Phasecommander писал(а): Ты же понимаешь, у всех свое предназначение. )
  Да. Такое положение вещей даже с генетической точки зрения пытаются обосновать: Y-хромосома компенсирует отклонения и позволяет оставаться носителями самых проверенных традиций, в то же время разнообразие отклонений обусловленных X-хромосомой предоставляет выбор вариантов.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Сегодня делал попытки, но времени было мало, сказывается недосыпание. Получалось выйти на номинальную работу по прямому выходу. По крайней мере чувствовал руками обои на стене, но разделиться не смог, все шло на доли секунды. Визуальная часть была конечно подольше, но её одной мне для выхода недостаточно.

Срубает спать, очень хочу попробовать ночной выход.
Аватара пользователя
assad88
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 11:41 am
Откуда: Украина

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение assad88 »

Phasecommander писал(а): Слишком невероятно чтобы быть правдой, на данном этапе моего понимания. )
  Не попробуешь, не узнаешь. Наиболее упрощенно описано здесь.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Два выходных впустую из за жадности. И не выспался и не вышел. Захотелось видишь ли подольше задержаться в переходном состоянии, как следует все прочувствовать - в итоге две бессонницы подряд. Показалось что плохо держу фантом при хороших визуальной картинке. Прикоснулся кратковременно руками к стене и к телу пару раз, мало показалось.. Ладно, ползем дальше. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
assad88 писал(а):Не попробуешь, не узнаешь. Наиболее упрощенно описано здесь.
Почитаю, благодарствую.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Phasecommander писал(а):Два выходных впустую из за жадности. И не выспался и не вышел. Захотелось видишь ли подольше задержаться в переходном состоянии, как следует все прочувствовать - в итоге две бессонницы подряд.
Для того чтобы долго находиться в промежуточном состоянии нужно уметь хорошо концентрироваться. Но это не главное. Главное это знать расположение некоторой объективно существующей позиции точки сборки. Если ты знаешь как сместится в эту реально существующую позицию, то даже со средней концентрацией удержаться там будет не очень сложно, потому что ты будешь иметь дело с объективно организованной материей, менее плотной конечно чем материя реала, но достаточно неплохо организованной и существующей объективно. Позиция находится почти в реале, только чуть смещена по отношению к позиции реала. Как эту позицию найти объяснить словами сложно, так как люди всю информацию воспринимают очень субъективно. Это нужно прочувствовать. Ну это тоже самое как если новичку объяснять где находится позиция мира фазы. Пробуй... может и найдешь.

PS______________ Кстати бессонница, при вышеупомянутом знании, тебе больше грозить не будет, скорее даже помогать будет.
Я лично вообще не понимаю что такое бессонница... с некоторых пор.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»