Дневник Fantom

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Fantom19803
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 10:48 am

Дневник Fantom

Непрочитанное сообщение Fantom19803 »

Первый опыт был такой
Утром начинаю разделение фантомными раскачиваниями
Разделение как по книжке отказываюсь на улице начинаю прыгать летать затягивает в тело спустя несколько секунд. Сново разделяют отказываюсь там же опять прыгаю летаю планируют не высоко над землёй с помощью определённого положения ладоней , руки выпрямлены как у параплана высота полёта регулирующих ладонями.
Опять затягивает в тело сново разделяют ощущение дикого восторга.
Опять выкидывает..... Решаю будить женутона не в понятках я ей говорю все правда это реально я там летал сам , сам я .
Она кивает и ложимся спать . дальше засыпаю.
Проснувшись часть оса забываю подробности места были ли люди и тд
В памяти отложился только процес, ощущения и некоторые моменты сна.
Fantom19803
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 10:48 am

Re: Дневник Fantom

Непрочитанное сообщение Fantom19803 »

Год попыток как прямых так и отложенных нулевой результат.
Вывел сны на уровень хорошего запоминания количество снов в определённые дни достигал 5 за ночь
В среднем записал на диктофон порядка 300 снов ( обычных красочных)

В один прекрасный момент посреди ночи будит меня голос
Со словами ты хотел научиться давай вперед, чуствуеш вибрацию. Я почувствовал некую среду как в погребе заполненном мелкими шариками как песок или даже ещё мельче, каждая песчинка была не зависимая и вибрировала отдельно от других, я начал корпусом входить в этот погреб.
Влез туда только верхней половиной тела, голос говорил эти вибрации главное их чувствуй
Дальше голос рекомендовал спать я и подчинился так как очень хотелось подрыхнуть.

Дальше кроме снов не чего не было в течении наверно 2-3 месяцев.

При утреннем просыпании была такая лень до всего этого.

А с вечера крутое намерение но под утро 0

Видимо из-за того что ложился в 4-5 утра. Нормальный ритм сбился
Я очень конкретная сова
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»