Дневник Native

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну вот, кто был один теперь понятно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а):Ну вот, кто был один теперь понятно.
:)) Так он действовал уже без твоего ведома:) ты же сменил аву:)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

НУ у тебя то подсознание еще не успело за ней. Потому представляло меня, но по старой еще аве. В любом случае имелся в виду я видать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Ну, видать:)
а правда, как часто снятся форумные персонажи) с тобой мы хоть общаемся часто, не удивительно, а некоторые просто в какой-то теме заинтересуют или аватарка врежется в подсознание) то события сна интерпретируются в совершенно не форумные, но тем не менее, есть отголоски то каких-то тем, то просто внешнего вида форума.

Вот сейчас вспомнила, что сегодня ещё снился форум (!) лента постов, я стала её приближать, чтобы почитать, а она трансформировалась в такие клетки-тексты, как будто слились рядом несколько форумных полос, и они начали удаляться. Т.е. тексты стали в квадратиках и прямоугольниках, словно лист разделён на много таких прямоугольников во все стороны на полотне во весь внутренний экран, и внутри сообщения, которые удалялись, и их невозможно было прочитать.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Не помню, что было во сне ДО... открываю слева от себя нижний выдвижной ящик стола рабочего места, на столе какие-то аппараты, похоже, что я за кассой в сбербанке, в ящике ближе ко мне россыпью несколько банковских карт, а подальше на узкой части ребер стопа новых банковских карточек. Мысли - что мне делать с этими карточками? это не моя работа! Да это же сон! и тут же, как молния - карточки - цифры - число Темова! Беру одну карточку и пока не растаял сон, успеваю прочитать 123, пробел 564 и далее уже не читается - сплошная полоса... затем всё смешалось и фол, только успела осознаться...
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Сегодня, кроме описанного выше эпизода, перед просыпанием был довольно длинный сон, в котором что-то из реала смешалось с вымыслом, не интересно и путанно, примечательно, что в этом сне я видела свою умершую свекровь, считая её живой.

До этого снилась страсть и секс:) на пике проснулась... долго не могла уснуть снова. Пыталась выйти в фазу, использовала SSILD, повторила мысленно несколько пунктов из своих обычных планов, добавив "вызвать вибрации для углубления". Словила несколько снов-провалов, но в фазу так и не попала...
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Фаза есть, но короткая и без приключений.
Проснулась ночью не полностью, т.е. понимаю, что не сплю, но нахожусь во сне:)
Картина вокруг - просто очумительное лето! Изумрудная зелень деревьев, которые меня окружают, под ногами земля, покрытая травой, на дереве красная птица в необычном оперении, а главное - слева сверху льётся солнечный свет и где-то там угадывается солнце) Просто чудесная и радостная картина!

Я сначала подумала, что уснула без повязки на глаза и поэтому солнце из окна проникло в сон, но вспомнила (!) что в повязке, поняла, что в фазе, но вместо того, чтобы реализовывать планы, вспомнила, что хотела углубиться вибрацией и даже без какого-либо напряга тело охватывает вибрациями, но сразу фол( Я тут же сумела вернуться в то же место, но опять там не удержалась. Тогда попробовала разделиться с телом и два раза это у меня не получилось( Тело было тяжёлым, ощущалось всё, что бывает в реале, так и не встала... во второй раз проверила нос на дыхание, поняла, что это не фаза. Надо было вспомнить и по примеру Путеш забить мысли каким-нибудь монотонно-однообразным отвлекающим звуком. А я думала про тело и про вставание:(

А ещё мне приснился муж, живой и в общем-то здоровый, по виду, но он якобы лежит в больнице и пришёл домой временно, его отпустили повидаться...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну да, фаза, хорошо хоть полюбовалась красивой зеленью)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Странно, что не помню цветочков( но зато солнечный свет был почти материальным:)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Фаза есть! Правда, не длинная и без приключений.
Сегодня получился отложенный выход! После того, как проводила сына на работу, легла досыпать:) Даже техник не делала никаких, но вдруг понимаю, что вот оно - ПФ - предфазовое состояние! Тело кажется невесомым, только поднять его! приподнимаю голову, чтобы дальше легко соскочить с кровати, но слева от меня лежит маленький внучок, значит нужно вставать в узкий проход к окну, что и пытаюсь сделать. Но снова мешается одеяло! я начинаю его откидывать и, как описывала такой выход в последний раз, оно кажется длинным, но наконец-то освободилась от одеяла, боясь о чём-то думать и находясь в восторженном ожидании)

Легко встала, полная уверенность, что я в фазе, т.к. уже знакомы ощущение необычайной лёгкости и что-то неуловимое в пространстве, хотя не сделала проверку носа на дыхание и всё вокруг кажется абсолютно реальным. В окно льётся утренний свет, в комнате естественно светло, расположение кровати и мебели точь-в-точь, как в реале, даже пришлось обойти разложенный стол от мебельной стенки, в которой стоит компьютер, я его оставила на ночь не закрытым.

И не успела ни углубиться, ни вспомнить про план, как в комнату радостно вбегает старший внук и говорит: "Хорошо, что ты сама встала! Я думаю, будить или не будить". И я разочарованно думаю - значит, не фаза... говорю ему, что сейчас переоденусь и выйду. Стала складывать листки и другие предметы на столе. И вдруг как будто выплываю из глубины на поверхность - лежу на кровати на правом боку, маленького внука рядом нет, а старший и подавно со мной не живёт, не мог он один приехать и меня уж точно сначала разбудили бы... Значит, я обманулась и выход в фазу обернулся ложным просыпанием...
Но так было реалистично! вторую попытку почему-то не подумала сделать...

Выход получился почти через 3 часа после того, как утром повторно легла спать.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Молодец) Ты прогрессируешь, постепенно натренируешься и сможешь тока так фазить) Правда техники ты не уважаешь, почти никогда их похоже не делаешь. но и без них можно натаскать подсознание.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Может и правда ленюсь делать техники?) но я уже могу вспомнить свои ощущения и воспроизвести их, да и кое-чего я всё-таки делаю, когда вспоминаю.
Зато вот уже несколько раз получился выход из тела по непрямому отложенному методу, раньше не получалось)
Но я рада своей сегодняшней фазе, какой-то проблеск понимания появился, почему она случилась:) значит и ещё повторить получится!
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Анализировала и думаю, что упустила реальный шанс повторного выхода в фазу. Я не просто проснулась, а как будто выплывала из фазы или "проявлялась" на своём койко-месте) и явственно ощущала "подвешенное" состояние. Ничего не стукнуло, чтобы сразу спрыгнуть с кровати... сейчас кажется, что получилось бы... Как не хватает практики!( Почаще бы такие выходы.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну натренируешься, будут почаще)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Пожалуй, фаза есть, но не феерическая:) хотя мне было интересно и позитивно повлияло на дневное настроение)

Не получилось сегодня повторить вчерашний опыт, но ближе к утру видела яркие сны с короткими выпаданиями в осознанность, но сны были про близких мне людей и сюжет не давал уйти из него, но пожалуй осознанность была слабоватой... я не чувствовала себя осознанной постоянно... не было предварительного настроя на ОС, т.е. намерения на фазу(

С первых дней увлечения фазой моим своего рода якорем было море, вообще водоёмы часто были местом осознания. Сейчас море и вода снятся намного реже, зато часто стали сниться дома, просто здания и целые улицы, как правило, эти дома не из реала, хотя иногда какой-то дом по сюжету мой. Сегодня я была в Петербурге! и видела там целые улицы зданий - не современные спальные корпуса, а оригинальные здания, соответствующие примерно 30-м годам, типа московского Садового кольца, каким я его помню. Когда-то ещё в прошлом веке я ездила туда в гости к своей тёте:)

Сегодня я была в Спб вместе с сыном и встречалась там со своей подругой по одному форуму, которая живёт там в реальности, и с её мужем, я видела их фотографии и видео. Но если её имя я там помнила, то имя мужа во сне забыла и выкрутилась тем, то предложила сыну официально представиться, после чего муж подруги назвал себя по имени-отчеству) но имя было не такое, как в реале.
Весь сон нет смысла описывать, я записала его для себя.

Перед просыпанием был приятный сон, в него попала осознанно через образы, в которых видела реалистично идущую мелкими волнами воду, кромку берега реки, сломанные стволы камышей у самого берега и прыгающих водомерок, разгоняющих по воде круги. Попав на берег довольно широкой реки, который был пляжем с зелёной травкой, вместо песка или гальки, я увидела среди купающихся себя! Я водила в воде хоровод с детьми и взрослыми, причём сначала со мной было всего трое детей, потом количество "хороводников" на моих глазах увеличилось. Я захотела войти в своё тело, что удалось, но я уже не держала никого за руки, а старалась почувствовать воду, в которой очутилась. Но даже разницы температур не ощутила, хотя и видела себя по пояс в воде.

Не стала зацикливаться на воде и решила по одному из планов встретиться с приятным мне человеком, после чего оказалась на берегу и стала мысленно его звать, не словами, а образами. И сумела материализовать его рядом с собой! подобное мне уже удавалось и не один раз:) Купающиеся и пляж не пропали, т.к. я ощущала их присутствие, но в обзоре я их больше не видела, я разговаривала с этим человеком и испытывала к нему романтическое притяжение, трогала его и чувствовала тактильные ощущения. Этот сон я не могу назвать настоящей фазой, скорее это был программируемый сон, мои действия не были по настоящему активными, но может быть, если бы я была активнее, то углубилась бы до фазы? Я всё же мыслила не сонным сознанием, но реалистичности вчерашнего выхода не было, хоть я понимала, что это сон. Это был последний сон, он не дошёл до желанного финала, меня разбудили.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Тем не менее две фазы подряд. Вчера и сегодня.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Тем не менее, да:)
Аватара пользователя
El Tigl
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2014 9:33 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение El Tigl »

Интересные наблюдения про тактильные ощущения, температуру воды, нахождение вне и внутри тела и т.д. Спасибо. Все эти технические детали полезны! И сон красивый про море :)
“Как только Парижская выставка закроется, электрический свет закроется вместе с ней, и больше о нем никто не услышит”, - Эразмус Уилсон, профессор Оксфордского университета, 1878 год.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Это наиболее интересные пока для меня моменты изучения фазы) тактильные ощущения, чувство воды в том числе. В обычных снах бывают совершенно реальные ощущения, а в фазе пока что не всегда, наверное зависит от глубины фазы.
Аватара пользователя
El Tigl
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2014 9:33 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение El Tigl »

И у меня так. Не знаю почему - гадаю.
Сегодня например сон. В поле зрения огромное количество предметов и людей. Среди них немало таких, которые должны издавать звук (квартет музыкантов, игроки в бильярд, какие-то старые магнитолы, оркестр, крикливые подростки гурьбой). Но звука нет. У людей рты открываются, я понимаю, что все говорят, кричат, смеются, инструменты играют, трубы трубят, бубны стучат :)) И прочее. Но я ничего не слышу.
Я для себя это объяснила тем, что ресурс внимания ограничен. Все внимание ушло в это слишком пеструю и детализированную картинку. Плюс во сне я сознавала, что сплю - значит, и на этом концентрируюсь. На звук не хватила пороху в пороховницах :)
Ну и ладно. Было красиво, феерично, и то хорошо.
К тому же мне так показалось даже более интересно.
:)
“Как только Парижская выставка закроется, электрический свет закроется вместе с ней, и больше о нем никто не услышит”, - Эразмус Уилсон, профессор Оксфордского университета, 1878 год.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

El Tigl, в моих снах редко бывает скопление людей) и сама я редко разговариваю, даже в осознанных снах, но если мне говорят, то обычно слышу, а сама чаще общаюсь "передачей мыслей":) но в последнее время чаще говорю всё же, чем посылаю мысли, прогресс, наверное)

В осознанных снах часто иду на поводу, если сюжет чем-то понравился, а если нет сюжета, тогда вспоминаю свои планы. Тот план, который душевно ближе, вспоминается чаще; иногда перед сном думаю о том, что наверное нельзя иметь много планов "про запас", это может мешать выполнению планов, но как-то регулировать свои задумки не получается. Мечтаю о многом, но чаще всего выхожу на "программируемые сны", сюжеты которых обдумываются в фантазиях даже не как сны, а просто мечты. Но тем и интереснее - побывать в "материализованной" мечте)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Фазы нет.
Вчерашняя буря повредила кабель интернета, и инет пропал как раз в тот момент, когда я вышла на форум, наверное, из-за этого всю ночь снился форум, несмотря на то, что раза три просыпалась. Пишу из запомнившегося только некоторые забавные моменты.

В одном сне форум представился чем-то наподобие зоопарка – общение велось между говорящими животными, помню, что присутствовали Путешественник, Никос, Дафна и El Tigl, о чём общались, не помню, но Никос был волком, и наверное благодаря ему остальные тоже казались оборотнями-перевёртышами) Жалко, что подробнее не помню, но животные были в человеческой одежде, это помню:)

В другом сне я отправляю пост, на который приходит ответный: «Натив и Кафку в ЧС») это понятно, что навеяло)

Отправляю комментарий, но после нажатия кнопки «отправить» страница перемещается вверх к надписи: «Сообщения можно отправлять через 3 месяца после регистрации») да разве кто-то стал бы комментировать на подобных условиях?))
Я отлично читала тексты и даже смогла запомнить короткие записи, но суть разговоров осталась там, в подсознании(

Видела во сне Скарлетт Йоханссон, но сюжет забыла, однако во сне её не только узнала, но её называла по имени и помнила фамилию.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну мне снился еще больший бред: что я нашел на улице существо, которое называлось "карликовый бегемот", хотя на самом деле напонинало какого-то безрогого пятнистого оленя, ходившего на задних лапах и с большим брюхом. Я ему накинул на шею поводок и повел в магазин карликовых бегемотов. Магазин располагался на втором этаже (похоже это так приснился эзотерический восточный магазин, в котором я иногда что-то покупаю). Я привязал "бегемота" на первом и пошел на второй. Тут услышал шум и рев, побежал вниз. "Карликовый бегемот" отвязался и вышел на улицу, а там на него ополчилась стая ишаков (!). Они стояли полукругом и противно ревели на "бегемота", ну вот как шавки могут на кого-то гавкать, а тут ишаки "иааа! и-ааа!" Вот такой нелепый сон, вообще что к чему, откуда это?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс, ну интересный же сон и даже забавный!:) Вот правда непонятно, откуда такое в подсознании появляется:) ты ещё так смешно пишешь - пошел в магазин карликовых бегемотов:)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Native
так реально во сне это был магазин карликовых бегемотов -так что тут все логично, что я его туда повел)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Ну вот это пожалуй как раз интересно - сюрреализм:) Мне сегодня тоже сюрреализм снился, но я пока ещё не пыталась восстановить ночные события, вдруг не вспомню. Но фазы сегодня не было, иначе помнила бы, как вчерашний день)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Это не сюрреализм, а скорее просто ерунда)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Ерунда, когда непонятно, что там во сне мелькало, а у тебя странные, но события, превращения; поведение одних животных, свойственные другим. А вдруг в этом сне заложен смысл?) Про отношение к сонникам я уже писала как-то, скорее всего даже если конкретные образы что-то предвещают, то это индивидуально. А может и нет смысла, мозг так отдыхал)
Аватара пользователя
El Tigl
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2014 9:33 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение El Tigl »

Native писал(а):Фазы нет.
Вчерашняя буря повредила кабель интернета, и инет пропал как раз в тот момент, когда я вышла на форум, наверное, из-за этого всю ночь снился форум, несмотря на то, что раза три просыпалась. Пишу из запомнившегося только некоторые забавные моменты.

В одном сне форум представился чем-то наподобие зоопарка – общение велось между говорящими животными, помню, что присутствовали Путешественник, Никос, Дафна и El Tigl, о чём общались, не помню, но Никос был волком, и наверное благодаря ему остальные тоже казались оборотнями-перевёртышами) Жалко, что подробнее не помню, но животные были в человеческой одежде, это помню:)

В другом сне я отправляю пост, на который приходит ответный: «Натив и Кафку в ЧС») это понятно, что навеяло)

Отправляю комментарий, но после нажатия кнопки «отправить» страница перемещается вверх к надписи: «Сообщения можно отправлять через 3 месяца после регистрации») да разве кто-то стал бы комментировать на подобных условиях?))
Я отлично читала тексты и даже смогла запомнить короткие записи, но суть разговоров осталась там, в подсознании(

Видела во сне Скарлетт Йоханссон, но сюжет забыла, однако во сне её не только узнала, но её называла по имени и помнила фамилию.
Как здорово! И я там был, мед пиво пил :)
Но еще круче то, что получалось читать. У вас часто получается? У меня постоянно расплываются буквы - и все. Иногда, как великий прорыв, могу прочест 3-5 слов, если успеваю сделать это очень быстро. :(
“Как только Парижская выставка закроется, электрический свет закроется вместе с ней, и больше о нем никто не услышит”, - Эразмус Уилсон, профессор Оксфордского университета, 1878 год.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

El Tigl писал(а): Как здорово! И я там был, мед пиво пил :)
Но еще круче то, что получалось читать. У вас часто получается? У меня постоянно расплываются буквы - и все. Иногда, как великий прорыв, могу прочест 3-5 слов, если успеваю сделать это очень быстро. :(
Мне часто снится то, о чём читала перед сном:)
Читаю я во сне хорошо и даже не было ни разу, что не могла бы прочитать, бывает, что как будто не хочу или оставляю "на потом", но возвращаясь уже не вижу пропущенного текста.
А вот с запоминанием проблемы, редко помню больше одного предложения и нескольких слов дословно.
Я даже стихи во сне сочиняла, записывала их или читала, но лишь два или три раза смогла утром что-то написать, используя воспоминания, но полностью ни разу не вспомнила.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»