Дневник Native

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

А я сегодня по горячим следам ловила состояние, при котором вибрации охватывают голову, но несколько попыток разделиться не увенчались успехом. Какое-то ещё необходимое условие выхода в фазу в этом состоянии я не заметила...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ты второй раз попробуй) даже самый суперметод работает через раз.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Ну конечно попробую:) Это была третья попытка подряд, две первые удачные, третья провалилась...
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

2019.05.14
Это был простой сон, не осознанный, но меня переполняли созидательные чувства – гордость, радость, удовлетворение. Я ощущала себя кем-то вроде творца, изменяя чью-то реальность тем, что к серой поверхности, которая была чьим-то миром, приставляла свои руки, под которыми в ровных шестигранных границах расцветали краски – упорядоченно, в неправильной формы узоре, но при этом я понимала, что это наилучший вариант, когда всё срослось и ТАМ сейчас все счастливы, и нет не состыкованных реальностей, нет потерь в регулюме времени и пространства. Я складывала мозаику из таких шестигранников и всё время опасалась, что сейчас может получиться сбой, нестыковка, а вместе с ней чьи-то потери и горе, которое достигнет меня, и я не смогу пережить его силы, т.к. оно объединит посылы многих существ… но пока всё удаётся, и меня переполняет радость. Будильник не дал довести этот процесс до завершения и переполнения позитивными эмоциями или наоборот разрушения внутреннего духа.
Странный сон, хотя я узнала моменты из некоторых прочитанных за последние 3 года фантастических книг, но удивительно, как подсознание по крупицам собрало такой сюжет, и как его преподнесло.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение *Astra* »

По мне, это тоже фазы
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А вибрации ты не пыталась делать?

У Натив и Астры похожие авки) Видимо весенние потому что).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Я не понимала, что сплю. Но сон необычный и яркий, даже красочный!
А авы нам такие подходят! У меня так всегда в цветочках:) иногда ещё с крылышками:)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Native писал(а): Вт май 14, 2019 10:29 am 2019.05.14
Это был простой сон...
Интересный!
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Сегодня была фаза с тремя выходами подряд.

После отмечания пробуждения была очумительная визуализация! Я с удовольствием разглядывала видео – картинки с движением внутри, это были - полёт над горами, бегущие по сочно-зелёной траве солдаты ВОВ (по цвету формы определила, эта тема много раз всплывала в моих снах), что-то фэнтезийное – люди в странных одеждах в пещере, освещённой костром… но никаких звуков!…
Несколько раз вибрации доходили до головы, но ощущения, что я на границе сна, не было совсем! Казалось – захочу и сразу пошевелю любой частью физического тела. Ничего не мешало извне, но никак не приходило ощущение предфазового состояния. 2 или 3 раза поднимала голову, но тело само не вставало, чувствовалась тяжесть, я так и не встала в фазе, но встала в реале, чтобы прекратить попытки, хотя будильник был поставлен на 2 часа сна.

Зашла в инет и вдруг подумала, что сейчас состояние неохоты сна как раз самое ТО, надо ещё попробовать.
Раз вибрации доходили до головы, то и сейчас это должно повториться.
Я угадала. Не уловила, чем отличался от предыдущих попыток тот момент, когда поняла – сейчас встану в фазе. И действительно – встала в фазе:)

1. На этот раз сделала проверку на дыхание. Зажала нос – дышит! Посмотрела на руки – «фазовый» цвет (слегка оранжевый оттенок против реального. Не вспомнила, что собиралась проткнуть ладонь пальцем, но вспомнила другое – представила, что удлинняется палец правой руки, и указательный палец начал расти, пока я не остановила его рост мысленным посылом - «достаточно»:) Он увеличился на 2 фаланги! Я потёрла ладони и почувствовала, что пространство вокруг «углубляется»))

У меня было два пункта плана:
Позвать Пума и если придёт, поговорить с ним. Попросить его в чём-нибудь помочь.
Второй пункт я изменила два дня назад в связи с днём памяти мужа, захотела посмотреть его фотографии на компьютере. Чтобы сознание реальности меня не тормозило, я специально достала из «библиотеки» на рабочий стол папку с его фотографиями. Я ожидала, что его фотографии "оживут", как видео.

Мелкие подпункты проверки на реальность исключила автоматически, раз сработала ПНР дыханием.
Начала звать Пума, он не отзывался.

Тогда включила комп (нажала лишь одну кнопку, которая на пилоте, а не две, как в реальности), монитор засветился и появились ярлыки. Я не вникала, такие же у меня в реальности или нет, но расположение их соответствовало. Но папки с фотографиями мужа на своём месте не было!
Тогда я вспомнила про портрет мужа, который стоит на столе, но его тоже на месте не было. Всё повторяется! Так же было и два года назад при аналогичных планах.

Третий пункт плана из придуманных раньше в памяти не оживал. Появились фазовые спрайты(( Какой-то седой мужчина пришёл, приторно общаясь, одни комплименты, тяжеловато было ему отвечать, т.к. он был мне не интересен, а ему хотелось со мной поговорить. Меня не удивило, откуда он взялся, я ему дверь в квартиру не открывала.

Появилась скука и захотелось вернуться в реал. Как-то просто я почувствовала себя снова лежащей на кровати с закрытыми глазами и снова меня охватывали вибрации. И снова подходили к голове. А почему нет? Пума ещё позову. И снова встала в фазовой комнате! Проверила нос на дыхание и всё.

2. В комнате никого не было. Я стала звать: «Пум» Пууум! Ну подойди ко мне, Пум!»
Вдруг слышу тоненький писклявый голосок: «Иду» Но никого нет рядом! Я: «Это ты, Пум?» Ответ, такой же писклявый: «Я, я» Не пойму, откуда голос звучит… показалось, что снизу, посмотрела вниз и увидела, как из-под шкафа рядом с кроватью выбегает довольно медленно семеня лапками маленькое светлого кремового цвета существо и в зубах ещё тащит голую розовую мышь. Я взяла его на руки, брезгливо откинув мышь. Существо напомнило хомяка.
У нас были раньше хомячки-джунгарики, но по сравнению с этим они были маленькие. Но этот хомяк и не был особо большим, я не знаю, какой размер должен быть у большого хомяка)) напомнил по размеру новорожденного щенка и был довольно толстым и гладким)) Я его погладила и заговорила с ним. Весь разговор могу дословно не помнить, но кажется, это всё:
Спросила: «Ты Пум?»
Он: «Ну я, я Пум»
Я: «Это ты мне помогал?»
Он: «Я помогал»
Я: «Ну ты же умный, а мышь сырую ешь!»
Он: «Живому нужна живая еда»
Я тут и забыла всё, о чём хотела с ним поговорить(
Но вспомнила, что хотела фото мужа в фазе увидеть.
Спрашиваю: «Помоги мужа на компе увидеть!»
Он: «Не получится. Возьми портрет»
Я хотела сказать, что портрета нет, а смотрю – стоит и на расстоянии видно мужа. Небрежно положила Пума на свою кровать и потянулась за портретом. Пока подносила его к себе, фотография исчезла! Но вдруг на поверхности в рамке появились посторонние картинки, как на планшете, когда раскрываешь сразу несколько ссылок. Перевернула на другую сторону, там тоже видео, но во весь «экран».
Когда рассматривала эти картинки, слышала, как в другой комнате вышла на громкую связь со мной сестра, но в её слова не вникала (в реале там за стеной не комната, а туалет, но я ответвлением сознания представила там комнату)
Потом снова рядом оказался тот седой мужчина и сказал, что на него вышла моя сестра, что я ей не отвечаю. Сосед что ли? Но я и сестру и его проигнорила, рассматривая картинки и надеясь увидеть среди них мужа. Про Пума забыла(

То ли не углубилась, то ли скука появилась, но снова достаточно было подумать, что мне тут неинтересно, как я сфолила.
Начала вспоминать, поняла, что у Пума ничего дельного не спросила. Вытянула между тем ноги… (Я всё время лежала на левом боку) Но вибрации пошли снова! Надо бы встать и записать, что помню, а тут… А! Раз так уж меня сегодня тянет, пойду снова.

3. И снова встала в фазе, но не в своей комнате, а в другой, такая же, как в реале. Увидела, что там сидит на диване моя мама. Не удивилась, но про Пума сразу забыла, подсела к ней и зачем-то начала рассказывать ей про фазу, а она не понимает и начала меня предостерегать, что не надо доверять разной подозрительной пропаганде.
Я: «Эх, ты не понимаешь! Мы с тобой сейчас в фазе!»
Я встала и … оказалась в едущем автобусе!( Знала откуда-то, что он едет в нашу деревню, маршрут знакомый, хотя в окна к пейзажу не приглядывалась. Но осознанность видно уже просела – я подумала, как буду отсюда возвращаться после фола?!))) И захотела вернуться, и конечно сфолила.

Странно, но вибрации снова начали нарастать и подниматься выше к темечку)) Но я решила с количеством выходов не экспериментировать, а встать и записать, а то потеряю фазовые события из памяти. С каждой попыткой подробности как будто туманом покрывались.
Когда проснулась, удивилась, что до звонка будильника ещё полчаса. То есть все попытки (2-3 неудачных и 3 удачных) с перерывом, рассматриванием картинок визуализации и уходами из активной фазы в общение с сонными персонажами – уложились в полтора часа.

Есть плюсы и минусы, но пожалуй после такого длинного описания не смогу сосредоточиться на анализе...
  • Заранее нужно обдумывать все вопросы, которые хочу кому-то задать.
  • Должны быть подготовлены резервные пункты плана.
  • Не эффективным было общение с Пумом...
  • Возможно, если бы я соблюла весь алгоритм ПНР, то фаза была бы длиннее, хотя она не была короткой, я там даже заскучала. А могла бы попутешествовать по заранее выбранным местам...
  • Интересно, что я не держала раньше в руках большой планшет, только маленький детский, но ощущение, что портретная рамка стала планшетом, было вполне реалистичным.
  • Когда в реале представила обстановку второй комнаты, она оказалась совсем не такой, как в реальности, хотя там казалось, что всё в точности соответствует.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение RoHS »

Хороший улов за ночь целых 3 фазы. Пум в виде существа понравился). Всё-таки ты с ним немного поговорила.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Обычно люди засыпают в фазе(теряя уровень сознательности) => не выполняя поставленного ими прежде плана.
Написанный портрет мужа в реале дома есть?
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

RoHS, спасибо:) Я по-радуговски все выходы за одну ночь считаю за одну фазу:) Но так у меня давно не было, чтобы один за другим выходы, и ещё были бы, если б я к ним была готова, т.е. если был бы невыполненный план, по которому я уже пошла.

троль2*12, да, портрет есть на самом деле, стоит у стенки на столике, поблизости от компьютерного стола.
Ну вот у меня и снижалась осознанность - то персы разговорами уводили в сторону, то вдруг автобус ни с того ни с сего. Но я ни в один выход не заснула сознанием! Помнила что фаза, но не помнила, что в ней можно чем-то продуктивным заниматься, а не скучать... Т.е. уровень сознания значительно снижался, поднимаясь при следующем заходе, но не до 100%.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Я называю это "трехкратная фаза".
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс, логично:) но всё-таки одна фаза, хоть и трёхкратная. Я помню, ты же описывал свои фазы)
Я тоже количество выходов в фазу обязательно фиксирую! такое же не всегда.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

очень классненько! Браво-бис)) Ты выполнила план, увидала Пума, знатно пофазила!
Странно конечно про розовую мышь...Как у этого, демона-Посредника из Странствия Сенора.

"Из-под нее появился шакал, сверкавший кристаллами нетающего инея; его глаза казались двумя кусками желтоватого льда, а вместо языка свисал набок хвост наполовину проглоченной розовой мыши."(С)

Ты же не читала "Странствие Сенора"? Хотя я тебе про него и говорил. Но не цитировал.
И не только увидела Пума, но и поговорила! А то что он в первый раз не рассказал никаких страшных тайн, так это ясно))
Собственно ты и спрашивала его неинформативно, а что спросила -то он и ответил, довольно оригинально. Хищный хомяк)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

))))) Сама-то как радуюсь весь день!
Про мышь не знаю, откуда взялась, без шёрстки, розовая кожица - вообще странно, страннее, чем обычная мышь)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Было бы тоже интересно если бы его можно было и еще раз вызвать, и поговорить подольше, и закрепить как помощника. Мне вот хотелось иметь постоянного фазового помощника, но больше 1 раза мне в фазах существа не являются. Хоть их узовись)
А так он бы закрепился, еще и тебя саму мог в фазу вытаскивать!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Я "Странствия Сенора" читала, но не дочитала, переключилась тогда на современную фантастику. Но не помню такой эпизод! Да и если бы помнила и даже вообразила, как выглядит тот шакал и розовая мышь, то вряд ли сохранила бы это в памяти))

А Пумчик такой приятный оказался тельцем))) Ну, посмотрим, будет ли он дальше скромником, а то я ему вопросов напридумываю)))
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Ну да, я сама спрашивала, как ребёнок( Ничего существенного не приготовила. До этого я хотела попросить его в помощи поиска портала в квартире. Тоже не особо серьёзно. Когда он сам приходил в ОСы, больше практической пользы было. Хорошо бы, чтобы он ещё приходил и потом. Но вроде как у меня самой его присутствие в снах закрепилось, это плюс.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Я очене за тебя рад, ты большая молодец). Но вообще я был уверен, что если ты план ентот не забросишь, то Пума увидишь.
А вопросы сочини, угу) чтобы долго не думать что спросить. Еще, если он будет тянуть с каким-то вопросом, мямлить что-то, отвечать невпопад, рассказывать какую-то левую историю (типа "началось это десять лет назад на свалке рядом с огородом дядюшки Бена")), то эффективнее бывает переключиться на другой вопрос). если конечно этот не шибко важный.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А то меня некоторые сущи так пытались забалтывать. Без всякой конкретики.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а): Чт май 16, 2019 6:22 pm
Скрытый текст
Я очене за тебя рад, ты большая молодец). Но вообще я был уверен, что если ты план ентот не забросишь, то Пума увидишь.
А вопросы сочини, угу) чтобы долго не думать что спросить. Еще, если он будет тянуть с каким-то вопросом, мямлить что-то, отвечать невпопад, рассказывать какую-то левую историю (типа
"началось это десять лет назад на свалке рядом с огородом дядюшки Бена"))
:)))))))) Мне такие байки пока никто не рассказывал в снах))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вот отрывок из одной моей фазы:
"...Я вышел обратно на уровень с травой и заметил, как все потемнело. Как будто наступили сумерки. Я догадался, что фаза слабеет, лег на траву и пригляделся к ней…Приглядываля не очень долго, и вокруг опять посветлело и стало хорошо видно. Это меня порадовало и воодушевило! Прямо в фазе я обрадовался, что поймал момент ее размытия и сумел восстановить фазу приглядыванием! Пошел вперед и наткнулся еще на одну женщину, скорее девушку, в неряшливом ситцевом платьи, вовсе не красавицу.
-Кто ты такая? –спросил ее я.
-А что тебе надо?-спросила она.
Я ей толково объяснил свой вопрос, что мне нужно предсказание. Все таки хорошо выучил. Тут подлая «сущь» меня огорошила:
-А, так это же очень просто! Нужно подойти к той, с бумажками, и она все напишет!
-Как так?-удивился я.
-А вот так! –начала объяснять сущь. И начала она объяснять не по существу, а про свою жизнь, как она хотела стать поваром, собралась пойти записываться, и все это долго, маловразумительно, а мне пришлось стоять и ждать пока она дойдет до сути. Но до сути они не дошла,фаза стала терять осознанность, откуда-то полезли жуки и бабочки и гусеницы в большом количестве, а я уже не понимал, откуда столько жуков , наконец до меня дошло, что ничего путного «сущь» не скажет, я раздраженно сказал: -Хватит! –И вылетел из фазы через просыпание."
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

А ещё я большую разницу чувствую при разделении телом и в ОС и ОСы бывают разной глубины.
В ОС, не слишком глубоком, на грани сна и яви, Пум появлялся только сознанием, иногда писал, моргал иконкой-аватарчиком, а при разделении хоть и свинка морская. но живой, а не робот, как я ожидала))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Во видишь, сюрприз же его внешний вид оказался)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

:))) Прикольно))) Красочно описал!
У меня редко вообще были беседы с сущами, иногда мысленное общение, но сейчас не смогла вспомнить, когда они разговор в сторону уводили бы. Но читала похожее в других дневниках.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а): Чт май 16, 2019 6:28 pm Во видишь, сюрприз же его внешний вид оказался)
Сюрприииз))) Не знаю, как в следующий раз будет. Может другой сюрприз)))
Кстати я планировала помощь в компьютере, но Пум отказался. А изнутри бы наверное не отказал, если бы сам был программой или ИИ как я ожидала.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

И кстати, этот образ не исключает, что Пум - искин, вот о чём надо было спросить! Уточнить свои догадки.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Видишь, возможно ты слишком рано для себя отмечала пробуждение. А твое самое фазовое время это вот в которое ты нынче пофазила. Не очень раннее утро.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Возможно, но не всегда бывает такая вот оказия в фазу)) Но можно приспособиться:)
Сейчас у меня урожай фаз - за короткий срок уже третий раз, но какой пробел был без "сонных радостей"!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»