Дневник Native

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Я тоже грозы не боюсь. Кому быть повешенным, тот не утонет :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Я целовала его губы… нежно прихватывала мягкую нижнюю губу, чувствовала в ней лёгкий трепет и упоение происходящим… где-то внутри меня разгоралось желание… он ласкал мою верхнюю губку, кончик моего языка задевал его трепещущий язык… я прижималась к его груди, а руки чувственно гладили его плечи, спину, упругие ягодицы… его руки проделывали те же манёвры со мной… я чувствовала эти руки, как кошка… хотелось выгнуться и прижаться ещё крепче… это доставляло наслаждение, и поцелуй казался бесконечным… я медленно, сдерживая нарастающую страсть, двигала губами и чуть-чуть языком… и вдруг осознала, что это двигаются фантомные губы и язык)

И включилось сознание… Я стала концентрироваться на теле, чтобы вызвать вибрации, они начали разливаться по телу, начиная с "точки кипения" где-то в малом тазу, вниз и вверх – к ногам до кончиков пальцев, и охватывая тело – живот и спину, руки, наконец лицо… Я стала применять элементы SSILD, прислушиваясь к звону, который был уже не где-то там в глубине головы, а вокруг неё… но звук так и не усилился. Однако я с перерывом сделала две попытки встать, но вставала в реале… побоялась бессонницы и решила больше не терять ПФ состояние на разделение, а попытаться втянуться в образ.

В глубоком неровном сером пространстве стали появляться яркие белые искры, которые взрывались разными цветами и растекались, но эти абстрактные рисунки уплывали вниз и по пути таяли, чтобы в очередной раз появилась и «взорвалась» новая искорка… За этим созерцанием я и уснула, так и не получив образ, который принял бы меня в фазу.

Снился сон, который непременно хотелось запомнить, я повторяла во сне события этого сна снова и снова, при повторении на них нарастали новые события… мне казалось, что я так хорошо помню и представляю этот сон, что запишу его в мельчайших подробностях) но он вылетел из памяти сразу, как только я встала из-за разбудивших внешних звуков. Остались кое-какие короткие воспоминания, возможно из разных снов, и ощущение чего-то приятного, произошедшего со мной ночью)

В последнем, осознанном, сне я видела персонажей со стороны и через мгновение чувствовала себя в одном или другом персонаже, ощущала его им и действовала его руками и телом. Потом так же могла увидеть со стороны и вселиться в другого персонажа, эти персонажи были женщинами, хотя во сне присутствовал и мужчина. Последними перед просыпанием видела очень реалистично двух девушек, как будто действие происходит на самом деле рядом со мной, и смогла «вселиться» в одну из них) но сюжет не получил достаточно интересного продолжения, вернее окончания... я была разбужена слишком рано для воскресного дня(
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Интересная штука про искорки) Которые улетали и гасли...Бывают такие непонятные картинки.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а):Интересная штука про искорки) Которые улетали и гасли...Бывают такие непонятные картинки.
У меня с первых дней "дружба" с образами) такие белые точечки, яркие, как искорки, бывают довольно-таки часто, иногда из них вырастают очень яркие и реалистичные образы, иногда вот так - что-то абстрактное и убегающее)
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение diserel »

Натив, начало как у любовного романа. :))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Дис, ну есть вот творческая жилка) я так и чувствовала всё, вот и описала) можно ведь и эротики немножко:)
Меня так и тянет назвать тебя сокращённо, как другие:)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Я разучилась составлять планы... вернее, раньше было достаточно посыла перед засыпанием, а сейчас вспоминание перед сном локаций и заданий не прокатывает...

Я вроде планирую, но как будто на заднем плане; главным считаю осознание во сне и участие в событиях, которые мне интересны. Жду прихода каждой ночи, как будто отправляюсь в путешествие, но ночь за ночью "силы небесные" меня обламывают и в лучшем случае подсовывают либо чувственный сон, либо простой сон, который даже насыщенный событиями плохо запоминается...
или не хватает событий... даже в оригинальной локации (как было на чужой планете, в бункере, с присутствием инопланетян из "Звёздных войн", но с вплетением какой-то будничности).
Часто снятся мои деревни, в которых я прожила половину жизни и вообще бытовуха...

Сейчас хочу поразмыслить над составлением плана, поправьте, кто хочет помочь, какие недостатки в моих рассуждениях:)

Я читала, что о плане нужно думать в течение дня, но это у меня не получается, только некоторые моменты сохраняются, но не целый план.
Пробовала записывать, именно пробовала, в привычку это не вошло; потому что не чувствовала разницы - записан план или проговорён мысленно при укладывании спать.

Мне уже давали тут советы по некоторым пунктам плана,
это - спросить имя у того, с кем общаюсь, задать вопрос - не было таких моментов или напрочь забываю о том, что я могу заставить персонажа со мной общаться "по моему хотению",

это - способы попадания в фазу, конкретно разделения, у меня даже через паралич и подтягивание на верёвке получалось не выйти из тела, а осознаться в ОС.

это - вытащить нужного персонажа из шкафа или найти его в другой комнате, будучи уверенной, что он там, у кого-то не так давно встречала описание, как обнаружить нужного человека у себя за спиной, протянув ему руку. Получалось и получается встретить, кого хочу, но либо неосознанно, либо с осознанием, но случайно, не по плану, либо в промежуточном состоянии между сном и фазой, когда и сознание есть, но руководят эмоции,
в таком состоянии мне часто снятся как бы запрограммированные сны, но если это и фаза, то я мечтаю ещё о другой фазе - реалистичная нереальность:) фантастика и приключения, необычные персонажи и контакт с ними, короче участия в сказочных и фэнтезийных событиях.


Так хочется уже приключений и путешествий! причём в разнообразные локации) в любых образах, мне ведь неплохо удавалось, и сейчас тоже удаются перевоплощения в других людей и даже иногда в животных, и в себя от детства до максимум 30 лет, это тоже классные ощущения.
Но сейчас реже... как вернуть то, что ещё недавно казалось пришедшим навсегда? как правильно составлять план? какие пункты необходимы? действительно необходимо записывать планы или это предрассудок?

Дисерель, я читала в твоём дневнике наверное ответы на эти вопросы, но не выделила их для себя... или что-то однократно испробовав, потом забывала... Как ты составляешь план на фазу? если помнишь, что конкретно писала об этом, то дай мне ссылку, пожалуйста)

Аирнокс, и к тебе вопрос, ответ на который хотела бы оставить в дневнике - когда ты хочешь попасть в определённое место, ты используешь свой багаж знаний или что-то смотришь или читаешь накануне, чтобы настроить себя? ты записываешь планы или просто помнишь их?
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение diserel »

Натив, в дневнике может и есть, но искать нужно.
А план составляю так. Вот простой пример. Изо устраивает квест, приглашает на вечеринку, выкладывает картинки. Я смотрю на эти картинки, запоминаю их, представляю там себя. Днём думаю что ночью попаду на вечеринку к Изо в эти места, что на картинках, но думаю без напряга. Вспоминаю между делом. Не то чтобы весь день только об этом и думаю, как вспомню, представлю как попаду на вечеринку. И всё в таком духе. :)) Так же и с личными планами.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Native
А у меня вот наоборот. В смысле я иногда вместо техник и настроя на фазу настраиваюсь больше именно на план. А ведь чтобы его выполнять, надо сначала в фазу войти! То есть настрой нужен именно на фазу как таковую, а потом уже в ней вспоминать план.

Планы я записываю, но я ведь в фазе не могу пойти прочитать:))) Что я на компе записал. если память нормально работает, то план сходу вспоминается. Ведь чего там шибко сложного, что было бы трудно вспомнить. Ну правда при низкой осознанности он может вылететь из головы, тогда приходится или его вспоминать (иногда удается) или импровизировать, т.е. на ходу придумывать что поделать.

В определенное место попасть непросто, я туда попадал телепортацией, проходом через шкаф, просто изменением локации при ходьбе по ней, пробежкой до волшебного места, улетанием туда на спецтранспорте (космическое такси), но самое частое -через дверь. Причем чем необычнее дверь, тем больше вероятность что за ней необычное место.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Можешь кстати "метод транспорта" попробовать. Хотя лучше чтобы транспорт соответствовал месту -ну там в фэнтезийную локацию чтоб ехать лучше залезть в карету и т.д.) Но может и обычное на вид такси сможет куда подвезти)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

diserel писал(а):Натив, в дневнике может и есть, но искать нужно.
А план составляю так. Вот простой пример. Изо устраивает квест, приглашает на вечеринку, выкладывает картинки. Я смотрю на эти картинки, запоминаю их, представляю там себя. Днём думаю что ночью попаду на вечеринку к Изо в эти места, что на картинках, но думаю без напряга. Вспоминаю между делом. Не то чтобы весь день только об этом и думаю, как вспомню, представлю как попаду на вечеринку. И всё в таком духе. :)) Так же и с личными планами.
Спасибо, Дисерель!) Кстати, меня вечеринки Изо тоже вдохновляли, и я тоже смотрела картинки) нужно придумать себе такую локацию и смотреть картинки, правда, я так делала и не всегда удавалось, и не всегда в фазе. Настрой с вечера, а в случае наших вечеринок ещё и днём:)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс, а вот у тебя выделила сразу - записывать!) Твоя память не чета моей, но ты всё-таки на компе записываешь, значит мне всё-таки нужно тоже записывать... и почему я забросила такое важное дело?) может быть как раз записывание помогало разнообразить фазы?
В ОСы я попадаю хорошо, и если "забью" на выкатывание, то их количество увеличится, наверное, я даже об этом у кого-то читала.
Вот я себя уже готовлю к сегодняшней фазе!:)) Неужели не удастся? должно!!!
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а):
В определенное место попасть непросто, я туда попадал телепортацией, проходом через шкаф, просто изменением локации при ходьбе по ней, пробежкой до волшебного места, улетанием туда на спецтранспорте (космическое такси), но самое частое -через дверь. Причем чем необычнее дверь, тем больше вероятность что за ней необычное место.
Ой-ой!) сколько сразу способов!:) обязательно всё запишу своей рукой) у меня хорошо получались порталы, которые я вырезала в пространстве, может помнишь, я описывала, но давно я не телепортировалась никуда(
А ведь через шкаф это довольно известный способ для разных сказочных перемещений! В сериале "Волшебники" были кажется напольные часы, через которые герои попадали в параллельный мир) где-то ещё я встречала в фильмах подобное перемещение.
Ну так интересно было бы добраться до твоего секретного дневника:) хоть ты некоторые фазы тут и выкладывал.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а):Можешь кстати "метод транспорта" попробовать. Хотя лучше чтобы транспорт соответствовал месту -ну там в фэнтезийную локацию чтоб ехать лучше залезть в карету и т.д.) Но может и обычное на вид такси сможет куда подвезти)
А вот такого даже не было, такси или попутного транспорта, хотя была как-то скорая помощь и карета была, но меня везли не по моему заказу...
Сколько же у меня ещё неиспользованного резерва!:)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Native
Ну я это как бы включаю в свой дневник фазы, записывание плана. А не то что я бы его не вспомнил без записывания. К тому же я могу набросать сразу несколько вариантов, а потом по ходу выбирать из них.

Ну да, способов очень много, но самый надежный для меня это через дверь. Телепортация у меня получилась только раз (ну я и ее пытался использовать редко), космическое такси тоже раз (я тогда хотел попасть на Брахмалоку -планету бога Брахмы по индуизму).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Еще есть вариант сразу при разделении представить, что ты разделяешься с телом не в своей комнате, а в каком-то другом месте. Но мне кажется это довольно сложный способ, удерживать внимание и на самом разделении, и на интерьере.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а):Native
Ну я это как бы включаю в свой дневник фазы, записывание плана. А не то что я бы его не вспомнил без записывания. К тому же я могу набросать сразу несколько вариантов, а потом по ходу выбирать из них.

Ну да, способов очень много, но самый надежный для меня это через дверь. Телепортация у меня получилась только раз (ну я и ее пытался использовать редко), космическое такси тоже раз (я тогда хотел попасть на Брахмалоку -планету бога Брахмы по индуизму).
Но у тебя планы конечно не чета моим... Ты параллельно ведь изучаешь что-то? или пытаешься воспроизвести мир, о котором читал? Я только слышала где-то имя Брахма, но оно мне ничего не говорит( даже завидно, что есть такие интересы:)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а):Еще есть вариант сразу при разделении представить, что ты разделяешься с телом не в своей комнате, а в каком-то другом месте. Но мне кажется это довольно сложный способ, удерживать внимание и на самом разделении, и на интерьере.
У меня с разделением и так проблемы, даже в своей комнате разделиться. Я вообще думала, что мне это недоступно сначала, может помнишь, всё сокрушалась, что мне спинка дивана мешает, создала себе искусственный барьер в подсознании( Сейчас я уже знаю, что не мешает, но длинная фаза с разделением у меня была всего два раза(( и оба раза без плана...
Так что в другое место я пока точно не смогу разделиться...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну вот для плана придумай, куда ты примерно попасть то хочешь:) Кстати спросить как тебе быстрее и легче попадать в фазу тоже интересный. Его можно спросить у фазовых персонажей.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Я сегодня после своей романтично-эротичной ночи весь день в приподнятом духе:) в том смысле, что весь день думаю про фазу, поэтому надеюсь себе её напророчить и на сегодня) а может и тебе заодно, раз ты так активно включился в беседу о фазе:) правда у тебя завтра рабочий день, но бывает ведь и накануне рабочего:) Ты меня заряжаешь, а я буду тебя:)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а):Ну вот для плана придумай, куда ты примерно попасть то хочешь:) Кстати спросить как тебе быстрее и легче попадать в фазу тоже интересный. Его можно спросить у фазовых персонажей.
Ой, куда я только не хочу!:)) И в деревню гномиков снова попасть не отказалась бы, и на остров в каком-нибудь океане, чтобы там были пальмы, кокосы и главное море рядом тёпленькое:) и на корабле бы попутешествовала, да и на самолёте просто из-за того, что никогда в самолёте ещё не летала в фазе (по секрету - и вообще:)
Про вопросы персонажам - тут нужен действительно чёткий план, я всегда об этом забываю...
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Интересно, а действительно могут ли на такой вопрос ответить - как легче попадать в фазу? Может кто-то и делился этим, но я наверное читала поверхностно, на тот момент что-то больше занимало(
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Могут. Могут даже подсказать технику, которая будет лучше именно у тебя срабатывать. Но могут и ерунду какую сказать) или вообще ничего)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а):Могут. Могут даже подсказать технику, которая будет лучше именно у тебя срабатывать. Но могут и ерунду какую сказать) или вообще ничего)
Обязательно включаю план, который сейчас пишу!
Аирнокс, спасибо тебе!:)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

А это визуализация моего путешествия:)

Изображение.... Изображение....Изображение....Изображение....Изображение....Изображение Изображение Изображение....Изображение....Изображение....
Изображение....Изображение
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Аирнокс писал(а):Еще есть вариант сразу при разделении представить, что ты разделяешься с телом не в своей комнате, а в каком-то другом месте. Но мне кажется это довольно сложный способ, удерживать внимание и на самом разделении, и на интерьере.
Меня этот вариант сбивает всегда. Начинаю задумыаться над тем, чтобы попасть не в свою комнату, а куда-то в другое место, и фолю.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

У меня это однажды получилось наполовину. Тогда был план попасть во дворец Брахмы (туда же относилось и путешествие на космическом такси на Брахмалоку). И вот я на разделении, вставая из тела, стал представлять что я встаю уже во дворце Брахмы. Обои поменяли рисунок, на них появились очень красивые бриллиантовые звездочки... Но на большее мне сил не хватило и в результате все вернулось в обычный вид) Хотя когда я рассказывал об этом на семинаре Радуги, слушателей это впечатлило.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Оригинальный опыт, если учитывать место перемещения при разделении) но вряд ли в том дворце на самом деле были бы обои, хотя звёздочки, наверное отражали что-то специфичное.
Мне про разделение пока лишь приходится всё брать на заметку, очень редко получается, вот сегодня был сбой, и раньше... сегодня я настраиваюсь сразу на ОС)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Интересно, в результате-то ты придумала себе план? или так поболтали и все равно без плана)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а):Интересно, в результате-то ты придумала себе план? или так поболтали и все равно без плана)
Аирнокс, конечно придумала, так ведь не в первый раз:) я его по ходу, как читала, так и писала) главное - я его записала! Но не хотела обнародовать, если не попросят, а то оконфузюсь, если ничего не получится…

Место назначения –
1)тропический остров в море
2) сказочная страна Алфея (мультик сегодня смотрела про фей Винкс, очаровал яркими красками)

Способ перемещения – от известных к новым, главное вспомнить их –
1) сразу визуализацией,
2)портал (окно вырезать),
3) найти вход в шкафу
4) в ОС можно телепортироваться, иногда получалось
5) если осознаюсь в своей квартире, то дважды за дверью был речной пляж, представить, что там берег моря на острове
6)ходить по локации, пытаясь её поменять
7)привлечь ветер, как Элли в Изумрудном городе
8) привлечь транспорт – такси или попутку, или самолёт, или электричку, главное осознанно
9) большая волшебная птица

(Пишу всё, чтобы напоминать, и чтобы быстрее запомнились разные способы)

Персонажи – думаю, они и сами появятся, т.к. обычно я хорошо визуализирую почти всех, кого хочу увидеть.

Мой образ – по обстоятельствам, это и без плана удаётся хорошо.

Если тело не встанет само, то не делать попыток выкатываться, сразу в ОС.

Способы углубления –
1) разглядывать кисти рук,
2)что-то раскусить или поесть,
почувствовать вкус,
3) общупать всё, что рядом, даже себя
4) «это реал!»

Задание –
1. спросить персонажа
1)как его зовут
2) как мне лучше всего выходить в фазу
3) конкретно какая техника для меня всего

2. найти волшебное место и запомнить его, чтобы возвращаться, запомнить все чудеса, какие там будут

3. На море – посмотреться в отражение на поверхности, поплавать, понырять, поймать рыбу, пожарить рыбу на костре, найти хижину и зайти в неё, сорвать кокос с пальмы (взлететь), попробовать кокос (открыть)

4. В Волшебной стране – найти водоём и те же пункты

5. Полетать, попрыгать, поплавать, концентрироваться на ощущениях вкусовых, тепловых, тактильных.

***********

Ну вот. Уши горят(( Вдруг не получится... Правильно ли я вообще составила план, не много ли лишнего? а вдруг чего-то не хватет важного?
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»