Дневник Native

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Lюdmilka , Native
Ну самым то фантастичным и красивым хищником, которого я видел во сне, была золотая львица. Только как я счас смотрю, я тот сон не записал. А красиво было.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

2019.05.06
Ностальгический сон.

Приснилось выпускное чаепитие в школе, к которому я и мои одноклассницы делали торты. Причём сначала снился процесс изготовления тортов, и я тоже участвовала. Запомнила, как плавила шоколад) С одноклассницами персонально не разговаривала, как будто настолько привыкли друг дружку ежедневно видеть, что не удивительно видеть их за подобным занятием:) Но какие-то разговоры в тему были. Зато подходила знакомая по реалу из настоящего времени, приятная мне женщина, с ней поговорили. И я пригласила её на чай.

А потом было то самое чаепитие! Одноклассниц на нём уже не встретила, но были гости. Разрезанные торты стояли на длинном столе, все большого размера, круглые, диаметром под 40 см. Некоторые высокой горкой, некоторые плоские, мой был тонким почему-то) Я его пробовала! Вкусно!:) ощутимо хрустел шоколадом и вкус шоколада был ярко выражен. Когда кусочки тортов стали разбираться, заметила, что некоторые сделаны на желатине. Узнала всех гостей, там была и приглашённая мной женщина, но мне не удалось сесть рядом с ней. Удивилась, что одна моя учительница очень старо выглядит, но вдруг "вспомнила", что я в другом времени! Значит, она тоже из моего времени) Естественно, что она постарела. Я назвала её во сне именем другой учительницы, считая, что права. Она не возразила.

Увидела свою подругу из "взрослой жизни", но она равнодушно скользнула по мне взглядом и посидев недолго, позвала свою маленькую дочку и вышла из помещения. Я немного погодя спохватилась и решила её догнать, но подруга ушла уже довольно далеко, я видела её в спину, и передумала догонять, вернулась. Сама же начала прикидывать, сколько лет должно быть её дочке. Никакой год ввиду не имела, но пришло понимание, что дочке должно быть лет 20, а никак не 5… Что-то тут не то.

Помещение по внутренней планировке напоминало кафе, это точно была не школа. Выходя вслед за подругой, я видела улицу своей деревни детства. Когда проснулась, поняла, что помещение, в котором было чаепитие, находилось там, где в моём детстве был магазин.

Окончательно пришла к выводу, что попала в параллельное измерение, когда меня не узнала моя мама, которая тоже была среди гостей и сидела за столом. Мама была молодой, как раз в том возрасте, когда я училась в старших классах.
Такой вот полуфантастический финал, к пониманию которого шла постепенно на протяжении всего сна.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

2019.05.08
Ну наконец-то фаза!

Сегодня имела возможность поспать, но не особо хотелось. А потом вдруг осенило – самое ТО в фазу! Спать не хочу, после пробуждения по будильнику прошло всего 2,5 часа, а вдруг получится? И недолго думая, легла и применила технику – одновременное приглядывание, прислушивание и контроль за телом, чередуя с имитацией засыпания, т.е. отключения ВД и своих действий.

Мешал звук работающего компа… И вдруг вместо гудения компьютера услышала свист! Тут же выскочила из состояния ожидания признаков фазы, подумала, что комп сломался, приподнялась частично, чтобы тут же убедиться, что звук нормальный, и расстроиться, что это фаза подавала мне сигнал…
Но как оказалось, хорошо, что я не рванула в фазу, почти сразу меня разбудила пришедшая дочка, я с ней поговорила в нескольких словах и попросила не мешать.

Заметила только один провал, после которого снова услышала гул компа, вздохнула про себя, что всё никак не засну, и снова начала приглядываться и прислушиваться. Но после общения с дочкой и шевеления (наверное из-за этого) вдруг усилились вибрации! У меня так бывало раньше.
И как только вибрации охватили голову я решила – пора! Хотя не чувствовала себя уснувшей. И встала! Никаких сомнений - я встала в фазе - было внутреннее ощущение, даже не проверила нос на дыхание. Но про руки вспомнила, поднесла их ближе к лицу – фазовые руки! Обрадовалась:) Потёрла ладони, при этом почувствовала, что всё вокруг становится ярче, подумала: «Углубление сработало»:)

Первым делом – карта! У меня всегда припрятана игральная карта. Достала её, повернула лицом, а это оказался календарик… с моими пометками, вникать в которые не стала из-за досады. Чертыхнулась про себя, положила карту обратно.

Стала звать Пума, т.к. это был основной пункт плана. Мне нужно было увидеть Пума не в ОС, а при разделении, а потом было несколько заданий для него на выбор. Интересно очень, как он выглядит и придёт ли вообще. После 3-ей попытки его позвать, на тёмном мониторе появилось продолговатое служебное окошко. Я опять не стала вникать(
Мне так хотелось увидеть Пума живьём, что я не хотела разговаривать с ним с монитора. Потом конечно пожалела…
Но остроты ума в фазе никогда и не бывало( Я громко сказала: «Ну покажись! У меня на тебя все планы завязаны!»

Может быть, я всё-таки и подсела бы к компьютеру, но в комнату снова зашла дочка: «Мам!..» Но я не дала ей договорить: «Я же просила тебя не мешать мне. Я в фазе!» Она так уважительно ответила: «О-о» и сразу ретировалась.
А я подумала, что она меня видела… но сомнений, что я в фазе не возникло, т.к. я знала, что дочка тоже фазит, но додумывать эту мысль не стала.

Решила выйти на улицу. И вышла, прямо через дверь и подъездный пролёт, у меня 1-й этаж, быстро, кажется впервые так – через дверь, как в реале. Мгновенно переместилась за дом, даже не задумываясь, как я это сделала, просто захотела туда – и сразу там оказалась – телепортация:) Вокруг – цветущая весна! Повсюду возле домов вишни или сливы, дорога пустая, машин не было. Обратила внимание, что держу в руке узкую резинку, когда ухватила её, не вспомнила, но вдруг, увидев на ветке птичку, подумала использовать резинку, как рогатку, и подбить веточку под птичкой, чтобы она вспорхнула. Накрутила резинку на пальцы, подняла с земли камешек, но когда распрямилась, увидела напротив мальчишку лет 10, который натягивал резинку настоящей рогатки, какие были в моём детстве. Он и согнал птичку, которая тут же улетела. Мне стало так неловко, что я тоже решила отдаться детскому развлечению, но всё-таки оттянула резинку вместе с камушком и отправила его в полёт. Но камешек упал рядом, не набрав скорости… Я бросила резинку и пошла прогуляться и подышать весенними запахами, и пока не встретила людей, звала Пума:) Но раз он дома не появился, то на улице и подавно. Дважды потирала руки для углубления, но изменений вокруг, как в первое "потирание" не заметила.

К дому я возвращалась так же телепортируя, сначала к торцу дома, потом к подъезду. У торца встретился смутно знакомый мужчина и заговорил со мной, как будто просил прощения. Я не вникла в его речь, т.к. была раздосадована, что он меня ВИДИТ! И смущена, что я в домашнем халате. Ничего ему не ответила, а скакнула к подъезду. Перед этим услышала громкий звук удара металла о металл.

Почувствовала субботник! Кто-то граблил травку у забора, отделяющего наш дом от частного сектора, кто-то мыл ванны. Удивительно, что я нормально среагировала на то, что возле подъезда стояло с десяток ванн, и женщины их мыли, у ближайшей ко мне был прямоугольный тазик в руках, а в тазике – средства для мытья и небольшие мочалки.
Подумала, что моя ванна наверное в самом отдалении, ну правильно, меня же не было. Тут обсуждался тот удар, который я слышала – кто-то сверху бросил какой-то предмет, и он попал на одну из ванн. Грешили на одного из соседей, который сейчас в пьяном загуле, что так он злился на жену.

Я зашла в подъезд, света в нём не было, быстро поднялась до площадки, а там у соседской двери стоит невысокий кудрявый парнишка, прямо шапка волос, несмотря на недостаточное освещение я его разглядела и решила пошутить – схватила «за грудки» (за свитер) и потрясла, приговаривая: «Вот что ты делаешь в нашем подъезде?», уверенная, что он меня не видит и испугается. Он и правда выглядел испуганным, но открылась дверь рядом с ним и выглянула соседка, и сказала мне: «Наш Яков такой стеснительный», а мне уже стало стыдно от своей шутки, и я ответила в оправдание себя, что приняла его за шпану, которая шастает по подъезду, несмотря на домофон.
Ни капли не засомневалась, что это соседкин сын, хотя в реале у неё две дочери. Прошла мимо всё ещё стоящего Якова и открыла дверь в свою квартиру.

В прихожей стоял папа с полотенцем в руках, который сразу меня УВИДЕЛ и сказал, чтобы я переодевалась, сейчас будем мыть потолок. Меня снова смутило, что он меня видит, но не смутило, что папа умер ещё в 80-х. Я проигнорила слова про предстоящую работу, но мысль мелькнула: "Ну да, на улице "субботник" и дома значит субботник". Папа зашёл на кухню, а я нырнула в свою комнату, думая, почему меня все видят? Может я не в фазе? Да нет, я же точно знаю, что в фазе! посмотрелась в зеркало – лет 25, на голове стягивающая волосы лента по лбу, а над ней мелкая шапочка, в халате конечно… Скинула шапочку, раздосадованная, зачем я одела такую глупую на вид шапку?! Совсем не холодно. Вдруг заходит внучка и начинает рассказывать, что меня искал физрук, чтобы извиниться. В голове возникла ложная память, что на меня наехали в соцсети вместо какого-то спортсмена, понимание, что он оказывается физрук в школе. Но главное, что и она меня ВИДИТ! Но я уточнила: «Ты меня видишь?» Она посмотрела на меня так, что ответ был не нужен.

Я с сомнением обвела глазами всё вокруг и думала: «Неужели всё-таки не фаза?» Но есть же какая-то особенная астральная плотность воздуха, я ощущаю себя в фазе! А вдруг это реал? И я всегда буду находиться в этой плотности? Резко тряхнула головой… и проснулась. Если бы не эти сомнения, может быть, я вспомнила бы пункты своего плана? Не было ощущения приближающегося фола. Наоборот, ощущалась полная реальность окружающего и казалось, что так будет ещё очень долго, если не всегда:)

Необычности и замеченные ошибки.
  • Почему-то была уверенность, что я невидима для окружающих. Раньше тоже случалось похожее, но те фазы были короткими.
  • Не стала вникать в табличку на мониторе. Сейчас думаю, что это всё-таки Пум так вышел на меня, и надо было с ним побеседовать письменно. В ОС он ведь тоже проявлял себя в виде текстов. Неспроста я изначально представляла его, как искусственный интеллект, но сбило с толку ожидание увидеть его в материальном воплощении, хоть в образе робота, но никак не программой на моём компе.
  • Я нарушила свой «алгоритм» действий по определению, что в фазе, и углублению – не зажала нос, чтобы вдохнуть, не выдохнула пламя, не подпрыгнула и не полетала.
  • Кстати, карта в реале оказалась 7 бубей. Но календарик в карточной колоде раньше встречала. В реале я бы точно заинтересовалась своими пометками, там же они меня совсем не привлекли.
  • Не смутили некоторые неестественности – ванны, стоящие у дома, живой отец в квартире. Вроде это должно указывать на недостаточную ясность сознания, но яркость окружения была даже слишком реалистична.
  • Не помню, чтобы чувствовала аромат цветущих деревьев( хотя было радостное ощущение весны в расцвете.
  • Слишком много людей я встретила в фазе. Бывало такое и раньше, но чаще я или одна или 1-2 персонажа.
  • Интересно, что я ощущаю «особую атмосферу» фазы, далеко не в первый раз.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Получился такой классический выход в фазу, пыталась-пыталась и наконец вышла, даже с вибрациями!
Похоже что после того как у тебя вначале обломался вызов Пума и зашла в комнату "дочка", осознанность у тебя снизилась. Поэтому ты стала забывать про план, тебя не смущали странности и ты действовала без особых раздумий "по сюжету" в некоторых местах.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Слово "граблил" мене повеселило)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Ну да, появилась сказочность, не похожая на реал... Но так иногда бывает же. Я до самого конца ощущала, что в фазе, чувствовала её.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Я кстати забыла написать, что после того, как смотрела карту, увидела на столе "портальный свиток". но решила, что он сегодня мне не по плану и подтолкнула его под монитор. А почему было бы не воспользоваться свитком, раз уж Пума не дозвалась?(
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Хорошая фаза! А кто такой Пум?
Я сначала думал, кот, потом понял, что ты говоришь о нём как о человеке.
Но на настоящее имя не похоже.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Бобёр, Пум это мой нечаянный помощник, который появился при осознании в сне про форум и появлялся по моему вызову в других текстовых снах. Он несколько раз отвечал на мои вопросы в письменном виде и показывал нужную мне инфу, как-то показывал своё присутствие в ОС без текстов, мигая моей маленькой аватаркой. Несколько раз появлялся в снах почти подряд! А потом пропал... Или пропал потому, что фаз не было.
Я его в первое понимание, что мне кто-то помогает (из моего подсознания, конечно) нечаянно назвала Пум и дала ему "статус" искусственного интеллекта. Но в плане было увидеть его не в ОС, а в фазе с разделением, "привязала" к нему несколько пунктов плана. Надеялась на его интересный материально-объёмный вид и на разговор с помощью языка, а не письма. Я описывала все наиболее протяжённые ОСы с Пумом, короткие не писала, т.к. там больше ничего интересного не было.
Аватара пользователя
inforio
Фазер
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 2:16 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение inforio »

Native писал(а): Ср май 08, 2019 7:44 pm Бобёр, Пум это мой нечаянный помощник, который появился при осознании в сне про форум и появлялся по моему вызову в других текстовых снах. Он несколько раз отвечал на мои вопросы в письменном виде и показывал нужную мне инфу, как-то показывал своё присутствие в ОС без текстов, мигая моей маленькой аватаркой. Несколько раз появлялся в снах почти подряд! А потом пропал... Или пропал потому, что фаз не было.
Я его в первое понимание, что мне кто-то помогает (из моего подсознания, конечно) нечаянно назвала Пум и дала ему "статус" искусственного интеллекта. Но в плане было увидеть его не в ОС, а в фазе с разделением, "привязала" к нему несколько пунктов плана. Надеялась на его интересный материально-объёмный вид и на разговор с помощью языка, а не письма. Я описывала все наиболее протяжённые ОСы с Пумом, короткие не писала, т.к. там больше ничего интересного не было.
“…Я прервал его, чтобы напомнить, что всегда, прежде чем я мог произнести
вслух своя намерение войти в их мир, мне приходилось поджидать лазутчика,
который мог бы указать мне путь.

Дон Хуан захихикал и сказал.
- Ты ещя никогда не сновидел с Кэрол Тиггс. Ты увидишь, как это здорово.
Женщинам-магам ненужно никаких помощников. Они просто уходят в этот мир
тогда, когда хотят этого; есть лазутчик, который постоянно их ждут
.…»

хмм…
«Конфуций и ты — вы оба с ним сновидение, да и я, утверждающий это сейчас, сам себе снюсь. В том-то и заключается весь парадокс» «Чжуан-цзы», II
«Сны анализируют в поисках смысла, их считают плохими предзнаменованиями, но никто не видит, что события, происходящие в них, так же реальны, как и наш обыденный мир. »
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

inforio
Ой, не надо меня пугать:) "Лазутчиков" боятся те, кто верит в их существование. Для меня фаза - в первую очередь сон, осознанный, поэтому более интересный. Ощущение себя в реальном мире добавляет пикантности. Но за 3 с лишним года ни разу не было повода уверовать в кастанедовские сказки, хотя кое-чему он нас научил. Но я его книги не читала, знакома только с короткими пересказами. Не стоит забывать, что он был наркоманом, и его видения могли быть обеспечены этой пагубной страстью.
visiblexray
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт май 09, 2019 4:14 am

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение visiblexray »

Ребята, здравствуйте вам. У меня вопрос (если не сложно). Какой эффект употребления алкоголя на фазу? Если выпить бокал вина или, в сравнении, если выйти под сильным алкогольным опьянением? Имеет ли значение и каковы итоги\последствия? Что волнует - это то, что напитки такого рода, ЯКОБЫ, понижают вибрации, как результат попадаешь в более низкие слои\переживания. Или всё это результат самовнушения - во что веришь, то и материализуется, не более? Дада, аз есьм новичок в этих делах, потому вопросы такого уровня. Спасибо!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

visiblexray
Это индивидуально. Как и воздействие алкоголя на организм. Кого-то он бодрит, кого-то усыпляет. Под сильным опьянением, имхо, в фазу не выйти) Разве что "белочку" поймать, с зелеными чертями).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Натив, у тебя ведь вроде ни разу не получилось что-то с этим "портальным свитком"?)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а): Чт май 09, 2019 1:05 pm Натив, у тебя ведь вроде ни разу не получилось что-то с этим "портальным свитком"?)
Я только один раз про него вспоминала, но путём не знала, как его использовать. Не подготовилась, как надо...
А вчера он лежал прям под рукой, можно сказать, напрашивался, чтобы я с ним попытала "счастья" перемещения:)
На самом деле имитация этого свитка в реале давно закатилась за монитор, и я про него почти забыла.
Но если в следующей фазе его увижу, то хоть в карман положу))) Можно ведь использовать его не только прямо у кровати:) Вдруг получится переместиться, куда пожелаю?
visiblexray
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт май 09, 2019 4:14 am

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение visiblexray »

Аирнокс писал(а): Чт май 09, 2019 1:03 pm visiblexray
Это индивидуально. Как и воздействие алкоголя на организм. Кого-то он бодрит, кого-то усыпляет. Под сильным опьянением, имхо, в фазу не выйти) Разве что "белочку" поймать, с зелеными чертями).
Любопытненько.) Спасибо! это просто во имя безопасности и ради научно-позновательных целях вопрос. Буду иметь ввиду.
Аватара пользователя
inforio
Фазер
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 2:16 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение inforio »

Native писал(а): Ср май 08, 2019 1:24 pm 2019.05.08

И как только вибрации охватили голову я решила – пора! Хотя не чувствовала себя уснувшей. И встала! Никаких сомнений - я встала в фазе - было внутреннее ощущение, даже не проверила нос на дыхание.
Спасибо за идею, тоже попробовал сегодня способом, «дождаться пока «вибрации» дойдут до головы», и потом вставал таким способом пять раз за ночь.
Ещё когда дыхание старался задерживать/реже дышать — быстрее наступало это чувство «дрожи».
Буду теперь такой способ использовать.

Ещё в июле 2018 нечто такое заметил и записал (для себя тогда) «
…раньше я на на него внимания не обращал, и считал, что это «побочное» чувство , и оно только мешает (из за странной дрожи, как будто всего колотит), а чувство засыпания это другое. А оказалось что всё это время это оно и было…»
«Конфуций и ты — вы оба с ним сновидение, да и я, утверждающий это сейчас, сам себе снюсь. В том-то и заключается весь парадокс» «Чжуан-цзы», II
«Сны анализируют в поисках смысла, их считают плохими предзнаменованиями, но никто не видит, что события, происходящие в них, так же реальны, как и наш обыденный мир. »
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

inforio писал(а): Чт май 09, 2019 6:32 pm
Скрытый текст
Native писал(а): Ср май 08, 2019 1:24 pm 2019.05.08

И как только вибрации охватили голову я решила – пора! Хотя не чувствовала себя уснувшей. И встала! Никаких сомнений - я встала в фазе - было внутреннее ощущение, даже не проверила нос на дыхание.
Спасибо за идею, тоже попробовал сегодня способом, «дождаться пока «вибрации» дойдут до головы», и потом вставал таким способом пять раз за ночь.
Ещё когда дыхание старался задерживать/реже дышать — быстрее наступало это чувство «дрожи».
Буду теперь такой способ использовать.
Скрытый текст
Ещё в июле 2018 нечто такое заметил и записал (для себя тогда) «
…раньше я на на него внимания не обращал, и считал, что это «побочное» чувство , и оно только мешает (из за странной дрожи, как будто всего колотит), а чувство засыпания это другое. А оказалось что всё это время это оно и было…»
Я сама только начинаю осваивать этот метод, раньше ожидала каких-то дополнительных признаков, т.к. обычно, когда вибрации охватывают голову, я ещё не чувствую себя спящей. Так что тоже проходила мимо "открытых ворот в фазу".
Сегодня вот оконфузилась при том же способе, не доверяла ему, оказывается.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Когда же я буду учиться на своих ошибках и верить своим находкам!?
Днём спать не хотела, но было кислое настроение, решила попробовать проникнуть в фазу. Легла, делала те же техники, что в прошлый раз – приглядывание, прислушивание, растаскивание вибраций от ног выше, перемежая с силовыми засыпаниями. Кто-то включил телевизор, довольно громко, я немного рассердилась, но ничего не сказала, день всё-таки. Глаза прикрыла покрывалом, чтобы свет не мешал. Было полное ощущение, что я не могу заснуть, но вдруг в области головы появились вибрации, и я памятуя, что в прошлый раз встала при похожих ощущениях в фазе, решила встать, раз уж не получается заснуть.

Встала легко, понимая, что в реале, что глаза закрыты намотанной на них повязкой (!), но при этом видела (!) и даже не задумалась над противоречием. Рядом буквально орал телек. Подумала – слышу звуки из реала… "Ну и намотала же на голову, даже тяжесть ощущаю"… стала снимать свои вещи со стула, стоящего у компьютерного стола, раздосадованная, что навешала на него…
Уверенная в том, что встала в реале, сдёрнула с головы повязку… и проснулась. Телевизор выключен.

Значит, я была в фазе, но не восприняла её, не углубилась, даже проверку не сделала…

Не заметила несоответствий – видела, несмотря на закрывающую глаза повязку, которой вообще не было, я её придумала полусонным сознанием. Возле компьютерного стола не стул, а кресло, об этом не вспомнила.
Странно, что эмоции были совершенно реальными – досада, обида на себя, рассердилась за наброшенную не на своём месте одежду.
Короче, фазу профукала…

Уточнение, которое может быть поможет в следующий раз. Перед тем, как вибрации охватили голову, я вдруг, как по щелчку, услышала, что звук работающего телевизора стал чётче и "объёмнее". Не уточняла, т.к. уверена, что телевизор действительно включали, но когда его выключили, я уже не слышала, а подсознание этот звук не убрало, "оставив его для антуража":)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Есть-ли смысл поставить возле компьютера вместо кресла стул? + именно вам, т.е. тебе.
Подумайте серьёзно.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

троль2*12, а какой должен быть смысл? В реале стоит кресло, а не стул. Я в этой "неразвёрнутой" фазе увидела стул, которого не было. Это была подсказка подсознания, но я её не восприняла, приняв несуществующее за реальность.
На самом деле мне всё равно, на чём сидеть перед компом:) Раньше у меня была простая кухонная табуретка)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Обычно, этому меня учат фазовые состояния в т.ч., обычно там всё не просто так.
Или это уже где-то было, или есть, или существует вероятность, либо какая-то аналогия и т.д.
Ваши обстоятельства мне не известны, так вышло что дневник ваш не читаю, вам видней, не знаю, может пороки, привычки там сидеть сутулясь или ещё чего вредоносное для спины, ног или чего-то вообще в вашем случае, но возможно вам виднее какой и у чего может оказаться смысл, но если смысл открывается вам прежде того как доходит до него дело в реальности тогда это хороший себе такой прорыв.. (Может и действительно стул вместо кресла как подсказка что это фаза, а может и суперпозиция стула в данном случае - как подсказка чего-то ещё на этом неосознанном фоне).
О вашей неудавшейся фазе в плане её полноценности с общепринятой т.зр.: реального осознания где вы + возможно стабилизации состояния и т.п., тут всё понятно и речь веду сейчас не об этом вообще.
П.с. отличная вобщем попытка и в принципе ..результат.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Возможно, что это действительно подсказка фазы - сменить кресло на обычный стул!:)
Кресло иногда покачивается не так, как должно, и я не раз думала, а вдруг оно сломается) как я буду падать и какие части тела ушибу, и насколько сильно:)))
Спасибо, тролль, я не обратила бы на это внимание.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

:-)
Родители в детстве говорили постоянно : ".... хватит ломать стулья, не крутись на стуле". Любил балансировать сидя на стуле или табуретке + на его ножке+за или перед кухонным столом.
А вы зачем покачиваетесь в кресле? + перед компьютером?
Если просто так и без сознательной причины тогда не качайтесь и по идее всё будет в порядке => не упадёте.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

В различные детали из сна, несоответствия, вникайте, сравнивайте с реалиями вашими, мыслите по аналогиям, тому что приходит в связи с этим анализом на ум, аналазируйте просто сны, осознанные сны, фазы, даже то как и при каких обстоятельствах вы попадаете в осознанные сны, это всё может пролить свет на что-то существенное, или актуальное в реальной жизни.
Опыты подсказывают что состояние (ОС) или даже просто сон, говорит, рассказывает и показывает мне о многом и сразу(в т.ч. о вероятностях) + из моей реальной жизни и не только моей, о мире вообще.
Да, во снах всё по-серьёзному на самом деле. )
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

троль2*12
Я совершенно не покачиваюсь в кресле и даже не кручусь в стороны, нет необходимости) Но есть в квартире малыш, который заменяет меня в этих действиях на 200%:) Увещевания надолго не действуют, ребёнок есть ребёнок.
И да, согласна, что редко воспринимаю подсказки из снов, от подсознания... надо быть внимательнее.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Если со временем будет крутиться на одной ножке стула, сильно не ругайте.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Аирнокс писал(а): Сб май 04, 2019 6:06 pm Lюdmilka , Native
Ну самым то фантастичным и красивым хищником, которого я видел во сне, была золотая львица. Только как я счас смотрю, я тот сон не записал. А красиво было.
А у меня черный лев был, Айрик))) ходил за мной, вернее появлялся там куда я сваливала от него, думая что он хочет меня сожрать. А он сидел и так многозначительно на меня смотрел, наблюдал как я трясусь в укрытии от страха...
А как ты понял что это львица была? а не самэс)))
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Native писал(а): Сб май 04, 2019 3:09 pm Людмилка, приятно, что ты продолжаешь интересоваться дневниками! Но жалко, что давно не ведёшь свой... Очень было интересно читать:)
Да? Хе)
Да дело в том что просто фазы я исчерпала .. есть интерес к другому виду опытов: я их называю ментальными вылетами - в пограничном состоянии делаешь рывок вверх не фантомом, а как бы мысленно - начинает неимоверно нести ввысь. Таким образом попадаешь в некие пространства, но мне что-то очково там становится. Ощущение что слишком далеко от тела, а вдруг этот шнур который серебряный (или какой он там) порвется.. Один раз каких-то существ встретила, видом типа плазмоидов ..а в последний раз что-то не пустило меня.. прям как будто бы руки на плечи положили и не дали взлететь .. и как-то мне не по себе ..по началу вроде такой задор был .. пока прекратила эти опыты .. много условий надо соблюсти.. а описывать нет времени .. еще и астрологией ведь занимаюсь .. иной раз как грохнусь, как отрублюсь без ног ..
Ну думаю, все же возобновлю эти полеты и понапишу здесь, чтоб вы почитали, поделились своим мнением..
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Людмилка, интересные опыты, подробностей конечно хочется!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»